Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
20

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Вакалюк Людмила Андреевна11МАОУ гимназия № 925
2Вдовиченко Степан Евгеньевич10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 25
3Егорова Анна Олеговна 11МАОУ "Лицей №2"24
4Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #14524
5Иванов Иван Иванович11школа № 124
6Козина Александра Олеговна 11МАОУ "Лицей №2"24
7Колтырина Елена Константиновна10МАОУ Экономическая школа № 14524
8Мельников Андрей Вячеславович10МАОУ СОШ №9324
9Мицкевич Артемий Андреевич11МАОУ "Лицей №2"24
10Муромский Артем Евгеньевич10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 24
11Тябина Анастасия Рудольфовна11МАОУ "Лицей №2"24
12Ушакова Екатерина Александровна 11МАОУ "Лицей №2"24
13Шиманов Роман Алексеевич11МАОУ "Гимназия №77"24
14Алферов Александр Сергеевич10МБОУ "СОШ № 10"23
15Бондаренко Олеся Сергеевна 11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази23
16Гуз Екатерина Александровна 11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази23
17Епимахова Евгения Геннадьевна10МКОУ Мосальская СОШ №123
18Заводов Андрей Валентинович11МАОУ Гимназия 3123
19Змеев Даниил Александрович10Лицей №1 города Кунгура23
20Малков Никита Алексеевич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази23
21Малышева Мария Юрьевна10МБОУСОШ №4 с УИОП23
22Мокрушина Елизавета Андреевна 10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя23
23Петров Дмитрий Романович10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 23
24Ровда Екатерина Максимовна 11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя23
25Сарычев Дмитрий Валерьевич10МБОУ Гимназия №723
26Таривердиева Валерия Касумовна11Гимназия 3123
27Терехова Диана Алексеевна11Гимназия №723
28Хасанова Гузель Айнуровна11МАОУ гимназия 2323
29Шестакова Виктория Андреевна11МАОУ "Лицей №2"23
30Марчук Елена Алексеевна11МБОУ СОШ 422.5
31Блинова Мария Юрьевна11МАОУ лицей №122
32Дергилёва Алёна Эдуардовна11МАОУ "Лицей №82 г.Челябинска"22
33Зыкова Анна Игоревна10Гимназия 822
34Киров Антон Константинович10МБОУ гимназия 1722
35Обухов Данил Александрович10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 22
36Овчинников Кирилл Александрович11МБОУ БСОШ №122
37Пичкалева Анна Александровна11МАОУ"СОШ10"22
38Таран Кирилл Андреевич10МОБУ Лицей №822
39Цукерман Владимир Дмитриевич10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 22
40Шкарбаненко Яна Евгеньевна11МБОУ СОШ №4 с УИОП22
41Гнедовская Дарья Николаевна11МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»21
42Игитова Анастасия Михайловна11СУНЦ УрФУ21
43Косухин Андрей Анатольевич10МБОУ "Троельжанская СОШ"21
44Перевозчикова Татьяна Юрьевна 11муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 21
45Радкевич Никита Алексеевич10МАОУ СОШ №821
46Румянцева Нина Сергеевна10гимназия №6921
47Самоловских Дарья Антоновна11СОШ №14621
48Черепахин Николай Алексеевич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя21
49Пилепенко Дарья Александровна10МБОУ СОШ №16 с УИОП20.5
50Склюев Леонид Михайлович10МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"20.5
51Беркутова Анна Дмитриевна10"СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатик20
52Близнюкова Елена Эдуардовна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя20
53Важенина Полина Андреевна11МАОУ СОШ №520
54Веретенников Даниил Денисович11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя20
55Верзилин Даниил Павлович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя20
56Калабин Сергей Денисович10МАОУ "Гимназия №2"20
57Кирсанов Станислав Константинович11МАОУ "Лицей №2"20
58Кузнецова Полина Николаевна11МАОУ "СОШ № 10"20
59Морева Анастасия Олеговна11МБОУ СОШ N°420
60Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"20
61Самусев Арсений Андреевич10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 20
62Сукачев Дмитрий Александрович10муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открыта20
63Устинов Константин Сергеевич11МОБУ "Гимназия №3"20
64Хомяков Дмитрий Сергеевич11Гимназия 3320
65Шестакова Анастасия Александровна 10МБОУ "Кыласовская средняя общеобразовательная школа"20
66Шувалова Полина Викторовна11МБОУ СОШ г. Нытва20
67Королева Елизавета Алексеевна11МОУ "Ключевская СОШ"19.5
68Кудымов Архип Александрович11Школа №6519.5
69сычкин андрей владимирович11Средняя Общеобразовательная школа № 1019.33
70Богомякова Дарья Александровна11Академическая гимназия Тюменского Государственного университета19.25
71Гопанцов Даниил Николаевич10КГАОУ Школа космонавтики19
72Макарова Юлия Сергеевна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази19
73Макошенец Андрей Андреевич10МБОУ СОШ №1 МО г. Горячий Ключ19
74Обухов Андрей Сергеевич11НСОШ19
75Пекарев Никита Романович11МБОУ "Лицей №1"19
76Садовников-Стенно Иван Сергеевич11МАОУ "Лицей №2"19
77Сайранова Резанна Рафаиловна 10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»19
78Соломатина Любовь Михайловна 11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази19
79Стольникова Вероника Алексеевна11Черновская школа им. А. С. Пушкина19
80Сторожев Андрей Игоревич10МБОУ СШ № 1218.5
81Ногтев Семен Сергеевич10МБОУ гимназия №318.25
82Ахметзянов Артём Сергеевич10МАОУ "СОШ №82"18
83Кишмирян Артур Врежевич11МАОУ "Лицей №2"18
84Михалева Анастасия Олеговна10Гимн.218
85Садыков Айрат Рустемович10МБОУ Кадетская школа 218
86Хромова Алина Юрьевна10МБОУ СОШ №4518
87Циплухина Екатерина Александровна 11МАОУ "Лицей №2"18
88Державинский Иван Никитович11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 17
89Иванченков Никита Алексеевич 11МАОУ "Лицей №2"17
90Карамов Роман Рафаэльевич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя17
91Лихарева Олеся Владимировна10МАОУ "Гимназия №7"17
92Олейникова Екатерина Юрьевна10МБОУ СОШ №4 с УИОП17
93Пирожков Андрей Михайлович 10МАОУ "Лицей №2"17
94Попов Георгий Николаевич10МБОУ Лицей17
95Устинова Анна Сергеевна 11МОБУ "Гимназия №3"17
96Волкова Анастасия Вячеславовна 10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя16
97Емелин Дмитрий Александрович10МАОУ СОШ №2216
98Ковалева Анастасия Альбертовна11МАОУ "Лицей №2"16
99Кондрашов Глеб Александрович11МАОУ "Лицей №2"16
100Кучевасова Анастасия Викторовна11муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открыта16
101Лядова Мария Михайловна 10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази16
102Севрюгина Мария Васильевна11МАОУ "Лицей №2"16
103Седегов Валерьян Леонидович11МОБУ "Гимназия №3"16
104Сергиенко Софья Михайловна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя16
105Старых Максим Григорьевич11МБОУ "Дивьинская" СОШ16
106Трясцин Александр Александрович11МБОУ "Ленская средняя общеобразовательная школа"16
107Ухова Татьяна Игоревна10Гимназия № 3116
108Чащухина Анна Сергеевна 10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази16
109Червяков Савелий Максимович10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 16
110Шараев Ростислав Алексеевич11МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №1 им. П.П. Б15.3
111Бывальцев Вадим Дмитриевич10МБОУ «СОШ № 5»15
112Дутлов Александр Михайлович10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»15
113Касимова Карина Вадимовна 11МАОУ "Лицей №2"15
114Котельникова Виолетта Дмитриевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 15
115Подъянова Ирина Васильевна 11МОБУ "СОШ №1"15
116Попов Николай Андреевич11муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открыта15
117Попова Юлия Владимировна 11МАОУ "Лицей №2"15
118Правденкова Алена Игоревна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя15
119Рябенко Владислав Викторович11школа15
120Сажина Полина Алексеевна10г.Кунгур школа №1015
121Томилин Илья Сергеевич10МОБУ "СОШ №1"15
122Ваганова Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ №93"14.58
123Мальцева Валентина Владимировна10МБОУ "Сивинская СОШ"14.33
124Пичкалев Василий Владимирович Черновская10СОШ14.25
125Баландина Екатерина Андреевна 10МАОУ "Лицей №2"14
126Вилесов Сергей Иванович11МБОУ "СОШ №2"14
127Ганьжин Алексей Андреевич 10МБОУ "Шадейская средняя общеобразовательная школа"14
128Гизатулин Михаил Андреевич11МАОУ "Лицей №2"14
129Данилов Сергей Александрович10МАОУ "Лицей №2"14
130Зиятдинов Расиль Артурович10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»14
131Исамутдинов Александр Русланович11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 14
132Капралова Ольга Алексеевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя14
133Макаров Дмитрий Владиславович 11МБОУ "Шадейская средняя общеобразовательная школа"14
134Мальцев Дмитрий Николаевич10МОБУ "СОШ №1"14
135Попов Сергей Алексеевич10МБОУ "Ергачинская средняя общеобразовательная школа"14
136Попсуева Анастасия Алекснадровна10МБОУСОШ4СУИОП14
137Радостев Дмитрий Николаевич11МОБУ "Гимназия №3"14
138Сизов Алексей Владимирович10МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа 14
139Шмакова Виктория Максимовна 11МАОУ "Лицей №2"14
140Андрюкова Ксения Алексеевна10МАОУ "Лицей №2"13
141Бельков Федор Игоревич10МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"13
142Бирюков Владислав Романович10МОБУ "Гимназия №3"13
143Десяткова Елизавета Дмитриевна10МАОУ "Лицей №2"13
144Ермаков Артем Александрович10МОБУ "Гимназия №3"13
145Камалова Диана Эдуардовна10муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 13
146Караваев Даниил Валерьевич11МБОУ «СОШ №8»13
147Колин Николай Николаевич10МБОУ ДСОШ №513
148Лоскутова Светлана Павловна10МАОУ "Лицей №2"13
149Малькова Олеся Владиславовна10МАОУ "Лицей №2"13
150Савинова Вероника Олеговна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 13
151Тараканова Анна Денисовна 11МАОУ "Лицей №2"13
152Тимофеев Григорий Алексеевич10МАОУ "Лицей №2"13
153Беленко Максим Сергеевич10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 12
154Денисов Тимофей Сергеевич10МАОУ СОШ №512
155Китаева Марина Алексеевна10МАОУ "Лицей №2"12
156Козырева Любовь Сергеевна 10МБОУ «СОШ № 5»12
157Корнилин Вадим Алексеевич10МОБУ "СОШ №1"12
158Мазунин Максим Сергеевич10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средня12
159Мусонов Александр Владимирович10МАОУ "Лицей №2"12
160Чекасин Максим Андреевич11МБОУ «СОШ № 5»12
161Кудымов Архип Александрович11Школа №6511.25
162Беляев Никита Эдуардович11МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа 11
163Зубова Анастасия Ивановна 10МОБУ "СОШ №1"11
164Иконников Андрей Геннадьевич 10МБОУ "Шадейская средняя общеобразовательная школа"11
165Колобов Евгений Павлович10МБОУ "Шадейская средняя общеобразовательная школа"11
166Коровников Семен Владимирович10МБОУ «Берёзовская СОШ№2»11
167Ошмарин Никита Андреевич11МБОУ "СОШ №2"11
168Полуяхтова Софья Сергеевна10муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открыта11
169Смирнов Иван Алексеевич 11МБОУ "Большегондырская средняя общеобразовательная школа"11
170Тухватов Александр Владиславович 11МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №1 им. П.П. Б10.5
171Вяткин Владислав Вячеславович11МАОУ "Лицей №2"10
172Гагарин Иван Анатольевич10МОБУ "Гимназия №3"10
173Галузина Анна Алексеевна 10МОБУ "Гимназия №3"10
174Демина Ксения Петровна 10МБОУ "Шадейская средняя общеобразовательная школа"10
175Дербенев Александр-Марк Андреевич10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средня10
176Красилич Дмитрий Александрович11МБОУ "Шадейская средняя общеобразовательная школа"10
177Преженцева Полина Юрьевна 10МАОУ "Лицей №2"10
178Тиморгалеева Владислава Султановна 11МБОУ «СОШ № 5»10
179Чудинов Роман Александрович11МБОУ «Гимназия»10
180Еремеев Андрей Павлович11МБОУ "Большегондырская средняя общеобразовательная школа"9.5
181Злобин Николай Андреевич10МБОУ "СОШ №2"9
182Леванкова Елизавета Павловна 10муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открыта9
183Черницын Игорь Александрович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средня9
184Корнейчук Милена Сергеевна10муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открыта8
185Латышева Юлия Дмитриевна 10МБОУ «СОШ № 5»8
186Масютин Даниил Игоревич10МБОУ «СОШ №8»8
187Хакимов Руслан Азамович10МБОУ "СОШ №2"8
188Демина Анна Владимировна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средня7
189Оборин Глеб Романович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средня7
190Семенов Михаил Романович11МБОУ «СОШ № 5»7
191Афандеева Марина Алексеевна 10МБОУ «СОШ № 5»6
192Дорошенко Никита Вячеславович10МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа 5
193Aзанова Ирина Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
194Абрамова Елена Алексеевна10МАОУ СОШ №8
195Александров Игорь Дмитриевич11Гимназия №2
196Антонова Мария Юрьевна11Школа№100
197Атепаев Эдуард Станиславович11МАОУ лицей №1 города Кунгура
198Базова Анастасия Юрьевна11ГБОУ БИЮЛИ
199Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
200Бедрий Лев Артемович11Гимназия 7
201Беляев Григорий Александрович11МБОУ"СОШ№14"
202Беляева Мария Владимировна11Лицей 10
203Бокова Ирина Александровна11Гимназия №10
204Болдырев Марк Олегович11МАОУ СОШ № 10
205Болтовнин Игорь Олегович10МБОУ СОШ №29
206Булашев Павел Андреевич11МАОУ СОШ 5
207Ваганова Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ №93"
208Вагина Анастасия Эдуардовна11МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
209Викторова Анна Сергеевна11МАОУ СОШ 70
210Волкова Екатерина Викторовна11МАОУ СОШ №30
211Габдрашитова Динара Альбертовна10МАОУ СОШ №132
212Галимова Полина Максимовна10МАОУ СОШ №10
213Горбунова Александра Юрьевна11школа бизнеса и предпринимательства
214Домов Дмитрий Денисович11МБОУ "ГЮЛ №86"
215Драчева Анастасия Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства
216Драчева Анастасия Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства
217Ермоленко Екатерина Витальевна10МБОУ СОШ №1
218Ефремов Никита Юрьевич10МБОУ. СОШ. п.Сараны
219Захарова Ульяна Александровна11Средняя школа № 18 МОУ
220Змеев Даниил Александрович10Лицей №1 города Кунгура
221Зубова Мария Евгеньевна11МБОУ сш№9 имени И. Ф. Учаева
222Зюзюкина Анна Ивановна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
223Истомина Валентина Игоревна11МАОУ "СОШ №146"
224Кадралиева Элина Рамилевна11АГТУ
225Каменев Даниил Максимович10Новый Образовательный Центр, школа №10
226Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №1
227Ковальчук Николай Романович11НСОШ
228Колтырина Елена Константиновна10МАОУ Экономическая школа № 145
229коршуновп анастасия павловна10МБОУ СОШ 4
230Косвинцева Наталья Дмитриевна11МАОУ "СОШ №27"
231Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №27
232Крюкова Юлия Владимировна11МАОУ лицей №1
233Кулинченко Алина Дмитриевна10МБОУ СОШ 4
234Кушлевич Артём Олегович11Лицей № 1553 имени В.И Вернадского
235Лапшенкова Дарья Денисовна10МАОУ Гимназия №6
236Лобанова Валерия Александровна10школа 93
237Лука Степан Васильевич10МАОУ СОШ №4
238Любимов Ефим Сергеевич11МБОУСОШ№20
239Ляшенко Григорий Сергеевич11МБОУ СОШ №4
240Маликов Денис Аркадьевич11школа
241Малуев Владимир Владимирович10ГБПОУ"Волжский политехнический техникум"
242Мальцев Илья Михайлович11Гимназия
243Мальцев Дмитрий Александрович11МАОУ "Гимназия№2"
244Мальцева Валентина Владимировна10МБОУ "Сивинская СОШ"
245Медведева Ксения Сергеевна11исош
246Менахин Лев Янович10ЧОУ "Менахем"
247Мирзали Кызы Мириада -11МАОУ "Гимназия №31"
248Моисеев Дмитрий Викторович10КГАОУ Школа космонавтик
249Мясникова Мария Александровна10Лицей "Синтон"
250Панкратова Дарья Борисовна10МОБУ СОШ №4
251Паньков Владимир Николаевич10МБУ ДОД ДЮЦ "Спектр"
252Пеньков Иван Александрович10МБОУ ЭМЛИ №29
253Петкевич Валерия Ефимовна11МБОУ "Гимназия№93"
254Петрова Мария Владимировна11Гимназия
255Пилепенко Дарья Александровна10МБОУ СОШ №16 с УИОП
256Половков Иван Александрович11МБУ "лицей №19"
257Русанец Ростислав Мирославович11МОУТОТЛ1
258Русова Мария Николаевна11МБОУ сш№33
259Рябцев Никита Валерьевич10МАОУ Гимназия №9
260Саая Сайдаш Эзир-Ооловна10МБОУ СОШ №3
261Сажин Антон Александрович11МАОУ "СОШ" №6
262Сажина Полина Алексеевна10г.Кунгур школа №10
263Семижонов Владимир Александрович10АГ СПбГУ
264Серегина Ольга Витальевна11МАОУ "Гимназия"
265Сидорова Виктория Андреевна11МАОУ Сорокинская СОШ 1
266Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"
267Соколов Макар Алексеевич10МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс
268Соловьева Елизавета Евгеньевна11МБОУ "СОШ№11"
269Сохранных Виталий Александрович10МАОУ Гимназия 2
270Старцева Полина Юрьевна11школа 15
271Суркова Александра Дмириевна11МБОУ СО школа №19
272Трубчанин Анна Сергеевна11МБОУ СОШ 4 С УИОП
273Убодоева Дарья Андреевна11ГБОУ Лицей 61
274Федосеева Дарья Леонидовна11МАОУ"СОШ6" им. Героя России С.Л.Яшкина
275Федотова Анастасия Евгеньевна10БОУ ОО "МОЦРО №117"
276Филиппова Елена Андреевна11Гимназия 12
277Фомин Станислав Вячеславович11МБОУ Лицей №2
278Хафизова Галина Айдаровна11МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
279Черкасова Анастасия Денисовна10МАОУ лицей №34
280Черняева Мария Николаевна10МКОУ СОШ №1 г. Мосальска
281Чичканова Диана Николаевна Инжинерно-экономический10Колледж
282Чумакова Анастасия Владимировна11МБОУ гимназия №12
283Чупрынина Дарья Андреевна11СОШ п.Сорум
284Чурин Роман Владимирович11МБОУ СОШ 4
285Чусовитина Алена Олеговна10МАОУ СОШ 200
286Шагарова Наталья Максимовна11Лицей № 165
287Шахлина Серафима Эдуардовна11ОЧУ "Ишимская православная гимназия"
288Шкаева Антонина Тимуровна1125
289Шнейдер Дарья Марковна11МАОУ "СОШ6"имени Героя России С.Л.Яшкина"
290Шпырук Мария Викторовна10МБОУ СОШ 4 с УИОП
291Юшкова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
292Якимова Ольга Анатольевна10МАОУ СОШ №8


5