Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
88

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Горбунов Владимир Андреевич9МАОУ СОШ 30140
2Моргаев Илья Андреевич9Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ129
3Балтаев Руслан Ильнарович9МАОУ "СОШ № 41" Г. ПЕРМИ119.5
4Яцеленко Дарья Владимировна9МБОУ Школа №162117.5
5Калашникова Мария Артемовна9Лицей №10117
6Трушников Иван Дмитриевич9МАОУ СОШ №101108
7Батурина Дарья Дмитриевна9МБОУ "Лицей"106.5
8Кузнецова Евгения Антоновна9МАОУ Лицей №4106
9Акбашева Айгуль Илшатовна9МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая"104.5
10Шутёмов Иван Тимофеевич9МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, инфо104.5
11Кондаков Никита Алексеевич9МАОУ "СОШ № 132" Г.ПЕРМИ103
12Захарян Пайцар Витальевна9МОУ "Казачинская СШ"101.5
13Михаил Дулесов Андреевич9Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением 101
14Дутлова Дарья Константиновна9МАОУ Чердынская СОШ100.5
15Мустаева Милена Маратовна9МАОУ "Бардымская гимназия им. Г. Тукая "99.5
16Квицинская Янина Ивановна9МАОУ"Гимназия №5"98.5
17Стецюк Полина Сергеевна ГБОУ УР9,,Лицей 14"98.5
18Овечкина Агата Андреевна9МБОУ "Гимназия 14"98
19Душина Юлия Алексеевна9МОУ"Казачинская СШ"95
20Жулина Александра Станиславовна9МОУ "СОШ р.п. Озинки"94
21Карабатов Антон Алексеевич9МАОУ СОШ № 44 г. Миасс94
22Беляева Екатерина Васильевна9МАОУ Лицей 1092.5
23Бахтиарова Алёна Евгеньевна9МАОУ СОШ92
24Кадыров Иван Набижанович9МОУСОШ№491.5
25Косолапова Полина Ивановна9Средняя общеобразовательная школа р.п. Озинки"91.5
26Терновский Евгений Романович9Пермское СВУ90.5
27Юсупова Диана Рамазановна9МОУ"СОШ р.п Озинки"90
28Кириловская Ксения Александровна9МАОУ "СОШ" №389.5
29Заметаева София Александровна9МБОУ "Большеусинская СОШ"88.5
30Мишина Анастасия Юрьевна9МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары87.5
31Бессолицина Мария Сергеевна9МАОУ СОШ №2586
32Маталасов Ярослав Игоревич9Школа №13285.5
33Панюшкина Диана Руслановна9школа дизайна "Точка"85.5
34Сорокина Софья Николаевна9МАОУ СОШ 385.5
35Захарова Ксения Павловна9МАОУ Гимназия №384.5
36Школьникова Софья Вячеславовна9МАОУ Лицей №2584
37Баталова Лилия Сергеевна9МАОУ СОШ №2483.5
38Жемкова Людмила Максимовна9Пермский край, город Лысьва, школа №383
39Жукова Ксения Дмитриевна9МБОУ Гимназия №12 города Липецка82
40Самосадкина Ирина Сергеевна9МАОУ "Инженерная школа" г. Перми82
41Арефьева Дана Денисовна9МАОУ"СОШ №3"81.5
42Исенгалиев Али Саматович9МОУ "СОШ р.п Озинки81
43Нефедова Екатерина Андреевна9Гимназия №1081
44Шушакова Варвара Андреевна9ГБОУ Лицей №1480.5
45Белоусова Ксения Михайловна9МАОУ СОШ №3780
46Курицына Маргарита Алексеевна9МАОУ Лицей №379
47Щукина Дарья Григорьевна9МОУ "СОШ 40"79
48Барамбаева Алина Саматовна9МОУ "СОШ р.п. Озинки"77.5
49Кочнев Дмитрий Владимирович9МАОУ СОШ №2477.5
50Гайсина Айсылу Алмазовна9МБОУ СОШ №976
51Головнина Ксения Константинова9Гимназия №375.5
52Ревакшина Виктория МОУ9"Средняя общеобразовательная школа 40"75
53Тюленёв Дмитрий Леонидович9МАОУ СОШ №1675
54Маракова Эльвира Игоревна9МБОУ ПСШ №274.5
55Гинин Никита Сергеевич9МАОУ СОШ №374
56Родькин Станислав Игоревич9СОШ 40 г.Саранск74
57Карцева Екатерина Александровна9МАОУ "СОШ №101"73.5
58Самарина Кристина Александровна9МАОУ "Гимназия 3"73.5
59Моисеева Снежана Игоревна9МАОУ лицей 1073
60Душин Михаил Андреевич9МБОУ СОШ № 772
61НИЧКОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ9сош №871.5
62Хлюпин Тимофей Андреевич9Диалог71.5
63Кислова Екатерина Олеговна9МАОУ СОШ 1670.5
64Посохина Дарья МАОУ9Лицей 370.5
65Попкова Карина Геннадьевна9СОШ р.п.Озинки70
66Гумеров Динар Радмирович9ГБОУ-СГИ68.5
67Чернышева Алла Николаевна9МАОУ СОШ №13568.5
68Чуракова Ангелина Викторовна9Красноясыльская "ООШ"68.5
69Меркулов Илья Александрович9МАОУСОШ №1668
70Метрашевская Наталья Борисовна9школа 5967.5
71Ломова Владлена Кирилловна9«СинТез»67
72Лихачев Лука Сергеевич9Академическая гимназия СПбГУ66.5
73Золотарёва Виктория Евгеньевна9Школа № 4066
74Катаева Ксения Сергеевна9МАОУ СОШ№364.5
75Ровина Анастасия Олеговна9МАОУ СШ 15464.5
76Кузнецова Варвара Дмитриевна9МОУ СОШ р.п.Озинки64
77Мазунина Анна Ивановна9лицей 1064
78Ксенофонтова Анна Алексеевна9МОУ. "СОШ. р.п.Озинки"63.5
79Навлютова Амина Ринатовна9МОУ «СОШ 40»63
80Мазитова Ирина Робертовна9МБОУ "СОШ№2 с УИОП"62
81Cмердова Оксана Сергеевна9МАОУ "Лицей 3"61
82Девятков Данил Андреевич9МАОУ Гимназия №361
83Максарова Виктория Денисовна9МАОУ Лицей 361
84Лекомцева Анастасия Дмитриевна9МАОУ ЭнергоПолис60.5
85Собирова Парвина Шоназаровна9МБОУ школа 4860.5
86Бекмансуров Тимур Ибрагимович9Лицей 1059.5
87Саначёва Екатерина Эдуардовна9МАОУ СОШ №3757.5
88Хаймулдина Диана Мендыхановна9МОУ "СОШ р.п.Озинки"57.5
89Брюханова Стефания Олеговна9МАОУ Лицей №1057
90Гребенников Максим Борисович9МАОУСОШ 1656
91Якушкина Ирина Евгеньевна9МОУ «Средняя общеобразовательная школа №40», г. Саранск51.5
92Можова Виктория Павловна9Гимназия 451
93Стряпунина Александра Сергеевна9Гимназия №547
94Макурин Егор Витальевич9МБОУ " Острожская СОШ",46.5
95Мосянина Мария Дмитриевна9Гимназия 545
96Поварницина Милана Германова9МАОУ «СинТез»44
97Формозова Мария Станиславовна9МАОУ Гимназия 142.5
98Шумилова Полина Алексеевна9СинТез38.5
99Беляев Андрей Владимирович9МАОУ Лицей №1017.5
100Абашев Кирилл Антонович9лицей 110
101Абдурахманова Алина Абдурауфовна9МАОУ "Лицей №15"
102Аксиненко Алиса Сергеевна9МАОУ "Гимназия №6"
103Александрова Дарья Максимовна9МАОУ СОШ №10 Кунгур
104Алиса Владимировна Владимировна9школа 119 2 корпус
105Алхутова Ирина Вадимовна9гимназия 10
106Амелькина Галина Константиновна9Точка
107Бабушкина Полина Алексеевна9МБОУ"ШБ" №76
108Басова Екатерина Андреевна9Экономическая школа 145
109Басова Екатерина Андреевна9Экономическая школа 145
110Булатова Дарья Сергеевна9МБОУ "СОШ №35"
111Вотинцева Кристина Витальевна9Школа дизайна точка
112Гадеева Дарья Денисовна9школа 27
113Гоголева Дарья Дмитриевна9Лицей 3
114Грибков Ярослав Максимович9СОШ №27
115Грибков Ярослав Максимович9СОШ №27
116Гуреев Владимир Сергеевич9ГБОУ школа 14
117Евдокимова Александра Дмитриевна9МАОУ гимназия №9
118Егоров Данил Маратович914
119Егорова Елена Евгеньевна9ГБОУ Школа N 109
120Жуков Фёдор Сергеевич9МАОУ "Гимназия № 6"
121Журавлев Владислав Александрович9МБОУ "Гимназия 1"
122Закурдаева Елизавета Романовна9"Гуманитарно-юридический лицей" 86
123Захарчева Снежана Сергеевна9ГБУСОШ 962
124Зуденков Андрей Леонидович9Лицей №3
125Ибрагимова Алсу Арзуман кзы9МАОУ СШ 152
126Ибрагимхалилова Элана Эльнуровна9МБОУ"Гимназия им. А. П. Чехова"
127Иван Иван Николаевич9Ученик
128Калашникова Мария Артемовна9Лицей №10
129Карабатов Антон Алексеевич9МАОУ СОШ № 44 г. Миасс
130Кислицин Данил Андреевич9МАОУ "Средней общеобразовательной школе №119"
131Князева Екатерина Александровна9МАОУ ЭнергоПолис
132Колесников Роман Анатольевич9Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных
133Кондрашов Иван Сергеевич9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия
134Конин Владимир Антонович9Лицей 10
135Кропинова Елена Ильинична9МАОУ Гимназия №31
136Кузнецова Ангелина Сергеевна9ФГБОУ ВО СПбГУ
137Курицына Маргарита Алексеевна9МАОУ Лицей №3
138Курносова Полина Сергеевна9МАОУ лицей 17
139Лазаревская Анжелика Вячеславовна9Нижнемуллинская средняя школа
140Мазина Алина Михайловна9Гимназия №2
141Михайлова Дарья Александровна9МАОУ "Лингвистический лицей 25"
142михасевич диана максимовна9школа 10
143Мухарямова Лиана Рашитовна9МАОУ "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа"
144Назаренко Евгения Владимировна9МБНОУ "Лицей №84 им. В. А. Власова"
145Обедзинская Елизавета Дмитриевна9Курчатовская школа
146Олейник Ника Витальевна9ГБОУ "Курчатовская школа"
147Павлова Маргарита Анатольевна9ГБОУ УР "Лицей Nº14"
148Павлова Ксения Анатольевна9ГБОУ УР Лицей №14
149Помосова Мария Сергеевна9МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
150Савельева Диана Канатбековна9Лицей 3
151Сагитова Виолетта Олеговна9АНО СОШ "ОР АВНЕР"
152Санан Сумьянов Владимирович9МБОУ КЭГ им. Зая-Пандиты
153Семеновских Мария Андреевна9Экономическая школа №145
154Семенюк Карина Сергеевна9МБОУ"Зубово-Полянская СОШ 1"
155Теренина Екатерина Алексеевна9МБОУ "Лицей№18"
156Фомин Михаил Алексеевич9МАОУ Лицей 10
157Худякова Наташа Сергеевна9МАОУ Лицей №3
158Черепанова Екатерина Александровна9Школа №1
159Чернова Ксения Александровна9Лицей 2
160Шаретдинов Константин Эдуардович9Удмуртский кадетский корпус
161Шемагонова Светлана Дмитриевна9МБОУ Лицей 5
162Юдина Злата Игоревна9Школа № 1534
163Юркова Арина Ильинична9Школа 59
164Юрчик Екатерина Андреевна9Родниковская СОШ
165Янтурин Айгиз Ильфатович9ГБОУ Сибайская гимназия-интернат


7