Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
0

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапОчный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Спиридонов Кирилл Александрович11Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учрежден102 69   
2Якупова Линара Ринатовна11Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интерн109 68.5   
3Копнова Татьяна Юрьевна11Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интерн112 67   
4Давлетбаев Тимур Радикович8ГБОУ РИЛИ102.5 64   
5Давыдов Роман Юрьевич10МБОУ СОШ с УИОП 8120 61.5   
6Копнов Александр Юрьевич11Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интерн112 61.5   
7Соколова Евгения Михайловна11ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"92 61   
8Агафонов Александр Сергеевич11СУНЦ УРФУ111 60.5   
9Борисова Владислава Сергеевна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"103 60.5   
10Абдуллина Василя Ринатовна11Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-инте109 60   
11Асанов Рустам Камилевич11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"103 60   
12Вещицкий Глеб Алексеевич10ГОУ РК "Физико-Математический Лицей Интернат"93 59   
13Павлова Надежда Викторовна11МАОУ СШ №144110 58.5   
14Мидатов Нургиз Анварович11ГБОУ РИЛИ96 58.5   
15Лихарев Алексей Сергеевич11ГБОУ Школа № 1250 г. Москвы104 58   
16Якушкина Юлия Викторовна10ГБОУ РМ РЛ102 57.5   
17Бегларян Бабкен Гагикович11МАОУ "СОШ №40"101 57.5   
18Костин Роман Константинович11МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП99 57.5   
19Рябова Мария Алексеевна10ГБОУ РМ Республиканский лицей102 57   
20Вахитов Амир Измаилович10IT-лицей КФУ86 57   
21Макарова Варвара Даниловна10ГОУ РК "ФМЛИ"98 56.5   
22Хисамов Марат Мансурович10АГ СПбГУ94 56.5   
23Семыкин Артем Владленович10МБОУ Гимназя №190 56.5   
24Соловьев Александр Дмитриевич10МБОУ "CОШ 5"90 56.5   
25Шамигулов Искандер Ильгамович9ГБОУ РИЛИ87 56.5   
26Коростелева Таисия Ивановна11МАОУ СШ 144111 56   
27Тарасов Вадим Александрович8ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"110 56   
28Уметбаев Аяз Раулевич11ГБОУ РИЛИ113.5 55.5   
29Стешин Илья Сергеевич11Лицей Бауманский88 55.5   
30Фокина Анастасия Станиславовна11МАОУ СШ №14498 55   
31Басова Анна Андреевна11ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В. Ломоносова"93 55   
32Черемных Мария Александровна10СУНЦ МГУ108 54.5   
33Маннанов Тимур Ахатович11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"106 54.5   
34Халеев Владислав Сергеевич11МБОУ СШ №144101 54.5   
35Бекиров Денис Дмитриевич11МАОУ СШ №144102 54   
36Трофимов Максим Леонидович11ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"99 54   
37Куцкая Анастасия Михайловна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одареных детей"111 53.5   
38Карлышев Михаил Анатольевич11МБОУ СОШ №590 53.5   
39Клементьев Сергей Владимирович10ОШИ "IT-лицей К(П)ФУ"90 53.5   
40Колобовникова Яна Игоревна11МАОУ СШ №144107 53   
41Гайнанов Инсаф Ильясович9ГБОУ РИЛИ104 52.5   
42Никишкина Ульяна романовна11МБОУ СШ № 14488 52   
43Пушкина Софья Дмитриевна11КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"85 52   
44Гришанина Екатерина Александровна10ГБОУ РМ Республиканский лицей для одаренных детей117 51.5   
45Кашапов Айвар Загирович10ГБОУ РИЛИ106.5 51   
46Горбунов Дмитрий Сергеевич11МАОУ"СОШ№1"102 51   
47Паршин Андрей Петрович10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"98 51   
48Кудымов Владимир Константинович10лицей 2 при ПГУ82 51   
49Кириллов Евгений Олегович11Республиканский лицей103 50.5   
50Рябинина Алина Юрьевна10МАОУ "СЩШ с УИОП №3"88.5 50.5   
51Петров Кирилл Дмитриевич10МАОУ Гимназия №372.33 50.5   
52Христолюбов Данила Николаевич11МБОУ СШ №144110 50   
53Баженов Данил Андреевич11МАОУ СОШ №132105 50   
54Ярославцева Евгения Тимофеевна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"99 50   
55Курлыкин Артём Андреевич10МАОУ,,СОШ#40"87 50   
56Шарцев Семён Константинович9МАОУ "СОШ №146"107 49.75   
57Стенин Николай Романович9ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей114 49.5   
58Демурия Давид Сергеевич11МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением физики, математики, инфор112 49.5   
59Рахматуллин Динислам Шамилевич9ГБОУ РИЛИ104 49.5   
60Адайкина Анастасия Юрьевна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"101 49.5   
61Иванова Александра Сергеевна10Школа № 41 "Гармония"99 49.5   
62Золотых Екатерина Дмитриевна11МАОУ СШ №14496 49.5   
63Маршавин Александр Сергеевич11МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП93 49.5   
64Соболев Александр Анатольевич11ГБНОУ СРЦОД82 49.5   
65Денисов Яков Русланович10МБОУ ДСОШ №2101 49   
66Ивакин Глеб Андреевич11МАОУ "СОШ с УИОП №3" г. Березники87 49   
67Симонова Виктория Михайловна11МАОУ СОШ 2087 49   
68Елистратова Алина Петровна9ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"114 48.5   
69Сазонов Артём Сергеевич11ГОУ РК "ФМЛИ"99 48.5   
70Мещурова Светлана Юрьевна10МАОУ "СОШ №1"91 48.5   
71Архипов Илья Алексеевич9Самарский региональный центр для одаренных детей117 48   
72Савина Александра Дмитриевна11ГБОУ города Москвы "Лицей № 1535"103 48   
73Дергилева Анна Дмитриевна11МАОУ"СОШ №40"98 48   
74Зазерин Кирилл Сергеевич10МБОУ СОШ с УИОП №8122 47   
75карзанов даниил витальевич11срцод101 47   
76Прошкина Алена Александровна11МАОУ СШ №144101 47   
77Ликанов Глеб Сергеевич11МАОУ "Лицей № 2"72 47   
78Чубарова Анастасия Витальевна9ГБОУ РМ "Республиканский лицей"114 46.5   
79Рубцов Александр Александрович9ГБОУ РМ Республиканский лицей для одаренных детей98 46.5   
80Якимов Иван Дмитриевич11Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоно99 46.3   
81Мишуринский Сергей Андреевич11ГОУ РК "ФМЛИ"111 46   
82Гарифуллин Камиль Зуфарович10It-лицей94 46   
83Салаватов Айдар Азатович11ГБОУ РИЛИ86 46   
84Сорокина Ангелина Сергеевна11МАОУ "Лицей №2" г.Пермь80 46   
85Петров Данил Олегович10IT-лицей КФУ86 45.5   
86Чичерин Денис Александрович10МБОУ СШ № 584 45.5   
87Филимонов Матвей Евгеньевич10ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одареных детей"103 45   
88Зорькина Екатерина Викторовна11Республиканский лицей101 45   
89Шафигуллин Артур Рамилевич10IT-лицей КФУ92 45   
90Кирьянова Алина Владимировна11Лицей 4105 44.5   
91Белкин Денис Николаевич11МБОУ СШ №144102 44.5   
92Кан Наталья Викторовна11ГБНОУ СРЦОД100 44.5   
93Валеева Диана Ленаровна9IT-лицей К(П)ФУ85 44.5   
94Чуев Егор Андреевич9МАОУ"СОШ40"103 43.5   
95Ерашов Илья Александрович11It-лицей КФУ96 43.5   
96Гуринова Софья Артёмовна11МАОУ Лицей №7108 43   
97Ильин Айнур Юрьевич10IT - лицей90 43   
98Дектярева Анастасия Витальевна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"89 43   
99Майданов Денис Романович11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"123 42.5   
100Ныхрикова Екатерина Васильевна9ГБОУ РМ "Республиканский лицей"71 42.25   
101Хазиханов Вильдан Салаватович11ГБОУ РИЛИ109 42   
102Мартынюк Павел Зиновьевич10ГОУ РК "ФМЛИ"96 42   
103Адыгамов Муса Шамильевич10МАОУ "Лицей-интернат №7"84 42   
104Гильмуллин Алмаз Джаудатович10МАОУ"Лицей-интернат 7"80 42   
105Шамонина Алена Михайловна9ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"101 41.5   
106Шанин Иван Игоревич9МАОУ СОШ с УИОП №389 41.5   
107Волошина Софья Олеговна10ЧОУ Лицей КЭО107 41   
108Соснина Анастасия Алексеевна10МБОУ Лицей Классический107 40.5   
109Галкина Ирина Владимировна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"98 40   
110Старикова Наталья Денисовна10МОУ СОШ №195 40   
111Володькин Алексей Сергеевич9МАОУ "СОШ №40"94 40   
112Батищев Вячеслав Артемович11МБОУ СШ №14488 40   
113Храмкина Ксения Сергеевна11МБОУ СШ№144107 39.5   
114Синицына Алия Андреевна11МБОУ СШ №14497 39.5   
115Хлыпенко Никита Иванович11МАОУ"СОШсУИОП№3"86 39.5   
116Измалков Дмитрий Александрович10МБОУ СОШ с УИОП №8124.5 39   
117Репина Анна Вячеславовна10МАОУ "ФТЛ №1"81.33 39   
118Поддубская Анастасия Ивановна10МБОУ СШ 14479 38.5   
119Синицин Егор Евгеньевич9МАОУ "СОШ с УИОП N 3"87.29 38   
120Быкова Софья Александровна10МБОУ СШ № 5 с УИОП106 37.5   
121Малыйкина Полина Сергеевна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"95 37.5   
122Денисенко Вероника Александровна11МАОУ СШ №144108 37   
123Гареев Эмиль Ильгизович9ГБНОУ СО СРЦОД101 36.5   
124Чернов Аркадий Николаевич10МАОУ «СОШ с УИОП №3»90 36.5   
125Стариков Иван Андреевич11ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"74 36.5   
126Сотин Игорь Вадимович11МАОУ "Физико-технический лицей №1"109 36   
127Трушникова Анастасия Александровна10МАОУ "СОШ с УИОП №3"81.67 35.5   
128Малойкин Егор Алексеевич11ГБОУ Республиканский лицей106 35   
129Саратовский Никита Сергеевич9МАОУ "Физико-технический лицей №1"105.14 35   
130Жарская Нина Александровна9МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»86 35   
131Химуля Даниил Игоревич10МАОУ СОШ 4072 33.5   
132Струнин Даниил Дмитриевич9ГБНОУ СРЦОД109 33   
133Овсюк Иван Юрьевич10МБОУ "СОШ №28 с УИОП им А.А. Угарова""84 33   
134Антоненко Валерия Андреевна11МАОУ СШ №144102 32   
135Ванюков Алексей Валерьевич10Лицей №398 32   
136Исмагилов Тагир Маратович9ГБОУ РИЛИ94.14 32   
137Касаткин Кирилл Михайлович8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"114 31.75   
138Галеев Тимур Рустамович9ГБОУ РИЛИ84 31   
139Гафаров Радмир Рамазанович11РИЛИ77 31   
140Макарова Дарья Игорьевна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"105 30.5   
141Воскресенская Алевтина Сергеевна9ГБОУ СОЛ72 30   
142Симонян Игнати Аргиштиевич10МАОУ СШ 14496 29.5   
143Копсяева Екатерина Сергеевна11МАОУ СШ 144102 29   
144Галеев Инсаф Ринатович9IT-лицей89 29   
145Мальцева Майя Владимировна9IT-Лицей КФУ69 29   
146Валирахманов Бахтияр Нургалеевич9It-лицей КФУ73 28   
147Елтышева Елизавета Алексеевна9МАОУ "Лицей №1"68 28   
148Нагимов Руслан Дамирович9МБОУ СОШ92.14 27.5   
149Колпакова Екатерина Андреевна11МБОУ СШ 144105 27   
150Бузырева Екатерина Дмитриевна11МАОУ "СОШ С УИОП № 3"90 27   
151Автомонов Павел Юрьевич11МБОУ ФМЛ 31102 26.3   
152Яблокова Анастасия Евгеньевна10МБОУ Лицей Классический107 26   
153Ананьева Вера Сергеевна11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей№2"92 25   
154Рябушкина Дарья Андреевна10МБОУ СШ № !4485 24.75   
155Люкшенков Илья Александрович9МАОУ "Физико-технический лицей №1"76.29 24.5   
156Токарева Анастасия Викторовна9ГБОУ БИЮЛИ71 24.5   
157Гуреева Елизавета Дмитриевна11МБОУ Лицей Классический92 24   
158Галактионов Павел Александрович10МАОУ СОШ №13284 24   
159Камаев Виктор Сергеевич8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"104 22   
160Калимуллин Айрат Фаритович10IT-лицей94 21   
161Каримуллин Амир Наилевич10IT-лицей КФУ80.67 21   
162Ашихмина Мария Владимировна11КГАОУ Школа космонавтики82 11.5   
163Подосиновик Софья Дмитриевна11МБОУ лицей "Технический" имени С.П.Королева106 5.5   
164Холмов Игорь Викторович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»121 0
165Рудин Данил Алексеевич8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»120 0
166Абдулазянова Мария Игоревна8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»119 0
167Вавилов Михаил Антонович8МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля"119 0
168Ведерникова София Владимировна8Ангарский лицей2 имени М.К. Янгеля119 0
169Дейнеко Артём Алексеевич9МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»119 0
170Кашкарев Олег Русланович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»119 0
171Манькова Полина Максимовна8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»119 0
172Матвеева Анастасия Дмитриевна8МАОУ" Ангарский лицей 2 им.М.К.Янгеля119 0
173Петухова Екатерина Алексеевна8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»119 0
174Почивалов Андрей Денисович9Ангарский Лицей 2119 0
175Протопович Анастасия Павловна9МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»119 0
176Степаненко Алиса Алексеевна9МАОУ "Ангарский лицей 2" имени М.К. Янгеля119 0
177Янсон Никита Денисович8МАОУ Лицей №2119 0
178Усов Сергей Максимович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»118 0
179Усов Никита Олегович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»118 0
180Байрамов Булат Альбертович9МАОУ Гимназия 19117 0
181Большедворская Дарья Андреевна8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»117 0
182Зарипов Данис Уралович9МАОУ "Гимназия №19"117 0
183Гольденберг Ефим Александрович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»115 0
184Бислимова Эмина Фазидиновна11МАОУ СШ №144114 0
185Верзун Степан Александрович8МАОУ "Лицей №7"114 0
186Непомнящая Мария Игоревна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»114 0
187Раева Полина Константиновна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"114 0
188Луньков Сергей Сергеевич11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"113 0
189Гуськова Анастасия Андреевна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"112 0
190Красноштанова Дарья Павловна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»112 0
191Семейкина Дарья Дмитриевна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»112 0
192Алимов Лев Элдарович11МБОУ Школа №47 г.о. Самара111 0
193Борисюк Илья Эдуардович10МАОУ СШ №144111 0
194Овчаренко Анна Алексеевна11МАОУ СШ № 144111 0
195Парасочка Владимир Алексеевич11МОАУ СОШ №27 г.Орска111 0
196Волкова Екатерина Викторовна11МАОУ СОШ №30110 0
197Галкина Маргарита Вячеславовна11МАОУ СШ №144110 0
198Дубцова Анастасия Павловна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»110 0
199Казакевич Яна Данииловна11школа 144110 0
200Кусакина Ксения Алексеевна11Государственное образовательное учреждение Специализированный уч110 0
201Пузакова Дарья Владимировна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"110 0
202Вахрушева Ксения Константиновна10МБОУ СОШ №144109 0
203Маматазизов Дмитрий Витальевич11МБОУ Средняя школа № 144109 0
204Менщикова Екатерина Владимировна11СУНЦ МГУ109 0
205Сараева Марина Витальевна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"109 0
206Александрова Александра Александровна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»108 0
207Букач Марина Александровна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им.М.К.Янгеля"108 0
208Власова Анна Александровна9ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей108 0
209Лазаренко Анастасия Сергеевна11МАОУ "Ангарский лицей № 2 им. М. К. Янгеля"108 0
210Попов Кирилл Павлович11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»108 0
211Постникова Юлия Александровна11МАОУ "Ангарский лицей 2 им. М.К.Янгеля"108 0
212Шарипова Эльвира Раисовна10МБОУ СШ №144108 0
213Горбачёва Валентина Игоревна10МБОУ СШ №144107 0
214Куприйчук Юлия Евгеньевна11МБОУ СШ №144107 0
215Николаев Виктор Викторович10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»107 0
216Говоркова Элина Андреевна11МАОУ СШ 153106 0
217Морозова Анастасия Александровна10МБОУ СШ№144106 0
218Сумина Юлия Сергеевна11МАОУ СШ 144106 0
219Тупицина Ксения Николаевна11МАОУ СШ №144106 0
220Хабарова Полина Олеговна11СУНЦ МГУ106 0
221Вяльшина Алина Олеговна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"105 0
222Горбачева Евгения Игоревна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Средня105 0
223Золотухин Игорь Сергеевич11МАОУ "СОШ№40"105 0
224Климанова Ольга Владимировна10МАОУ "Гимназия"105 0
225Пудник Анна Витальевна10МБОУ СШ №144105 0
226Сорокина Анна Ивановна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"105 0
227Федина Арина Сергеевна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"105 0
228Бислимова Лиана Фехрудиновна11МБОУ СШ №144104 0
229Парилова Инна Артёмовна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»104 0
230Петрова Мария Денисовна11МБОУ СШ 144104 0
231Солодова Елизавета Олеговна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"104 0
232Будырко Алина Алексеевна11МБОУ "Гимназия №64" г. Липецка имени В.А. Котельникова103 0
233Долгун Софья Кирилловна9МБОУ СОШ №4103 0
234Карасёва Анастасия Евгеньевна11МАОУ СШ № 144103 0
235Купчий Ксения Ивановна10МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"103 0
236Нижегородов Ярослав Николаевич8ГБОУ "Республиканский лицей"103 0
237Аветисян Анна Арсеновна11МБОУ СШ 144102 0
238Бузоверов Михаил Евгеньевич11МАОУ Лицей №17102 0
239Калмыкова Кристина Игоревна11МАОУ СШ№144102 0
240Наживин Иван Васильевич11МАОУ СШ №144102 0
241Прудских Анна Сергеевна11МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изуче102 0
242Фурсов Владислав Валерьевич11Лицей №44102 0
243Шарангович Мария Андреевна11Лицей №1102 0
244Жидкова Анастасия Александровна9ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат"101 0
245Козлова Полина Борисовна11МБОУ СШ №144101 0
246Ботяновская Ирина Александровна10МБОУ СОШ №144100 0
247Волочко Милана Владимировна10МБОУ СШ 144100 0
248Выборов Дмитрий Викторович11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»100 0
249Морозова Виктория Денисовна11МБОУ СШ № 144100 0
250Ширинова Жанна Расимовна11144100 0
251Новоселова Екатерина Георгиевна10Лицей Бауманский99 0
252Фахриева Евгения Артуровна10Лицей Бауманский99 0
253Шниперова Ангелина Александровна10МБОУ СШ №14499 0
254Аскарова Эльвина Автандиловна11МАОУ СШ 14498 0
255Галина Вероника Спартаковна11СУНЦ МГУ98 0
256Голощапова Мария Олеговна11МБОУ СОШ №14498 0
257Перцев Владислав Сергеевич10МАОУ Гимназия №298 0
258Завьялов Андрей Васильевич МАОУ СШ915197 0
259Казакова Ольга Владимировна10МБОУ "Гимназия №1"97 0
260Колпакова Наталья Евгеньевна11МАОУ СШ №14497 0
261Маркова Елизавета Александровна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»97 0
262Михайлова Мария Сергеевна9Гимназия №397 0
263Рычкова Арина Кирилловна11Гимназия № 297 0
264Теплякова Татьяна Евгеньевна10МАОУ СШ №14497 0
265Тимошкина Майя Олеговна11Гимназия №1297 0
266Хазиев Данис Ильгизович8IT-лицей КФУ97 0
267Радеева София Вячеславовна10МБОУ СШ №14496.33 0
268Кручинова Софья Олеговна10МОУ СОШ №3996 0
269Мартынова Полина Александровна11МAОУ СШ №14496 0
270Роженцова Наталья Павловна10МАОУ СШ №14496 0
271Сизова Мария Владиславовна11МБОУ школа 5396 0
272Тимофеева Екатерина Евгеньевна11школа №2896 0
273Чернявская Ирина Николаевна11МБОУ СШ №14496 0
274Шардакова Виктория Романовна10МБОУ "Очерская СОШ№1"96 0
275Китаева Елизавета Андреевна11МБОУ гимназия №12 города Липецка95 0
276Нуреева Энже Ильнуровна9Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ95 0
277Цепелева Юлия Александровна10МАОУ СШ №14495 0
278Асмедьянов Вадим Дмитриевич11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля»94 0
279Бартенева Анастасия Олеговна11Лицей №994 0
280Поляков Иван Анатольевич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 494 0
281Попова Ольга Олеговна11МАОУ "Лицей 44"94 0
282Рябченко Полина Евгеньевна11МБОУ СОШ 394 0
283Шайхова Гульнора Саадиевна10МБОУ СШ №14494 0
284Щербин Никита Сергеевич11МБОУ СОШ №394 0
285Авдоничев Александр Иванович8Республиканский лицей93 0
286Зограф Алина Дмитриевна10МАОУ №14493 0
287Кострюков Никита Сергеевич9ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одаренных детей»93 0
288Мамчур Варвара Константиновна11СУНЦ МГУ93 0
289Морозова Александра Андреевна11ГОУ РК "ФМЛИ"93 0
290Первакова Елизавета Викторовна11МАОУ лицей №1 г.Кунгура93 0
291Просвирничев Андрей Алексеевич11Лицей - интернат«Центр одаренных детей»93 0
292Рябова Алина Николаевна11ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД"93 0
293Смирнов Илья Игоревич9МБОУ Гимназия №493 0
294Шаповалова Анастасия Александровна11МБОУ СОШ №14493 0
295Яшунин Дмитрий Владимирович11МАОУ СОШ №1193 0
296Дьяконов Владислав Дмитриевич11Лицей №992 0
297Жуйкова Анастасия Игоревна10МАОУ СШ №14492 0
298Ильбактин Идель Уралович8ГБОУ РИЛИ92 0
299Каляшин Георгий Михайлович11МБОУ гимназия 44 г. Пензы92 0
300Карпанина Олеся Сергеевна11МБОУ Лицей Классический92 0
301Левашкин Арсентий Александрович10МБОУ СШ №14492 0
302Сироткина Юлия Дмитриевна11МБОУ Лицей Классический92 0
303Гуляева Екатерина Юрьевна10МАОУ СШ № 14491 0
304Дерябин Михаил Эдуардович11МАОУ СШ №14491 0
305Марченко Елизавета Владимировна10МАОУ СШ №14491 0
306Нурмамедова Милана Кумраховна11МБОУ СШ 14491 0
307Акостелов Иван Игоревич10МАОУ Лицей №290 0
308Аничкин Артём Александрович10МБОУ СОШ №1190 0
309Вакалюк Людмила Андреевна11МАОУ гимназия № 990 0
310Валеев Руслан Ленарович10IT-лицей КФУ90 0
311Неудачин Данила Андреевич10МАОУ СШ №14490 0
312Бадалова Диа Санановна10Маоу"СОШ 132"89 0
313Мишин Алексей Владимирович11ГБОУ Лицей №153589 0
314Хусаинова Азиза Маратовна11ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одарены детей"89 0
315Монахова Мария Дмитриевна11Лицей №288.33 0
316Сазонов Григорий Алексеевич9МАОУ "Гимназия №1"88.14 0
317Байгускаров Тимур Хабирович8РИЛИ88 0
318Боткина Полина Дмитриевна11ГБОУ Лицей № 153588 0
319Бутурлак Валерий Александрович11ГБОУ БИЮЛИ88 0
320Воробьева Дарья Олеговна11МАОУ СШ №14488 0
321Пучкова Ярославна Юрьевна11МАОУ "СОШ 40"88 0
322Шуралева Анастасия Анатольевна10ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"87.33 0
323Гончаров Вячеслав Вячеславович11МБОУ СОШ №287 0
324Кожевникова Мария Михайловна11МБОУ "Школа № 111"87 0
325Олейниченко Константин Николаевич11МОУ"Гимназия №1"87 0
326Угрюмова Мария Викторовна9Култаевская школа87 0
327Шельпякова Юлия Дмитриевна11МБОУ СОШ №8887 0
328Шерстяных Галина Дмитриевна10МАОУ СШ 14487 0
329Новожилов Максим Сергеевич10МАОУСОШсУИОП №386.33 0
330Бармакова Варвара Александровна10МБОУ СШ №14486 0
331Брылякова Алина Александровна11МАОУ СОШ №1186 0
332Зарубина Алла Андреевна11МАОУ Гимназия №386 0
333Селиванова Екатерина Михайловна11ГБОУ "Лицей 1535"86 0
334Смагина Елизавета Вадимовна9ОГАОУ БИЮЛИ85.14 0
335Арефьев Григорий Николаевич10Лицей №385 0
336Бусыгина Юлия Сергеевна11МОУ Гимназия г Раменское85 0
337Волочко Милена Владимировна10Школа14485 0
338Грачева Софья Петровна11МБОУ "СОШ №10"85 0
339Дегидь Ангелина Владимировна11МАОУ СШ №14485 0
340Кунгурцева Виктория Владиславовна10Лицей№285 0
341Мулина Алина Рамилевна8IT-лицей КФУ85 0
342Сангалов Анатолий Александрович11МБОУ "Лицей № 10" г. Белгорода85 0
343Авдеева Светлана Алексеевна10МБОУ Гимназия №64 г.Липецка84 0
344Ошорова Адиса Андреевна11ГБОУ Лицей №153584 0
345Порядин Данил Сергеевич11МАОУ "Лицей№1"84 0
346Свинко Василиса Олеговна10ГБОУ РМЭ "Политхнический лицей-интернат"84 0
347Хыдырова Гульджан Шарофиддиновна10МБОУ СШ №14484 0
348Шмаков Александр Сергеевич10ГОУ РК "ФМЛИ"83.33 0
349Виерд Станислав Эдуардович11МАОУ СШ14483 0
350Галынская Анна Александровна10МАОУ СШ 14483 0
351михеечев игорь игоревич10школа 14483 0
352Мухаметгалеев Алмаз Хамисович10МАОУ "Гимназия №19"83 0
353Наставникова Валерия Андреевна10МАОУ "Лицей №1"83 0
354Сибгатулина Лиана Рамилевна10МБОУ СШ 14483 0
355Уваричев Матвей Олегович10МБОУ СШ №14483 0
356Удовиченко Алексей Николаевич9ГБОУ Школа 17183 0
357Рахимов Алсын Ахтарович10ГБОУ РИЛИ82.33 0
358Зверев Михаил Константинович11ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманской"82 0
359Сидорова Виктория Александровна11МОУ "Гимназия №29"82 0
360Фаррахова Виктория Фердинатовна9МАОУ "Лицей №1"82 0
361Ханнанов Арслан Русланович9ГБОУ РИЛИ82 0
362Шергина Эвита Сергеевна11МБОУ СШ 14482 0
363Кузнецова Влада Владимировна9МАОУ СОШ №20 города Липецка81.14 0
364Аляутдинов Руслан Тахирович11лицей 50781 0
365Жегалов Антон Павлович11МАОУ СШ №14481 0
366Остапенко Матвей Михайлович8МАОУ "СОШ №30"81 0
367Солтан Юлия Дмитриевна11МБОУ СШ №14481 0
368Фоминых Софья Эдуардовна10МБОУ СШ №14481 0
369Шеламагина Ксения Евгеньевна10МБОУ СШ №14481 0
370Шипигузова Елена Игоревна9МАОУ "СОШ № 146"81 0
371Захарченко Алина Андреевна10МАОУ СШ N14480.33 0
372Загвозкин Максим Дмитриевич11МАОУ "Лицей №2" г. Перми80 0
373Кобелева Екатерина Александровна11МБОУ СШ №14480 0
374Маменкова Анна Сергеевна10МБОУ СШ 14479.33 0
375Арутюнова Алина Айказовна9МБОУ СШ №6279.29 0
376Ильиных Виталий Александрович8МАОУ "Гимназия№1"79.29 0
377Кожевникова Кристина Вячеславовна10Самарский Технический Лицей имени Королёва79 0
378Колокольцева Карина Валерьевна10Лицей Бауманский79 0
379Пономарёва Анна Михайловна11МБОУ "Гимназия №17"79 0
380Афонина Анастасия Адреевна9МАОУ "Гимназия № 1"78.14 0
381Наседкина Маргарита Юрьевна11ОГАОУ "БИЮЛИ"78 0
382Сабиров Райнур Радикович11IT-лицей КФУ78 0
383Андреева Елена Эдуардовна11МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары77 0
384Батуев Роман Владиславович10МАОУ "Лицей № 2"77 0
385Денисова Диана Дмитриевна9МАОУ Лицей №777 0
386Картавский Александр Павлович10МАОУ СШ №14477 0
387Кочева Александра Вадимовна10СОШ 14477 0
388Овчинникова Анастасия Николаевна10МАОУ СОШ 177 0
389Печенкин Святослав Михайлович11МАОУ "Лицей № 2"77 0
390Суслова Юлия Михайловна10МАОУ "СОШ" №177 0
391Таишев Артур Эдуардович10МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"77 0
392Файзрахманов Азат Ильшатович9IT-лицей КФУ77 0
393Харченко Анастасия Сергеевна11ОГАОУ БИЮЛИ77 0
394Климова Мария Олеговна8ГБОУ РМ "Республиканский лицей"76.14 0
395Заболотникова Ирина Юрьевна10МАОУ СШ 14476 0
396Иванов Дмитрий Васильевич10ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат"76 0
397Лобышева Елена Игоревна11МБОУ СШ №9776 0
398Салина Маргарита Витальевна10МАОУ Лицей 276 0
399Сергеева Серафима Валерьевна11МБОУ "СОШ5"76 0
400Четина Юлия Олеговна11МАОУ Лицей №276 0
401Иванова Александра Михайловна11Гимназия 775 0
402Мерзлякова Татьяна Юрьевна10МАОУ Гимназия75 0
403Потоцкая Софья Игоревна11МАОУ Лицей № 275 0
404Сидельников Михаил Игоревич11МАОУ Лицей № 2 г. Пермь75 0
405Удоратин Олег Александрович10ГОУ РК "ФМЛИ"75 0
406Гизтдинов Раиль Шамилевич10ГБОУ РИЛИ74.67 0
407Пантелеев Владимир Александрович11ГОУ РК ФМЛИ74 0
408Аскарова Севиль Тариеловна11МАОУ № 14473 0
409Гурджиев Арсений Валерьевич11МАОУ СОШ № 3073 0
410Козлов Никита Юрьевич11Лицей 973 0
411Марченко Екатерина Максимовна10МБОУ СШ 14473 0
412Мезина Анна Алексеевна11ОГАОУ "БИЮЛИ"73 0
413Пирожкова Ирина Сергеевна11МАОУ лицей № 1 г. Кунгура73 0
414Романова Алла Александровна10МАОУ лицей№173 0
415Даниленко Артемий Евгеньевич10Школа-3072.33 0
416Жданова Мария Сергеевна9МБОУ гимназия 12 города Липецка72.14 0
417Бортникова Яна Андреевна11МБОУ СШ№14472 0
418Веселков Максим Андреевич11Школа72 0
419Новосёлова Алиса Александровна10МАОУ Гимназия №772 0
420Нуриев Ильдар Минсагирович10МАОУ Гимназия 1972 0
421орлов степан александрович11МАОУ СШ. №14472 0
422Соболев Александр Алексеевич10ГОУ РК "ФМЛИ"72 0
423Чахоян Анна Ашотовна11школа №20772 0
424Ризоев Абдулрахим Мирзоевич9Лицей-интернат N771.29 0
425Иванова Елизавета Александровна11МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 19 г.Ирку71 0
426Платонова Анастасия Олеговна11ГБОУ БИЮЛИ71 0
427Прокопьева Дарья Евгеньевна9Лицей Классический71 0
428Соловьева Алиса Александровна11МБОУ СШ №14471 0
429Шахмуратов Тагир Юмабаевич9ГБОУ РИЛИ71 0
430Суханова Полина Васильевна10МАОУ "Лицей №2" г. Перми70.33 0
431Васенина Екатерина Васильевна8МАОУ "Гимназия №1"70.14 0
432Гилемханов Раиль Ринатович8ГБОУ РИЛИ70 0
433Царев Сергей Александрович11ГБОУ БИЮЛИ70 0
434Голиков Валерий Игоревич11Лицей №169 0
435Егиазарян Гоар Амбарцумовна11Гимназия 269 0
436Иванов Максим Александрович11Лицей №369 0
437Мирсаяпова Ильвина Ринатовна11Прибельская средняя школа69 0
438неверова алёна робертовна9гимназия 1769 0
439Сучкова Софья Александровна10МОАУ СШ 14469 0
440Вожакова Татьяна Олеговна9МБОУ Григорьевская СОШ68.14 0
441Ассанова Евгения Александровна11МАОУ Гимназия 768 0
442Сарапульцева Полина Андреевна10МАОУ лицей№168 0
443Скворцова Софья Евгеньевна11МАОУ"Лицей №1"68 0
444Холодилова Надежда Игоревна10МАОУ СШ №14468 0
445Арбузова Александра Сергеевна9МАОУ "СОШ №40"67.14 0
446Агеев Булат Русланович8IT-лицей К(П)ФУ67 0
447Иванова Ангелина Игоревна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №167 0
448Крайникова Елена Андреевна10МБОУ Лицей "Технический"67 0
449Корниенко Дмитрий Андреевич9МБОУ Григорьевская СОШ66.14 0
450Бурнаева Анастасия Александровна11МАОУ "Лицей №2"66 0
451Кучина Ксения Константиновна10МАОУ СШ 14466 0
452Мереуца Аурика Виореловна11ГОУ РК "ФМЛИ"66 0
453Хохлова Евгения Валерьевна11МАОУ "Лицей 2"66 0
454Яцук Мария Александровна10МАОУ СШ №14466 0
455Гусева Екатерина Михайловна10МАОУ СОШ №165.33 0
456Корзникова Мария Александровна9МАОУ Гимназия№165.14 0
457Воробьва Ангелина Александровна10Лицей№9"Лидер"65 0
458Еремкина Юлия Валерьевна10МБОУ Гимназия №4665 0
459Ефимов Алексей Сергеевич10МАОУ СШ №14465 0
460Озикова Диана Раисовна10МБОУ СШ14465 0
461Храмова Марина Александровна11МБОУ СОШ №3265 0
462Лялин Матвей Викторович9Срцод64 0
463Белодед Максим Дмитриевич9МАОУ "Гимназия №1"63.14 0
464Низамов Ильяс Ильнарович8ОШИ IT-Лицей КФУ63 0
465Вилданов Камиль Рамилевич8IT - лицей КФУ62 0
466Зиатдинов Разиль Радисович9Лицей-интернат№761.29 0
467Кинзябаев Урал Радикович8ГБОУ РИЛИ61 0
468Долгов Андрей Алексеевич9МАОУ лицей 1 г. Кунгура60.14 0
469Морозов Роман Дмитриевич8ОШИ "IT-лицей"59 0
470Пантелеев Александр Викторович9МАОУ "Гимназия №1"58.29 0
471Недоступ Софья Евгеньевна9МАОУ Лицей №358.14 0
472Позднякова Дарья Макаровна10МАОУ школа 14458 0
473Щеголькова Дарья Геннадьевна9МБОУ СОШ №6258 0
474Муницына Кристина Алексеевна9школа129
475Дьяконова Милана Ризиевна8МКОУ СОШ № 15126
476Корнилова Элина Романовна9МБНОУ ‘Лицей № 84 им. В.А. Власова’121
477Сердюкова Алена Александровна9МАОУ СОШ №30119
478Галиахметов Ильдар Маратович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази117
479Глушков Иван Андреевич9МБНОУ Лицей №84 им.В.А.Власова117
480Демахина Дарья Ивановна9МАОУ "Гимназия №19"117
481Кузнецов Ярослав Алексеевич8МКОУ СШ№7117
482Тагирова Мадина Равилевна9МБОУ Гимназия №7117
483Алешин Роман Павлович11IT-лицей КФУ116
484Петроченко Виктория Витальевна9МБНОУ «Лицей №84 им. В.А. Власова»116
485Григориадис Диана Владиславовна11ЧОУ "Лицей КЭО"115
486Коляда Анна Павловна11МБОУ Лицей №27115
487Курицына Кристина Александровна9МОУ Лицей№43115
488Нимченко Наталья Александрвна11ЧОУ "Лицей КЭО"115
489Лебединская Варвара Сергеевна11МБОУ ССШ №7114
490Гараева Алина Гараева9МБОУ,Гимназия №26"113
491Дешевых Даниил Алексеевич8МКОУ СШ №31113
492Жеребятьева Александра Владимировна9МКОУ СШ 7113
493Оконешников Артур Алексееевич9СОШ №5113
494Сафиканов Азамат Ахатович9МАОУ "Гимназия №2"113
495Володин Сергей Анатольевич11школа 123112
496Псянчин Анвар Маратович9ГБОУ РИЛИ112
497Сидоров Сергей Валерьевич11МБОУ ЛФПГ112
498Фёдоров Феодор Стпанович11ЛФПГ112
499Буданова Анастасия Александровна9МОУ "Лицей №43"111
500Галин Алексей Михайлович11ЛФПГ111
501Давыдова Татьяна Германовна9МОУ Лицей №43111
502Куваев Никита Михайлович11гимназия "Перспектива"111
503Курбатова Валентина Петровна11МОАУ "СОШ №27" г.Орска111
504Сиротин Максим Игнатьевич11353111
505Суворова Алина Александровна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»111
506Чернова Наталья Алексеевна8ГБОУ РМ "Республианский лицей"111
507Буткова Ольга Игоревна11МБОУ СШ №16110
508Душанькова Арина Вадимовна10МОУ лицей города Вольска110
509Колесникова Валентина Александровна11МКОУ СШ 56110
510Павлов Павел Александрович10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»110
511Городсков Николай Сергеевич9МОУ "Лицей №43"109
512Хасанова Екатерина Тимуровна9лицей №78 имени А.С. Пушкина109
513Шакиров Ранис Робертович9МАОУ Гимназия 19109
514Балобанова Софья Игоревна11МБНОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова"107
515Ильин Егор Александрович11МБНОУ Лицей №84 им.В.А.Власова107
516Илюшкина Анастасия Сергеевна9Лицей №43107
517Кислова Мария Борисовна10ЧОУ "Лицей КЭО"107
518Костромина Алёна Евгеньевна10МБОУ Лицей Классический107
519Мамонтова Ирина Игоревна11МБНОУ "Лицей №84 им.В.А.Власова"107
520Павлов Павел Павлович10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»107
521Павлов Алексей Юрьевич10МБОУ Гимназия 2107
522Соболев Павел Вадимович11МБОУ "Лицей №17 г. Костромы"107
523Воронкина Софья Константиновна10МКОУ СШ №31106
524Евгеньева Евгения Евгеньевна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»106
525Кузнецов Игорь Сергеевич11МБОУ СОШ №144106
526Рябчикова Алина Алексеевна11МАОУ"СОШ√40"106
527Иванова Екатерина Витальевна11ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"105
528Кудринская Валерия Руслановна11МАОУ СШ 144105
529Рыбакова Анна Эдуардовна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Очерс105
530Халимов Тимур Ильдарович8МАОУ Гимназия №19105
531Салимзянов Булат Иршатович8Казань, Гимназия #19104
532Бутакова Нина Сергеевна10СУНЦ МГУ103
533Трефилов Вадим Станиславович11МАОУ многопрофильный лицей №20103
534Беликова Дарья Евгеньевна10МАОУ Сибирский лицей102
535Карагадян Геворк Арменович11Школа102
536Катернюк Елена Владиславовна11МБ НОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова"102
537Магомедов Шамиль Шарабудинович11ЧОУ "Лицей КЭО"102
538Никитина Татьяна Сергеевна11МКОУ СШ №56102
539Смагина Софья Павловна11МБНОУ "лицей №84 им.В.А.Власова"102
540Ходиев Ёсинджон Косимджонович11НОУ "ГУЛЧИНИ МАЪРИФАТ"102
541Чесноков Евгений Антонович11МАОУ "Физико-Технический Лицей N1"102
542Горошихин Георгий Ильич10"МАОУ"ФТЛ №1"101
543Финкельберг Иосиф Михайлович11Школа № 57101
544Петрова Анастасия Станиславовна11Кувинская СОШ100
545Юршев Юрий Андреевич11ГБОУ Школа №1503100
546Бакасова Валерия Евгеньевна11МНОУ Лицей 84 имени В. А. Власова99
547Мамедов Алтай Алаевич10АГ СПбГУ99
548Панаева Мария Александровна11МБОУ"Лицей № 1"99
549Халисов Ильяс Марселевич8ГБОУ РИЛИ99
550Ovchinnikova Irina Николаевна11Губернский лицей98
551Брюханова Илина Искандеровна11МБОУ СОШ №2598
552Головань Екатерина Евгеньевна10МКОУ "Гимназия 1" города Кирово - Чепецка98
553Доминник Ева Евгеньевна10МБОУ ЕСШ №298
554Ерофеева Евгения Дмитриевна11МБОУ "Лицей №44"98
555Ледяева Вероника Сергеевна1020 лицей98
556Тимонина Анна Сергеевна11МОУ "Лицей №43"98
557Хвостиков Тимофей Сергеевич11Губернский лицей98
558Хохлов Алексей Дмитриевич11МБОУ СШ №10898
559Волкова Анна Алексеевна11МБ НОУ "Лицей №84 им В.А.Власова"97
560Евдокимов Александр Павлович11МБНОУ "лицей "84 им. В. А. Власова"97
561Колокольникова Мария Александровна11МБОУ "Очерская СОШ №1"97
562Коптяева Анастасия Геннадиевна11МБОУ "Гимназия №5"97
563Ногай Любовь Александровна11МБОУ СОШ№397
564Оганесян Давид Артурович11Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 97
565Тусся Татьяна Сергеевна10МАОУ Многопрофильный лицей №2097
566Бижев Инал Хамидович10МКОУ "Гимназия №4"96
567Боровских Алиса Сергеевна9лицей №78 имени А.С. Пушкина96
568Дмитриенко Дарья Андреевна11мбоу сош №2696
569Должикова Ольга Алексеевна11МБНОУ лицей№84 им.В.А.Власова96
570Максютова Елена Ринатовна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 96
571Рублевский Вячеслав Борисович11МБ НОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова"96
572Акаева Асель Азаматовна9ГБОУ Лицей №153595
573Колмогоров Илья Михайлович11СУНЦ УрФУ95
574Крючкова Кира Юрьевна11школа 44495
575Гиниятуллин Владислав Рустемович11МБОУ "Лицей-интернат№24"94
576Исайкина Алиса Олеговна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №294
577Макаров Михаил Сергеевич10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 94
578Прыткова Мария Ильинична11МОУ "Лицей №43"94
579Суюндикова Айгуль Галимовна10МБОУ "Аллабердинская СОШ" Тюльганского района Оренбургской облас94
580Утюшев Эмиль Вилданович11Губернский лицей94
581Халекова Алина Рашидовна10МБОУ СОШ 14493.33
582Вербицкая Валерия Витальевна10МБОУ "Гимназия №59"93
583Виноградова Елизавета Александровна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"93
584Втюрина Анастасия Анатольевна9МАОУ "Вадская СОШ"93
585Евстигнеева Алина Юрьевна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"93
586Спиридонов Руслан Игоревич11ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД"93
587Егорова Анна Павловна9МАОУ "Физико-технический лицей №1"92.14
588Джамалова Нина Буйнаталиевна11школа 125392
589Жавади Фар Анаита Мехрановна11ЧОУ "Лицей КЭО"92
590Киселева Софья Сергеевна11СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына91
591Климов Дмитрий Николаевич10МБОУ СШ №3191
592Кулакова Елизавета Артуровна11МБНОУ "Лицей №84 им. В.А.Власова"91
593Бергилевич Анна Андреевна11ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"90
594Валов Никита Романович10ГБНОУ "ГМЛИ"90
595Зарубина Софья Максимовна10Губернский лицей90
596Золочевская Даниэлла Дмитриевна11ЧОУ "Лицей КЭО"90
597Копытов Артем Евгеньевич10МОУ Лицей №3390
598Крюков Александр Александрович11Губернский лицей90
599Мансурова Вероника Эдуардовна10МБОУ "Лицей№№39"89.33
600Борзов Арсений Андреевич11Гимназия №189
601Букурова Дарья Владимировна11ГБОУСОШ №5 ОЦ89
602Дегтярева Полина Васильевна10МОУ СОШ № 1389
603Иванова Елизавета Андреевна10МБОУ"Псковский технический лицей"89
604Истомина Елена Андреевна10МАОУ "Кувинская СОШ"89
605Карнаухова Елизавета Александровна11МБНОУ"Лицей 84 им В.А.Власова"89
606Шайфутдинов Ролан Рустемович11МАОУ Лицей №78 им. А. С. Пушкина89
607Шихалёва Анастасия Олеговна9МОУ Лицей №189
608Винников Никита Владимирович11Первый лицей88
609Лапшин Дмитрий Алексеевич11МАОУ лицей №18 г. Калининград88
610Лебедев Иван Антонович11Школа №988
611Нотфуллин Айрат Альбертович10IT-лицей КФУ88
612Опутин Илья Борисович11МБОУ "ДСОШ№5"88
613Ситникова Анастасия Дмитриевна10МБОУ СОШ №8588
614Туманова Василиса Игоревна10МАОУ СШ №14488
615Хамитова Айша Рашидовна9IT-лицей КФУ88
616Шайдуллина Лиана Радиковна10МАОУ "Лицей № 78 им. А. С. Пушкина"88
617Венедиктова Полина Антоновна11Мурманский международный лицей87
618Егорова Арина Юрьевна11МБОУ Гимназия №787
619Миклашевская Екатерина Алексеевна10МБОУ ЕСШ №287
620Толоконина Диана Тимуровна11Средняя школа №7587
621Хазов Никита Сергеевич11МАОУ СОШ №5087
622Азиева Анастасия Вадимовна11Губернский лицей86
623Васильев Даниил Алексеевич10МБОУ Школа №886
624Макарова Анна Сергеевна10ГБОУ школа 151286
625Орлова Екатерина Андреевна11МБОУ "Лицей№44"86
626Сечина Анастасия Сергеевна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 86
627Хайрутдинов Азат Муратович10It-лицей86
628Чантурия Ираклий Давидович11Лицей 7886
629Бабушкина Карина Дмитревна1114685
630Деветьярова Эльмира Ильнуровна10КОГОАУ ЛЕН85
631Дрейман Валерия Михайловна9МОУ Лицей №185
632Кошкарова Елизавета Денисовна10МАОУ Политехническая гимназия85
633Лежнина Анна Ильинична10Школа 2285
634Пятернёва Александра Сергеевна11ГБОУ Школа 147485
635Чалов Дмитрий Владимирович9МБОУ СОШ №485
636Черенковский Егор Павлович11МБОУ "Лицей 34"85
637Леонов Антон Вячеславович9МАОУ "Физико-технический лицей №1"84.14
638Барашкова Ксения Александровна10АГ СПбГУ84
639Васютин Илья Андреевич10МБОУ СШ №14484
640Назарова Анна Олеговна11МБОУ "Лицей №2"84
641Файферт Роберт Владимирович10ГОУ РК ФМЛИ84
642Черняев Кирилл Алексеевич11МОУ Гимназия 4184
643Шахворост Мария Сергеевна11МБНОУ «Лицей №84 им. В.А. Власова»84
644Исаков Аркадий Дмитриевич10МБОУ СШ №14483
645Котова Александра Михайловна11МБНОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова"83
646Хашимова Нигора Келдибаевна11ГБНОУ СО Самарский региональный центр для одаренных детей83
647Ботова Валерия Сергеевна11ГБНОУ ПО «Губернский лицей»82
648Данилова Диана Ивановна11МБОУ "Лицей №44"82
649Карачи Арина Михайловна11МБНОУ "Лицей №84 им. В. А. Власова"82
650Однороманенко Александр Алексеевич9МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина"82
651Сеитова Айнель Бериковна11Гимназия Горького82
652Хамидуллин Зульфат Фаязович10IT-лицей КФУ82
653Черепанова Екатерина Александровна10МАОУ "Бабкинская средняя школа"82
654Васильева Полина Максимовна9МОУ Лицей №181
655Васильева Александра Андреевна10Школа №21881
656Вергун Сергей Сергеевич10ЧОУ Лицей КЭО81
657Горбунова Ирина Александровна10Лицей №281
658Игошина Полина Александровна9МОУ "Лицей №230"81
659Ильин Денис Сергеевич10МБОУ СОШ №681
660Исаева Анастасия Олеговна11МБОУ "Лицей№44"81
661Карпец Ирина Олеговна9МБОУ "Гимназия №1"81
662Мартыненко Кристина Олеговна11МБОУ ЕСШ №281
663Терехина Светлана Андреевна9МОУ Лицей №181
664Фаттахов Марат Русланович8IT-лицей КФУ81
665Филина Полина Геннадьевна11МБОУ "БГЛ№2 имю М.В. Ломоносова"81
666Храпов Семён Евгеньевич11СУНЦ НГУ81
667Сучкова Ксения Михайловна9ФТЛ №180.14
668Богомягкова Анастасия Александровна10МАОУ "СОШ№132"80
669Райдина Татьяна Александровна11МБНОУ "Лицей№84 им. В. А. Власова"80
670Серегина Виктория Александровна11ГБОУ "Школа 1541"80
671Шматок Вера Владимировна11школа №980
672Щербинин Евгений Андреевич11Лицей 180
673Быков Илья Алексеевич11МБОУ "Гимназия№3"79
674Демьяненко Мария Павловна9МОУ Лицей №179
675Ермалаева Лидия Дмитриевна11МАОУ лицей №3579
676Кошелев Вячеслав Вячеславович10ГБОУ СОШ 19779
677Лобанова Наталья Владимировна11МБНОУ "Лицей №84 им.В.А. Власова"79
678Наумов Денис Сергеевич11Гимназия79
679Потякина Алина Вадимовна9Самарский региональный центр для одаренных детей79
680Гусева Арина Сергеевна11ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД"78
681Замалеев Тимур Эдуардович9Гимназия 778
682Конышева Валерия Александровна9Лицей №178
683Куликов Григорий Сергеевич10Лицей 21478
684Пергат Арина Валерьевна10ГБНОУ ПО Губернский Лицей78
685Семидоцкая Ника Александровна11ЧОУ "Лицей КЭО"78
686Чугунова Полина Николаевна11153478
687Шубина Леляна Александровна9лицей №778
688Шумков Тимур Юрьевич11МБОУ СОШ №12 им.академика В.И.Кудинова78
689Юркова Анна Сергеевна11ГБНОУ ПО "Губернский лицей"78
690Ашмарина Алина Анатольевна8Краснослободский многопрофильный лицей77
691Ваха Владислав Валерьевич10МБОУ СОШ №477
692Кисель Юлия Игоревна11МБНОУ "Лицей "84 имени В. А. Власова"77
693Маршуков Илья Александрович11МОУ СОШ №477
694Муравьёв Виталий Артурович11ГОУ РК "ФМЛИ"77
695Хабибуллин Бикбулат Ирекович11IT - лицей КФУ77
696Щемелева Елизавета Евгеньевна9МОУ Лицей 177
697Щербакова Кристина Владимировна11ГОУ РК "ФМЛИ"77
698Копылова Снежана Николаевна9МБОУ "Хужирская СОШ"76.14
699Барышникова Дарья Юрьевна10МАОУ лицей N 11 г.Ростова-на-Дону76
700Зеленский Богдан Павлович8МАОУ СОШ №3376
701Литвиненко Валерия Анатольевна11МБОУ СШ 6676
702Петрова Дарья Анатольевна11МБОУ "Лицей№44"76
703Стороженко Дарья Дмитриевна9МКОУ "Гимназия №4"76
704Улитин Дмитрий Александрович10Школа №14676
705Епифанова Дарья Анатольевна10МБОУ СШ №13975
706Есеницкая Полина Александровна11Школа № 675
707Жуков Дмитрий Вадимович11Мурманский Международный Лицей75
708Кидакоева Амина Муссовна11МКОУ "СОШ а.Псаучье-Дахе имени Героя России О.М.Карданова"75
709Фарафонтова Кристина Дмитриевна10МОУ СОШ №28975
710Осипов Александр Андреевич9МБОУ "Лицей №2"74.14
711Власов Валерий Сергеевич11ГБОУСОШ№6374
712Кривчук Александра Сергеевна11МАОУ гимназия имени А. П. Чехова74
713Мухина Анна Игоревна10РЦ Медицинский Сеченовский Предуниверсарий74
714Сердюк Дарья Александровна10гимназия #974
715Фомкина Анна Сергеевна11МБНОУ ,,Лицей №84 им В.А.Власова,,74
716Якушева Екатерина Андреевна9МАОУ "СОШ № 65"74
717Белова Елизавета Александровна11МБОУ СОШ № 1073
718Гармаев Батор Васильевич9МБОУ "Хужирская СОШ"73
719Горбунова Юлия Леонидовна10ГБОУ лицей №34473
720Кудашкина Дарья Сергеевна7МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"73
721Ложкин Матвей Анатольевич10МАОУ «СОШ №102»73
722Макарова Светлана Сергеевна11МБОУ Гимназия №2273
723Межевов Никита Сергеевич11МАОУ СОШ №373
724Муравьева Ольга Вячеславовна9МБОУ Лицей №11 г. Челябинска73
725Петренко Наталья Алексеевна11МБ НОУ "лицей №84"73
726Пивень Евгений Валентинович10СОШ 873
727Сабуров Илья Иванович9МБОУ Григорьевская СОШ73
728Сафонова Анастасия Алексеевна11МБОУ "Хужирская СОШ"73
729Соловьева Дарья Ивановна9МОУ Лицей №173
730Хисамутдинова Анастасия Рамильевна11МАОУ Гимназия № 11 имени А.Н. Кулакова73
731Чавчавадзе Елизавета Владимировна9Гимназия 3373
732Шамсутдинов Альберт Маратович9IT-лицей73
733Терпугова Анастасия Сергеевна10МАОУ "ФТЛ №1 г. Саратова"72.33
734Андреева Анастасия Андреевна11МБОУ "Лицей №44"72
735Баландина Алина Александровна10МБОУ "Хужирская СОШ"72
736Голубева Яна Игоревна11МБОУ"СОШ №9"72
737Рахматуллина Далила Артуровна8IT лицей КФУ72
738Троц Людмила Васильевна9ГБОУ СОШ №2 пгт.Усть-Кинельский72
739Беляева Алена Михайловна10МБОУ ''Лицей 1''71.33
740Гусева Юлия Олеговна11МБОУ "Явасская СОШ"71
741Мишин Дмитрий Александрович10МБОУ"Гимназия №2"71
742Пузанова Карина Владимировна11МОУ "Гимназия №20"71
743Романова Екатерина Валерьевна10Гимназия №671
744Сураева Ульяна Сергеевна11Краснослободский лицей71
745Павлова Дарья Сергеевна9МБОУ "Лицей №124"70.14
746Аникин Всеволод Алексеевич9Гимназия #770
747Бойченко Иван Владимирович11школа70
748Вожаков Алексей Иванович10МБОУ Григорьевская СОШ70
749Гарифуллина Эндже Илгизовна8IT-лицей КФУ70
750Краснова Виктория Павловна11МБОУ Лицей №4470
751Мазилкин Дмитрий Витальевич9МАОУ"Физико-технический лицей №1"70
752Нестеров Никита Алексеевич9МАОУ''Физико-технический лицей№1''70
753Оконешникова Елизавета Александровна10Лицей №270
754Попов Леонид Николаевич8МБОУ лицей "Технический" г. Самара70
755Романова Анна Игоревна11СОШ70
756Суворова Анастасия Александровна11ГБОУ гимназия №27170
757Тетерина Анна Алексеевна11МАОУ "Лицей 2"70
758Филатова Лилия Александровна11МБОУ "Лицей"70
759Мукаева Ульяна Геннадьевна9школа69.14
760Балдина Дарья Даниловна9Гимназия №169
761Бухаринова Алёна Игоревна10МБОУ «СОШ» №369
762Петров Иван Евгеньевич9МАОУ Математический лицей69
763Шишкин Лев Витальевич10МБОУ "Лицей №44"69
764Недякина Анастасия Евгеньевна10МБОУ Гимназия 468.67
765Нечаев Владимир Витальевич8МКОУ "ООШ с. Курджиново"68.29
766Москаленко Александра Константиновна9Физико-технический лицей №168.14
767Pozdnyakova Darya Makarovna10МАОУ СШ 14468
768Васильева Ксения Леонидовна10МБОУ "Лицей №44"68
769Волкова Валерия Вадимовна11Губернский лицей68
770Ероменко Анастасия Владимировна10школа 2868
771Касымова Алия Ришатовна9МБОУ "Лицей №177"68
772Матюнин Максим Сергеевич8сош №2868
773Серегина Ольга Витальевна11МАОУ "Гимназия"68
774Столетова Ксения Михайловна10МБОУ "СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени68
775Козьменко Ярослав Вадимович9МАОУ "Физико-технический лицей №1"67.14
776Башинова Мария Владимировна10МБОУ Гимназия 767
777Гусева Полина Максимовна10Лицей №167
778Колпаков Артем Константинович10ГБОУ Школа №179867
779Павлов Богдан Станиславович9IT-лицей КФУ67
780Здоровнеко Татьяна Павловна10Губернский лицей66.33
781Шулакова Ксения Дмитриевна10МАОУ"Лицей№8"66.33
782Рычагов Илья Николаевич9МАОУ СОШ №166.29
783Беляева Диана Юрьевна8МБОУ Григорьевская СОШ66.14
784Алексахина Лилия Сергеевна11МОУ "Саловская СОШ"66
785Буренчев Сергей Дмитриевич9ГБОУ 149466
786Карманова Юлия Игоревна11МАОУ СОШ с УИОП №366
787Лебедева Ирина Игоревна10МАОУ Лицей №166
788Майер Кристина Викторовна11БОУ ОО "МОЦРО №117"66
789Рау Эльза Александровна10МАОУ Лицей #9 "Лидер"66
790Сизова Ксения Романовна11МОУ"СОШ №22 с УИОП"66
791Юшкова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ66
792Черноусова Александра Максимовна9МАОУ "СОШ №116"65.14
793Акмаева Ирина Андреевна10МОУ"Гимназия №12"65
794Афонин Артём Максимович11МБНОУ"Лицей №84 им.В.А.Власова"65
795Борисова Дарья Валерьевна10Лицей Классический65
796Власова Алеся Тарасовна10МБОУ Лицей Классический65
797Кутузов Дмитрий Александрович10МАОУ СШ №14965
798Русинова Ольга Дмитриевна11Лицей №165
799Якимова Анастасия Сергеевна11МБОУ"Лицей№44"65
800Пономарев Данил Дмитриевич10ГБОУ ЧОМЛИ64.33
801Барбашина Анастасия Николаевна11ГБОУ гимназия №1 имени А.С.пушкина64
802Веселова Наталья Евгеньевна10МАОУ СШ №14464
803Дербина Дарья Сергеевна11ГБОУ СОШ №23064
804Дмитриева Мария Александровна11МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова "64
805Межова Милана Павловна11ГОУ РК ФМЛИ64
806Осетрова Янна Дмитриевна11МБОУ "Лицей "Технический" им. С.П.Королева" г.о.Самара64
807Терентьева Александра Вячеславовна11ГБОУ "НШ 75"64
808Галеева Анастасия Денисовна10МБОУ Лицей Классический63.33
809Кудашкина Валерия Вячеславовна10МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"63.33
810Акчурин Радмир Нариманович10Губернский лицей-интернат для одаренных детей63
811Бардышева Ксения Евгеньевна11МБОУ СОШ №12763
812Воробьева Иванна Владимировна10ГОУ РК "ФМЛИ"63
813Гайнуллин Эрик Булатович11IT-лицей КФУ63
814Губина Мария Андреевна10МАОУ "Гимназия №7"63
815Лесницер Юрий Константинович11МАОУ "СОШ №146"63
816Лоскутов Ефрем Серафимович10ГБНОУ по ,,Губернский лицей"63
817Мишанова Александра Валерьевна10ГБОУ Белгородский Инженерный Юношеский Лицей Интернат №2563
818Мурлатова Елизавета Юрьевна1020 лицей63
819Омариева Аслижат Гасановна9МБОУ СОШ №2663
820Подсадняя Екатерина Юрьевна11ГБОУ БИЮЛИ63
821Приходько Дарья Юрьевна11МБОУ СШ №14463
822Семенихина Ирина Сергеевна11МАОУ "СОШ №101" г. Перми63
823Михайлов Сергей Юрьевич8IT-лицей КФУ62.43
824Толкач Анастасия Дмитриевна10Гимназия 662.33
825Безматерных Софья Сергеевна9МАОУ СОШ №1262.14
826Герасимова Анита Андреевна9Школа при посольстве РФ в Чили62
827Гончарова Анна Александровна10МАОУ»ФТЛ#1»62
828Груничева Софья Сергеевна11МОУ "СОШ№22 сУИОП"62
829Иванисова Юлия Владимировна11ГБОУ БИЮЛИ62
830Иванова Кристина Юрьевна11МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары62
831Ковригин Дмитрий Сергеевич11МБОУ Григорьевская СОШ62
832Кондратьева Валерия Алексеевна10МОУ Лицей 262
833Лелюх Сергей Андреевич11Краснотуранская СОШ62
834Морозов Макар Павлович10ГОУ РК "ФМЛИ62
835Немцева Анна Олеговна11Лицей №4462
836Онегин Александр Сергеевич10МАОУ "СОШ №146"62
837Попова Анастасия Викторовна10МАОУ "СОШ № 17"62
838Рыбина Елизавета Константиновна11МАОУ СОШ 962
839Сергеева Татьяна Олеговна11Лицей № 4462
840Бабкин Павел Михайлович11Школа61
841Ерёмина Дарья Андреевна10БГОУ БИЮЛИ61
842Крикленко Елизавета Константиновна11МБОУ СОШ №65/23 г. Пензы61
843Минаев Даниил Александрович11МАОУ СШ №15061
844Полякова Мария Дмитриевна7ГУ "Гимназия №3 для одарённых детей"61
845Сависько Ульяна Вячеславовна10МБОУ СОШ №361
846Стриженкова Алена Александровна10МБУ ДО "Центр "Луч"61
847Сучков Иван Андреевич9ГБОУ Школа №1505 Преображенская61
848Ужегова Анастасия Алексеевна11МАОУ Лицей № 261
849Шувалова Виктория Петровна11МАОУ СОШ №361
850Ерошенко Никия Максимовна10ГБОУ гимназия 52460.33
851Егорова Ева Викторовна9Лицей 260.14
852Бабурова Елена Андреевна9МАОУ "Лицей №27 им. А.В.Суворова"60
853Вечерик Полина Александровна11МАОУ Лицей 160
854Гилязов Данис Эдуардович10Лицей №260
855Глотов Михаил Сергеевич11МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова60
856Грушина Анастасия Евгеньевна11МБОУ СОШ №460
857Изергина Екатерина Алексеевна10МБОУ Лицей №4060
858Катина Екатерина Денисовна11Лицей 2560
859Краснорепова Анастасия Сергеевна10МБОУ "Инсарская СОШ №2"60
860Лория Давид Иванович11Лицей КЭО60
861Медведев Иван Дмитриевич8МБОУ Лицей "Технический"60
862Новикова Дарья Дмитриевна11МБОУ СОШ №1060
863Поспелов Дмитрий Романович11МБОУ"ДСОШ №5"60
864Смирнов Дмитрий Максимович8Технический лицей60
865Тихонов Иван Андреевич9Физико-технический лицей №160
866Фленов Алексей Павлович9МБОУ "СОШ" №360
867Филиппова Мария Юрьевна10МБОУ Гимназия №259.33
868Голубченко Никита Олегович10лицей 959
869Карпова Елизавета Алексеевна9Муниципальное базовое общеобразовательное учреждение "Куединская59
870Котова Анастасия Олеговна11МБОУ гимназия,им.И.Ш.Муксинова59
871Мнякин Алексей Андреевич10МАОУ СОШ №10259
872Тюрина Елизавета Алексеевна10Лицей 153559
873Шкирко Анастасия Андреевна11гимназия 359
874Граевксая Алина Александровна10Лицей №858.67
875Ольхова Мария Александровна10Лицей№858.67
876Шамсутдинов Альберт Маратович9It-лицей КФУ58.43
877Гуров Александр Владимирович8Краснослободский лицей58.14
878Блинова Мария Юрьевна11МАОУ лицей №158
879Маклакова Анастасия Викторовна10Гимназия 1758
880Некрасова Ирина Константиновна10Гимназия 1358
881Пахомов Олег Александрович10Губернский лицей58
882Плотников Никита Александрович11ГБОУ БИЮЛИ58
883Потапова Ксения Эдуардовна10ГОУ РК "ФМЛИ"58
884Рябова Оксана Алексеевна11Торбеевская средняя общеобразовательная школа №158
885Сафин Фаргат Айратович8It-лицей58
886Ушакова Яна Евгеньевна11МАОУ лицей№158
887Ян Марина Станиславовна10МБОУ ИЕГЛ "школа 30"58
888Кляжева Евгения Денисовна9Гимназия №257.43
889Минахметова Камила Радиковна8МБОУ лицей "Технический"57.43
890Аликина Дарья Игоревна11МАОУ "Лицей№2" г.Перми57
891Аринчева Дарья Александровна11МБОУ СОШ 457
892Воронина Олеся Юрьевна10Краснослободский многопрофильный лицей57
893Гумерова Рагида Ильгизовна11МОБУ Гимназия57
894Лаврин Кирилл Евгеньевич10МАОУ "Лицей№8"57
895Никифорова Екатерина Александровна11МБОУ"Лицей№44"57
896Петикян Алла Аликовна10МБОУ СШ 14457
897петр закусилов александрович11маоу сш №15157
898Самылина Маргарита Олеговна10МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"57
899Сидорова Ирина Петровна11МБОУ БСОШ №257
900Хмарская Анастасия Олеговна10МАОУ Лицей №957
901Щукин Роман Сергеевич8МБОУ"Лицей№44"57
902Григорьев Дмитрий Игоревич10Лицей№856.33
903Кобылянская Виктория Юрьевна10МАОУ Гимназия 256.33
904Тодиева Виктория Витальевна10МОБУ СОШ№2156.33
905Андреева Анастасия Эдуардовна11МБОУ Лицей 4456
906Бельчикова Яна Руслановна11МАОУ лицей №10056
907Ивлев Никита Александрович8Самарский "Технический" лицей56
908Лашкарь Инесса Юрьевна10Лицей 156
909Луценко Александр Александрович9МАОУ «Гимназия №1»56
910Марчихина Полина Андреевна10МБОУ "Гимназия"56
911полухина кристина дмитриевна11мбоу сош № 356
912Тельных Егор Тимофеевич10СОШ 14656
913Терентьева Анна Сергеевна9МБОУ "Гимназия №2"56
914Трофимова Ксения Владимировна11МАОУ Лицей №156
915Храмогина Дарья Дмитриевна10МБОУ СШ 14456
916Шеходанов Алексей Евгеньевич10Лицей №956
917Шуткина Майя Артёмовна9Школа 11656
918Зайнутдтинова Елизавета Львовна10МОУ СОШ №28955.33
919Шункова Екатерина Алексеевна10МАОУ лицей 155.33
920Кузнецова Алина Дмитриевна9Самарский Региональный Центр ОД55.14
921Антонова Кристина Сергеевна11Лицей № 355
922Гиниятуллин Арслан Рафаилович8IT-Лицей КФУ55
923Грамочихин Иван Дмитриевич11ГБНОУ СРЦОД55
924Лемешкина Александра Дмитриевна11МБОУ гимназия 1255
925Наугольных Тарас Сергеевич10Лицей №255
926Новикова Анна Евгеньевна11МБОУ "Лицей 44"55
927Тычинина Ксения Сергеевна11Центр Образования № 155
928Усачёва Татьяна Андреевна10Лицей 9 Лидер55
929Харлампиева Ольга Андреевна10Лицей№155
930Андреева Карина Анатольевна10МБОУ "Лицей №44"54.67
931Андреева Яна Евгеньевна9МБОУ "Лицей №44"54.14
932Баринова Екатерина Евгеньевна9МБОУ «Лицей №44»54
933Гладков Ярослав Дмитриевич11Лицей№254
934Капнина Олеся Алексеевна10МАОУ"ОК"Лицей№3"54
935Перемотина Анастасия Владимировна10МАОУ СОШ 12954
936Рукина Александра Сергеевна9МАОУ "СОШ № 65"54
937Сидельников Сергей Андреевич10МБОУ Лицей №44 г.Чебоксары54
938Фефелова Александра Сергеевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаво54
939Альгасова Юлия Михайловна11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"53
940Бокова Милена Сергеевна8МАОУ "Гимназия №33"53
941Гришаев Никита Сргеевич10МБОУ Гимназия №953
942Левицкий Андрей Николаевич11Школа 14553
943Марина Сарычева Сергеевна11МБОУ "Инсарская СОШ 2"53
944Прохоров Кирилл Петрович10Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением от53
945Абишева Ксения Михайловна10Лицей №152.33
946Кривулина Александра Андреевна10Лицей 852.33
947Халявин Максим Олегович9МАОУ СОШ № 9352.14
948Антропова Анастасия Олеговна11МАОУ лицей №1 г.Кунгура52
949Батуева Елизавета Михайловна11МАОУ СОШ 1252
950Бендюк Маргарита Григорьевна11МОУ СОШ №28952
951Васев Юрий Анатольевич11маоу "СОШ №44"52
952Дуркина Анна Григорьевна11ГОУ РК "ФМЛИ"52
953Мордасова Алена Игоревна11МБОУ Гимназия №752
954Овечкина Александра Владимировна10МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"52
955Передернин Леонид Леонидович9Лицей №152
956Романов Михаил Максимович8МБОУ лицей "Технический" г. о. Самара52
957Григорьева Мария Владимировна10МБОУ "Лицей№44"51.33
958Ожигина Татьяна Павловна10МАОУ "Гимназия №3"51.33
959Пасечная Анна Викторовна10Лицей №951.33
960Шеншова Софья Витальевна10МБОУ СОШ №10 им. Б.Ф.Сафонова51.33
961Григорьева Анастасия Владимировна9ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"51.14
962Шакирова Алсу Рашитовна9МАОУ СОШ № 151.14
963Бугриенко Данил Артурович9ГБОУ БИЮЛИ51
964Воробьева София Алексеевна10гимназия №3151
965Горшкова Екатерина Геннадьевна11Краснослободский лицей51
966Мошкова Светлана Александровна10МАОУ "СОШ 40"51
967нилогов дмитрий алексеевич9маоу сош 12751
968Савин Артур Владиславович11МАОУ"СОШ №40"51
969Юдина Ольга Андреевна11МАОУ СШ 15151
970Терентьев Филипп Алексеевич9ГБОУ Школа № 21850.29
971Вишнякова Анастасия Андреевна10Гимназия 150
972Газизов Ратмир Ленарович11IT-лицей КФУ50
973Донченко Егор Александрович9ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"50
974Исмаилов Шохруз Тохирович11IT-Лицей КФУ50
975Кудряшова Екатерина Алексеевна11МБОУ"Лицей 44"50
976Рамазанов Мурад Сулейманович10МБОУ СШ 14450
977Троцикая Анастасия Александровна11ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №154350
978Мокеева Олеся Витальевна10Лицей 4449.67
979Савельева Вера Михайловна9КГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат49.57
980Марусюк Арсений Владимирович10Школа №7249.33
981Перминова Валерия Руслановна10МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"49.33
982Рукосмотрова Елизавета Андреевна9МАОУСОШ № 749.29
983Петров Илдан Олегович8IT-лицей49.14
984Андреев Даниил Дмитриевич9МАОУ "Лицей№78 им.А.С.Пушкина"49
985Евтюшкин Иван Александрович9МАОУ лицей №2149
986Кряжина Софья Анатольевна10Лицей 4449
987Лицингер Кристина Николаевна11Гимназия №249
988Мамуткина Евгения Юрьевна8МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары49
989Машанова Ирина Станиславовна11Лицей 149
990Мосягин Павел Дмитриевич11Лицей 449
991Одегова Мария Владимировна9МАОУ Лицей №149
992Силин Михаил Андреевич11МАОУ СОШ №1149
993Торсунова Мария Алексеевна11МБОУ "Калининская СОШ"49
994Шаронова Ирина Евгеньевна10Гимназия49
995Галиуллин Айгиз Ильгизович9Лицей-интернат 748.57
996Подгородецкий Рустам Джамшедович10школа 6448.33
997Стеблецова Софья Андреевна9МАОУ СОШ 1248.14
998Ярдушкина Ольга Олеговна9Лицей №248.14
999дружбин кирилл александрович11МАОУ Лицей 348
1000Журавлева София Ивановна10МБОУ "Лицей №44"48
1001Зитта Лариса Дмитриевна11школа 948
1002Сорокина Кристина Андреевна9ГБОУ "БИЮЛИ"48
1003Тархова Тамара Григорьевна11МБОУ Солонцовская СОШ48
1004Русакова Софья Александровна9МАОУ Гимназия №1847.29
1005Лысенко Никита Максимович9МАОУ СШ №150 им. В.С. Молокова47.14
1006Куденко Анжелика Михайловна11МАОУ СШ №15047
1007Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"47
1008Новикова Алена Сергеевна9МБОУ "Редкодубская СОШ"47
1009Сочкова Наталья Васильевна9МАОУ "Вадская СОШ"47
1010Алмаев Булат Флоритович10Школа №10346.67
1011Ивакина Ксения Владимировна10МБОУ СОШ номер 546.33
1012Легостаева Елизавета Сергеевна10лицей №846.33
1013Соболева Анна Витальевна10Лицей 846.33
1014Адонина Елизавета Юрьевна11МАОУ "ОК"Лицей №346
1015Балуев Марк Александрович11Школа 1246
1016Буданова Александра Викторовна9МБОУ" Ромодановская СОШ №346
1017Воропаева Александра Алексеевна11МБОУ СОШ №446
1018Галеев Рамис Газинурович10МАОУ "Гимназия 19"46
1019Макаренко Ксения Николаевна11ГОУ РК ФМЛИ46
1020Пирожкова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №4946
1021Сизяков Иван Андреевич11МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары46
1022Тюлькина Анастасия Александровна10МАОУ Лицей №846
1023Якунина Анастасия Юрьевна10МАОУ Лицей № 946
1024Шахалова Екатерина Олеговна10МАОУ "Лицей № 2"45.33
1025Muranova Mariya Mikhailovna11МАОУ "Лицея №2" г. Перми45
1026Гасанова Айсел Акрам кызы11М.А.О.У. Лицей 445
1027Зайцева Александра Владимировна8МАОУ СОШ №3245
1028Кирпичев Григорий Сергеевич10Лицей №945
1029Кучумов Илья Александрович11Лицей №945
1030Никифорова Дарина Владимировна9МБОУ Лицей 245
1031Олимова Нозанин Парвизовна10МБОУ СШ №6445
1032Самулионис Александра Сергеевна11МБОУ ЕСШ№845
1033Степанов Денис Павлович11Гимназия45
1034Шайхова Анастасия Сергеевна1014445
1035Лесникова Екатерина Сергеевна10Лицей 844.33
1036Овечкин Николай Николаевич9МАОУ"СОШ№12"44.14
1037Горохова Екатерина Алексеевна9МБОУ СОШ №13244
1038Крупеников Никита Андреевич10МАОУ лицей № 48 имени А.В.Суворова44
1039Мирошниченко Юлия Алексеевна10Лицей 844
1040Митькина Марина Сергеевна10МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"44
1041Шевцова Ангелина Юрьевна9ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"44
1042лесникова екатерина сергеевна10МАОУ Лицей 843.33
1043Мордвинов Максим Андреевич10Лицей №9 "ЛИДЕР"43.33
1044Коссихина Милена Николаевна9МАОУ Лицей №343.14
1045Белая Дарья Алксеевна10МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка"43
1046Петров Иван Владимирович8IT-лицей КФУ43
1047Хохряков Андрей Русланович10Лицей №843
1048Устюгов Василий Сергеевич10МАОУ СОШ с УИОП №342.33
1049Дмитриенко Дарья Андреевна11МБОУ СОШ №2642
1050Макарова Таня Андреевна8Школа №1242
1051Миронова Дарья Николаевна9Школа №11642
1052Садилов Дмитрий Дмитриевич10МАОУ СОШ №1242
1053Стрижнёва Анастасия Александровна11Лицей №942
1054Толкачева Ксения Александровна11МАОУ СОШ №1042
1055Волкова Мария Александровна10МОУ СОШ 1741.33
1056Швалева Валерия Андреевна10Лицей№841.33
1057Кузьмина Наталья Дмитриевна8МБОУ "Лицей №44 г. Чебоксары"41.14
1058Даниленко Алиса Юрьевна10Лицей №141
1059Дежина Дарья Михайловна11гимнази№341
1060Дорофеева Валерия Артемовна8МБОУ СОШ №441
1061Кашайкина Анастасия Владимировна10МБОУ"Торбеевская средняя школа 1"41
1062кулюгина наталья алексеевна9лицей 4441
1063Сивкин Константин Алексеевич11Лицей№4441
1064Сукиасян Ани Арменовна11МБОУ СОШ №541
1065Федорченко Никита Владимирович11МАОУ "Лицей #2" г. Пермь41
1066Цепенникова Влада Валерьевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Павловск40.67
1067Семелёва Анастасия Владимировна10МОУ Лицей40.33
1068Сартакова Анна Константиновна9МБОУ "Кишертская СОШ"40.14
1069Андреева Елизавета Алексеевна11МБОУ Гимназия 440
1070Елисеева Ирина Сергеевна11школа40
1071Каменев Егор Сергеевич9ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"40
1072Шехмаметьева Линара Наильевна11Краснослободский многопрофильный лицей40
1073Яфаров Дмитрий Валерьевич10МОУ «СОШ» #1040
1074Файзуллин Аяз Рустемович8IT-лицей39.71
1075Кутдусов Реваль Булатович8IT-лицей КФУ39.14
1076Густоева Анна Александровна11лицей 4439
1077Зайнуллин Камиль Факилевич9Лицей-интернат 739
1078Пархамович Виктория Денисовна10школа №1739
1079Повернова Татьяна Сергеевна11МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"39
1080Полевая Екатерина Валентиновна10МБОУ СОШ 4939
1081Соколова Виктория Сергеевна8Губернский лицей39
1082Эль Занин Антон Раджабович9ЧОУ СШ "Бизнес-гимназия"39
1083Куклина Елизавета Евгеньевна9МАОУ "Гимназия №2"38.57
1084Антипов Михаил Алексеевич10Лицей 238.33
1085Блохина Мария Анатольевна10МБОУ "ОСОШ №1"38.33
1086Арлюков Валерий Алексеевич11МАОУ Лицей№938
1087Ахидов Степан Викторович10Берёзовская СООШ №238
1088Верещагина Екатерина Вадимовна11МАОУ "Лицей № 2", НОЦ г.Перми38
1089Вершинина Анастасия Витальевна9МБОУ "Торбеевская основная общеобразовательная школа"38
1090Деменчук Юлия Сергеевна10МБОУ "Гимназия№2"38
1091Залупа Хуев Запездович11СОШ 5638
1092Камерзан Ольга Геннадьевна10ГБОУ"БИЮЛИ"38
1093Полиенко Татьяна Викторовна10лицей №138
1094Фёдорова Екатерина Баратовна8МБОУ лицей "44"38
1095Моргачев Дмитрий Николаевич10МАОУ Лицей №837.67
1096Гарифуллин Артур Ильгизович8IT-лицей КФУ37.57
1097Белоногова Валерия Сергеевна10МАОУ СОШ №3037.33
1098Алясева Мария Владимировна11МБОУ СШ №11537
1099Голункова Мария Михайловна10МАОУ СОШ №837
1100Куликова Екатерина Андреевна10МБОУ "Лицей №44"37
1101Куторкин Алексей Николаевич11МБОУ "Лицей №44"37
1102Тарасова Мария Сергеевна11ГБОУ БИЮЛИ37
1103Аверин Даниил Юрьевич10ОГАОУ"Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"36.33
1104Калабин Сергей Денисович10МАОУ "Гимназия №2"36.33
1105Юнусов Тимур Русланович9лицей №336.14
1106Овчинников Илья Дмитриевич9гимназия 736
1107Рубцова Юлия Владиславовна10МАОУ СШ №14436
1108Князев Матвей Сергеевич8МАОУ "СОШ с УИОП №3"35.57
1109Зайцев Иван Евгеньевич9МАОУ лицей 135.43
1110Тессман Дмитрий Алексеевич7МАОУ "Гимназия №1"35.29
1111Зимакова Арина Олеговна9БОУ "Тарская СОШ № 2"35.14
1112Галанова Ольга Ивановна11МБОУ СШ№15035
1113Галкина Елена Александровна10МАОУ лицей №1 города Кунгура35
1114Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"35
1115Паршукова Елизавета Валерьяновна11ГОУ РК "ФМЛИ"35
1116Подкина Екатерина Александровна9Родниковская Средняя школа35
1117Хвостова Анастасия Михайловна10Школа35
1118Бабонайте Элина Эдмундовна10Лицей № 134
1119Першина Виктория Сергеевна10МОУ "СОШ"Общеобразовательная школа №2534
1120Пилипенко Анастасия Сергеевна8МАОУ"Гимназия№2"34
1121Спешилов Денис Николаевич9МАОУ СОШ №533.43
1122Барская Полина Юрьевна10МОУ СОШ №28933.33
1123Вылегжанина Анастасия Андреева8БОУ "Тарская СОШ 2"33.14
1124Крохалева Юлия Леонидовна9Лицей №833.14
1125Пестерева Дарья Александровна9МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"33.14
1126Александрова Александра Александровна10ГБОУ " Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"33
1127Данилова Анна Олеговна11СОШ33
1128Калашникова Сабина Равилевна9Лицей №333
1129Сподарева Анастасия Олеговна10Лицей №733
1130Мареева Диана Юрьевна8МБОУ "Лицей № 44"32.86
1131Бобров Андрей Евгеньевич10Лицей 132.67
1132Мелинков Дмитрий Алексеевич10Школа 1832.67
1133Недоступ Софья Гавриловна8СОШ 1232.43
1134Рябкова Лина Алексевна10Школа32.33
1135Аликина Алина Константиновна9МАОУ"Гимназия № 184"32.14
1136Белоногов Тимофей Михайлович8МАОУ СОШ с УИОП №332.14
1137Зайнуллина Зайнуллина Радиковна8Гимназия 732.14
1138Праулова Кристина Евгеньевна9МБОУ "Лицей №2"32.14
1139Баранова Анастасия Олеговна11Школа №3432
1140Ильина Алина Алексеевна10МАОУ СОШ 1032
1141Кишева Алина Зауровна11СОШ а.Псаучье-дахе им Героя России Карданова О.М32
1142Алексеева Владилена Владиславовна10МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары ЧР31.67
1143Кедровский Дмитрий Александрович10МАОУ СОШ 14431.67
1144Шаклина Анна Александровна10МБОУ "Лицей №44"31.67
1145Никитина Анна Леонидовна9МАОУ "СОШ№116"31.43
1146Нечаева Дарья Алексеевна8МАОУ "СОШ c УИОП №3"31.14
1147Белокопытова Ульяна Витальевна11МАОУ гимназия№6931
1148Бешкарева Анна Андреевна8МАОУ "Лицей №3"31
1149Брошкина Наталья Юрьевна11МБОУ СОШ 1031
1150Пригарин Денис Сергеевич11МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа"31
1151Терзо Полина Юрьевна8Школа 130.57
1152шамсутдинова камиля альбертовна8Гимназия№7 имени Героя России А.В.Козина30.29
1153Златогорская Анна Алексеевна8Губернский лицей30
1154Кудряева Халимя Айсеевна11МБОУ "Белозерьевская СОШ"30
1155Овчинникова Дарья Александровна8МАОУ Лицей №130
1156Прокопович Апполинария Константиновна11СУНЦ НУ30
1157Храмогин Кирилл Дмитриевич10школа 14330
1158Шевченко Дмитрий Алексееевич11МОБУ Дарьевская СШ30
1159Вятченкова Ксения Алексеевна9школа №829.29
1160Татаурова Мария Алексеевна9Школа 14529.29
1161Коновалова Виктория Владимировна9Родниковская школа29.14
1162Соснило Михаил Александрович9ГБОУ лицей 34429.14
1163Громов Александр Андреевич10МБОУ СШ 2429
1164Железнова Эвелина Александровна11Краснослободский многопрофильный лицей29
1165Кучева Алина Андреевна МАОУ10СОШ №1729
1166Павлова Елена Максимовна8МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары29
1167Швецова Жанна Николаевна10МАОУ Култаевская СШ29
1168Ремхе София Александровна10Лицей 9 "Лидер"28.67
1169Горшкова Татьяна Геннадьевна9Краснослободский многопрофильный лицей28.57
1170Городничев Никита Андреевич10МАОУ " Вадская СОШ"28.33
1171Пантелеева Дарья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №17 г. Соликамск28.33
1172Свитова Мария Михайловна8технический лицей28.29
1173Григорьева Александра Сергеевна8МБОУ "Лицей№44"28.14
1174Дружинина Мария Александровна8МАОУ "СОШ 1"28
1175Маслова Таисия Владимировна8МАОУ СОШ №128
1176Мякишева Мария Владимировна9"Ромодановская СОШ №1"28
1177Клюшов Никита Константинович9МБОУ СОШ №627.57
1178Шайхутдинова Диана Ринатовна8Гимназия №727.43
1179Матвеева Софья Вячеславовна8МБОУ"Гимназия№17"27.29
1180Тараскина Мария Сергеевна8РСОШ№327.29
1181Зуев Александр Анатольевич9Школа №1127.14
1182Яицкая Мария Ростиславовна9МАОУ "СОШ №17"27.14
1183Галлямов Александр Александрович9Лицей №827
1184Крымова Ксения Юрьевна11Гимназия 5227
1185Фатуллаева Рейхана Гиджран кызы10Лицей 827
1186Черкашский Александр Андреевич11МБОУ СОШ 14927
1187Ермишкина Евангелина Константиновна8Гимназия №626.86
1188Саушкина Дарья Николаевна9МОУ "Лицей"26.57
1189Голузина Полина Ильинична8МАОУ " Лицей 10"26
1190Трубинова Евгения Николаевна11МАОУ"Лицей №8"26
1191Филина Анастасия Михайловна11Краснослободский многопрофильный лицей26
1192Оборина Анастасия Алексеевна10Лицей№825.67
1193Перцева Регина Владиславовна10Школа 1725.33
1194Петров Дмитрий Олегович10МБОУ "средня школа №6"25.33
1195Князев Богдан Даниилович8МБОУ"Гимназия №7 имени героя России А.В.Козина"25.14
1196Бронникова Елизавета Дмитриевна8школа 12725
1197Вискова Алла Юрьевна11МАОУ СОШ №1225
1198Григорьев Евгений Александрович10Лицей 225
1199Данилов Георгий Николаевич8МАОУ СОШ №1225
1200Кочнова Дарья Сергеевна11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"25
1201Трофимов Денис Александрович8Гимназия 725
1202Анкудинов Егор Дмитревич9МАОУ СОШ №3024.71
1203Балков Дмитрий Станиславович10Гимназия №724.67
1204Мельников Антон Витальевич9МБОУ"Инсарская средняя общеобразовательная школа №2"24.43
1205Русских Анна Андреевна9МАУ СОШ 224.43
1206Аникина Мария Сергеевна8МБОУ "Лицей№44"24.14
1207Желтышева Анжелика Владимировна11МАОУ СОШ 1024
1208Козлитина Екатерина Алексеевна10СОШ24
1209Костоправова Виктория Алексеевна9МАОУ Лицей №824
1210Кузьминых Анастасия Сергеевна8МАОУ Лицей №324
1211Менгерт Арина Игоревна11Гимназия 424
1212Паиль Даниил Сергеевич10Лицей №924
1213Сульдинский Роман Андреевич10ИСОШ224
1214Басникова Кристина Димитриевна8МБОУ Лицей №4423.71
1215Оньков Илья Дмитриевич8МАОУ СОШ 2423.29
1216Дьякова Жанна Львовна8МАОУ "СОШ №1"23.14
1217Мурзакаева Камилла Эльмировна8МАОУ "Гимназия №33"23.14
1218Рукосуева Анастасия Сергеевна9МБОУСШ 15023.14
1219Богданов Рауль Рашидович8МАОУ СОШ №5023
1220Потапова Анастасия Дмитриевна10Лицей №123
1221ефимов никита павлович9МБОУ Инсарская СОШ №222.57
1222Бронникова Софья Дмитриевна8МАОУ СОШ 12722
1223Деденко Дарья Романовна8МАОУ Лицей №1022
1224Дувиряк Иван Ярославович9БИЮЛИ22
1225Суханов Дмитрий Евгеньевич9МОУ Лицей21.86
1226Истомин Родион Андреевич8МАОУ СШ "Лингвист" №5521.71
1227Кетов Павел Дмитриевич9МАОУ «СОШ № 30»21.57
1228Шикалова Екатерина Андреевна8МАОУ "Гимназия № 6"21.43
1229Мишина Ирина Андреевна10МАОУ21.33
1230Мартьянов Виктор Васильевич8Школа номер 121.29
1231Нифатов Никита Алексеевич8школа №121.29
1232Смородинцева Анастасия Эдуардовна8Лицей 321.14
1233Белова Анна Алексеевна8Лицей № 4421
1234Демченко Лилия Андреевна ГБОУ10"БИЮЛИ"21
1235Булдакова Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ 12720.71
1236Вакульская Софья Станиславовна8МАОУ Лицей №120.57