Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
0.5

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Манекина Алина Владимировна11Лицей "КЭО"150
2Бахмурова Лидия Игоревна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»149
3Ербадаева Полина Михайловна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»149
4Зубарев Антон Анатольевич11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"149
5Кривокрасов Михаил Павлович11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»149
6Летунов Аркадий Сергеевич11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"149
7Руденко Вера Алексеевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"149
8Рыбин Алексей Евгеньевич11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"149
9Билоус Екатерина Андреевна11МБОУ СШ №144148.5
10Касимов Булат Ильгамович11Лицей №2148
11Петроковская Анастасия Владимировна11МБОУ СШ147.5
12Марочкина Мария Александровна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"146
13Монгилев Илья Вячеславович11Средняя Школа146
14Никитина Анастасия Владиславовна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"146
15Попова София Владимировна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"146
16Ропова Анна Игоревна11МАОУ гимназия №69 им.С.Есенина г.Липецка146
17Сайгина Мария Олеговна11ГБНОУ РМ " Руспубликанский лицей для одаренных детей "146
18Селиверстова Елена Юрьевна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"146
19Синельникова Анастасия Андреевна11МОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"146
20Ступакова Анастасия Михайловна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"146
21Гусева Елизавета Сергеевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"145
22Карасёва Юлия Вячеславовна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"145
23Кирсанова Анастасия Константиновна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"145
24Кучинская Сабина Артёмовна11Частное общеобразовательное учреждение "Лицей классического элит145
25Теплых Валерия Александровна11Лицей 2145
26Ужегов Михаил Викторович11МАОУ "СОШ с УИОП №3"145
27Фахрутдинова Светлана Николаевна11МАОУ "Ангарский лицей № 2 им. М.К.Янгеля"145
28Грошков Александр Анатольевич11Лицей №40144
29Щипакина Александра Кирилловна11МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»143
30Николаева Альбина Альбертовна11МАОУ "Лицей №4"142.5
31Балабанов Максим Сергеевич11Школа142
32Дементьева Валерия Павловна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"142
33Демина Арина Анатольевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"142
34Загоскин Павел Станиславович11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр обр142
35Каширская Александра Эдуардовна11МБОУ "Очёрская СОШ №1"142
36Костина Маргарита Игоревна11МОУ "Гимназия №23"142
37Прошкина Екатерина Сергеевна11Губернский лицей142
38Хабибуллина Ляйсан Линаровна11МБОУ "Лицей № 1"142
39Капитонова Анна Алексеевна11МКОУ "Киреевский центр образования №4"141.5
40Дец Елизавета Александровна11МАОУ "Ангарский лицей 2 им.М.К.Янгеля"141
41Емец Юлия Эдурдовна11Лицей КЭО141
42Ляхова Мария Максимовна11ЧОУ "Лицей КЭО"141
43Мамонтова Юлия Андреевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"141
44Парамонов Михаил Алексеевич11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"141
45Спирин Данил Максимович11ГБОУ Лицей №1525 "Красносельский"141
46Арина Викторовна Каралаш11школа №28140.5
47Бугаян Симон Адамович11МБОУ СОШ №2140.5
48Бутовец Анастасия Витальевна11МБОУ Гордеевская СОШ140.5
49Гулаев Назар Андович11МБОУ СОШ №23140.5
50Оштанян Тепрануш Вигеновна11МБОУ СОШ №5140.5
51Козлова Татьяна Алексеевна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Физико-140
52Ухлова Валерия Дмитриевна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"140
53Оденцова Настя Филиповна11школа № 67139.5
54Аймуранова Регина Шакуровна11МОУ "Лямбирская СОШ № 1"138
55Болихова Анастасия Кирилловна11ГБОУ Гимназия 1534138
56Бутакова Елизавета Сергеевна11МАОУ Политехническая гимназия138
57Кечемайкина Маргарита Игоревна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"138
58Норот Екатерина Александровна11МБОУ Гордеевская СОШ138
59Савченко Екатерина Юрьевна11МБОУ Гордеевская СОШ138
60Сафиканов Данис Ахатович11МАОУ "Гимназия №2"138
61Сетяева Юлия Игоревна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"138
62Головач Мария Андреевна11МБОУ СШ №144137.5
63Берулава Марта Зазаевна11ЧОУ Лицей "КЭО"137
64Овсянников Михаил Викторович11МАОУ"СОШ№40"137
65Оганян Карина Амбарцумовна11Лицей КЭО137
66Филатова Татьяна Александровна11Школа 144137
67Данилов Максим Сергеевич11МБОУ СШ №144136.5
68Катикова Камила Эдуардовна11МОУ "Лямбирская СОШ №1"136.5
69Ли Анита Владимировна11МБОУ СШ136.5
70Фекличев Андрей Дмитриевич11171136.5
71Епифанцев Андрей Сергеевич11Гимназия 16136
72Куриленко Павел Игоревич11ГБОУ Гимназия 1551136
73Самсонова Юлия Александровна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей"136
74Ларина Екатерина Алексеевна11МАОУ Среднеобразовательная школа № 25135.5
75Матиевская Екатерина Игоревна11МБОУ "СОШ 34 с УИОП"135.5
76Сорока Ангелина Валентиновна11Вторая Санкт-Петербургская Гимназия135.5
77Гусева Анна Сергеевна11МБОУ СШ №144134.5
78Иткин Александр Ильич11НОЧУ "Школа "Муми-Тролль"134.5
79Крюкова Дарья Алексеевна11ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"134.5
80Селиваева Анна Дмитриевна11ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"134.5
81Старыгина Дарья Дмитриевна11ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"134.5
82Стаценко Виктория Викторовна11МБОУ СШ 144134.5
83Степанова Валерия Алексеевна11Муниципальное автономное общеобразовательное заведение "Средняя 134.5
84Белоусов Михаил Сергеевич11ГБОУ школа 199134
85Василькевич Данил Александрович11КГБОУ Красноярский кадетский корпус им%D134
86Перминов Максим Алексеевич11ГОУ РК "ФМЛИ"134
87Винчевская Наталья Сергеевна11МОУ СШ 144133.5
88Гунина Ангелина Владимировна11МБОУ СШ №144133.5
89Султанова Гульназ Хакимовна11МБОУ "Лицей №1"133.5
90Курамшина Динара Нурисовна11МАОУ СОШ №1133
91Оганян Кристина Амбарцумовна11Лицей КЭО133
92Плотникова Дарья Михайловна11МБОУ СШ №144133
93Рыбакова Екатерина Олеговна11МБУ "Лицей №57"133
94Черников Максим Сергеевич11МБОУ "Лицей №1" г. Перми132.5
95Асмедьянов Вадим Дмитриевич10МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"132
96Букач Марина Александровна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
97Выборов Дмитрий Викторович10МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"132
98Зарубина Софья Павловна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
99Капустина Александра Юрьевна10МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"132
100Красноштанова Дарья Павловна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
101Лазаренко Анастасия Сергеевна10МАОУ "Ангарский лицей № 2 им. М. К. Янгеля"132
102Луньков Сергей Сергеевич10МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"132
103Митрофанова Софья Юрьевна11МБОУ "средняя общеобразовательная школа 144"132
104Михайлюк Ольга Игоревна11МБОУ СШ 144132
105Мухина Екатерина Андреевна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
106Нагаева Олеся Александровна11ГБОУ РМ "Республиканский лицей."132
107Непомнящих Мария Игоревна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
108Парилова Инна Артёмовна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
109Семейкина Дарья Дмитриевна10МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»132
110Екимов Михаил Сергеевич11Школа - 30131
111Зорькина Екатерина Викторовна10Республиканский лицей131
112Макарова Дарья Игорьевна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"131
113Маннанов Тимур Ахатович10ГБОУ РИЛИ131
114Соколов Александр Александрович11ГБПОУ ОК "Юго-Запад"131
115Уразаева Кира Валерьевна11МАОУ "Гимназия 19"131
116Никитин Тимофей Дмитриевич11192130.5
117Балаганский Иван Андреевич11МБОУ СШ №144130
118Долгова Мария Сергеевна11МБОУ СШ №145130
119Минченкова Дарья Владимировна11МБОУ СШ №144130
120Можегова Анастасия Сергеевна11ГОУ РК "ФМЛИ"130
121Фан Владимир Нет11МАОУ "Классический лицей №1"130
122Хузягулов Эдуард Русланович11МАОУ "СОШ 132"129.5
123Власова Елена Александровна11ГОБУ Физтех-лицей129
124Ганчина Ангелина Андреевна11МОУ "Лицей 43"129
125Казанцев Даниил Алексеевич11МАОУ Гимназия129
126Косинская Дарья Михайловна11МОУ "Лицей №43"129
127Малахов Александр Владимирович11МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина129
128Радайкина Екатерина Викторовна11МОУ Лицей №43129
129Торокулова Бактыгул Нурбековна11МБОУ СШ 144129
130Василенко Дарья Сергеевна11Красногорская СОШ №1128.5
131Ксенофонтова Ксения Семеновна11МОБУ ''Технический лицей Н. А. Алексеевой"128.5
132Ванько Валерия Александровна11гимназии 11128
133Глусцова Наталья Игоревна11МБОУ СШ "№ 144128
134Зенкина Софья Андреевна11мбоу сш №152128
135Крохотина Юлия Михайловна11МБОУ "Лицей №3 им.К.А.Москаленко"г.Липецка128
136Летов Станислав Матвеевич11Школа 132128
137Мухаметшина Лиана Фанилевна11МБОУ"Лицей №1"128
138Юшков Макар Александрович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя128
139Брижак Виктория Германовна11ЧОУ "Лицей КЭО"127.5
140Пташкин Данил Андреевич11МБОУ СОШ 155127.5
141Сергеев Тимофей Тимофеевич11МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"127.5
142Асанов Рустам Камилевич10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"127
143Воронцова Екатерина Олеговна11МБОУ лицей 41127
144Зайцева Валентина Владимировна10Лицей №1127
145Иванова Ксения Максимовна10ГБОУ Гимназия №295127
146Кормухина Александра Юрьевна10МБОУ "Лицей №1"127
147Лаптева Ирина Олеговна11МАОУ Гимназия №9127
148Панаева Мария Александровна10МБОУ"Лицей № 1"127
149Пустошилова Александра Сергеевна11МБОУ СШ №144127
150Русакова Анастасия Васильевна11МОУ "Лицей №43"127
151Сулейманов Эдуард Гайсарович10МБОУ "Лицей №1" г.Салават127
152Авдеенко Елизавета Дмитриевна10АГ СПБГУ имени Д.К.Фадеева126.5
153Еремеева Мария Александровна10АГ СПБГУ126.5
154Захарушкина Анна Дмитриевна11МОУ "Лицей №43"126.5
155Тычков Иван Игоревич11МБОУ СОШ № 344126.5
156Беспрозванных Инна Павловна10Гимназия 17126
157Бурондасова Анна Дмитриевна11МАОУ "СОШ с УИОП №3"126
158Кулиев Аслан Ровшан оглы11МБОУ СОШ №77126
159Лавриенко Александра Кирилловна11МБОУ СШ №144126
160Нуржиц Серафим Игоревич11МБОУ лицей №66 имени С.П.Меркулова126
161Церцеил Владимир Вячеславович11ТОТЛ126
162Горбунов Дмитрий Сергеевич10МАОУ"СОШ№1"125.5
163Приошова Светлана Геннадьевна11МБОУ СШ 144125.5
164Радеева Анна Вячеславовна11МОУ СОШ №144125.5
165Аббасова Сабрина Гейбуллаевна11МБОУ СШ №144125
166Артеменко Анастасия Алексеевна11МБОУ Красногорская СОШ №1125
167Горобец Виктория Алексеевна11МБОУ ЦО 38 отдел Химический лицей125
168Гумметова Гюнель Эльгамовна11МБОУ СШ 144125
169Лапков Николай Викторович11ЧОУ СОШ "Искорка"125
170Малойкин Егор Алексеевич10ГБОУ Республиканский лицей125
171Измалков Дмитрий Александрович9МБОУ СОШ с УИОП №8124.5
172Ратайчук Виктор Александрович11Школа №171124.5
173Рукосуева Милена Васильевна11Мбоу Сош 7124.5
174Рябинин Кирилл Даниилович11МБОУ СШ №144124.5
175Смолина Елизавета Амирановна11МБОУ СШ № 144124.5
176Адайкина Анастасия Юрьевна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"124
177Иванова Александра Олеговна11школа 171124
178Пономарёва Анна Михайловна10МБОУ "Гимназия №17"124
179Бубнов Данил Павлович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»123.5
180Гришин Дмитрий Алексеевич11МБОУ "Школа-гимназия 10 им. Э. К. Покровского"123.5
181Зайцева Екатерина Андреевна9МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"123.5
182Закиров Феликс Хайдарович11МБОУ "Лицей 35"123.5
183Молев Никита Вячеславович9МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»123.5
184Стариков Андрей Владимирович8МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля»123.5
185Габдуллина Нинель Ильдаровна11МБОУ Гимназия 39123
186Катышева Кристина Игоревна11МБОУ СШ 144123
187Кирьянова Алина Владимировна10Лицей 4123
188Комаров Виталий Александрович10МБОУ СШ123
189Куркин Павел Иванович11МБОУ СОШ 7123
190Майданов Денис Романович10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"123
191Медведева Виктория Юрьевна11школа№144123
192Россинский Дмитрий Анатольевич11МБОУ Гимназия №4123
193Трефилов Вадим Станиславович10МАОУ многопрофильный лицей №20123
194Бондарь Анна Владимировна10АГ СПбГУ122.5
195Бутузов Олег Олегович11МБОУ "Явассская СОШ"122.5
196Волкова Екатерина Викторовна10МАОУ СОШ №30122.5
197Уморина Юлия Олеговна10МОУ "Лямбирская СОШ № 1"122.5
198Данильченко Екатерина Алексеевна11школа 144122
199Доценко Ирина Игоревна11МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Нового Оскола122
200Ерашов Илья Александрович10It-лицей КФУ122
201Зазерин Кирилл Сергеевич9МБОУ СОШ с УИОП №8122
202Макарикова Ольга Леонидовна11ГБОУ СОШ 171 СП 15 "школа № 54"122
203Нимченко Наталья Александрвна10ЧОУ "Лицей КЭО"122
204Платонова Елена Павловна10Лицей 4122
205Слонова Полина Сергеевна11МБОУ СШ №153122
206Цветик Валерия Ивановна10МБОУ Гордеевская СОШ122
207Аржаков Владислав Леонидович11Технический лицей Н.А. Алексеевой121.5
208Аштуева Екатерина Александровна11МБОУ Еланцынская СОШ121.5
209Колокольцева Карина Валерьевна9Лицей Бауманский121.5
210Новоселова Екатерина Георгиевна9Лицей Бауманский121.5
211Перегудова Анна Геннадьевна10школа № 10 имени К.И. Душенова г.121.5
212Пиляев Сергей Алексадрович11МБОУ СШ №144121.5
213Алешин Роман Павлович10IT-лицей КФУ121
214Галкина Ирина Владимировна9ГБОУ РМ"Республиканский лицей"121
215Емекеев Иван Александрович10IT-лицей121
216Паневина Елена Викторовна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля"121
217Симонова Виктория Михайловна10МАОУ СОШ 20121
218Филимонов Матвей Евгеньевич9ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одареных детей"121
219Вахнина Анна Аркадьевна11ГОУ РК "ФМЛИ"120.5
220Гурова Анна Александровна10Лицей №4120
221Давыдов Роман Юрьевич9МБОУ СОШ с УИОП 8120
222Карпова Лика Сергеевна11МБОУ СШ №144120
223Ласкателев Евгений Евгеньевич10лицей №44120
224Раева Полина Константиновна10МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"120
225Романенко Злата Романовна10ЧОУ КЭО120
226Сергеев Олег Эдуардович11МБОУ СШ 32120
227Татьяна Викторовна Бирюкова11МБОУ СШ 144120
228Шамаев Дмитрий Андреевич11МБОУ Лицей № 9 г.Калуги120
229Поливода Диана Александровна11МАОУ Лицей №2119.5
230Полыгалов Максим Александрович11МАОУ "Гимназия№3"119.5
231Солюс Екатерина Максимовна11НОЧУ "Муми-Тролль"119.5
232Арабекова Эмма Талантовна11МБОУ СОШ 152119
233Бородина Татьяна Сергеевна11МАОУ СШ №51119
234Дектярева Анастасия Витальевна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"119
235Ейкова Анна Вячеславовна11МБОУ "Лицей №2"119
236Матвеев Александр Игоревич11ГБОУ "Республиканский лицей"119
237Немытова Анастасия Дмитриевна11Лицей №1119
238Симон Кристина Викторовна10Лицей 179119
239Смолярова Анастасия Сергеевна9Лицей 7119
240Султанова Карина Андреевна11МОУ Гимназия №19119
241Фурсов Владислав Валерьевич10Лицей №44119
242Хабибуллина Ильмира Зульфатовна11МАОУ"Лицей №78 имени Александра Сергеевича Пушкина"119
243Аршин Роман Евгеньевич11Гимназия 33118.5
244Умрик Валерия Александровна10МБОУ Гордеевская СОШ118.5
245Буркова Мария Андреевна11Гимназия 5118
246Виноградова Любовь Владимировна11МОУ СОШ №1 город Нея Костромская область118
247Лекомцев Илья Алексеевич9МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области118
248Никитина Маргарита Евгеньевна11МБОУ СШ №144118
249Ярославцева Евгения Тимофеевна10МАОУ лицей 82118
250Ярославцева Анастасия Игоревна10Школа 3118
251Лютых Артем Александрович11МБОУСОШ №4117.5
252Фахриева Евгения Артуровна9Лицей Бауманский117.5
253Чесноков Евгений Антонович10МАОУ "Физико-Технический Лицей N1"117.5
254Гапоненко Иван Николаевич11МБНОУ "ГКЛ"117
255Гришанина Екатерина Александровна9ГБОУ РМ Республиканский лицей для одаренных детей117
256Дьячкова Ульяна Денисовна11МОУ "Гимназия 12"117
257Каралаш Сергей Алексеевич11БОУ ВО ВМЛ117
258Мирзоева Афаг Алигисмат кызы11Лицей 8117
259Миронова Елизавета Вячеславовна11МБОУ ИЕГЛ"Школа-30"117
260Судоплатова Валерия Cергеевна10МБОУСОШ №10 им. К.И.Душенова г.Североморск117
261Тиханова Ольга Александровна11МБОУ гимназия 39117
262Андрияшина Вероника Алексеевна10МБОУСОШ№10 им. К.И.Душенова116.5
263Вещицкий Глеб Алексеевич9ГОУ РК "Физико-Математический Лицей Интернат"116.5
264Козырева Марина Викторовна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"116.5
265Шакирзянова Ольга Фуатовна9МОУ "Лямбирская СОШ № 1"116.5
266Аникин Кирилл Сергеевич11МБОУ СШ № 23116
267Грачев Дмитрий Юрьевич10Оренбургское президентское кадетское училище116
268Дуркина Клавдия Андреевна11ГОУ КР "ФМЛИ"116
269Кычкин Вадим Олегович11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой116
270Мадеева Татьяна Александровна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"116
271Пронкина Ира Михайловна11МБОУ СОШ 149116
272Сазонов Артём Сергеевич10ГОУ РК "ФМЛИ"116
273Самкович Дмитрий Александрович11Лицей 1116
274Сизых Лидия Павловна11Школа 149116
275Аширова Виктория Валерьевна11лицей №623115.5
276Виерд Станислав Эдкардович10МБОУ СШ №144115.5
277Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"115.5
278Храмихина Ксения Андреевна11МОУ "Лицей № 7"115.5
279Якимов Александр Сергеевич10Школа №11115.5
280Алексей Михайлович Смирнов11гимназия 11115
281Байкова Анастасия Александровна11МАОУ СОШ №1 г. Краснокамска115
282Ганжуров Данила Андреевич11МБОУ СШ №144115
283Гуменко Богдан Васильевич10МБОУ "Гимназия"115
284Загорулько Олег Андреевич9ОГАОУ "БИЮЛИ"115
285Коковина Татьяна Сергеевна11МАОУ Гимназия №1115
286Савельева Валерия Викторовна10МБОУ СОШ 9115
287Сальбах Артур Вадимович10МАОУ СОШ С УИОП №3115
288Хлыпенко Никита Иванович10МАОУ"СОШсУИОП№3"115
289Апонасенко Евгений Викторович11МБОУ СШ 144114.5
290Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №11114.5
291Иванова Камила Николаевна11МБОУ Кардаиловская СОШ114.5
292Силина Мария Валерьевна11МБОУ Лицей №41114.5
293Шельпякова Юлия Дмитриевна10Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ им.М.В.Ломоносова114.5
294Алехина Марина Юрьевна10МАОУ СОШ №2114
295Бегларян Бабкен Гагикович10МАОУ "СОШ №40"114
296Копылов Максим Владимирович11ЕСОШ114
297Малыйкина Полина Сергеевна9ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"114
298Паршин Андрей Петрович9ГБОУ РМ "Республиканский лицей"114
299Петрова Александра Ивановна11МБОУ СШ №144114
300Соколова Евгения Михайловна10ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"114
301Хабибуллин Бикбулат Ирекович10IT - лицей КФУ114
302Шац Екатерина Николаевна11МАОУ СОШ №11114
303Анганова Наталия Прокопьевна10МБОУ Еланцынская СОШ113.5
304Иванова Анастасия Алексеевна11Лицей №2113.5
305Морозов Александр Евгеньевич11лицей № 31113.5
306Петров Кирилл Дмитриевич9МАОУ Гимназия №3113.5
307Уметбаев Аяз Раулевич10ГБОУ РИЛИ113.5
308Булаков Вячеслав Эдуардович11МАОУ "Ангарский лицей №2" им. М. К. Янгеля113
309Голубович Анна Александровна11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"113
310Колядин Евгений Эдуардович9ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"113
311Куцкая Анастасия Михайловна9ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одареных детей"113
312Мартынюк Павел Зиновьевич9ГОУ РК "ФМЛИ"113
313Тараненко Дмитрий Вячеславович11ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке (МХЛ 1303)113
314Шабин Роман Юрьевич11МОАУ ЛИТ №36113
315Вагапов Ильнар Эльвирович10ГБОУ РИЛИ112.5
316Иваненко Тимур Юрьевич11МБОУ СОШ №1 им Сурикова112.5
317Сарапульцева Полина Юрьевна11МБОУ "СОШ №5"112.5
318Шоркина Маргарита Игоревна11МАОУ СШ №51112.5
319Яловенко Яна Александровна11МБОУ СШ №144112.5
320Бузырева Екатерина Дмитриевна10МАОУ "СОШ С УИОП № 3"112
321Быков Илья Алексеевич10МБОУ "Гимназия№3"112
322Захарченко Дмитрий Романович10Школа 17112
323Перцева Елена Александровна11МБОУ Лицей №28112
324Смирнов Влад Алексеевич10МБОУ г.Иркутска СОШ№17112
325Тимонина Анна Сергеевна10МОУ "Лицей №43"112
326Туркин Максим Сергеевич11КРФМЛИ112
327Федотов Данила Алексеевич11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"112
328Бухмирова Полина Юрьевна11ГБОУ "Академическая гимназия № 56"111.5
329куранова ольга ивановна10МАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова"111.5
330Мичков Максим Игоревич9МАОУ лицей № 1 г.Кунгура111.5
331Петухов Андрей Эдуардович11ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский111.5
332Яковлев Денис Анатольевич11МБОУ СОШ 61111.5
333Вокуева Анастасия Олеговна11ГОУ РК "ФМЛИ"111
334Гусева Юлия Олеговна10МБОУ "Явасская СОШ"111
335Демурия Давид Сергеевич10МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением физики, математики, инфор111
336Ефремова Евгения Кирилловна11ОГАОУ БИЮЛИ111
337Климова Мария Олеговна5Лицей 43111
338Куприянов Николай Алексеевич11Технический Лицей Нины Афанасьевны Алексеевой111
339Ризатдинова София Николаевна11ГБОУ РМЭ «Лицей им. М.В.Ломоносова»111
340Судницын Тимофей Александрович10Лицей 4111
341Толмачева Валерия Алексеевна11МБОУ СШ № 144111
342Вдовина Дарья Александровна10Лицей №43110.5
343Дудоров Сергей Анатольевич11ГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"110.5
344Казакевич Анна Данииловна10Лицей 7110.5
345Рябова Мария Алексеевна9ГБОУ РМ Республиканский лицей110.5
346Симонова Юлия Владимировна10МОУ "Лицей №43"110.5
347Токарева Богдана Михайловна11МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов ф110.5
348Баженов Данил Андреевич10МАОУ СОШ №132110
349Булыгина Татьяна Андреевна11ГОУ РК "ФМЛИ"110
350Вшивцева Марина Константиновна9МКОУ "Центр образования им.А.Некрасова110
351Дмитрий Гридин Михайлович11МБОУ "СОШ№5"110
352Дудковская Тамара Сергеевна11МБОУ СШ №144110
353Зарубина Алла Андреевна10МАОУ Гимназия №3110
354Назаров Михаил Андреевич10лицей 1502110
355Новиков Анатолий Андреевич11МАОУ "ЛИЦЕЙ N 2"110
356Развозжаев Никита Владимирович11Ф110
357Танкеева Полина Алексеевна10МАОУ СОШ 2110
358Чоп Александр Евгеньевич9МБОУСОШ 10 Им К.И. Душенова110
359Юшкова Полина Сергеевна11мбоу сш110
360Витебская Татьяна Николаевна9МБОУ Гордеевская СОШ109.5
361Казакевич Яна Данииловна10Лицей 7109.5
362Корчагин Алексей Иванович11МБОУ СОШ109.5
363Кох Даниил Александрович11МБОУ СШ №144109.5
364Уляшева Анастасия Ивановна11ГОУ РК "ФМЛИ"109.5
365Балтабаева Айсулуу Балтабаевна11МБОУ СШ № 144109
366Джамалова Нина Буйнаталиевна10школа 1253109
367Кильдиярова Диана Рамилевна9МБОУ СОШ №3 с.Толбазы109
368Очирова Амина Саналовна10МБОУ "ЭКГ"109
369Павлов Сергей Борисович11ГБПОУ ОК "Юго-Запад"109
370Поляков Иван Анатольевич10МАОУ лицей 44109
371Светлова Ирина lll11123ee109
372Чирыкина Анастасия Андреевна11МАОУ Политехническая гимназия109
373Быданов Андрей Станиславович11МАОУ "ЛИИТ 36"108.5
374Иванова Анна Евгеньевна11МОУ "Советская средняя общеобразовательная школа№2"108.5
375Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"108.5
376Нальков Николай Тралл11МБОУ СШ 32108.5
377Русакова Мария-Анна -11Лицей № 1553 им.Вернадского108.5
378Алексахина Лилия Сергеевна10МОУ "Саловская СОШ"108
379Бацылева Екатерина Эдуардовна11МБОУ "Гимназия 1 п.Навля"108
380Ванькова Софья Андреевна9М О У "Лицей №7"108
381Григорьева Татьяна Михайловна11СОШ №26108
382Ивакин Глеб Андреевич10МАОУ "СОШ с УИОП №3" г. Березники108
383Кузнецов Даниил Сергеевич9МБОУСОШ №10 им. К.И.Душенова г.Североморск108
384Мухаметдинов Чингизхан Рауфович9ГБОУ РИЛИ108
385Околита Ольга Ивановна11МБОУ "СОШ №34 с УИОП"108
386Сафиканов Азамат Ахатович8МАОУ "Гимназия №2"108
387Ситникова Виолетта Андреевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 108
388Стариков Иван Андреевич10ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"108
389Филиппов Константин Георгиевич11МБОУ Лицей 2108
390Алясева Виктория Владимировна11МБОУ Лицей №7107.5
391Гильмуллин Алмаз Джаудатович9МАОУ"Лицей-интернат 7"107.5
392Исаков Максим Назимович11МБОУ СШ №144107.5
393Николаева Зоя МБОУ10Еланцынская СОШ107.5
394Савельева Анастасия Михайловна11МБОУ "Инсарская СОШ №2"107.5
395Телушкина Мария Константиновна9ГБОУ ОШИ "Шебекинская гимназия-интернат"107.5
396Чантурия Ираклий Давидович10Лицей 78107.5
397Шамин Николай Александрович11МАОУ "СОШ № 40"107.5
398Жильникова Арина Викторовна10МАОУ "ОК "Лицей № 3"107
399Исанбаева Юлия Фанисовна11МБОУ "Лицей №1"107
400Кульсарин Идель Фатихович11мбоу лицей №1107
401Макарова Варвара Даниловна9ГОУ РК ФМЛИ107
402Моисеенко Юрий Андреевич11МОУ"Рыбницкий Теоретический лицей-Комплекс"107
403Олейниченко Константин Николаевич10МОУ"Гимназия №1"107
404Ядыкина Ульяна Игоревна11МБОУ ЦО № 4107
405Гришина Яна Александровна10МОУ"Лицей № 43"106.5
406Кашапов Айвар Загирович9ГБОУ РИЛИ106.5
407Липатова Ксения Николаевна11МОУ "Гимназия №12"106.5
408Великов Пар Вейп11МБОУ СШ 123106
409Истомина Елена Андреевна10МАОУ "Кувинская СОШ"106
410Каткова Яна Юрьевна11МБОУ СШ № 152106
411Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"106
412Лебедева Анна Юрьевна11МОУ Гимназия г.Малоярославец106
413Лукьянова Евгения Александровна11СУНЦ НГУ106
414Мазур Алена Владимировна10МБОУ "СОШ№109"106
415Скляринский Леонид Сергеевич10Гимназия г. Раменское106
416Сураева Ульяна Сергеевна10Краснослободский лицей106
417Якушкина Юлия Викторовна9ГБОУ РМ РЛ106
418Архипов Илья Алексеевич8Самарский региональный центр для одаренных детей105.5
419Мацокин Никита Алексеевич111400105.5
420Осийчук Екатерина Константиновна11МБОУ СШ № 144105.5
421Пиханова Виктория МБОУ10Еланцинская СОШ105.5
422Снигур Богдан Андреевич11МБОУ"СОШ №10"105.5
423bdfyjdf Александра Петровна11МБОУ СШ №144105
424Архипкина Мария Юрьевна9МОУ "Лицей №7"105
425Вакалюк Людмила Андреевна10МАОУ гимназия № 9105
426Гришина Анастасия Романовна9МОУ Лицей 7105
427Мальцева Юлия Вадимовна11МБОУ "Инсарская СОШ №2"105
428Мусатова Дарья Александровна9МОУ "Лицей №7"105
429Опутин Илья Борисович10МБОУ "ДСОШ №5"105
430Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64105
431Сысоева Александра Александровна11МАОУ "ОК"Лицей №3 г. Старый Оскол105
432Чупрова Екатерина Владимировна10Лицей 10105
433Васильева Елизавета Игоревна11СШ 99104.5
434Власова Мария Алексеевна11школа104.5
435Золотухин Игорь Сергеевич10МАОУ "СОШ№40"104.5
436Котляр Наталья Владимировна9Технический лицей104.5
437Худнева Анна Владимировна10МАОУ "Лицей №1"104.5
438Алексеева Анна Николаевна11школа №144104
439Бардышева Ксения Евгеньевна10МБОУ СОШ №127104
440Власова Екатерина Витальевна9МОУ "Лицей №7"104
441Иншакова Анастасия Сергеевна9МОУ "Лицей №7"104
442Мещурова Светлана Юрьевна9МАОУ "СОШ №1"104
443Нечаев Егор Тимофеевич9МБОУ Опалиховская гимназия104
444Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №1104
445Сабиров Райнур Радикович10IT-лицей КФУ104
446Сонин Игорь Вадимович10Фзико-технический лицей №1104
447Тезяева Ирина Юрьевна11МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"104
448Шардакова Виктория Романовна9МБОУ "Очёрская СОШ №1"104
449Дорошкевич Евгений Сергеевич9Гимназия 41103.5
450Козлова Дарья Александровна11МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"103.5
451Максимова Евгения Дмитриевна10Лицей 4103.5
452Петрова Анастасия Станиславовна10Кувинская СОШ103.5
453Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64103.5
454Грязнов Артём Николаевич11МБОУ СШ № 144103
455Гуляева Лидия Вадимовна10МОУ СОШ №17103
456Ивашкина Диана Андреевна11МБОУ СШ №152103
457Мальгина Елизавета Игоревна9Лицей 8103
458Павлов Константин Денисович11МБОУ "Гимназия №17"103
459Пивоваров Дмитрий Олегович10Лицей №28103
460Туктаров Булат Айратович10IT-лицей КФУ103
461Белова Елизавета Александровна10МБОУ СОШ № 10102.5
462Бомбоева Лидия Михайлова9МБОУ Еланцынская СОШ102.5
463Глотова Марина Романовна11ГБПОУ ОК "Юго-Запад" ТСП Академическое102.5
464Давлетбаев Тимур Радикович8ГБОУ РИЛИ102.5
465Долгова Виктория Олеговна10Лицей №28 имени Н.А.Рябова102.5
466Дылдина Юлия Викторовна10МАОУ "СОШ"Мастерград"102.5
467Козицын Тимур Александрович11школа "Муми-Тролль"102.5
468Мартышкина Юлия Сергеевна11Академическая гимназия №56102.5
469Сидорова Ирина Петровна10МБОУ БСОШ № 2102.5
470Сырчина Диана Владиславовна11МБОУ СШ 144102.5
471Черемных Мария Александровна9МАОУ "СОШ№146"102.5
472Ваизова Елизавета Андреевна11СУНЦ УРФУ102
473Вострухина Светлана Юрьевна11МОАУ "Гимназия №3"102
474Кошарная Екатерина Игоревна11МАОУ "Лицей № 11"102
475Простаков Павел Дмитриевич10МБОУ г.Иркутска СОШ № 17102
476Рахимов Алсын Ахтарович9ГБОУ РИЛИ102
477Ваккум Полина Вадимовна11МБОУ СШ №144101.5
478Дубова Мария Дмитриевна11МАОУ СОШ №1 г. Краснокамска101.5
479Елькина Анастасия Николаевна11МБОУ СОШ с УИОП пгт. Уни101.5
480Зарубина Софья Максимовна9Губернский лицей101.5
481Зеленина Августина Владимировна10МБОУ Еланцынская СОШ101.5
482Копытов Артем Евгеньевич9МОУ Лицей №33101.5
483Минсадрова Алсу Минсихатовна11МБОУ СОШ №5101.5
484Набиуллин Булат Маратович9ГБОУ РИЛИ101.5
485Хазиханов Вильдан Салаватович10ГБОУ РИЛИ101.5
486Аляутдинов Руслан Тахирович10лицей 507101
487Арбузова Алина Александровна11МАОУ Лицей №7101
488Денисов Яков Русланович9МБОУ ДСОШ №2101
489Заварюхина Юлия Викторовна9МОУ "Лицей №7"101
490Лысенкова Дарья Игоревна8МОУ "Лицей №7"101
491Мастеров Данила Игоревич10МБОУ СШ №1101
492Меркушкин Дмитрий Сергеевич11МОУ "Гимназия номер 12"101
493Паршина Ольга Павловна11ОГАОУ "Белгородский инженерный лицей-интернат"101
494Переплетчикова Дарья Михайловна8МОУ"Лицей№7"101
495Пурескин Максим Андреевич8МОУ "Лицей № 7"101
496Рачков Егор Сергеевич10МБОУ "СОШ № 2"101
497Федулова Ксения Сергеевна11школа №1354101
498Чиняев Владимир Николаевич8МОУ "Лицей №7"101
499Иванова Елена Вячеславовна1124100.5
500Пичунов Илья Павлович9МОУ "лицей №43"100.5
501Трубицына Дарья Александровна9МОУ"Лицей№43"100.5
502Тугулова Виктория Станислововна9МБОУ Еланцынская СОШ100.5
503Черепанова Екатерина Александровна9МАОУ "Бабкинская средняя школа"100.5
504Борисова Владислава Сергеевна9МБОУ гимназия 12100
505Исупов Роман Эдуардович9МАОУ "Ангарский лицей №2 им.М.К.Янгеля"100
506Киселева Марьяна Сергеевна9ГБОУ Лицей №1571100
507Ладзи Елена Николаевна11мбоу сш 144100
508Лесунова Анна Егоровна9МОУ "Готовская основная общеобразовательная школа имени А.Н. Мас100
509Лунякина Анфиса Константиновна ГБОУ111468100
510Майбурова Алина Сергеевна11ГОУ РК "ФМЛИ"100
511Патрихин Михаил Юрьевич11МБОУ лицей 2100
512Слепцова Даяна Семеновна10Технический лицей Н.А.Алексеевой100
513Аминева Алина Дамировна10МАОУ лицей 699.5
514Денисова Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №28 имени Н. А. Рябова"99.5
515Жигалина Анастасия Сергеевна10МБОУ СОШ №399.5
516Попова Екатерина Михайловна11МАОУ "Средняя школа №6"99.5
517Старикова Наталья Денисовна9МОУ СОШ №199.5
518Абаева Кристина Александровна10МБОУ СОШ №26 г. Владикавказ99
519Аида Григоре Владимировна11166199
520Барковский Евгений Олегович9ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка99
521Гае Имап Еерок11Мбоу сшм 12399
522Денисенко Вероника Александровна10МБОУ СШ №14499
523Масалимова Дания Ильгамовна11МАОУ лицей № 4299
524Мухаметов Азамат Ришатович8РИЛИ99
525Павлова Надежда Викторовна10МБОУ СШ №14499
526Потоцкая Софья Игоревна10МАОУ Лицей № 299
527Псянчин Анвар Маратович8ГБОУ РИЛИ99
528Субботина Анна Геннадиевна11СОГБОУИ им.Кирилла и Мефодия99
529Церцеил Игорь Викторович11ТОТЛ99
530Авраменко Егор Тимурович8МБОУ Еланцынская СОШ98.5
531Володькин Алексей Сергеевич8МАОУ "СОШ №40"98.5
532Коструба Лилия Алексеевна11МБОУ СОШ №398.5
533Павлющик Полина Николаевна11ГБОУ СОШ №641 имени Сергея Есенина98.5
534Репринцева Елизавета Викторовна11МБОУ СОШ №2298.5
535Ульященко Анастасия Андреевна11МБОУ гимназия №798.5
536Черёмушкин Егор Вячеславович9МОУ "Лицей N 43"98.5
537Асанова Аяна Маратовна11МБОУ СОШ №15298
538Бессонова Варвара Александровна10МАОУ гимназия 998
539Ермашов Аким Иванович9ФГКОУ ОренбургскоеПКУ98
540Иванов Дмитрий Вячеславович10МАОУ Лицей №28 имени Н.А.Рябова98
541Ильина Любовь Андреевна11МАОУ Гимназия №998
542Костицкая Анна Павловна11ГОУ РК "ФМЛИ"98
543Кычкина Беата Леонидовна11Технический лицей Н.А.Алексеевой98
544Панькина Вера Владимировна9г. Саранск МОУ "Лицей №7"98
545Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №598
546Романова Анна Анатольевна10МБОУ "Лицей№2"98
547Румянцева Вилена Владимировна11МОБУ НПСОШ 298
548Шумков Тимур Юрьевич10МБОУ СОШ #1298
549Искандар Лукманов Валиевич9РИЛИ97.5
550Константинова Юлия Сергеевна11МБОУ СОШ№597.5
551Курлыкин Артем Андреевич9МАОУ,,СОШ,,#4097.5
552Пронина Ирина Владимировна11МАОУ Лицей №297.5
553Веселова Софья Романовна10МАОУ "Лицей № 28 имени Н.А. Рябова"97
554Канавин Илья Юрьевич11МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"97
555Кожемяко Павел Олегович11МБОУ Красногорская СОШ №197
556Колобовникова Яна Игоревна10МБОУ СШ №14497
557Лучина Мария Сергеевна11ГБОУ СОШ 146897
558Прохорова Елизавета Сергеевна11МОБУ Технический Лицей Н.А.Алексеевой97
559Свириденко Юлия Александровна9МБОУ Гордеевская СОШ97
560середа ксения игоревна11МБОУ СШ № 14497
561Сидельников Михаил Игоревич10МАОУ Лицей № 2 г. Пермь97
562Яковлева Мария Сергеевна11МАОУ "Физико-Технический лицей №1"97
563Кибанова Валерия Евгеньевна11МАОУ "СОШ 7"96.5
564Фадеева Дарья Владимировна10Гимназия №7696.5
565Галкина Полина Игоревна1014696
566Губарь Евгения Валерьевна11Лицей№2196
567Закарян Армине Норайровна11МБОУ СОШ №2696
568Захарова Дарья Константиновна11Школа-3096
569Кромка Данила Владимирович11МБОУ Шушенская СОШ196
570Ликанов Глеб Сергеевич10МАОУ "Лицей № 2"96
571Манов Михаил Владимирович11ГОУ РК "ФМЛИ"96
572Мыльников Вадим Иванович10IT- лицей96
573Рассказова Александра Геннадьевна10МАОУ"Лицей №28 имени Н.А. Рябова"96
574Смирнова Анастасия Петровна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №296
575Темерева Елена Александровна11БОУ Гимназия № 7596
576Фадеев Федор Евгеньевич11ГБПОУ ОК "Юго-Запад" ТСП Академическое96
577Хатламаджиян Вячеслав Владимирович11МБОУ СОШ №296
578Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки95.5
579Гайдукова Софья Константиновна11МБОУ ИЕГЛ Школа-3095.5
580Фисенко Елизавета Юрьевна10МБОУ СШ 195.5
581Альберт Ронен Феликсович10лицей 50795
582Боталова Юлия Константиновна11МБОУ СШ №15 имени В.Н. Рождественского95
583Вожакова Татьяна Олеговна8МБОУ Григорьевская СОШ95
584Данилов Антон Юрьевич11146895
585Иванова Екатерина Владиславовна11МБОУ СШ №14495
586Ильдутов Сергей Александрович9МОУ СОШ №5395
587Мидатов Нургиз Анварович10ГБОУ РИЛИ95
588Митькина Марина Сергеевна9МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"95
589Оборина Анастасия Алексеевна9Лицей№895
590Сорокина Ангелина Сергеевна10МАОУ "Лицей №2" г.Пермь95
591Ушакова Яна Евгеньевна10МАОУ лицей№195
592Шведов Андрей Робертович11Гимназия 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.95
593Гафиуллина Зульфия Разифовна11МБОУ гимназия им.И.Ш. Муксинова94.5
594Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"94.5
595Иванова Екатерина Эдуардовна11Лицей №994.5
596Кутлуюлова Гульназ Айбулатовна9МОБУ СОШ с. Темясово94.5
597Шаймарданова Диана Ришатовна9МБОУ Инженерный Лицей 8394.5
598Шамигулов Искандер Ильгамович8ГБОУ РИЛИ94.5
599Аликина Дарья Игоревна10МАОУ "Лицей№2" г.Перми94
600Бунимович Ангелина Александровна11МБОУ СОШ №1294
601Бяхова Мария Алексеевна11ГБПОУ ОК "Юго-Запад"94
602Вербицкий Егор Сергеевич11МБОУ СШ №14494
603Горбань Елизавета Евгеньевна10МОАУ СОШ№1 им. А.С. Макаренко г.Орска94
604Григорьева Ольга Николаевна11МБОУ СОШ№594
605Дмитриенко Дарья Андреевна10МБОУ СОШ №2694
606Кощеева Дарья Дмитриевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"94
607Кравчук Влада Юрьевна11МБОУ Лицей №294
608Меннибаев Амир Саматович10IT - лицей94
609Мичурина Мария Андреевна11МБОУ ИЕГЛ " Школа-30"94
610Мухаматгалеева Регина Маратовна11Гимназия 294
611Новоселова Екатерина Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"94
612Осмоловская Мария Сергеевна11МБОУ гимназия 11794
613Попова Ангелина Андреевна10МБОУ СОШ№6294
614Терентьева Анна Витальевна10МБОУ "Лицей №2"94
615Фатеева Дарья Леонидовна10Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение94
616Фишер Егор Витальевич11МБОУ Лицей № 2894
617Фокина Анастасия Станиславовна10школа №14494
618Американ Американович Американов11МБОУ СОШ 2693.5
619Батищев Вячеслав Артемович10МБОУ СШ №14493.5
620Даниленко Артемий Евгеньевич9Школа-3093.5
621Сергеенкова Ирина Александровна11МОУ "СОШ №27"93.5
622Белкин Денис Николаевич10МБОУ Средняя школа № 14493
623Ганькина Валерия Ивановна10школа №14493
624Загвозкин Максим Дмитриевич10МАОУ "Лицей №2" г. Перми93
625Кочева Анастасия Никитична10Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №1793
626Кущёва Анна Владимировна11МАОУ "Классический лицей №1"93
627Либренц Ксения Сергеевна10гимназия №1393
628Монахова Мария Дмитриевна10Лицей №293
629Першкова Екатерина Сергеевна10146893
630Плотников Никита Александрович10ОГАОУ БИЮЛИ93
631Устюгов Василий Сергеевич9МАОУ СОШ с УИОП №393
632Федорова Анна Дмитриевна11гимназия 151493
633Халеев Владислав Сергеевич10МАОУ Лицей №793
634Андрейчик Ирина Леонидовна9М.О.У Гимназия 1592.5
635Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №592.5
636Бондаренко Анастасия Алексеевна11Школа 692.5
637Васькина Елизавета Николаевна9Лицей 892.5
638Головко Арина Сергеевна11МАОУ "Центр образования 1"92.5
639Тетерина Анна Алексеевна10МАОУ "Лицей 2"92.5
640Макейкина Виктория Сергеевна9МОУ "Лицей #7"92
641Муллагалиева Миляуша Алмазовна11МБОУ СОШ №10 г.Елабуга92
642Плотников Павел Васильевич9ОПКУ92
643Прибылев Тимофей Михайлович10МАОУ"СОШ 146"92
644Сангалов Анатолий Александрович10МБОУ "Лицей № 10" г. Белгорода92
645Синицына Алия Андреевна10МБОУ СШ №14492
646Трушкина Вера Николаевна10МОУ "Лицей 7"92
647Черемных Анна Ивановна11Лицей №292
648Акимова Мария Валерьевна11МАОУ лицей №2891.5
649Водопьянова Дарья Анатольевна10Лицей №291.5
650Воробьева Дарья Олеговна10МБОУ СШ №14491.5
651Золотых Екатерина Дмитриевна10МБОУ СШ 14491.5
652Швалева Валерия Андреевна9Лицей№891.5
653Банаев Евгений Дмитриевич9Гимназия № 1491
654Дмитриева Мария Александровна10МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова "91
655Зудина Елена Юрьевна11ГОУ РК "ФМЛИ"91
656Ибрагимова Альмира Замировна10МБОУ "СОШ№6"91
657Коростелева Таисия Ивановна10МБОУ СШ 14491
658Поспелов Дмитрий Романович10МБОУ"ДСОШ №5"91
659Рябченко Полина Евгеньевна10МБОУ СОШ 391
660Созарева Елена Вячеславовна11школа91
661Стрюкова Вера Константиновна10МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"91
662Фадеев Олег Александрович5МБОУ Григорьевская СОШ91
663Шевцова Валерия Сергеевна11МБОУ СОШ 8691
664Галеев Тимур Рустамович8ГБОУ РИЛИ90.5
665Игнатова Александра Владимировна10МБОУ СОШ №390.5
666Никонов Сергей Николаевич11МБОУ СОШ г. Нытва90.5
667Репина Екатерина Андреевна11МАОУ лицей №390.5
668Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ90
669Ахременко Евгения Александровна11МАОУ Гимназия №3190
670Бутурлакина Анастасия Алексеевна11МКОУ Кантемировская СОШ №290
671Владимирова Мария Леонидовна11ГБПОУ ОК "Юго-Запад"90
672Головкова Вероника Владимировна11МБОУ "Лицей №9"90
673Гончаров Вячеслав Вячеславович10МБОУ СОШ №290
674Дербина Дарья Сергеевна10МБОУ СШ 14490
675Кнышова Анастасия Андреевна10МАОУ "ОК"Лицей 3"90
676Мазунина Софья Сергеевна9МАОУ "Лицей №1"90
677Машарова Диана Алексеевна10КГ АОУ "Школа Космонавтики"90
678Медведев Евгений Владимирович10ОГАОУ " Белгородской инженерный юношеский лицей-интернат "90
679Пронкина Анна Сергеевна10ГБОУ Школа 146890
680Сидорова Долгуйаана Николаевна11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой90
681Шахмуратов Тагир Юмабаевич8ГБОУ90
682Адыгамов Муса Шамильевич9МАОУ "Лицей-интернат №7"89.5
683Ефремова Полина Сергеевна11МБОУ СОШ №389.5
684Новожилов Максим Сергеевич9МАОУСОШсУИОП №389.5
685Софронов Даниил Владимирович11средняя общеобразовательная школа 589.5
686Шафигуллин Артур Рамилевич9IT-лицей КФУ89.5
687Бызов Артем Сергеевич8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области89
688Дементьева Анастасия Игоревна9МБОУ"СОШ№6"89
689Захарова Екатерина Дмитриевна11КГБОУ "Красноярская Мариинская Женская гимназия - интернат"89
690Маматазизов Дмитрий Витальевич10МБОУ Средняя школа № 14489
691Ольхова Мария Александровна9Лицей№889
692Орлова Анастасия Александровна9МБОУ "Никитовская СОШ"89
693Сульдяйкин Тимур Евгеньевич11МОУ "СОШ №27"89
694Суслова Юлия Михайловна9школа 189
695Алабаева Юлия Андреевна10КГАОУ "Школа космонавтики"88.5
696Арентова Дарья Васильевна10ГБОУ ДО РО ОЦДОД88.5
697Захватов Дмитрий Михайлович10МАОУ лицей № 9788.5
698Назарова Виктория Романовна11МАОУ "СОШ с УИОП №3"88.5
699Рябинина Алина Юрьевна9МАОУ "СЩШ с УИОП №3"88.5
700Черканова Ксения Олеговна11ГБОУ КШИ 988.5
701Агейчева Ирина Владимировна11ГБОУ СОШ 146888
702Беляева Алена Михайловна9МБОУ ''Лицей 1''88
703Жиркова Алена Игоревна11МАОУ СШ№5188
704Косов Вячеслав Александрович11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя с88
705Куприянова Арина Анатольевна10МБОУ СОШ №1 с УИОП Нового Оскола88
706Петров Дмитрий Юрьевич10Средняя общеобразовательная школа № 6988
707Попов Максим Михайлович11ГОУ РК "ФМЛИ"88
708Храмкина Ксения Сергеевна10МБОУ СШ№11488
709Шиханова Валерия Валерьевна11ГОУ РК "ФМЛИ"88
710Авдеева Татьяна Сергеевна10БИЮЛИ87.5
711Афонина Юлия Ивановна11ГБОУ Школа 146887.5
712Бислимова Эмина Фазидиновна10МБОУ СШ №14487.5
713Блинова Мария Юрьевна10МАОУ лицей №187.5
714Бутурлак Валерий Александрович10ОГАОУ БИЮЛИ87.5
715Веселова Елизавета Вадимовна8ГБОУ Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке87.5
716Гроицкий Дмитрий Юрьевич11ОГАОУ "БИЮЛИ"87.5
717Замахаев Матвей Александрович10Лицей 187.5
718Канунова Татьяна Андреевна11МОУ Лицей №3187.5
719Пастухова Мария Сергеевна10ГБПОУ СОМК "Лицей"87.5
720Синютина Юлия Владимировна10МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"87.5
721Французова Любовь Вадимовна10МОУ СОШ 3287.5
722Ширинова Жанна Расимовна1014487.5
723Агеева Татьяна Семеновна10МБОУ СОШ 14787
724Акчурин Радмир Нариманович9Губернский лицей-интернат для одаренных детей87
725Закизянова Аделя Азатовна11МАОУ СОШ№1687
726Захарова Алина Вячеславовна10146887
727Кобелева Екатерина Александровна10МБОУ "СОШ №144"87
728Кудринская Валерия Руслановна10МБОУ СШ 14487
729Куприйчук Юлия Евгеньевна10МБОУ СШ №14487
730Лодзи Николай Владзимирович11Школа №187
731Мальцева Ирина Эдуардовна11ГОУ РК "ФМЛИ"87
732Полякова Мария Дмитриевна6ГУ "Гимназия №3 для одарённых детей"87
733Протопопов Богдан Михайлович11Технический лицей Н.А.Алексеевой87
734Сердюк Дарья Александровна9гимназия #987
735Филина Анастасия Михайловна10Краснослободский многопрофильный лицей87
736Япаева Мария Петровна11МАОУ "СОШ № 132"87
737Белова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ № 9586.5
738Галаева Анна Олеговна10ГБОУ Школа 1468 Таганский район86.5
739Иван Петрович Иванов10МБОУ СШ №6686.5
740Карасёва Анастасия Евгеньевна10МБОУ СШ №14486.5
741Танцорова Дарья Сергеевна11ГБОУ 1468 СП-186.5
742Тултаева Елена Дмитриевна11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"86.5
743Шульгин Никита Алексеевич11Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат86.5
744Эпп Грэта Владимировна10МАОУ "Рябининская СОШ"86.5
745Калмыкова Кристина Игоревна10МБОУ СШ №14486
746Кравцов Евгений Александрович11МОБУСОШ №3886
747Матвеева Дарья Юрьевна11школа №63986
748Мишуринский Сергей Андреевич10ГОУ РК "ФМЛИ"86
749Порядин Данил Сергеевич10МАОУ "Лицей№1"86
750Чернов Аркадий Николаевич9МАОУ «СОШ с УИОП №3»86
751Горшкова Екатерина Геннадьевна10Краснослободский лицей85.5
752Лапина Арина Максимовна11ГБОУ СОШ №125385.5
753Софронов Алексей Сергеевич9МАУ СОШ №185.5
754Харламова Анастасия Вадимовна11МАОУ СОШ №485.5
755шилова олеся станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва85.5
756Альгасова Юлия Михайловна10МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"85
757Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"85
758Гасанова Айсел Акрам кызы10М.А.О.У. Лицей 485
759Зырянов Илья Владимирович11МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских85
760Кудашкина Валерия Вячеславовна9МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей "85
761Пахомкина Анастасия Михайловна11146885
762Пономарёва Ирина Александровна9МАОУ Култаевская СШ85
763Андреева Елизавета Алексеевна10МБОУ Гимназия 484.5
764Вольф Кристина Викторовна10КГАОУ "Школа космонавтики"84.5
765Воронина Олеся Юрьевна9Краснослободский многопрофильный лицей84.5
766Гараева Лия Линаровна10МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул84.5
767Губина Настя Александровна10Школа 784.5
768Нечаева Елизавета Васильевна11Лицей 184.5
769Шурбин Кирилл Валерьевич11ГБОУ школа 146884.5
770Алтун Абубакир Хамджович10МАОУ"Лицей-интернат№7"84
771Вихирева Александра Дмитриевна10МАОУ "Гимназия №80"84
772Воронцова Юлия Олеговна11МАОУ Усть-Качкинская СОШ84
773Головаш Герман Русланович10ОГАОУ БИЮЛИ84
774Голощапова Мария Олеговна10МБОУ СОШ №14484
775Ермошин Максим Андреевич9МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка"84
776Колесникова Мария Сергеевна9МБОУ "ДСОШ №5"84
777Коник Анастасия Александровна8ФТЛ №184
778Овчаренко Анна Алексеевна10МБОУ СШ № 14484
779Оконешников Артур Алексееевич8СОШ №584
780Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей интернат"84
781Швецова Жанна Николаевна9МАОУ Култаевская СШ84
782Бутин Александр Анатольевич11Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат83.5
783Вдовина Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ№783.5
784Иванова Евгения Борисовна11ГБОУ лицей №157183.5
785Кучер Ирина Александровна11МОУСОШ№1 Села Кочубеевского83.5
786Растворова Ангелина Алексеевна11ГОУ РК "ФМЛИ"83.5
787Александров Максим Андреевич9ГОУ РК "ФМЛИ"83
788Аникеева Ангелина Алексеевна11гимназия 783
789Бурмистрова Марина Владимировна11МБОУ СОШ 1083
790Бурнаева Анастасия Александровна10МАОУ "Лицей №2"83
791Вольнов Петр Арсеньевич9Физтех Лицей им. Капицы83
792Григорьев Чагыл Васильевич10Технический лицей Н.А.Алексеевой83
793Гуревич Павел Евгеньевич8ГБОУ лицей №157183
794Ильенкова Елена Андреевна9МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей83
795Ткачева Анастасия Андреевна11МБОУ СОШ №8183
796Уткова Ирина Сергеевна10МБОУ СОШ 3 НГО83
797Чичерин Денис Александрович9МБОУ СШ № 583
798Щербинин Евгений Андреевич10Лицей 183
799Блиновская Елизавета Михайловна11МАОУ Политехническая гимназия82.5
800Каримов Ислам Линарович8Лицей-интернат 782.5
801Михайлов Артём Константинович11ГБПОУ ОК "Юго-запад"82.5
802Рассоленко Анна Александровна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гордеевск82.5
803Сяркина Светлана Андреевна10МАОУ СОШ№13282.5
804Антоненко Кристина Михайловна11МКОУ КСОШ №482
805Дымов Игорь Михайлович11ГОУ РК "ФМЛИ"82
806Кобзев Степан Александрович10гимназия №13 "Академ"82
807Колпакова Наталья Евгеньевна10Школа № 14482
808Морозова Наталья Владимировна10школа82
809Подгорных Татьяна Павловна10МОУ "Лицей №1"82
810Тимохина Ангелина Сергеевна11МОБУ Рождественская СОШ82
811Эндельгард Василиса Юрьевна11школа82
812Быкова Екатерина Аркадьевна9Лицей 2881.5
813Гайдуков Дмитрий Сергеевич11Белгородский инженерный юношеский лицей интернат81.5
814Гарифуллина Маргарита Радиковна10МАОУ "СОШ №7"81.5
815Дегидь Ангелина Владимировна10СОШ №14481.5
816Карина Наталья Александровна11МБОУ гимназия с.Боринское81.5
817Кузнецов Игорь Сергеевич10МБОУ СОШ №14481.5
818Петинов Иван Александрович11Школа 146881.5
819Попова Антонина Андреевна11МБОУ гимназия 1081.5
820Базанова Наталья Юрьевна9МАОУ Култаевская СШ81
821Горохова Алёна Алексеевна11Технический лицей Н.А. Алексеевой81
822Иванова Анна Сергеевна10Лицей№281
823Казарян Диана Вартановна10ГБОУ СОШ 902 "Диалог"81
824Оконешникова Елизавета Александровна10Лицей №281
825Пахомов Олег Александрович9Губернский лицей интернат81
826Семенов Руслан Семёнович11МБОУ СОШ №2281
827Сумина Юлия Сергеевна10МБОУ СШ 14481
828Ширинкин Владислав Андреевич11Гимназия 281
829Батуев Роман Владиславович9МАОУ СОШ №11680.5
830Гаранина Анна Алексеевна10МБОУ СОШ№1080.5
831Данилина Олеся Юрьевна11146880.5
832Захарова Наталья Петровна11МОБУ НПСОШ 280.5
833Антоненко Валерия Андреевна10школа №14480
834Аскарова Севиль Тариеловна10МБОУ СШ 14180
835Валеев Руслан Ленарович9IT-лицей КФУ80
836Гришенкова Елена Васильевна МОУ11"Лицей"80
837Лузгина Арина Сергеевна11КГАОУ "Школа космонавтики"80
838Нагуманова Софья Илнуровна1123 школа80
839Пампуха Владимир Тарасович10МАОУ "ОУ Лицей№11"80
840Сотин Андрей Александрович9МАОУ "Гимназия №2"80
841Торопова Евгения Александровна11ГОУ РК "ФМЛИ"80
842Тупицина Ксения Николаевна10школа №14480
843Шарипова Елена Винеровна11гимназия им.И.Ш.Муксинова80
844Вечерик Полина Александровна10МАОУ Лицей 179.5
845Калмыкова Алиса Леонидовна10ОГАОУ БИЮЛИ79.5
846Козлова Полина Борисовна10МБОУ СШ №14479.5
847Пискайкина Анна Павловна11МБОУ "КСОШ №3"79.5
848Ахметгалиева Регина Филусовна11МБОУ Гимназия№179
849Бабушкина Карина Дмитревна1014679
850Веревкин Григорий Сергеевич11школа79
851Денисова Ольга Николаевна11МБОУ СОШ 14379
852Лисицын Максим Константинович11государственная бюджетное общеобразовательное учреждение средней79
853Тимофеева Анна Викторовна11МБОУ"Лицей№2"79
854Чуб Денис Сергеевич11МАОУ СОШ №1179
855Комаров Вячеслав Александрович11МАОУ СОШ №1178.5
856Никишкина Ульяна Романовна10Средняя школа № 14478.5
857Помосов Александр Евгеньевич11ГОУ РК "ФМЛИ"78.5
858Рудаков Евгений Олегович11МКОУ "Киреевский центр образования №4" муниципального образовани78.5
859Сафиуллина Алсу Ильдаровна10МБОУ Гимназия №1 г.Туймазы78.5
860Смирнова Наталья Александровна10ОГАОУ "БИЮЛИ"78.5
861Шаповалова Анастасия Александровна10МБОУ СОШ №14478.5
862Кононов Евгений Александрович10МАОУ "Мастерград"78
863Косова Дарья Александровна9Губернский лицей-интернат для одаренных детей78
864Никоненко Виолетта Дмитриевна11гимназия 1078
865Руденко Михаил Андреевич10Гимназия 4578
866Савин Артур Владиславович10МАОУ"СОШ №40"78
867Моисеев Денис Алексеевич9МАОУ СШ 5177.5
868Бортникова Яна Андреевна10МБОУ СШ №14477
869Голдобина Диана Сергеевна8МБОУ Григорьевская СОШ77
870Зелютин Максим Александрович10МАОУ Гимназия77
871Перескокова Анастасия Михайловна9МБОУ СОШ № 6977
872Христолюбов Данила Николаевич10МБОУ СШ №14477
873Глухова Виталия Валерьевна11ГБОУ Школа №136676.5
874Рогова Татьяна Геннадьевна10№146876.5
875Четина Юлия Олеговна10МАОУ Лицей №276.5
876Артемьеа Екатерина Сергеевна11Школа 11576
877Безуглова Мария Викторовна11МАОУ "Малышенская СОШ"76
878Волкова Валерия Николаевна11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"76
879Ломтев Олег Андреевич9МБОУ Ясенецкая СШ76
880Плесовских Егор Вадимович9МБОУ СШ 2476
881Салина Маргарита Витальевна9МАОУ СОШ 9476
882Малахова Елизавета Александровна10ГБОУ Школа 146875.5
883Пласкевич Вадим Викторович10МАОУ "Гимназия №3"75.5
884Посохов Даниил Александрович11ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"75.5
885Шайдуллина Лиана Радиковна9МАОУ "Лицей № 78 им. А. С. Пушкина"75.5
886Шиповской Данил Михайлович11ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернет75.5
887Довгань Виктория Дмитриевна11МАОУ СОШ №375
888Захаров Ким Иннокентьевич11Технический лицей Н.А.Алексеевой75
889Каримуллина Лада Борисовна9МБОУ "ДСОШ 2"75
890Мартыненко Маргарита Максимовна10Лицей №4175
891Тодиева Виктория Витальевна9МОБУ СОШ№2175
892Muranova Mariya Mikhailovna10МАОУ "Лицея №2" г. Перми74.5
893Гарифуллин Камиль Зуфарович9It-лицей74.5
894Золотова Анастасия Евгеньевна11МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона"74.5
895Зубко Данила Александрович9IT-лицей КФУ74.5
896Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №574.5
897Насретдинова Альфия Радиковна10гимназия 11574.5
898Прошкина Алена Александровна10МБОУ СШ №14474.5
899Реулова Татьяна Романовна10ГБОУ Школа №902 "ДИАЛОГ". ЮАО, Бирюлево Восточное · Москва74.5
900Федченко Юлия Юрьевна11"Гимназия"Юридическая"74.5
901Шрейбер Алексей Сергеевич11ГБОУ Школа № 146874.5
902Аветисян Анна Арсеновна10МБОУ СШ 14474
903Горшкова Татьяна Геннадьевна8Краснослободский многопрофильный лицей74
904Иванова Александра Михайловна10Гимназия 774
905Носовсельцев Андрей Андреевич11МБОУ СШ №14474
906Смирнов Максим Олегович8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области74
907Христофорова Ввлерия Александровна10Технический лицей Н. А. Алексеевой74
908Чернова Светлана Александровна8МБОУ "Тегешевская ООШ"74
909Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3073.5
910Егорова Карина Андреевна11МБОУ Урмарская СОШ73.5
911Машанова Ирина Станиславовна10Лицей 173.5
912Петров Данил Олегович9IT-лицей КФУ73.5
913Ужегова Анастасия Алексеевна10МАОУ "Лицей № 2"73.5
914Ветчанинова Елизавета Васильевна11МБОУ "Городищенская СОШ"73
915Глафирова Анжелика Витальевна11МБОУ "Ривзаводская СОШ"73
916Нвзарова Анастасия Олеговна10МБОУ.СОШ№10973
917Нурмамедова Милана Кумраховна10МБОУ СШ 14473
918Павлов Богдан Станиславович8IT-лицей КФУ73
919Панкеев Илья Владимирович10МОУ Лицей №773
920Скворцов Виктор Владимирович10МАОУ лицей №2073
921Токарев Андрей Сергеевич10ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"73
922Гладких Мария Сергеевна10Лицей №272.5
923Демишкевич Анастасия Сергеевна11МАОУ Лицей 772.5
924Иваницкая Татьяна Валерьевна11МБОУ "СОШ №6"72.5
925Нагуманова Карина Илнуровна9школа72.5
926Гаврилец Михаил Евгеньевич9МБОУ СШ 2472
927Граевская Алина Александровна9Лицей №872
928Гребеников Дмитрий Альбертович9огаоу"Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернат"72
929Осипов Данил Семенович7Технический лицей Н.А.Алексеевой72
930Светлакова Милена Михайловна10МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова"72
931Хатмуллина Лиана Ильдаровна11МАОУ Политехническая гимназия72
932Карабанова Екатерина Сергеевна9Кодинская средняя общеобразовательная школа №471.5
933Латыпова Инесса Александровна10МАОУ Лицей 771.5
934Лебедь Ярослав Александрович9МОУ "Лицей"71.5
935Новикова Александра Александровна10ГБОУ СОШ 146871.5
936Ажимова Анна Валерьевна10МБОУ СОШ 69 с углубленным изучением отдельных предметов71
937Богданова Алина Сергеевна10МБОУ СОШ №14471
938Гладков Ярослав Дмитриевич10Лицей №271
939Колпакова Екатерина Андреевна10МБОУ СШ 14471
940Митрофанов Ярослав Максимович11ГБОУ СОШ 17171
941Перескокова Марина Викторовна9МАОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов фи71
942Платонова Анастасия Олеговна10ОГАОУ БИЮЛИ71
943Стукалова Антонина Геннадьевна11Школа71
944Орехова Мария Вадимовна9МБУСОШ №10 им. Душенова70.5
945Печенкин Святослав Михайлович10МАОУ "Лицей № 2"70.5
946Галкина Маргарита Вячеславовна10МБОУ СШ №14470
947Зыкина Софья Андреевна10Лицей №170
948Копылова Диана Александровна10лицей №270
949Копылова Мария Алексеевна9МБОУ СОШ №54, Челябинск70
950Круглов Павел Владимирович11МБОУ "Темниковская СОШ №2"70
951Лаврухина Анастасия Игоревна11МБОУ СОШ№1270
952Лебедев Иван Геннадьевич11МБОУ Жирновская СОШ70
953Мартынова Полина Александровна10МБОУ СШ №14470
954Алалыкина Софья Игоревна10МАОУ "Гимназия №2"69.5
955Бислимова Лиана Фехрудиновна10МБОУ СШ №14469.5
956Григорьев Евгений Александрович10Лицей 269.5
957Легкова Полина Юрьевна11МАОУ "гимназия №10"69.5
958Опарин Никита Александрович10МКОУ СОШ с УИОП №2 п.Восточный69.5
959Костовский Илья Петрович9МБОУСОШ №1069
960Маркин Максим Александрович9МОУ "Гимназия №12"69
961Родионова Светлана Сергеевна11Гимназия69
962Шулакова Ксения Дмитриевна9МАОУ Лицей №869
963Вахитов Амир Измаилович9IT-лицей КФУ68.5
964Исмагилов Тагир Маратович8ГБОУ РИЛИ68.5
965Сандипова Сэсэгма Саяновна10ГБОУ РБНЛИ168.5
966Башкирова Анна Романовна8МАОУ "СОШ №1"68
967Гилязов Данис Эдуардович10Лицей №268
968Дьячкова Валерия Аркадьевна11МАОУ "СОШ №115"68
969Зубович Анастасия Артемовна11МАОУ СОШ №11568
970Калабин Сергей Денисович9Гимназия 268
971Низовцева Анастасия Александровна11ГОУ РК ФМЛИ68
972Алмаев Булат Флоритович9Школа №10367.5
973Иванова Лоретта Эдгаровна10Лицей №767.5
974Лабынцева Валентина Витальевна11МБОУ "СОШ №15"67.5
975Малышева Анна Николаевна9МАОУ "Гимназия №16"67.5
976моисееева лидия михайловна11школа 3067.5
977Охлопкова Дарина Егоровна10Технический лицей Н.А.Алексеевой67.5
978Пахомова Ольга Евгеньевна11ГБОУ ЦО №146867.5
979Трифонова Анастасия Эдуардовна11ГОУ РК "ФМЛИ"67.5
980Фефилова Жанна Сергеевна9Муниципальное образование67.5
981Чернявская Ирина Николаевна10МБОУ СШ №14467.5
982Jen North West10школа 14467
983Борисова Вера Николаевна11МБОУ Ясенецкая СШ67
984Гусева Полина Максимовна9Лицей №167
985Древницкая Кира Андреевна11ГБПОУ ОК "Юго-Запад"67
986Карасёва Елена Геннадьевна10МАОУ "Лицей №78 имени А.С. Пушкина"67
987Наживин Иван Васильевич10МБОУ СШ №14467
988Свойкин Владислав Владимирович11МБОУ Атяшевского муниципального района "Поселковская средняя шко67
989Старкова Екатерина Искяндяровна10ГБОУ Школа № 136667
990Федорченко Никита Владимирович10МАОУ "Лицей #2" г. Пермь67
991Бадалова Диана Санановна9МАОУ "СОШ №132"66.5
992Ерёмина Дарья Андреевна9ОГАОУ БИЮЛИ66.5
993Михеев Юрий Александрович11МБОУ ТСОШ№266.5
994Фирсенко Таисия Андреевна9МБОУ СШ№1966.5
995Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы66.5
996Аскарва Эльвина Автандиловна10МБОУ СШ 14466
997Бухарова Анастасия Николаевна11ГБПОУ ОК "Юго-Запад"66
998Литвиненко Карина Константиновна10МБОУ СОШ №4966
999Поварницына Анастасия Вадимовна10Гимназия 1166
1000Уханова Анна Павловна9ГБОУ Школа 136666
1001Шекшуева Алина Сергеевна1014466
1002Денисов Николай Евгеньевич8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя65.5
1003Мельникова Олеся Евгеньевна10МБОУ Лицей 2865.5
1004Солтан Юлия Дмитриевна10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя школа65.5
1005Часовская Юлия Сергеевна11ОГАОУ "БИЮЛИ"65.5
1006Газизуллин Булат Маратович8IT-Лицей КФУ65
1007Селянкина Дарья Вадимовна9МАОУ "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"65
1008Шиверский Георгий Владимирович9Мастерград65
1009Абдуллин Камил Раушанович10ГБОУ РИЛИ64.5
1010Давлетшин Дамир Айратович9IT-лицей К(П)ФУ64.5
1011Макаревич Мария Дмитриевна10МАОУ гимназия №2364.5
1012Шмаков Александр Сергеевич9ГОУ РК "ФМЛИ"64.5
1013Василишин Даниил Александрович9МАОУ СОШ №11664
1014Долматов Дмитрий Игоревич10МАОУ "Лицей № 2" г. Перми64
1015Журавлев Валерий Юрьевич8МБОУ "СОШ №9"64
1016Казияхматова Лиана Александровна11МБОУ "Большегондырская СОШ"64
1017Морозова Виктория Денисовна10МБОУ СШ № 14464
1018Тархов Михаил Эдуардович10МБОУ СШ64
1019Фирсова Татьяна Николаевна11МБОУ "Нижнесуэтукская" СОШ64
1020Мисюрева Елизавета Романовна9МАОУ Лобановская СОШ63.5
1021Панцерева Вероника Сергеевна9МБОУ "гимназия №7"63.5
1022Повернова Татьяна Сергеевна10МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"63.5
1023Буранов Олег Игоревич10МБОУ СОШ №8963
1024Журавлев МИхаил Юрьевич8МБОУ "СОШ №9"63
1025Спиридонов Дмитрий Сергеевич11МБОУ СОШ №363
1026Степкина Полина Александровна9МАОУ"ОК"Лицей №3"63
1027Цыденова Вероника Александровна9РБНЛ-И №163
1028Белкин Денис Сергеевич11Лицей №1062.5
1029Вьюжанина Светлана Николаевна9Ножовская Средняя Общеобразовательная Школа62.5
1030Боярских Дарья Юрьевна10БИЮЛИ62
1031Будейкина Ирина Николаевна9МАОУ "СОШ №1" г. Светлогорска62
1032Валеева Диана Ленаровна8IT-лицей К(П)ФУ62
1033Галкина Елена Александровна9МАОУ лицей №1 города Кунгура62
1034Григорьева Ирина Игоревна9гимназия №762
1035Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"62
1036Тарасов Павел Владимирович11школа №146862
1037Кочнова Дарья Сергеевна10МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"61.5
1038Лященко Алина Сергеевна9МАОУ"ОК"Лицей №3"61.5
1039Файзуллин Александр Сергеевич9МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им. 61.5
1040Ширяева Дарья Игоревна11МБОУ СШ 15061.5
1041Батуева Елизавета Михайловна10МАОУ СОШ 1261
1042Вискова Алла Юрьевна10МАОУ СОШ №1261
1043Сергеева Валентина Викторовна11ТСОШ№261
1044Золотарев Георгий Павлович8школа 90260.5
1045Рыбакова Анна Эдуардовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Очерс60.5
1046Саттаров Кирилл Эдуардович9МОБУ "Лицей №5"60.5
1047Дейнеко Эмма Андреевна8МБОУ "СОШ 9"60
1048Темерев Макар Антонович11МБОУ Лицей №260
1049Андреев Альберт Владиславович9Технический Лицей Н.А.Алексеевой59
1050Базаева Диана Вячеславовна9МБОУСОШ 2259
1051Жаркова Оксана Александровна9Октябрьская Средняя Общеобразовательная Школа №159
1052Недякина Анастасия Евгеньевна9МБОУ Гимназия 459
1053Радченко Лев Владимирович9школа 559
1054Фёдорова Дана Гавриловнв11Т.Л.Н.А.Алексеевой59
1055Шарипова Алина Ренатовна11МАОУ "Гимназия №3"59
1056Кичемасова Камиля Рашидевна10МБОУ "Темниковская СОШ2"58.5
1057Белорусова Вероника Александровна10МАОУ "Гимназия №2"58
1058Голякова Юлия Игоревна8МБОУ СОШ 6958
1059Гылыкова Сарюна Дашиевна10РБНЛИ158
1060Капнина Олеся Алексеевна9МАОУ"ОК"Лицей№3"58
1061Радостева Дарья Олеговна9МБОУ "ДСОШ №5"58
1062Романова Екатерина Валерьевна9Гимназия №658
1063Сидорова Виктория Александровна10МОУ "Гимназия №29"58
1064Юрьева Мария Константиновна10МАОУ гимназия №5658
1065Балуев Марк Александрович10Школа 1257.5
1066Гайнутдинов Евгений Робертович10Гимназия 357.5
1067Золотоверх Екатерина Вадимовна10СОШ №757.5
1068Колесникова Ксения Алексеевна9МАОУ СОШ№1257
1069Косарева Виктория Николаевна10Центр образования имени Алексея Некрасова57
1070Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №1057
1071Тарасов Георгий Егорович10МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой"57
1072Киреев Роман Станиславоич10МАОУ Гимназия №256.5
1073Коновал Александра Петровна11МБОУ СШ №14456.5
1074Коршунова Наталья Андреевна10МБОУСОШ №10 им.К.И.Душенова56.5
1075Прохоров Кирилл Петрович9Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением от56.5
1076Серенкова Ирина Вадимовна8МБОУ "Гимназия №1"56.5
1077Шимиа Эмина Сергеевна10МБОУ СШ №14356.5
1078Гневашева Ксения Андреевна10школа 146856
1079Мурзагулова Элина Ринатовна10МОБУ Лицей N656
1080Петрова Мария Денисовна10МБОУ СШ 14456
1081Ананьев Иван Александрович8Мбоу сош №69 с углубленным изучением отдельных предметов55.5
1082Приходько Дарья Юрьевна10МБОУ СШ №14455.5
1083Штанько Анастасия Артёмовна9МАОУ "СОШ №7"55.5
1084Безденежных Екатерина Игоревна10МАОУ "Гимназия 16"55
1085Пластинина Мария Фёдоровна11МБОУ СОШ 2255
1086Вдовина Елизавета Романовна9МАОУ СОШ № 3254.5
1087Новоселова Татьяна Александровна9МБОУ "Кишертская СОШ"54.5
1088Бадаева Алина Андреевна8ЕСОШ54
1089Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 2054
1090Макаров Дмитрий Иванович9Гимназия 1654
1091Пермякова Полина Михайловна8МБОУ"СОШ№9"54
1092Верещагина Екатерина Вадимовна10МАОУ "Лицей № 2", НОЦ г.Перми53.5
1093Железнова Эвелина Александровна10Краснослободский многопрофильный лицей53.5
1094Чуб Илья Евгеньевич8МБОУСОШ №1053.5
1095Дубовик Сергей Алексеевич8лицей 157453
1096Кулябина Полина Валерьевна11МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни53
1097Мазина Александра Владиславовна9СОШ №9353
1098Петрова Софья Игоревна10МКОУ "Кодинская СОШ №4"53
1099Ризниченко Максим Владиславович9ОГАОУ БИЮЛИ53
1100Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №153
1101Школьникова Ирина Владимировна8МБОУ"СОШ"№953
1102Явишев Максим Олегович9МБОУ "Темниковская СОШ №2"53
1103Кобзарь Анастасия Андреевна11ГБОУ школа №136652.5
1104Куприс Виктория Альгисовна10Школа 15152.5
1105Магомедов Ибрагимхалил Магомедович11РМЛ52.5
1106Осийчук Ольга Александровна1112952.5
1107Суслова Елизавета Сергеевна10МКОУ КСОШ №452
1108Чуев Егор Андреевич8МАОУ"СОШ40"52
1109Воскресенская Алевтина Сергеевна8ГБОУ СОЛ51.5
1110Остапенко Матвей Михайлович8МАОУ "СОШ №30"51.5
1111Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова51
1112Миндиярова Юлия Андреевна9МБОУ "Городищенская СОШ"51
1113Новикова Диана Евгеньевна9Гимназия №1651
1114Семенов Владимир Евгеньевич7МАОУ Гимназия "Мариинская"51
1115Устинова Татьяна Олеговна9Краснослободский лицей51
1116Алексеева Юлия Анатольевна10МБОУ "СОШ №6"50.5
1117Боровик Антон Максимович8МАОУ " СОШ с УИОП №3"50.5
1118Быкова Мария Сергеевна11КГОАУ"ШК"50.5
1119Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ150.5
1120Рамазанова Наталья Игоревна10МБОУ "СОШ №69"50.5
1121Тодуа Ирен Ражденовна11Школа 63650.5
1122Измайлов Виктор Алексеевич910250
1123Коскова Анна Сергеевна9МАОУ "Гимназия"50
1124Петров Данила Андреевич9Лицей #150
1125Антропова Адиса Геннадьевна10РБНЛИ 149.5
1126Галяутдинова Лалия Ильясовна9МБОУ "СОШ 6"49.5
1127Грызунова Дарина Витальевна10Школа 7749.5
1128Горбунова Юлия Сергеевна9МАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка49
1129Лазарева Александра Дмитриевна11Гимназия №1249
1130Беляев Николай Михайлович10МОУ "Лицей"48.5
1131Иванова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ №3048.5
1132Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"48.5
1133Камаев Николай Викторович9М. А. О. У. Гимназия №248.5
1134Куприянов Артур Борисович9МБОУ Лицей №2848.5
1135Сорокина Анастасия Андреевна9МОБУ СОШ №1248.5
1136Баскакова Елизавета Владимировна8МАОУ СОШ №748
1137Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура48
1138Кожемякин Владислав Иванович11Гимназия 1048
1139Лавневич Лилия Викторовна9БОУ ОО "МОЦРО 117"48
1140Галиуллина Амина Маратовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательного учреждения средняя 47.5
1141Лутошкина Дарьяна Евгеньевна8МБОУ"СОШ √9"47
1142Рыжкова Ирина Сергеевна9ОГАОУ БИЮЛИ47
1143Путилин Илья Романович11МАОУ "СШ №32"46.5
1144Александрова Александра Александровна9ОГАУ " Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"46
1145Иванова Инга Владимировна10Школа № 446
1146АМИРОВ Руслан Олегович11мбоу лицей №145.5
1147Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш45.5
1148Цыретарова Норжима Александровна10Р.Б.Н.Л.И-№145.5
1149Жиромский Борис Максимович8ФТЛ №145
1150Селетова София Эдуардовна9МАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка45
1151Сунцов Денис Алексеевич10МБОУСОШ№6945
1152Цыкова Елена Владимировна9МАОУ СОШ № 4444.5
1153Алеева Анна Алексеевна9ОГАУО "БИЮЛИ"44
1154Казинкин Александр Владимирович7МБОУ "Лицей №1"44
1155Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №144
1156Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 143.5
1157Мурзинцев Арсений Константинович10лицей 2843.5
1158Бессонова Анастасия Алексеевна10Школа №1743
1159Семейных Анна Николаевна10МАОУ СОШ №543
1160Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"43
1161Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"42.5
1162Буреева Мария Сергеевна8МАОУ "СОШ № 4"42
1163Кремер Валерия Алексеевна9МБОУ”СОШ№6”42
1164Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"42
1165Павлова Надежда Николаевна8МАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамска42
1166Рычагов Илья Николаевич9МАОУ СОШ №142
1167Балашов Григорий Никитич10Школа 146841.5
1168Базина Эллина Игоревна9МБОУ СОШ №6941
1169Блинов Александр Андреевич10ГБОУ 95041
1170николаева александра руслановна11школа41
1171Стройло Юлия Андреевна9МАОУ Лицей "741
1172Чернега Ангелина Викторовна8МБОУСОШ № 1240.5
1173Власюк Анжелика Александровна9Унинская средняя школа40
1174Лобанова Валерия Александровна9школа 9340
1175Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №9940
1176Пуликова Александра Андреевна9МАОУ СОШ 140
1177Тю-фа Кристина Павловна11МБОУ СШ №9740
1178Кожевникова Мария Андреевна9МБОУ СОШ №6939
1179Беломестнова Олеся Анатольевна8школа38
1180Самсонкина Мария Сергеевна9МБОУ Лицей 2838
1181Гугкаева Элина Алановна9МБОУ СОШ 2237.5
1182Лаишевкин Василий Александрович10МБОУ СОШ №1037.5
1183Шаломенцева Валерия Сергеевна10МАОУ "СОШ" школа №1737.5
1184Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра37
1185Куликова Дарина Сергеевна9МБОУ СОШ №4036.5
1186Нестерова Ляйсян Фиргатовна9МАОУ "СОШ №30"36.5
1187Шобогорова Валерия Владимировна10МБОУ Еланцыская СОШ36
1188Маркисеева Ольга Алексеевна8МБОУ Еланцинская СОШ35
1189Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №8835
1190Кукарина Анастасия Владимировна9МБОУСОШ2234.5
1191Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия34
1192Туктиева Лилия Альфредовна10МБОУ "Многопрофильный лицей №11"34
1193Чинков Норман Анарович8МОУ Гимназия134
1194Басангова Аяна Нарановна8МОУ СОШ "ЛЦО"32
1195Цыбикова Сэлмэг Зоригтуева9РБНЛ-И №132
1196Никонова Елизавета Евгеньевна9МАОУ"Гимназия№16"31
1197Казаринова Дарья Дмитриевна9МАОУ "СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, инфо29
1198Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"29
1199Линёв Никита Сергеевич9ОГАОУ БИЮЛИ29
1200Шустов Никита Антонович9Гимназия 1629
1201Шкурина Юлия Николаевна9МБОУ СШ 15025.5
1202Пшикина Алена Геннадьевна9МАОУ СОШ №125
1203Сергиекно Екатерина Максимовна9лицей 2822
1204Климов Александр Александрович10МБОУ СШ № 12119.5
1205Александра Биндерман Алексеевна1114419
1206Юрина Мария Мария Сергеевно11МБОУ"СОШ"1519
1207Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"17.5
1208Перегудова яна 1117
1209Химия Анна Сергеевна10МБОУ СШ №6616
1210Лебедева Алия Владимировна11МБОУ СОШ №813
1211Балагнский Сергей \александрович10МБОУ СШ №14411
1212Фадеева Антонита Александровна11лицей 311
1213Синицын Максим Олегович11МБОУ СОШ №1218.5
1214Коркина Марина Иванвна111568
1215Королева Алина Вадимовна11МБОУ СОШ №1418
1216Лягин Кирилл Дмитриевич11МБОУ СОШ №1524
1217Сергеевич Арсений Олегович11школа4
1218Карпова Анастасия Сергеевна11МБОУ СОШ №71
1219Григорьева Сабина Феликсовна11МОБУ НПСОШ №20
1220Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №30
1221Миллер Екатерина Андреевна11МБОУ Гимназия № 20
1222Перхун Анна Дмитриевна10МАОУ "Лицей 2"0
1223София Алексеева Булина111230
1224Pliev Soslan Jemalovich9сош 22
1225Абакумова Татьяна Сергеевна10МОУ "СОШ №8"
1226Абашева Мария Владимировна11МБОУ СШ №34
1227Абдукодирова Анастасия Алексеевна10МОУ "СОШ №8"
1228Абдулова Линара Салаватовна10Бичуринская СОШ
1229Абрамеева Наталья Сергеевна11МОУ "СОШ №10"
1230Абрамова Олеся Дмитриевна10СОШ №10
1231Абрамова Юлия Андреевна9МОУ СОШ №20
1232Абушева Елизавета Игоревна10МБОУ СОШ №4
1233Авдеев Александр Федорович11МБОУ СШ №34
1234Авдеева Мария Николаевна11МОУ "СОШ №8"
1235Агабалаева Урзу Рафиковна11МБОУ "Гимназия №34"
1236Агафонова Анастасия Игоревна10МБОУ СОШ №4
1237Аиткулова Мария Сергеевна10МБОУ СОШ №25
1238Айвазова Эмилия Ильгаровна10МБОУ"Гимназия"
1239Акаева Елизавета Романовна9МОУ СОШ №16
1240Акбарова Алина Владимировна10МБОУ СОШ №25
1241Акимова Алена Юрьевна10МБОУ СОШ №8
1242Аконин Артур Алексееевич9МАОУ "СОШ №23"
1243Аксенов Кирилл Дмитриевич9МБОУ "СОШ №37"
1244Александров Алексей Сергеевич9МОУ СОШ №16
1245Александрова Виктория Валерьевна11МОУ СОШ №13
1246Александрова Мария Валериевна10МОУ "СОШ №8"
1247Александрова Дарья Александровна9МОУ СОШ №20
1248Александрова Ирина Александровна9МБОУ СОШ №4
1249Алексеева Виктория Алексеевна11МБОУ СОШ №8
1250Алемасова Дарья Андреевна9МАОУ СОШ №44
1251Алигаров Кирилл Эдуардович9МОУ СОШ №20
1252Алиева Лала Сергеевна11МОУ "СОШ №10"
1253Амелина Елизавета Игоревна9МБОУ СОШ №8
1254Амельченко Анна Алексеевна11МБОУ СОШ 8
1255Амикишиев Сахил Вугар оглы9МБОУ СОШ №89
1256Амиров Юрий Дамирович11МАОУ СОШ №65
1257Ампилова Полина Андреевна11Гимназия №7
1258Ананьева Екатерина Александровна11МОУ "СОШ №8"
1259Анатольев Дмитрий Васильевич9МОУ СОШ №20
1260Андреева Екатерина Сергеевна11МБОУ "Гимназия №34"
1261Андреева Зульфия Разифовна11МБОУ СОШ №8
1262Андреева Эвелина Владиславовна9МБОУ СОШ №4
1263Андреева Зинаида Юрьевна9МАОУ СОШ №44
1264Андрейчик Виолетта Андреевна11МБОУ "Гимназия №34"
1265Андрейчик Варвара Даниловна9МБОУ СОШ №8
1266Аникина Наталья Юрьевна9МБОУ СОШ №4
1267Анисимова Ксения Дамировна10МОУ "СОШ №4"
1268Анкудинов Дмитрий Александрович11МОУ СОШ №16
1269Анна Сергеевна Иванова11Школа 123
1270Аноненко Анастасия Рашитовна10МБОУ СОШ №8
1271Аносов Сергей Сергеевич9МБОУ СШ №34
1272Аношина Ксения Юрьевна 10МБОУ СОШ №4
1273Антипин Александр Анатольевич11МОУ "СОШ №4"
1274Антипова Юлия Игоревна10МБОУ СОШ №8
1275Антоневич Мария Павловна11МБОУ "Гимназия №34"
1276Антонов Владислав Андреевич11МБОУ "СОШ №37"
1277Антонов Матвей Алексеевич9МБОУ №53
1278Антонов Дмитрий Алексеевич9МБОУ СОШ №4
1279Антонов Максим Олегович9МБОУ Лицей №12
1280Антонов Артур Дмитриевич9МАОУ "СОШ №23"
1281Антонова Алина Алексеевна11МБОУ "Гимназия №34"
1282Антонова Александра Игоревна10МБОУ СОШ №4
1283Антонова Дарья Павловна10МБОУ СОШ №4
1284Антонова Алина Михайловна9МБОУ СОШ №4
1285Антопова Елизавета Сергеевна11МОУ "СОШ №4"
1286Анютина Алина Алексеевна11МБОУ СОШ 15
1287Арабов Рустам Искандарович10ГБОУ Физматшкола 2007
1288Аракелян Евгенья Павловна11МБОУ "Гимназия"
1289Аргаткин Евгений Александрович11МБОУ "СОШ №37"
1290Арефина Наталья Владиславовна10МАОУ "СОШ №23"
1291Артёмова Марина Андреевна10МОУ СОШ №16
1292Артемьев Даниил Евгеньевич9МБОУ СШ №34
1293Артемьева Екатерина Андреевна 10МБОУ СОШ №4
1294Артемьева Лиана Рифатовна10МАОУ "СОШ №23"
1295Артищев Вадим Ренатович11МОУ СОШ №16
1296Артошин Виталий Игоревич11МБОУ "СОШ №37"
1297Архипина Мария Юрьевна9МБОУ СОШ №4
1298Асватуллин Руслан Вадимович11МБОУ "СОШ №37"
1299Аскаров Алексей Константинович11МБОУ "СОШ №37"
1300Аслямов Максим Андреевич9МБОУ "Лицей №3"
1301Астайкина Наталья Юрьевна 10МАОУ СОШ №65
1302Астанин Валерий Юрьевич9МБОУ СШ №34
1303Астапова Мария Алексеевна11МОУ "СОШ №10"
1304Астахов Тимофей Рамилевич11МБОУ СШ №34
1305Асташова Дарья Сергеевна11МОУ "СОШ №8"
1306Атискова Юлия Алексеевна10МАОУ "СОШ №23"
1307Афанасьев Дмитрий Дмитриевич11СОШ №10
1308Афанасьева Эльвира Ильдаровна10МАОУ СОШ №65
1309Афонькина Мария Геннадьевна10МАОУ СОШ №65
1310Ахиярова Дарья Сергеевна10МБОУ СОШ №25
1311Ахиярова Регина Александровна10МБОУ СОШ №25
1312Ахмадиева Светлана Александровна11МБОУ "Гимназия №34"
1313Ахмадиярова Яна Валентина Андреевна10МБОУ СОШ №25
1314Ахмадуллина София Владимировна11МОУ "СОШ №8"
1315Ахматнурова Екатерина Сергеевна10МБОУ СШ №34
1316ахмедов артур курбангаджиевич11мкоу СОШ №4
1317Ахметова Софья Юрьевна11МБОУ "Гимназия №34"
1318Ахметова Анна Викторовна10МБОУ СШ №34
1319Ахрамеева Елизавета Владимировна10МОУ "СОШ №4"
1320Ахтамянова Марина Ивановна11МБОУ "Гимназия №34"
1321Бабенко Дарина Мафтун кызы10МБОУ СОШ №8
1322Бабенцев Илья Алексеевич9МБОУ СОШ №4
1323Бабикова Алена Геннадьевна9МБОУ "Лицей №3"
1324Бабина Инна Андреевна11МОУ "СОШ №8"
1325Бабичева Инесса Евгеньевна10МБОУ СШ №34
1326Бабкина Анастасия Валериевна10МОУ "СОШ №8"
1327Бабушкин Максим Олегович9МОУ СОШ №20
1328Бабышкин Ренат Андреевич11МБОУ "СОШ №37"
1329Багаев Александр Сергеевич11МБОУ "СОШ №37"
1330Багаев Денис Александрович11МБОУ "СОШ №37"
1331Багаева Алена Николаевна10МАОУ "СОШ №23"
1332Баженова Анна Адил кызы11МОУ "СОШ №8"
1333Базанова Инна Вячеславовна10МАОУ "СОШ №23"
1334Базаревич Наталья Федоровна10МОУ "СОШ №8"
1335Баздырев Кирилл Владимирович11МБОУ СОШ №4
1336Базина Ярослава Игоревна9МБОУ СОШ №4
1337Байденко Алина Илдаровна10МБОУ СОШ №8
1338Баймашкина Наталья Федоровна10МАОУ СОШ №65
1339Байраков Кирилл Федорович11МАОУ СОШ №65
1340Байрамова Ксения Григорьевна10МАОУ "СОШ №23"
1341Байриева Анастасия Вячеславовна10МАОУ "СОШ №23"
1342Байтякова Александра Витальевна10МАОУ СОШ №65
1343Бакулина Алина Сергеевна10МАОУ "СОШ №23"
1344Балаева Лика Аркадьевна10МБОУ Гимназия №6 имени С.Ф. Вензелева
1345Балегейчик Анастасия Алексеевна11МОУ СОШ №13
1346Балышев Олег Олегович11МАОУ лицей №28
1347Банченко Анна Константиновна11МОУ "СОШ №8"
1348Баранов Умид Тайирович11СОШ №10
1349Баранов Анар Александрович11СОШ №10
1350Баранова Ирина Владимировна10МАОУ СОШ №65
1351Баринова Юлия Сергеевна11МБОУ "СОШ №37"
1352Баркалова Ангелина Юрьевна10МОУ "СОШ №8"
1353Барковский Степан Вячеславович9МБОУ СОШ №4
1354Барсегян Антон Евгеньевич11МОУ СОШ №16
1355Барсукова Вероника Сергеевна10МОУ "СОШ №8"
1356Басангова Яна Ильинична9МБОУ СОШ №4
1357Басова Айнура кызыл10МБОУ СОШ №4
1358Басырова Дарья Эдуардовна11МБОУ "Гимназия №34"
1359Батищев Сергей Владимирович11МБОУ "СОШ №37"
1360Батуева Розалия Владиславовна9МБОУ СОШ №4
1361Бахтина Яна Андреевна10МАОУ СОШ №65
1362Башев Сергей Денисович9МБОУ СОШ №25
1363Башкиров Талгат Николаевич11МБОУ СОШ №4
1364Баянова Алина Александровна10МАОУ "СОШ №23"
1365Бегинина Анастасия Александровна10МАОУ "СОШ №23"
1366Бегунцов Вадим Анвярович11МБОУ СШ №34
1367Безбог Витория Олеговна11Гимназия№9
1368Безматерных Светлана Владимировна11МБОУ СОШ г.Нытва
1369Бекшаева Екатерина Александровна10МАОУ СОШ №65
1370Белкина Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ №23"
1371Белоброва Светлана Сергеевна11МОУ "СОШ №8"
1372Белов Иван Андреевич11МОУ СОШ №13
1373Белова Мария Владимировна11МОУ "СОШ №8"
1374Белова Юлия Андреевна10МАОУ "СОШ №23"
1375Белова Марина Васильевна9МОУ "СОШ №4"
1376Беловодская Дарья Ивановна10МАОУ "СОШ №23"
1377Белокопытова Юнона Сергеевна10МАОУ "СОШ №23"
1378Белокрылов Андрей Владимирович9МОУ СОШ №20
1379Белослудцев Андрей Александрович9МОУ СОШ №20
1380Белоусова Галина Александровна10МАОУ "СОШ №23"
1381Белоусова Анастасия Романовна10МОУ "СОШ №8"
1382Белых Вероника Сергеевна11МОУ "СОШ №10"
1383Белых Юлия Сергеевна9МАОУ СОШ №44
1384Белых Михаил Станиславович9МБОУ СОШ №4
1385Белькин Алексей Ринадович11МОУ СОШ №16
1386Беляева Дарья Александровна10МОУ "СОШ №8"
1387Беляева Светлана Олеговна10ГБОУ СОШ 1366
1388Беляйкина Алина Викторовна10МАОУ СОШ №65
1389Берхмиллер Дмитрий Алексеевич11МБОУ "СОШ №37"
1390Берцун Илья Алексеевич11МБОУ "СОШ №37"
1391Бескоровайная Анастасия Дмитриевна10МБОУ СОШ №8
1392Беспалов Сергей Сергеевич11МАОУ СОШ №65
1393Беспалова Джамиля Али кызы10МАОУ СОШ №65
1394Бессмертный Дмитрий Викторович11МБОУ СШ №34
1395Бикмансурова Эвелина Георгиевна9МБОУ СОШ №4
1396Бикмурзина Диана Фирузовна10МАОУ СОШ №65
1397Биктимерова Валентина Викторовна11МБОУ "Гимназия №34"
1398Бикчантаева Любовь Марселевна10ЧОУ ш/к "Радиант"
1399Блинова Дарья Олеговна11МОУ "СОШ №8"
1400Блинова Анна Андреевна10МАОУ "СОШ №23"
1401Блохина Татьяна Сергеевна10МАОУ "СОШ №23"
1402Бобиков Илья Иванович9МБОУ Лицей №12
1403Бобр Вадим Андреевич11МБОУ "СОШ №37"
1404Бобрик Олеся Петровна10МОУ "СОШ №4"
1405Богат Анастасия Сергеевна10МОУ "СОШ №8"
1406Богданова Виктория Андреевна11МОУ "СОШ №8"
1407Богданова Ксения Дмитриевна10МБОУ СОШ №8
1408Боева Мария Алексеевна11МОУ "СОШ №8"
1409Бокова Ольга Михайловна10МБОУ СОШ №4
1410Болонина Анастасия Владимировна11МОУ "СОШ №8"
1411Большов Антон Максимович9МБОУ СОШ №4
1412Бомко Юлия Александровна11МОУ "СОШ №8"
1413Бонарева Марина Сергеевна11МОУ "СОШ №8"
1414Бондаренко Оксана Ивановна9МБОУ СОШ №4
1415Бондарь Евгения Олеговна111468
1416Борзых Елизавета Вадимовна9МБОУ СОШ №4
1417Борискина Кристина Александровна11МОУ "Лицей 7"
1418Борисова Ксения Сергеевна10МАОУ СОШ №65
1419Борисова Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №65
1420Борисова Ильмировна10МАОУ СОШ №65
1421Борисова Анастасия Геннадьевна10МБОУ СОШ №8
1422Борисова Мария Сергеевна10МАОУ "СОШ №23"
1423Борисова Индира Ракешевна10МБОУ Лицей №12
1424Борисова Антонина Сергеевна9МБОУ СОШ №4
1425Борисова Татьяна Олеговна9МОУ "СОШ №4"
1426Бородачева Ирина Алексеевна11МБОУ "Гимназия №34"
1427Боталова Наталья Сергеевна10МБОУ Лицей №12
1428Бочкарева Антига Адил кызы10МАОУ СОШ №65
1429Бочкарева Валерия Александровна9МОУ "СОШ №22"
1430Бочкова Анна Николаевна10МОУ "СОШ №8"
1431Брагин Артур Эдуардович9МБОУ"Лицей-интернат№79"
1432Брагин Сергей Эдуардович9МОУ СОШ №16
1433Брижанева Виктория Олеговна10МОУ "СОШ №8"
1434Брюханова Екатерина Александровна10МБОУ Лицей №12
1435Бубнов Дмитрий Сергеевич9МОУ СОШ №16
1436Бубнова Дарья Игоревна10МОУ "СОШ №8"
1437Бубнова Олеся Алексеевна9МАОУ СОШ №44
1438Бугаева Анна Гутемовна10МБОУ СОШ №8
1439Бударова Анастасия Алексеевна10МОУ "СОШ №8"
1440Будкевич Александра Михайловна10СОШ №10
1441Будникова Елена Сергеевна10МБОУ СОШ №8
1442Бузилова Алина Евгеньевна10МБОУ Лицей №12
1443Бузлаева Анастасия Николаевна10МАОУ СОШ №65
1444Бузмаков Виталий Сергеевич11МОУ "СОШ №4"
1445Бузмакова Анна Николаевна11МБОУ "Гимназия №34"
1446Буйкевич Юлия Вячеславовна10МБОУ Лицей №12
1447Букал Роман Олегович11МБОУ "СОШ №37"
1448Булавина Юлия Александровна10МОУ "СОШ №8"
1449Булатова Екатерина Михайловна11МБОУ "Гимназия №34"
1450Бульенова Кристина Дмитриевна11МОУ "СОШ №8"
1451Бунин Вячеслав Сергеевич11МАОУ СОШ №65
1452Бурдина Светлана Александровна10МОУ "СОШ №4"
1453Бурова Евгения Юрьевна11МБОУ "Гимназия №34"
1454Бурылова Мария Александровна10МБОУ Лицей №12
1455Бусыгин Кирилл Андреевич9МАОУ СОШ №44
1456Бутова Елена Николаевна10МОУ "СОШ №8"
1457Буханченко Ксения Викторвна9МОУ СОШ №13
1458Буханько Руслан Олегович11МБОУ "Гимназия №34"
1459Бушмакова Анжелика Витальевна11МБОУ СОШ №8
1460Бушмелева Ирина Давыдовна9МОУ СОШ №16
1461Бывальцев Алексей Александрович10Гимназия №2
1462Быданова Алина Андреевна9МБОУ СОШ №4
1463Быков Евгений Сергеевич9МАОУ СОШ №44
1464Ваганова Руслан Ленарович9МОУ СОШ №16
1465Валиева Камилла Алмазовна11МОАУ "Гимназия 1"
1466Валиева Диляра Ильдаровна10МБОУ СШ №34
1467Валиева Анастасия Ивановна10МБОУ СШ №34
1468Валуева Анна Евгеньевна10СОШ №10
1469Ванерке Владислав Александрович11СОШ №10
1470Варова Ирина Витальевна11МАОУ СОШ 11
1471Васильев Кирилл Маратович11СОШ №10
1472Васильева Анастасия Олеговна11МОУ "СОШ №10"
1473Васильева Анна Андреевна11МОУ "СОШ №41"
1474Васильева Вероника Валериевна10МБОУ Лицей №12
1475Васильева Екатерина Евгеньевна10МБОУ Лицей №12
1476Васильева Светлана Анатольевна10МБОУ Лицей №12
1477Васильева Марина Дмитриевна9МОУ СОШ №16
1478Васильева Арида Антоновна8МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"
1479Васин Влад Сергеевич11МОУ "СОШ №10"
1480Васина Ольга Леонидовна11МОУ "СОШ №10"
1481Васина Софья Андреевна9МОУ СОШ №16
1482Васькина Александра Николаевна9МОУ СОШ №16
1483Вафина Ксения Юрьевна11МОУ "СОШ №41"
1484Вахитова Армине Юрьевна11МОУ "СОШ №41"
1485Вахрушева Милена Васильевна11МБОУ "Гимназия №34"
1486Великая Анастасия Витальевна11МОУ "СОШ №4"
1487Величевский Роман Вадимович11МБОУ "СОШ №37"
1488Величко Татьяна Сергеевна10МАОУ СОШ №65
1489Велкина Мария Дмитриевна9МБОУ "СОШ №37"
1490Венедиктова Дарья Игоревна10МАОУ СОШ №65
1491Веретельникова Юлия Романовна10ОГАОУ БИЮЛИ
1492Верещагин Владислав Сергеевич11МБОУ СШ №34
1493Верхоцкий Андрей Михайлович11МБОУ "Гимназия №34"
1494Веселкова Алина Игоревна10