Предметная
олимпиада
по иностранным языкам

 

 График

Заявки принимаются до: 7 декабря 2018
Заочный этап: 7 декабря 2018 (8:00-16:00 по Мск)
Очный этап: 9 февраля 2019


 

Уважаемые участники олимпиады, родители, педагоги!

В связи с карантином, очный тур олимпиады по иностранным языкам (английский, французский, немецкий) переносится на  9 февраля (суббота) 2019 г. в 11 часов. Регистрация участников начнется в 10:30; 5 корпус, 2 этаж, 70 аудитория.


Регистрация закрыта,заявки больше не принимаются.
Список участников, зарегистрированных на очный этап по английскому языку: 

ФИО участника

Образовательная организация

Класс

Балл

ФИО учителя

Город

Дурегина Елена Сергеевна

МАОУ «Гимназия 3»

11

56

Осипова Светлана Евгеньевна

Пермь

Адилова Анна Даниловна

МАОУ «Гимназия №3»

11

53

Осипова Светлана Евгеньевна

Пермь

Куренных Александра Евгеньевна

МБОУ «СОШ №5»

11

98

Окунева Елена Геннадьевна

Чусовой

Демьянова Дарья Александровна

МБОУ "Гимназия"

11

68

Айзатулова Наиля Энваровна

Чусовой

Вяткин Александр Алексеевич

МАОУ "СОШ №7"

11

96

Боцу Надежда Владимировна

Пермь

Власова Мария Андреевна

МАОУ "Школа дизайна " Точка ""

8

45

Наумова Наталья Ивановна

Пермь

Рохман Алина Тарасовна

МАОУ СОШ №44

9

52

Шитова Мария Владимировна

Пермь

Зубарева Екатерина Кирилловна

ОУ СОШ "Первая школа" (семейное образование)

8

98

Зубарева Анна Александровна

Москва

Квашнина Софья Антоновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №10

9

82

Халезова Елена Николаевна

Пермь

Овчинникова Дарья Александровна

МАОУ лицей №1

9

54

Семовских Елена Анатольевна

Кунгур

Аликина Екатерина Дмитриевна

МАОУ "СОШ 7 с углублённым изучением английского языка"

11

68

Бондарчук Марина Георгиевна

Пермь

Ложкина Екатерина Сергеевна

МАОУ "СОШ 140"

8

60

Аликина Елена Анатольевна

Пермь

Скачко Владислава Денисовна

МАОУ "СОШ 140"

8

61

Аликина Елена Анатольевна

Пермь

Пушвинцев Артем Алексеевич

МАОУ Бершетская СОШ

9

54

Пузанова Татьяна Сергеевна

Бершеть

Блинников Глеб Георгиевич

Пермский кадетский корпус приволжского федерального округа имени героя России Ф.Кузьмина

10

45

Ураева Лариса Анатольевна

Усть-Качка

 

Новицкая Ксения Олеговна

МАОУ "Гимназия 8"

11

60

Шигабутдинова Ирина Александровна

Пермь

Костенко Алиса Владимировна

МАОУ СОШ №9

8

48

Костенко Елена Анатольевна

Пермь

Морозов Максим Петрович

Пермский кадетский корпус ПФО Войск национальной гвардии имени героя России Ф. Кузьмина

10

48

Ураева Лариса Анатольевна

Усть-Качка

Селимов Аликбер Алагаевич

МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс»

11

79

Рыжиков Сергей Александрович

Пермь

Докучаева Александра Игоревна

МАОУ "Лицей 3"

11

83

Левина Татьяна Федоровна

Пермь

Чаликова Наталья Сергеевна

МАОУ СОШ №50 с углублённым изучением английского языка

10

 

51

Корелина наталья Николаевна

Пермь

Халилов Артур Азатович

МАОУ СОШ №50 с углубленным изучением английского языка

10

57

Серова Наталья Сергеевна

Пермь

Жукова Кира Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка"

10

49

Серова Наталья Сергеевна

Пермь

Сагитов Глеб Дмитриевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка»

10

57

Серова Наталья Сергеевна

Пермь

Агейчик София Захаровна

Средняя общеобразовательная школа 50

9

50

Костенко Елена Анатольевна

Пермь

Пестова Елизавета Станиславовна

МАОУ «СОШ 50 с углубленным изучением английского языка»

9

53

Горбацевич Надежда Сергеевна

Пермь

Холкин Илья Сергеевич

МАОУ «СОШ 50 с углубленным изучением английского языка»

9

45

Горбацевич Надежда Сергеевна

Пермь

Труженикова Полина Альбертовна

МАОУ «СОШ 50 с углубленным изучением английского языка»

9

46

Горбацевич Надежда Сергеевна

Пермь

Максимова Ирина Алексеевна

МАОУ «СОШ 50 с углубленным изучением английского языка»

9

43

Горбацевич Надежда Сергеевна

Пермь

Злыгостев Артем Алексеевич

 МАОУ "СОШ №50" с углубленным изучением английского языка

9

80

Костенко Елена Анатольевна

Пермь

Миленберг Максим Иванович

МАОУ "СОШ №109"

11

45

Жакова Елена Леонидовна

Пермь

Тарантин Михаил Романович

МАОУ СОШ №109

10

46

Жакова Елена Леонидовна

Пермь

Семкин Роман Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" 

11

54

Мехоношина Галина Владимировна

г. Краснокамск

Азанова Арина Сергеевна

МБОУ Гимназия

10

45

Айзатулова Наиля Энваровна

Г.Чусовой

 

Контактная информация

Оперативная информация на сайте «Юные таланты»: http://olymp.psu.ru.

Официальный электронный адрес олимпиады: reditdaria-perestoronina@redityandex.ru.

Контактный телефон: 8 (342) 239-62-83 Пересторонина Дарья Владимировна.

Карту городка ПГНИУ и как добраться до университета см. тут: http://olymp.psu.ru/contacts.html