Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
22

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Алферова Вероника Эмилсовна7МБОУ гимназия 18 г. Краснодар24
2Ахмедов Вадим Александрович9Краснодарское президентское кадетское училище24
3Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 2024
4Будилова Зинаида Александровна9МОУ СШ №5224
5Ветренников Максим Юрьевич7МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
6Виниченко Радислав Романович7МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
7Деменко Денис Олегович9Краснодарское президентское кадетское училище24
8Денисова Екатерина Сергеевна6МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
9Догорова Наталья Владимировна6МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
10Кулешов Богдан Вячеславович7БОУ "Лицей №64"24
11Курамшин Артём Фяридович7МОУ СШ№106 Советского района Волгограда24
12Нематов Ислом Иброхимович6МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
13Родина Владислава Владимировна6МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
14Румянцева Нина Сергеевна9гимназия №6924
15Ряслов Артём Ильич7МОУ СШ №106 Советского района Волгограда24
16Слепцова Елизавета Олеговна6МОУ СШ №106 Советского Волгограда24
17Абушахманов Тимур Талибович9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23.67
18Болтовнин Игорь Олегович9МБОУ СОШ №2923.67
19Глущенко Ирина Николаевна9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23.67
20Догоров Сергей Владимирович9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23.67
21Савинкин Виктор Викторович9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23.67
22Семячкина Александрия Олеговна9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23.67
23Аликина Анастасия Викторовна9Менделеевская СОШ23.33
24Бурылова Дарья Алексеевна8МАОУ "Гимназия 31"23.33
25Костицына Екатерина Витальевна9Гимназия 3123.33
26Бахтиярова Лилия Расилевна8МБОУ "СОШ №10"23
27Вдовиченко Степан Евгеньевич9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 23
28Волкова Ксения Васильевна8МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №123
29Иваницкая Алина Олеговна7МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23
30Китаева Марина Алексеевна9МАОУ Гимназия 3123
31Куприянова Анастасия Викторовна9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23
32Малахова Арина Александровна7МОУ СШ №106 Советского района Волгограда23
33Некрасова Валерия Андреевна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя23
34Провкова Елена Алексеевна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя23
35Сизова Татьяна Максимовна6МАОУ СОШ 4023
36Торхова Анна Дмитриевна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя23
37Цукерман Владимир Дмитриевич9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 23
38Альвинец Алёна Дмитриевна9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда22.67
39Гончарова Арина Михайловна9МБОУ СОШ 4 с УИОП22.67
40Ковтун Дарья Александровна8МБОУ "СОШ №10"22.67
41Кузьмин Василий Николаевич8БОУ ОО "МОЦРО № 117"22.67
42Лихолат Артём Ильич9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда22.67
43Ненастьева Кристина Алексеевна9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда22.67
44Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»22.5
45Бабай Дмитрий Сергеевич8МАОУ лицей "Морской Технический"22.33
46Беляев Алексей Владимирович8МОУ Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда22.33
47Галимов Тагир Ленарович8It-лицей КФУ22.33
48Галкина Арина Владимировна7МАОУ СОШ №2322.33
49Корчагин Егор Олегович7МАОУ СОШ №2322.33
50Лысенко Татьяна Дмитриевна8МАОУ Гимназия №3122.33
51Чугунова Ксения Андреевна7МАОУ СОШ №2322.33
52Южанина Екатерина Александровна6МАОУ №10222.17
53Норин Владислав Александрович7МАОУ СОШ №1 г. Соликамск22.16
54Сухоруков Михаил Борисович7лицей 6422.16
55Белоногов Тимофей Михайлович7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя22
56Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 122
57Газизуллин Булат Маратович8IT-Лицей КФУ22
58Гопанцов Даниил Николаевич9МАОУ Лицей №1222
59Громова Екатерина Сергеевна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази22
60Кожевников Андрей Сергеевич9МБОУ Школа№4 для обучающихся с ОВЗ22
61Колач Андрей Игоревич8Гимназия22
62Лисина Анна Федоровна8МБОУ СШ №922
63Лихарева Олеся Владимировна9МАОУ "Гимназия №7"22
64Лябина Мария Сергеевна7МОУ СШ №106 Советского района Волгограда22
65Муромский Артем Евгеньевич9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 22
66Петров Дмитрий Романович9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 22
67Ронжин Ростислав Денисович8гимназия №1822
68Русков Виталий Владимирович9МБОУ СОШ №1522
69Санникова Анна Германовна8МАОУ "СОШ №32"22
70Соловьёв Даниил Петрович9МБОУ "СОШ №11"22
71Фролов Дмитрий Васильевич7МАОУ "Гимназия №31"22
72Чащухина Анна Сергеевна9Гимназия №3122
73Чунжин Семен Андреевич7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 22
74Лядова Мария Михайловна9МАОУ Гимназия № 721.92
75Бородин Игорь Сергеевич6МБОУ СОШ 2421.91
76Беляева Юлия Николаевна6Гимназия21.67
77Буреева Мария Сергеевна8МАОУ "СОШ № 4"21.67
78Гордейко Екатерина Сергеевна9МБОУ СОШ21.67
79Гудко Алина Александровна9МБОУ СОШ №421.67
80Жданюк Дмитрий Богданович9МБОУСОШ№421.67
81Зубкова Ольга Игоревна9МБОУ СОШ №421.67
82Лопатин Максим Леонидович9МБОУ СОШ 4 с УИОП21.67
83Мазепина Анна Вадимовна8МБОУСОШ 4 с УИОП21.67
84Мисюра Анна Романовна9МБОУ СОШ 421.67
85Назарян Елизавета Васильевна9МБОУ СОШ 421.67
86Ординцева Валерия Олеговна8МБОСОШ №421.67
87Петруганов Александр Александрович9МБОУ СОШ 4 с УИОП21.67
88Серебренников Глеб Александрович9МОУ СШ №106 Советского района Волгограда21.67
89Сидорова Екатерина Сергеевна9МБОУ СОШ №4 с УИОП21.67
90Третьякова Юлия Павловна9МБОУ СОШ №421.67
91Чернышёв Кирилл Сергеевич910 школа21.67
92Попов Георгий Николаевич9МБОУ СОШ №8721.66
93Горшкова Арина Сергеевна8МБОУ "Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С."21.5
94Дембицкий Вадим Андреевич7МОУ СШ № 106 Советского района Волгограда21.5
95Артёмов Юрий Андреевич6ГБОУ Кадетская школа Пушкинского района Санкт-Петербурга21.33
96Жебровская Дарья Алексеевна6МАОУ СОШ № 16821.33
97Зайцева Варвара Юрьевна9школа21.33
98Кельтман Кирилл Сергеевич9МАОУ СОШ 9221.33
99Минаев Лев Александрович7школа им. академика С.П.Королева21.33
100Паньков Владимир Николаевич9МБУ ДОД ДЮЦ "Спектр"21.33
101Третьякова Юлия Викторовна9Школа 11921.33
102Чураков Антон Владимирович8МБОУ СШ №921.33
103Шароха Кристина Владимировна9Старо- Маслянская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ21.33
104Гетьман Екатерина Николаевна9МБОУ СОШ №4 с УИОП21.17
105Забудько Ксения Вадимовна9МБОУ СОШ 4 с УИОП21.17
106Беспалов Алексей Артёмович7Гимназия№3121
107Бурковская Дарья Андреевна9МАОУ "Гимназия №31"21
108Данилова Ксения Петровна7МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары21
109Зайцева Анастасия Алексеевна8школа №70 к121
110Карпушова Виолетта Дмитриевна7МБОУ СШ №921
111Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ Гимназия №621
112Малькова Олеся Владиславовна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази21
113Мезенцева Валерия Евгеньевна9Северская гимназия21
114Назаров Владимир Андреевич6Государственное автономное образовательное учреждение республики21
115Орёл Софья Константиновна7гимназия №3121
116Петрухина Диана Юнусовна8МАОУ СОШ №2321
117Пилепенко Дарья Александровна9МБОУ СОШ №16 с УИОП21
118Стародубцев Ярослав 8МАОУ Верещагинская СОШ №12321
119Тягур Бронислав Владимирович7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя21
120Ульянич Анастасия Александровна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя21
121Цукерман Владислав Дмитриевич7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 21
122Четверикова Полина Андреевна7МАОУ Гимназия 3121
123Ясков Евгений Сергеевич6Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател21
124Кротов Роман Олегович9МБОУ СОШ 4 С УИОП20.92
125Кузнецова Елизавета Ивановна6МБОУ "Перемская ООШ"20.92
126Вон Диана Александровна9МБОУ СОШ 4 с УИОП20.83
127Алтанская Маргарита Сергеевна8МБОУ СОШ №4 с УИОП20.67
128Белова Дарья Евгеньевна9МБОУ СОШ №; с УИОП20.67
129Газакова Анна Клычкурбановна8МБОУСОШ№4 с УИОП20.67
130Ерёменко Анна Владимировна8МБОУСОШ №4 с УИОП20.67
131Кальмовая Светлана Александровна9МБОУ СОШ 4 с УИОП20.67
132Карначенко Дарья Владимировна9МБОУ СОШ №1520.67
133Кириленко Кирилл Олегович9МБОУ СОШ 420.67
134Насиров Мурат Мукафатович9СОШ №420.67
135Рачевский Михаил Юрьевич8МБОУ СОШ №4 с УИОП20.67
136Старовойтов Георгий Петрович8МБОУ СШ №4420.67
137Татарчук Денис Валерьевич8МБУ "Гимназия №35"20.67
138Черкасов Ильяс Алексеевич9МБОУСОШ №420.67
139Черняева Анастасия Алексеевна9МБОУСОШ420.67
140Краснов Юрий Алексеевич7Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Школа №12520.66
141Алмазова Эмилия Дмитриевна8МБОУ "СОШ №10"20.33
142Жижина Вера Леонидовна7МАОУ"Гимназия 31"20.33
143Макаров Данил Денисович9МОБУ "МСШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"20.33
144Мищаненко Дмитрий Владимирович9МАОУ "СОШ№40"20.33
145Парневова Валерия Антоновна9МБОУ "СОШ 45 г.Челябинска"20.33
146Подбережный Максим Максимович6МБОУ Гимназия №3 в Академгородке20.33
147Путин Александр Леонидович9МБОУ Северская гимназия20.33
148Стрельцов Андрей Алексеевич8МАОУ СОШ №1720.33
149Чмеленко Екатерина Валерьевна8МБОУ СОШ №4 с УИОП20.33
150Меньшикова Валерия Владимировна9МАОУ "Гимназия №31" г. Перми20.25
151Смышляева Анастасия Валерьевна7МАОУ "Гимназия 31"20.25
152Камилов Глеб Тимурович9МБОУ СОШ 4 с УИОП20.17
153Стадникова Елизавета Александровна8МБОУСОШ№4 с УИОП20.09
154Богданенко Кирилл Валерьевич8МБОУ СОШ № 4 с УИОП20
155Игнатьева Алиса Андреевна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя20
156Коряков Андрей Владимирович8Троельжанская СОШ20
157Круглов Андрей Иванович7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыласовс20
158Муравьёв Иван Викторович7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыласовс20
159Новиков Илья Валентинович9Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с20
160Обухов Данил Александрович9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 20
161Парамошкина Елизавета Евгеньевна7МАОУ Гимназия №3120
162Передернин Леонид Леонидович8Лицей №120
163Трубчанинов Егор Владимирович7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя20
164Ярова Мария Владимировна9МБОУ СОШ №4 с УИОП20
165Епимахова Евгения Геннадьевна9МКОУ Мосальская СОШ №119.83
166Зыбин Денис Михайлович9Гимназия №3119.75
167Кузуб Ирина Васильевна8МБОУСОШ №4 СУИОП19.67
168Лянгузова Екатерина Анатольевна8МБОУ ЭМЛИ №2919.67
169Прохорова Анастасия Денисовна8Гимназия №219.67
170Рамазанова Альбина Гаджибубаевна9МБОУ СОШ 419.67
171Степанова Елизавета Романовна8МБОУ СОШ 4 с УИОП19.67
172Тележникова Дарья Александровна9МБОУ "Перемская ООШ"19.67
173Куклин Данил Владимирович9МАОУ СОШ19.66
174Павлова Дарья Сергеевна8МБОУ "Лицей №124"19.66
175Шкарбаненко Елизавета Сергеевна8МБОУ СОШ 4 с УИОП19.5
176Иванова Юлия Сергеевна Школа 102810219.42
177Беклемышев Глеб Сергеевич7МАОУСОШ №1519.33
178Белова Дарья Евгеньевна9МБОУ СОШ №4 с УИОП19.33
179Грицан Кирилл Владимирович7Лицей №3419.33
180Ложкина Анастасия Сергеевна8МКОУ"Тимирязевская СОШ"19.33
181Лукачёв Семен Александрович8МОУ Средняя школа № 2919.33
182Рыбалко Роман Тимофеевич8школа №8919.33
183Текутов Роман Витальевич8МБОУ СШ №919.33
184Величко Татьяна Алексеевна8МБОМБОУСОШ4 с УИОП19.25
185Языкова Алла Сергеевна8МАОУ Гимназия №3119.17
186Богатов Никита Александрович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази19
187Ёлтышев Максим Дмитриевич6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыласовс19
188Ельченкова Анна Александровна7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 19
189Замерова Надежда Ивановна7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 19
190Курочкина Марина Владимировна9МБОУ «Очёрская СОШ №1»19
191Пеньков Иван Александрович9ЭМЛи №2919
192Перминова Елена Алексеевна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя19
193Семченко Лидия Александровна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыласовс19
194Субботин Георгий Юрьевич7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 19
195Толдусов Тимофей Николаевич8муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 19
196Чулкина Полина Александровна9МАОУ "Гимназия 31"19
197Филатов Виталий Витальевич9МБОУ СОШ4 С УИОП18.92
198Юшков Александр Александрович8гимназия №3518.92
199Глебкин Никита Олегович8МКОУ Черновская ООШ18.83
200Корякина Дарья Алексеевна6МАОУ СОШ №4018.83
201Кузнецов Захар Евгеньевич6МБОУ "СОШ № 8"18.83
202Гайденко Екатерина Олеговна8МБОУ СОШ 4 с УИОП18.67
203Герман Станислав Андреевич8МБОУ СОШ №4 С УИОП18.67
204Поделякина Виктория Дмитриевна7МБОУ СШ №918.67
205Эгамбердиева Яна Джумаваевна8Мбоу сош 4 с уиоп18.67
206Малицкая Дарья Сергеевна9МАОУ Лицей №3418.66
207Савинова Виктория Олеговна8МОБУ СОШ № 2118.5
208Геворкян Карина Робертовна8МБОУСОШ№4СУИОП18.42
209Грицан Максим Владимирович7Лицей №3418.33
210Долгова Татьяна Владимировна8Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общ18.33
211Кучин Артем Александрович8школа18.33
212Томилов Александр Сергеевич9МБОУ "Карагайская СОШ№2"18.33
213Щеткин Гарри Дмитриевич6гимназия №518.33
214Баженов Михаил Андреевич7МБОУ "СОШ№2"18.25
215Малуев Владимир Владимирович9МКОУ"Солдатско-Степновская СШ"18.25
216Клещин Павел Вадимович9МАОУ СОШ №9318.08
217Беленко Максим Сергеевич9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 18
218Белоусов Данил 9МАОУ Верещагинская СОШ №12418
219Березина Инга Александровна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя18
220Волкова Анастасия Вячеславовна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя18
221Зянчурин Даниил Сергеевич7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 18
222Канаева Юлия Бегалыевна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя18
223Колин Николай Николаевич9МБОУ ДСОШ №518
224Кузиахметов Айгиз Азаматович9МБОУ СОШ №4418
225Петропавловский Денис Александрович8муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 18
226Радкевич Никита Алексеевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя18
227Седегов Николай 8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Насадск18
228Семенов Матвей Вячеславович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази18
229Харитонович Полина Сергеевна8муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 18
230Шляпина Майя Евгеньевна7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 18
231Каменев Даниил Максимович9Станция Детского, Юношеского Туризма и Экологии17.83
232Свешников Иван Александрович8Школа 4117.83
233Ворончихина Ксения Павловна7МАОУ "Гимназия №31"17.67
234Деденко Дарья Романовна7МАОУ Лицей №1017.67
235Мазихина Марина Андреевна8Школа17.67
236Наумов Кирилл Денисович6Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "17.67
237Рагимли Дениз Джавидович7МБОУ лицей №717.66
238Ваганова Екатерина Андреевна9МАОУ "СОШ №93"17.5
239Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №117.5
240Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №117.5
241Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"17.33
242Дроздовский Роман Владиславович9МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь17.25
243Зиядулин Александр Фёдорович6Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с17
244Иконников Андрей 9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск17
245Исматова Сабрина Хабибшоевна7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 17
246Костюкова Вероника Игоревна7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 17
247Лядова Мария Михайловна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази17
248Матвеева Элина Александровна8МБОУ СОШ № 7817
249Меньшиков Данил Николаевич8муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 17
250Никитин Иван Андреевич8МБОУ «БСОШ № 1»17
251Петров Иван Иванович9МБОУ СОШ 1217
252Посохина Элина Игоревна9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыласовс17
253Путин Егор Дмитриевич7МБОУ «Очёрская СОШ №1»17
254Сергиенко Софья Михайловна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя17
255Синицын Богдан Олегович6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя17
256Тендряков Александр Сергеевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя17
257Тюрина Полина Олеговна7МБОУ "Гимназия"17
258Червяков Савелий Максимович9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 17
259Черемных Сергей Сергеевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя17
260Шарафутдинов Тимур Рафисович8МОБУ Гимназия17
261Глушков Максим Николаевич7МОУ Средняя школа №125 г. Волгограда16.67
262Норкина Дарья Максимовна7МАОУ "Гимназия №31"16.67
263Таривердиев Рустам Касумович8Гимназия 3116.66
264Тураев Ренал Рустамович9гимназия16.66
265Попов Фёдор Иванович7МБОУ "Гимназия"16.25
266Дорохина Софья Олеговна8МАОУ "Гимназия №31"16.17
267Чебыкина Дарья Вячеславовна9МБОУ "МСОШ"16.17
268Автомонова Мария Сергеевна7лицей 816.16
269Попов Сергей Дмитриевич8Гимназия 3116.08
270Брюханова Ксения Александровна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ергачин16
271Бурыченкова Арина Алексеевна8МБОУ "Основная общеобразовательная школа №9 им. А.С.Пушкина"16
272Васев Андрей Александрович7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 16
273Гашкова Дарья Александровна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази16
274Демченко Дарья Денисовна8МБОУ «Очёрская СОШ №1»16
275Дружинина Кристина Антоновна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троельж16
276Кадочников Ларион 8МАОУ Верещагинская СОШ №12216
277Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ «Очёрская СОШ №1»16
278Комягин Даниил Вадимович7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази16
279Коробейникова Арина Ивановна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя16
280Кузьменков Станислав Сергеевич9МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1"16
281Мухамедзянов Владимир Сергеевич8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр16
282Ульянов Никита 8МБОУ «БСОШ № 1»16
283Фархутдинов Семен Робертович8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр16
284Шубникова Амалия Максимовна6МАО СОШ№102 г.Пермь16
285Андрюкова Ксения Алексеевна9МАОУ"Экономическая школа №145"15.67
286Ищенко Дарья Олеговна6МАОУ "СОШ №102" г. Пермь15.67
287Новикова Екатерина Алексеевна9МАОУ СОШ 2215.67
288Ганеев Данил Ринатович6Гимназия15.66
289Зубарев Максим Владимирович8МБОУ "Красноясыльская СОШ"15.66
290Мокроусова Виктория Алексеевна7МБОУ СОШ № 6 имени Ю.В.Кондратюка станицы Октябрьской муниципаль15.66
291Соловьева Карина Михайловна8МАОУ"Юговская средняя школа"15.58
292Левенко Илья Владиславович7МАОУ "Юговская средняя школа"15.42
293Кияков Булат Шамильевич7Школа №2015.33
294Негматов Карим Сирожидинович8МАОУ СОШ №12315.33
295Никонова Елизавета Евгеньевна9МАОУ"Гимназия№16"15.25
296Горбунова Карина Евгеньевна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя15
297Попова Марина Андреевна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троельж15
298Тетерина Анастасия Алексевна7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ергачин15
299Трясцин Руслан Александрович8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троельж15
300Углев Максим 9МАОУ Верещагинская СОШ №12615
301Шилова Дарья Алексеевна9МБОУСОШ№1115
302Штенцова Яна Андреевна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя15
303Степаненко Наталья Константиновна8Дпш им крупской14.92
304Кондратьева Анастасия Андреевна6ДЮЦ14.67
305Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"14.67
306Хадиков Артём Александрович6МБОУ "Лицей"14.67
307Клименко Алина Денисовна9МБОУ СОШ №1914.66
308Пронин Никита Александрович7Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя школа№125"14.66
309Стяжкина Ирина Сергеевна8МОУ"Нылгинская СОШ"14.66
310Бушуев Николай Викторович7МАОУ Гимназия № 3114.5
311Мерзляков Никита Викторович9МБОУ "СОШ №45 г. Челябинска"14.42
312Бикмаев Данил Александрович8МБОУСОШ № 114.41
313Симакова Екатерина Георгиевна7МАОУ "Гимназия №31"14.25
314Вейбер Александр 8МАОУ Верещагинская СОШ №12114
315Гараев Евгений Азатович 7Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с14
316Демина Ксения 9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск14
317Кожевников Иван Александрович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя14
318Корнилков Денис Андреевич6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 14
319Менгалиев Вячеслав Русланович7Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр14
320Орлова Анастасия Владиславовна9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 14
321Пигасов Максим Алексеевич8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ленская14
322Ушакова Ольга Антоновна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази14
323Хайкес Данил 8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск14
324Цепенникова Ксения Андреевна 8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с14
325Верхоланцева Татьяна Андреевна9МАОУ СОШ №3013.91
326Золотаревский Артём Александрович7МБОУ "Красноясыльская СОШ"13.91
327Масленников Иван Михайлович6МАОУ СОШ № 9313.91
328Меркулов Денис Дмитриевич8МБОУ СОШ №4 с УИОП13.67
329Носова Анастасия Владимировна6СОШ № 10213.66
330Хотькин Вячеслав Викторович7Юговская средняя школа13.66
331Чоха Владимир Антонович9МБОУ Сш №913.58
332Вертий Денис Иванович9МБОУ СОШ № 2313.25
333Манжелевская Александра Андреевна7МАОУ "Гимназия №31"13.25
334Архипов Артем Сергеевич8МБОУ "Гимназия"13
335Баландин Антон Дмитриевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
336Бизяева Александра Сергеевна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
337Вахов Кирилл Сергеевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
338Коровкин Максим Павлович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ленская13
339Кузнецов Илья Андреевич8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троельж13
340Кузнецова Ксения Андреевна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
341Курбатов Максим Дмитриевич7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
342Макаров Сергей Андреевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
343Мамонов Роман Денисович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази13
344Самусев Арсений Андреевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази13
345Фрезе Илья Александрович9МБОУ "Основная общеобразовательная школа №75"13
346Шистерова Ксения Дмитриевна8МБОУ «Очёрская СОШ №1»13
347Якимова Ольга Анатольевна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
348Евтушенко Ангелина Андреевна8МБОУ "ООШ № 75"12.08
349Казначеев Сергей Вячеславович8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр12
350Кондакова Анастасия 6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Насадск12
351Константинов Иван 9МАОУ Верещагинская СОШ №12512
352Конькова Дарья 8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Насадск12
353Копытов Илья Сергеевич7МБОУ «Очёрская СОШ №1»12
354Мартемьянова Анна Алексеевна8МБОУ "Основная общеобразовательная школа №75"12
355Мыльникова Ксения Сергеевна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя12
356Романов Даниил Андреевич7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 12
357Тюшев Виктор 9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск12
358Чечулина Евгения Станиславовна6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 12
359Чикишев Иван Денисович9МБОУ "Гимназия"12
360Шавнин Иван Денисович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя12
361Шадрин Эльдар Эльханович9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ергачин12
362баландина екатерина андреевна9школа 9311.58
363Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"11.58
364Власова Дарья Александровна9МБОУ "Основная общеобразовательная школа №75"11
365Вогуляков Леонид 8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск11
366Коробкина Полина Александровна6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев11
367Курбатов Глеб Дмитриевич6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 11
368Масленников Иван Михайлович6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 11
369Носков Ярослав Юрьевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя11
370Ольхов Дмитрий Евгеньевич6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 11
371Татаринов Илья 6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Насадск11
372Шайдуллина Елизавета Владимировна7Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр11
373Шацков Михаил Владиславович9муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 11
374Нестерова Ксения Михайловна8Карагайская общеобразовательная школа №110.16
375Батуева Анастасия Викторовна7МБОУ "Гимназия"10
376Беркутова Дарья Михайловна6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев10
377Данилова Александра Константиновна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя10
378Исмагилов Марсель Ридаизович8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ергачин10
379Кадочникова Софья Алексеевна8МБОУ "Основная общеобразовательная школа №9 им. А.С.Пушкина"10
380Калачёва Мария Александровна6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев10
381Климантов Николай Дмитриевич7МБОУ "Основная общеобразовательная школа №75"10
382Кудымов Максим Эдуардович7МБОУ «Очёрская СОШ №1»10
383Медведев Андрей Иванович7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 10
384Немирова Полина Романовна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя10
385Осипова Анастасия Андреевна8МБОУ «Очёрская СОШ №1»10
386Топеха Денис Сергеевич8муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 10
387Хасимов Илья Игнатьевич9Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр10
388Казаков Вячеслав Денисович7МАОУ Гимназия 319.75
389Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №319.5
390Монгуш Айдаш Эчисович9МБОУ СОШ №39.33
391Мнацаканян Мелине Гегамоновна7МОУ Средняя школа №125 г. Волгограда9.17
392Боронникова Юлия Степановна9МБОУ «Очёрская СОШ №1»9
393Дубровин Евгений Алексеевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя9
394Евтушенко Ангелина Андреевна8МБОУ "Основная общеобразовательная школа №75"9
395Емельянов Александр Андреевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя9
396Ильина Надежда Вячеславовна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо9
397Карпов Федор Васильевич7МБОУ "Основная общеобразовательная школа №75"9
398Колобов Денис Александрович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя9
399Коробицын Кирилл Владимирович6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев9
400Пьянков Матвей 9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск9
401Саликзянова Азалия Руслановна9Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр9
402Сиволап Лада Алексеевна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя9
403Смышляев Яков Александрович8муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 9
404Тишков Евгений Александрович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя9
405Чупашева Елизавета Юрьевна7МБОУ «Очёрская СОШ №1»9
406Шарибзянов Михаил Сергеевич6Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр9
407Камалетдинов Данияр Салаватович7гимназия№28.33
408Беляев Виталий Дмитриевич6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 8
409Бухаринов Данил Иванович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя8
410Горбунов Ярослав Николаевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо8
411Горбунова Алена Вячеславовна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя8
412Гребнева Полина Дмитриевна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя8
413Зырянов Савелий Максимович6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев8
414Ковина Элина Олеговна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя8
415Коробейников Виктор Александрович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо8
416Мамаева Ольга 9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шадейск8
417Овчинникова Елизавета Владимировна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя8
418Попова Кристина Артемовна6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев8
419Хайбиев Константин Алексеевич6Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куединская с8
420Чечкин Константин Николаевич7МБОУ «Очёрская СОШ №1»8
421Чупрына Нелли Витальевна6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев8
422Боровых Максим Григорьевич8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо7
423Денисова Кристина Алексеевна8МБОУ «Очёрская СОШ №2»7
424Каткова Екатерина Вадимовна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя7
425Немкин Андрей Евгеньевич7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо7
426Поморцев Ростислав Александрович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя7
427Сибиряков Иван Алексеевич7муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 7
428Чупеева Лариса Андреевна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя7
429Шакирова Виолетта Владимировна7Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большегондыр7
430Шляпин Арсентий Сергеевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя7
431Данилов Александр Михайлович6Гимназия№76.5
432Джумалиев Максим Андреевич7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо6
433Заворохин Захар Александрович6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев6
434Киселёв Дмитрий Евгеньевич6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя6
435Колмак Ксения Александровна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя6
436Рябинина Юлия Вадимовна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя6
437Чекасина Алина Андреевна8МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1"6
438Шварев Максим Денисович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя6
439Верхоланцев Андрей Максимович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя5
440Емельянова София Александровна7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя5
441Зверев Кирилл Александрович6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев5
442Непутина Виктория Александровна6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голдырев5
443Бреднев Максим Павлович6муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 4
444Лебедева Надежда Сергеевна8МБОУ «Очёрская СОШ №2»3
445Макаров Максим Сергеевич7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комсо3
446Никифорова Ульяна Евгеньевна9МБОУ"СЭЛ №45"2.5
447Баринова Любовь Анатольевна9МБОУ СОШ № 12361
448Токарев Сергей Алексеевич8МАОУ СОШ 220
449Бабушкин Егор Александрович9МАОУ СОШ :%54
450Батыцкая Олеся Сергеевна8МБОУ СОШ №4 с УИОП
451Безукладникова Анна Александровна8МБОУ "Сретенская СОШ"
452Беляев Илья Антонович7СОШ 30
453Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 20
454Долмагамбетов Карен Талгатович9НИШ ФМН г.Актобе
455Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №30
456Егоров Владимир Олегович6Гимназия 47
457Игнатьева Алиса Андреевна8МАОУ СОШ 102
458Калистратова Александра Романовна9МАОУ Гимназия №31
459Каракуша Дмитрий Андреевич9МАОУ «СОШ № 146»
460Княжицкий Даниил Александрович9МБОУ Лицей №40
461Костицын Владислав Витальевич8Гимназия №31
462Кузнецов Захар Евгеньевич6МБОУ "СОШ № 8"
463Кулиев Улви Назим оглы8Средняя школа № 29
464Лесовой Егор Сергеевич8МБОУ СОШ №4 с УИОП
465Лунегова Алина Сергеевна9МАОУ гимназия 31
466Мадаминова Муштари Сухбатилла кызы8МАОУ "СОШ № 30"
467Мазина Александра Владиславовна9СОШ №93
468Макеев Петр Дмитриевич8МАОУ Гимназия №93
469Максимов Артем Андреевич9МБОУСОШ №4 с УИОП
470Милько Вадим Дмитриевич8Средняя школа №23
471Миронова Карина Эдуардовна8МБОУ "Гимназия №1"
472Мнацаканян Мелине Гегамоновна7МОУ Средняя школа №125 г. Волгограда
473Муфтиева Сельвина Сабитовна8Тюшевская средняя общеобразовательная школа
474Мущинкин Тимофей Васильевич9школа№11
475Перевалова Алина Владимировна9МАУ СОШ №13
476Перминова Елена Алексеевна6МАОУ СОШ 102
477Пермякова Виктория Артемьевна8МАОУ "Гимназия № 31"
478Писарькова Диана Юрьевна9МБОУСОШ 11
479Платошечкин Никита Сергеевич6МБОУ СОШ № 160
480Поляков Василий Сергеевич6МАОУ "СОШ № 13 им. М.К. Янгеля"
481Пономарев Виктор Андреевич8МБОУ СОШ№21
482Попов Никита Викторович9МАОУ "СОШ №30"
483Ромашова Дарья Андреевна9Средняя школа № 75
484Сайфутдинова Мария Сергеевна8МБОУСОШ №4 с УИОП
485Себелев Александр Викторович96 гимназия
486Суспицын Георгий Николаевич9МОУ "СОШ № 5 УИМ"
487Тимофеевич Сальников Никита9МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"
488Тынянова Алина Вячеславовна9МАОУ СОШ № 20
489Хомицкая Арина Спартаковна9МОАУ СОШ
490Цепковская Марина Алексеевна9МАОУ Гимназия №31
491Шайхразиева Кадрия Камилевна9МБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"
492Шарафутдинова Анастасия Алексеевна9МАОУ лицей 34
493Штенцова Яна Андреевна627 школа


5