Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
35

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Жданова Виктория Алексеевна8МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"111
2Рыльских Михаил Константинович7Тюменское президентское кадетское училище109.5
3Шутёмов Иван Тимофеевич7МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, инфо106.5
4Молоков Андрей Максимович7МАОУСОШ 16101
5Крахмаль Артём Олегович8МОУ СОШ №65100.5
6Кочнев Дмитрий Владимирович7МАОУ СОШ №2492.5
7Газиева Ангелина Ириковна8МОБУ лицей №192
8Мухарямова Лиана Рашитовна7МАОУ "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа"91
9Черных Виктор Алексеевич8Пермское СВУ85.5
10Куина Ксения Анатольевна7Борисоглебская СОШ№281
11Ясков Евгений Сергеевич8Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател80
12Терешенков Матвей Сергеевич8Пермское СВУ78
13Кудымов Архип Александрович8МАУ СОШ № 6577
14Бахарева Полина Витальевна8МАОУ СОШ №176.5
15Водопьянова Мария Константиновна8МАОУ лицей №1 г. Кунгура74.5
16Шабардина Владислава Сергеевна8МАОУ "СОШ" №174.5
17Беляева Юлия Николаевна8Гимназия73.5
18Жекин Иван Александрович8ФГКОУ Пермское Суворовское Военное Училище МО РФ70
19Казакова Гликерия Владимировна7Средняя общеобразовательная школа68
20Тюленёв Дмитрий Леонидович7МАОУ СОШ №1667.5
21Аксёнов Давид Олегович8Пермское СВУ67
22Шишканова Олеся Александровна7МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"67
23Кузьмин Дмитрий Константинович8МАОУ СОШ 1660
24Семенова Анна Сергеевна7МАОУ СОШ №6560
25Денисова Елизавета Алексеевна8Школа номер1656
26Новоселов Виктор Александрович8МБОУ "Кишертская СОШ"55.5
27Гербер Марина Игоревна8МАОУ "СОШ №1" г. Горнозаводска.54.5
28Хартыкайнен Кристина Владиславовна8Муниципальное автономное образовательное учреждение «Родниковска54
29Заревина Анастасия Александровна7МБОУ СОШ п.Сараны48
30Курденева Ольга Владимировна8МАОУ "СОШ№1" г.Горнозаводска48
31вотинова виктория алексеевна7МОУ СОШ №1645.5
32Вершинина Ксения Альбертовна8МАОУ СОШ №1640.5
33Чебыкина Наталья Эдуардовна8Средняя школа √140.5
34Русанов Роман Николаевич7МАУСОШ №1638
35Журавлев Глеб Дмитриевич7моу бсош n 235
36Юрчик Елена Сергеевна8РСШ2
37Деревянкина Анастасия Александровна8МАОУ "СОШ 1"
38Копытова Надежда Андреевна7МАОУ "Гимназия №31"
39Кулебакина Анна Дмитриевна7МБОУ СШ №154


7