Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
0

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Бобров Евгений Александрович11КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"47
2Гребенкина Елизавета Алексеевна10КОГОАУ ЛЕН46.4
3Ракова Арина Ивановна11КЛЕН46
4Величко Елизавета Сергеевна11ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ45.6
5Карапетян Грета Тиграновна11МБОУСОШ №4 с УИОП45.3
6Бестужева Ника Сергеевна11Лицей №150144.3
7Чаплыгин Максим Олегович10МКОУ Павловская СОШ №244
8Глухов Ярослав Александрович11МАОУ СОШ №143.8
9Дворецкий Владимир Александрович11ГАОУ ЦО №548 "Царицыно"43.5
10Строна Дмитрий Александрович11КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"43.2
11нагих макар александрович11ГБОУ ЦО №654 им. А.Д.Фридмана42.9
12Юрчихин Алексей Александрович9Гимназия №2642.9
13Жукова Елизавета Дмитриевна10МОУ Дмитровская гимназия "Логос"42.6
14Перов Михаил Сергеевич9Гимназия №6442.6
15Скуратов Дмитрий Сергеевич11ОЧУ "Газпром школа"42.6
16Губайдулина Людмила Маратовна11"МБОУ СОШ № 121 г.Челябинска"42.5
17Ростовцева Анастасия Владимировна11МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП42.4
18Селюгин Михаил Александрович10Школа 14642.4
19Чернышов Максимилиан Ильмирович11Школа 654 москва42.4
20Верховцев Илья Михайлович11ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана42.1
21Сапелкин Артем Станиславович11МБОУСОШ №642
22Саркисян Сергей СЕргеевич11Школа "Интеллектуал"41.9
23Торопов Артем Леонидович9МАОУ СОШ41.9
24Кузина Екатерина Дмитриевна10МБОУ "Школа №154"41.8
25Марданов Эмиль Эльчин оглы10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировска41.8
26Шухвостов Роман Сергеевич11СОШ номер 4341.8
27Серкин Иван Владимирович9ГБОУ Измайловская гимназия №150841.7
28Василенко Андрей Борисович11МАОУ "СОШ №7"41.6
29Герасимовская Вероника Сергеевна11КОГОАУ ЛЕН41.6
30Опутин Максим Андреевич11Школа №7741.6
31Бухмастов Егор Владимирович11КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"41.5
32Веревкина Полина Константиновна11Архангельская СОШ им. А. Н. Косыгина41.5
33Лоскутов Дмитрий Леонидович11ОЧУ Газпром школа41.5
34Бакланов Алексей Евгеньевич9МАОУ "Зональненская СОШ"41.4
35Галямов Кирилл Сергеевич10МАОУ СОШ №141.3
36Зырянов Григорий Александрович11МАОУ "Гимназия№6"41.3
37Астахова Ксения Александровна8МАОУ "СОШ 102"41.2
38Молчанов Игорь Витальевич11МБОУ СОШ №540.9
39Степанянц Эмиль Норайрович11МБОУ СОШ №2640.9
40Чалова Виктория Константиновна10МАОУ СОШ №22 г. Перми40.8
41Болдырев Марк Олегович10МАОУ СОШ № 1040.5
42baskakov anton pavlovich11маоу лицей 1540.3
43Ахмадуллина Регина Рамилевна10МАОУ "Гимназия №77"40.3
44Гильманов Тимофей Ильдусович9МАОУ "Экономическая школа #145"40.3
45Плотникова Алёна Сергеевна11МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района40.3
46Ситникова Елена Вячеславна8МАОУ "Зональненская СОШ"40.3
47Санджиев Михаил Юрьевич11ГБОУ 132940.1
48Гребенюк Иван Иванович10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 40
49Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»40
50Нетесов Максим Михайлович8МКОУ Павловская СОШ №240
51Власова Анна Алексеевна11МАОУ СОШ №8839.7
52Нарженков Федор Алексеевич11ГБОУ ЦО 654 им. А.Д.Фридмана39.7
53Кедич Андрей Игоревич11ГБОУ Гимназия 157639.6
54Кириленко Дарья Владимировна10МАОУ СОШ №10239.5
55Максимова Анастасия Аанатольевна10МБОУ гимназия №1839.5
56Полухина Анастасия Игоревна10Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагам39.5
57Проскура Виктор Александрович10Гимназия 1839.5
58Соколов Илья Юрьевич9МАОУ СОШ №3739.5
59Апокин Семён Александрович11ГБОУ "ЧОМЛИ"39.3
60Мальцев Иван Олегович11ГБОУ "ЧОМЛИ"39.3
61Смирнова Виктория Олеговна11Школа №1939.3
62Чадов Всеволод Олегович11МАОУ СОШ #7739.3
63Яковенко Анастасия Константиновна10Университетская гимназия МГУ39.3
64Дыгало Данил Владимирович10МБОУ СШ №6339.2
65Белякова Валерия Станиславовна8МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова39.1
66Ганночка Максим Юрьевич10гимназия 1839.1
67Долинин Александр Игоревич11Гимназия 14039.1
68Коваленко Евгений Андреевич10МАОУ "СОШ №76"39.1
69Меньшов Константин Вячеславович11МБОУ "Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ"39.1
70Богданова Ольга Андреевна10ГБОУ школа №1454 "Центр образования Тимирязевский"39
71Сычёва Маргарита Вячеславовна11Гимназия №150539
72Толоконина Диана Тимуровна10Средняя школа №7539
73Шилоносова Софья Андреевна11МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен39
74Нуриев Дамир Илдарович10Гимназия №1838.9
75Лесун Анастасия Дмитриевна10Школа 10238.8
76Холодилов Евгений Геннадьевич10Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагам38.8
77Костицына Екатерина Витальевна9Гимназия 3138.6
78Трубецкая Галина Михайловна10ЧОУ "Лотос'38.6
79Мартьянов Артём Владимирович10гимназия имени А.Л.Кекина38.5
80Обухов Лев Андреевич10СОШ N.146 с углублённым изучением математики, физики, информатик38.5
81Петриенко Дарья Ивановна10МБОУ гимназия 1838.5
82Тихонов Никита Александрович11МБОУ ЭМЛи №2938.5
83Христианова София Стасисовна10гимназия №1838.5
84Лапшина Анастасия Евгеньевна11Платошинская СШ38.4
85Азанов Арсений Игоревич9экономическая школа №14538.3
86Мулин Максим Олегович10школа 738.3
87Шерстнева Анна Романовна10Университетская Гимназия38.3
88Аменицкая Наталия Сергеевна9ГБОУ ЦО № 131138.2
89Близнюкова Елена Эдуардовна10МАОУ СОШ №10238.2
90Мухитов Давид Айратович10МБОУ ЭМЛи38.2
91Пыстогов Артемий Максимович108638.2
92Евдокименко Анастасия Павловна9ГБОУ "Школа № 962"38.1
93Корякин Константин Александрович10АГ СПБГУ38.1
94Лысков Роман Олегович11Гимназия №3138.1
95даша васильевна ковалькова11моу сош 538
96Михайличенко Данила Иванович8МАОУ "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукь38
97Боголюбский Вячеслав Андреевич10МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска"37.9
98Гаффаров Егор Витальевич11ГУО Гимназия №1 города Витебска37.9
99Тамразова Анна Романовна11МБОУ "СОШ №19" г. Владимира37.9
100Сапожников Сергей Павлович8МАОУ "Лицей №3"37.7
101Деменко Денис Олегович9Краснодарское президентское кадетское училище37.5
102Иванников Алексей Игоревич11ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана37.5
103Казанцева Анна Юрьевна8МАОУ СОШ №7037.5
104Крылов Максим Дмитриевич10Гимназия имени А.Л.Кекина37.5
105Таишев Артур Эдуардович9МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"37.4
106Гуменюк Олег Александрович11Гимназия №154337.3
107Журавлева Анна Олеговна11ГАОУ ЦО №548 "Царицыно"37.3
108Пантелеев Михаил Андрианович10ГУО "Гимназия 16"37.3
109Беркутова Анна Дмитриевна10"СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатик37.2
110Гультяев Роман Сергеевич9Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукъянец37.2
111Ронжин Ростислав Денисович8гимназия №1837.2
112Худайбердин Динар Айратович10Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ37.2
113Имашев Денис Ильмирович11МОАУ "Лицей №1"37.1
114Обатнин Виктор Алексеевич10МБОУ СОШ № 8937.1
115Михалёв Михаил Викторович11МАОУ "МЛ#1"37
116Оспанова Татьяна Ерлановна11МАОУ СОШ №2737
117Глазов Юрий Алексеевич11Лицей 8736.9
118Ищенко Денис Андреевич10МАОУ ГИмназия №9336.9
119Гудим Лера Ивановна8МБОУ СОШ № 1536.7
120Дёмина Виктория Александровна9МБОУ "Аспинская СОШ"36.7
121Новиков Илья Викторович11МБОУ "ЦО - гимназия №30"36.7
122Няшин Максим Михайлович9Школа 936.7
123Обухов Максим Андреевич9Маоу всош 12136.7
124Дергилёва Алёна Эдуардовна10МАОУ "Лицей №82 г.Челябинска"36.6
125Димиев Руслан Айдарович9ГБОУ ЧОМЛИ36.6
126Константинова Елена Евгеньевна9МБОУ "Гиназия"36.6
127Газарьян Григорий Самвелович10ГБОУ школа №736.5
128Гарбузова Дарья Александровна11МАОУ "Гимназия №77"36.5
129Петров Иван Сергеевич10СОШ 4836.5
130Шатунов Иван Владимирович10КОГОАУ "КЭПЛ36.5
131Кабанов Александр Зафарович11МАОУ гимназия №1836.3
132Румянцев Иван Сергеевич10МБОУ "Лицей №21"36.3
133Тихонов Дмитрий Николаевич11ГБОУ лицей "Вторая школа"36.3
134Касаева Анастасия Романовна8МАОУ "Мулянская средняя школа"36.2
135Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"36.2
136Пеунова Алиса Алексеевна11МБОУ СОШ 936.2
137Чащухин Егор Олегович11МБОУ Майская СОШ36.2
138Клыкова Надежда Игоревна11ОЧУ Газпром школа36.1
139Костицын Владислав Витальевич8Гимназия №3136.1
140Ужегов Михаил Викторович11МАОУ "СОШ с УИОП №3"36.1
141Шяурите Инга Аруно11МОУ "Средняя школа 29"36.1
142Попова Мария Витальевна10МАОУ СОШ№13236
143Сальбах Артур Вадимович10МАОУ СОШ С УИОП №336
144Голимблевская Анна Алексадровна9МАОУ СОШ 2735.9
145Лаврентьева Лилия Игоревна10ГБОУ Школа №54435.9
146Неволин Никита Андреевич9ГБОУ "ЧОМЛИ"35.9
147Палехов Максим Михайлович11сош №335.9
148Фазлиев Акбулат Ильдарович10МБОУ СОШ 235.9
149Чепонис Максим Игоревич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми35.9
150Панкратова Дарья Борисовна9МОБУ СОШ№435.8
151Русков Виталий Владимирович9МБОУ СОШ №1535.8
152Емельянова Александра Михайловна11Средняя школа 2935.7
153Захарова Мария Юрьевна11МБОУ Архангельская СОШ имени А.Н.Косыгина35.7
154Конев Никита Максимович11МАОУ "Лицей №2"35.7
155Кругликов Денис Алексеевич11МОУ "Средняя школа №29"35.7
156Мокров Егор Андреевич10МБОУ "Гимназия" г.Гая35.7
157словогородский Семен Андреевич11МАОУ "ФТЛ№1"35.7
158Черепанов Иван Владимирович8НМБОУ "Гимназия №11"35.7
159Милованов Тимофей Евгеньевич11МАОУ Гимназия 2635.6
160Миляев Иван Александрович11МАОУ СОШ № 9235.6
161Баранов Михаил Андреевич11МАОУ "Платошинская средняя школа"35.5
162Никогосян Арсэн Сергеевич11Лицей 1502 при МЭИ35.5
163Ухова Татьяна Игоревна9Гимназия35.5
164Шеуджен Амирхан Юсуфович10МБОУ гимназия №1835.5
165Зубалий Полина Валерьевна10Гимназия 1835.3
166Киреев Роман Станиславович10МАОУ "Гимназия №2"35.3
167Миронова Карина Эдуардовна8МБОУ "Гимназия №1"35.3
168Прямицын Артемий Александрович10Лицей 4135.3
169Суфьян Антон Александрович11МОУ лицей №435.3
170Шиманов Роман Алексеевич10МАОУ "Гимназия №77"35.3
171Сагамонов Станислав Георгиевич10БОУ г. Омска "Лицей № 92"35.2
172Федорова Софья Михайловна10МАОУ СОШ 535.2
173Аскаров Ришат Ринатович11МАОУ Гимназия №3135.1
174Красильников Антон Дмитриевич9МАОУ №14535.1
175Жилина Ульяна Алексеевна9Лицей Технико-Экономический35
176Минаев Артур Рафаилович11МОАУ "Лицей №1"35
177Лялина Елена Станиславовна10Гимназия 234.9
178Сергиенко Софья Михайловна9школа №10234.9
179Терехов Илья Владиславович10МБУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №70 г. То34.9
180Чеботарева Дарья Владимировна11МБОЦ Лицей №134.9
181Чугунов Владислав Сергеевич11МБОУ СОШ № 1034.9
182Яруллин Ришат Рушанович9МБОУ"Лицей-интернат №24"34.9
183Летова Яна Сергеевна9МАОУ "Экономическая школа № 145"34.8
184Чакилев Владислав Андреевич11МАОУ СОШ № 1034.8
185Бабак Виктория Михайловна9Гимназия №2634.7
186Маратканов Илья Владимирович10МБОУ "Гимназия №8"34.7
187Романенко Виктор Александрович11МБОУ Лицей 2334.7
188Станчик Виктор Евгеньевич11МАОУ гимназия №1034.7
189Файзуллин Павел Олегович9МАОУ СОШ №2734.7
190Семенюк Марианна Алексеевна11МАОУ"Гимназия" г.Реутова34.6
191Комбаров Павел Германович11Лицей № 2634.5
192Комлев Дмитрий Сергеевич10Лицей №334.5
193Шяурите Ангеле Аруно11МОУ Средняя школа №2934.5
194Пупент Василий Гжоевич11Школа 3634.4
195Нагибин Михаил Евгеньевич10МАОУ СОШ №2734.3
196Фень Антон Ильич9МАОУ СОШ 534.3
197Вакалюк Людмила Андреевна10МАОУ гимназия № 934.2
198Зыбин Денис Михайлович9Гимназия №3134.2
199Иванов Александр Артёмович9Школа №10234.2
200Платунов Роман Алексеевич11КОГОАУ "КЭПЛ"34.2
201Жучков Валерий Викторович8МОУ СШ №4934.1
202Меняльщиков Роман Радикович10МОУ "Средняя школа № 49"34.1
203Путилина Екатерина Владимировна11РСОШ №934.1
204Меньшикова Валерия Владимировна9МАОУ "Гимназия №31" г. Перми34
205Абдулов Данил Антонович10МБОУ "Гимназия №17"33.9
206Балабан Михаил Олегович9МОУ — Лицей №233.8
207Булатов Арсений Андреевич10МАОУ СОШ №333.8
208Кокаровцева Дарья Андреевна9Гимназия 3133.8
209Лялюшко Егор Евгеньевич10МБОУ "СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов"33.8
210Максимова Елизавета Максимовна11Некрасовская СОШ33.8
211Макаров Данил Денисович9МОБУ "МСШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"33.7
212Умнова Татьяна Николаевна10школа 194433.7
213Мартюшов Ростислав Дмитриевич8Лицей №833.6
214Мухаметгалиев Артем Эдуардович11МАОУ СФМЛ33.6
215Новгородцева Дарья Андреевна8МБОУ СОШ № 30 им.Павлюченко И.В.33.6
216Губская Таисия Константиновна11МАОУ СОШ №4 им. В.В.Самсонкиной33.5
217Кокчебаев Бахтжан Асанович10МАОУ СОШ №2733.5
218Кулаков Михаил Михайлович10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 33.5
219Солодянникова Василиса Дмитиевна11ОЧУ Газпром школа33.5
220Бузмаков Михаил Юрьевич9МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изуч33.4
221Маковеева Дарья Владимировна10Гимназия №1733.4
222Мокеев Игнат Анатольевич11МОУ "Мочалищенская СОШ"33.4
223Лебедева Алена Андреевна9Гимназия № 3133.3
224Трухин Артём Юрьевич9МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"33.3
225Ворожцов Андрей Павлович10МАОУ СОШ 1133.2
226Иващнко Лада Романовна8МОБУ Лицей №59 г.Сочи33.2
227Исакова Анастасия Анатольевна10МБОУ "Лингвистическая гимназия №6" г. Пензы33.2
228Тураев Сергей Александрович9КПКУ33.2
229Шмыд Пётр Янович11МАОУ СОШ п. Донское33.2
230Ахмедов Вадим Александрович9Краснодарское президентское кадетское училище33.1
231Евлампьева Алина Владимировна9Школа 10233.1
232Иванов Василий Александрович11ГБОУ Школа 128433.1
233Лукиных Максим Сергеевич10Гимназия33
234Тишенская Арина Владимировна11Гимназия ТюмГУ33
235Гумерова Рагида Ильгизовна10МОБУ Гимназия32.9
236Коньшин Никита Михайлович10школа 14632.9
237Мальцева Анастасия Николаевна10МБОУ СОШ №1532.9
238Обухов Дмитрий Евгеньевич9ГБОУ ЧОМЛИ32.9
239Болотина Александра Сергеевна9МБОУ СОШ №3132.8
240Десяткин Владислав Дмитриевич11МОУ "Средняя Школа №14 им. В.Н. Лататуева"32.8
241Никулина Дарья Дмитриевна10МАОУ Гимназия 4932.8
242Оборин Владимир Александрович9Гимназия №432.8
243Совдагаров Александр Сергеевич10ГБОУ города Москвы "Школа №171" Школьное отделение №3 «Школа 45»32.8
244Кольчук Иван Евгеньевич10МАОУ СОШ №7432.7
245Романюк Наталья Эдуардовна9МАОУ СОШ №2732.7
246Хорошилов Николай Олегович11Гимназия № 632.7
247Киприянов Павел Петрович11МБОУ "Верхне-Матигорская СШ"32.6
248Макеев Петр Дмитриевич8МАОУ Гимназия №9332.6
249Мартемьянов Даниил Витальевич11ГБОУ "Школа №1078"32.6
250Фоминых Сергей Дмитриевич11Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате32.6
251Головин Эдуард Владимирович11сош №5 г. Томск32.5
252Гроссевич Софья Денисовна10МБОУ СОШ №1532.5
253Дроздова Алёна Михайловна8МАОУ СОШ №14632.5
254Осовской Вячеслав Евгеньевич11№3332.5
255Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"32.5
256Цавалюк Екатерина Максимовна9МОАУ "Классическая гимназия №2"32.5
257Дмитриев Валерий Алексеевич9Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)32.4
258Коробейникова Полина Ильинична11Гимназия 432.4
259Мизинова Анна Романовна9ГБОУ школа №89 им. А.П. Маресьева32.4
260Голинец Аполлинария Олеговна10Православная классическая гимназия32.3
261Канцедалов Виктор Валерьевич11СОШ№2932.3
262Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш32.3
263Вяткина Алена Андреевна11МАОУ "Комсомольская СОШ"32.2
264Кощеева Кристина Владимировна9МБОУ "Лицей №1"32.2
265Мосина Ксения Сергеевна9МАОУ "Гимназия №2"32.2
266Орлова Елизавета Михайловна10МАОУ Лицей №232.2
267Панкратова Дарья Борисовна9МОБУ СОШ №432.2
268Бордюг Денис Александрович9Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)32.1
269Куничкин Иван Иванович10МБОУ Гимназия №1832.1
270Фаткуллин Артур Альбертович11БЛИ№332
271Важенина Полина Андреевна10МАОУ СОШ31.9
272Веретенникова Екатерина Александровна9МБОУ Гимназия №1431.9
273Мищаненко Дмитрий Владимирович9МАОУ "СОШ№40"31.9
274Сатосина Елизавета Михайловна11МОУ "СОШ №5 УИМ"31.9
275Степикин Александр Леонидович10МОУ "СОШ№5 УИМ"31.9
276Зайцев Егор Сергеевич11ГБОУ Гимназия №150331.8
277Зиганшин Дмитрий Андреевич11МБОУ "Лицей №1"31.8
278Лукошенко Владислав Сергеевич9МАОУ СОШ№531.8
279Пинигин Глеб Валерьевич10ГБОУ Гимназия 151431.8
280Склюев Леонид Михайлович10МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"31.8
281Жаркова Анастасия Олеговна10МОУ Болтинская СОШ31.7
282Калистратова Алина Александровна10Школа 146 г.Перми31.7
283Лядова Мария Михайловна9МАОУ Гимназия № 731.7
284Сизова Анастасия Андреевна11МБОУ "Школа №15"31.7
285Грачев Сергей Павлович11МАОУ Платошинская СШ31.6
286Лысенко Татьяна Дмитриевна8МАОУ Гимназия №3131.6
287Опутин Илья Борисович10МБОУ "ДСОШ №5"31.6
288Сабирзянов Булат Рустамович10Лингвистический лицей №2531.6
289Чумакова Анастасия Владимировна10МБОУ гимназия №1231.6
290Гулин Всеволод Александрович8ЭМЛи №2931.5
291Никулина Валерия Алексеевна11МБОУ «СОШ1»31.5
292Паюсова Юлия Андреевна10МБОУ СОШ №131.5
293Першин Денис Сергеевич10СОШ 12731.5
294Рудаков Никита Константинович11МАОУ "СОШ №102"31.5
295Деменев Сергей Андреевич10МАОУ Гимназия г.Нытвы31.4
296Ильина Екатерина Геннадьевна11ГБПОУ Юридический колледж31.4
297Сажин Антон Александрович10МАОУ "СОШ" №631.4
298Пронина Анастасия Викторовна10МБОУ "Многопрофильный лицей"31.3
299Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"31.3
300Сухих Илья Александрович9МБОУ "Горнякское"31.3
301Щербаков Максим Дмитриевич8МАОУ СОШ №7131.3
302Сушенцова Марина Вячеславовна10ГБОУ Школа №202631.2
303Баяндин Кирилл Денисович11МАОУ СОШ №1531.1
304Буреева Мария Сергеевна8МАОУ "СОШ № 4"31.1
305Крылосова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ 10131.1
306Кузенбаев Камиль Кайратович9МАОУ СОШ 2731.1
307Мялицына Анастасия Викторовна9МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про31.1
308Русанов Владислав Алексеевич9МАОУ Лицей31.1
309Сорокина Валерия Руслановна11МАОУ СОШ№431.1
310Шипицын Андрей Евгеньевич10МБОУ СОШ №131.1
311Щекалёв Иван Михайлович10Школа31.1
312Яковлев Данила Андреевич10МБОУ "Лицей № 11 г.Челябинска"31.1
313Гампер Антонина Вячеславовна10МАОУ СОШ 1931
314Ларионова Ксения Олеговна11МАОУ СОШ №9331
315Любимов Павел Сергеевич11МАОУ Гимназия №31 г. Пермь31
316Мартыненко Данила Вадимович11МОУ ''СОШ №33''31
317Молодчикова Альбина Владимировна9МБОУ СЭЛ №4531
318Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №230.9
319Бурдина Ксения Михайловна9МАОУ "Гимназия №33"30.9
320Гладких Екатерина Алексеевна9МБОУ "Лицей №1"30.9
321Колтунович Марк Александрович10МАОУ СОШ с УИОП№330.9
322Хамидов Анвар Маратович11Лицей ГБОУ 155030.9
323Шатунов Антон Евгеньевич11МБОУ СОШ №2830.9
324Вагина Анастасия Эдуардовна10МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина30.8
325Иванов Дмитрий Александрович9МОУ "Гимназия 44 г.Твери"30.8
326Кельтман Даниил Андреевич11Гимназия ТюмГУ30.8
327Марчук Елена Алексеевна10МБОУ СОШ 430.8
328Мильязова Альбина Назимовна11МБОУ СОШ 430.8
329Баров Тимур Фаилевич9МБОУ "Лицей-интернат №24"30.7
330Махнутина Мария Леонидовна11МАОУ "СОШ №9 г.Пермь"30.7
331Шубин Кирилл Александрович9Лицей №130.7
332Воронова Алиса Евгеньевна11Лицей ТГУ30.6
333Забайдулин Артур Наилевич11Гимназия 830.6
334Наймушин Глеб Игоревич10Школа №13230.6
335Стерхова Дарья Дмитриевна8МАОУ "СОШ №2"30.6
336Тенякова Ксения Олеговна9Школа №8830.6
337Шумихина Олеся Евгеньевна9МАОУ СОШ №2730.6
338Кладов Артем Андреевич10МБОУ "СОШ №2"30.5
339Лисицына Алина Николаевна8МБОУ СОШ 4 с УИОП30.5
340Пекарев Никита Романович10МБОУ "Лицей №1"30.5
341Устинов Кирилл Николаевич10МОУ СОШ №130.5
342Чащухина Анна Сергеевна9Гимназия №3130.5
343Чернов Вячеслав Вадимович8МБОУ ЭМЛи №2930.5
344Шайхелмарданов Василий Сергеевич11МБОУ СОШ №830.5
345Антипин Егор Дмитриевич10Гимназия№230.4
346Ваулина Дарья Евгеньевна8МАОУ"Гимназия№2"30.4
347Луговкин Дмитрий Сергеевич9Гимназия №4 имени братьев Каменских30.4
348эйвазова гумай гейдаровна8школа30.4
349Будилова Зинаида Александровна9МОУ СШ №5230.3
350Зыкова Анна Игоревна10Гимназия 830.3
351Идиятуллин Алмаз Фларисович8МОАУ"Лицей #1"30.3
352Козицына Виктория Денисовна8МБОУ "Марковская СОШ"30.3
353Лысенко Анастасия Александровна9МБОУ СОШ 5130.3
354Пудова Татьяна Михайловна11МБОУ "Большеучинская СОШ"30.3
355Ромашова Дарья Андреевна9Средняя школа № 7530.3
356Сокольников Илья Вячеславович11КГАОУ "Школа Космонавтики"30.3
357Колегов Никита Алексеевич9МАОУ СОШ №1130.2
358Семенычева Надежда Евгеньевна10Гимназия им Мильграмма №45 г Москвы30.2
359Стрижова Полина Андреевна9МБОУ "Гимназия"30.2
360Черепанова Екатерина Александровна9МАОУ "Бабкинская средняя школа"30.2
361Атомас Марк Альбертович9МБОУ Гимназия N6930.1
362Белоусов Никита Романович11Гимназия 1130.1
363Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 130.1
364Егорова Ольга Дмитриевна8Гимназия №230.1
365Жаркова Оксана Александровна9Октябрьская Средняя Общеобразовательная Школа №130.1
366Куклина Анна Денисовна8МБОУ Игринская СОШ №430.1
367Ляшенко Григорий Сергеевич10МБОУ СОШ №430.1
368Муллагалиев Ильгиз Ильмирович8МБОУ СОШ 330.1
369Сивкова Алина Андреевна9Средняя школа №7530.1
370Трусов Александр Анатольевич11Лицей №10230.1
371Бегларян Грант Артурович10МБОУ СОШ №4330
372Игнатьева Виолетта Николевна10МАОУ лицей № 3430
373Тоноян Карина Кареновна11МБОУ СОШ 430
374Баженов Константин Андреевич10МБОУ "СОШ" №229.9
375Тимшин Михаил Игоревич10МАОУ "СОШ№59"29.9
376Донскова Анастасия Дмитриевна10Гимназия №3129.8
377Жижикин Андрей Андреевич11СОШ29.8
378Зюзюкина Анна Ивановна10ОГАОУ "БИЮЛИ"29.8
379Крылов Алексей Максимович11МОУ Лицей № 8629.8
380Мосина Ангелина Сергеевна9маоу сош №13129.8
381Овчинникова Анна Денисовна9МАОУ "Гимназия 31"29.8
382Скрипкин Владислав Александрович11МБОУ СОШ №1629.8
383Соколов Николай Владиславович11гимназия "Эврика"29.8
384Батыцкая Олеся Сергеевна8МБОУ СОШ №4 с УИОП29.7
385Волков Михаил Алексеевич9СОШ № 14629.7
386Данилов Никита Алексеевич11МБОУ СОШ№329.7
387Комаренко Анна Александровна9МАОУ лицей №4829.7
388Лаптев Константин Владимирович9МБОУ "Гимназия №85"29.7
389Ступенькова Зоя Евгеньевна10МБОУ "СОШ № 163"29.7
390Титова Ольга Александровна8МАОУ "Гимназия № 1"29.7
391Хасанова Гузель Айнуровна10МАОУ гимназия 2329.7
392Баранов Илья Вячеславович8Гимназия №129.6
393Беляев Григорий Александрович10МБОУ "СОШ№14"29.6
394Иванова Елизавета Петровна10МБОУ "Школа №32"29.6
395Малашкин Юрий Леонидович11моусош429.6
396Мезенцева Виктория Валерьевна8МБОУ 'Сепычевская СОШ"29.6
397Накарякова Юлия Андреевна9МАОУ "Ординская СОШ"29.6
398Антипин Владислав Владимирович10МАОУ СОШ 2729.5
399Малькова Олеся Владиславовна9МАОУ Гимназия №729.5
400Солдаткина Маргарита Алексеевна11МАОУ "Лицей города Троицка"29.5
401Суримова Валерия Александровна10МАОУ СОШ №229.5
402Цукерман Владимир Дмитриевич9МАОУ Гимназия 229.5
403Щербаков Андрей Вадимович9МАОУ Гимназия №229.5
404Бреничев Никита Анатольевич9МАОУ "Гимназия №31"29.4
405Горбунова Яна Михайловна11Гимназия №1029.4
406Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"29.4
407Зотова Анна Андреевна10МОУ СОШ №129.4
408Илья Мальцев Михайлович10Гимназия29.4
409Коньков Михаил Игоревич10Гимназия №1829.4
410Михайлов Станислав Алексеевич11МБОУ "Сепычевская СОШ"29.4
411Фахрутдинов Салават Азатович11МАОУ "Гимназия имени Н.Д.Лицмана"29.4
412Харитонова Ульяна Дмитриевна8МАОУ СОШ 13229.4
413Алексеев Роман Васильевич8МАОУ "Лицей № 3"29.3
414Ананьева Карина Витальевна11МБОУ "Вавожская СОШ"29.3
415Балахонов Андрей Юрьевич8Школа 6529.3
416Кузьминых Ульяна Ивановна9МАОУ "Гимназия № 2"29.3
417Стаканчикова Юлия Дмитриевна10МАОУ гимназия №1829.3
418Чистяков Александр Михайлович11МАОУ СОШ №629.3
419Кобылянская Юлия Кирилловна11ГБОУ школа №123429.2
420Кочнева Яна Константиновна10МБОУ ДСОШ №529.2
421Силичева Ксения Владимировна11МБНОУ "ГКЛ"29.2
422Тырлова Елена Павловна11МАОУ "Комсомольская СОШ"29.2
423Ярославцев Артем Владимирович10МБУ29.2
424Передриенко Иван Андреевич9МАОУ СОШ №6729.1
425хохлова юлия сергеевна8МАОУ СОШ №2729.1
426Бутузов Алексей Юрьевич9МАОУСОШ 2729
427Казымова Софья Александровна9Гимназия №229
428Оборина Анастасия Сергеевна11МАОУ "Комсомольская СОШ"29
429Смолянец Марина Сергеевна11МБОУ СОШ 4 с УИОП29
430Цомаева Елизавета Викторовна11ОЧУ Газпром школа29
431Башаров Тимур Ильдарович10Лицей 2528.9
432Жогов Денис Станиславович10ГБОУ Гимназия 157628.9
433Кричевска Елена Александровна10МБОУ СОШ №1528.9
434новикова марина сергеевна9гимназия 228.9
435Прохода Анастасия Павловна10МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В.28.9
436Яров Булат Альбертович8Лицей-интернат№2428.9
437Деньщикова Мария Ивановна11МАОУ СОШ №10 (НОЦ)28.8
438Колегова Мария Валерьевна10МАОУ"СОШ №146"28.8
439Орлов Максим Александрович10Лицей 2528.8
440Дунямалыев Нихад Вугар оглы93928.7
441Каюмова Инесса Марселевна10Гимназия №628.7
442Костарева Анна Алексеевна9Гимназия №228.7
443Передернин Леонид Леонидович8Лицей №128.7
444Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №528.7
445Плясовских Вероника Вячеславовна10МОУСОШ №228.7
446Рыбалко Ольга Андреевна11МАОУ СОШ №6728.7
447Голиков Юрий Константинович9Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)28.6
448Нургалеева Юлия Рамилевна8МАОУ СОШ 1528.6
449Перевощиков Алексей Николаевич11МБОУ "Сепычевская СОШ"28.6
450Попов Георгий Николаевич9МБОУ СОШ №8728.6
451Путин Александр Леонидович9МБОУ Северская гимназия28.6
452Хасая Николай Муртазович11Школа №21828.6
453Окулов Максим Сергеевич11ФСОШ28.5
454Попов Сергей Дмитриевич8Гимназия 3128.5
455Хренова Александра Андреевна МАОУ СОШ8Школа 2728.5
456Берсанова Анастасия Александровна9МБОУ "СОШ 24"28.4
457Габова Ольга Юрьевна9МБОУ Сретенская СОШ28.4
458Кит Кирилл Вячеславович11Лицей 1928.4
459Кузнецова Анастасия Александровна9Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя28.4
460Кучева Ирина Олеговна11МАОУ СОШ 10228.4
461Пивоварова Вероника Александровна10МБОУ "Верхнегородковская СОШ"28.4
462Шлапаков Антон Игоревич11Гимназия №328.4
463Гусаков Антон Евгеньевич9Лицей Бауманский28.3
464Дмитриева Ангелина Владимировна10МАОУ СОШ №4428.3
465Долгова Татьяна Владимировна8Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общ28.3
466Задорин Тимофей Леонидович8МБОУ СОШ №1528.3
467Козлов Вадим Андреевич10БОУ ОО "МОЦРО №117"28.3
468Костарева Екатерина Игоревна10Лицей № 228.3
469Кучеров Денис Евгеньевич11Школа 2928.3
470Лобашева Юлия Александровна8МБОУ"Сепычевская СОШ"28.3
471Медведев Никита Александрович8Гимназия №228.3
472Проценко Даниил Александрович11МБОУ гимназия28.3
473Сафина Регина Радиковна8МАОУ "СОШ" №228.3
474Якушин Григорий Сергеевич8ГБОУ "Школа №1494"28.3
475Аликина Анастасия Викторовна9Менделеевская СОШ28.2
476Евстифеева Софья Александровна9МАОУ "СОШ №7"28.2
477Ковалёв Александр Дмитриевич10МБОУ СОШ #1828.2
478Маргасов Тимофей Николаевич9МБОУ Малосюгинская СОШ28.2
479Новиков Святослав Борисович10Маоусош 228.2
480Симаков Дмитрий Викторович10МБОУ СОШ 828.2
481Спирин Борис Евгеньевич11МАОУ СФМЛ28.2
482Егорова Ирина Олеговна8МАОУ СОШ 13228.1
483Журавлева Анастасия Сергеевна11МОАУ "Лицей №1"28.1
484Кудымов Владимир Константинович93228.1
485Муханов Александр Александрович9МАОУ Гимназия № 228.1
486Ральникова Елена Игоревна11МБОУ "Лицей№1"28.1
487Байрамов Хаял Байрам оглы11МАОУ СОШ №2728
488Валентова Дарья Юрьевна9МАОУ "Гимназия 7"28
489Волкова Ксения Васильевна8МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №128
490Жиренко Дарья Олеговна11МБОУ Гимназия №128
491Сушанов Андрей Максимович9МОУ СОШ №3928
492Василюк Андрей Сергеевич10ГУО "Гимназия 18"27.9
493Докучаев Алексей Викторович10МБОУ "Воткинский лицей"27.9
494Зырянова Полина Вадимовна10МБОУ "БСОШ№2"27.9
495Кузнецов Кирилл Михайлович10Школа №127.9
496Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №527.9
497Губина Елизавета Александровна9МАОУ "СОШ №102"27.8
498Гуз Екатерина Александровна10Гимназия №3127.8
499Ершова Екатерина Дмитриевна9МБОУ Жирновская СОШ27.8
500Пересторонин Михаил Евгеньевич9ФМШ №14627.8
501Ряпосов Феодор Вадимович9Кочевская средняя школа27.8
502Стальмакова Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ №2527.8
503Владимирова Дарья Алексеевна11Гимназия ТюмГУ27.7
504Перевышин Алексей Константинович9ГБОУ "ЧОМЛИ"27.7
505Шарифуллина Камиля Ринатовна10МАОУ "Гимназия-интернат 4"27.7
506Болотова Анна Александровна9МАОУ "СОШ № 131"27.6
507Ведерникова Екатерина Дмитриевна8МБОУ "Рождественская основная школа"27.6
508Катеринич Яна Андреевна10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»27.6
509Кухар Дарья Анатольевна9Школа 227.6
510Муралева Ксения Андреевна10МАОУ Лингвистический лицей №25 г. Ижевска27.6
511Рылова Софья Максимовна10МБОУ СОШ №427.6
512Чупрыненко Михаил Игоревич9Лицей №227.6
513Верижников Даниил Тимурович9МАОУ СОШ 2727.5
514Кулемалина Анна Павловна9МБОУ "СЭЛ №45"27.5
515Лунин Никита Максимович11Средняя школа № 2927.5
516Миночкин Кирилл Владимирович11МБОУ СОШ №1827.5
517Ратникова Елена Владимировна10МБОУ Гимназия №127.5
518Рычков Александр Владимирович11Архангельская средне образовательньная школа имени А.Н.Косыгина27.5
519Хомякова Елена Александровна9МБОУ "Пелымская СОШ"27.5
520Дементьев Егор Андреевич11МБОУ Зуринская СОШ27.4
521Камолова Полина Сергеевна8МБОУ ЭМГ27.4
522Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"27.4
523Стародубов Кирилл Максимович8_ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3"27.4
524Якушева Екатерина Андреевна8МАОУ "СОШ № 65"27.4
525Гридин Дмитрий Михайлович11МБОУ "СОШ№5"27.3
526Коньякова Анастасия Анатольевна9МАОУ СОШ 10227.3
527Юрков Михаил Георгиевич11МАОУ СОШ №127.3
528Власов Сергей Михайлович8МБУ "Школа № 89"27.2
529Краснов Николай Александрович9Лицей Бауманский27.2
530Мозоль Антон Сергеевич9ГУО "Гимназия #30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окре27.2
531Огородников Святослав Алексеевич9КОГОАУЛЕН27.2
532Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"27.2
533Юсупова Екатерина Араслановна10МОУ СОШ №127.2
534Вишнягова Карина Андреевна8МАОУ СОШ 2727.1
535Лаптев Александр Владимирович9МБОУ "Гимназия №85"27.1
536Лужков Роман Сегреевич10МАОУ "Гимназия №6"27.1
537Оборина Дарья Алексеевна9МАОУ СОШ №12327.1
538Перьков Никита Андреевич9ЛГ МАОУ "СОШ №2"27.1
539Попов Андрей Александрович8МАОУ "СОШ" №127.1
540Старовойтов Георгий Петрович8МБОУ СШ №4427.1
541Трушин Данила Андреевич9МБОУ"Лицей-интернат №24"27.1
542Храмова Ольга Игоревна9МАОУ СОШ №1027.1
543Цветкова Анна Александровна10МАОУ "СОШ №76"27.1
544Давыденко Илларион Олегович8МАОУ СОШ 2727
545Жиренко Егор Игоревич11МБОУ СОШ %227
546Канаховская Валерия Евгеньевна9МБОУСОШ №4 с УИОП27
547Канаховская Валерия Евгеньевна9МБОУСОШ №4 с УИОП27
548Кривоногов Егор Юрьевич11МАОУ "СОШ№111"27
549Лебедева Ульяна Андреевна11МАОУ СОШ №1727
550Лихарева Олеся Владимировна9МАОУ "Гимназия №7"27
551Тухолько Сергей Валерьевич9МБОУ Академический лицей города Томска27
552Баландина Яна Александровна10Школа №526.9
553Егорова Дарья Алексеевна11МАОУ "СОШ №15"26.9
554Карпов Артемий Викторович9ФМШ №14626.9
555Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №326.9
556Колесников Дмитрий Александрович9МБОУ "СОШ№13"26.9
557Маркова Ульяна Олеговна9МАОУ СОШ №40 г. Томска26.9
558Соловьев Данила Сергеевич9Гимназия 1826.9
559Сопегина Елизавета Алексеевна9МАОУ "Гимназия №2"26.9
560Фотина Диана Сергеевна8МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"26.9
561Шерстнева Мария Ивановна10ГБОУ "Интеллектуал"26.9
562Шишканов Антон Александрович11Гимназия №2626.9
5631 1 19126.8
564Вышлова Марина Сергеевна11МБОУ СОШ №3326.8
565Козлитина Дарья Вадимовна11МАОУ СОШ №2326.8
566Михайлов Никита Вячеславович11Лицей № 150126.8
567Семянников Дмитрий Сергеевич11Лицей народной дипломатии26.8
568Соловьёв Семён Евгеньевич9МАОУ СОШ № 526.8
569Борисова Ксения Борисовна9МОУ Болтинская СОШ26.7
570воробьев иван юрьевич11пятьдесят седьмая школа26.7
571Днепровский Максим Сергеевич11МАОУ Гимназия №1326.7
572Зейтунян Аким Арсенович10№226.7
573Кононова Валерия Валерьевна10Школа № 4126.7
574Кудрявцев Артем Максимович11МАОУ СОШ №3726.7
575Плешкова Яна Константиновна8МБОУ "Айская СОШ"26.7
576Виноградов Никита Михайлович11МБОУ"ВавожскаяСОШ"26.6
577Иржавский Кирилл Сергеевич11МАОУ Лицей 6426.6
578Майорова Ольга Евгеньевна11МОУ "Средняя школа №13"26.6
579Майорова Ольга Евгеньевна11МОУ "Средняя школа №13"26.6
580Пшеперкевич Людмила Сергеевна11сош№926.6
581Сохранных Виталий Александрович10МАОУ Гимназия 226.6
582Бухаров Лев Эдуардович9МАОУ "Гимназия №31"26.5
583Колач Андрей Игоревич8Гимназия26.5
584Куклина Мария Олеговна8№131526.5
585Макарихина Евгения Игоревна9МАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков"26.5
586Мошев Илья Александрович8МБОУ "Карагайская СОШ"№226.5
587Онищенко Михаил Андреевич9МАОУ лицей №4826.5
588Чирва Михаил Сергеевич10МАОУ"Гимназия №56"26.5
589Чирков Михаил Анатольевич8СОШ №126.5
590Шагалов Артем Вячеславович10Гимназия г.Юрги26.5
591Шаманова Алина Алексеевна10МБОУ СОШ №5226.5
592Штырляева Екатерина Дмитриевна11МБОУ лицей №1126.5
593Юрченко Артём Дмитриевич10МАОУ СОШ №6226.5
594Болотова Ольга Юрьевна11МБОУ "Вильвенская СОШ"26.4
595Бондарь Андрей Сергеевич8МОУ Борисоглебская СОШ№226.4
596Малахов Александр Владимирович11МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина26.4
597Манухин Артём Владимирович8МАОУ Лицей 826.4
598Рахметова Динара Мансуровна8МБОУ "Аитковская" СОШ26.4
599Соболева Аана Витальевна9Лицей 826.4
600Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"26.4
601Филаевский Сергей Александрович8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми26.4
602Боталова Екатерина Александровна8МАОУ СОШ № 226.3
603Бухаринов Денис Евгеньевич10МАОУ СОШ №2226.3
604Иванова Ксения Дмитриевна11ГБПОУ "Воробьевы Горы"26.3
605Изместьева Александра Игоревна10МКОУ "СОШ № 44"26.3
606Ли Анастасия Владимировна10МАОУ СОШ 2526.3
607Михеенко Константин Алексеевич9МБОУ гимназия 826.3
608Пентюхов Алексей Константинович9Гимназия26.3
609Сальников Роман Константинович10лицей 2526.3
610Совмиз Альбина Маратовна9МБОУ СОШ 426.3
611Соловьёв Павел Евгеньевич10МОУ СОШ 1126.3
612Арекеева Анастасия Сергеевна10МАОУ "Октябрьская" СОШ26.2
613Крыленко Дарья Вячеславовна11МБОУ СОШ №226.2
614Кудяшев Евгений Денисович8ЭМЛи №2926.2
615Линчик Анастасия Николаева9МБОУ СОШ N426.2
616Барулина Дарья Игоревна10СОШ №9 им. А.С.Пушкина26.1
617Болтовнин Игорь Олегович9МБОУ СОШ №2926.1
618Каракуша Дмитрий Андреевич9МАОУ «СОШ № 146»26.1
619Качмашева Екатерина Романовна933 гимназия26.1
620Конощенков Петр Игоревич10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №6 26.1
621Коробейников Петр Михайлович10Лингвистический Лицей №2526.1
622Котегова Валерия Дмитриевна8МБОУ "Майская СОШ"26.1
623Марьяш Максим Владимирович11МБОУ "Лицей 3"26.1
624Пилепенко Дарья Александровна9МБОУ СОШ №16 с УИОП26.1
625Сабирова Алина Дамировна8МАОУ СОШ №6726.1
626Смирнова Дарья Алексеевна11ГБОУ Школа №202526.1
627Бадалова Лейла Санановна8МАОУ СОШ 13226
628Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #14526
629Золотарев Евгений Никитич11ГБОУ города Москвы Школа №87526
630Княжицкий Даниил Александрович9МБОУ Лицей №4026
631Рухлядева Анна Павловна11МАОУ "СОШ 80"26
632Соколов Владислав Алексеевич9МКОУ "ООШ с.Мосты"26
633Соловьева Ирина Васильевна10Лингвистический лицей #2526
634Ибрагимов Данииль Рустамовия9Гимназия 125.9
635Калабаев Сергей Алексеевич11Увинская школа n225.9
636Шпильман Леонид Андреевич11Гимназия ТюмГУ25.9
637Валеев Руслан Альфредович10Лицей 2525.8
638Гальченко Анастасия Сергеевна11МБОУ"Чернореченская СОШ"25.8
639Ефимов Станислав Сергеевич11МОУ СОШ 1425.8
640Ефремова Татьяна Алексеевна8МБОУ "Гимназия" Верещагино25.8
641Кордыш Алексей Сергеевич8МАОУ "СОШ с УИОП №3"25.8
642Кузнецова Ксения Евгеньевна8ГБОУ ЦО №131125.8
643Новак Елизавета Дмитриевна9МБОУ сош № 1525.8
644Тынянова Алина Вячеславовна9МАОУ СОШ № 2025.8
645Оберемок Валентина Олеговна11МОУ гимназия 8725.7
646Чернова Дарья Андреевна10МОАУ "СОШ №52"25.7
647Ганюшева Юлия Александровна10МАОУ Юговская школа25.6
648Егоров Артём Михайлович10МБОУСОШ №1 г.Советский25.6
649Павлов Владимир Иванович11МАОУ"Новозаимская СОШ"25.6
650Татарчук Денис Валерьевич8МБУ "Гимназия №35"25.6
651Чернова Арина Сергеевна10Лингвистический лицей 2525.6
652Черноусов Анатолий Сергеевич9МАОУ СОШ #525.6
653Архипенко Ангелина Вячеславовна10МБОУ СОШ№1025.5
654Душкин Максим Александрович11МАОУ СОШ №625.5
655Ломтев Александр Владимирович10МАОУ "Лицей №8"25.5
656Старкова Анастасия Николаевна9МБОУ Малосюгинская СОШ25.5
657Степанова Дарья Алексеевна9МАОУ "Гимназия № 2"25.5
658Углева Оксана Алексеевна8МБОУ "Аспинская СОШ"25.5
659Чиртулов Илья Андреевич8МАОУ "СОШ 2"25.5
660Агафонов Антон Владимирович11Гимназия №2625.4
661Александра Гриднёва Михайловна10МБОУ СОШ №525.4
662Ветошкин Дмитрий Сергеевич10Лингвистический лицей 2525.4
663Козенко Софья Игоревна10МБОУ СОШ 6125.4
664Коршунова Екатерина Игоревна9МБОУ СОШ №425.4
665Лебедев Константин Васильевич8Лобановская СОШ25.4
666Муслахова Юлия Олеговна10Лицей № 2525.4
667Саберзянова Милена Руслановна9МБОУ СОШ №1025.4
668Саранин Захар Алексеевич10Юрлинская СОШ им.Л.Барышева25.4
669Шакирова Гульнара Дамировна9МАОУ Гимназия-интернат №425.4
670Зубарев Артем Николаевич11МОУ УВИНСКАЯ СОШ 225.3
671Кирпотина Дарья Сергеевна11гимназия 5625.3
672Николаева Елизавета Валентиновна11ГБОУ "Школа №15"25.3
673Крамер Дарина Евгеньевна8МАОУ "Гимназия№2"25.2
674Окунев Игорь Сергеевич82825.2
675Рублева Елизавета Александровна9Школа 2225.2
676Сай Александр Викторович11МБОУ ДСОШ№525.2
677Соломатина Любовь Михайловна10МАОУ "Гимназия 31"25.2
678Шигапова Диана Ирековна9102 г. Уфа( ДЭБЦ "Росток" Дёмского р-на г.Уфы РБ)25.2
679Воронина Екатерина Геннадьевна9МАОУ СОШ №6725.1
680Еремеев Иван Андреевич11МБОУ "Лицей №3"25.1
681Запевалина Виктория Викторовна8МОУ-СОШ с.Даниловка25.1
682Иванова Айыллаана Иннокентьевна9МОБУ Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова25.1
683Ильичева Анна Владиславовна11МАОУ "СОШ№131"25.1
684Кораблёв Ян Геннадиевич9Пичкиряевская основная школа - филиал МКОУ "Придорожная средняя 25.1
685Кравченко Николай Андреевич9Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское пре25.1
686Мулякова Анна Юрьевна11МБОУ СОШ №1825.1
687Ширинкин Дмитрий Олегович11Юго-Камская СОШ25.1
688Василиженко Александр Александрович8ГБОУ "ЧОМЛИ"25
689Еремеева Мария Игоревна10Лингвистический лицей 2525
690Потапов Владимир Михайлович10Школа 14625
691Хамидуллина Алия Рамилевна9МАОУ "Гимназия - интернат№4"25
692Бабарыкин Кирилл Вадимович8Гимназия № 224.9
693Бабенко Полина Сергеевна9МАОУ СОШ №1524.9
694Бывальцев Алексей Александрович10Гимназия №224.9
695Гизатуллин Вадим Рустемович10МОБУ Гимназия24.9
696Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №3024.9
697Захаров Всеволод Константинович10МАОУ СОШ 924.9
698Карякин Михаил Олегович8Гимназия №224.9
699Коротков Сергей Сергеевич11МБОУ Лингвистическая гимназия №20 имени Верховцевой Людмилы Леон24.9
700Лукьяненко Денис Романович8МАОУ Гимназия №224.9
701Пятунин Андрей Владимирович8МБОУ "Лицей №26"24.9
702Галичанина Софья Васильевна10МБОУ Игринская СОШ №424.8
703Заблоцкий Михаил Владиславович9МБОУ СОШ № 4624.8
704Игумнова Анна Михайловна8Школа №324.8
705Калистратова Александра Романовна9МАОУ Гимназия №3124.8
706Куштанова Алиса Юрьевна8школа № 224.8
707Левина Мария Александровна11МБОУ СОШ №424.8
708Пастухова Елена Валерьевна11Еловская СОШ24.8
709Старыгина Ульяна Алексеевна11МБОУ "Айская СОШ"24.8
710Фурманова Алина Александровна10МБОУ "Лингвистическая гимназия"24.8
711Чернова Татьяна Дмитриевна11МАОУ СОШ№2524.8
712Южаков Виктор Иванович8Гимназия №224.8
713Калабин Сергей Денисович9МАОУ "Гимназия №2"24.7
714Карпова Ксения Геннадьевна11ГБОУ школа №100024.7
715Лебедев Андрей Сергеевич9Гимназия24.7
716Мирзакулов Азим Хасанович9г.Пермь МАОУ СОШ №8224.7
717Сидорин Данил Максимович8МАОУ Гимназия N 224.7
718Башкуров Владислав Эдуардович11МАОУ СОШ №924.6
719Вахрушев Семён Евгеньевич9МАОУ лицей 14224.6
720Венгина Александра Дмитриевна9Гимназия 224.6
721Изергина Екатерина Алексеевна9МБОУ Лицей №4024.6
722Калимуллин Тимур Тагирович11МАОУ «СОШ «Мастерград»24.6
723Ковтун Дарья Александровна8МБОУ "СОШ №10"24.6
724Кучумова Анастасия Эдуардовна8Гимназия 224.6
725Мальков Александр Дмитриевич11МАОУСОШ №3724.6
726Мучкин Павел Алексеевич11МАОУ Гимназия 224.6
727Накарякова Марина Сергеевна11МАОУ Ленская СОШ24.6
728Плюснина Татьяна Владимировна9МАОУ "Гимназия№7"24.6
729Рожнёва Ксения Денисовна10МАОУ лицей№1 г.Кунгур24.6
730Саранина Дарья Васильевна9МАОУ лицей №824.6
731Собянина Ольга Владимировна9Гимназия №724.6
732Сороченко Ольга Дмитриевна11МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска"24.6
733Степанова Алина Владиславовна8МБОУ СОШ№2924.6
734Шахов Никита Сергеевич11Гимназия ТюмГУ24.6
735Двинин Илья Сергеевич10МАОУ Гимназия№624.5
736Евстигнеев Николай Петрович9Лицей №124.5
737Емелин Дмитрий Александрович10Школа № 2224.5
738Зырянова Ульяна Сергеевна8МАОУ "Гимназия №2"24.5
739Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"24.5
740Мокерова Анна Арбиевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск24.5
741Осколков Павел Николаевич9лицей 3424.5
742Седов Никита Сергеевич10МОУ СОШ №3924.5
743Симонов Сергей Дмитриевич8МБОУ "Школа №16"24.5
744Терегулова Любовь Андреевна9МАОУ СОШ №12724.5
745Ушаков Егор Дмитриевич8МОУ СОШ д.Баграш-Бигра24.5
746Банников Никита Олегович11МБОУ ПГО "СОШ №18"24.4
747Быков Илья Алексеевич10МБОУ "Гимназия№3"24.4
748Добромыслова Арина Олеговна8МАОУ "Гимназия №2"24.4
749Илларионов Иван Романович10Лингвистический Лицей№2524.4
750Козлова Александра Михайловна8МОУ СОШ №2524.4
751Куничев Евгений Сергеевич10Средняя образовательная школа №15824.4
752Миков Арсений Дмитриевич9МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"24.4
753Мокрушина Елизавета Андреевна9школа № 10224.4
754Парневова Валерия Антоновна9МБОУ "СОШ 45 г.Челябинска"24.4
755Тимченко Никита Евгеньевич9лицей №824.4
756Чечулина Елизавета Михайловна8Лицей № 1024.4
757Аглиуллина Динара Фалыховна8МАОУ "Лингвистический лицей №25"24.3
758Белкина Елизавета Евгеньевна9МАОУ "СОШ" №724.3
759Григорян Марианна Лёваевна9МАОУ Лицей№8 им.Н.Н.Рукавишникова24.3
760Федоровский Павел Павлович11МАОУ СОШ №9924.3
761Агафонова Арина Алексеевна9МАОУ Гимназия №224.2
762Гуслистая Анастасия Иванова11ОЧУ "Газпром школа"24.2
763Карамнов Александр Сергеевич9МБОУ СОШ №2424.2
764Ковальчук Николай Романович10НСОШ24.2
765Колпащикова Мария Валерьевна8МАОУ СОШ №2424.2
766Косаш Вероника Сергеевна10МАОУ СОШ №10924.2
767Кочнева Инна Константиновна10МБОУ "ДСОШ №5"24.2
768Кривошеева Кристина Александровна10МБОУ СОШ с.Сосново24.2
769Аминева Софья Наилевна8МАУ ДО ДООЦТК24.1
770Венедиктов Илья Владимирович8ГБОУ СОШ №2024.1
771Гребенщиков Кирилл Сергеевич10Школа №124.1
772Кириленко Кирилл Вадимович9МБОУ СОШ 2924.1
773Козополянская Маргарита Вадимовна11Филипповская школа24.1
774Корчагина Алена Александровна11МОУ Лицей 3124.1
775Косован Илья Сергеевич9школа №3324.1
776Купцова Маргарита Андреевна11Лицей 1533 (Информационных Технологий)24.1
777Петрова Полина Алексеевна9МАОУ СОШ№6524.1
778Русакова Наталья Андреевна10МБОУ "Васильевская СОШ"24.1
779Руч Рудольф Олегович11МАОУ "СОШ" № 2224.1
780Савинова Виктория Олеговна8МОБУ СОШ № 2124.1
781Сироштаненеко Евгений Александрович11МАОУСОШ №1324.1
782Гусева Елизавета Евгеньевна9МБОУ "Перемская ООШ"24
783Злобин Иван Максимович8лицей №424
784Коваленко Валерия Вячеславовна11МАОУ "Гимназия№8"24
785Кровлина Виктория Анатольевна11школа 2924
786Макеев Илья Андреевич11Школа № 16724
787Пеньков Иван Александрович9ЭМЛи №2924
788Радостев Дмитрий Николаевич10МОБУ "Гимназия №3"24
789Сивкова Владлена Анатольевна9МАОУ "гимназия №2"24
790Банащук Илья Александрович9Гимназия 6923.9
791Дудин Александр Павлович11МАОУ Гимназия 31 г.Пермь23.9
792Пашнина Елизавета Евгеньевна10Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя о23.9
793Таганова Антонина Эдуардовна9МБОУ СОШ с УИОП 423.9
794Таганова Антонина Эдуардовна9МБОУ СОШ с УИОП 423.9
795Таганова Антонина Эдуардовна9МБОУ СОШ с УИОП 423.9
796Жуховцова Анастасия Николаевна9Гимназия №3023.8
797Замеров Владимир Иванович11МБОУ СОШ 823.8
798Исабекова Алина Дмитриевна11МБОУСОШ № 1123.8
799Маскалева Ирина Константиновна11МАОУ "Лицей №2" г.Пермь23.8
800Одинцев Никита Вячеславович11ОСОШ № 323.8
801Останина Татьяна Евгеньевна8МАОУ "СОШ№2" г.Чернушки23.8
802Петров Сергей Сергеевич10МБОУ сош 1823.8
803Русакова Екатерина Сергеевна11МАОУ "Гимназия №2"23.8
804Халявина Анастасия Дмитриевна9МАОУ СОШ №1423.8
805Чугайнова Алина Алексеевна9МАОУ СОШ №3723.8
806Анферова Дарья Николаевна8МБОУ "СОШ №2"23.7
807Игнатьев Александр Сергеевич8Школа №223.7
808Каменщиков Евгений Александрович10Гимназия 623.7
809Меркулов Денис Дмитриевич8МБОУ СОШ №4 с УИОП23.7
810Меркулов Денис Дмитриевич8МБОУ СОШ №4 с УИОП23.7
811Петрова Елена Павловна10МАОУ СФМЛ23.7
812Петухова Виктория Петровна8МОУ-СОШ с.Даниловка23.7
813Попов Георгий Александрович11МАОУСОШ№8,им.Ц.Л.Куникова23.7
814Посаженникова Екатерина Константиновна8МБОУ СОШ√1523.7
815Потанина Анна Юрьевна9МБОУ гимназия станицы Ленинградской23.7
816Семчук Екатерина Алексеевна8МАОУ "Гимназия №2"23.7
817Тележникова Дарья Александровна9МБОУ "Перемская ООШ"23.7
818Шайхутдинова Алина Рустамовна8МАОУ"СОШ№2"23.7
819Богатырев Виктор Сергеевич9МАОУ Лицей 823.6
820Малицкая Дарья Сергеевна9МАОУ Лицей №3423.6
821Сонина Софья Александровна11ГБОУ Лицей№157523.6
822Суспицын Георгий Николаевич9МОУ "СОШ № 5 УИМ"23.6
823Чурсина Анна Валерьевна9МАОУ Гимназия 223.6
824Белоусов Данил Николаевич9ВМОУ СОШ №12123.5
825Власов Владимир Андреевич11МАОУ "СОШ 10"23.5
826Зиятдинов Расиль Артурович9МБОУ БСОШ №223.5
827Котомцев Дмитрий Алексеевич10МАОУ СОШ №223.5
828Латыпова Светлана Юрьевна10школа №9 им.А.С.Пушкина23.5
829Мехоношина Елизавета Алексеевна10МБОУ "Бубинская СОШ"23.5
830Неижко Илья Андреевич9МБОУСОШ #4 с УИОП23.5
831Носова Элина Дмитриевна9СОШ 4223.5
832Ширинкина Екатерина Александровна10МАОУ СОШ №523.5
833Андрюкова Ксения Алексеевна9МАОУ"Экономическая школа №145"23.4
834Антонов Дмитрий Андреевич9МАОУ СОШ№523.4
835Зубаирова Карина Фларитовна10МОУСОШ№123.4
836Карбышева Виктория Владимировна9МБОУ"СОШ"№9023.4
837Кривенко Дмитрий Антонович10МАОУ СОШ с УИОП №323.4
838Кузиахметов Айгиз Азаматович9МБОУ СОШ №4423.4
839Ладыжникова Дарья Александровна8МАОУ Лицей №823.4
840Малков Никита Алексеевич10Гимназия 3123.4
841Михеева Анжелика Артёмовна10МАОУ "Гимназия №2"23.4
842Нильмаер Дарья Андреевна11МАОУ СОШ 3723.4
843Пакырбаев Михаил Владимирович9Лицей Бауманский23.4
844Тарасова Мария Александровна8школа № 423.4
845Фадеева Эрика Викторовна10МБОУ СОШ №1823.4
846Черкасова Василиса Андреевна11школа 124823.4
847Шкаев Антон Романович10МАОУ СОШ №4423.4
848Камбетов Давид Касимович8МАОУ гимназия№3123.3
849Мацеловский Георгий Александрович11МБОУ СОШ 823.3
850Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №923.3
851Шилов Андрей Алексеевич10СОШ №13123.3
852Ахмедзянов Артём Сергеевич10МАОУ "СОШ № 82"23.2
853Вишнякова Юлия Игоревна11МАОУСОШ №2523.2
854Демченко Александр Иванович11МБОУ СОШ №1523.2
855Зитта Лариса Дмитриевна10школа 923.2
856Иванов Александр Иванович11Школа 7223.2
857Кайзер Диана Павловна8МОУ-СОШ с.Даниловка23.2
858Сайко Роман Сергеевич10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"23.2
859Тюленев Данил Юрьевич10МАОУ "Комсомольская СОШ"23.2
860Амрахов Саид Джавид оглы8СОШ "Средняя школа №11"23.1
861Бажин Дмитрий Дмитриевич9МАОУ СОШ №14623.1
862Беляков Никита Сергеевич8МАОУ "Гимназия №2"23.1
863Бородавкин Станислав Сергеевич11МКОУ СОШ23.1
864Гаврилова Любовь Александровна10СОШ 123.1
865Ерёмин Иван Александрович8МАОУ23.1
866Жуланов Глеб Станиславович11МАОУ Гимназия №223.1
867Мартыненко Данила Вадимович11МОУ ''СОШ №33''23.1
868Метелев Григорий Сергеевич11Увинская СОШ № 223.1
869Морозова Ольга Андреевна11МБОУ "Орловская СШ им. Г. А. Рубанова"23.1
870Неберо Вадим Денисович9МАОУ лицей "Морской технический"23.1
871Огорельцева Марина Олеговна8МБОУ "СОШ №28"23.1
872Толгаренко Софья Дмитриевна9Гимназия 3323.1
873Шамколович Елизавета Алексеевна9Гимназия №3323.1
874Евсеенкова Лилия Михайловна9МБОУ гимназия №823
875Жевлакова Алёна Александровна8Гимназия №3123
876Королева Елизавета Алексеевна10МОУ "Ключевская СОШ"23
877Перевозчикова Анастасия Ивановна10МАОУ «Лингвистический лицей № 25»23
878Петрова Дарья Сергеевна8Гимназия №123
879Попсуева Анастасия Алекснадровна10МБОУСОШ4СУИОП23
880Рачкова Анастасия Александровна9МБОУ лицей №223
881Сысоева Анастасия Евгеньевна11школа № 2523
882Cтарых Максим Григорьевич10МБОУ Дивьинская СОШ22.9
883Богомолова Алина Дмитриевна9МОУ "СОШ №25"22.9
884Графенина Мирослава Сергеевна8МАОУ "СОШ"пос. Теплая Гора22.9
885Зубко Сергей Олегович8МАОУ Видновская СОШ №922.9
886Латыпова Ангелина Ринатовна9МБОУ СОШ №6222.9
887Мустафина Лана Ренатовна11МАОУ СОШ №322.9
888Свешников Иван Александрович8Школа 4122.9
889шкеленок андрей петрович8гимназия № 3022.9
890Беленко Максим Сергеевич9Школа 1422.8
891Гимазетдинова Полина Руслановна10МОУ " Ключевская СОШ"22.8
892Гладких Дарья Алексеевна8МАОУ "Гимназия №2"22.8
893Гончуков Олег Вадимович9Лицей "Вторая школа"22.8
894Заревин Владимир Александрович8КПКУ22.8
895Кальмовая Светлана Александровна9МБОУ СОШ 4 с УИОП22.8
896Кальмовая Светлана Александровна9МБОУ СОШ 422.8
897Колточенко Ярослав Алексеевич10МАОУ СОШ №14622.8
898Коньков Антон Сергеевич9Лицей №122.8
899Коньков Павел Викторович11МБОУ Вильвенская СОШ22.8
900Мазникер Семен Константинович11МАОУ СОШ 9 им. А.С.Пушкина22.8
901Мантула Алексей Юрьевич10МБОУ СОШ №8522.8
902Новикова Юлия Эдуардовна11Гимназия 322.8
903Савельева Виолетта Витальевна11МБОУ Жирновская СОШ22.8
904Бурыгина Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №1"22.7
905Ильин Антон Михайлович9Гимназия №3122.7
906Ипатов Леонид Александрович11МБОУ Кингисеппская гимн22.7
907Карпинский Никита Эдуардович10Школа 922.7
908Седельников Александр Сергеевич9МАОУ "СОШ №146"22.7
909Широков Иван Алексеевич8МАОУ "ОЛ"АМТЭК"22.7
910Баранова Валерия Андреевна9Школа 922.6
911Киселев Денис Дмитриевич10МАОУ СОШ 1122.6
912Олехова Ирина Альбертовна10МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина"22.6
913Пермякова Виктория Артемьевна8МАОУ "Гимназия № 31"22.6
914Политова Ольга Андреевна11МАОУ "СОШ№1"22.6
915Сильвестрова Дарья Александровна11МАОУ СОШ "5522.6
916Шарифуллина Диляра Ринатовна10МАОУ "Гимназия-интернат №4"22.6
917Щербунова Дарья Александровна11Гимназия № 222.6
918Большакова Ольга Сергеевна10№13122.5
919Грицай Дарья Викторовна9гимназия №6922.5
920Макурина Елена Максимовна9Школа 14522.5
921Мельник Павел МБОУ СОШ10522.5
922Останина Анна Валерьевна10Гимназия №222.5
923патракеева мария александровна9МАОУ "Гимназия "2"22.5
924Соколова Татьяна Юрьевна10МБОУ Щебетовская школа22.5
925Мартова Ксения Вячеславовна11МАОУСОШ№2522.4
926Останина Светлана Алексеевна9МАОУ "Гимназия №2"22.4
927Парасочка Татьяна Сергеевна10МАОУ СОШ №3122.4
928Гатауллина Регина Маратовна9МАОУ "Гимназия №77"22.3
929Малышева Анна Николаевна9МАОУ "Гимназия №16"22.3
930Орловец Илья Игоревич8МБОУ ЭМЛи №2922.3
931Агишев Антон Алексеевич9Гимназия #222.2
932Асцатрян Светлана Сасуновна11МБОУ СОШ 4 с УИОП22.2
933Гредасов Никита Андреевич11МБОУ гимназия №822.2
934Демина Наталья Генадьевна8МБОУ СОШ 1222.2
935Ложникова Ксения Игоревна11МАОУ СОШ 4422.2
936Пчельников Данила Романович10МБОУ "Лицей №3 им.К.А.Москаленко"22.2
937Решетникова Анастасия Валерьевна9МОУ СОШ №2522.2
938Савин Дмитрий Олегович9МБОУ "СОШ №89 с углубленным изучение отдельных предметов"22.2
939Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"22.2
940Харлицкая Евгения Дмитриевна11МБОУ Гимназия №1022.2
941Шаврина Софья Алексеевна8МАОУ Гимназия №222.2
942Батыцкая Олеся Сергеевна8МБОУ СОШ №4 с УИОП22.1
943Глазков Андрей Юрьевич10МОУСОШ№122.1
944Давыдова Татьяна Александровна9МКОУ "ООШ с.Мосты"22.1
945Зенченко Владислав Алексеевич11МАОУ Гимназия №5622.1
946Калинин Фёдор Павлович8Гимназия №222.1
947Колкова Анна Евгеньевна8МБОУ "СШ№29"22.1
948Минеева Анна Анатольевна9Лицей 422.1
949Морозова Кристина Евгеньевна10МБОУ гимназия 1822.1
950Псарева Лилия Сергеевна8Лингвистический лицей 2522.1
951Северина Диана Сергеевна11МБОУ гимназия 822.1
952Седегов Павел Алексеевич9Гимназия 1022.1
953Стряпунина Екатерина Артемовна9Гимназия 222.1
954Эттынеут Георгий Константинович11ГАОУ ЧАО "Лицей"22.1
955Аблизатов Тимур Арсенович9МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева22
956Анисимов Александр Витальевич11МБОУ гимназия №14 им. Ю.А.Гагарина г.Ейска22
957Высоцкий Алексей Сергеевич9Гимназия 222
958Кислицына Полина Олеговна9МАОУСОШ№822
959Комарова Ксения Михайловна11МАОУ Лицей 822
960Кривоносов Виталий Эдуардович11МБОУ СОШ №4 с УИОП22
961Малых Елена Юрьевна10МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия22
962Монастырёв Максим Дмитриевич11муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ерзовска22
963Насыбуллина Диана Радиковна10Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимнази22
964Парамонова Екатерина Евгеньевна11МБОУ СоШ №1122
965Петрухина Диана Юнусовна8МАОУ СОШ №2322
966Хомушку Айлуна Амуровна9МБОУ СОШ №322
967Чайкова Татьяна Евгеньевна11МАОУ"СОШ55"22
968Шахлина Серафима Эдуардовна10ОЧУ "Ишимская православная гимназия"22
969Шиляева Кристина Анатольевна10Гимназия 722
970Шойхет Елена Геогргиевна8МБОУ СОШ № 3522
971Шуневич Владимир Иванович11ГУО "Гимназия №30 г. Минска"22
972Ашакевич Тимофей Петрович8МБОУ СОШ 421.9
973Белова Алёна Викторовна10Болтинская СОШ21.9
974Босенко Данила Александрович8МБОУ СОШ №121.9
975Ивановская Елизавета Станиславовна8Лингвистический лицей №2521.9
976Константинов Николай Сергеевич10Школа №921.9
977манджиев эльдар дорджиевич8ЭМГ21.9
978Музурова Лидия Васильевна11МБОУ "Сысоевская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Сув21.9
979Пачин Андрей Дмитриевич8Гимназия №621.9
980Толмачева Александра Сергеевна11Гимназия № 2621.9
981Юдин Максим Леонидович10МАОУ СОШ №221.9
982Артёмов Артём Леонидович10МАОУ"СОШ"№121.8
983Ворошилова Арина Игоревна10МАОУ "СОШ №67 г. Челябинска"21.8
984Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ121.8
985Карнаушенко Лада Дмитриевна11МАОУ Гимназия 721.8
986Кудрявцев Денис Сергеевич91821.8
987Курманов Тимур Эдуардович9МОУ"Миасская СОШ№2"21.8
988Морозова Евгения Викторовна10921.8
989Петров Иван Иванович9МБОУ СОШ 1221.8
990Поторочина Полина Александровна10Лингвистический Лицей №2521.8
991Реутов Егор Сергеевич11МБОУ ОСОШ №321.8
992Сапко Максим Сергеевич9МАОУ СОШ № 321.8
993Тазетдинова Алина Рафаэльевна11МБОУ "СОШ №10"21.8
994Федосин Кирилл Дмитриевич11Лицей 721.8
995Бондаренко Максим Владимирович9Тэл21.7
996Булашев Павел Андреевич10школа 521.7
997Гаджиев Магомед Абдурашидович10МБОУ "Каратинская гимназия"21.7
998Голубов Георгий Юрьевич11МАОУ СОШ 8421.7
999Гордеева Екатерина Романовна9Гимназия 3321.7
1000Гурбанова Есмира Видади кызы9Школа 3221.7
1001Крохалев Роман Сергеевич10ГБОУ ЧОМЛИ21.7
1002Осипова Лиана Георгиевна9лицей "Вторая школа"21.7
1003Шелепугина Мария Константиновна11МАОУ Гимназия №2621.7
1004Быкова Полина Ярославовна9МАОУ Лицей 821.6
1005Гуляева Екатерина Андреевна10МБОУ "Школа №11 имени Г. С. Бересневой"21.6
1006Истомина Анастасия Александровна10МАОУ гимназия №2921.6
1007Колчанова Наталья Владимировна8МБОУ "Майская СОШ"21.6
1008Копытова Елизавета Андреевна9Школа № 146 С Углубленным Изучением Математики, Физики, Информат21.6
1009Набоков Артур Олегович8МБОУ "СОЩ №89"21.6
1010Назарян Елизавета Васильевна9МБОУ СОШ 421.6
1011Оскотская Софья Алексеевна9МАУО СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков21.6
1012Пирогов Илья Александрович11МАОУ СОШ №2721.6
1013Соколова Валерия Михайловна9МОУ СОШ №2521.6
1014Ташкинов Евгений Валерьевич11Лицей21.6
1015Фролова Валерия Дмитриевна МАОУ СОШ 1911город Новороссийск21.6
1016Хамидуллина Гузель Ривкатовна9МАОУ Гимназия №3321.6
1017Чечнева Алина Вадимовна11МОУ " Средняя школа №1"21.6
1018Белов Павел Валерьевич11Школа 42321.5
1019Лузина Екатерина Дмитриевна9ножовская средняя общеобразовательная школа21.5
1020Русинова Валерия Алексеевна9Экономическая школа №14521.5
1021Савиных Екатерина Олеговна9МБОУ "СОШ №16"21.5
1022Шароха Кристина Владимировна9Старо- Маслянская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ21.5
1023Артамонова Анастасия Эдуардовна9МАОУ СОШ 10221.4
1024Астапкина Елизавета Николаевна9Экономическая школа 14521.4
1025Гашков Кирилл Евгеньевич8МАОУ "Гимназия №2"21.4
1026Дудоров Артём Александрович10МАОУ "Лингвистический Лицей №25"21.4
1027Иванова Анастасия Денисовна11МБОУ СОШ 2521.4
1028Костарев Григорий Алексеевич9МАОУ СОШ №14621.4
1029Культобаева Динара Ринатовна10ГБОУ АО "АТЛ"21.4
1030Мукаев Артур Салаватович9Гимназия 221.4
1031Новосёлова Алиса Александровна9МАОУ Гимназия №721.4
1032Смолков Константин Викторович8МАОУ СОШ № 1121.4
1033Трутнев Матвей Сергеевич10Школа№921.4
1034Чепурнов Лев Альбертович8МАОУ "СОШ с УИОП №3"21.4
1035Гампер Луиза Оттовна11МАОУ 1921.3
1036Иванова Ольга Владимировна8МОУ"СОШ №2"21.3
1037Кочетков Дмитрий Алексеевич9МКОУ "Кременская СОШ"21.3
1038Приймак Сергей Владимирович8КПКУ21.3
1039Спасенникова Светлана Евгеньевна8МАОУ Юговская школа21.3
1040Шайхиев Михаил Григорьевич8Школа №221.3
1041Аликина Алина Никитична10МБОУ СОШ№221.2
1042Анчуткин Андрей Глебович9МБОУ "Гимназия №17"21.2
1043Бобров Дмитрий Михайлович11МАОУ Лицей №521.2
1044Глебкин Никита Олегович8МКОУ Черновская ООШ Воткинского района Удмуртской республики21.2
1045Глебова Екатерина Николаевна8Лицей №121.2
1046Егорова Ирина Ивановна9МБОУ "Малосюгинская СОШ"21.2
1047Колодкин Илья Андреевич11МОУ "СОШ №8"21.2
1048Краснова Дарья Алексеевна8МОУ СОШ 4121.2
1049Полякова Элина Константиновна9МАОУ СОШ №521.2
1050Саковец Эдуард Юрьевич8МАОУ "СОШ №2"21.2
1051Чеканова Александра Дмитриевна9Лицей 3421.2
1052Чеканова Елизавета Дмитриевна9Лицей 3421.2
1053Вон Диана Александровна9МБОУ СОШ 4 с УИОП21.1
1054Голицына Анастасия Павловна1044821.1
1055Гуммер Яна Михайловна10МАОУ СОШ №2521.1
1056Доштанов Александр Владимирович8ПЭМГ21.1
1057Дубовская Марина Петровна10МБОУ СОШ №4 с УИОП21.1
1058Калинин Анатолий Александрович9Социально-экономический лицей № 4521.1
1059Кузин Роман Салаватович9МАОУ Гимназия 221.1
1060Некрасов Святослав Петрович11МАОУ "Экономическая школа №145"21.1
1061пахомова алина алексеевна10лингвистический лицей 2521.1
1062Радионова Анастасия Сергеевна9МАОУ СОШ №821.1
1063Шмакова Кира Игоревна10МАОУ СОШ 921.1
1064Андреева Марина Александровна9МАОУ "Гимназия№2"21
1065Баженов Никита Андреевич9Школа бизнеса и предпренимательства21
1066Заволюева Алена Игоревна11Школа №3721
1067Ивитук Анастасия Вячеславовна11ГАОУ ЧАО "Лицей"21
1068Карпенко Екатерина Андреевна9средняя школа 3621
1069Муллахматов Эмиль Сиреневич11МБОУ" Бырминская" СОШ21
1070Пластинина Полина Алексеевна10школа №1421
1071Татауров Алексей Алексеевич8МКОУ "СОШ №44"21
1072Шестакова Виктория Андреевна10МАОУ "Лицей №2"21
1073Шипкова Мария Валерьевна10ГБОУ СОШ №221
1074Аванесова Евгения Романовна10Школа 4320.9
1075Бороздин Дмитрий Александрович10Гимназия №1820.9
1076Бурдин Роман Евгеньевич10Лингвистический лицей № 2520.9
1077Захарова Вероника Андреевна9МБОУ "Гимназия" г.Кизел20.9
1078Леус Даниил Олегович10МБОУ СОШ 420.9
1079Михайлова Арина Олеговна8МАОУ "Гимназия № 6"20.9
1080Молчанова Арина Дмитриевна8школа дизайна "Точка"20.9
1081Погадаева Софья Андреевна10Гимназия 220.9
1082Степанов Алексей Николаевич11МКОУ "Старосальинская СОШ"20.9
1083Татаринова Анастасия Александровна10МБОУ СОШ №4 с УИОП20.9
1084Балуева Екатерина Анатольевна10МАОУ"СОШ №100"20.8
1085Быкова Софья Олеговна9МАОУ лицей №8 имени Николая Николаевича Рукавишникова20.8
1086Калинин Андрей Игоревич10МАОУ Гимназия №620.8
1087Кивокурцев Владислав Евгеньевич11МАОУ "ОСОШ"20.8
1088Кривомазов Антон Александрович11школа "Диалог"20.8
1089Кузьмин Василий Николаевич8БОУ ОО "МОЦРО № 117"20.8
1090Макарова Анастасия Андреевна10Болтинская СОШ20.8
1091Миронов Дмитрий Андреевич10Мбоу гимназия#1820.8
1092Панькова Ангелина Юрьевна10МБОУ СОШ №2220.8
1093Пономарев Иван Андреевич8МАОУ СОШ №1520.8
1094Усанин Александр Максимович8МАОУ СОШ №220.8
1095Широких Игорь Глебович8Гимназия 220.8
1096Бобровская Виктория Сергеевна10МАОУ "СОШ 13 им. М. К. Янгеля"20.7
1097Волегов Михаил Сергеевич8МАОУ "Гимназия № 2"20.7
1098Емакаев Дмитрий Алексеевич11МБОУ "СОШ №87"20.7
1099Иванов Максим Михайлович10школа20.7
1100Кузнецов Ярослав Дмитриевич8МАОУ СОШ №10220.7
1101Прошунина Ирина Владимировна10МКОУ Павловская СОШ№220.7
1102Хныкина Ирина Дмитриевна8МОУ СОШ №5 УИМ20.7
1103Хуснудинов Рушан Гаязитдинович11МОУ "Миасская СОШ №2"20.7
1104Абрамова Антонина Витальевна11МАОУ СОШ №1920.6
1105Витковский Глеб Андреевич8МБОУСОШ №4 с УИОП20.6
1106Малахова Валерия Сергеевна9МАОУ "Гимназия 2"20.6
1107Оплетина Елизавета Владимировна11МАОУ СОШ №12220.6
1108Пантюхина Ксения Олеговна9МАОУ СОШ№720.6
1109ПаРФенова Анна Васильевна11Гимназия №520.6
1110Шнур Сергей Михайлович10Школа 6720.6
1111Зенин Антон Анатольевич111620.5
1112Зотов Денис Алексеевич10МАОУ СОШ2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профил20.5
1113Савенко Анастасия Вадимовна9МБОУ гимназия 820.5
1114Шангова Екатерина Михайловна8МАОУ СОШ №2720.5
1115Шешуков Александр Андреевич9МБОУ СОШ №1820.5
1116Широбоков Ефим Алексеевич8МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия20.5
1117Шумилова Любовь Руслановна8МАОУ"Гимназия №2"20.5
1118Ярочкина Валентина Эдуардовна9МАОУ СОШ №10220.5
1119Александр Николаевич МБОУ СОШ 411Школа20.4
1120Андросова Юлия Вячеславовна10СОШ №920.4
1121Бобров Андрей Владимирович9МАОУ Гимназия 220.4
1122Богачева Ирина Алексеевна10ТТЖТ20.4
1123Гармаева Елизавета Андреевна11МБОУ Куяновская СОШ20.4
1124Дьяченко Сергей Александрович9МБОУСОШ №4 с УИОП20.4
1125Зозуля Арина Александровна11МБОУ СОШ №10020.4
1126Колясникова Елена Григорьевна106520.4
1127Крупинкина Дарья Борисовна9МАОУ СОШ №520.4
1128Маркелова Екатерина Андреевна10Лингвистический Лицей №2520.4
1129Мезенцева Валерия Евгеньевна9Северская гимназия20.4
1130Мейрамгалиева Еркежан Ерджигиткызы11КГУ "Экономический лицей"20.4
1131Миронов Андрей Михайлович8МБОУ "Гимназия №14"20.4
1132Рубцова Анна Дмитриевна8СШ № 4920.4
1133Тиунов Владислав Алексеевич10МАОУ СОШ №1020.4
1134Халанский Даниил Андреевич10МБОУ гимназия №820.4
1135Шумская Полина Игоревна8МАОУ Лицей "10"20.4
1136Юзбашиева Карина Шамседдин кызы8МАОУ "Лицей №3"20.4
1137Яковлева Юлия Андреевна11МБОУ "Аспинская СОШ"20.4
1138Ворсина Мария Александровна10МБОУ "Гимназия"20.3
1139Градобоева Мария Васильевна11Школа № 62720.3
1140Кучин Артем Александрович8школа20.3
1141Старкова Ирина Юрьевна10МОУ Болтинская СОШ20.3
1142Сысоев Даниил Викторович9СОШ№720.3
1143Игнатьева Алиса Андреевна8МАОУ СОШ 10220.2
1144Ильина Дарья Юрьевна9МОУ"СОШ №25"20.2
1145Мальцева Юлия Александровна9МБОУ "Сивинская СОШ"20.2
1146Мельник Алиса Витальевна9гимназия № 6920.2
1147Музафаров Эрик Назифович11МАОУ "Натальинская СОШ"20.2
1148Панин Даниил Едуардович9Школа №2320.2
1149Ситцев Денис Алексеевич11МОУ "Средняя школа №55"20.2
1150Субботина Анна Александровна8МБОУ "Ильинская СОШ №120.2
1151Фролов Артём Александрович10МКОУ"СОШ"№4420.2
1152Чазова Софья Владимировна11Гимназия №1020.2
1153Кокшарова Екатерина Александровна10Школа 67 г.Челябинск20.1
1154Лошкова Анна Сергеевна8МАОУ "СОШ №2"20.1
1155ПоРФирьев Владислав Валерьевич11МАОУ СОШ №320.1
1156Ситникова Дарья Николаевна9МАОУ СОШ №2420.1
1157Чубукова Юлия Денисовна8Лингвистический лицей №2520.1
1158Безруков Алексей Александрович9Школа №3920
1159Богданенко Кирилл Валерьевич8МБОУ СОШ № 4 с УИОП20
1160Головизнин Егор Васильевич9МАОУ «СОШ «Мастерград»20
1161Истомина Елена Сергеевна10Лицей 9520
1162Коколов Семен Олегович9МБОУ СОШ №1520
1163Поносова Виктория Олеговна11МАОУ "Гимназия №5"20
1164Расторгуева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №14 (НОЦ)20
1165Рачев Степан Михайлович8МАОУ "Гимназия №2"20
1166Тарасенко Анастасия Михайловна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средня20
1167Таривердиев Рустам Касумович8Гимназия 3120
1168баландина екатерина андреевна9школа 9319.9
1169Величинский Роман Олегович8Большеучинская СОШ19.9
1170Гусев Георгий Александрович9Гимназия 219.9
1171Дощатов Антон Александрович9Лицей при ГБОУ "СОМК"19.9
1172Захарова Ульяна Евгеньевна8МАОУ СОШ 6719.9
1173Ларионова Ольга Сергеевна11школа №13119.9
1174Малинина Юлия Андреевна9МБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ"19.9
1175Мирошниченко Александр Дмитриевич8школа19.9
1176Панов Иван Андреевич9ГБОУ ЧОМЛИ19.9
1177Циркуль Эдуард Валерьевич11Школа № 419.9
1178Вишнякова Екатерина Алексеевна1126619.8
1179Головань Арина Валерьевна9МБОУСОШ 4 с УИОП19.8
1180Григорьева Ксения Михайловна11МБОУ СОШ №16 станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропол19.8
1181Кобзев Степан Александрович10гимназия №13 "Академ"19.8
1182Кожевникова Елизавета Дмитриевна10СОШ19.8
1183Краева Валерия Андреевна9КОГОАУ"Лицей естественных наук"19.8
1184Лаврентьева Елизавета Сергеевна10МАОУ "Юговская средняя школа"19.8
1185Макагон Валерия Павловна10МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В.19.8
1186Манджиева Мира Николаевна8МБОУ"ЭМГ"19.8
1187Писоцкий Леонид Валерьевич8МАОУ "Гимназия №2"19.8
1188Полушина Мария Сергеевна10МАОУ «Лингвистический лицей № 25»19.8
1189Селов Иван Павлович9Средняя школа № 3619.8
1190Ушакова Полина Александровна9Гимназия №719.8
1191Шандер Кристиан Александрович9Гимназия №719.8
1192Закирова Хафиза Ильгизовна9МАОУ "Лицей-интернат №84 им. Гали Акыша"19.7
1193Клейносова Татьяна Сергеевна10МБОУ СОШ №4 с УИОП19.7
1194Ладейщикова Полина Андреевна8Кондратковская СОШ19.7
1195Максимов Артем Андреевич9МБОУСОШ №4 с УИОП19.7
1196Алмазова Эмилия Дмитриевна8МБОУ "СОШ №10"19.6
1197Байбородова Полина Евгеньевна9МБОУ СОШ №119.6
1198Грунина Светлана Сергеевна11МБОУ СОШ №619.6
1199Кононенко Мария Юрьевна10МБОУ гимназия№819.6
1200Красильников Михаил Алекснадрович8МБОУ СОШ №4 с УИОП19.6
1201Ленькин Денис Юрьевич10МБОУ г. о. Балашиха "Лицей"19.6
1202Митрофанова Виолетта Дмитриевна9Гимназия №719.6
1203Новиков Илья Владимирович9ЧОУ "СОШ "София"19.6
1204Ощепков Евгений Романович9Гимназия №219.6
1205Панищева Зоя Сергеевна11СОШ 30519.6
1206Патрушева Анастасия Дмитриевна10СОШ №13219.6
1207Ракинцева Анна Романовна8Лицей 819.6
1208Смагин Даниил Александрович9школа 1619.6
1209Сорокина Ульяна Сергеевна8МбОУ "СШ № 29" города Смоленска19.6
1210Стаинова Елизавета Евгеньевна9МАОУ СОШ 6719.6
1211Юмашева Рания Хамзатовна9филиал МАОУ "Велижанская СОШ"-"СОШ п.Чугунаево"19.6
1212Агапов Всеволод Андреевич9МАОУ Гимназия №219.5
1213Бабиков Степан Иванович9МАОУ "Ошибская СОШ"19.5
1214Баженова Екатерина Станиславовна10Школа №919.5
1215Голубятникова Валерия Вячеславовна8МБОУ СОШ №1019.5
1216Куделькина Марина Сергеевна11МБОУ "Кишертская" СОШ19.5
1217Пирожков Андрей Михайлович9МАОУ " СОШ №134"19.5
1218Подгорный Александр Александрович9ГБОУ КШИ КККК19.5
1219Сыпченко Егор Александрович11гимназия №1419.5
1220Трясцын Данила Владимирович9Аспинская СОШ19.5
1221Бурдина Лидия Александровна8СОШ № 9 г. Перми19.4
1222Галкина Анастасия Сергеевна8МАОУ "гимназия №2"19.4
1223Егорова Ангелина Викторовна8МБОУ "Малосюгинская СОШ"19.4
1224Куликова Александра Владимировна8школа 124519.4
1225Лицингер Кристина Николаевна10Гимназия №219.4
1226Обухов Андрей Сергеевич10НСОШ19.4
1227Пономарева Мария Вячеславовна9МАОУ Гимназия №3119.4
1228Пономарева Камилла Романовна9Лицей имени Г.Ф. Атякшева19.4
1229Руденко Олеся Олеговна10МАОУ СОШ №219.4
1230Русаков Александр Михайлович10МОУ"Макаровская СОШ Ртищевского района Саратовской области"19.4
1231Сухотская Екатерина Викторовна11МБОУ "Школа № 51" Вахитовского района г. Казани19.4
1232Телегина Александра Валерьевна82519.4
1233Тронина Вера Сергеевна10МАОУ "СОШ#65"19.4
1234Устюгов Илья Алексеевич9МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"19.4
1235Шалимова Анастасия Сергеевна9МБОУ "СОШ №2"19.4
1236Шембек Михаил Вячеславович8"МАОУ" Гимназия номер 219.4
1237Бурылова Дарья Александровна8Гимназия №219.3
1238Бушуев Михаил Юрьевич10Лицей 219.3
1239Городилов Роман Алексеевич9МАОУ Лицей № 819.3
1240Легчанова Анна Евгеньевна8школа19.3
1241Помурзина Злата Артуровна8МАОУ "Гимназия №2"19.3
1242Романова Аделина Константиновна9Школа № 1119.3
1243Старков Даниил Павлович10МАОУ "СОШ №34" г. Перми19.3
1244Тарасова Мария Вадимовна8Школа 2419.3
1245Тырыкин Ярослав Алексеевич10МАОУ СОШ №14619.3
1246Фролова Анастасия Игоревна9МАОУ лицей № 3419.3
1247Хайруллина Ляйсан Газимовна10МОБ СОШ №719.3
1248Шувалова Полина Викторовна10МБОУ СОШ г. Нытва19.3
1249Веретнников георгий Алексеевич9МАОУ Лицей №819.2
1250Дубровская Юлия Геннадьевна10МБОУ СОШ №519.2
1251Колин Николай Николаевич9МБОУ ДСОШ №519.2
1252Корюкова Дарья Романовна10МАОУ «Лингвистический лицей № 25»19.2
1253Крюков Евгений Александрович10БолтинскаяСОШ19.2
1254Лобанова Маргарита Алексеевна10Гимназия 819.2
1255Малафеева Екатерина Константиновна8Гимназия №219.2
1256Малахматов Никита Викторович9МБОУ"Большегондырская СОШ"19.2
1257Масалкикна Мария Алексеевна8МАОУ "Гимназия№2"19.2
1258Медведева Виктория Сергеевна11МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина19.2
1259Нуриева Анастасия Ришатовна10МБОУ ОСОШ №119.2
1260Першина Виктория Сергеевна9МОУ "СОШ"Общеобразовательная школа №2519.2
1261Собянина Ирина Алексеевна8МБОУ"Гимназия 17"19.2
1262Сюткина Мария Сергеевна10МАОУ Лингвистический Лицей 2519.2
1263Тутынин Михаил Сергеевич8МБОУ Майская СОШ19.2
1264Усманов Руслан Рустамович11МОБУ СОШ №2119.2
1265Чупина Дарья Сергеевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"19.2
1266Шошина Виктория Евгеньевна10МБОУ СОШ №4919.2
1267Шпилевая Элеонора Витальевна11МБОУ Жирновская СОШ19.2
1268Валенкевич Данила Степенович8МБОУ СОШ №119.1
1269Векшие Даниил Максимович9МАОУ Гимназия 3219.1
1270Ильин Никита Вячеславович9Школа 2819.1
1271Макарова Юлия Сергеевна10гимназия 3119.1
1272Серажединова Евгения Владиславовна11МАОУ СОШ 2519.1
1273Черепахин Николай Алексеевич10МАОУ СОШ 10219.1
1274Чмеленко Екатерина Валерьевна8МБОУ СОШ №4 с УИОП19.1
12751 1 110119
1276Арышев Дмитрий Алексеевич8МАОУ СОШ №219
1277Белова Дарья Евгеньевна9МБОУ СОШ №; с УИОП19
1278Борисёнок Елизавета Сергеевна11ГУО "Гимназия №30 г.Минска"19
1279Густырь Валерия Александровна10МАОУ КУГ №119
1280Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"19
1281Жильцов Никита Сергеевич8МОБУ Лицей №119
1282Завьялова Кристина Игоревна10МАОУ СОШ №519
1283Коневцов Даниил ВЛАДИМИРОВИЧ9МБОУООШ №2119
1284Корнеева Полина Станиславовна10Лингвистический Лицей 2519
1285Мехович Алина Владимировна9МАОУ СОШ №3719
1286Нагимов Руслан Дамирович8МБОУ СОШ №819
1287Сатдинова Лилия Маратовна8Гимназия19
1288Тунгускова Анастасия Владимировна9Школа19
1289Хохлачев Степан Николаевич11Лицей №1 Классический19
1290Шкарбаненко Яна Евгеньевна10МБОУ СОШ с УИОП18.9
1291Агафонова Елизавета Петровна9среднеоброзовательная школа18.8
1292Гайнова Анна Михайловна11МАОУ "СОШ№30"18.8
1293Дорогова Алина Максимовна9МОУ Болтинская СОШ18.8
1294Дорогова Алина Максимовна8Болтинская СОШ18.8
1295Ершов Роман Анатольевич8МБОУ Ильинская СОШ 118.8
1296Касимова Анастасия Алексеевна9МАОУ Гимназия 218.8
1297Кизириди Игорь Георгиевич9МБОУ СОШ №4618.8
1298Пименов Захар Алексеевич9лицей "Бригантина"18.8
1299Пожидаева Анастасия Евгеньевна10гимназия № 518.8
1300Смирнова Дарья Дмитриевна9МОУ Болтинская СОШ18.8
1301Сокова Мария Андреевна8МОУ Лицей 8618.8
1302Стельмах Людмила Дмитриевна9МКОУ "ООШ" с. Мосты18.8
1303Сургучёв Вячеслав Александрович9ГБОУ КШИ КККК18.8
1304Сухих Елизавета Алексеевна8МАОУ "Гимназия 2"18.8
1305Яргин Антон Александрович11Школа №2218.8
1306Владыкина Анастасия Сергеевна10МБОУ Зуринская СОШ18.7
1307Вьюжанина Светлана Николаевна9Ножовская Средняя Общеобразовательная Школа18.7
1308Жеребцов Кирилл Александрович9МКОУ ООШ с.Мосты18.7
1309Мамедова София Гафилевна9МАОУ "Гимназия 31"18.7
1310Нищета Ульяна Валерьевна11МБОУ СОШ №1018.7
1311Овчинникова Анастасия Алексеевна9школа №14618.7
1312Яковлев Валерий Николаевич9Гимназия 218.7
1313Ахмадиева Мадина Талгатовна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя о18.6
1314Белов Илья Павлович9МБОУ "Чепецкая СОШ"18.6
1315Битюков Максим Владимирович11МОУ "Шахматовская СОШ"18.6
1316Войтова Валерия Юрьевна8МБОУ СОШ#4618.6
1317Гопанцов Даниил Николаевич9МАОУ Лицей №1218.6
1318Низаметдинов Ростислав Эдуардович8МАОУ "Гимназия №2" г.Перми18.6
1319Старкова Дарья Александровна8МБОУ СОШ №118.6
1320Чулкина Полина Александровна9МАОУ "Гимназия 31"18.6
1321Шипицына Ольга Викторовна10мбоу дсош 518.6
1322Ярова Алина Руслановна9Лицей 3418.6
1323Кондрашин Евгений Константинович8Школа №9218.5
1324Лезжов Владислав Михайлович11Эпишкола18.5
1325Проскуряков Владислав Сергеевич9Гимназия #218.5
1326Сартакова Анна Константиновна8МБОУ "Кишертская СОШ"18.5
1327Сафиулин Владислав Маратович10Миасская СОШ №218.5
1328Сединина Алина Сергеевна10МБОУ "СОШ №8"18.5
1329Цветкова Ксения Александровна9МАОУ "СОШ №76"18.5
1330Гвоздиков Максим Дмитриевич11Школа 120518.4
1331Данилина Александра Андреевна8МАОУ "ООШ № 4"18.4
1332Ермакова Екатерина Михайловна9школа18.4
1333Кибанова Александра Александровна9МАОУ Гимназия 3318.4
1334Козлова Кристина Александровна8МАОУ "Гимназия №2"18.4
1335Кринкин Дмитрий Анатольевич10Школа 4118.4
1336Кулиев Улви Назим оглы8Средняя школа № 2918.4
1337Ларин Александр Алексеевич9Школа с.Мосты18.4
1338Макушкина Ольга Вячеславовна8Школа №3418.4
1339Никитина Алина Ильинична8МАОУ Лицей 1018.4
1340Панькова Вероника Дмитриевна9МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"18.4
1341Рудаков Данил Денисович9МАОУ СОШ №67 г. Челябинска18.4
1342Соловьёв Дмитрий Евгеньевич10МБОУ "Вавожская СОШ"18.4
1343Старцева Полина Юрьевна10школа 1518.4
1344Хисматулин Александр Владимирович8КПКУ18.4
1345Шемякина Дарья Евгеньевна9МБОУ СОШ № 4218.4
1346Агапова Дарья Александровна8Лингвистический лицей № 2518.3
1347Бушмелёва Анна Александровна8Гимназия №3018.3
1348Грошева Ксения Викторовна9МАОУ СОШ № 318.3
1349Давыдов Михаил Денисович8Гимназия№218.3
1350Качуренко Артём Витальевич8школа 6718.3
1351Кашин Никита Владиславович10МБОУ "Гайнская средняя общеобразовательная школа"18.3
1352Красневич Никита Олегович10ГБОУ КШИ "Кубанский казачий кадетский корпус18.3
1353Морохина Мария Андреевна8МБОУ "Касимовская ООШ"18.3
1354Мухтасаров Максим Ринатович8МАОУ "СОШ школа номер 2"18.3
1355Нуриев Булат Рамилевич8МБОУ СОШ № 618.3
1356Тимшин Михаил Дмитриевич9Гимназия №218.3
1357Шапринская Анастасия Владимировна9МБОУ Гимназия №818.3
1358Шарандо Екатерина Александровна10Гимназия№3 г. Витебска18.3
1359Алексейцева Яна Васильевна8БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."18.2
1360Антипина Анастасия Александровна9МАОУ СОШ№818.2
1361Байкалов Никита Сергеевич9МБОУ СОШ № 1518.2
1362Бояршинов Алексей Максимович11МАОУ Гимназия №3118.2
1363Ваганова Екатерина Андреевна9МАОУ "СОШ №93"18.2
1364Виниченко Семён Михайлович8Гимназия №218.2
1365габдуллина алина руслановна9гимназия 218.2
1366Галямина Анастасия Андреевна8МАОУ СОШ №2218.2
1367Гладкова Мария Сергеевна8Лицей18.2
1368Гроздова Юлия Анатольевна8МБОУ "Малосюгинская СОШ"18.2
1369Кононов Александр Сергеевич10Гимназия при ТюмГУ18.2
1370Кузьмин Дмитрий Юрьевич10МОАУ "СОШ" №5218.2
1371Лянгузова Екатерина Анатольевна8МБОУ ЭМЛИ №2918.2
1372Румянцева Нина Сергеевна9гимназия №6918.2
1373Рыбина Елизавета Константиновна10МАОУ "СОШ №9 им.А.С.Пушкина"18.2
1374Санникова Анастасия Львовна10Лингвистический лицей 2518.2
1375Третьякова Юлия Павловна9МБОУ СОШ 418.2
1376Третьякова Юлия Павловна9МБОУ СОШ №418.2
1377Ширыкалова Елена Евгеньевна11МБОУ "Гимназия №1"18.2
1378Гайфуллин Рим Фларисович9МБОУ " Черемшанский лицей "18.1
1379Глухов Никита Сергеевич11Школа№1518.1
1380Кузнецов Егор Алексеевич11МОУ средняя школа №1318.1
1381Нуруллина Эльвина Ильдаровна10МБОУ "Березовская СОШ №2"18.1
1382Сокольвяк Александр Андреевич8МАОУ СОШ №3218.1
1383Стольникова Вероника Алексеевна10Черновская школа им. А. С. Пушкина18.1
1384Ширяев Артем Сергеевич9МБОУ"Баклушинская основная общеобразовательная школа"18.1
1385Былинкин Павел Сергеевич8МАОУ СОШ №6718
1386Валько Валерия Михайловна8МАОУ лицей 6418
1387Винникова Мария Вячеславовна10МАОУ "Лицей №6"18
1388Гришкова Елизавета Александровна10МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина"18
1389Забудько Ксения Вадимовна9МБОУ СОШ 4 с УИОП18
1390Костарев Ярослав Александрович10школа №318
1391Наумова Юстина Александровна10МБОУ СШ №15 им.В.Н.Рождественсого18
1392Родичев Александр Игоревич9МАОУ СОШ№3718