История
Заочный этап: 21 октября 2019
Очный этап: 
6 декабря 2019
Экономика
Заочный этап:2-6 декабря 2019
Очный этап: 14 марта 2020
Информатика
Заочный этап: 25 января 2020
Очный этап: 29 февраля 2020

Физика

Заочный этап: 2 ноября 2019
Очный этап: 16 ноября 2019

Биология и экология
Заочный этап: 25-26 октября 2019
Очный этап: 7-8 классы: 13-14 декабря 2019
 10-11 классы: 28-29 февраля 2020
География
Заочный этап: 30-31 января 2020
Очный этап: 20-21 марта 2020 
Химия
Интернет-тур: Уточняется 

Отборочный тур: Уточняется 

Геология
Заочный этап: конец января 2020
Очный этап: начало марта 2020
Математика
Заочный этап: 24 января 2020
Очный этап: 13 марта 2020
Психология
Заочный этап: 16 ноября 2019
Очный этап:
 14 февраля 2020
Обществознание
Заочный этап: -
Очный этап: -
Литература
Заочный этап: 18 декабря 2019
Очный этап: 22 марта 2020
Социология
Заочный этап: 15 февраля 2020 
Очный этап:  21 марта 2020
Философия
Заочный этап: 20-24 января 2020
Очный этап: 21 марта 2020
Иностранный язык
Заочный этап: 6 декабря 2019
Очный этап: 1 февраля 2020
Журналистика
Заочный этап: 8 ноября 2019
Очный этап: 6 декабря 2019
 
Политология
Заочный этап: 29 февраля 2019
Очный этап: 28 марта 2020
 
 

Олимпиада по информатике

 

Заочный тур: 25 января 2020 года  
 Очный тур: 29 февраля 2020 года  

Электропочта:

reditoinfa@reditya.ru

Телефоны:

8(342) 239-63-84

(Калинина Татьяна Борисовна)

Олимпиада по химии

Отборочный этап.
Тренировочный тур:
01.10.2019 - 10.11.2019
Отборочный этап.
Интернет-тур:
12.11.2019 - 14.11.2019
Заключительный этап.
Отборочный тур:
14.12.2019
Заключительный этап.
Финальные туры:
01.03.2020-03.03.2020

Электропочта:

reditchemolymp@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-65-19
(Зубарев Михаил Павлович)

Олимпиада по физике

Заочный этап: 2 ноября 2019 года

Очный этап: 16 ноября 2019

Электропочта: 

reditgavrilov_k@reditinbox.ru

Телефоны:

8(342) 239-64-27
(Гаврилов Константин Алексеевич)

Олимпиада по геологии

заочный тур: конец января 2020

очный тур: начало марта 2020

Электропочта:

reditgeology.psu@reditgmail.com

Телефоны:

8(919)459-65-60
Митина Екатерина Сергеевна

8(902)64-60-659

Красильников Павел Анатольевич


Олимпиада по географии

Место регистрации в очном туре:

корпус 8, фойе

Заочный этап: 30-31 января 2020

Очный этап: 20-21 марта 2020

Электропочта:

reditgeoolymp.psu@reditmail.ru

Телефоны:

8(342) 239-64-96
(Иванова Мария Борисовна )

Олимпиада по биологии и экологии

Заочный этап 7-11 классы: 

25-26 октября 2019 года

Очный этап:

7-9 классы:  13-14 декабря 2019 года

10-11 классы: 28-29 февраля 2020 года (возможны уточнения, следите за информационными письмами на сайте)

Электропочта:

reditbiology.psu@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-53,

8 (342) 239-65-01

(Костицина Наталья Вячеславовна)

Олимпиада по философии

Место регистрации в очном туре:

Заявки принимаются до:  на данный момент дни приёма заявок уточнятся   
 Заочный этап:  20-24 января 2020 г.  
 Очный этап:  21 марта 2020 г.  

Электропочта:

reditolimp.philos@reditgmail.com

Телефоны:

8 (342) 239-63-92
(Осмоловская Александра Андреевна)

Олимпиада по социологии

Место регистрации в очном туре:

корпус 2 ПГНИУ, ауд. 514  
 Заочный этап: 15 февраля 2020  
Очный этап: 21 марта 2020   

Электропочта:

redityakovleva.ok2016@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-29
8 (342) 239-64-63

(Яковлева Ольга Константиновна)

Олимпиада по обществознанию

Место регистрации в очном туре:

 

Электропочта:

 

Телефоны:

Олимпиада по русскому языку

Место регистрации в очном туре:

корпус 5 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditshkuratok@reditmail.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-56
(Шкураток Юлия Анатольевна)

Олимпиада по экономике

Место регистрации в очном туре:

корпус 12(экономический) ПГНИУ, этаж 2  
 Заочный этап: 2-6 декабря 2020  
Очный этап: 14 марта 2020   

Электропочта:

reditecon.olimp@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-60

(Шишкина Ирина Викторовна)

Олимпиада по литературе

Заочный этап: 18 декабря 2019 г.

Очный этап:  22 марта 2020 г.

Электропочта:

reditruslit@reditpsu.ru

Телефоны:
8 (342) 239-63-74
(Курочкина Мария Валерьевна)

Олимпиада по журналистике

Заочный этап: 8 ноября 2019

Очный этап: 6 декабря 2019 

Электропочта:

reditolymp.journal@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-66-21
(Черепанова Лариса Львовна)

Олимпиада по иностранным языкам

 

Заочный этап: 6 декабря 2019

Очный этап: 1 февраля 2020 (возможно 25 января)

Электропочта:

reditdaria-perestoronina@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-83
(Пересторонина Дарья Владимировна)

Олимпиада по политологии

Заочный этап: 29 февраля 2019

Очный этап: 28 марта 2020

Электропочта:

reditpolit-olimp2011@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-68-44
Плотников Дмитрий Сергеевич

Олимпиада по Истории

 

Заочный этап: 21 октября 2019 12:00-13:00 ПРМ

Очный этап: 6 декабря 2019

 

Электропочта:

reditolymphis.psu@reditgmail.com

 

БАРГ Олег Александрович,                                     доктор философских наук, профессор кафедры философии, председатель жюри;

ВНУТСКИХ Александр Юрьевич,                          доктор философских наук, профессор кафедры философии;

КОМАРОВ Сергей Владимирович                         доктор философских наук, профессор кафедры философии;

МУСАЕЛЯН Лева Асканазович,                             доктор философских наук, профессор кафедры философии;

ПОРОСЕНКОВ Сергей Владимирович                       доктор философских наук, профессор кафедры философии.

 

Олимпиада по Психологии

Заочный этап: 16 ноября 2019

Очный этап: 14 февраля 2020

 

Олимпиада по математике

График проведения:

Заявки принимаются до:  следите за обновлениями на сайте 
Заочный этап:  24 января 2020
Очный этап: 13 марта 2020

Электропочта:

reditschym.psu@reditgmail.com

Телефоны:

8(342)239-63-45
8(342)239-68-19
(Скачкова Елена Александровна)

Заочный этап: 8 октября 2018 
Очный этап: 11 ноября 2018

Результаты ещё не известны

Результаты по всем предметам

Всего участников: 19891  
Количество субъектов: 76  
Призеров в заочном туре:  
Победителей в очном туре:  

 

Результаты ещё не известны

Результаты по экономике 

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       


Результаты ещё не известны

Результаты по информатике 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
     

Результаты ещё не известны

Результаты по физике 

Фамилия Имя Отчество Школа
   
   
   

Результаты ещё не известны

Результаты по химии 2011-2012

 

Результаты ещё не известны

Победители в олимпиаде по геологии

Фамилия Имя Отчество Школа
   

 

Результаты ещё не известны

Результаты по географии

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       


 

Результаты ещё не известны

Результаты по биологии и экологии 

 

10 класс

Фамилия Имя Отчество Школа
   

11 класс 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по философии

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по социологии 2012-2013

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по обществознанию

Всего участников:  
   
   
   

Победители в олимпиаде по обществознанию

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       
       
       
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по русскому языку 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
       
       
     

9-11 классы

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по литературе 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

 

Результаты ещё не известны

Результаты по журналистике 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по иностранному языку

Всего участников:  
   
   
   

Победители в олимпиаде по иностранному языку

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по политологии 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по истории 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по ОБЖ

Результаты ещё не известны

Результаты по Математике

Фамилия Имя Отчество Класс Школа

<

Результаты ещё не известны

Результаты по психологии 

ФИО Балл Класс
1 Блинова Ксения Дмитриевна 26.50 10
2 Пигасова Дарья Александровна 26.00 10
3 Субботина Виктория Андреевна 26.00 10
4 Волкова Ксения Васильевна 25.00 10
5 Саникович Любовь Андреевна 25.00 11
6 Ангелина Негородова Викторовна 24.50 11
7 Волкова Алина Сергеевна 24.50 11
8 Медведев Дмитрий Андреевич 24.00 11

                                                                                                          

                                                                                                Полный список представлен на Странице предмета 

Подведены итоги очного этапа олимпиады по географии

Опубликованы результаты очного этапа олимпиады "Юные таланты" по предмету География. Размещены задания и ответы олимпиады. С более подробной информацией Вы можете ознакомься на странице олимпиады.

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады по географии

Приняты решения конфликтной комиссии по заявлениям об апелляции. Опубликованы итоговые баллы отборочного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География". Более подробную информацию смотрите на предметной странице сайта.

Определён проходной балл на очный этап олимпиады по географии

Определён проходной балл на очный этап XII Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География". Он составляет 38,00. По согласованию с региональными площадками на очный этап вызвано 358 человек.