Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
72

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
1Владыкина Марина Витальевна10л/л 25141.7
2Карагашева Стефания Владимировна10МАОУ СШ 144112.8
3Касимцева Стефания Сергеевна10МБОУ Лицей 106 "Содружество"105.9
4Сафина Аделина Ратмировна10МБОУ «Лицей &106 «Содружество»105.9
5Гульнара Гараева Айнуровна10МАОУ "Лицей 78 им. А. С. Пушкина"104.9
6Бокарева Анна Андреевна10лицей №28103.4
7Палкина Мария Сергеевна10Лицей 2102.3
8Ганицева Олеся Владимировна10МАОУ Лицей №2100.3
9Нехоченинов Максим Андреевич10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 95.4
10Степанова София Ивановна10МАОУ "Гимназия №5"91.8
11Медведева Арина Олеговна10МБОУ СШ №9 с УИОП91.6
12Черевичко Валентина Сергеевна10МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Юрия Г90.1
13Фахретдинова Карина Робертовна10Лицей номер 187.3
14Юлия Владимировна Владимировна10МАОУ Гимназия №186.8
15Зыкина Алёна Алексеевна10МОАУ СОШ с УИОП №3785.9
16Виктория Игоревна Игоревна10г. Москва. ГБОУ "Школа № 1883 "Бутово"83.4
17Фролова Вера Сергеевна10ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"82.5
18Сафина Алина Мунировна10МАОУ "Гимназия №3"82.4
19Зубкова Ксения Сергеевна10МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Киров81.8
20Володин Андрей Александрович10МБОУ Лицей №879.7
21Петерс Данил Алексеевич10МАОУ "Лицей № 2"77.8
22Кузьмин Егор Дмитриевич10МАОУ СОШ 11977.3
23Елохова Мария Александровна10МАОУ гимназия 3176.9
24Ахмадиева Адиля Алмазовна10ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"75.5
25Красильникова Анна Сергеевна10Лицей 275
26Ремесленникова Софья Денисовна10МБОУ "СОШ №1"74.8
27Акульшина Елизавета Павловна10МБОУ "ЦО №38"74.4
28Табачник Екатерина Кирилловна10ГБОУ гимназия №209 "Павловская гимназия"73.8
29Шабалина Юлианна Юрьевна10МУДО СЮТ73.3
30Кудренко Наталья Андреевна10МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»73
31Захарова Дарья Евгеньевна10Гимназия №472.9
32Харитонова Екатерина Витальевна10МБОУ "Плехановская СОШ"72.3
33Данилов Константин Андреевич10Лицей №372.1
34Анциферова Юлиана Андреевна10МБОУ лицей №171.9
35Садыкова Диана Альфритовна10МБОУ Лицей №9671.8
36Абузов Мансур Тахирович10Среднее общеобразовательное учреждение71
37Красных Юлия Олеговна10Школа 5670.9
38Тернавская Ксения Алексеевна10МАОУ "Энергополис"70.8
39Гайнетдинова Карина Махмутовна10МОУ "СОШ р.п. Озинки"70.3
40Попова Полина Олеговна10МАОУ "Гимназия 4 им. братьев Каменских"70.3
41Соловьева Полина Константиновна10Гимназия 2170.3
42Кудымов Архип Александрович10МБОУ "Лицей №1" г.Перми69.3
43Чазова Яна Сергеевна10МАОУ "сош 119"69.2
44Кузнецова Дарья Александровна10МОУ "СОШ 40"68.8
45Васильева Полина Семеновна10МБОУ Мусирминская СОШ68.5
46Мнацаканова Анна Артуровна10МБОУ лицей №45 им. академика С.П.Королева67.9
47Шевелева Богдана Михайловна10МАОУ "СОШ №40"65.4
48Гоголев Леонид Алексеевич10МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" г. Пермь65.2
49Комолятова Ксения Константиновна10МОУ СОШ №4063.9
50Ходжаев Эмиль Зиёвуддинович10ГБОУ Гимназия 24 Им.И.А.Крылова62.8
51Бобылева Екатерина Андреевна10МБУ "Школа № 10"62.2
52Шушманова Алиса Сергеевна10МАОУ "СОШ №3"62.2
53Шуткина Елена Павловна10МАОУ "Гимназия №6" г. Перми61.9
54Рубцова Кристина Александровна10МАОУ "СОШ № 44"61.8
55Агапитова Екатерина Дмитриевна10МАОУ «СОШ 119»61.3
56Ермакова Марина Алексеевна10школа №150161.3
57Копасова Лилия Александровна10МБОУ СШ номер 661.2
58Налимова Наталья Александровна10МБОУ "СОШ№47"61.2
59Шайдуллова Полина Рустамовна10ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"61
60Крахмаль Артём Олегович10МАОУ «Гимназия №6»60.9
61Воробьев Никита Алексеевич10Школа №5960.3
62Седлеровa Ольга Алексеевна10Лицей 259.9
63Зубенина Дарья Вячеславовна10ДСОШ 359.6
64Тфетова Азалия Гаязовна10МБОУ "СОШ57" г. Чебоксары59.4
65Яппарова Роза Руслановна10Бардымская гимназия имени Г. Тукая59.4
66Викулова Екатерина Владимировна10ГБОУ УР "Лицей №14"59.2
67Мельникова Кристина Денисовна10Школа №11958.8
68Головнина Дария Андреевна10"МАОУ СОШ №91"58.7
69Зверева Анастасия Александровна10МАОУ "Гимназия №6" г. Перми58.5
70Мартынова Мария Дмитриевна10ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани58.5
71Ханлаев Ренад Анар оглы10МАОУ Гимназия №3158.4
72Ольга Олеговна Олеговна10МБОУ ЦО 1558.3
73Менгалиева Юлия Георгиевна10Большегондырская СОШ58
74Деменева Ярослава Сергеевна10МАОУ СОШ 11957.9
75Шестакова Юлия Андреевна10МАОУ СОШ 1157.5
76Карпенкова Елизавета Сергеевна10МОУ "Бельская СОШ"57.4
77Кошкина Юлия Олеговна10МБОУ ''СОШ №2''57.3
78Семенова Анна Николаевна10МБОУ "СОШ №10" г. Абакана57
79Ольга Кузнецова Александровна10МБОУ Гимназия №256.8
80Ситникова Ксения Дмитриевна10МАОУ"СОШ с УИОП*3"56.8
81Каргаполова Анна Олеговна10МАОУ Лицей №155
82Курепина Инесса Евгеньевна10Школа 9154.9
83Васильева Ксения Константиновна10МАОУ СШ 14454.5
84Сушинцева Анна Алексеевна10Гимназия№353.9
85Липатников Вадим Антонович10МОАУ СОШ с УИОП №37 г.Киров53.4
86Каримов Данис Тависович10МАОУ "Бардымская гимназия им. Габдуллы Тукая"53.3
87Логунова Валентина Сергеевна10МОУ "СОШ р.п. Озинки"53.1
88Овсянникова Кира Вячеславовна10МАОУ“Лицей 2”52.8
89Гребнева Мария Сергеевна10МАОУ "ЭнергоПолис"52.2
90Башкирцева Алиса Антоновна10маоу лицей 251.4
91Килина Валентина Ивановна10МБОУ Ошьинская СОШ-БШ51.3
92Атняшева Миляуша Кабировна10МАОУ "СОШ №3"50.4
93Галичина Екатерина Павловна10МБОУ СОШ #1 им. Созонова, Ханты-Мансийск49.6
94Тюлькина Виктория Ильясовна10МАОУ СОШ №12749.4
95Митрофанова Софья Андреевна10Лицей 849.3
96Фадин Максим Владимирович10МОУ "СОШ" №4049.1
97Радушев Василий Александрович10МАОУ СОШ №3749
98Абаимова Ксения Александровна10МАОУ "СОШ №44"48.9
99Рачева Екатерина Андреевна10МАОУ "Лицей 10"48.9
100Сыромятникова Ангелина Дмитриевна10МАОУ Лицей №148.9
101Гребенева Лидия Артёмовна10МАОУ СОШ №347.8
102Дементьева София Александровна10МБОУ гимназия №3947.3
103Друшлякова Анастасия Александровна10ГБНОУ СО "СРЦОД"46.9
104Милана Игоревна Игоревна10Родниковская средняя школа46.2
105Алексеенко Виктория Алексеевна10МБОУ СОШ номер 245.5
106Дмитриченко Вячеслав Витальевич10МБОУСОШ№445.3
107Татаринцева Александра Сергеевна10БОУ "СОШ №53"44.5
108Мясникова Вероника Сергеевна10МОУ СОШ р.п Озинки. Школа номер 144.3
109Моторенко Дарья Андреевна10МБО ДСОШ 344.2
110Бугаева Валерия Юрьевна10МАО Гимназия 243.8
111Прытков Валерий Артемович10ГБОУ Школа №208342.6
112Точилина Анастасия Денисовна10МАОУ "СОШ #44"42.4
113Валерия Евгеньевна Евгеньевна10МАОУ «Экономическая школа №145»42.3
114Ушакова Анна Геннадьевнв10МБОУ "СОШ п.Агролес"41.8
115Борисов Антон Александрович10краевой колледж предпринимательства41.7
116Грищенко Юлия Александровна10МБОУ "Гимназия №9"40
117Гайнеддинова Анелия Рашитовна10МОУ «СОШ р.п. Озинки»38.7
118Каташук Полина Вадимовна10МОУ"СОШ р.п.Озинки"37.8
119Тугумов Дамир Рафисович10МАОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая»36.3
120Лашова Диана Дмитриевна10маоу сош№11935
121Антипьева Дарья Васильевна10МАОУ Гимназия 334.8
122Чудинова Светлана Андреевна10Гимназия 332.8
123Гребнев Архип Андреевич10Школа №331.3
124Кирейцева Анжела Васильевна10МБОУ СШ 14728.2
125Сергеева Екатерина Дмитриевна10МАОУ "СОШ № 146" г. Перми28
126Бухвалова Виктория Андреевна10ГБОУ СОШ №156420.5
127Аза Сутягина МАОУ "Техно-10школа им. В. П. Савиных
128Аксенова Софья Олеговна10МАОУ СШ 144
129Алимова Полина Игоревна10ГБОУ БИЮЛИ
130Алина Семёнова Алексеевна10МОУ СОШ №40
131Анаскина Алеся Алексеевна10МОУ «СОШ №40»
132Беляева Юлия Николаевна10сош №2 ст Каневская
133Бокова Дарья Евгеньевна10МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Киров
134Бондарева Алиса Игоревна1044
135Васенёва Александра Васильевна10ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей - интернат"
136Винокурова Жанна Михайловна10Школа 144
137Владыкина Анна Александровна10МАОУ СШ № 144
138Герасимова Алиса Андреевна10МАОУ "Экономическая школа №145"
139Григорьева Агата Алексеевна10МАОУ "СОШ 65"
140Гурченко Полина Владимировна10Сеченовский предуниверсарий
141Добушева Лейла Аслановна10МБОУ «Лицей Классический»
142Заложков Петр Александрович10МОУ ТОТЛ-1
143Зубенко Влада Сергеевна10МОУ "СОШ #42"
144Зырянов Александр Александрович10Гимназия 6
145Иванченко Елизавета Олеговна10МАМА СОШ 119
146Климкина Анастасия Андреевна10МАОУ Лицей №3
147Колесниченко Вера Ильинична10МАОУ Лицей №2
148Колодникова Валерия Константиновна10МБОУ Лицей 88
149Королев Егор Евгеньевич10МАОУ "СОШ № 146" г.Перми
150Король Александра Игоревна10Сош№4 им. КУСТО
151Косолапова Елена Борисовна10МОУ "СОШ №40"
152Краль Александр Алексеевич10Лицей №1
153Куребер Валентина София .10МБОУ "Лицей №36"
154Леонова Арина Игоревна10МБОУ "СОШ №22"
155Лунегова Анастасия Сергеевна10МАОУ СОШ №2
156Лымарь Дарья Вячеславовна10МБОУ Лицей 41
157Майбуров Артём Александрович10Пермское СВУ
158Манюрова Аделина Ильшатовна10CУНЦ МГУ
159Мартыненко Мария Алексеевна10МБОУ СОШ №24
160Матюшкина Анастасия Владимировна10МОУ "СОШ №40"
161Мельникова Полина АЛЕКСАНДРОВНА10Лицей №4
162Миронова Софья Андреевна10ГБОУ УР "Лицей №41"
163Михеева Елизавета Павловна10ГАОУ школа 548
164Мустаев Руслан Ринатович10лицей № 2
165Нзанова Венера Утебаевна10МБОУ СОШ 6
166Оборина Анастасия Сергеевна10Лицей 3
167Полина Андреевна Андреевна10ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"
168Садовникова Анастасия Денисовна10МАОУ "Гимназия №6"
169Сапунков Михаил Станиславович10ОАНО "Православная гимназия" город Фролово
170Семёнова Ника Сергеевна10МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары
171Синицын Александр Алексеевич10ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"
172Смирнова Мария Юрьевна10Лицей 97
173Сомова Злата Сергеевна10МБОУ "СОШ №2"
174Степанова Аделина Анатольевна10ГБОУ "Курчатовская школа"
175Сулейманова Алина Игоревна10МАОУ СШ №24
176Сысоева Алевтина Андреевна10It-лицей
177Торопова Александра-Софья Владимировна10Лицей N*2
178Турсунбекова Мээржан Мээржан10МАОУ СШ №144
179Ушаков Кирилл Евгеньевич10Школа 24 г.Березники
180Фдеосеева Мария Ивановна10МАОУ "СОШ №132"
181Хайдаров Артур Эдуардович10МБОУ СШ№13
182Харченко Екатерина Алексеевна10Гимназия 31
183Хусаинова Радмила Ринатовна10МОБУ СОШ с.Рощинский
184Чеменев Андрей Дмитриевич10МАОУ СШ 144
185Чимизгин Алексей Иванович10школа №40 г.о.Саранск
186Шокиров Хакназар Самандарович10МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
187Яхьяева Белазар Дахид кызы10МАОУ Лицей 3


7