Экономика

Заочный этап: 5 декабря 2018

Очный этап23 марта 2019

 Тимофеева Ольга Абдуловна

8 (342) 239-62-94
reditecon.olimp@redityandex.ru

Информатика

Заочный этап: 26января 2019 
Очный этап: 2марта 2019 

Регламент олимпиады
по информатике

Калинина Татьяна Владимировна
8 (342) 239-63-84reditoinfa@reditya.ru

Философия

Заочный этап: Уточняется
Очный этап: Уточняется

Регламент олимпиады
по философии

Осмоловская Александра Андреевна
8 (342) 239-63-92
reditolimp.philos@reditgmail.com

Социология

Заочный этап: 9 февраля 2019г
Очный этап:  15 марта 2019г

Регламент олимпиады
по социологии

Яковлева Ольга Константиновна
8 (342) 239-63-29
redityakovleva.ok2016@redityandex.ru

Физика

Заочный этап : 27 октября 2018

Очный этап: 17 ноября 2018

Регламент олимпиады по физике

Гаврилов Константин Алексеевич
8(342) 239-64-27
reditgavrilov_k@reditinbox.ru

Химия

Тренировочный тур: 12.10.2018-12.11.2018

Первый этап. Интернет тур: 
13.11.2018-15.11.2018

Второй этап. Отборочный тур: 15.12.2018

Второй этап. Теоретический и экспериметнальный туры: 
27.02.2019-2.03.2019

  

 

Регламент олимпиады
по химии

Зубарев Михаил Павлович
8 (342) 239-63-49
reditchemolymp@redityandex.ru

Обществознание

Заочный этап: -
Очный этап: -
Регламент олимпиады

по обществознанию

Литература

Заочный этап: 14 декабря 2018
Очный этап: 23 марта 2019

Регламент олимпиады
по литературе

Курочкина Мария валерьевна
8 (342) 239-63-74
reditruslit@reditpsu.ru

География

Заочный этап:  1-2 февраля 2019
Очный этап:  22-23 марта 2019

Регламент олимпиады
по географии

Иванова Мария Борисовна
8 (902) 472-71-56
reditgeoolymp.psu@reditmail.ru

Геология

 Заочный этап: 18 января 2019
Очный этап: Уточняется

Электропочта: reditgeology.psu@reditgmail.com 

 Телефон: 8(919)459-65-60 
Обращаться к: 
Митиной Екатерине Сергеевне

Регламент олимпиады
по геологии

 

Журналистика

Заочный этап: 9 ноября 2018
Очный этап: 30 ноября 2018

Регламент олимпиады

по журналистике

Черепанова Лариса Львовна
8 (342) 239-66-21
reditolymp.journal@redityandex.ru

Математика

Заочный этап: 18 января 2019
Очный этап:
 12 марта 2019

Скачкова Елена Александровна

8(342) 239 63 45 reditschym.psu@reditgmail.com 

Биология и экология

Заочный этап: 19-20 октября 2018
Очный этап 7-9 кл: 8 декабря 2018
Очный этап 10-11 классы: 15-16 февраля

Регламент олимпиады
по биологии и экологии

Костицына Наталья Вячеславовна
8 (342) 239-63-53
reditbiology.psu@redityandex.ru

Политология

Заочный этап: 26 января 2019
Очный этап: 30 марта 2019

Плотников Дмитрий Сергеевич
8 (342) 239-68-44reditpolit-olimp2011@redityandex.ru

Иностранный язык

Заочный этап: 7 декабря 2018

Очный этап: 2 февраля 2019

Регламент олимпиады

по иностранному языку

Пересторонина Дарья Владимировна
8 (342) 239-63-06
reditdaria-perestoronina@redityandex.ru

История

Заочный этап: 8 октября 2018
Очный этап:
 10ноября 2018
Регламент олимпиады по истории

Софьин Дмитрий Михайлович

8 (342) 239-68-44reditolymphis.psu@reditgmail.com

Психология

Заочный этап: 25 октября 2018
Очный этап:
 14 февраля 2019

Игнатова Екатерина Сергеевна
8 (342) 239-66-17