Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
21

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
преподавателя
1Астахова Ксения Александровна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя32
2Вдовиченко Степан Евгеньевич11Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 32
3Петропавловский Денис Александрович10Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 32
4Ваксман Михаил Тимурович10Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 31
5Голузина Анастасия Вячеславовна11МБОУ ДО СЮН НГО31
6Пирожков Андрей Михайлович 11МАОУ “Лицей №2” г. Перми31
7Цукерман Владимир Дмитриевич11Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 31
8Горбунова Алёна Вячеславовна 10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя30
9Китаева Марина Алексеевна11МАОУ “Лицей №2” г. Перми30
10Петров Дмитрий Романович11Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 30
11Топеха Денис Сергеевич10Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 30
12Третьякова Юлия Павловна11МБОУ СОШ 430
13Кучин Артем Александрович10школа29.5
14Набоков Артур Олегович10МБОУ "СОЩ №89"29.5
15Степаненко Наталья Константиновна10МАОУ "Лицей 67"29.25
16Мартюшова Анна Андрияновна10МАОУ "Гимназия№2"29
17Румянцева Нина Сергеевна11гимназия №6929
18Харитонович Полина Сергеевна10Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 29
19Чмеленко Екатерина Валерьевна10МБОУ СОШ №4 С уиоп29
20Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 25 им. А. М. Черёмухина28
21Ельченкова Анна Ельченкова Анна Александровна10Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 28
22Михалева Анастасия Олеговна11Гимн.228
23Плотникова Юлия Евгеньевна10МАОУ СОШ №5928
24Радкевич Никита Алексеевич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 28
25Скворцова Дария Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"28
26Сосновский Егор Владимирович10МБОУ СОШ№228
27Шапкин Евгений Юрьевич11МАОУ "Лобановская средняя школа"27.75
28Панин Даниил Едуардович11МАОУ «СОШ №23»27.5
29Петрова-Логвинова Екатерина Романовна11МАОУ "СОШ№23"27.5
30Петрухина Диана Юнусовна10МАОУ СОШ №2327.5
31Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК27.5
32Волкова Анастасия Вячеславовна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя27
33Попов Георгий Николаевич11МБОУ Лицей27
34Правденкова Алёна Игоревна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя27
35Сергиенко Софья Михайловна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя27
36Чудинов Никита Владимирович10МБОУ «Карагайская СОШ №1»27
37Прохорова Анастасия Денисовна10Гимназия26.75
38Савин Дмитрий Олегович11МБОУ "СОШ №89 с углубленным изучение отдельных предметов"26.5
39Бородкин Николай Владимирович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази26
40Зарубин Артем Дмитриевич10Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 26
41Малькова Олеся Владиславовна11МАОУ “Лицей №2” г. Перми26
42Мокрушина Елизавета Андреевна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя26
43Polina Culickova Sergeevna10ЛобановскаяСОШ25.75
44Ивчин Максим Владимирович10ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"25
45Лопатина Виктория Александровна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя25
46Муликова Динара Илхомовна10МБОУ "Лицей №83"-ЦО25
47Соколов Борислав Юрьевич10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази25
48Терешатова Валерия Юрьевна10МБОУ СОШ с УИОП №425
49Торопов Максим Дмитриевич10МАОУ “Лицей №2” г. Перми25
50Калабин Сергей Денисович11МАОУ "Гимназия №2"24.25
51Рылова Дарья Александровна11МАОУ СОШ 3024.25
52Волгаев Владимир Алексеевич11Гимназия24
53Данилов Сергей Александрович11МАОУ “Лицей №2” г. Перми24
54Коваленко Сергей Алексеевич11МБОУ СОШ с УИОП №424
55Мизёв Артем Александрович10МАОУ “Лицей №2” г. Перми24
56Сосунов Иван Дмитриевич10МАОУ “Лицей №2” г. Перми24
57Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми24
58Семченко Лидия Александровна10МАОУ "Платошинская средняя школа"23.75
59Пилепенко Дарья Александровна11МБОУ СОШ №16 с УИОП23.5
60Мансурова Адель разилевна10МАОУ СОШ №5923.25
61Зеленина Валерия Андреевна10Лобановская СОШ23
62Игнатьева Алиса Андреевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя23
63Назаров Алексей Дмитриевич10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази23
64Толдусов Тимофей Николаевич10МАОУ “Лицей №2” г. Перми23
65Шуткина Майя Артемовна10МАОУ “Лицей №2” г. Перми23
66Казымова Анна Сергеевна10МАОУ СОШ №5922.25
67Иконников Андрей Геннадьевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейска22
68Караваев Арсений Александрович10МОБУ "Гимназия №3"22
69Мичкова Оксана Андреевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсомо22
70Онянова Вера Владимировна10МБОУ"Сретенская СОШ"22
71Прилукова Ксения Вячеславовна11Школа22
72Аликина Анастасия Викторовна11Менделеевская СОШ21.75
73Куркова Анастасия Евгеньевна10МЦК-ЧЭМК21.5
74Набоков Артур Олегович10МБОУ "СОЩ №89"21.5
75Эгамбердиева Яна Джумаваевна10МБОУ СОШ 421.5
76Исакова Полина Денисовна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя21
77Попцов Дмитрий Рустемович10МАОУ “Лицей №2” г. Перми21
78Филимонова Кристина Михайловна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Г имнази21
79Иван Поплаухин Дмитриевич10Лобановская СОШ20.75
80Мусонов Александр Владимирович11МАОУ "Лицей № 2", НОЦ г.Перми20.25
81Вавилина Диана Александровна10МБОУ «Косинская СОШ»20
82Гордеев Макар Сергеевич10МБОУ "СОШ №2"20
83Гребнева Елизавета Сергеевна10МАОУ “Лицей №2” г. Перми20
84Здольников Иван Максимович10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 20
85Ильиных Анжела Сергеевна10МБОУ «Косинская СОШ»20
86Козюков Александр Петрович10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кыласовс20
87Колобов Евгений Павлович11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейска20
88Лоскутова Светлана Павловна11МАОУ “Лицей №2” г. Перми20
89Пигасов Борис Андреевич11МАОУ “Лицей №2” г. Перми20
90Салахиева Екатерина Денисовна10МАОУ “Лицей №2” г. Перми20
91Шарипова Алина Альфисовна10МАОУ “Лицей №2” г. Перми20
92Югова Владлена Андреевна10МБОУ «Карагайская СОШ №1»20
93Тимофеев Григорий Алексеевич11МАОУ Лицей 219.25
94Батуева Татьяна Николаевна11МБОУ «Косинская СОШ»19
95Десяткова Елизавета Дмитриевна11МАОУ “Лицей №2” г. Перми19
96Зорин Илья Сергеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 19
97Кузьменков Станислав Сергеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 19
98Кучева Ольга Александровна11МБОУ «Косинская СОШ»19
99Тимофеев Григорий Алексеевич11МАОУ Лицей 219
100Фрезе Илья Александрович11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 19
101Хорошева Амина Сергеевна10МОБУ "Гимназия №3"19
102Карнаухова Вероника Максимовна11"Школа 86”18.25
103Бельков Федор Игоревич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсомо18
104Бирюков Владислав Романович11МОБУ "Гимназия №3"18
105Бондаренко Екатерина Александровна11МАОУ " СОШ № 27 " г. Пермь18
106Вогуляков Леонид Станиславович10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейска18
107Гладких Андрей Валерьевич10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»18
108Демина Ксения Петровна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейска18
109Мухамедзянов Владимир Сергеевич10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр18
110Новиков Владислав Игоревич10МОБУ "Гимназия №3"18
111Тарасова Елена Дмитриевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя18
112Хорошев Юрий Владиславович10МБОУ "СОШ №2"18
113Чугайнова Софья Андреевна11МБОУ «Косинская СОШ»18
114Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"17.5
115БагаутдиновИльнур Айдарович, 11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с17
116Бывальцев Вадим Дмитриевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 17
117Ермаков Артем Александрович11МОБУ "Гимназия №3"17
118Злобин Николай Андреевич11МБОУ "СОШ №2"17
119Кобелев Лукьян Александрович10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»17
120Ковина Ирина Александровна11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с17
121Мизёва Татьяна Сергеевна11МБОУ «Косинская СОШ»17
122Печенегин Сергей Александрович11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 17
123Пономарёв Егор Витальевич10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»17
124Попова Мария Витальевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейска17
125Преженцева Полина Юрьевна11МАОУ “Лицей №2” г. Перми17
126Рязанцева Ксения Алексеевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейска17
127Сунцов Даниил Алексеевич10МАОУ “Лицей №2” г. Перми17
128Гагарин Иван Анатольевич11МОБУ "Гимназия №3"16
129Кашина Александра Дмитриевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Г имнази16
130Колпагциков Максим Николаевич10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 16
131Пикулев Иван Вячеславович10МАОУ “Лицей №2” г. Перми16
132Баерамшина Александра Валерьевна10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с15
133Козвонин Алексей Сергеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 15
134Маленко Надежда Валерьевна10МКОУ МСОШ №115
135Томилин Илья  Сергеевич11МОБУ "СОШ №1"15
136Гнётов Михаил Александрович10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 14
137Митюкова Виктория Николаевна10МБОУ «Косинская СОШ»14
138Молчанова Арина Дмитриевна10МАОУ “Лицей №2” г. Перми14
139Поздеев Александр Евгеньевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 14
140Ровиков Никита Сергеевич10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 14
141Спиридонова Ксения Андреевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 14
142Суворова Виолетта Витальевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 14
143Сырвачева Регина Анатольевна11МБОУ СОШ №3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева14
144Дудакова Анастасия Сергеевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Г имнази13
145Федосеев Михаил Юрьевич10МБОУ «Косинская СОШ»13
146Шмырова Маргарита Андреевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Г имнази13
147Крытова Варвара Анатольевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 12
148Кучевасов Владислав Алексеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 12
149Хакимов Руслан Азамович11МБОУ "СОШ №2"12
150Аликин Георгий Евгеньевич11МБОУ СОШ №3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева11
151Воронина Дарья Михайловна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11
152Вшивкова Дарья Алексеевна10МБОУ СОШ №3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева11
153Донченко Полина Александровна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Г имнази11
154Ощепков Валерий Владимирович10МБОУ СОШ №3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева11
155Поскин Сергей Алексеевич11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с11
156Самченко Ксения Павловна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11
157Казакова Оксана Алексеевна11МБОУ СОШ №3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева10
158Юрлов Ярослав Павлович10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10
159Мизёва Светлана Владимировна11МБОУ «Косинская СОШ»9
160Митрофанов Максим Евгеньевич10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя9
161Трофимова Людмила Николаевна11МБОУ «Берёзовская СОШ№2»8
162Овсянникова Анна Алексеевна11МАОУ гимназия #181
163Ефимов Никита Павлович10МБОУ "Средняя школа №6 городского округа-город Камышин"0
164Андрюкова Ксения Алексеевна11МАОУ «Лицей 2»
165Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 132
166баландина екатерина андреевна11Лицей 2
167Богданенко Кирилл Валерьевич10МБОУ СОШ с УИОП №4
168Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
169Ватутин Георгий Дмитриевич11МАОУ Казанская СОШ
170Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
171Вилесов Илья Игоревич10МОБУ "СОШ №1"
172Волкова Ксения Васильевна10МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1
173Герасименко Екатерина Ивановна11МБОУ гимназия №103
174Герасимов Данил Вячеславович10МОБУ "СОШ №1"
175Гордиенко Даниил Дмитриевич11МАОУ СОШ №25
176Гребнева Елизавета Сергеевна10МАОУ "Лицей № 2"
177Данилов Сергей Александрович11МАОУ " лицей № 2"
178Десяткова Елизавета Дмитриевна11Лицей 2
179Донченко Полина Александровна11МБОУ "Гимназия"
180Евсина Самира Тельмановна11МАОУ СОШ№115
181Евтушенко Ангелина Андреевна10Пермский Кадетский Корпус Приволжского Федерального Округа Имени
182Епимахова Евгения Геннадьевна11МКОУ Мосальская СОШ №1
183Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
184Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
185Казанцева Анна Юрьевна10МАОУ СОШ №70
186Какшанова Татьяна Николаевна11СОШ №53
187Калабина Анастасия Андреевна11Средняя школа №97 "Гармония"
188Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
189Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
190Китаева Марина Алексеевна11Лицей №2
191Копытов Дмитрий Алексеевич10МАОУ Гимназия город Нытва
192Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
193Ладейщикова Полина Андреевна10Кондратковская СОШ
194Лисицына Алина Николаевна10МБОУ СОШ 4 с УИОП
195Лоскутова Светлана Павловна11Лицей№2
196Мазепина Анна Вадимовна10МБОУСОШ 4 с УИОП
197Мазепина Анна Вадимовна10МБОУСОШ 4 с УИОП
198Малькова Олеся Владиславовна11МАОУ "Лицей №2"
199Мартюшова Анна Андрияновна10МАОУ "Гимназия№2"
200Марченко Анастасия Евгеньевна10Лобановская СШ
201Мезенцева Валерия Евгеньевна11Северская гимназия
202Мизёв Артём Александрович10Лицей 2
203Минлыбаева Розалия Рамильевна10МОО СОШ им.Героя Советского Союза Закира Султанова
204Мирасова Гульнара Ураловна МОБУСОШ11Старосубхангулово
205Михайлова Анна Андреевна10школа
206Молчанова Арина Дмитриевна10Лицей 2
207Назарова Алена Александровна10МАОУСОШ 25
208Пигасов Андреевич Борис11МАОУ "Лицей №2"
209Пикулев Иван Вячеславович10Лицей №2
210Пирожков Андрей Михайлович11МАОУ "Лицей №2"
211Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
212Попова Елизавета Андреевна10МАОУ лицей №1
213Попцов Дмитрий Рустемович10Лицей 2
214Ронжин Ростислав Денисович10МАОУ гимназия 18
215Салахиева Екатерина Денисовна10Лицей № 2
216Семченко Лидия Александровна10МАОУ "Платошинская средняя школа"
217Сосунов Иван Дмитривевич10Лицей №2
218Субботкина Анна Евгеньевна10Школа №59
219Сунцов Даниил Алексеевич10Лицей №2
220Токарев Сергей Алексеевич10МАОУ СОШ 22
221Толдусов Тимофей Николаевич10Лицей 2
222Торопов Максим Дмитриевич10Лицей 2
223Федотова Анастасия Евгеньевна11БОУ ОО "МОЦРО №117"
224Хайдаров Агзам Собирович11Академический лицей при НГГИ
225Харин Никита Андреевич11ПКК ПФО
226Хасанов Нияз Ильдарович10МАОУ "Гимназия №57"
227Хромова Алина Юрьевна11МБОУ СОШ №45
228Чащухина Анна Сергеевна11Гимназия №31
229Черноусов Анатолий Сергеевич11МАОУ СОШ №5
230Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
231Шайхразиева Кадрия Камилевна11МБОУ "Средняя школа №9"
232Шарипова Алина Альфисовна10Лицей 2
233Шуткина Майя Артёмовна10МАОУ "Лицей №2"


5