Публикуем заявления об апелляции участников отборочного этапа и решения конфликтной комиссии:

Заявления об апелляции участников отборочного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2018-2019 учебном году:

 Карпухина Софья Сергеевна

Соколов Артём Михайлович

Работы участников отборочного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2018-2019 учебном году, подавших заявления об апелляции

 Карпухина Софья Сергеевна

Соколов Артём Михайлович

Решения конфликтной комиссии на заявления об апелляции участников отборочного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2018-2019 учебном году:

Карпухина Софья Сергеевна

Соколов Артём Михайлович

Публикуем заявления об апелляции участников очного этапа и решения конфликтной комиссии:

Заявления об апелляции участников очного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2018-2019 учебном году:

Балабан Михаил Олегович (заявление задача № 5)

Бузмаков Михаил Юрьевич (заявление задача № 5)

Василиженко Александр Александрович (заявление задача № 4)

Василиженко Александр Александрович (заявление задача № 5)

Воржев Александр Александрович (заявление задача № 3)

Воржев Александр Александрович (заявление задача № 4)

Воржев Александр Александрович (заявление тест)

Галкин Ростислав Витальевич (заявление задача № 2)

Галкин Ростислав Витальевич (заявление задача № 3)

Майоров Владимир Владимирович (заявление задача № 1)

Максименко Даниил Вячеславович (заявление задача № 2)

Максименко Даниил Вячеславович (заявление задача № 5)

Максименко Даниил Вячеславович (заявление задача № 6)

Онищенко Надежда Артёмовна (заявление карта)

Пересторонин Михаил Евгеньевич (заявление задача № 5)

Рачков Тимофей Вячеславович (заявление задача № 4)

Рачков Тимофей Вячеславович (заявление карта)

Рачков Тимофей Вячеславович (заявление тест)

Федорченко Леонид Юрьевич (заявление задача № 1)

Федорченко Леонид Юрьевич (заявление задача № 4)

Решения конфликтной комиссии на заявления об апелляции участников очного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2018-2019 учебном году:

Балабан Михаил Олегович (протокол задача № 5)

Бузмаков Михаил Юрьевич (протокол задача № 5)

Василиженко Александр Александрович (протокол задача № 4)

Василиженко Александр Александрович (протокол задача № 5)

Воржев Александр Александрович (протокол задача № 3)

Воржев Александр Александрович (протокол задача № 4)

Воржев Александр Александрович (протокол исправленный из-за технической ошибки)

Воржев Александр Александрович (протокол тест)

Галкин Ростислав Витальевич (протокол задача № 2)

Галкин Ростислав Витальевич (протокол задача № 3)

Майоров Владимир Владимирович (протокол задача № 1)

Максименко Даниил Вячеславович (протокол задача № 2)

Максименко Даниил Вячеславович (протокол задача № 5)

Максименко Даниил Вячеславович (протокол задача № 6)

Онищенко Надежда Артёмовна (протокол карта)

Пересторонин Михаил Евгеньевич (протокол задача № 5)

Рачков Тимофей Вячеславович (протокол задача № 4)

Рачков Тимофей Вячеславович (протокол карта)

Рачков Тимофей Вячеславович (протокол тест)

Федорченко Леонид Юрьевич (протокол задача № 1)

Федорченко Леонид Юрьевич (протокол задача № 4)