График

Заявки принимаются до:

 

Заочный этап: 19-20 октября 2018
Очный этап 7-9 классы: 8 декабря 2018
Очный этап 10-11 классы: 15-16 февраля 2019

(возможны уточнения, следите за информационными письмами на сайте)

 

Уважаемые участники очного этапа олимпиады по биологии и экологии многопредметной олимпиады Пермского национального исследовательского университета «Юные таланты», педагоги и родители!

Перед Вами итоги проведения очного тура для учащихся 10 и 11 классов. Поздравляем всех участников, победителей и призеров и тех, кто подготовил ребят.

Итоги работы учащихся 10 классов: 

Фамилия

Имя

Отчество

балл

Школа

Город

Учитель Ф

Учитель И

Учитель О

Рыбалова(2м)

046/19

Ольга

Михайловна

25

МАОУ «Лицей № 2»

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Савинков

Михаил

Дмитриевич

19

Лицей №2

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Аюбов

Амир

Уктамович

20

Пермское СВУ

Пермь

Елтышева

Ирина

Валерьевна

Затворницкий

Лев

Евгеньевич

21,5

ПСВУ

Звездный

Елтышева

Ирина

Валерьевна

Постовалов

Олег

Юрьевич

15

МАОУ «Лицей № 2»

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Максименко(3м)

047/19

Никита

Алексеевич

23

Лицей 2

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Макарова

Татьяна

Егоровна

9

Лицей № 3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

Коленченко

Анастасия

Павловна

17,5

Лицей 2

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Глаткова

Виолетта

Александровна

12,5

МАОУ "Лицей №3"

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

Коссихина

Милена

Николаевна

10,5

Лицей 3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

Наумова(1м)

045/19

Юлия

Сергеевна

26

МАОУ "Лицей 2"

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Николаев

Владислав

Фёдорович

11,5

МАОУ «Лицей № 2»

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Иванова

Александра

Владимировна

13,5

МАОУ Лицей 2

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Музалевская

Анастасия

Борисовна

20,5

Лицей №2

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Бабушкин

Никита

Александрович

14

Лицей № 2

Пермь

Демидова

Марина

Иосифовна

Вожакова

Татьяна

Олеговна

9,5

МБОУ Григорьевская СОШ

село Григорьевское

Гуляева

Людмила

Николаевна

Коновалова

Лидия

Вячеславовна

11

лицей № 3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

 

Итоги работы учащихся 11 классов: 

Фамилия

Имя

Отчество

з1

оч

Школа

Город

Учитель Ф

Учитель И

Учитель О

Волков(2м)

049/19

Кирилл

Олегович

107.50

19,5

МБОУ "ДСОШ №3"

Добрянка

Полякова

Ольга

Борисовна

Косачева(1м)

048/19

Оксана

Павловна

102.40

25

МАОУ "Лицей №2"

Пермь

Журавлева

Людмила

Сергеевна

Семерикова

Варвара

Дмитриевна

83.00

15

МБОУ "ДСОШ №3"

Добрянка

Полякова

Ольга

Борисовна

Саникович

Любовь

Андреевна

64.00

13

МАОУ  Лицей №2

Пермь

Журавлева

Людмила

Сергеевна

Капустина

Юлия

Олеговна

64.00

15

МАОУ Лицей #2

Пермь

Журавлева

Людмила

Сергеевна

Рекунов

Михаил

Константинович

63.20

17,5

Лицей №2

Пермь

Журавлёва

Людмила

Сергеевна

Якшина

Алиса

Дмитриевна

62.60

12

МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»

Добрянка

Полякова

Ольга

Борисовна

Смольникова

Лилия

Владиславовна

58.60

12

Лицей №2

Пермь

Журавлёва

Людмила

Сергеевна

Галлямов

Илья

Фанисович

58.40

18

МАОУ Лицей №3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

Коваленко

Максим

Дмитриевич

57.00

9

Лицей №2

Пермь

Максим

Коваленко

Дмитриевич

Иксанов

Дмитрий

Александрович

52.30

9

Лицей №2

Пермь

Журавлева

Людмила

Сергеевна

Горожанинова(3м)

050/19

Мария

Дмитриевна

 

19

Лицей №2

Пермь

Журавлёва

Людмила

Сергеевна

Путинцева

Ирина

Сергеевна

 

9

МБОУ "ДСОШ №3"

Добрянка

Полякова

Ольга

Борисовна

 

 

Всем большое спасибо и успехов в учебе! Ждем в следующем году!

Уважаемые участники! Оставивших вторую обувь в оранжерее ботанического сада просьба зайти в ауд. 304 (корп.1, 3 этаж, левое крыло).

 


Уважаемые участники олимпиады, педагоги и родители!

На очный этап приглашаются учащиеся 10 и 11 классов. Очный этап пройдет на территории ПГНИУ 16 февраля 2019 года в субботу.  Просьба учащимся иметь при себе паспорт (удостоверение личности), а также справку от врача (можно школьного) о том, что они могут принимать участие в мероприятиях подобного рода.

Программа мероприятий

Время

Аудитория

Мероприятия

9.00-9.45

314   корп. 1 (3 этаж левое крыло)

Регистрация участников

9.45-10.00

313   корп. 1 (3 этаж левое крыло)

Открытие олимпиады

10.00-13.00

313   корп. 1 (3 этаж левое крыло)

Работа учащихся

13.40-15.00

Встреча в фойе корпуса 1

Экскурсии

15.15-16.50

313   корп. 1 (3 этаж левое крыло)

Подведение итогов и награждение

 

Ждем Вас!


Уважаемые участники олимпиады, педагоги и родители!

На очный этап приглашаются участники заочного этапа – учащиеся 10 классов, набравшие 60 и более баллов, учащиеся 11 классов, набравшие 51 и более баллов.  Очный этап пройдет на территории ПГНИУ 15-16 (16) февраля 2019 года.

Планируется начать регистрацию участников в 9.00, а их работу – в 10.00. Программа этапа будет размещена на нашем сайте позже. Возможны уточнения, следите за информационными письмами на сайте.

Уважаемые учащиеся 10-11 классов! Просьба подтвердить свое участие в очном этапе олимпиады письмом по адресу:  reditbiology.psu@redityandex.ru. Если Вам необходимо место в гостинице, просьба отправить по указанному выше адресу заявку до 4 февраля 2019 года, где указать ФИО нуждающихся в гостинице и даты проживания. На территории ПГНИУ находится профилакторий, ориентировочная стоимость проживания в котором - 500 рублей в сутки для одного человека.

Оргкомитет

 

Уважаемые участники очного этапа олимпиады по биологии и экологии многопредметной олимпиады Пермского национального исследовательского университета «Юные таланты», педагоги и родители!

Перед Вами итоги проведения очного тура для учащихся 7-9 классов. Поздравляем всех участников, победителей и призеров и тех, кто подготовил ребят.

Итоги работы учащихся 7-8 классов: 

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

Школа

Класс

Город

Учитель Фамилия

Учитель Имя

Учитель

Отчество

Место

Шутёмов 039/18

Иван

Тимофеевич

16

МАОУ СОШ № 146

7

Пермь

Нурисламов

Ильдус

Гимаделисламович

1

Молоков 040/18

Андрей

Максимович

15.5

МАОУ СОШ № 16

7

Березники

Федулова

Лилия

Константиновна

2

Крахмаль 041/18

Артём

Олегович

14.5

МАОУ СОШ № 65

8

Пермь

Салахова

Светлана

Владимировна

3

Кочнев

Дмитрий

Владимирович

13

МАОУ СОШ № 24

7

Березники

Сабирзянова

Елена

Сергеевна

 

Черных

Виктор

Алексеевич

10

ФГКОУ Пермское СВУ МО РФ

8

Звёздный

Хмурчик

Татьяна

Юрьевна

 

Терешенков

Матвей

Сергеевич

14

ФГКОУ Пермское СВУ МО РФ

8

Пермь

Хмурчик

Татьяна

Юрьевна

 

Кудымов

Архип

Александрович

13

МАОУ  СОШ № 65

8

Пермь

Салахова

Светлана

Владимировна

 

Жекин

Иван

Александрович

10.5

ФГКОУ Пермское СВУ МО РФ

8

Звёздный

Хмурчик

Татьяна

Юрьевна

 

Тюленёв

Дмитрий

Леонидович

5.5

МАОУ СОШ №16

7

Березники

Федулова

Лилия

Константиновна

 

Аксёнов

Давид

Олегович

12

ФГКОУ Пермское СВУ МО РФ

8

Звёздный

Хмурчик

Татьяна

Юрьевна

 

Семенова

Анна

Сергеевна

11

МАОУ СОШ №65

7

Пермь

Салахова

Светлана

Владимировна

 

Русанов

Роман

Николаевич

9.5

МАОУ СОШ № 16

7

Березники

Федулова

Лилия

Константиновна

 

 

Итоги работы учащихся 9 классов: 

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

Школа

Город

Учитель Фамилия

Учитель Имя

Учитель

Отчество

Место

Ягодин

Матвей

Сергеевич

13

ФГКОУ Пермское СВУ МО РФ

Звездный

Елтышева

Ирина

Валерьевна

 

Бусами 042/18

Лев

Камелевич

24,5

МАОУ  СОШ № 146

Пермь

Нурисламов

Ильдус

Гимаделисламович

1

Кудряшова 043/18

Виктория

Евгеньевна

24

МАОУ Гимназия №37

Екатеринбург

Шутова

Надежда

Владимировна

2

Овчинникова

Дарья

Александровна

16.5

МАОУ Лицей №1

Кунгур

Парамонова

Нелли

Валентиновна

 

Чепуштанов 044/18

Анатолий

Евгеньевич

18

ФГКОУ Пермское СВУ МО РФ

Звездный

Елтышева

Ирина

Валерьевна

3

Суслопарова

Владислава

Дмитриевна

13

МАОУ СОШ № 91

Пермь

Ковырзина

Марина

Михайловна

 

Ноздрачев

Данил

Леонидович

15.5

МАОУ Лицей № 3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

 

Исмагилова

Элина

Исмагилова

12.5

МАОУ Бардымская гимназия им. Г.Тукая

Барда

Кучукбаева

Розалия

Маулизяновна

 

Ганческо

Евгений

Виорелович

16

МАОУ Лицей № 3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

 

Бышина

Дарина

Владимировна

13

МАОУ СОШ № 16

Березники

Федулова

Лилия

Константиновна

 

Юрушбаева

Ариана

Радиковна

13.5

МАОУ Бардымская гимназия им. Г.Тукая

Барда

Юрушбаева

Ариана

Радиковна

 

Чадова

Дарья

Евгеньевна

15.5

МАОУ СОШ  № 16

Березники

Федулова

Лилия

Константиновна

 

Пикалова

Полина

Дмитриевна

10

Лицей № 3

Пермь

Бондарчук

Юлия

Геннадьевна

 

Исмагилова

Юлия

Марсовна

14.5

МАОУ Бардымская гимназия им. Г.Тукая

Барда

Кучукбаева

Розалия

Маулизяновна

 

 

Всем большое спасибо и успехов в учебе! Ждем в следующем году!



Контактная информация


Оперативная информация на сайте «Юные таланты»: http://olymp.psu.ru

Официальный электронный адрес олимпиады: reditbiology.psu@redityandex.ru

Контактный телефон: 89124883605 — Костицына Наталья Вячеславовна

Карту городка ПГНИУ и как добраться до университета см. тут: http://olymp.psu.ru/contacts.html