Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
78

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Богданова Анна Олеговна8МАОУ "Гимназия №31"137
2Зубарева Екатерина Кирилловна10ОУ СОШ «Первая Школа»135
3Марьюсик Полина Сергеевна11МАОУ "Гимназия №6"135
4Кудряшова Елизавета Романовна МАОУ9СОШ 50132
5Измайлова Алина Михайловна10МБОУ гимназия №44129
6Овсянникова Мария Сергеевна8Лицей 1126
7Калашникова Мария Артемовна9Лицей №10125
8Орозалиева Айнура Болотовна11МАОУ ФМШ №56124
9Сергеева Екатерина Дмитриевна10МАОУ "СОШ № 146" г. Перми122
10Дарья Отрубянникова Артемовна10ГБОУ Школа 1280121
11Максутов Тимур Ринатович9МАОУ "Гимназия №1"120
12Яшина Анастасия Александровна10МАОУ "Лицей № 2"120
13Квашнина Софья Антоновна11Лицей 10119
14кобякова полина григорьевна10МАОУ Гимназия №6119
15Королева Елена Михайловна10МАОУ "Лицей №2"118
16Миронова Лада Алексеевна10МАОУ СОШ №77 с углублённым изучением английского языка116
17Елькина Елизавета Витальевна11МАОУ лицей №1 г. Кунгура114
18Лаптиева Лидия Сергеевна11ГБОУ Школа 1535113
19Никулина Мария Владиславовна10МАОУ “СОШ №50”113
20Ушакова Варвара Вадимовна7Лицей 3113
21Коноплёва Вероника Алексеева10МАОУ "Лицей №2112
22Полторак Илья Михайлович8ППКУ ВНГ РФ111
23Микова Диана Валерьевна10лицей №2110
24Абрамова Полина Александровна11109
25Миронова Мария Николаевна10Лицей 2109
26Субботина Злата Романовна10МАОУ "Лицей № 2"109
27Афонченко Мария Сергеевна10ГБОУ 1279106
28Зверева Анастасия Александровна10МАОУ "Гимназия №6" г. Перми106
29Карелина Юлия Денисовна10МАОУ СОШ №2105
30Полонникова Елизавета Ивановна9НОЧУ СОШ "Феникс"104
31Эннс Данил Витальевич10МАОУ "Гимназия №3 г. Перми"104
32Гущина Елизавета Павловна9МАОУ Гимназия 7103
33Калиничева Дарина Эдуардовна10МАОУ Гимназия №3103
34Моисеева Ева Александровна11МБОУ СОШ 100 г. Краснодар103
35Артёмова Атталина Олеговна8МАОУ Гимназия №31102
36Бурылова Юлия Владимировна8Пермское Пермское президентское кадетское училище им. героя росс102
37Вилпер Алёна Эдуардовна9Гимназия №31101
38Пугина Мария Алексеевна11МАОУ СОШ №133100
39Элжигин Хулан Баттумур11Общеобразовательная школа России в Монголии99
40Гареева София Альбертовна8Инженерный лицей № 8396
41Матвеев Антон Витальевич9МАОУ "СОШ № 6"96
42Морозова Мария Александровна11МАОУ СОШ №294
43Романова Варвара Владиславовна8МАОУ "Гимназия №31"93
44Орлова Мария Дмитриевна9МАОУ "Гимназия №31"92
45Филимонова Майя Артёмовна10Лицей 292
46Черепанова Анастасия Александровна10МАОУ "Лицей №2" г. Перми92
47Чугаева Валерия Станиславовна10МАОУ "Лицей № 2" г. Перми92
48Ширинкина Алина Олеговна10МАОУ "Лицей №2"91
49Щелчкова Александра Сергеевна МАОУ10Лицей №291
50Болотова Мария Викторовна11Ал.-Дружковская СШ №13 облсовета90
51Шохин Александр Николаевич11МБОУ ЛСТУ №289
52Шувалова Ксения Денисовна10Лицей №289
53Пацук Василий Васильевич11ФГКОУ Пермское суворовское военное училище88
54Лебедева Наталья Михайловна10Гимназия №3186
55Самцова Полина Александровна10Лицей №286
56Вольф Дарья Ильинична10МАОУ "Лицей №2"85
57Семыкин Владимир Дмитриевич10лицей №285
58Серебрякова Ирина Владимировна8МАОУ «Гимназия №31»84
59Головченко Анна Александровна9МАОУ Гимназия №1 г. Пермь82
60Сергеева Дарья Сергеевна11Лицей 1082
61Чмурова Мария Владиславовна10Лицей №282
62Кузнецова Анастасия Олеговна10МАОУ СОШ №5081
63Скороходов Сергей Арсеньевич10Лицей 381
64Загуляев Арсений Алексеевич9МБОУ "Менделеевская СОШ"80
65Заречный Кирилл Олегович10МАОУ "Лицей №2"79
66Околович Ольга Денисовна10МАОУ "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка" г. Перми79
67Ващенко Арина Павловна10МАОУ "Гимназия 6"78
68Шематинова Полина Андреевна11ГБОУ «Московская международная школа»78
69Гуляева Екатерина Евгеньевна10МАОУ Гимназия376
70Санникова Софья Николаевна11МБОУ "КСОШ№1"76
71Скокова Елизавета Андреевна9МАОУ "Гимназия №6"76
72Стрелков Игорь Иванович10МАОУ Лобановская СОШ76
73Стяжкина Полина Дмитриевна8МАОУ СОШ №6575
74Махмутов Степан Вадимович10МАОУ Лицей 1074
75Захарова Анастасия Сергеевна10МАОУ "Лицей № 2" г. Перми73
76Ильясов Тагир Ильгизович9ГБОУ Школа №150173
77Любкина Софья Леонидовна10Лицей #273
78Комилова Махлиё Саидахроровна10МАОУ СОШ №272
79Сабельникова Виктория Валерьевна11МАОУ СОШ 3772
80Сапун Матфей Андреевич9МБОУ "БСО ШКОЛА №1"72
81Тузова Дарья Евгеньевна10МАОУ "Лицей №2" г. Перми72
82Шишкова Полина Глебовна11МБОУ СОШ № 3 г. Нытва имени Ю. П. Чегодаева72
83Юрзина Анастасия Александровна10МАОУ "Лицей №2"72
84Беженцева Алина Алексеевна9№ 670
85Лепихина Влада Юрьевна10Лицей 270
86Петухова Александра Сергеевна10МАОУ СОШ №270
87Семенова Анна Николаевна10МБОУ "СОШ №10" г. Абакана70
88Щелкунова Мария Александровна10МАОУ Лицей 370
89Данилов Ярослав Сергеевич10МАОУ Лицей 269
90Коржавина Татьяна Николаевна8МБОУ "Ординская СОШ"69
91Хромова Алина Руслановна9МАОУ "СОШ № 12" Г.ПЕРМИ69
92Дружинина Анфиса Александровна10МАОУ "Лицей № 2" г. Перми68
93Кузнецова Александра Антоновна7МАОУ Лицей №468
94Сергеева Людмила Анатольевна10МАОУ Лицей №268
95Дунаева Екатерина Ивановна10Лицей 266
96Лобанова Владислава Сергеевна9МАОУ СОШ 1266
97Мехоношина Мария Константиновна10МАОУ СОШ 3766
98Черемных Ангелина Тимофеевна9Лицей№366
99Березин Артём Николаевич8МАОУ "СОШ №12 с углублённым изучением немецкого языка"65
100Габитова Ксения Ильгизовна10МАОУ Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая65
101Иванова Анастасия Александровна8МАОУ "СОШ № 50"65
102Старков Алексей Юрьевич9МАОУ СОШ №5064
103Нельзин Владислав Витальевич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лобановс63
104Новикова Анастасия Алексеевна9МАОУ СОШ № 5063
105Вишну Кристина Игоревна10Лицей №2 г. Перми62
106Ахметшина Полина Александровна10МАОУ СОШ 3761
107Карпов Кирилл Александрович10МАОУ "СОШ №3"61
108Трофимова Алиса Алексеевна8Лицей 361
109Малова Вера Антоновна10МАОУ "Гимназия 31"60
110Arina Wax Школа10259
111Левенкова Алина Тарековна8МАОУ"СОШ № 37"58
112Ложкина София Александровна10Лицей 2 г. Пермь58
113Мишарина Дарья Александровна10МАОУ "Лицей №2"58
114Протонина Варвара Александровна10МКОУ "Касторенская СОШ № 1"58
115Сафина Алина Мунировна10МАОУ "Гимназия №3"58
116Смирнова Юлия Петровна10Гимназия 3158
117Тимофеева Ксения Максимовна10МАОУ "Лицей № 2"58
118Леонова Арина Игоревна10МБОУ "СОШ №22"57
119Тюлюпо Дарья Вячеславовна8Култаевская средняя школа57
120Холкин Павел Алексеевич8МАОУ СОШ № 1257
121Alexandra Dubko Владимировна10МБОУ СОШ№6456
122Амелия Альбертовна Альбертовна10Лицей 256
123Крылова Анна Владимировна8МАОУ СОШ №12 г. Пермь56
124Шакирова София лицей №210лицей 256
125Мансурова Арина Ильдаровна9Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая55
126Филимонов Максим Александрович11Школа 10855
127Губанова Александра Олеговна10МАОУ СОШ 50 с углубленным изучением английского языка54
128Зуева Ирина Сергеевна10МАОУ Гимназия №354
129Ипатов Артём Алексеевич8МАОУ СОШ № 1254
130Сталевская Екатерина Дмитриевна9МАОУ гимназия 8354
131Шаврина Лиля Дмитриевна10Лицей 254
132Брянская Екатерина Игоревна8МБОУ г. Иркутска СОШ №7753
133Шевырин Кирилл Алексеевич8Школа №8353
134Иванова Ксения Максимовна8МАОУ №6552
135Ковязина Анастасия Павловна10МАОУ СОШ 3752
136Косарева Анастасия Владимировна10МАОУ СОШ 3752
137Посохин Петр Андреевич8МАОУ СОШ №1252
138Суворова Кристина Николаевна11МАОУ «СОШ 80»52
139Целоусова Анна Павловна10Лицей 252
140Иманаева Полина Николаевна10Лицей 251
141Устюжанцева Анастасия Владимировна8МАОУ СОШ № 351
142Власова Анастасия Владимировна10Лицей 250
143Летова Анастасия Артёмовна10Лицей №250
144Мишкин Арсен Вадимович9Бардымская гимназия50
145Парамошкина Елизавета Евгеньевна11МАОУ Гимназия №3150
146Черемных Александр Сергеевич9ППКУ ВНГ им. героя России Ф. Кузьмина50
147Киселева Ярослава Андреевна10МАОУ Лицей №249
148Николаев Артем Владиславович10Школа №8049
149Субботина Мария Владимировна10МАОУ Лицей №249
150Шакурова Алина Марселевна9Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая49
151Агафонов Ярослав Дмитриевич10МАОУ "Лицей № 2", НОЦ г.Перми48
152Волкова Мария Алексеевна10Школа №348
153Жаков Григорий Андреевич8Школа №5048
154Золотихин Олег Юрьевич10Школа №3748
155Спектор Софья Вадимовна10МАОУ"СОШ №80"48
156Коваленко Екатерина Олеговна10Гимназия №347
157Отинова Валерия Алексеевна8МАОУ "Гимназия 3"47
158Габдрашитова Марьям Наифовна10МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая"46
159Корепанова Елизавета Алексеевна10МАОУ "Гимназия 5"46
160Марочкина Арина Игоревна10МАОУ СОШ 5046
161Глезер Ева Михайловна10МАОУ "Лицей №2"45
162Нечаев Артём Анатольевич11МБОУ"Карьёвская СОШ"45
163Ролдугина Инесса Артёмовна8МБОУ Лицей №844
164Токмаков Никита Степанович7ПСВУ44
165голубцова ирина сергеевна102 лицей43
166Комлева Анна Сергеевна10МАОУ"Лицей №3"42
167Плетнёв Дмитрий Александрович8МБОУ "Менделеевская СОШ"42
168Тарасенков Илья Иванович10МАОУ "Лицей 2"42
169Архипов Матвей Евгеньевич8МАОУ СОШ № 1241
170Асылова Валерия Константиновна8МАОУ СОШ 1241
171Зурнаджян Репсиме Размиковна10Лицей 241
172Кошелева Екатерина Ивановна10школа 128041
173Кривилева Анна Сергеевна10МАОУ "Лицей №2"41
174Хренникова Юлия Эдуардовна10Лицей 341
175Югов Иван Андреевич10МАОУ Лицей №2 при ПГУ41
176Мустаев Руслан Ринатович10лицей № 240
177Сабирова Диляра Дамировна8Школа №5440
178Березина Анжела Николаевна10МКОУ СШ с УИОП №339
179Галиева Гулия Ралитовна8МБОУ"Карьёвская СОШ"39
180Якшумятова Эмилия Ренатовна9имени И.Н Кожедуба39
181Самоловских Владимир Олегович10Лицей № 238
182Богатова Карина Сергеевна10Гимназия №3137
183Петрищева Валерия Борисова9МБОУ СОШ 10136
184Елизавета Смирнова Алексеевна10лицей №235
185Егорова Елена Евгеньевна9ГБОУ Школа N 10933
186Сагитова Виолетта Олеговна9АНО СОШ "ОР АВНЕР"33
187Килина Валентина Ивановна10МБОУ Ошьинская СОШ-БШ32
188Савельева Вероника Александровна10МАОУ "Лицей №2", НОЦ г. Перми32
189Широкова Мария Андреевна10муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №32
190Слобожанинов Максим Сергеевич10Лицей №230
191Соловьева Анастасия Николаевна10МБОУ "СОШ 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова"29
192Южанина Екатерина Александровна10МАОУ №10229
193Бердоносова Полина Валерьевна10Лицей №228
194Жданова Дарья Александровна8МБОУ гимназия №228
195Коротаева Алена Викторовна10МБОУ "Менделеевская СОШ"28
196Зеленина Анна Павловна10МАОУ Гимназия 326
197Окулова Алёна Александровна11Лицей 226
198Вершинина Полина Павловна8МАОУ СОШ 1225
199Фасхутдинов Ильшат Радикович8МБОУ "Карьёвская СОШ"25
200Саматова Анна Дмитриевна8Гимназия 1 НГО24
201Кирюхина Эвелина Константиновна9МАОУ СОШ 4023
202Соня Еремеева Вячеславовна10лицей 223
203Ярославцев Родион Андреевич10МАОУ Лицей №223
204Кудрявцева Диана Алексеевна10МКОУ СШ с УИОП № 3 г. Яранска22
205Мустаева Милена Маратовна9МАОУ "Бардымская гимназия им. Г. Тукая "22
206Торган Григорий Александрович11МБОУ "ординская СОШ"22
207Измайлова Александра Андреевна10Лицей 221
208Лыков Никита Александрович10лицей 221
209Петухова Евгения Алексеевна10Гимназия №321
210Шаламов Никита Александрович10Лицей 2 Пермь20
211Двинянинова Мария Александровна8Экономическая школа №14519
212Блохина Софья Александровна МБОУ лицей № 47города Данкова18
213Исакова Екатерина Антоновна10МАОУ СОШ №5018
214Канторович Марина Андреевна10школа 5018
215Чернышева Алина Александровна11МАОУ СОШ №218
216Кузнецова Екатерина Владимировна10ГАПОУ Альметьевский Политехнический техникум17
217Лищенко Мария Андреевна11МОБУ СОШ №2617
218Мугинова Алена Маратовна11МБОУ "Ординская СОШ"17
219Павлюк Софья Алексеевна10лицей 217
220Тырлышкин Данил Сергеевич10МБОУ СОШ2217
221Георгий Новиков Станиславович8ППКУ ВНГ РФ16
222Емельянов Михаил Алексеевич10Лицей №216
223Митюков Александр Сергеевич10МАОУ Лицей №216
224Попова Ксения Михайловна10СОШ 10816
225Устинова Софья Денисовна10МАОУ СОШ 3716
226Халитов Эльмир Гамилевич9МАОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая»16
227Коновалов Артём Вячеславович9МБОУ "Карагайская СОШ №1"15
228Кудымов Архип Александрович10МБОУ "Лицей №1" г.Перми15
229Лихотина София Николаевна10МАОУ Лицей 214
230Мусабирова Амина Ниязовна9МАОУ Бардымская Гимназия им.Г.Тукая14
231Шаврина Кристина Алексеевна10СОШ №5014
232Занин Егор Владимирович8МБОУ СОШ №6513
233Иванов Александр Артурович8МАОУ СОШ № 1213
234Маматова Регина Эльмировна9МАОУ"Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая"13
235Нурмухаметова Азалия Ильгамовна9МОБУ Караидельская СОШ №113
236Рахимова Эвелина Хусаиновна10Лицей № 613
237Смолева Екатерина Александровна10Лицей 213
238Шабалина Полина Владимировна10МАОУ СОШ 3713
239Лаптев Егор Константинович10Лицей 2 г.Перми12
240Леготкина Валерия Алексеевна10Лицей 212
241Любомирова Мария Олеговна10МАОУ "СОШ №37"12
242Мехоношин Егор Сергеевич10Лицей 212
243Нуриханова Алина Фянилевна10Лицей 1012
244Афанасьева Елена Максимовна8Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 4"11
245Коноплева Алёна Александровна10МКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска11
246Малых Юлия Антоновна10МАОУ "СОШ" № 50 с углубленным изучением английского языка11
247Сакенов Ернар Сакенович11КГУ "Специализированная школа-лицей № 90"11
248Свирская Анастасия Владимировна9МАОУ Гимназия 311
249Тарутин Илья Алексеевич11МАОУ "СОШ 37"11
250Леденцова Мария Владимировна10лицей 210
251Морозова Ксения Витальевна10Лицей 310
252Шаймарданова Рената Рафаиловна10лицей 310
253Якимова Карина Александровна10Гимназия 8 Пермь10
254Звягина Лилия Александровна10МАОУ "Лицей 2"9
255Кочева Юлия Эдуардовна11МАОУ ,,СОШ №119,,9
256Николаева Анна Максимовна11Лобановкая школа9
257Здвижков Сергей Викторович10ГАПОУ’Альметьевский политехнический техникум’8
258Корнейчук Артем Валерьевич9Лицей 38
259Новикова Софья Валерьевна10Лицей №28
260Савастьянов Олег Сергеевич8МАОУ СОШ № 128
261Соловьева Арина Сергеевна8МАОУ СОШ Экономическая школа № 1458
262Суворов Дмитрий Сергеевич10МАОУ Лицей №28
263Дутлова Дарья Константиновна9МАОУ Чердынская СОШ7
264Попова София Алексеевна10МКОУСШсУИОП номер36
265Сташевский Тимофей Александрович8Экономическая школа №1456
266Кайсин Данил Денисович10Лицей 25
267Кусакина Татьяна Сергеевна10МАОУ СОШ № 2 г. Пермь5
268Царегородцева Диана Александровна10МКОУ СШ с УИОП4
269Корнилова Ирина Сергеевна10Гимназия №30
270Новокрещенных Елена Юрьевна11МБОУ "Ординская СОШ"0
271Скачкова Виктория Вадимовна10Лпк0
272Худякова Татьяна Михайловна11Частное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательн0
273sailaubaeva Adelya Bolatovna1028-IT лицей
274Абуева Полина Нуркасымовна11МБОУ технический лицей №176
275Аверкиева Варвара Алексеевна МАОУ8Гимназия №6
276Айдерханова Екатерина Ильинична11МБОУ гимназия 11
277Акулова Дарья Семеновна8МАОУ "ЭнергоПолис"г.Пермь
278Алатырева Дарья Михайловна10МБОУ СОШ №3 г.Осы
279Александрова Ольга Александровна8МБОУ "ИТ-лицей № 24"
280Александрова Дарья Максимовна9МАОУ СОШ №10 Кунгур
281Амирова Амина Эльмаддин кызы8Лицей №3
282Андреев Андрей Юрьевич9МБОУ СОШ 22
283Анна Черемных Дмитриевна11МАОУ Гимназия
284Архипова Елизавета Ивановна10МАОУ «Гимназия»
285Баганова Дарья Олеговна9школа ЦПМ
286Бажин Илья Вячеславович10Лицей 2
287Баландина Анастасия Павловна8МАОУ "Гимназия№33"
288Баласов Даниил Владимирович10МАОУ СШ 7 с углубленным изучением отдельных предметов
289Батуева Анастасия Викторовна11МБОУ «Гимназия»
290Белкина Дарья Романовна11МАОУ Гимназия № 35
291Белогрудов Геннадий Вадимович10МОУ "Горютинская СОШ"
292Беляева Екатерина Васильевна9МАОУ Лицей 10
293Бичахчян Дмитрий Сергеевич11МБОУ "Гимназия №9"
294Богомягкова Анастасия Артемовна8МАОУ СОШ №65
295Бойович Данило Голубович7МОУ "КСОШ №6"
296Болотова Анастасия Валерьевна10МБОУ СОШ №4
297Бондаренко Кристина Андреевна8МБОУ СОШ 1590
298Боржигин Арвинзаяа Амарсайхан11Полсольская школа в Монголии
299Ботвенко Дарья Михайловна10КГАОУ "Школа Космонавтики"
300Брагина Анастасия Алексеевна10МБОУ "Ашапская СОШ"
301Буранова Фархуна Гуламовна8МАОУ СОШ 119
302Бурцева Александра Максимовна10МАОУ "Гимназия№3"
303Бухвалова Виктория Андреевна10ГБОУ СОШ №1564
304Быстрова Елизавета Николаевна10МАОУ "СОШ № 3"
305Вагина Полина Анатольевна9МБОУ Гимназия №36
306Васильева Ксения Витальевна11ГБОУ СОШ №1747
307Вещугина Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 3 УИОП
308Водопьянова Мария Константиновна10МАОУ лицей №1 г. Кунгура
309Волкова Юлия Александровна11МОУ СОШ № 80 с углублённым изучением английского языка
310Волынская Екатерина Александровна11МАОУ "СОШ №2"
311Ворошнина Александра Андреевна11МАОУ ЛИЦЕЙ 1
312Гадиулина Елизавета Эдуардовна9МБОУ "Куединская СОШ номер 1"
313Гоголев Леонид Алексеевич10МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" г. Пермь
314Гоголева Василиса Дмитриевна10МОУ Лицей 32
315Головина Виктория Андреевна10МКОУ СШ с УИОП №3
316Голубцова Анастасия Ивановна11МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
317Гордеев Артём Евгеньевич8МБОУ "Ергачинская СОШ"
318Гордеева Маргарита Евгеньевна7Гимназия№33
319Горшков Александр Владимирович8МАОУ "СОШ 50"
320Гостева Алена Владимировна11МБОУ СОШ №10
321Гусельников Арсений Владимирович10Лицей #2
322Давлетбаев Айрат Ленарович9МБОУ сош 13
323Данилова Арина Андреевна10Физико-математический лицей №366
324Данилова Ирина Сергеевна10МБОУ СОШ 24
325Догодаев Святослав Сергеевич10МАОУ "Лицей № 2"
326Дружкова Екатерина Владиславовна9МАОУ"СОШ№3"
327Дубровская Дарья Евгеньевна9МБОУ Курагинская СОШ №1 им.героя Советского Союза Петряева А А
328Дурова Ангелина Валерьевна11МБОУ "Гимназия №44"
329Екатерина Забурдаева Дмитриевна8Лицей 4
330Ермакова Александра Максимовна11Ильинская СОШ 26
331Ермолина Анастасия Алексеевна11МБОУ «СОШ 2 г. Осы»
332Ершов Марк Эдуардович9МОУ Лицей ВЕКТОРиЯ
333Жеребцова Марианна Михайловна10Академическая гимназия СПбГУ им. Д. К. Фаддеева
334Жигулин Никита Дмитриевич10МБОУ "Гимназия №19"
335Жуков Павел Владимирович9МАОУ СШ №30 г. Липецка
336Жукова Софья Андреевна10школа
337Журавлев Владислав Александрович9МБОУ "Гимназия 1"
338Журавлева Мария Алексеевна11МАОУ №17
339Закирова Рената Ибрахимовна10Сибирский лицей
340Зиганшина Саида Линаровна9Семейное обучение
341Зыкова Алина Николаевна11МБОУ "Карагайская СОШ № 1"
342иван иван иван1111
343Иванов Арсений Андреевич10Лицей 2
344Иванов Иван Иванович1128
345Иванова Екатерина Дмитриевна8СОШ №25
346Иванова Лина Сергеевна10МАОУ "Гимназия №6"
347Ивонина Дарья Сергеевна8МАОУ Лицей 4
348Кабазина Ксения Андреевна11ГБОУ Школа 109
349Казаку Анна Николаевна10МБОУ Гимназия 11
350Калашникова Ксения Вячеславовна10ГБОУ школа имени Маршала В. И. Чуйкова
351Каменских Олеся Дмитриевна11Гимназия №3
352Каменских Анастасия Сергеевна11МАОУ СОШ 65 с углубленным изучением английского языка
353Каримов Артём Вадимович8Школа интернат ОАО РЖД №15
354Катаева Вероника Александровна9МАОУ СОШ № 50
355Ким Анастасия Сергеевна11СОШ №63
356Кирбабина Мария Андреевна8МБОУ "Лицей№1"
357Киселева Алина Артемовна8МАОУ СОШ 12
358Киселева Вероника Сергеевна10МОУ "Лицей№1"
359Кислицин Данил Андреевич9МАОУ "Средней общеобразовательной школе №119"
360Князева Анастасия Анатольевна10Гимназия 4
361Козырев Богдан Денисович10МБОУ СОШ № 3
362Колесникова Мария Константиновна11ГПБОУ "Лысьвенский политехнический колледж"
363Комаров Олег Владимирович10МКОУ СШ с УИОП №3 Г.Яранска
364Кондрашова Софья Михайловна8МАОУ лицей4
365Константинова Элина Михайловна9МАОУ "СОШ №9 им.А.С.Пушкина"
366Косожихина София Михайловна10МАОУ СОШ 127
367Костенко Алиса Владимировна10МАОУ СОШ №9
368Кочеров Андрей Алексеевич8МАОУ"Гимназия№2"
369Кошкина Юлия Олеговна10МБОУ ''СОШ №2''
370Кривоносов Андрей Дмитриевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей с
371Кротов Михаил Дмитриевич11МБОУ "Лицей №165"
372Крохалев Константин Сергеевич7МАОУ Лицей №1
373Кузнецова Кира Сергеевна8МБОУ "СОШ№36"
374Кузнецова Евгения Антоновна9МАОУ Лицей №4
375Кузнецова Маргарита Игоревна10МАОУ Гимназия №6
376Кулешова Ксения Николаевна10МБОУ Лицей 67
377Кучерявая Майя Валерьевна11МОУ «Гимназия»
378Кучумова Алина Александровна9КСОШ №1
379Лаврентьев Павел Анатольевич10АПТ
380Лебедев Фёдор Сергеевич7МОУ Гимназия №4 г. Подольска
381Леонтьева Лидия Алексеевна7МАОУ СОШ с УИОП № 3
382Лонская Милана Васильевна10МАОУ «Гимназия №5» г.Пермь
383Лоскутова Дарья Сергеевна10МАОУ СОШ №2
384Лукиных Анастасия Сергеевна9Гимназия
385Мазунина Дарья Андреевна8МАОУ Экономическая школа № 145
386Макарова Влада Владимировна9Лобановская СОШ
387Малафеев Макар Александрович8МАОУ СОШ №65
388Мамаева Алёна Александровна9МАОУ СОШ 127
389Маматова Светлана Рустамовна9"Бардымская гимназия" им. Габдуллы Тукая
390Мамашева Аян Кайратовна11школа
391Мандреско Данелия Александровна11МАОУ "Гимназия №1" г. Брянска
392Мария Крылова Николаевна11МБОУ гимназия №1 г. Костромы
393Мария Хурлапова Александровна8ГБОУ БГЛ 1
394Марьина Алёна Алексеевна10МАОУ "СОШ №14"
395Матаков Михаил Сергеевич11МБОУ Ординская СОШ
396Матвеева Светлана Владимировна11МАОУ СОШ №24
397Матьякубова Алина Юсуббековна11МБОУ "Кингисеппская гимназия"
398Махортова София Андреевна11Академическая гимназия СПБГУ
399Мельников Сергей Денисович10МАОУ "СОШ №12"
400Меньшикова Виктория Андреевна9МАОУ СОШ № 119
401Мерзлякова Анастасия Павловна11МАОУ Лицей №10
402Мигидюк Валерия Владимировна10МБОУ лицей №1
403Милена Шестакова Бардымская9гимназия
404Михайлова Юлиана Олеговна8МБОУ СОШ № 36
405Мишина Анастасия Юрьевна9МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары
406Моисеев Данил Александрович11МАОУ "Гимназия №2"
407Муламухаметов Айнур Маратович МБОУ10Карьевская СОШ
408Муламухаметова Айгель Маратовна8МБОУ" Карьевская СОШ"
409Мухутдинова Элеонора Фоатовна11МАОУ СОШ 15
410Некрасова Екатерина Александровна11МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
411Немцова Ника Александровна Лицей102
412Низовцева Елизавета Андреевна11Лицей 10
413Никитина Кира Спартаковна8МАОУ "СОШ № 21" г. Череповец
414Новикова Мария Романовна9МБОУ гимназия 17
415Новоселова Василиса Максимовна11МБОУ Гимназия 11
416Норова Ульяна Станиславовна10Академическая гимназия СПбГУ имени Д.К. Фаддеева
417Носова Дарья Сергеевна9МАУО Гимназия 3
418Нуйкина Анастасия Николаевна10МБОУ СОШ №22 Имени героя РФ Гаврилова Н.Ф
419Образов Владислав Андреевич9МАОУ "Экономическая школа № 145" г.Пермь
420Овчинникова Дарья Александровна11МАОУ Лицей №1 г. Кунгура
421Осинцева Елизавета Алексеевна10МБОУ СОШ 155
422Отводникова Дарья Евгеньвна10МАОУ СШ 151
423Ошева Валерия Александровна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №
424Павлова Диана Васильевна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия
425Патрушева Анастасия Алексеевна10МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про
426Пауль Екатерина Радиковна11МАОУ "СОШ №119" г.Перми
427Педченко Юлия Александровна ГБПОУ11Лысьвенский политехнический колледж
428Первых Антон Романович8МБОУ - ЛИЦЕЙ № 22 Г. ОРЛА
429Перминова Валерия Дмитриевна9МАОУ СОШ №50
430Перминова Дарья Владимировна11МАОУ СОШ №133
431Петрова Вероника Амиловна7МАОУ Лицей №10
432Пехтелева Виктория Андреевна9МАОУ "Гимназия №31"
433Пивоварова Арина Максимовна10СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков
434Поварницин Кирилл Алексеевич10Гимназия 3
435Поздеева Ксения Владиславовна9МБОУ "Гимназия № 14"
436Пойменова Таисия Андреевна11МБОУ Гимназия 12
437Полина Платонова Викторовна8ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны
438Полунина Анна Константиновна11АНО ОШ ЦПМ
439Полякова Анна Васильевна10МБОУ СОШ № 22
440Попов Даниил Михайлович9МБОУ Гимназия №12
441Попова Полина Олеговна10МОАУ СОШ №2 г. Свободный
442Порошина Ксения Юрьевна11МАОУ "СОШ №119"
443Потеряева Анастасия Васильевна10МАОУ Лицей №1
444Потравный Даниель Дмитриевич9ГБОУ Школа №1466
445Рахимкулова Камилла Рустамовна10МБОУ СОШ 10
446Ретц Алиса Владимировна8ФМЛ 366
447Романова Мария Александровна8МАОУ Ординская СОШ
448Рохман Алина Тарасовна11Лицей 2
449Рыбьякова Анна Эдуардовна10МАОУ СОШ №65
450Рычков Роман Сергеевич9МАОУ СОШ 102
451Савичева Полина Павловна9МАОУ Гимназия №2
452Садыкова Диана Альфритовна10МБОУ Лицей №96
453Сальникова Ульяна Алексеевна8МАОУ "Гимназия №31"
454Самарский Владислав Сергеевич9МБОУ "СОШ №6"
455Санаева Арина Максимовна7Школа 145
456Сарачев Роман Алексеевич8лицей 4
457Сарманаева Ляйсан Ильгизаровна9Бардымская гимназия
458Седухина Елизавета Дмитриевна10ГБОУ Школа №480 имени В. В. Талалихина
459Сергеева Анастасия Дмитриевна11Школа 101
460Сидорова Мария Андреевна7Гимназия 3
461Сильверстов Артем Сергееевич10МБОУ гимназия №33
462Скатова Елизавета Максимовна9ГБОУ «Академическая Гимназия № 56»
463Смирнов Роман Игоревич9ГБОУ гимназия №61
464Смирнова Светлана Евгеньевна10МБОУ СШ1
465Смолякова Ксения Алексеевна10МАОУ Лобановская средняя школа
466Собирова Парвина Шоназаровна9МБОУ школа 48
467Соловьев Кирилл Михайлович8МОУ "СОШ "ВЕСТА"
468Сологуб Алина Олеговнв8МАОУ "Култаевская Средняя школа"
469Стадник Варвара Дмитриевна11ГБОУ лицей 95
470Степанова София Ивановна10МАОУ "Гимназия №5"
471Сулимова Ольга Андреевна9Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
472Суслопарова Ангелина Денисовна11МБОУ СОШ с УИОП 65
473Сырвачев Алексей Александрович9№145
474Сырчина Виктория Григорьевна8МОАУСОШсУИОП номер 37
475Сэфсик Николай Маркович10МБОУ "Лингвистическая Гимназия № 20"
476Таисия Субботина Олеговна10МАОУ "Лицей №2"
477Тамбеева Дарья Сергеевна8МОУ СОШ №4
478Тарасова Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №50
479Тихонова Полина Алексеевна8МБОУ Игринская СОШ №4
480Тронина Наталья Алексеевна10МАОУ СОШ №145
481Трофимова Влада Владимировна11ГБОУ УР "Лицей №41"
482Трофимова Олеся Сергеевна10лицей 2
483Трутнева Ярослава Вячеславовна10МАОУ Лицей 10
484Трутнева Ксения Андреевна8Экономическая школа №145 г. Перми
485Туманова Ирина Анатольевна9Лицей 6
486Тунёва Софья Игоревна10МАОУ Лицей №2
487Усманова Дарья Альбертовна11МБОУ "Гимназия"
488Ушакова Полина Андреевна7Лицей №1
489Фадеев Артём Владиславович10МАОУ "Гимназия №31"
490Фатыкова Айзиля Илгизовна7МБОУ "Карьевская СОШ"
491Федоров Александр Вячеславович10СОШ №22
492Филимонов Андрей Артемович10Елена-Сервис
493Филимонова Арина Иванова11МБОУ "СОШ 65 с углубленным изучением английского языка"
494Фролов Николай Артемович10г. Домодедово МАОУ ДСОШ №8
495Хадиков Артём Александрович10МБОУ Гимназия
496Харагчууд Ганди Бат-эрдэнэ11Школа при Посольстве России в Монголии
497Харченко Екатерина Алексеевна10Гимназия 31
498Хасанова Марина Айратовна9Бардымская гимназия
499Химчук Анна Васильевна9МАОУ "Гимназия №31"
500Хисматуллова Кристина Игоревна11Лицей 2
501Худяков Алексей Евгеньевич10МАОУ СОШ №1
502Цёма Александра Игоревна8СОШ №50
503Чебасова Дарья Сергеевна9МАОУ «СОШ №127»
504Черепанова Анастасия Витальевна10СОШ 22
505Черепанова Елена Владимировна9МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)
506Чеснокова Виктория Денисовна10МКОУ СШ с УИОП №3
507Чистякова Дарья Анатольевна9БОУ ВО ВМЛ
508Чубак Анастасия Максимовна9МБОУ СОШ 25
509Чудинов Артем Антонович10Лицей 2
510Шабаева Вилия Эльвировна9Бардымская гимназия
511Шамилова Амиля Маратовна9Гимназия 19
512Шатов Артём Вячеславович9ГБОУ Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф.Кузьмина
513Шах Диана Сергеевна11Колледж Болашак
514Шеремет Владислав Владимирович Лицей81303
515Широкова Полина Сергеевна9Лицей №3
516Шишкина Ангелина Андреевна11Ординская СОШ
517Шлыкова Юлия Витальевна11Гимназия №3
518Шуб Анна Дмитриевна8МАОУ "СОШ" 50
519Шувалова Ксения Денисовна9МАОУ Гимназия №3
520Шукшин Владимир Иванович8Ординская СОШ
521Шуль Екатерина Павловна8МАОУ СОШ 27/1
522Эльнара Шамильевна Шамильевна8МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучени
523Юшков Назар Геннадьевич10МАОУ Гимназия №31
524Яговцева Злата Романовна8Добрянская Средняя Общеобразовательная Школа №3
525Яковлева Александра Валерьевна10Лицей 2
526Ярцева Кристина Сергеевна11БОУ г. Омска "Гимназия № 84"
527ясинская елизавета ивановна9МАОУ "Гимназия №3"