Предметная
олимпиада
по экономике

 Задачи очного этапа олимпиады

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
20

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Кочева Олеся Алексеевна10Школа №14535.5
2Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №234.58
3Жданов Алексей Николаевич11МБУ ОДО "Сивинский ДТ"33.75
4Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №433.58
5Чугаева Валерия Станиславовна8МАОУ Гимназия № 6 г. Пермь33.5
6Киреечева Анастасия Дмитриевна8МАОУ Лицей № 1033.25
7Пилепенко Дарья Александровна11МБОУ СОШ №16 с УИОП33
8Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №3131.92
9Кузьменков Александр Александрович7МАОУ "Гимназия №6"31.75
10Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №12331.75
11Кропинова Елена Ильинична7МАОУ Гимназия №3131.5
12Косогорова Александра Константиновна9экономическая школа 14530.25
13Елисеева Александра Юрьенва8Школа бизнеса и предпринимательства30
14Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 14629.83
15Титова Кристина Александровна10МБОУ СОШ п.Сараны29.83
16Залогина Екатерина Константиновна9МОУ СОШ №12729.75
17Карпухина Софья Сергеевна8МАОУ Гимназия г.Нытва29.75
18Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №229.5
19Михайлова Екатерина Александровна10МБОУ "СОШ №62 им. Г.Н.Волкова"29.33
20Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #3028.33
21Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 2528.17
22Коновалов Артём Вячеславович7МБОУ "Карагайская СОШ №1"28
23Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми27.5
24Мальцева Дарья Витальевна11МАОУ "СОШ № 55"26.75
25Чекурашева Алиса Ильинична9МБОУ Лицей №13026.75
26Хоробрых Даниил Евгеньевич8МАОУ Лицей №126.5
27Зверева Диана Эдуардовна10МАОУ "СОШ 27"26.42
28Щукина Дарья Алексеевна9Школа бизнеса и предпринимательства26.25
29Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №1025.5
30Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа25.33
31Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"25.33
32Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"25
33Матвеева Софья Вячеславовна9Гимназия№1725
34Андронова Амелия Артемовна9Школа Бизнеса и Предпринимательства24.75
35Чеснокова Ксения Вадимовна10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"24.42
36Бабулин Владимир Федорович11ГАПОУ"Альметьевский политехнический техникум"24.33
37Минлыбаева Розалия Рамильевна10МОО СОШ им.Героя Советского Союза Закира Султанова24.33
38Салищева Александра Алексеевна7МАОУ "Гимназия №31" г.Пермь23.75
39Посохина Татьяна Станиславовна10СОШ 14623.42
40Рахмангулов Денис Альбертович9Школа Бизнеса и Предпринимательства23
41Орлов Артемий Станиславович9Школа №10522.5
42Борзых Юрий Дмитриевич10МБОУ СОШ №4722.33
43Квашнина Софья Антоновна9Лицей 1022.25
44Смирнова Алина Алексеевна9МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"21.75
45Куриленко Роман Дмитриевич8Школа "Бизнеса и предпринимательства"21.25
46Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"21.17
47Демьянова Диана Александровна7"Школа бизнеса предпринимательства"21
48Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК21
49Чирков Никита Юрьевич11ГАПОУ Альметьевский Политехнический техникум21
50Мокану Лилия Ливиувна10ФГБОУ ВО "ВГУЭС", филиал в г. Уссурийске20.83
51Куриленко Егор Дмитриевич8Школа "Бизнеса и предпринимательства"20.25
52Лопатюк Ксения Евгеньевна11МБОУ СОШ п.Сараны20.08
53Ларионова Елена Александровна8Школа бизнеса и предпринемательства20
54Овчинников Павел Александрович6МАОУ Лицей города Кунгур20
55Салищева Татьяна Алексеевна9МАОУ "Гимназия №31" г. Пермь20
56Дружинина Анжелика Сергеевна10МБОУ СОШ 7 г.Лысьва19.83
57Беспалов Александр Дмитриевич9Школа Бизнеса и Предпринимательства19.75
58Кудымов Архип Александрович8МАУ СОШ № 6519.5
59Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №119.5
60Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С19.42
61Юрченко Вероника Юрьевна11МБОУ "Лицей 1"19.33
62Собянина Анна Евгеньевна11МАОУ "СОШ № 55"19.25
63Сторчевая Виктория Петровна10МБОУ СОШ п. Сараны19.08
64Фёдорова Екатерина Баратовна9МБОУ "Лицей №44"19
65Чугайнов Сергей Витальевич10«Школа бизнеса и предпринимательства»18.92
66Бурматова Валерия Станиславовна9Школа "Бизнеса и Предпринимательства"18.75
67Гладышев Даниил Валерьевич910518.75
68Сальникова Юлия Сегреевна7школа "БиП"18.75
69Ильин Матвей Константинович8МБОУ "СОШ" №918.5
70Гуляева Екатерина Евгеньевна8МАОУ гимназия №318.25
71Кривощекова Софья Олеговна10МАОУ СОШ #2717.83
72Лесных Светлана Александровна8школа бизнеса и предпринимательства17.75
73Дробинина Алёна Андреевна11Школа бизнеса и предпринимательства17.58
74Анпилогова Анна Семеновна9школа №2717.5
75Деменев Александр Семенович9МБУ ОДО " Сивинский ДТ"17.5
76Соболь Михаил Александрович6МБОУ Гимназия №217.5
77Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки17.33
78Опарин Роман Сергеевич9Школа Бизнеса и предпринимательства17.25
79Шапранов Дмитрий Алексеевич10Пермское суворовское военное училище17.25
80Новиков Евгений Александрович10Школа бизнеса и предпринимательства17.17
81Драчева Анастасия Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства16.5
82Усталов Дмитрий Константинович9Школа бизнеса и предпринимательства16.5
83Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №316.5
84Изместьева Алина Ринадовна9Школа бизнеса и предпринимательства15.75
85Ширинкина Мария Владимировна9Школа Бизнеса и Предпринимательства15.75
86Водопьянова Мария Константиновна8МАОУ лицей №1 г. Кунгура15.5
87Кучев Данил Вячеславович9Школа Бизнеса и Предпренимательства15
88Дулепинских Никита Сергеевич9школа Бизнеса и Предпринимательства14.25
89Степанов Сергей Викторович9МАОУ шк. Б и П14.25
90Болотов Владимир Андреевич7ШБиП13.5
91Салтыкова Анастасия Олеговна6Бизнеса и предпринемательства12.5
92Зарипова Диана Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства12.33
93Оруджов Руслан Ильгарович9Школа бизнеса и предпринимательства12.25
94Усталов Дмитрий Константинович9Школа бизнеса и предпринимательства10.25
95Вахрушева Дарья Дмитриевна9МАОУ "Гимназия 31"9.5
96зверева полина романовна10МАОУ школа бизнеса и предпринимательства6
97Жученко Анастасия Алексеевна11КГБОУ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат4
98Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура4
99Мелехин Станислав Олегович11МАОУ "СОШ№1"2
100Лобикова Мария Сергеевна10Школа "Бизнеса и предпринимательства"1
101Деменева Кристина Александровна9МАОУ "СОШ №47"0
102Ханжина Полина Михайловна10МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»0
103ksenia kulinich Сергеевна9МАОУ "СОШ 30"
104Lk Po Hu1036
105Адилова Анна Даниловна11Гимназия 3
106Адилова Анна Даниловна11Гимназия 3
107Алеева Дана Маратовна11МБОУ "Гимназия №1"
108Алексеева Дарья Альбертовна9МБОУ"СОШ1"
109Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
110Арефин Никита Дмитриевич8МАОУ "СОШ 55 г.Перми"
111Ахидов Роман Игоревич9Лицей 1
112Ахлюстина Ирина Андреевна9МАОУ СОШ №5
113Ахмеров Даниил Венерович7МБОУ сош №10
114Бабулина Ульяна Александровна10МБУ "Лицей №6"
115Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 132
116Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 132
117Байдалина Полина Юрьевна10МАОУ "Гимназия №5"
118Баннова Анастасия Александровна10МАОУ лицей №1 города Кунгур
119Батраков Максим Станиславович11МАОУ Лицей№1
120Безуглова Екатерина Дмитриевна10МБОУГ 1
121Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
122Беляева Арина Романовна8МОБУ СОШ 7
123Бирюкова Вероника Александровна11МБОУ "СОШ 82 с углубленным изучением отдельных предметов им. Р.
124Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
125Боталова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков
126Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
127Булович Роман Николаевич11гимназия 18
128Бухвалова Виктория Андреевна8ГБОУ СОШ №1944
129Быкова Лада Алексеевна8МАОУ "Гимназия №2"
130Васеньков Андрей Александрович8МАОУ СОШ 21
131Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
132Вахрушева Елизавета Тимуровна11МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
133Вергун Сергей Сергеевич11ЧОУ « Лицей КЭО »
134Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
135Виктория Козлова Олеговна8Физико-технический лицей №1 г.Саратов
136Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 146
137Волкова Алина Сергеевна11МБОУ "СЭЛ №45"
138Волостригова Дарья Сергеевна11МБОУ КСОШ 2
139Воронцова Софья Олеговна9Усть-Качкинская СОШ
140Голузина Полина Ильинична9МАОУ " Лицей 10"
141Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики
142Городилов Кирилл Александрович11МАОУ"СОШ№3"
143Городняя Елена Витальевна9Фтл 1
144Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
145Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
146Гребенкина Александра Викторовна10КФМЛ
147Григорьева Мария Олеговна8МБОУ Лицей №44
148Григорьева Александра Сергеевна9МБОУ "Лицей№44"
149Грязнов Михаил Александрович9МБОУ Гимназия №16
150Губарев Данила Николаевич8УВК№1
151Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''
152Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"
153Долныкова Алиса Константиновна8МАОУ Лицей №10
154Драчева Анастасия Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства
155Ёлтышева Анастасия Александровна9МАОУ Лицей №1
156Елькина Елизавета Витальевна9МАОУ лицей №1 г. Кунгура
157Ермаков Александр Дмитриевич11МОУСОШ №25
158Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
159Ефремова Екатерина Викторовна10ИСОШ №1
160Жаркенова Амина Дауреновна11Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направлен
161Жданов Алексей Николаевич11МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
162Жученко Анастасия Алексеевна11КГБОУ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат
163Загидуллин Ильнур Ринатович10НЧИ КФУ
164Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
165Зайнетдинов Ильяс Русланович11МБОУ «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахи
166Зайцев Иван Евгеньевич10МАОУ лицей 1 города Кунгура
167Запорожан Карина Андреевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о
168Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
169Зверева Диана Эдуардовна10МАОУ "СОШ 27"
170Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
171Зуева Анна Алексеевна10МБОУ СОШ №5
172Зуева Евгения Сергеевна9МАОУ СОШ №104
173Ибраева Камила Робертовна9Лицей №10
174Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
175Кабирова Анна Руслановна10МБОУ СОШ №5
176Калашникова Мария Артемовна7Лицей №10
177Калашникова Анна Артемовна9Лицей №10
178Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
179Каменских Анжелика Эдуардовна9Средняя общеобразовательная экономическая школа №145 с углубленн
180Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
181Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №1
182Камиль Саттаров Рамилевич11Лицей 131
183Катаева Василина Андреевна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
184Кислицына Ксения Александровна8МАОУ СОШ №93
185Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
186Комягина Дарина Эдуардовна10МАОУ лицей 1 г.Кунгура
187Кондратюк Екатерина Максимовна8ГБОУ "Гимназия №1 им. А.С. Пушкина"
188Коновалов Артём Вячеславович7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
189Копытова Надежда Андреевна7МАОУ "Гимназия №31"
190Корепанова Надежда Александровна11МАОУ "Экономическая школа №145"
191Кормщиков Матвей Максимович10МБОУ СОШ №7 п.Николаевка
192Корнякова Ксения Антоновна7ГБОУ школа
193Корякина Екатерина Сергеевна9МАОУ СОШ № 5 г. Тюмень
194Косолапова Мария Анатольевна10ЧОУ "Лицей КЭО"
195Костарева Диана Дмитриевна10Гимназия №3
196кострица дмитрий олегович9МАОУ "Гимназия №3
197Котова Александра Евгеньевна10Лицей 9
198Котоломова Ярослава Алексеевна7МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков"
199Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
200Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
201Кравченко Валерия Викторовна9МАОУ СОШ №17
202Крипайтис Кирилл Александрович11МБОУ "Палкинская средняя школа"
203Кудрина Мария Александровна9МБОУ ООШ №1
204Кузнецова Юлия Сергеевна10МАОУ "Лицей№4"
205Кузнецова Юлия Сергеевна10МАОУ "Лицей№4"
206Курочкин Артём Андреевич9Лицей 14 экономический
207Лаврентьева Наталья Андреевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
208Лапшенкова Дарья Денисовна11МАОУ Гимназия №6
209Лейман Анна Александровна9Лицей 1
210Летова Яна Сергеевна11МАОУ "Экономическая школа № 145"
211Липина Милена Дмитриевна11МАОУ лицей №1 города Кунгура
212Лукин Игорь Юрьевич9МАОУ "СОШ №6"
213Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»
214Мадаминова Муштари Сухбатиллаевна9МАОУ СОШ №30
215Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"
216Малинина Дарья Анатольевна11МБОУ Ясенецкая СШ
217Маркова Мария Олеговна11МБОУ "Гимназия 1г.Владивостока"
218Матвеева Наталия Сергеевна11МБОУ "СОШ 14" (ноц)
219Мелехин Станислав Олегович11МАОУ "СОШ№1"
220Месяц Екатерина Максимовна9Школа 1944
221Мигас Анастасия Викторовна11МАОУ СОШ №11
222Милаславская София Олеговна11школа 1231
223Мирошниченко Анна Александровна11МАОУ "Гимназия №2"
224Митина Дарья Алексеевна9МБОУ Гимназия№91
225Мозжегорова Алёна Валерьевна9Экономическая школа 145
226Мочалов Николай Анатольевич10ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
227Муллагулов Айнур Рагизович10МАОУ "Башкирский лицей-интеренат 3"
228Мурашова Арина Михайловна Лицей 19Лицей 1
229Набиева Ильзида Ильдаровна11Инженерно-экономический колледж
230Непомящая Анасстасия Антоновна10МБОУ Гимназия №6
231Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия
232Новицкая Ксения Олеговна11МАОУ Гимназия 8
233Новоселова Татьяна Александровна11МБОУ "Кишертская СОШ"
234Норин Владислав Александрович9МАОУ СОШ №1 г. Соликамск
235Обидин Михаил Павлович10СУНЦ МГУ
236Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №123
237Оксак Анна Ивановна7Гимназия с углублённым изучением иностранных языков
238Осипов Александр Денисович9МАОУ лицей №1
239Осокин Артемий Владимирович6МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
240Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
241Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
242Панкова Яна Николаевна11661
243Перминова Елизавета Сергеевна11школа Дуплекс
244Перчикова Таисия Константиновна6МБОУ Кузнецовская СОШ
245Першукова Оксана Владимировна11МУДО СЮТ
246Петрова Елизавета Евгеньевна11Гимназия 6
247Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
248Поддубская Анастасия Ивановна11МБОУ СШ 144
249Полуесова Елена Владимировна10МБОУ СОШ №5
250Полуесова Елена Владимировна10МБОУ СОШ №5
251Пономарева Валерия Евгеньевна11МАОУ "Суксунская ССОШ№2"
252Посохина Татьяна Станиславовна10СОШ 146
253Потапова Екатерина Сергеевна10МАОУ Лицей 2
254Прокина Елизавета Андреевна8ГБОУ "Гимназия 1 им. А.С. Пушкина"
255Пруцкова София Андреевна8МБОУ СШ №8
256Реджепова Сельби Кадамовна11Средняя школа 7
257Резван Каролина Радиковна9МАОУ СОШ №50
258Ромакин Сергей Павлович8ГАОУ "Лицей №1535"
259Румянцева Нина Сергеевна11гимназия №69
260Русиняк Степан Алексеевич9ФТЛ № 1
261Садилова Елизавета Андреевна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"
262Санникова Софья Николаевна9МБОУ "КСОШ№1"
263Сафиканов Азамат Ахатович10МАОУ "Гимназия №2"
264Сафина Софья Олеговна9МАОУ СОШ №145
265Сердюк Дмитрий Владимирович9МБОУ "Лицей №23"
266Сереброва Екатерина Евгеньевна10МБОУ "СОШ №14" г.Перми
267Сидоров Дмитрий Васильевич10МБОУ "Октябрьская СОШ №1"
268Сидорова Елизавета Алексеевна9Гимназия 2
269Симанова Арина Константиновна8МАОУ СОШ № 101
270Сирожова Милана Александровна8МАОУ Лицей 4
271Склярова Кристина Константиновна9МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ"
272Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский
273Смышляева Анастасия Валерьевна9МАОУ "Гимназия №31"
274Снегуренко Мария Антоновна10МАОУ "Лицей №131"
275Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
276Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
277Соловьев Данила Сергеевич10Гимназия 18
278Соловьева Мария Игоревна11МАОУ Гимназия 6
279Сомова Анна Андреевна8Лицей №5
280Сорокина Ирина Игоревна10МАОУ Гимназия 33
281Стерхова Дарья Александровна8МБОУ Нечкинская СОШ
282Стриганов Сергей Максимович9МБОУ Лицей №12 г. Химки
283Сурнина Карина Сергеевна10МОУ"Дмитровская гимназия"Логос"
284Сылка Ксения Игоревна11Школа №10 имени В. П. Поляничко
285Сырчикова Елизавета Эдуардовна10МАОУ "Гимназия №6"
286Сысоева Алевтина Андреевна9It-лицей
287Сысолятина Любовь Николаевна11МАОУ СУКСУНСКАЯ СОШ #2
288Сюзёв Сергей Сергеевич11Гимназия №6
289Тавакалова Лия Владиславовна8МАОУ "СОШ №15"
290Тест Экономика Ют11МАОУ "СОШ№0"
291Тест Экономика Ют10МАОУ "СОШ№0"
292Тест Экономика Ют9МАОУ "СОШ№0"
293Тихомиров Матвей Сергеевич7МАОУ Гимназия №31 г. Пермь
294Тихонов Андрей Михайлович7Школа Бизнеса и Предпринимательства
295Толмачева Диана Олеговна11Лицей 2
296Толмачева Диана Олеговна11Лицей 2
297Тухватуллин Артём Ринатович9Школа №127
298Уваров Данила Алексеевич11гимназия 1542
299Уржумова Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
300Ускова Арина Артемовна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази
301Ушкалова Полина Евгеньевна7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
302Филатова Юлия Александровна10ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны
303Филимонова Анна Владимировна11МАОУ Лицей №2
304Фукс Анастасия Васильевна9МАОУ "Лицей№10"
305Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №4
306Хлебникова Мария Ильинична11МАОУ "СОШ 102 с углубленным изучением отдельных предметов"
307Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
308Черноусов Григорий Александрович11МАОУ СОШ №11
309Четвергов Андрей Сергеевич10ГБОУ "ГМЛИОД"
310Чистоева Юлия Павловна10Кондратовская школа
311Шаклина Анна Александровна11МБОУ "Лицей №44"
312Шалимова Анастасия Сергеевна11МБОУ "СОШ №2"
313Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
314Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
315Шилов Артём Витальевич7Лицей №10
316Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"
317Шишова Валерия Дмитриевна10МБОУ"Лицей№22"
318Шляпникова Эвелина Алексеевна11МАОУ СОШ 10 (НОЦ)
319Шумов Владимир Константинович11Школа #65
320Яговцева Кристина Олеговна11МАОУ "Гимназия №6"
321Якушева Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка"
322Якшина Дарья Алексеевна7МБОУ "БСОШ№1"
323Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2
324Ящук Анна Игоревна6МАОУ СОШ №56