Ближайшие олимпиады:

Посмотреть весь график 
752
 

Льготы

Олимпиады, включенные в Перечень олимпиад школьников на текущий учебный год, предоставляют победителям и призерам льготы при поступлении в ВУЗ. Подробнее об этом здесь.

                       Биология и экология
Заочный этап: 7-11 класс: 18-19 февраля 2022
Очный этап (7-9 класс): 26 марта 2022
Очный этап (10-11 класс): 02 апреля 2022

География
Заочный этап: 30 января - 2 февраля 2022
Очный этап: 11-12 марта 2022 
Геология
Заочный этап: 21 января 2022

Журналистика
Заочный этап: 10 декабря 2021
Очный этап: 14 января 2022
Иностранный язык
Заочный этап: 18-19 декабря 2021
Очный этап: 5 февраля 2022
Информатика
Заочный этап: 23 января 2021
Очный этап: 27 февраля 2021
История

Заочный этап 1: 11 ноября 2020  
Заочный этап 2: 25 ноября 2020

Конфликтология
Заочный этап: 2 ноября 2020
Очный этап: 23 ноября 2020
Литература
Заочный этап: 5 февраля 2022
Очный этап: 02 апреля 2022
Математика
Заочный этап: 21 января 2022
Очный этап: 11 марта 2022

Психология     
Заочный этап:  12 февраля 2022 г. 
Очный этап: 16 апреля 2022 г.

Социология
Заочный этап: 27-29 декабря 2021 
Очный этап:  29 января 2022
Физика
Заочный этап: 9 апреля 2022
Очный этап: 23 апреля 2022
Философия
Заочный этап: 15-17 февраля 2022
Очный этап: 12 марта 2022
Химия
Интернет-тур: 23-25 ноября 2021 

 

Экономика
Заочный этап:20-25 декабря 2021
Очный этап: 19 марта 2022
 

Заочный этап:  12 февраля 2022 г. 
Очный этап: 16 апреля 2022 г.

 

Олимпиада по биологии и экологии

Заочный этап: 18-19 февраля 2022

Очный этап (7-9 класс): 26 марта 2022
                     (10-11 класс): 2 апреля 2022

Электронная почта: 

reditbiology.psu@redityandex.ru

Телефоны:

8(342) 239-63-53

8(342) 239-65-01


(Костицына Наталья Вячеславовна)

Заочный этап: 18-19 февраля 2022 г.
Очный этап (8-9 кл.): 26 марта 2022 г.
Очный этап (10-11 кл.): 02 апреля 2022 г.

Олимпиада по географии

Заочный этап: 30 января - 2 февраля 2022

Очный этап: 11-12 марта 2022

Электронная почта:

reditgeoolymp.psu@reditmail.ru

Телефоны:

8(342) 239-64-96
(Иванова Мария Борисовна )

Олимпиада по геологии

заочный тур: 21 января 2022

очный тур: 11-13 марта 2022

Электропочта:

reditgeology.psu@reditgmail.com

Телефоны:

8(919)459-65-60
Митина Екатерина Сергеевна

8(902)64-60-659

Красильников Павел Анатольевич


Олимпиада по философии

Место регистрации в очном туре:  
Заявки принимаются до:  на данный момент дни приёма заявок уточнятся
 Заочный этап:  15-17 февраля 2022
 Очный этап:   12 марта 2022 г.

Электронная почта:

reditolimp.philos@reditgmail.com

Телефоны:

8 (342) 239-63-92
(Осмоловская Александра Андреевна)

Олимпиада по социологии

   
 Заочный этап: 27-29 декабря 2021  
Очный этап: 29 января 2022   

Электронная почта:

redityakovleva.ok2016@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-63-29
8 (342) 239-64-63

(Яковлева Ольга Константиновна)

Олимпиада по русскому языку

Место регистрации в очном туре:

корпус 5 ПГНИУ, фойе

Электропочта:

reditshkuratok@reditmail.ru

Телефоны:

8 (342) 239-62-56
(Шкураток Юлия Анатольевна)

Олимпиада по экономике

 

   
Заочный этап: 20-25 декабря 2021  
Очный этап: 19 марта 2022   

Электропочта:

reditIrvik-59@reditmail.ru

Телефоны:

8(342) 239-62-94

(Шишкина Ирина Викторовна)

Олимпиада по литературе

Заочный этап: 5 февраля 2022

Очный этап:  02 апреля 2022 г.

Электропочта:

reditruslit@reditpsu.ru

Телефоны:
8 (342) 239-63-74
(Курочкина Мария Валерьевна)

Олимпиада по журналистике

Заочный этап: 10 декабря 2021

Очный этап: 14 января 2022

Электронная почта:

reditolymp.journal@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-66-21
(Черепанова Лариса Львовна)

Олимпиада по иностранным языкам

Заявки принимаются: до 18 декабря 2021 г.

Заочный этап: 18-19 декабря 2021 г.

Очный этап: 5 февраля 2022 г.

Электропочта:

reditgrafova.olly@reditgmail.com

Телефоны:

-
(Графова Ольга Игоревна)

Олимпиада по политологии

Заочный этап: 29 февраля 2019

Очный этап: 28 марта 2020

 

 

Электронная почта:

reditpolit-olimp2011@redityandex.ru

 

Телефон:

8 (342) 239-68-44

Плотников Дмитрий Сергеевич

Заочный этап 1: 11 ноября 2020  
Заочный этап 2: 25 ноября 2020

Олимпиада по истории

 

Заочный этап 1: 11 ноября 2020  
Заочный этап 2: 25 ноября 2020

 

Электронная почта:

reditolymp.psu@reditgmail.com

 

 

Олимпиада по Психологии

Заочный этап: 12 февраля 2022 г
Очный этап: 16 апреля 2022 г

 

Электронная почта: 

reditpsycenter.psu@reditgmail.com

 

Заочный этап: 12 февраля 2022 г
Очный этап: 16 апреля 2022 г

Олимпиада по математике

График проведения:

Заявки принимаются до:  следите за обновлениями на сайте 
Заочный этап:  21 января 2022
Очный этап: 11 марта 2022

Электронная почта:

reditschym.psu@reditgmail.com

Телефоны:

8(342)239-63-45
8(342)239-68-19
(Скачкова Елена Александровна)

Олимпиада по физике

Заочный этап: 9 апреля 2022

Очный этап: 23 апреля 2022

 

Клименко Людмила Сергеевна

reditlyudmilaklimenko@reditgmail.com

89128824100

Олимпиада по конфликтологии

Заявки принимаются до: 2 ноября 2020г.

Заочный этап: 2 ноября 2020г.

Очный этап: 23 ноября 2020г.

 

Электронная почта: 

reditconflict_lab.psu@reditmail.com.

 

Олимпиада по информатике

 

Заочный тур: 29 января 2022 года  
 Очный тур: 05 марта 2022 года  

Электронная почта:

reditmariya_nazarova@reditmail.ru

Бузмакова Мария Михайловна

Олимпиада по химии

Отборочный этап.
Тренировочный тур:
 
Отборочный этап.
Интернет-тур:
23.11.2021 - 25.11.2021
Заключительный этап.
Отборочный тур:
 
Заключительный этап.
Финальные туры:
 

Электронная почта:

reditchemolymp@redityandex.ru

Телефоны:

8 (342) 239-65-19
(Зубарев Михаил Павлович)

Олимпиада по правоведению

 

Заявки принимаются до: 26 января 2022

 

Заочный этап: 26 января 2022

 

Очный этап: 19 марта 2022 

Результаты ещё не известны

Результаты по всем предметам

Всего участников: 19891  
Количество субъектов: 76  
Призеров в заочном туре:  
Победителей в очном туре:  

 

Результаты ещё не известны

Результаты по биологии и экологии 

 

10 класс

Фамилия Имя Отчество Школа
   

11 класс 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по информатике 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
     

Результаты ещё не известны

Результаты по физике 

Фамилия Имя Отчество Школа
   
   
   

Результаты ещё не известны

Результаты по химии 2011-2012

 

Результаты ещё не известны

Победители в олимпиаде по геологии

Фамилия Имя Отчество Школа
   

 

Результаты ещё не известны

Результаты по географии

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       


 

Результаты ещё не известны

Результаты по философии

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по социологии 2012-2013

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по обществознанию

Всего участников:  
   
   
   

Победители в олимпиаде по обществознанию

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       
       
       
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по русскому языку 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
       
       
     

9-11 классы

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по литературе 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

 

Результаты ещё не известны

Результаты по журналистике 

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
     

 

Результаты ещё не известны

Результаты по иностранному языку

Всего участников:  
   
   
   

Победители в олимпиаде по иностранному языку

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       
       
       

Результаты ещё не известны

Результаты по политологии 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по истории 

Фамилия Имя Отчество Школа
   

Результаты ещё не известны

Результаты по ОБЖ

Результаты ещё не известны

Результаты по Математике

Фамилия Имя Отчество Класс Школа

<

Результаты ещё не известны

Результаты по психологии 

ФИО Балл Класс
1 Блинова Ксения Дмитриевна 26.50 10
2 Пигасова Дарья Александровна 26.00 10
3 Субботина Виктория Андреевна 26.00 10
4 Волкова Ксения Васильевна 25.00 10
5 Саникович Любовь Андреевна 25.00 11
6 Ангелина Негородова Викторовна 24.50 11
7 Волкова Алина Сергеевна 24.50 11
8 Медведев Дмитрий Андреевич 24.00 11

                                                                                                          

                                                                                                Полный список представлен на Странице предмета 

Результаты ещё не известны

Результаты по конфликтологии

Фамилия Имя Отчество Школа
   
   
   

Результаты ещё не известны

Результаты по экономике 

Фамилия Имя Отчество Баллы Класс Школа
       


Подведены итоги олимпиады по географии

27 марта — 03 апреля проводился заключительный этап олимпиады по географии. В олимпиаде принимали участие 132 школьника из России и Белоруссии. Победителями стали 10 человек. Дипломами призёров награждены 17 человек. Участники олимпиады могут скачать дипломы и сертификаты. Благодарственные письма и сертификаты учителей также можно загрузить с сайта олимпиады. Более подробную информацию смотрите на предметной странице сайта.

Технические баллы заключительного этапа олимпиады по географии

27 марта 2021 г. проводился письменный тур заключительного этапа Олимпиады.  Участникам олимпиады разосланы их работы с выставленными техническими баллами. Протокол с техническими баллами, а также задания и ключи ответов заключительного этапа олимпиады размещены на предметной странице сайта в разделе «Актуальная информация». Заявления об апелляции модно подать до 14:00 (по московскому времени) 31 марта 2021 г. Более подробная информация на предметной странице сайта — http://olymp.psu.ru/disciplines/geography/home.html.


Завершилась работа конфликтной комиссии олимпиады по географии

В адрес оргкомитета Олимпиады поступило 57 заявлений об апелляции от 24 человек. 31 марта — 01 апреля 2021 г. работала конфликтная комиссия. Некоторые заявления об апелляции были удовлетворены. На собеседование, которое состоится 03 апреля 2021 г. вызвано 30 участников. Более подробную информацию смотрите на предметной странице сайта в разделе «Актуальна информация».