Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
88

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Панина Александра Александровна11Школа 57132.4
2Васюра Елизавета Вячеславовна11ГБОУ "Лицей 41" г. Ижевск132
3Михеева Мария Романовна11МБОУ ЦО№39124.3
4Михеева Мария Романовна11МБОУ ЦО № 39124.3
5Малькова Мария Сергеевна11ГБОУ УР "Лицей №41"123.4
6Эшмаков Григорий Сергеевич11ГБОУ УР Лицей 41120.9
7Фоменко Данил Андреевич11МБОУ Павловская СОШ №3118.3
8Михеева Анна Романовна11МБОУ ЦО№39117.9
9Аксенова Елена Евгеньевна11Лицей 2117.6
10Подлитова Юлия Романовна11ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"117.4
11Янгельбиева Юлия Андреевна11ГБУ СОШ Школа1273112.5
12Павлов Владимир Сергеевич11АНО ОШ ЦПМ109.5
13Варельджян Аршак Артурович11МБОУ ЛИЦЕЙ 104107.8
14Виноградская Анастасия Александровна11МАОУ гимназия 2107.3
15Журова Мария Владиславовна11МАОУ Лицей 2107.3
16Шаров Сергей Вячеславович11Лицей 5105.8
17Волобуева Виктория Федоровна11МБОУ "Лицей №10"102.8
18Гусева Оксана Владимировна11МБОУ СОШ №98102.3
19Климова Елена Андреевна11МОУ "СОШ №7"101.9
20Антипова Екатерина Валерьевна11Гимназия 10101.8
21Ильсия Ильшатовна Ильшатовна11МБОУ СОШ №2 г.Югорск100.9
22Гладких Арсений Юрьевич11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя ш100.5
23Кудукова Дарья Евгеньевна11МБОУ «Лицей №2»99.8
24Пещерев Вениамин Алексеевич11МКОУ СОШ №198
25Руднева Мария Сергеевна11ГБОУ школа 154396.9
26Шумкова Александра Павловна11МАОУ "Лицей № 2"96.9
27Краснова Валерия Витальевна11МБОУ "ПМШ №44"96.1
28Машина Анастасия Дмитриевна11АНО ОШ ЦПМ95.9
29Владимирова Дарья Романовна11МАОУ "СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного про95.8
30Дзюрская Кристина Николаевна11Лицей 295.6
31Мешина Ксения Ильинична11Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Гимназия №19"95.2
32Зеленин Константин Александрович11МАОУ "Гимназия №5"94.9
33Бронникова Софья Дмитриевна11лицей 294.2
34Афанасьева Нина Валерьевна11МАОУ "Гимназия№1"92.9
35Кугуелова Ольга Георгиевна11МОУ "Лицей № 11"92.8
36Чернова Дарья Алексеевна11ГБОУ Курчатовская школа91.9
37Ахмадуллина Камиля Ильдаровна11Лицей 7890.4
38Калашникова Анна Артемовна11Лицей №1090.4
39Гостищева Анастасия Алексеевна11БИЮЛИ89.9
40Максутов Иван Андреевич11ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова88.9
41Хабарина Ольга Владиславовна11Школа 12188.8
42Пестова Елизавета Станиславовна11МАОУ "Лицей № 2", НОЦ г.Перми87.3
43Максимова Елизавета Максимовна11МБОУ СОШ 8186
44Васильева Виктория Юрьевна11МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары85.9
45Григорова Анна Сергеевна11ЧОУ "Лицей КЭО"85.3
46Балакшева Ксения Кирилловна11ГБОУ Школа №119585
47Катырева Александра Алексеевна11МАОУ "Лицей № 2", НОЦ г.Перми84.5
48Колтун Анастасия Олеговна11МБОУ СОШ №784.4
49Перова Софья Александровна11ЧОУ "Лицей КЭО"84.3
50Кулумбегова Алина Урузмаговна11Лицей 183.9
51Киричек Елена Валерьевна11ГБОУ Школа №208683.8
52Бронникова Елизавета Дмитриевна11Лицей #282.8
53Голышев Евгений Анатольевич11гимназия№382.8
54Логинова Нина Павловна11ГБОУ школа №17182.8
55Лукьянчиков Владимир Сергеевич11Школа 135682.7
56Склейнова Марина Андреевна11РЦ «Медицинский Сеченовский Предуниверсарий»82.4
57Кулагина Виктория Александровна11МАОУ «Лицей №37»82.3
58Молояров Владислав Евгеньевич11МБОУ "Большегондырская СОШ"81.9
59Пиролаев Георгий Андреевич11ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"80.3
60Медведева Виктория Игоревна11Гимназия №1 им. А.С.Пушкина79.8
61Бышина Дарина Владимировна11Школа № 1179.4
62Пчелинцева Марина Андреевна11МАУО "СОШ№119"79.4
63Тращенок Дмитрий Владимирович11МАОУ"Родниковская СОШ"79
64Сказецкая Мария Сергеевна11МАОУ "СОШ №91"78.9
65Селезенева Полина Антоновна11МОАУ СОШ с УИОП 3778.8
66Кристина Ивановна Ивановна11ГАОУ РК "Лицей для одаренных детей"78.3
67Эргашева Хадичабону Абдували кызы11МБОУ Лицей 278.3
68Винер Елизавета Ильинична11Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 77.8
69Колмакова Анна Алексеевна11МАОУ Лицей 277.6
70Баринова Дарья Константиновна11ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сечен77.4
71Парамошкина Елизавета Евгеньевна11МАОУ Гимназия №3177.2
72Литвинова Александра Алексеевна11МАОУ "Лицей № 2" г. Пермь76.8
73Кучерявая Майя Валерьевна11МОУ «Гимназия»76.4
74Пьянкова Татьяна Алексеевна11МБОУ ДСОШ №376
75Зянчурин Даниил Сергеевич11МАОУ "СОШ №14"75.2
76Актанов Севастьян Андреевич11Удмуртский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза В.Г. 73.8
77Русяева Мария Андреевна11МУДО СЮТ73.8
78Рудомётова Елизавета Игоревна11Лицей №273.5
79Семерикова Злата Алексеевна11МБОУ ДСОШ Добрянки №371.9
80Суслопарова Владислава Дмитриевна11МАОУ СОШ №9171.9
81Жилин Андрей Владимирович11Лицей №271.8
82Богданова Диана Бахтияровна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Н71.3
83Зёмка Мария Дмитриевна11МБОУ СОШ №5 им. И. П. Волка70.9
84Максачева Юлия Артемовна11Школа №11970.8
85Ильина Евгения Игоревна11МБОУ СОШ №5570.5
86Ознобишин Никита Алексеевич11школа №9170.3
87Лазарева Ксения Витальевна11МБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов69.3
88Александр Викторович Викторович11школа сотворчества №7068.3
89Волошина Татьяна Анатольевна11МАОУ СОШ 13268.3
90Садиева Яна Олеговна11МБОУ "Ошьинская СОШ-Бш"68.3
91Шаманин Никита Владимирович11МКОУ Сицкая СШ67.9
92Селезнёв Евгений Евгеньевич11МАОУ "СОШ 59"67.7
93Чудинова Александра Александровна11Лицей 267.7
94Комарова Софья Олеговна11МАОУ Лицей №267.3
95Корнеева Татьяна Алексеевна11МБОУ СОШ №266.7
96Масненко Ярослав Дмитриевич11Лицей 366.7
97Елена Кондратьева Дмитриевна11МБОУ Павловская СОШ №366.4
98Третьякова Алина Дмитриевна11МАОУ Лицей №166.3
99Тазикаева Аида Алмазовна11Бардымская гимназия им.Г.Тукая65.4
100Баранова Аделина Александровна11МБОУ лицей им. В. Ф. Резникова65.3
101Элжигин Хулан Баттумур11Общеобразовательная школа России в Монголии65.3
102Баринов Александр Алексеевич11МБОУ СШ 665.2
103Макарова Мария Александровна11МОУ Гимнаия им. ак. Н. Г.Басова при ВГУ64.9
104Толокнова Анна Андреевна11МОУ лицей 1464.7
105Ошева Полина Сергеевна11Школа 364.5
106Овчинникова Дарья Александровна11МАОУ Лицей №1 г. Кунгура64.4
107Смеян Екатерина Тарасовна11МБОУ "Средняя школа №6 горрдского округа-город Камышин" "64.4
108Екатерина Базанова Сергеевна11МАОУ "СОШ №116"64.3
109Сарыглар Алдын-Сай Айдысовна11МБОУ СОШ №7 им. Л.С. Новиковой г. Кызыла63.3
110Чехова Софья Александровна11ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"62.9
111Zlata Kucheva Борисовна11МБОУ "ДСОШ №3"62.4
112Корнеева Ксения Юрьевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 61.7
113Полищук Анна Александровна11Лицей №860
114Неумывайченко Полина Михайловна11МБОУ СОШ № 1459.9
115Зеленина Анастасия Евгеньевна11МАОУ Лицей 159.5
116Кулешов Арсений Евгеньевич11Средняя школа №659.2
117Худорожкова Яна Алексеевна11МАОУ ЭнергоПолис58.3
118Юрушбаева Ариана Радиковна11Бардымская гимназия58.3
119олхонууд манлайбурэн мунхтур11сош при посольстве россии в монголии57.8
120Русанова Мария Сергеевна11МАОУ «Гимназия №3» гор.Перми57.3
121Петрова Кристина Павловна11Лицей 457.2
122Кокоулина Полина Андреевна11Лицей №256.8
123Пережогина Анастасия Александровна11МАОУ "Лицей №67 г. Челябинска"56.7
124Тележникова Анна Андреевна11школа №11955.8
125Боталов Данил Александрович11Школа № 3055.3
126Ракшина Алёна Александровна11МАОУ «Лицей №2 г. Перми»54.8
127Суркова Юлиана Николаевна11Самарский региональный центр для одарённых детей54.8
128Евстифеева Елизавета Владимировна11МОУ "Гимназия№2"54
129Токишев Дмитрий Максимович11Школа 9153.5
130Султанян Софья Константиновна11МАОУ"СОШ"№3053.3
131Баярлах Ану Ишдорж11Средняя общеобразовательная школа при посольстве россии в монгол52.3
132Сизухина Екатерина Дмитриевна11Лицей 250.8
133Шарапов Даниил Александрович11МБОУ Большегондырская СОШ50.4
134Путрова Юлия Сергеевна11МАОУ "Лицей 2"49.9
135Бешкарева Анна Андреевна11МАОУ "Лицей №2"49.2
136Варданян Мелине Гайковна11МАОУ "ЭнергоПолис"48.9
137Харагчууд Ганди Бат-эрдэнэ11Школа при Посольстве России в Монголии48.9
138Екатерина Березуцкая БОУ г.Омска11"Гимназия №19"47.3
139Мерзлякова Юлия Анатольевна11МАОУ "ЭнергоПолис"47.3
140Дмитриева Екатерина Дмитриевна11Лицей №546.9
141Байсикина Гульназ Алмазовна11МОУ СОШ № 9146.8
142Газиятова Наталья Арсеньевна11Большегондырская школа46.8
143Куксёнок Полина Евгеньевна МАОУ11СОШ3045.3
144Давыдова Эвелина Сергеевна11МАОУ "СОШ 1"44.8
145Дмитрий Дмитрий Максимович11МАОУ СОШ 9143.2
146Боржигин Арвинзаяа Амарсайхан11Полсольская школа в Монголии43.1
147Софья Дмитриевна Нурсубина11Лицей341.8
148Ковытова Алёна Алексеевна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя41.4
149Чернышова Ксения Вадимовна119141.2
150Буну Элина Витальевна11МАОУ СОШ 140.9
151Балтаева Арина Тимуровна11гимназия39.9
152Клычкова Марина Васильевна11МБОУ Канадейская СШ39.9
153Хардина Дарья Юрьевна11МАОУ «СОШ №119»39.9
154Широкова Вероника Андреевна11МАОУ СОШ 2439.3
155Рябинина Ассоль Игоревна11КОГОАУ КФМЛ39
156Боженова Дарья Алексеевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия37.2
157Федченко Мария Васильевна11МБОУ СОШ №2 п. Южный36.6
158Томбасов Никита Сергеевич11МКОУ Доволенская СОШ №2 имени С.И.Лазарева36.3
159Нецветаев Данил Дмитриевич11Лицей №334.4
160Потапова Александра Владимировна11МАУСОШ 2434.4
161Нагапетян Кристина Самвеловна11Школа 14833.9
162Зрюмова Анастасия Владимировна11МАОУ СОШ 9129.8
163Пищугина Маргарита Вячеславовна11Гимназия 1722
164Чумачкова Елизавета Ярославовна11ФТЛ № 116
165Ажиева Диана Анзоровна11
166Алиса Сергеевна МАОУ11Центр Образования 35
167Асляшева Олеся Игоревна11МАОУ"Гимназия№2"
168Волкова Дарья Андреевна11ГБОУ лицей № 214 Центрального района Санкт-Петербурга
169Гаязова Анна Сергеевна11МБОУ Большегондырская СОШ
170Георгий Мингалев Александрович11МБОУ "Лицей №153"
171Гугина Дарья Сергеевна11МАОУ «Гимназия №4»
172Деребеева Татьяна Артемовна11МАОУ "Лицей №2"
173Жумадилов Андрей Рамильевич11ККЕП
174Зыкина Мирослава Юрьевна11Школа 37
175Иванникова Наталья Витальевна11МОУ гимназия №24
176Иванов Иван Иванович1128
177Израильбекова Анна Владимировна11школа
178Ким Алексей Дмитриевич11Специализированная школа-лицей № 90
179клычников егор сергеевич11МОУ гимназия 87
180Колесникова Юлиания Игоревна11ГБОУ Школа №1553 имени В.И. Вернадского
181Курдюкова Алина Сергеевна11МОБУ "Троицкая СОШ им. Г.К.Жукова"
182Мамонтов Максим Алексеевич11ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»
183Маргарита Казакова Юрьевна11МОУ Тверская гимназия 8
184Марутина Яна Ивановна11МОУ СОШ Гимназия 24
185Михайлова Анастасия Александровна11ГБОУ школа №197
186Мозжегорова Алёна Валерьевна11Лицей 2
187Моргун Александра Андреевна11МАОУ Лицей №2
188Несговорова Юлия Дмитриевна11СУНЦ НГУ
189Олейник Глеб Степанович11ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны
190Олейник Кристина Игоревна11АНО ОШ ЦПМ
191Орусова Заяна Карловна11МБОУ "Элистинский лицей"
192Плохотнюк Дмитрий Олегович11ГБОУ Школа №171
193Поздеев Влад Михайлович11ГБОУ Курчатовская школа
194Пойменова Таисия Андреевна11МБОУ Гимназия 12
195Поспелова Екатерина Михайловна11МАОУ СОШ №1
196Ракитина Наталья Дмитриевна11119
197Решетняк Вячеслав Алексеевич11Краснодарский колледж электронного приборостроения
198Руденок Виталина Витальевна11ЧОУ "Лицей КЭО"
199Сакенов Ернар Сакенович11КГУ "Специализированная школа-лицей № 90"
200Сапрутько Екатерина Андреевна11МАОУ СШ 144
201Селезнев Евгений Евгеньевич11МАОУ СОШ №59
202Томилина Ирина Александровна11МБОУ Лицей №35 г.Ставрополя
203Хатункин Сергей Александрович11Гимназия 3
204Шагиева Камиля Наилевна11МБОУ "Гимназия № 25"
205Шаханова Дана Кайратовна11ГАОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных
206Щепеткова Таисия Александровна11МАОУ "Лицей №2"


7