Экономика

Заочный этап: 1-6 декабря 2020
Очный этап: 13 марта 2021

Шишкина Ирина Викторовна
8(342) 239-62-94
reditIrvik-59@reditmail.ru

Информатика

Заочный этап: 23 января 2021
Очный этап: 27 февраля 2021

Калинина Татьяна Борисовна
8 (342) 239-63-84, 8-919-494-99-41
reditoinfa@reditya.ru

Философия

Заочный этап: 21-23 января 2021 
Очный этап: 13 февраля 2021

Регламент олимпиады
по философии

Осмоловская Александра Андреевна
8 (342) 239-63-92
reditolimp.philos@reditgmail.com

Социология

Заочный этап: 20 февраля 2021 
Очный этап:  20 марта 2021

Регламент олимпиады
по социологии

Яковлева Ольга Константиновна
8 (342) 239-63-29
redityakovleva.ok2016@redityandex.ru

Физика

Заочный этап : -

Очный этап: -

Регламент олимпиады по физике

Гаврилов Константин Алексеевич
8(342) 239-64-27
reditgavrilov_k@reditinbox.ru

Химия

Тренировочный тур: 1 октября 2020 - 15 ноября 2020

Первый этап. Интернет тур: 18 - 20 ноября 2020

Второй этап. Отборочный тур: 19 декабря 2020

Второй этап. Теоретический и экспериментальный туры: 3 - 5 марта 2021

Регламент олимпиады
по химии

Зубарев Михаил Павлович
8 (342) 239-63-49
reditchemolymp@redityandex.ru

Психология

Заочный этап: 21 ноября 2020


Очный этап:
 26 февраля 2021


Сюзева Анастасия Валерьевна

8 965 5655876
8(342) 239-66-22

reditpsycenter.psu@reditgmail.com

 

Литература

Заочный этап: 17 декабря 2020
Очный этап: 13 марта 2021

Регламент олимпиады
по литературе

Курочкина Мария Валерьевна
8 (342) 239-63-74
reditruslit@reditpsu.ru

География

Заочный этап:  30 января - 2 февраля 2021
Очный этап:  27 марта, 3 апреля 2021 


Регламент олимпиады
по географии

Иванова Мария Борисовна
8 (902) 472-71-56
reditgeoolymp.psu@reditmail.ru

Геология

 Заочный этап: 15 января 2021
Очный этап: 12-14 марта 2021

Электропочта: reditgeology.psu@reditgmail.com 

 Телефон1: 8(919)459-65-60 
Обращаться к: 
Митиной Екатерине Сергеевне

 Телефон2: 8(902)64-60-659

Обращаться к: 

Красильникову Павлу Анатольевичу

Регламент олимпиады
по геологии

 

Журналистика

Заочный этап: 13 ноября 2020
Очный этап:  11 декабря 2020

Регламент олимпиады

по журналистике

Черепанова Лариса Львовна
8 (342) 239-66-21
reditolymp.journal@redityandex.ru

Математика

Заочный этап: 22 января 2021
Очный этап: 12 марта 2021

Скачкова Елена Александровна

8(342) 239 63 45 reditschym.psu@reditgmail.com 

Биология и экология

Заочный этап: 30-31 октября 2020 г.
Очный этап (8-9 кл.): 19 декабря 2020 г.
Очный этап (10-11 кл.): 27 февраля 2021 г.


Регламент олимпиады
по биологии и экологии

Костицына Наталья Вячеславовна
8 (342) 239-63-53
reditbiology.psu@redityandex.ru

 

Иностранный язык

Заочный этап: 4 декабря 2020

Очный этап: 6 февраля 2021

Регламент олимпиады

по иностранному языку

Графова Ольга Игоревна
8 (342) 239-62-83
reditgrafova.olly@reditgmail.com

История

Заочный этап (отборочный): 11 ноября 2020
Заочный этап (финальный): 
25 ноября 2020
Регламент олимпиады по истории

Софьин Дмитрий Михайлович

8 (342) 239-68-44reditolymphis.psu@reditgmail.com