Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
0

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Аитов Сергей Витальевич7МБОУ СШ №9
2Александрова Ольга Александровна6МБОУ "ИТ-лицей № 24"
3Алиев Роман Рамисович7МАОУ "Лицей №10", г. Пермь
4Алтыншин Айбулат Азаматович7МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
5Ахмеров Даниил Венерович7МБОУ сош №10
6Базылева Алина Геннадьевна5МБОУ СОШ№15
7Байсара Татьяна Викторовна7МАОУ Ямская СОШ
8Барнёва Виктория Евгеньевна7МАОУ Казанская СОШ
9Баталова Лилия Сергеевна7МАОУ СОШ №24
10Беляков Станислав Игоревич6МБОУ "Лицей № 83 - Центр образования"
11Бетехтин Артём Андреевич7МБОУ Гимназия №5
12Биджилов Исрафил Алиевич7МОУ Лицей №5 им.Ю.А.Гагарина
13Блинова Анастасия Андреевна5ГБОУ Школа №1554
14Богатырёва Елизавета Андреевна5МАОУ Казанская СОШ
15Болдырева Анастасия Витальевна7МБОУ СОШ №52
16Будюк Татьяна Борисовна7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о
17Букова Элина Сергеевна6МБОУ СШ №9 городского округа город Камышин
18Бурундукова Оксана Алексеевна7МАОУ Казанская СОШ
19Бутаев Дмитрий Антонович7Лицей №35
20Валерианова Елена Алексеевна7СОШ №24
21Гайнанова Альбина Александровна6МБОУ Масловская ОШ
22Горбань Максимилиан Владимирович6ГБОУ "Школа №904"
23Гранкин Сергей Юрьевич5МГБОУ Школа № 1251
24Гудков Савелий Дмитриевич6Гимназия 2
25Денисова Светлана Станиславовна5МОУ "Средняя школа №39"
26Дерюшева Ульяна Ивановна7МОУ СОШ №102 г. Перми
27Дир Вероника Евгеньевна5Лобановская СОШ
28Дулесова Дарья Дмитриевна7МБОУ«СЭЛ№45»
29Евстигнеев Иван Александрович6МОБУ СОШ № 21
30Ерофеев Никита Сергеевич6школа 93
31Жильцова Василина Сергеевна7МОБУ Лицей №1
32Журавлёва Арина Вячеславовна6МАОУ "Лицей №10" г. Перми
33Жучкова Ольга Алексеевна5МБОУ "Гимназия"
34Зайденберг Сергей Семенович7МАОУ СОШ №131
35Зайцев Илья Викторович6МБОУ "Средняя школа №6 городского округа-город Камышин"
36Заревина Анастасия Александровна7МБОУ СОШ п.Сараны
37Злобина Ульяна Павловна7гимназия №31
38Ивлева Наталья Леонидовна7ГБОУ СОШ №429
39Имашев Артур Русланович5МБОУ СОШ №4
40Ингеройнен Алексей Андреевич7Гимназия №1
41Калашникова Мария Артемовна7Лицей №10
42Кирьянова Анастасия Вячеславовна5школа
43Ковичев Андрей Валерьевич5МОУ "Средняя школа №39"
44Коновалов Артём Вячеславович7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
45Коновалов Артём Вячеславович7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
46Копылова Надежда Федоровна7МБОУ "Средняя школа №6 городского округа-город Камышин"
47Копылова Анна Федоровна7МБОУ "Средняя школа №6 городского округа-город Камышин"
48Коржавина Татьяна Николаевна6МАОУ "Ординская СОШ"
49Корнякова Ксения Антоновна7ГБОУ школа
50Косарев Богдан Владимирович5МБОУ СШ №6 городского округа-город Камышин
51Костяев Александр Константинович7Гимназия №14
52Котоломова Ярослава Алексеевна7МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков"
53Крамарев Максим Александрович6МАОУ "Лицей № 10"
54Красикова Анастасия Вячеславовна5Школа на Яузе
55Кропинова Елена Ильинична7МАОУ Гимназия №31
56Кузьменков Александр Александрович7МАОУ "Гимназия №6"
57Кузьмичева Анастасия Демидовна710 лицей
58Кулебакина Анна Дмитриевна7МБОУ СШ №154
59Курмангулов Анур Ринатович6МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
60Лебедева Софья Сергеевна5ЧУ "Общеобразовательная организация школа развития и творчества”
61Лузянин Тимофей Алексеевич7МБОУ СОШ № 89 с УИОП
62Лузянин Тимофей Алексеевич7МБОУ СОШ № 89 с УИОП
63Лукоянов Денис Александрович5МБОУ СОШ 15
64Лыюров Кирилл Константинович7МБОУ "Выльгортская СОШ №2"
65Мартьянова Сафия Динаровна5Школа№ 16 г. Лысьва
66Машков Илья Константинович7МАОУ гимназия №5
67Милова Алина Алексеевна7МБОУ Гимназия №12
68Мордвинов Олег Игоревич7МАОУ "СОШ" п. Старый Бисер
69Морозов Тимофей Николаевич5МБОУ гимназия 1 им. Н. М. Пржевальского
70Мягкова Светлана Николаевна5МБОУ Масловская основная школа
71Наконечная Анна Витальевна5467
72Овчинников Павел Александрович6МАОУ Лицей города Кунгур
73Оксак Анна Ивановна7Гимназия с углублённым изучением иностранных языков
74Орнадская Дарья Павловна7МОУ-СОШ №17
75Осокин Артемий Владимирович6МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
76Пантелеева Полина Алексеевна7Гимназия 2
77Парыгин Никита Николаевич7ФГКОУ Тюменское президентское кадетское училище
78ПЕДАН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ5СОШ 15
79Пермякова Ирина Алексевна5МАОУ Ямская СОШ
80Перчикова Таисия Константиновна6МБОУ Кузнецовская СОШ
81Пивторак Диана Алексеевна7ГБОУ ОЦ"Бухта Казачья"
82Попова Диана Дмитревна6гимназия №2
83Пулькина Валерия Назимовна5Лобановская школа
84ПУНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА7ГИМНАЗИЯ Ф.К.САЛМАНОВА
85Речкалов Дмитрий Олегович7МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
86Рогожин Валерий Сергеевич5МБОУ СОШ №15
87Романишен Платон Александрович7МБОУ "Северская гимназия"
88Рыльских Михаил Константинович7Тюменское президентское кадетское училище
89Савелий Точенов Александрович5МБОУ33
90Сагитова Виолетта Олеговна7АНО СОШ "ОР АВНЕР"
91Салищева Александра Алексеевна7МАОУ "Гимназия №31" г.Пермь
92Седегова Полина Игоревна7Лобановская СОШ
93Семёнов Артур Шамилевич7МОАУ "Лицей №1"
94Соболь Михаил Александрович6МБОУ Гимназия №2
95Соловей Ульяна Андреевна5ФКОУ СОШ г.Чехов-2
96Стефанова София Андреевна7МБОУ Гимназия №12
97Третьякова Екатерина Алексеевна7МАОУ Казанская СОШ
98Трубицын Степан Андреевич6«Школа № 16»
99Тушов Владислав Михайлович7МБОУ "СОШ №4"
100Ускова Арина Артемовна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази
101Ушкалова Полина Евгеньевна7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
102Фридкина Алиса Станиславовна5Одинцовский Лицей №10
103Цуренков Георгий Николаевич6Лицей государственной службы и управления
104Чернова Юлия Сергеевна5Лицей №10
105Шайхуллин Алмаз Маратович7МОУ "Бырминская общеобразовательная школа"
106Шевель Артём Алексеевич5МБОУ СОШ №15 им. И.Ф. Масловского
107Шубин Илья Викторович7МАОУ СОШ 59
108Якшина Дарья Алексеевна7МБОУ "БСОШ№1"
109Ящук Анна Игоревна6МАОУ СОШ №56


6