Предметная
олимпиада
по иностранным языкам

 

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
45

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Зубарева Екатерина Кирилловна8ОУ СОШ «Первая Школа»98
2Куренных Александра Евгеньевна11МБОУ "СОШ№5"98
3Вяткин Александр Алексеевич11МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен96
4Докучаева Александра Игоревна11МАОУ Лицей №387
5Квашнина Софья Антоновна9Лицей 1082
6Селимов Аликбер Алагаевич11Школа Duplex79
7Аликина Екатерина Дмитриевна11МАОУ " СОШ 7 с углублённым изучением английского языка "68
8Демьянова Дарья Александровна11МБОУ "Гимназия"68
9Злыгостев Артём Алексеевич9МАОУ "СОШ № 50"66
10Козьминых Анна Романовна11Гимназия N265
11Холкин Илья Сергеевич9МАОУ "СОШ №50 с углубленным изучением английского языка"65
12Каримова Камилла Рустамовна10ГАПОУ "АПТ"63
13Пьянова Диана Денисовна11Школа 1763
14Мухаметзянова Агата Ильшатовна11МБОУ СОШ 25 имени 70 летия нефти Татарстана62
15Фурзикова Алла Александровна10ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»62
16Шайхлиев Булат Зуфарович10ГАПОУ"Альметьевский Политехнический Техникум"62
17Жарова Анастасия Сергеевна9МАОУ "СОШ" №5061
18Рузимова Алина Отабековна10ГАПОУ "АПТ"61
19Скачко Владислава Денисовна8МАОУ СОШ 14061
20Шайдуллин Рустам Рамилевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"61
21Ложкина Екатерина Сергеевна8МАОУ СОШ № 14060
22Новицкая Ксения Олеговна11МАОУ Гимназия 860
23Нуриахметов Ленар Флюпович10ГАПОУ Альметьевский Политехнический Техникум60
24Нуруллина Аделина Айдаровна Айдаровна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"60
25Пушвинцев Артем Алексеевич9МАОУ БЕРШЕТСКАЯ СОШ60
26Сухоплеченко Алена Игоревна11ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"60
27Тависова Динара Юнусовна10ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»60
28Фазлыев Рамиль Ильфакович10Альметьевский политехнический техникум60
29Соловьев Семен Сергеевич11Тюменское Президентское Кадетское Училище59
30Фатхутдинова Ляйсан Загировна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"59
31Шакуров Динар Рамилевич10ГАПОУ" Альметьевск Политехнический Техникум"59
32Эннс Данил Витальевич8МАОУ Гимназия №3 г. Перми59
33Дурегина Елена Сергеевна11МАОУ Гимназия №358
34Ларионов Александр Кириллович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"57
35Мухамадиева Юлия Ринатовна10ГАПОУ АПТ57
36Сагитов Глеб Дмитриевич10МАОУ "СОШ 50"57
37Хайдаров Риназ Халимович10ГАПОУ "АПТ"57
38Халилов Артур Азатович10Школа 5057
39Шамгунов Камиль Илдарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"57
40Викулова Мария Александровна10МАОУ Лицей 256
41Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 14656
42Комбаров Илья Ильич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"56
43Лямина Эвелина Павловна10Лицей №256
44Саляхов Марат Дамирович10ГАПОУ АПТ56
45Скворцова Анастасия Вячеславовна10Альметьевский Политехнический Техникум56
46Усов Данил Ильдарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"56
47Хайруллин Ильнур Фаритович10ГАПОУ "АПТ"56
48Шишкин Николай Иванович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"56
49Шмаль Никита Викторович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"56
50Адилова Анна Даниловна11Гимназия 355
51Николаева Виктория Ильинична8АНОО Школа "Вектор"55
52Ортуков Хадиятуллохон Фуркатович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"55
53Пестова Елизавета Станиславовна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя55
54Хаерова Алия Фанисовна10ГАПОУ Альметьевский политехнический техникум55
55Хасанов Айрат Маратович10ГАПОУ АПТ55
56Шартдинов Вильдан Василевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"55
57Шоров Николай Муратбекович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"55
58Кадырова Карина Тахировна9пермский кадетский корпус имени героя россии54
59Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №154
60Саримов Динар Марселевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"54
61Семкин Роман Евгеньевич11МБОУ СОШ № 8 г. Краснокамск54
62Тухватуллин Раиль Радикович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"54
63Урубжуров Санан Эренценович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"54
64Шигапов Шамиль Айдарович10ГАПОУ"АПТ"54
65Долгих Софья Николаевна10Лицей 253
66Малых Владимир Максимович10ГАПОУ "Альметьевский Политехнический Техникум"53
67Самяткин Данила Арунович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"53
68Нуртдинов Динар Рифгатович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"52
69Пушкарева Алина Анатольевна10ГАПОУ Альметьевский политехнический техникум52
70Рохман Алина Тарасовна9МАОУ Школа 4452
71Степанов Евгений Сергеевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"52
72Сухоплюева Анна Андреевна11МБОУ "СОШ №4"52
73Кузнецов Никита Павлович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"51
74Куликова Мария Сергеевна9Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразо51
75Сергиенко Жанна Александровна11МАОУ "Гимназия №3" г. Перми51
76Смольникова Екатеринбурга Денисовна11Гимназия 351
77Суербаева Румиль Гумерович10ГПОУ АПТ51
78Чаликова Наталья Сергеевна10МАОУ СОШ 5051
79Агейчик София Захаровна9МАОУ СОШ №5050
80Глазырина Елена Владимировна10МАОУ СОШ №7750
81Горшкова Елизавета Юрьевна10МБОУ СОШ №450
82Долгих Мария Николаевна102 лицей50
83Ларентьев Александр Сергеевич11МАОУ«СОШ №109»50
84Максимова Ирина Алексеевна9МАОУ СОШ №5050
85Сахапов Роман Рустемович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"50
86Хомяков Никита Александрович9ГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО" имени Героя России Ф.Кузьми50
87Жукова Кира Сергеевна10МАОУ СОШ №5049
88Тимофеева Екатерина Александровна10Альметьевский политехнический техникум49
89Костенко Алиса Владимировна8МАОУ СОШ №948
90Морозов Максим Петрович10ПКК ПФО48
91Чураков Данил Сергеевич9ГАОУ ПКК ПФО имени героя России Ф. Кузьмина48
92Лунегова Анастасия Станиславовна11МАОУ Лицей №247
93Хайбриева Айгуль Ильгамовна10Апт47
94Хамидуллин Алмаз Фаритович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"47
95Нуриев Наиль Ниязович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"46
96Овчинникова Анна Сергеевна7МАОУ СОШ 10846
97Сидоров Иван Васильевич9ГАОУ "ПКК ПФО имени Героя России Ф. Кузьмина"46
98Тарантин Михаил Романович10МАОУ СОШ №10946
99Трубецких Виктор Андреевич11ПКК ПФО имени Героя России Ф.Кузьмина46
100труженикова полина альбертовна9школа46
101Хасаншин Динар Илдарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"46
102Черемных Дарья Николаевна11МАОУ "Гимназия №3"46
103Азанова Арина Сергеевна10МБОУ Гимназия45
104Блинников Глеб Георгиевич10ПККПФО45
105Власова Мария Андреевна8Школа дизайна Точка45
106Гогольков Михаил Дмитриевич9ГАОУ ПКК ПФО имени героя России Ф. Кузьмина45
107Ермакова Анастасия Игоревна10МАОУ «СОШ №109»45
108Лотфуллин Булат Рамилевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"45
109Миленберг Максим Иванович10МАОУ "СОШ №109"45
110Тухбатуллин Рустам Русланович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"45
111Тухбатуллина Розалина Альбертовна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"45
112Королева Екатерина Денисовна9МАОУ "Город Дорог"44
113Леонтьев Максим Анатольевич8МАОУ Лицей №344
114Ощепкова Анастасия Валерьевна10Лицей 244
115Фирсанов Никита Сергеевич10ГАПОУ "Альметьевский Политехнический Техникум"43
116Хайдаров Булат Инсафович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"43
117Хафизов Булат Фирдавесович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"43
118Бердникова Екатерина Андреевна10МАОУ Бершетская средняя школа42
119Жанаева Карина Куаншевна10Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных дете42
120Маджуга Александр Сергеевич9ГАОУ ПКК ПФО имени героя России Ф. Кузьмина42
121Мичков Данил Олегович10Лицей 242
122Распопова Дарья Евгеньевна10МАОУ Лицей №242
123Сабирзянов Региль Радикович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"42
124Сальманов Алмас Герусович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"42
125Кудряшов Вадим Владимирович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"41
126Макурин Роман Алексеевич8МАОУ Лицей #341
127Тухбатуллин Мансур Дамирович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"41
128Хадиев Булат Ранилевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"41
129Хасанова Алсу Данисовна11МБОУ "СОШ" №441
130Хоробрых Даниил Евгеньевич8МАОУ Лицей №141
131Вачаева Милана Муслимовна9МАОУ «СОШ №50»40
132Кропинова Елена Ильинична7МАОУ Гимназия №3140
133Маклаков Дмитрий Александрович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум "40
134Пидуллин Дмитрий Яковлевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"40
135Сергеев Дмитрий Владимирович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"40
136Завадская Ангелина Юрьевна10МАОУ СОШ №10939
137Замараев Дмитрий Алексеевич9МАОУ Лицей №1039
138Кузнецов Артём Араикович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"39
139Кузнецов Семен Михайлович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум "39
140Резван Каролина Радиковна9МАОУ СОШ №5039
141Садыкова Миляуша Флоридовна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"39
142Тухватуллин Раиль Рустемович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"39
143Хамадеев Данил Дмитриевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"39
144Бахарева Маргарита Дмитриевна11МАОУ Гимназия №338
145Казакова Снежана Сергеевна10Лицей 238
146Самчев Артем Денисович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"38
147Терещенко Иван Дмитриевич9КШИ №5 г. Москва38
148Беляев Даниил Алексеевич9Лицей 337
149Богомягкова Марина Сергеевна8МБОУ "СОШ №3 г.Осы"37
150Лисица Мария Алексеевна9МОО СОШ №1 им.Героя Советского Союза З.Султанова37
151Лященко Глеб Егорович8МАОУ Гимназия 3 г. Пермь37
152Назмутдинов Айдар Ильдарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"36
153Отинова Валерия Алексеевна8МАОУ "Гимназия 3"36
154Хасаншин Булат Шамилевич10ГАПОУ"Альметьевский политехнический политех36
155Гавришева Александра Ивановна7МАОУ "Город Дорог"35
156Зеленина Анна Павловна8МАОУ Гимназия 335
157Тараненко Ксения Олеговна8МАОУ Лицей №35
158Ажгихина Александра Владимировна11МБОУ"СОШ№4"34
159Гуляева Екатерина Евгеньевна8МАОУ гимназия №334
160Козлова Диана Дмитриевна10МАОУ "Гимназия №3"34
161Сырвачева Дарья Николаевна10МБОУ "СОШ №3 г.Осы"34
162Турбасева Екатерина Николаевна9МАОУ "СОШ"5034
163Матвеев Фёдор Юрьевич9ГАОУ ПКК ПФО имени героя России Ф. Кузьмина33
164Прапорщик Кристина Васильевна10МАОУ "Гимназия №3" г. Перми33
165Халиуллин Ильнур Ирекович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"33
166Хасанов Фаниль Илгизарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"33
167Морозова Анастасия Анатольевна7МБОУ "СОШ № 3 г. Осы"32
168Сагитова Виолетта Олеговна7МБОУ СОШ 2732
169Алатырева Дарья Михайловна8МБОУ "СОШ№3 г.Осы"31
170Долматов Матвей Николаевич8ГАОУ ПКК ПФО имени героя России Ф. Кузьмина31
171Кобелев Евгений Павлович10МАОУ Бершетская СОШ31
172Мингазев Айзат Айратович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"31
173Рябов Роман Андреевич9ГАОУ ПКК ПФО имени героя России Ф. Кузьмина31
174Хаметов Айдар Айратович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"31
175Базаева Кристина Сергеевна8МАОУ Гимназия №330
176Зайцев Данил Викторович9ГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО30
177Роткина Мария Витальевна11Гимназия №330
178Хабиров Артур Альфаритович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"30
179Сотников Владислав Игоревич8МАОУ Гимназия №329
180Ширинкина Анастасия Николаевна8МБОУ "СОШ № 3 г. Осы"29
181Ясырева София Павловна9МАОУ "Лицей №3"29
182Андриенко Ян Алексеевич10МАОУ СОШ №5028
183Батухтина Елизавета Михайловна8МАОУ гимназия 3 г Перми28
184Бронников Артём Владиславович8Гимназия №328
185Кривошекова Валерия Александровна11МАОУ гимназия 328
186Хусаинов Азат Минголович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"28
187Тимофеев Александр Андреевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"27
188Южаков Данила Константинович10Гимназия№327
189Соколова Валерия Сергеевна11Гимназия #326
190Фотина Екатерина Андреевна11МБОУ "СОШ №4 г.Оса"25
191Черноусов Григорий Александрович11МАОУ СОШ №1124
192Мустакимов Ильназ Рустамович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"23
193Пермякова Анастасия Витальевна11МБОУ "СОШ № 4 г.Оса"23
194Седусов Кирилл Андреевич9МАОУ Город Дорог22
195Тагиров Тимур Ильдарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"21
196Рамазанов Раиль Рамилевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"19
197Калинина Полина Викторовна8МАОУ СОШ Город Дорог17
198Ямалетдинов Ильнар Ильнурович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"17
199Белоусов Ростислав Павлович10МАОУ "СОШ №50"16
200Рашитов Булат Ульфатович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"16
201Юркова Ирина Дмитриевна9МАОУ "Город дорог"16
202Кондаков Владислав Сергеевич8ГБОУ "ЧОМЛИ"15
203Фахреев Дильшат Динарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"14
204Юдин Данила Дмитриевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"14
205Минлыбаева Розалия Рамильевна10МОО СОШ им.Героя Советского Союза Закира Султанова13
206фасиев дамир динарисович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"13
207Шайхутдинов Айдар Ильгамович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"13
208Крылова Василиса Константиновна11ГБОУ Школа №152410
209Пикулева Полина Григорьевна11МАОУ Гимназия№310
210Мельников Данила Александрович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"9
211Казаков Никита Евгеньевич10АПТ8
212Мулеев Владислав Станиславович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"8
213Кочева Олеся Алексеевна10Школа №1457
214Мухаметзянов Раиль Радикович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"7
215Никитина Ольга Антоновна9МАОУ "СОШ № 50"7
216Сосин Антон Сергеевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"7
217Лызова Юлия Алексеевна10Лицей 26
218Шилова Алена Алексеевна9МАОУ СОШ №1086
219Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №101
220Рязанова Дарья Эдуардовна10МАОУ Гимназия №50
221садриев муслим бердович10ГАПОУ Альметьевский политехнический техникум0
222Сафиуллин Амир Ринатович10АПТ0
223Азанова Ирина Владимировна11МБОУ Григорьевская СОШ
224Азарьев Александр Анатольевич9МАОУ СОШ "Гимназия с углубленным изучением языков"
225Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
226Антонова Елизавета Алексеевна11лицей №1
227Ахидов Роман Игоревич9Лицей 1
228Баннова Анастасия Александровна10МАОУ лицей №1 города Кунгур
229Беликов Антон Владимирович9МАОУ СОШ №50
230Белова Александра Максимовна9Школа № 127
231Беляева Арина Романовна8МОБУ СОШ 7
232Бойцова Анастасия Викторовна10МАОУ "Лицей народной дипломатии"
233Борисова Александра Викторовна8МБОУ СОШ №6 х. Тельман
234Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
235Бояршинова Елизавета Олеговна9МАОУ "Лицей №10"
236Бреничев Никита Анатольевич11МАОУ "Гимназия №31"
237Брюхова Алёна Алексеевна10Лицей 2
238Бухвалова Виктория Андреевна8ГБОУ СОШ №1944
239Валерианова Елена Алексеевна7СОШ №24
240Васеньков Андрей Александрович8МАОУ СОШ 21
241Вахрушева Дарья Дмитриевна9МАОУ "Гимназия 31"
242Верхокамкина Софья Алексеевна11МБОУ Большесосновская СОШ
243Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
244Вершинин Игорь Олегович8ГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат
245Винник Иван Владиславович8МОБУ "Лицей № 5"
246Водопьянова Мария Константиновна8МАОУ лицей №1 г. Кунгура
247Воронцова Софья Олеговна9Усть-Качкинская СОШ
248Габова Станиславовна Елизавета10МАОУ Гимназия №3
249Гараева Гульназ Расиховна10ИНЭКА
250Голузина Полина Ильинична9МАОУ " Лицей 10"
251Горохова Екатерина Алексеевна10МБОУ СОШ №132
252Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
253Громаковский Андрей Романович11МАОУ Ординская СОШ
254Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''
255Гуляева Екатерина Юрьевна11МБОУ СШ № 144
256Гущина Елизавета Павловна8МАОУ Гимназия 7
257Данилова Ксения Петровна9МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары
258Дарья Дарья Денисовна9Гимназия №31
259Деменева Диана Юрьевна10МАОУ «СОШ 63»
260Дорохина Софья Олеговна10МАОУ "Гимназия №31"
261Дружинина Анжелика Сергеевна10МБОУ СОШ 7 г.Лысьва
262Елькина Елизавета Витальевна9МАОУ лицей №1 г. Кунгура
263Ефремова Анна Евгеньевна10МБОУ "Лицей №1"
264Жемчугова Полина Константиновна10Лицей 2
265Зайцев Иван Евгеньевич10МАОУ лицей 1 города Кунгура
266Зайцев Даниил Михайлович10МБОУ СОШ 38
267Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
268Зыкова Алина Николаевна9Школа
269Ибраева Камила Робертовна9Лицей №10
270Иванова Екатерина Дмитриевна9СОШ №25
271Иванова Варвара Сергеевна10МБОУ СОШ № 3 им. Ю.П.Чегодаева
272Игнахина Александра Сергеевна9МАОУ "Город дорог"
273Кайгородова Елизавета Ильинична11МАОУ"Лицей№2"
274Какшанова Анастасия Николаевна9СОШ №53
275Калашникова Мария Артемовна7Лицей №10
276Калашникова Анна Артемовна9Лицей №10
277Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
278Кислицына Ксения Александровна8МАОУ СОШ №93
279Ковалев Артем Андреевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
280Кожевникова Полина Ивановна10МАОУ Кондратовская СШ
281Колесникова Софья Константиновна8МАОУ Гимназия 3
282Коновалов Артём Вячеславович7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
283Коновалов Артём Вячеславович7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
284Копытова Надежда Андреевна7МАОУ "Гимназия №31"
285Коротаева Мария Станиславовна11Лицей 2
286Косолапова Мария Анатольевна10ЧОУ "Лицей КЭО"
287Костарева Диана Дмитриевна10Гимназия №3
288Костин Павел Сергеевич11МАОУ "Гимназия №6"
289Костицына Екатерина Витальевна10Лицей №2
290кострица дмитрий олегович9МАОУ "Гимназия №3
291Кудымов Архип Александрович8МАОУ СОШ № 65
292Кузнецов Данил Евгеньевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
293Кухарев Алексей Юрьевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
294Кучумов Вячеслав Дмитриевич9школа №50
295Лаубах Милена Руслановна10МАОУ СОШ №9
296Лукин Игорь Юрьевич9МАОУ "СОШ №6"
297Макарова Татьяна Егоровна10Лицей № 3
298Манюрова Аделина Ильшатовна8МАОУ Гимназия № 1 им. А.С.Пушкина
299Милаславская София Олеговна11школа 1231
300Митина Дарья Алексеевна9МБОУ Гимназия№91
301Мухамадиев Алмаз Айдарович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
302Наталья Сергеевна Серова10СОШ 50
303Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
304Нелюбина Светлана Анатольевна10МАОУ "Лицей№2"
305Нигматуллин Алмаз Габдельхаевич10Инженерно-экономический колледж
306Новоселов Виктор Александрович8МБОУ "Кишертская СОШ"
307Нургалиева Ксения Алексеевна7Лицей №3
308Орехов Максим Михайлович8МБОУ "КСОШ№2"
309Перминова Елизавета Сергеевна11школа Дуплекс
310Петров Алексей Александрович10ГАПОУ Альметьевский Политехнический Техникум
311Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
312Понамарева Кристина Анатольевна8МАОУ гимназия 32
313Попов Максим Сергеевич9МБОУ Гимназия № 2
314Пьянков Антон Сергеевич9ФГКОУ"ПСВУ"
315Рафиков Данил Мансурович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
316Ризатдинова Амина Раилевна9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междунаро
317Римша Алиса Максимовна9МАОУ "СОШ №50"
318Романова Дарья Вячеславовна11МБОУ СОШ 100
319Самарина Екатерина Андреевна7МБОУ СОШ №24 г. Чебоксары
320Саникович Любовь Андреевна11МАОУ Лицей №2
321Свиридова Дарья Сергеевна9МАОУ СОШ 42
322Селезнёва Ксения Сергеевна11Фроловская СОШ
323Сергеева Дарья Сергеевна9Лицей 10
324Сереброва Екатерина Евгеньевна10МБОУ "СОШ №14" г.Перми
325Сидорова Мария Андреевна7Гимназия 3
326Сидорова Софья Александровна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназ
327Сизова Наталья Дмитриевна8МАОУ Гимназия 3
328Симаков Дмитрий Андреевич11МАОУ Лицей №1
329Симанова Арина Константиновна8МАОУ СОШ № 101
330Сираев Рустам Русланович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
331Смирнов Сергей Александрович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
332Смышляева Анастасия Валерьевна9МАОУ "Гимназия №31"
333Сомова Анна Андреевна8Лицей №5
334Старовойтова Дарья Дмитриевна8МБОУ СШ №44
335Стяжкина Ирина Сергеевна8МОУ"Нылгинская СОШ"
336Султанов Газиз Шайхразиевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
337Сысолятина Любовь Николаевна11МАОУ СУКСУНСКАЯ СОШ #2
338Талыпова Вера Владимировна10МАОУ СОШ №127
339Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК
340Тест Иняз Ют11МАОУ "СОШ№0"
341Тимофеев Данил Евгеньевич9МАОУ СОШ #146
342Тращенок Дмитрий Владимирович9МАОУ"Родниковская СОШ"
343Третьякова Дарья Игоревна10МАОУ "Лицей №3" г. Пермь
344Трофимова Алиса Алексеевна8Лицей 3
345Туймедов Владимир Александрович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
346Тюрина Алиса Витальевна9МАОУ "СОШ №50"
347Фаттахов Разиль Рустямович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
348Федянина Анастасия Валентиновна11МАОУ Лицей1
349Фефилова Полина Игоревна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
350Филимонова Александра Викторовна8МБОУ СОШ №34
351Фукс Анастасия Васильевна9МАОУ "Лицей№10"
352Хайруллина Арина Игоревна11МАОУ Лицей № 2 НОЦ г. Пермь
353Харрасов Ильдар Маратович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
354Харрасов Ильдан Маратович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
355Худайкулова Юлия Рустамовна8Гимназия №3
356Хусаинов Ришат Рустамович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
357Черепанов Михаил Владимирович9лицей
358Черопита Мария Александровна10Гимназия 4
359Чичерова Наталья Сергеевна10МАОУ Гимназия №2
360Чугаева Валерия Станиславовна8МАОУ Гимназия № 6 г. Пермь
361Шалимова Анастасия Сергеевна11МБОУ "СОШ №2"
362Шамсетдинов Даниль Эдуардович10Инженерно-экономический колледж
363Шапран Ксения Олеговна8гимназия №1
364Шафеева София Евгеньевна11МАОУ Гимназия №1
365Швецов Иван Константинович10МАОУ СОШ №127
366Шишмакова Юлия Юрьевна11МАОУ Лицей №1
367Шолгин Олег Владимирович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
368Шолгин Олег Владимирович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
369Якушева Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка"