История
Заочный этап: 10 ноября 2017 
Очный этап: 10 января 2018
Экономика
Заочный этап: 6-7 декабря 2017
Очный этап: апрель 2018
Информатика
Заочный этап: 27 января 2018
Очный этап: 03 марта 2018
Физика
Заочный этап: 28-29 октября 2017
Очный этап: 11 ноября 2017
Биология и экология
Заочный этап: 20-21 октября 2017
Очный этап: 8-9 класс: 8-9 декабря 2017
 10-11 класс:  16-17 февраля 2018
География
Заочный этап: 1-2 февраля 2018
Очный этап: 23-24 марта 2018
Химия
Заочный этап: 16-18 ноября 2017
Очный этап: 16 декабря 2017 и
 26-28 февраля 2018
Геология
Заочный этап:  26 января 2018
Очный этап:  17-18 марта 2018
Математика
Заочный этап: 19 января 2018
Очный этап: 12 марта 2018
Психология
Заочный этап: 13 ноября 2017
Очный этап: 27 февраля 2018
Обществознание
Заочный этап: Даты проведения уточняются
Очный этап:Даты проведения уточняются
Литература
Заочный этап: 26 января 2018
Очный этап: 24 марта 2018
Социология
Заочный этап: 16 февраля 2018
Очный этап: 24 марта 2018
Философия
Заочный этап: 12- 16 февраля 2018
Очный этап: 17 марта 2017
Иностранный язык
Заочный этап: 15 декабря 2017
Очный этап: 3 февраля 2018
Журналистика
Заочный этап: Даты проведения уточняются
Очный этап:
Политология
Заочный этап: 25-26 января 2018
Очный этап: 29 марта 2018
 
 

Олимпиада по экономике

Место регистрации в очном туре:

корпус 12(экономический) ПГНИУ, этаж 2  
   
   

Электропочта:

reditecon.olimp@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-94
(Малышева Екатерина Андреевна)

Олимпиада по информатике

Место регистрации в очном туре:

корпус 2 ПГНИУ, этаж 2  
   
   

Электропочта:

reditoinfa@reditya.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-84
(Овчинникова Галина Николаевна)

Олимпиада по химии

Место регистрации в очном туре:

корпус 6 ПГНИУ, фойе 1 этаж

Электропочта:

reditchemolymp@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-65-19
(Зубарев Михаил Павлович)

Олимпиада по физике

Место регистрации в очном туре:

корпус 1 ПГНИУ, ауд. 902

Электропочта:

reditgavrilov_k@reditinbox.ru

Телефоны:

8 (342) 239-65-24
(Бабушкин Игорь Аркадьевич)

Олимпиада по геологии

Место регистрации в очном туре:

корпус 8, фойе

Электропочта:

reditgeology.psu@reditgmail.com

Телефоны:

8(919)459-65-60
Митина Екатерина Сергеевна

Олимпиада по географии

Место регистрации в очном туре:

корпус 8, фойе

Электропочта:

reditgeoolymp.psu@reditmail.ru

Телефоны:

8 (902) 472-71-56
(Мария Борисовна Иванова)

Олимпиада по биологии и экологии

Место регистрации в очном туре:

корпус 1 ПГНИУ, ауд. 920

Электропочта:

reditbiology.psu@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-53,

8 (342) 239-65-01

(Костицина Наталья Вячеславовна)

Олимпиада по философии

Место регистрации в очном туре:

корпус 2 ПГНИУ, ауд. 514  
   
   

Электропочта:

reditolimp.philos@reditgmail.com

Телефоны:

8 (342) 239-63-92
(Осмоловская Александра Андреевна)

Олимпиада по социологии

Место регистрации в очном туре:

корпус 2 ПГНИУ, ауд. 514  
   
   

Электропочта:

redityakovleva.ok2016@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-29
(Яковлева Ольга Константиновна)

Олимпиада по обществознанию

Место регистрации в очном туре:

корпус 9 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditevelinafrolovich@redityandex.ru

Телефоны:

8 902 472-91-30
Фролович Эвелина Михайловна

Олимпиада по русскому языку

Место регистрации в очном туре:

корпус 5 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditshkuratok@reditmail.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-56
(Шкураток Юлия Анатольевна)

Олимпиада по литературе

Место регистрации в очном туре:

корпус 5 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditruslit@reditpsu.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-74
(Королева Светлана Юрьевна)

Олимпиада по журналистике

Место регистрации в очном туре:

корпус 5 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditolymp.journal@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-66-21
(Черепанова Лариса Львовна)

Олимпиада по иностранным языкам

Место регистрации в очном туре:

корпус 5 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditdaria-perestoronina@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-83
(Пересторонина Дарья Владимировна)

Олимпиада по политологии

Место регистрации в очном туре:

корпус 8 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditpolit-olimp2011@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-68-44
Титова Светлана Раиловна

Олимпиада по Истории

 

Место регистрации в очном туре:

Корпус 8 ПГНИУ, аудитория 202

 

Электропочта:

reditolymphis.psu@reditgmail.com

 

Олимпиада по Психологии

Заявки принимаются до: 15 ноября 2016
Заочный этап: 15 ноября 2016
Очный этап: 02 февраля 2017

Олимпиада по математике

График проведения:

Заявки принимаются до: 24 декабря 2016
Заочный этап: 24 декабря 2016
Очный этап: 8 апреля 2017

Электропочта:

reditschym.psu@reditgmail.com

Телефоны:

8(342)239-63-45
8(342)239-68-19
(Скачкова Елена Александровна)

Результаты ещё не известны

Результаты по всем предметам

Всего участников: 19891  
Количество субъектов: 76  
Призеров в заочном туре:  
Победителей в очном туре:  

 

Результаты ещё не известны

Результаты по экономике 

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       


Результаты ещё не известны

Результаты по информатике 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
     

Результаты ещё не известны

Результаты по физике 

Фамилия Имя Отчество Школа
   
   
   

Результаты ещё не известны

Результаты по химии 2011-2012

 

Результаты ещё не известны

Победители в олимпиаде по геологии

Фамилия Имя Отчество Школа
   

 

Результаты ещё не известны

Результаты по географии

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       


 

Результаты ещё не известны

Результаты по биологии и экологии 

 

10 класс

Фамилия Имя Отчество Школа
   

11 класс 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по философии

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по социологии 2012-2013

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по обществознанию

Всего участников:  
   
   
   

Победители в олимпиаде по обществознанию

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       
       
       
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по русскому языку 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
       
       
     

9-11 классы

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по литературе 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

 

Результаты ещё не известны

Результаты по журналистике 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по иностранному языку

Всего участников:  
   
   
   

Победители в олимпиаде по иностранному языку

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по политологии 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по истории 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по ОБЖ

Результаты ещё не известны

Результаты по Математике

Фамилия Имя Отчество Класс Школа

<

Опубликованы списки участников очного этапа олимпиады по географии

очный этап Олимпиады подали заявки 178 человек, в т.ч. на региональные площадки: ПГНИУ (г. Пермь) – 85; КубГУ (г. Краснодар) – 21; ТГУ (г. Томск) – 07; ТюмГУ (г. Тюмень) – 14; ЮУрГПУ (г. Челябинск) – 21; ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль) – 30.

О финальных турах олимпиады по химии Юные таланты.

Приглашаем участников, набравших не менее проходного балла по результатам отборочного тура, принять участие в Финальных (теоретическом и экспериментальном) турах.

27 февраля пройдет очный этап олимпиады по психологии «Юные таланты»

Олимпиада по психологии «Юные таланты» пройдет в г. Перми на базе кафедры общей и клинической психологии Пермского государственного национального исследовательского университета. Олимпиада