Предметная
олимпиада
по истории

Задания 2015-2016

Задания 2014-2015

 

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
50

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Ощепков Евгений Романович9Гимназия№270.75
2Гудим Валерия Ивановна8МБОУ СОШ № 1567.5
3Булатова Александра Ринатовна8Маоу "СОШ" 160.5
4Костин Павел Сергеевич9МАОУ "Гимназия №6"60.5
5Мошев Илья Александрович8МБОУ "Карагайская СОШ"№260.5
6Антонян Армен Карапетович10Юрлинскя средняя школа им.Л.Барышева60
7Банников Никита Олегович11МБОУ ПГО "СОШ №18"60
8Скутин Алексей Викторович11Гимназия №3159.75
9Гилёв Максим Игоревич11МАОУ Лобановская СШ59.5
10Корягина Софья Александровна10МАОУ СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного проф59.5
11Кузина Екатерина Дмитриевна10МБОУ "Школа №154"59.5
12Федосеева Елена Юрьевна10МАОУ "СОШ №27"59.5
13Бабарыкин Кирилл Вадимович8Гимназия № 259
14Кочева Анастасия Никитична10МАОУ Гимназия №17759
15Крылов Максим Дмитриевич10Гимназия имени А.Л.Кекина59
16Носова Элина Дмитриевна9СОШ 4259
17Петрова Мария Владимировна10Гимназия59
18Потапов Дмитрий Алексеевич11МБОУ "Гимназия"59
19Семенова Елизавета Дмитриевна11МАОУ СОШ №10259
20Черепанов Иван Владимирович8НМБОУ "Гимназия №11"59
21Клещин Павел Вадимович9МАОУ СОШ №9358.75
22Ефимова Анастасия Евгеньевна11МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"58.5
23Зиннурова Эльвира Раисовна11МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"58.5
24Кичигина Алена Александровна11МБОУ "Лицей№1"58.5
25Куклин Данил Владимирович9МАОУ СОШ58.5
26Панкратьева Дарья Сергеевна10МБОУ ЧСШ№258.5
27Хисамутдинова Азиза Ринатовна11МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"58.5
28Андрусенко Мария Анатольевна11МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"58.25
29Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 2058
30Пекарев Никита Романович10МБОУ "Лицей №1"58
31Савельев Максим Игоревич11МАОУ "СОШ №82 г.Перми"58
32Флягин Арсений Евгеньевич11МАОУ Лицей №258
33Бреничев Никита Анатольевич9МАОУ "Гимназия №31"57.5
34Сартакова Анна Константиновна8МБОУ "Кишертская СОШ"57.25
35Антонюк Анастасия Максимовна10Школа 3657
36Карташова Елизавета Андреевна11ЧОУ гимназия "Томь"57
37Кожевникова Яна Юрьевна11Гимназия №3157
38Новосёлова Марина Леонидовна11МБОУ "Кишертская СОШ"57
39Сырчин Роман Викторович11МБОУ "Гимназия"57
40Федина Кристина Сергеевна11МБОУ "Гимназия"57
41Болдырев Марк Олегович10МАОУ СОШ № 1056.75
42Ленькин Денис Юрьевич10МБОУ г. о. Балашиха "Лицей"56.75
43Мелюхина Олеся Георгиевна10школа 9356.75
44Банных Даниил Олегович11МАОУ СОШ №10 "НОЦ"56.5
45Чадова Ульяна Игоревна11МАОУ "Гимназия №2"56.5
46Шкотова Ирина Юрьевна11МБОУ "Гимназия"56.5
47Лукин Максим Юрьевич9МАОУ "СОШ № 6 имени Героя России С. Л. Яшкина "56
48Колотов Всеволод Игоревич10Лицей 1055.75
49Быкова Софья Олеговна9МАОУ лицей №8 имени Николая Николаевича Рукавишникова55.5
50Веселова Софья Романовна10МАОУ "Лицей № 28 имени Н.А. Рябова"55.5
51Иванова Елизавета Петровна10МБОУ "Школа №32"55.5
52Кивокурцев Владислав Евгеньевич11МАОУ "ОСОШ"55.5
53Епанчина Виктория Алексеевна9Школа55.25
54Клиндух Галина Геннадьевна11МАОУ Лицей 255.25
55Марамыгина Надежда Владимировна11Школа 10255.25
56Обухов Андрей Сергеевич10НСОШ55.25
57Гудим Андрей Александрович10МБОУ СОШ №1555
58Рогожина Юлия Викторовна10Гимназия №755
59Ступенькова Зоя Евгеньевна10МБОУ "СОШ № 163"55
60Агалакова Софья Сергеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгтЮрья54.75
61Кузьминых Кристина Алексеевна11МБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"54.75
62Свинина Дарья Сергеевна9МАОУ "СОШ" №3054.75
63Маленко Надежда Валерьевна8МКОУ МСОШ №154.5
64Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"54.5
65Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"54.25
66Ожиговецкая Полина Анатольевна9МБОУ СОШ 4654.25
67Севастьянов Кирилл Андреевич10МАОУ "СОШ"№1054.25
68Лузина Вероника Михайловна10МАОУ СОШ № 1054
69Лялина Елена Станиславовна10Гимназия 254
70Разжигаева Ирина Алексеевна10МАОУ "СОШ №1"54
71Федоровцев Сергей Евгеньевич10МАОУ "СОШ №136"54
72Егоров Александр Сергеевич11МАОУ "Гимназия №8"53.75
73Мустафаева Наиля Аслановна9МАОУ "СОШ №30"53.75
74Ушаков Егор Дмитриевич8МОУ СОШ д.Баграш-Бигра53.75
75Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3053.5
76Дергилева Дарья Викторовна10МОУ СОШ №2 имени 37 Гвардейской стрелковой дивизии Красной Армии53.5
77Кудяшев Евгений Денисович8ЭМЛи №2953.5
78Подосенникова Ксения Ильинична11МБОУСОШ № 3553.5
79Попов Никита Викторович9МАОУ "СОШ №30"53.5
80Сырцов Илья Андреевия9МБОУ СОШ № 853.5
81Бурков Никита Сергеевич11МАОУ"Гимназия"53.25
82Крапивина Алина Алексеевна10Школа №553.25
83Побережник Марина Владимировна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"53.25
84Шинкова Алёна Игоревна11МАОУ Кондратовская СШ53.25
85Вахрушева Владислава Олеговна11МБОУ "Гимназия"53
86Воробьев Никита Игоревич11Школа №653
87Дремлюга Федор Александрович10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №3"53
88Ильина Екатерина Геннадьевна11ГБПОУ Юридический колледж53
89Курганов Денис Андреевич9МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"53
90Лузина Анна Игоревна10МАОУ СОШ №3053
91Савинова Виктория Олеговна8МОБУ СОШ № 2153
92Балахонов Андрей Юрьевич8Школа 6552.75
93Лесникова Татьяна олеговна8МБОУ "Гимназия"52.5
94Мазунина Анна Сергеевна11Школа 10252.25
95Пешехонова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ №1152.25
96Катаева Василина Андреевна9МБОУ "Каменская ООШ"52
97Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №552
98Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"52
99Мальцев Илья Михайлович10Гимназия52
100Матвеева Екатерина Станиславовна11МБОУ "CЭЛ №45"51.75
101Евлампьева Алина Владимировна9Школа 10251.5
102Фурдецкий Александр Сергеевич11Гимназия51.5
103Иржавский Кирилл Сергеевич11МАОУ Лицей 6451.25
104Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №3151.25
105Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №3051
106Дятленко Даниил Владимирович10МОУ Лицей№951
107Ильичева Анна Владиславовна11МАОУ "СОШ№131"51
108Лужбин Федор Алексеевич11СОШ №151
109Минченко Макар Дмитриевич9МАОУ "Гимназия №6"51
110Савенкова Татьяна Ивановна11Гимназия 24851
111Смирнова Виктория Олеговна11Школа №1951
112Тимофеев Филипп Андреевич9ГБОУ АО "ШОД им. А.П.Гужвина."51
113Трунова Полина Павловна9МКОУ "Ширинская СОШ"51
114Шадрина Амина Олеговна8Лицей №151
115Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ ОСОШ №150.75
116Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"50.75
117Орлов Дмитрий Александрович11МАОУ "СОШ №30" г.Перми50.75
118Хуртова Владлена Вячеславовна11МБОУ СОШ № 4750.75
119Азизов Илья Махаббетович10школа 1150.5
120Бурлако Анастасия Николаевна9МАОУ СОШ №7850.5
121Горбунова Анастасия Владиславовна8МКОУгимназия50.5
122Колегова Мария Валерьевна10МАОУ"СОШ №146"50.5
123Костерина Валентина Павловна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя50.5
124Мысова Алена Алексеевна10Школа 3650.5
125Тюленёва Полина Сергеевна9МБОУ "Гимнази"50.5
126Шилова Вероника Александровна8МБОУ "СОШ №1"50.5
127Крылова Мария Викторовна9МБОУ Григорьевская СОШ50.25
128Киреев Роман Станиславович10МАОУ "Гимназия №2"50
129Кротов Ярослав Алексеевич9Школа №14550
130Хитриков Артемий Юрьевич10МБОУ СШ № 2250
131Бегашева Елена Андреевна11МАОУ Гимназия № 1749.75
132Ирикова Ксения Александровна11ГБПОУ СОМК АЦМО49.75
133Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ149.75
134Смолина Дарья Сергеевна8МКОУ гимназия города Слободского49.75
135Усманов Руслан Рустамович11МОБУ СОШ № 2149.75
136Чернявина Дарья Алексеевна11МАОУ "СОШ №15"49.75
137Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"49.5
138Коноплёв Михаил Дмитриевич11МБОУ"Гимназия"49.5
139Кучин Артем Александрович8школа49.5
140Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"49.5
141Королев Григорий Викторович9МАОУ СОШ №3049.25
142Куклин Иван Сергеевич МАОУ9СОШ № 3049.25
143Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"49.25
144Фадеева Эрика Викторовна10МБОУ СОШ №1849.25
145Баскова Екатерина Вячеславовна11МАОУ Лицей №249
146Бугрина Софья Алексеевна11МБОУ "Гимназия"49
147Чернова Татьяна Дмитриевна11МАОУ СОШ№2549
148Шаврина Полина Александровна10МБОУ СОШ №4249
149Долмагамбетов Карен Талгатович9НИШ ФМН г.Актобе48.75
150Зеленина Ольга Александровна11МБОУ НККК имени атамана Ермака.48.75
151Козлова Олеся Андреевна9МАОУ "СОШ № 2 с углублённым изучение предметов гуманитарного про48.75
152Потёмкина Анастасия Игоревна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"48.75
153Харлова Виктория Алексеевна9СОШ 3048.75
154Глебкин Никита Олегович8МКОУ Черновская ООШ48.5
155ким анастасия николаевна9МБОУ СОШ № 848.5
156Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №548.5
157Цымбалова Лана Эдуардовна11Школа №41 "Гармония"48.5
158Багдасарян Михаил Камоевич10гимназия №648.25
159Комягина Ксения Алексеевна11МАОУ Лицей №148.25
160Коняева Дарья Васильевна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"48.25
161Радостева Анастасия Павловна10Гимназия №4 имени братьев Каменских48.25
162Саратовцева Анна Игоревна10МБОУСОШ№2048.25
163Иванова Юлия Александровна11сош 2648
164Стальмакова Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ №2548
165Чекменев Сергей Николаевич10Лицей №448
166Сергуняев Василий Михайлович10Школа №3047.75
167Ямлиханов Сергей Евгеньевич10МБОУ ПГО СОШ №1847.75
168Баженов Константин Андреевич10МБОУ "СОШ" №247.5
169Гопанцов Даниил Николаевич9МАОУ Лицей №1247.5
170Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 147.5
171Парчевская Виктория Владимировна11МАОУСОШ№1547.5
172Смоленцева Юлия Николаевна11МАОУ СОШ №3047.25
173Байсакина Диана Хамисовна9МБОУ"Аитковская СОШ"47
174Жданов Алексей Николаевич9МБУ ОДО "Сивинский ДТ"47
175Платонова Дарья Александровна11СОШ №1447
176Шило Наталья Юрьевна11МБОУ СОШ №647
177Яковлев Данила Андреевич10МБОУ "Лицей № 11 г.Челябинска"47
178Кашапова Рената Радиковна11Гимназия 346.75
179Южаков Дмитрий Андреевич11Карагайская Средняя Общеобразовательная школа №146.75
180Бабиков Степан Иванович9МАОУ "Ошибская СОШ"46.5
181Елесин Александр Олегович10МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕН46.5
182Исмагилов Артем Олегович11МАОУ "ОСОШ № 1"46.5
183Новиков Илья Владимирович9ЧОУ "СОШ "София"46.5
184Старовойтов Георгий Петрович8МБОУ СШ №4446.5
185Сырцев Александр Сергеевич8МКОУ гимназия г. Слободского46.5
186Филаевский Сергей Александрович8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми46
187Верхоланцева Татьяна Андреевна9МАОУ СОШ №3045.75
188Горбунов Матвей Сергеевич10МАОУ Лицей №145.75
189Пипкина Юлия Александровна10МАОУ СОШ 1945.75
190Жигалова Екатерина Андреевна10Гимназия №645.5
191Кузнецова Алина Дмитриевна8Лицей номер 745.5
192Пентюхов Алексей Константинович9Гимназия45.5
193Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №145.5
194Гасилина Виктория Евгеньевна8МАУ СОШ 12745.25
195Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"45.25
196Чеурина Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №3 "45.25
197Будейкин Игорь Игоревич11МАОУ СОШ №9945
198Наймушин Глеб Игоревич10Школа №13245
199Багандова Карина Арсеновна9Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя о44.75
200Косухин Александр Владимирович11МБОУ "СОШ №34 с УИОП"44.75
201Виниченко Семён Михайлович8Гимназия №244.5
202Каракулова Александра Ивановна11школа №3044.5
203Матвиевский Вячеслав Игоревич10МАОУ СОШ №2544.5
204Стринкевич Никита Сергеевич8Мбоу БСОШ1 Александровск44.5
205Тузова Полина Романовна10МБОУ СОШ №65/23 г.Пенза44.5
206Аскарова Татьяна Марковна8Лицей №744.25
207Бутынцев Илья Вячеславович11Лицей №144.25
208Носков Александр Сергеевич10ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"44.25
209Челина Елизавета Станиславовна11МБОУ Некрасовская СОШ44.25
210Разиев Роман Андреевич1121 гимназия44
211Саая Сайдаш Эзир-Ооловна9МБОУ СОШ №344
212Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №144
213Бурылова Дарья Александровна8Гимназия №243.75
214Ефремова Татьяна Алексеевна8МБОУ "Гимназия" Верещагино43.75
215Рулло Анна Андреевна8МБОУ Игринская СОШ №443.75
216Волкова Ксения Васильевна8МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №143.5
217Двинин Илья Сергеевич10МАОУ Гимназия№643.5
218Костарева Екатерина Игоревна10Лицей № 243.5
219Михайлов Дмитрий Сергеевич10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»43.5
220Окишев Арсений Романович10МОУ "Гимназия 1743.5
221Тюлюпо Мария Вячеславовна10МАОУ Култаевская СОШ43.5
222Ермолаева Мария Андреевна10МБОУ СОШ № 2043.25
223Ронжин Ростислав Денисович8гимназия №1843.25
224Мартьянов Артём Владимирович10гимназия имени А.Л.Кекина43
225Симанова Евгения Владимировна10Гимназия 643
226Калугина Любовь Ивановна10Гимназия 642.75
227Накарякова Марина Сергеевна11МАОУ Ленская СОШ42.75
228Балакишиев Мадар Магомедали оглы11Лицей НИУ ВШЭ42.5
229Мелентьева Лилия Викторовна10МАОУ "СОШ №136"42.5
230Свиридов Владислав Витальевич11МБОУ "Гимназия"42.5
231Ахметзянов Артём Сергеевич10МАОУ "СОШ № 82"42.25
232Гилёва Ксения Алексеевна8СОШ 3042.25
233Козлова Алина Алексеевна10Школа бизнеса и предпринимательства42.25
234Бадыргы Хаяна Антоновна9МБОУ СОШ №342
235Налимова Анастасия Вадимовна10Гимназия №3142
236Мадаминова Муштари Сухбатилла кызы8МАОУ "СОШ № 30"41.75
237Никитина Алина Ильинична8МАОУ Лицей 1041.75
238Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия41.75
239Тагирова Влада Фанилевна11МОБУ СОШ №2141.75
240Чукавина Ольга Алексеевна9МАОУ Ленская СОШ41.75
241Горенко Анастасия Евгеньевна10МБОУ Жирновская СОШ41.5
242Себелев Александр Викторович96 гимназия41.5
243Летова Анастасия Сергеевна11МБОУ "Лицей 1"41.25
244Порфирьев Алексей Александрович9Школа бизнеса и пердпренимательства41.25
245Сыропятова Юлия Евгеньевна11МБОУ "Лицей №1"41.25
246Амбарникова Анастасия Николаевна11МАОУ СОШ №3041
247Волков Владислав Игоревич8МАОУ СОШ N6 им. героя России С. Л. Яшкина41
248Мущинкин Тимофей Васильевич9школа 1141
249Корнилова Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ № 100"40.75
250Минкина Марина Алексеевна10Гимназия№740.75
251Хазиев Александр Альбертович10Школа "Бизнеса и предпринимательства"40.75
252Юрченко Анастасия Сергеевна10МБОУ СОШ 1540.75
253мущинкин тимофей васильевич9школа 1140.5
254Пасынков Кирилл Дмитриевич11Гимназия 3140.5
255Кондратьева Софья Александровна10МАОУ Гимназия № 740.25
256Письмак Дарья Андреевна9ГБНОУ "ГМЛИ"40.25
257Пылаева Виктория Владиславовна9МАОУ СОШ 2240.25
258Радостева Юлия Ивановна10МАОУ "Ошибская СОШ"40.25
259Грунина Светлана Сергеевна11МБОУ СОШ №640
260Карандаев Герман Олегович11МАОУ гимназия №2140
261Макаров Данил Денисович9МОБУ "МСШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"40
262Горпинченко Игорь Андреевич9Школа пишешь МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"39.75
263Губайдулина Карина Радиковна9МАОУ "СОШ №30"39.75
264Дьякова Кристина Александровна8Школа Бизнеса и Предпринимательства39.75
265Зырянов Григорий Александрович11МАОУ "Гимназия№6"39.75
266Колеватов Роман Аркадьевич10МАОУ СОШ 939.75
267Кухар Дарья Анатольевна9Школа 239.75
268Проводина Анна Сергеевна11Школа 3039.75
269Соловьёв Павел Евгеньевич10МОУ СОШ 1139.75
270Заборских Кристина Владимировна11МАОУ "СОШ № 99"39.5
271Сажин Антон Александрович10МАОУ "СОШ" №639.5
272Булдакова Александра Алексеевна10МАОУ"СОШ №64"39.25
273Мубаракзянов Ринат Рамилевич10МКОУ "СОШ №3"39.25
274Сюзёв Сергей Сергеевич9Гимназия №639.25
275Невлер Данил Дмитриевич10МАОУ Гимназия 639
276Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №539
277Трегубова Екатерина Дмитриевна10МАОУ СОШ №10939
278Юдкина Елизавета Сергеевна10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"39
279Бобровская Виктория Сергеевна10МАОУ "СОШ 13 им. М. К. Янгеля"38.75
280Газизуллин Тимур Алмазович9МАОУ «СОШ №102»38.75
281Шерстнев Павел Юрьевич10Гимназия 338.75
282Бабайкина Анна Сергеевна11МОУ СОШ №738.5
283Пастухова Елена Валерьевна11Еловская СОШ38.5
284Распопова Алла Юрьевна9Школа бизнеса и предпринимательства38.5
285Сумин Фёдор Сергеевич11МБОУ "Гимназия"38.5
286Федорова Софья Михайловна10МАОУ СОШ 538.5
287Юдина Юлия Сергеевна11МКОУ СОШ с УИОП38.5
288Садыева Алина Наифовна10МАОУ "СОШ № 6"38.25
289Гладышев Степан Эдуардович9МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"38
290Касаткин Михаил Витальевич10маоу сош 3038
291Коробейникова Анастасия Алексеевна10Школа #9338
292Коротин Алексей Сергеевич10МАОУ "Гимназия №1"38
293Зарипов Роман Ринатович9ГБОУ ЧОЛИ37.75
294Чиняк Алина Юрьевна11МАОУ СОШ номер 2537.75
295Каменев Михаил Олегович9СОШ МАОУ №3037.5
296Куштанова Алёна Игоревна10Гимназия №3137.5
297Терехов Илья Владиславович10МБУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №70 г. То37.5
298Устинов Кирилл Николаевич10МОУ СОШ №137.5
299Чемоданов Алексей Дмитриевич9МАОУ СОШ №3037.5
300Янковский Виталий Алексеевич8Гимназия 937.5
301Гусев Константин Алексеевич9г.Пермь МАОУ СОШ №14537.25
302Колин Николай Николаевич9МБОУ ДСОШ №537.25
303Окунева Анна Алексеевна9МКОУ Алексеевская СОШ37.25
304Трунова Полина Павловна9МКОУ "Ширинская СОШ"37.25
305Малинина Юлия Андреевна9МБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ"37
306Неустроева Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ" № 537
307Фёдорова Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №137
308Балуева Елизавета Алексеевна11лицей №236.75
309Беляев Григорий Александрович10МБОУ "СОШ№14"36.75
310Котегова Валерия Дмитриевна8МБОУ "Майская СОШ"36.75
311Пахомова Кристина Алексеевна8МКОУ Черновская ООШ36.75
312Симаш Ангелина Андреевна10МАОУ СОШ №3036.75
313Старков Павел Владимирович8Школа №12736.75
314Устинов Александр Дмитриевич10МБОУ СОШ №2 г.Осы36.75
315Вотинова Юлия Владимировна8МБОУ "Лицей 1"36.5
316Деденко Дарья Романовна8МАОУ Лицей №1036.5
317Коноплев Егор Сергеевич11МАОУ "СОШ № 109"36.5
318Мокрушин Александр Сергеевич9МБОУ "Очёрская СОШ №1"36.5
319Ягодникова Полина Александровна9МБОУ"Гимназия"36.5
320Гридин Дмитрий Михайлович11МБОУ "СОШ№5"36.25
321Грицай Дарья Викторовна9гимназия №6936.25
322Дынько Максим Алексеевич8МБОУ "Школа №436.25
323Злыденная Ирина Николаевна11МБОУ "Сергинская СОШ"36.25
324Казанцев Тимур Маратович10МАОУ Лобановская СШ36.25
325Парамонова Екатерина Евгеньевна11МБОУ СоШ №1136.25
326Седракян Вера Вартановна11МАОУ гимназия 93 им.Александра Фомича Гелича36.25
327Тарасов Лев Викторович10МАОУ "СОШ"№6 имени героя России С.Л.Яшкина36.25
328Голубева Дарья Николаевна9МАОУ Гимназия № 6 г. Томска36
329Гудим Лера Ивановна8МБОУ СОШ № 1536
330Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"36
331Коновалова Анастасия Андреевна8Школа №436
332Орлова Елизавета Михайловна10МАОУ Лицей №236
333Павлова Надежда Николаевна8МАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамска36
334Расторгуева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №14 (НОЦ)36
335Швецов Иван Константинович9МАОУ СОШ №12736
336Ярославцев Артем Владимирович10МБУ36
337Богачева Ирина Алексеевна10ТТЖТ35.75
338Порываева Мария Сергеевна10МАОУ Гимназия №735.75
339Заманова Регина Илшатовна8МАОУ СОШ 235.5
340Полянская Диана Олеговна10Политехнический лицей №21"Эрудит"35.5
341Соловьева Наталья Сергеевна11школа35.5
342Сурнина Дарья Станиславовна8МАОУ"Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением35.5
343Титухин Никита Владимирович10школа35.5
344Пилепенко Дарья Александровна9МБОУ СОШ №16 с УИОП35.25
345Савиных Екатерина Олеговна9МБОУ "СОШ №16"35.25
346Ширинкина Мария Михайловна8школа №12735.25
347Гилёва Анна Ивановна10Ильинская средняя общеобразовательная школа35
348Дурыманов Данил Игоревич8СОШ №3035
349Зимина Алиса Дмитриевна11МАОУ СОШ 635
350Займогов Максим Николаевич8Школа №434.75
351Лубнинв Елена Олеговна10МАОУ "Гимназия№1"34.75
352Пермякова Елизавета Юрьевна8МАОУ СОШ 127 г, Пермь34.75
353Челпанов Иван Михайлович10МАОУ "СОШ №47"34.75
354Шарафеева Диана Ильсияровна8МАОУ ООШ №234.75
355Шипиловских Мария Алексеевна10МБОУ "СОШ№14"34.75
356Губицкая Алёна Анатольевна10МАОУ "Лобановская средняя школа"34.5
357Даллакян Амалия Артуровна11МАОУ "СОШ №3"34.5
358Проничева Анна Николаевна10Гимназия№634.5
359Тимохина Диана Анатольевна8МАОУ ВНГ34.5
360Трефилов Даниил Евгеньевич9МКОУ СОШ №334.5
361Гиллих Мария Александровна10МБОУ"Средняя Образовательная Школа 7"34.25
362Гладкова Мария Сергеевна8Лицей 1034.25
363Пермякова Светлана Андреевна11Санчурская школа34.25
364Тиунов Владислав Алексеевич10МАОУ СОШ №1034.25
365Калина Мария Петровна11МОБУ "Гимназия 3"34
366Ляшенко Григорий Сергеевич10МБОУ СОШ №434
367Баласанян Максим Артурович9школа бизнеса и предпринимательства33.75
368Коурова Анастасия Сергеевна9МАОУ СОШ33.75
369Миловидова Анастасия Геннадьевна10МБОУ" СОШ № 2" город Чебоксары33.75
370Ярусова Анна Михайловна11МАОУ"СОШ№12" с углубленным изучением немецкого языка.33.75
371Арестова Анастасия Витальевна10Гимназия при ТюмГу33.5
372Карманова Софья Андреевна10МАОУ "Лицей№1"33.5
373Карнаухов Егор Георгиевич8МАОУ СОШ #3033.5
374Ларюшкина Дарья Ивановна9МАОУ Лобановская СШ33.5
375Модина Дарья Сергеевна10МАОУ"СОШ№132"33.5
376Баев Илья Георгиевич10МБОУ " Нижнедевицкая гимназия"33.25
377Вшивкова Виктория Алексеевна8СОШ 3033.25
378Ирундина Валерия Анатольевна10МАОУ "СОШ №1"33.25
379Ремянникова Наталья Алексеевна10МАОУ"Лицей №1"33.25
380Субботина Анна Александровна8МБОУ "Ильинская СОШ №133.25
381Щекалёв Иван Михайлович10Школа33.25
382Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"33
383Кузнецов Захар Евгеньевич8МБОУ "СОШ № 8"33
384Сырых Дарья Александровна10Гимназия 1733
385Лунегова Евгения Вадимовна9МАОУ СОШ 3032.75
386Мальшакова Яна Олеговна11МАОУ СОШ №132.75
387Киракосян Тарон Айкович9МАОУ "СОШ 102"32.5
388Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №132.5
389Береснева Александра Андреевна10МАОУ"СОШ№27"32.25
390Субботина Марина Михайловна11МБОУ "Пожвинская СОШ № 1"32
391Шиганова Екатерина Дмитриевна8Гимназия 8032
392Аленина Анастасия Алексеевна10МАОУ Лицей № 2 г. Пермь31.75
393Булатов Арсений Андреевич10МАОУ СОШ №331.75
394Грымов Игнат Михайлович8МАОУ "СОШ № 6" г.Перми31.75
395Мамедова София Гафилевна9МАОУ "Гимназия 31"31.75
396Гольдфарб Полина Станиславовна10Гимназия 631.5
397Маслова Валерия Вячеславовна10МБОУ СОШ 831.5
398Рогознев Антон Андреевич10ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"31.5
399Румянцева Нина Сергеевна9гимназия №6931.5
400Кетов Павел Дмитриевич8МАОУ «СОШ № 30»31.25
401Чеснокова Ксения Вадимовна9МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"31.25
402Онегов Сергей Александрович9МБОУ Гимназия31
403Бузинская Эвелина Юрьевна10МАОУ "Рябининская СОШ"30.75
404Кибанова Елизавета Алексеевна11Школа 3030.75
405Сафонова Наталья Игоревна10Школа30.75
406Гагарина Евгения Константиновна11МАОУ СОШ 630.5
407Киселёва Василиса Михайловна10Школа №13230.5
408Назарова Анастасия Евгеньевна11Школа 630.5
409Тихомирова Евгения Николаевна10МАОУ СОШ №2730.5
410Черняева Мария Николаевна10МКОУ СОШ №1 г. Мосальска30.5
411Якимчук Яна Вадимовна10МБОУ СОШ 830.5
412Чебыкина Марина Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства30.25
413Кожевников Андрей Сергеевич9МБОУ Школа№4 для обучающихся с ОВЗ30
414Лаптев Александр Владимирович9МБОУ "Гимназия №85"30
415Семенова Полина Игоревна10лицей 2530
416Шутова Ульяна Ростиславовна9МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских"30
417Агеев Владислав Александрович9МАОУ СОШ №9329.75
418Карамнов Александр Сергеевич9МБОУ СОШ №2429.75
419Кудряшова Анастасия Дмитриевна10МОУ СОШ №129.75
420Рахметова Динара Мансуровна8МБОУ "Аитковская" СОШ29.75
421словогородский Семен Андреевич11МАОУ "ФТЛ№1"29.75
422Калистратова Алина Александровна10Школа 146 г.Перми29.5
423Максютова Дарья Мухаметнуровна9МАОУ "СОШ №6"29.5
424Медведев Никита Александрович8Гимназия №229.5
425Баранов Михаил Андреевич11МАОУ "Платошинская средняя школа"29.25
426Диженин Егор Константинович10МАОУ "СОШ №6"29.25
427Косолапова Ксения Сергеевна10МАОУ СОШ 6429.25
428Савушкина Ольга Андреевна10МБОУ СОШ №529.25
429Сергештей Алдынсай Анзоровна11МБОУ СОШ №329.25
430Тараканов Александр Игоревич9МАОУ СОШ №4229.25
431Чурдалева Дарья Алексеевна11МБОУ школа №2729.25
432Cтарых Максим Григорьевич10МБОУ Дивьинская СОШ29
433Лаптев Константин Владимирович9МБОУ "Гимназия №85"29
434Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"29
435Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 128.75
436Ощепков Евгений Романович9Гимназия №228.75
437Порошина Ирина Андреевна11МАОУ СОШ №10228.75
438Вожакова Ксения Владимировна10школа 10528.25
439Изместьева Мария Сергеевна9КОГОАУ Лицей естественных наук28.25
440Ведерникова Александра Дмитриевна9МАОУ СОШ 11928
441Петрова Анастасия Олеговна8№3028
442Старикова Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №6"28
443Федотова Полина Алексеевна11МАОУ "СОШ№1"28
444Шилова Маргарита Сергеевна11Лицей №228
445Емельянова Светлана Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"27.75
446Передернин Леонид Леонидович8Лицей №127.75
447Раков Василий Михайлович9Школа №4 им.Н.Островского27.75
448Шабунина Анастасия Антоновна9Школа бизнеса и предпринимательства27.75
449Кашина Арина Борисовна11МАОУ СОШ № 3227.5
450Киселева Виктория Романовна11МБОУ СОШ №627.5
451Полякина Софья Алексеевна8школа27.5
452Киселёва Алеся Владиславовна МАОУ СОШ94027.25
453Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2727.25
454Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»27.25
455Останина Александра Денисовна10МАОУ "СОШ 1"27.25
456Вачегина Анна Андреевна8Школа 3027
457Евтух Ксения Валерьевна11ИСОШ№127
458Гордова Людмила Леонидовна10Школа 14626.75
459Мочалов Вячеслав Михайлович9школа " Бизнеса и предпринимательства"26.75
460Патрушева Екатерина Сергеевна Гимназия10626.75
461Булашев Павел Андреевич10школа 526.5
462Маликов Евгений Максимович8МАОУ "СОШ №15"26.5
463Мущинкин Тимофей Васильевич9школа№1126.5
464Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №526.5
465Фурманова Алина Александровна10МБОУ "Лингвистическая гимназия"26.5
466Чистяков Александр Михайлович11МАОУ СОШ №626.5
467Заборских Татьяна Витальевна10Школа 10526.25
468Монгуш Виктория Валентиновна8МБОУ СОШ №326.25
469Оберемок Валентина Олеговна11МОУ гимназия 8726.25
470Суслова Анна Олеговна10МАОУ "Гимназия №6"26.25
471Шило Ксения Михайловна9Школа №7626.25
472Голованова Софья Сергеевна11МБОУ СОШ №1526
473Саргисян Владислав Ашотович8МБОУ СОШ №526
474Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"26
475Ермаков Даниил Александрович9МАОУ СОШ №3025.75
476Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми25.75
477Габдракипова Виктория Маратовна8сош 3025.25
478Ежкова Валерия Андреевна8МБОУ "СОШ № 8"25.25
479Лопаева Екатерина Витальевна8МАОУ СОШ №3025.25
480Мальцева Анастасия Дмитриевна8МАОУ СОШ 12725.25
481Меньшина Карина Павловна8Санчурская средняя школа25.25
482Новикова Екатерина Германовна11Лицей №225.25
483Попова Мария Витальевна10МАОУ СОШ№13225.25
484Сейтумеров Эльмир Эльманович9МБОУ СОШ 825
485Шиляева Кристина Анатольевна10Гимназия 725
486Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №524.75
487Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна10гимназия№7724.75
488Добромыслова Арина Олеговна8МАОУ "Гимназия №2"24.75
489Новикова Арина Михайловна10МАОУ СОШ№724.75
490Сабуров Илья Иванович8МБОУ Григорьевская СОШ24.75
491Тарабрин Антон Валерьевич9МАОУ Лицей 824.5
492Жмыхова Таня Викторовна8МАОУ СОШ 12724.25
493Каримова Оксана Олеговна10МАОУ"СОШ 15"24.25
494Климов Владислав Александрович9МАОУ СОШ №3024.25
495Колупаева Анна Александровна8Школа Бизнеса и Предпринимательства24.25
496Поспелова Юлия Александровна9школа №10224.25
497Трутнев Матвей Сергеевич10Школа№924.25
498Голубовская Кристина Сергеевна11Лицей №124
499Исакова Юлия Константиновна9МАОУ "СОШ №6"24
500Перышкина Лиза Сергеевна8МАОУлицей6424
501Соломенникова Дарья Викторовна11МАОУ "СОШ №1"24
502Татарчук Денис Валерьевич8МБУ "Гимназия №35"24
503Мехоношина Елизавета Алексеевна10МБОУ "Бубинская СОШ"23.75
504Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУ СОШ №623.5
505Лобанова Валерия Александровна9школа 9323.5
506Селянинова Александра Александровна10маоу"Рябининская СОШ"23.5
507Дубровина Дарья Алексеевна8Школа бизнеса и предпринимательства23.25
508жунина любовь евгеньевна8школа бизнеса и предпринемательства23.25
509Пенягина Ксения Викторовна10Школа 2723.25
510Вагина Анастасия Эдуардовна10МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина23
511Комарова Полина Андреевна11ГАПОУ СО "Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова"23
512Мясников Андрей Александрович11МАОУ СОШ №1122.5
513Федоровский Павел Павлович11МАОУ СОШ №9922.5
514Андреева Диана Александровна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СРЕДНЯ22.25
515Армянинов Константин Дмитриевич8школа №12722.25
516Деева Екатерина Алексеевна11МАОУ СОШ №1222.25
517Мосина Анна Андреевна10МАОУ Култаевская СОШ22.25
518Столярова Юлия Геннадьевна10МБОУ Гимназия 222.25
519Вилисова Екатерина Андреевна8Лицей 1022
520Воронецкая Ника Олеговна8МБОУ "СОШ №4"22
521Гулин Всеволод Александрович8ЭМЛи №2922
522Головатенко Александр Владимирович9Школа№421.75
523Камиль Саттаров Рамилевич9ФМЛ 13121.75
524Липишкина Аделина Эльзаровна8МБОУ "Аитковская СОШ"21.75
525Лопатинская Сабрина Сергеевна8МАОУ лицей№3521.75
526Пермякова Елизавета Юрьевна8МАОУ СОШ 12721.75
527Сергеева Дарья Эдуардовна9МАОУ СОШ №3021.75
528Цветова Алёна Сергеевна11Краснокамский политехнический техникум21.75
529Евтушенко Ангелина Андреевна8МБОУ "ООШ № 75"21.5
530Кадочникова Екатерина Владимировна10Гимназия 621.5
531Липатников Кирилл Сергеевич10МБОУ "Лицей №1"21.5
532Некрасов Максим Александрович9Школа бизнеса и предпринимательства21.5
533Подкин Даниил Владимирович11МБОУ "Бубинская СОШ"21.25
534Рогальникова Ангелина Сергеевна10сош 121.25
535Старикова Валерия Владиславовна11МАОУ "СОШ№5"21.25
536Фалина Александра Ивановна8МАОУ "СОШ №127"21.25
537Першина Александра Сергеевна11Школа 621
538Унжаков Артём Александрович9МАОУ СОШ 3021
539Шпак Юлия Сергеевна9Школа бизнеса и предпринимательства21
540Белова Алена Николаевна11МАОУ "СОШ №6"20.75
541Книгина Ольга Алексеевна11МБОУ СОШ №8120.75
542Кузнецов Юрий Алексеевич9МБОУ "Горнякская СОШ"20.75
543Курова Юлия Витальевна10Гимназия 620.75
544Чербаева Алена Романовна10Гимназия 620.75
545Лопарев Артём Сергеевич9Школа№420.5
546Моисеева Маргарита Михайловна11МАОУ "СОШ №93"20.5
547Мерзлякова Анастасия Александровна10МОУ-СОШ№120.25
548Шпилевая Элеонора Витальевна11МБОУ Жирновская СОШ20.25
549Зеленина Варвара Сергеевна9МАОУ "сош" № 3019.75
550Мохова Анастасия Владимировна10Лицей №119.75
551Созонова Ксения Андреевра10моу сош #119.75
552Сюзева Дарья Александровна9МАОУ СОШ №3019.75
553Иващенко Дарья Александровна11МАОУ СОШ№1919.5
554Лядова Екатерина Васильевна9МАОУ СОШ 3019.5
555Малуев Владимир Владимирович9МКОУ"Солдатско-Степновская СШ"19.5
556Мокроусова Алена Сергеевна8МАОУ"Лобановская СШ"19.5
557Котельников Игорь Сергеевич9школа Бизнеса и предпринимательства19.25
558Никитина Елизавета Владимировна10МОУСОШ№119.25
559Сейфуллаев Хаям Сейаддинович10школа 13219.25
560Смирнова Алина Алексеевна9МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"19.25
561Таразанов Кирилл Сергеевич11МАОУ СОШ2519.25
562Федоськина Кристина Андреевна10МАУСОШ№1819.25
563Дуденков Максим Евгеньевич10Гимназия №3119
564Морозова Дарья Дмитриевна8МОУ "СШ 36"19
565Бушуев Михаил Юрьевич10Лицей 218.75
566Дудина Анастасия Валерьевна10МБОУ "Гимназия"18.75
567Старикова Вера Владимировна8МБОУ Школа № 4 для обучающихся с ОВЗ18.75
568Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 718.75
569елесин александр константиновия10школа№9718.25
570Анголенко Анастасия Евгеньевна8МАОУ "СОШ № 30"18
571Калинина Татьяна Александровна8МАОУ СОШ №3018
572Мальцев Дмитрий Иванович10ЛСШ18
573Рахманов Даниил Евгеньевич11Гимназия18
574Редикульцев Павел Викторович9МАОУ СОШ № 618
575Сухова Марина Дмитриевна9МБОУ ПГО СОШ №1818
576Тохтуева Елизавета Александровна10МАОУ СОШ #9318
577Балабанова Полина Константиновна11МАОУ"СОШ№1"17.5
578Корнилова Ангелина Сергеевна10МАОУ "СОШ № 67 г. Челябинска17.5
579Чернышев Егор Сергеевич8Гимназия №217.5
580Захваткин Павел Александрович8МАОУ "ООШ №4"17.25
581Рассоха Евгений Вячеславович9СОШ17.25
582Семериков Игорь Витальевич8МАОУ СОШ №3017.25
583Субханова Алсу Ильизаровна8МБОУ "Аитковская СОШ"17.25
584Субхангулов Даниф Ильдарович9МБОУ"Аитковская СОШ"17
585Вожакова Татьяна Олеговна8МБОУ Григорьевская СОШ16.75
586Клименко Алина Денисовна9МБОУ СОШ №1916.75
587Новик Александра Владимировна10МАОУ "СОШ №19"16.75
588Даурова Аида Амзановна10МБОУ"Гимназия №22"16.5
589Рябухина Александра Евгеньевна10школа №1816.5
590Тихова Анастасия Дмитриевна10Лицей 116.5
591Юхнович Екатерина Александровна10МАОУСОШ №2516.5
592Cелькова Анастасия Алексеевна9школа №416.25
593Гадзыро Николай Станиславович9"МАОУ" СОШ №3016.25
594Лунегова Лиана Витальевна9МАОУ "Ошибская СОШ"16.25
595Федорова Александра Олеговна10ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых16.25
596Брусницына Анастасия Александровна8Игринская СОШ №415.75
597Тимофеевич Сальников Никита9МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"15.75
598Назарова Надежда Антоновна9МАОУ "Гимназия 2" г. Перми15.5
599могилко елизавета андреевна8моу сош 115.25
600Сидоров Александр Дмитриевич10Школа №215.25
601Шляпина Ирина Олеговна8МБОУ "Каменская ООШ"15.25
602Гульбенок Сергей Вадимович9МБОУ "Гимназия"15
603Каракуша Дмитрий Андреевич9МАОУ «СОШ № 146»15
604Малофеева Дарья Юрьевна9МАОУ "СОШ 6 имени С. Л. Яшкина"15
605Низаметдинов Ростислав Эдуардович8МАОУ "Гимназия №2" г.Перми15
606Чернега Ангелина Викторовна8МБОУСОШ № 1215
607Болонин Данил Денисович9Школа №414.75
608Вишнякова Юлия Игоревна11МАОУСОШ №2514.75
609Муфтиева Сельвина Сабитовна8Тюшевская средняя общеобразовательная школа14.75
610Муфтиев Ильсаф Сабитович8Тюшевская СОШ14.25
611Никитин Иван Андреевич8МБОУ БСОШ №114.25
612Зайнитдинов Сергей Юрьевич9Школа бизнеса и предпринимательства14
613Усанин Александр Максимович8МАОУ СОШ №214
614Белошапкина Ярославна Евгеньевна11Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение «средняя 13.75
615Медведкин Максим Дмитриевич9МАОУ СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов13.75
616Бурондасова Диана Александровна10МАОУ"СОШ № 1"13.5
617Чугайнов Сергей Витальевич9МАОУ " Школа бизнеса и предпринимательства"13.5
618Швецова Мария Александровна9МАОУ СОШ №613.5
619Гашков Кирилл Евгеньевич8МАОУ "Гимназия №2"13.25
620Старкова Анастасия Николаевна9МБОУ Малосюгинская СОШ13.25
621Чернышева Юлия Сергеевна11МБОУ "Октябрьская СОШ номер 2" пгт.Октябрьский, Октябрьский р-н,13.25
622Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 3013
623Бикмаев Данил Александрович8МБОУСОШ № 112.75
624Загарских Елизавета Алексеевна9МАОУ"СОШ№6"12.5
625Козупеева Светлана Дмитриевна9школа бизнеса и предпринимательства12.25
626бортякова алена сергеевна9школа 3012
627Карпова Надежда Сергеевна10Школа Бизнеса и Предпринимательства12
628Сальников Владислав Сергеевич10Школа бизнеса и предпринимательства12
629Тропин Тимофей Романович9МАОУ Казанская СОШ12
630Ардашева Анастасия Дмитриевна8МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия11.75
631Маркарян Эдуард Виликович10Школа11.75
632Мелехина Ксения Владимировна9МАОУ СОШ№711.75
633Миронов Рома Андреевич8МБОУ Лицей 111.75
634Бусыгин Евгений Александрович11МКЩУСОШ пгт Санчурск11.5
635Королёва Наталия Вячеславовна9МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"11.5
636Баранов Алексей Сергеевич11МАОУСОШ 13211
637Ершов Роман Анатольевич8МБОУ Ильинская СОШ 111
638Гущина Полина Александровна10МАОУ"СОШ"№ 2710.75
639Тюмина Вероника Алексеевна9Школа бизнеса и предпринимательства10.75
640Шитоева Мария Ивановна9Школа10.5
641Березина Анастасия Романовна8СОШ 10210
642Сакерин Роман Андреевич11СОШ 1210
643Колмакова Василиса Максимовна10МОУ СОШ №19.75
644Фокина Алина Олеговна11МАОУ "Гимназия № 16"9.5
645Корелина Александра Владимировна9Школа 368.75
646Чуманова Елизавета Сергеевна8МАОУ "СОШ №15"8.5
647Васильев Виталий Алексеевич9Школа №48
648Екатерина Бурдинская Андреевена9МБОУ СОШ № 1217.25
649Кольчурина Дария Николаевна9МАОУ "Ошибская СОШ"7
650Аничина Алина Витальевна8МАОУ СОШ№156.75
651Фомин Станислав Вячеславович10МБОУ Лицей №26.75
652Гундорова Анна Николаевна9МБОУ муниципального образования город Краснодар СОШ №76 имени 4-5
653Мурогин Роман Глеович10Лицей № 21
654Евдокимова Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ школа 120
655Замулдинова Олеся Маликовна9МАУСОшкола"Бизнеса и Предпринимательства "0
656Мастюгин Дмитрий Евгеньевич8школа №300
657Мезюха Степан Дмитриевич9сош 1830
658Орлова Диана Максимовна8школа 40
659Пирожкова Антонина Олеговна10Школа Бизнеса и предпринимательства0
660Сайян Вилен Спартакович10МБОУ Гимназия им.И.С.Никитина0
661Абдурашидова Паизат Иллархановна11гимназия
662Абзаева Александра Маратовна11Школа №114
663Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ
664Агачева Дарья Дмитриевна11МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"
665Адушкина Алёна Андреевна9№25 школа
666Азанова Ирина Владимировна9МБОУ Григорьевская СОШ
667Айвазова Эмилия Ильгаровна10МБОУ"Гимназия"
668Аксенова Екатерина Андреевна11МБУ "Лицей №57"
669Александрова Виктория Владимировна10МБОУ Лицей №44
670Алексейченко Татьяна Сергеевна11МОУ СШ36
671Амбарникова Анастасия Николаевна11МАОУ СОШ №30
672Аминева Софья Наилевна8МАУ ДО ДООЦТК
673Анисимова Евгения Олеговна11ГБОУ СОШ №277
674Анферов Роман Дмитриевич11МАОУ ПКШ 1
675Анчуткин Андрей Глебович9МБОУ "Гимназия №17"
676Арбузов Максим Олегович10МАОУ СОШ №15
677Ардашева Дарья Игоревна11МБОУ "СОШ №27"
678Арекеева Анастасия Сергеевна10МАОУ "Октябрьская" СОШ
679Аристова Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ 93"
680Асеева Полина Игоревна11МБОУ "Гимназия №74"
681Аскаров Артур Альбертович10лицей 21
682Астахова Юлия Евгеньевна10МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
683Атаян Кристина Арменовна11МБОУ гимназия №5
684Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра
685Ахметова Диана Ильдаровна10МБОУ "Гимназия№82"
686Бадалова Диа Санановна9Маоу"СОШ 132"
687Баднаева Карина Алжасовна8Элистинская многопрофильная гимназия
688Байбородова Полина Евгеньевна9МБОУ СОШ №1
689Байдалина Полина Юрьевна8МАОУ "Гимназия №5"
690Бакулева Полина Сергеевна11МОУ Гимназия
691Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова
692Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки
693Баранов Алексей Сергеевич11маоу"сош 132"
694Барбашина Мария Николаевна8ГБОУ гимназия №1 имени А.С.Пушкина
695Барбашина Анастасия Николаевна10ГБОУ гимназия №1 имени А.С.пушкина
696Барбоева Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №1"
697Барсукова Александра Дмитриевна11МАОУ Лицей 4
698Бахарева Дарья Александровна11СУНЦ МГУ
699Башкевич Данил Алексеевич9МБОУ школа №4 с ОВЗ
700Бдоян Давид Геворкович11МАОУ СОШ №3
701Бегларян Грант Артурович10МБОУ СОШ №43
702Безрукова Елизавета Константиновна11Школа 77
703Безукладникова Анна Александровна8МБОУ "Сретенская СОШ"
704Белова Елизавета Александровна10МБОУ СОШ № 10
705Белолипецкая Алёна Андреевна9МАОУ Гимназия города Юрги
706Белугина Анастасия Сергеевна11МОУ Болтинская СОШ
707Беляева Ярослава Сергеевна11Гимназия №1
708Бердышева Анастасия Валерьевна11МАОУ СОШ №8
709Бессонова Варвара Александровна10МАОУ гимназия 9
710Блохина Анастасия Евгеньевна10Вологодский техникум железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ
711Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №2
712Бондарев Бондарев Дмитриевич11Лицей №66
713Бордюг Денис Александрович9Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)
714Боринских Ольга Денисовна10МАОУ "СОШ №64"
715Борисов Петр Антонович10МБОУ "Лицей №22"
716Боркун Ангелина Станиславовна10МОАУ "Гимназия 2"
717Боровинский Семен Константинович9МАОУ СОШ № 88
718Боталова Анастасия Александровна8МАОУ "Рябининская СОШ"
719Бровченко Елизавета Вячеславовна9МБОУ ТЭЛ
720Бугаева Анастасия Алексеевна9Школа с углубленным изучением английского языка № 1270
721Будилова Зинаида Александровна9МОУ СШ №52
722Буранов Олег Игоревич10МБОУ СОШ №89
723Бушмакина Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №93
724Бушуев Вячеслав Владиславович10Школа бизнеса и предпринимательства
725Быбина Дарья Юрьевна10МАОУ СОШ №30
726Вавилина Анжелика Владимировна10Пермский Колледж Экономики и Управления
727Валавина Арина Сергеевна10МАОУ Гимназия №17
728Валиева Адиля Анверовна11гимназия 139
729Ванчиков Валерий Владимирович9Лицей-интернат 61
730Варакса Ольга Алексеевна11МАОУ "Лицей №2" г.Перми
731Варина Елизавета Денисовна10Школа бизнеса и предпринимательства
732Василенко Яна Витальевна8МБОУ Жирновская СОШ
733Василенко Диана Андреевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"
734Васиуллина Анна Феликсовна8Школа №2
735Вековшинина Елена Александровна10МАОУ Лицей №1
736Векшие Даниил Максимович9МАОУ Гимназия 32
737Вершинина Виктория Викторовна9МОУ "Красночикойская СОШ №2"
738Владыкина Анастасия Сергеевна10МБОУ Зуринская СОШ
739Власов Александр Андреевич10МАОУ СОШ №146
740Власова Дарья Дмитриевна9Каменская основная школа
741Власова Ирина Денисовна11ГБОУ СО "Верхотурская гимназия"
742Власова Полина Андреевна10МАОУ СОШ №3
743Водолазова Полина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
744Воробьева Валерия Максимовна9Лицей 230
745Воробьева Елизавета Николаевна10МАОУ СОШ №10
746Воробьева Ксения Викторовна10МБОУ "СОШ №24"
747Ворончихина Ванесса Вадимовна9МАОУ "СОШ №30"
748Воскресенская Алевтина Сергеевна8ГБОУ СОЛ
749Вьюжанина Светлана Николаевна9Ножовская Средняя Общеобразовательная Школа
750Габова Александра Юрьевна10ГОУ РК ФМЛИ
751Гаврилова Любовь Александровна10СОШ 1
752Гаджиев Магомед Абдурашидович10МБОУ "Каратинская гимназия"
753Гайнулина Кристина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
754Гайфуллин Рим Фларисович9МБОУ " Черемшанский лицей "
755Гарипова Гульнара Зиннуровна11МАОУ СОШ №3
756Гаряева Рената Линаровна9МБОУ"Сосновская основная общеобразовательная школа"
757Гасанова Айнур Габибовна11Ивановская средняя полная школа имени Гейдара Алиева
758Гатман Владимир Олегович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Виднов
759Герасимова Яна Александровна11МБОУ"Гимназия"
760Герне Владлена Сергеевна8МАОУ ШИЛИ
761Гладышева Вероника Антоновна10Лицей № 1
762Глебкин Никита Олегович8МКОУ Черновская ООШ Воткинского района Удмуртской республики
763глебов илья вадимович9мбоу №4
764Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
765Глебова Диана Витальевна11МАОУ гимназия "Мариинская"
766Глебова Екатерина Николаевна8Лицей №1
767Глушакова Анастасия Андреевна11Школа №10 (НОЦ)
768Глушанина Мария Евгеньевна8Гимназия №69
769Голинец Аполлинария Олеговна10Православная классическая гимназия
770Голицына Ксения Петровна8ГБОУ СОШ №1234
771Головизнин Егор Васильевич9МАОУ «СОШ «Мастерград»
772Голубева Анастасия Алексеевна11ГБОУ СОШ №247
773Голубчикова Наталья Николаевна10МАОУ "СОШ №19"
774Горбацевич Глеб Сергеевич9СШ№2
775Горбенко Дарья Андреевна11МБОУ гимназия№2
776Горбунова Алена Евгеньевна11школа №6
777Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура
778Гордеева Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №135
779Горзин Иван Сергевич9МБОУ "Лицей 2"
780Грановская София Владленовна11МБОУ БСОШ №1
781Грацилёва Юлия Игоревна МАОУ11Лицей#3
782Гребеников Дмитрий Альбертович9огаоу"Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернат"
783Грибанова Арина Андреевна10МАОУ СОШ №10
784Григорьева Ксения Михайловна11МБОУ СОШ №16 станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропол
785Гроицкий Дмитрий Юрьевич11ОГАОУ "БИЮЛИ"
786Гросман Эльза Анатольевна10МАОУ "СОШ №12"
787Гузаеров Разиль Илшатович11МБОУ "Черемшанский лицей"
788Гулида Вероника Дмитриевна11МАОУ СОШ №22
789Гундина Анастасия Андреевна11МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЛЕВСКОГ
790Гусева Елизавета Евгеньевна9МБОУ "Перемская ООШ"
791Густырь Валерия Александровна10МАОУ КУГ №1
792Давиденко Ангелина Владимировна9МБОУСОШ №14
793Дащкина Ирина Руслановна93 гимназия
794Демина Арина Анатольевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"
795Денисов Дмитрий Игоревич11МБОУ ДСОШ №3
796Денисов Никита Юрьевич8МАОУ Лицей №10
797Денисов Игорь Денисович10МОУ Лицей №3
798Десяткова Мария Дмитриевна8Лицей 1
799Десятова Алеся Романовна11МБОУ СОШ № 4
800Деханова Мария Константиновна11ГБОУ СОШ №6
801Дешкевич Александр Васильевич11МАОУ "СОШ №99"
802Джуренко Данил Владимирович9МБОУ ОСОШ №1
803Дмитриченко Полина Вячеславовна9ТЭЛ
804Долганова Александра Святославовна11МАОУ СОШ № 12
805Долгова Анфиса Михайловна9ГБОУ ООШ п. Приморский
806Долинская Варвара Дмитриевна8ЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"
807Дороненко Илья Алексеевич11БОУ "Лицей №137"
808Дроздова Алёна Михайловна8МАОУ СОШ №146
809Дрындина Анастасия Алексеевна11МБОУ "Лицей"
810Дубовик Сергей Алексеевич8лицей 1574
811Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №2
812Дунаева Анна Алексеевна9Школа бизнеса и предпринимательства
813Дурегина Елена Сергеевна9МАОУ Гимназия №3
814Дюжикова Екатерина Ивановна8МАОУ СОШ 9 им. А.С.Пушкина
815Евстратьева Екатерина Александровна10Гимназия №4 имени братьев Каменских
816Евсюкова Елена Сергеевна10МАОУ СОШ № 22
817Евтух Ксения Валерьевна11ИСОШ №1
818Еговцева Анастасия Владимировна11МАОУ СОШ №145
819Егоренкова Юлия Александровна9МАОУ СОШ №15
820Елкина Александра Сергеевна11МБОУ ЛИЦЕЙ 2
821Ельшина Елена Сергеевна11МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска
822Емец Анастасия Вадимовна11МАОУ "СОШ№3"
823Епифанова Екатерина Романовна11МБОУ "СЭЛ № 45"
824Ерахтина Владлена Николаевна11МАОУ СОШ№12
825Еремеев Александр Михайлович11МБОУ СОШ №25
826Еремейчик Анна Олеговна10МАОУ СОШ 22
827Ермакаева Линара Каримовна9МАОУ СОШ №30
828Ермакова Любовь Леонидовна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинска
829Ермоленко Екатерина Витальевна9МБОУ СОШ №1
830Ермолов Михаил Борисович9МАОУ "СОШ №6"
831Ерофеева Александра Вадимовна9МАОУ школа дизайна "Точка"
832Ерофеева Юлия Алексеевна11МАОУ "Гимназия №31"
833Ерохин Валерий Максимович8МБОУ СОШ №4 с УИОП
834Ершов Даниил Викторович10МОУ Гимназия №2 г.Ярославль
835Ефремова Елизавета Алексеевна10МАОУ "Лицей №82 г.Челябинска"
836Ехлаков Даниэль Вячеславович9МАОУ СОШ№ 30
837Железняк Анна Вадимовна11МБОУ Гимназия №4
838Жигалова Анастасия Андреевна8МАОУ СОШ с УИОП№3
839Жижикин Андрей Андреевич11СОШ
840Жилина Ульяна Алексеевна9Лицей Технико-Экономический
841Жуланов Глеб Станиславович11МАОУ Гимназия №2
842Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #145
843Заболотская Яна Владиславовна107 гимназия
844Завгородняя Алина Николаевна10МОУ "Георгиевская Гимназия"
845Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"
846Завьялова Дарья Александровна10Школа 27
847Зайнуллина Карина Амуровна11МБОУ СОШ№5
848Зайцева Нина Сергеевна8МАОУ,,ООШ 2 с кадетскими классами "
849Закирова Елизавета Рафисовна9МБОУ ,,Аитковская СОШ''
850Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска
851Занин Александр Михайлович11МБОУ Кордонская СОШ
852Зарипов Никита Андреевич10ГБОУШИ ЧОМЛИ
853Заровнятных Татьяна Алексеевна10МАОУ гимназия № 18
854Захарова Ульяна Александровна10Средняя школа № 18 МОУ
855Захарова Дарья Алексеевна10МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских
856Захарова Ирина Юрьевна11МОБУ"Рождественская СОШ"
857Захарова Кристина Андреевна11МБОУ Гимназия 91
858Зверев Максим Владимирович10Лицей №10
859Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ
860Змеев Даниил Александрович9Лицей №1 города Кунгура
861Зырянов Данил Евгеньевич10школа №4
862Иванкина Екатерина Алексеевна11ГБНОУ "Губернский лицей"
863Иванов Святослав Игоревич8МАОУлицей64
864Иванов Алексей Петрович11Лицей 2
865Иванова Ольга Владимировна8МОУ"СОШ №2"
866Иванова Айыллаана Иннокентьевна9МОБУ Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова
867Иванова Ольга Ивановна8МБОУ г.Иркутска СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предме
868Игнатьева Виолетта Николевна10МАОУ лицей № 34
869Икрин Алексей Николаевич10МОУ СОШ №2
870Иргалина Земфира Гамировна11МОБУ СОШ №21
871Иртегова Александра Евгеньевна10МАОУ СОШ № 7
872Исакова Юлия Владимировна11МАОУ лицей №3
873Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"
874Кабирова Лилия Рустамовна10Гимназия №7
875Казаков Андрей Юрьевич9МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г.Пензы
876Казарина Полина Аркадьевна10МАОУ гимназия 18
877Казарян Каторина Камоевна10МБОУ СШ 30
878Каменщикова Ксения Юрьевна8МАОУ Гимназия г.Нытва
879Кантаев Магомед-Салах Асланбекович11МАОУ лицей №1
880Кардонина Анастасия Александровна11МАОУ " Гимназия 3"
881Каримова Айгуль Илгамовна8МАОУ "Лицей-интернат 84 имени Гали Акыша"
882Кармановская Ольга Михайловна11МБОУ "Гимназия"
883Карпова Валерия Александровна11школа 80
884Карташева Кристина Александровна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
885Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №3
886Карташова Мария Анатольевна11МАОУ "Лицей 4"
887Катаева Валерия Геннадьевна9МАОУ СОШ 22
888Катренко Диана Сергеевна10МОАУ СОш №1 им. Басманова
889Кашигина Ксения Андреевна8МАОУ"Лицей№6"
890Кивилева Ксения Евгеньевна11МАОУ СОШ № 30
891Киров Данила Александрович9МОУ СОШ №39
892Кирпищиков Артём Николаевич9Школа #4
893Кислицына Юлия Владимировна10МАОУ гимназия №18
894Китаева Янина Викторовна9МБОУ гимназия №5
895Климушев Семён Николаевич10МАОУ СОШ №43
896Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
897Кобелев Иван Алексеевич8МАОУ лицей 1 города Кунгура
898Кобелев Александр Алексееевич11МБОУ "ОСОШ №3"
899Коблов Николай Александрович11Рябининская школа
900Ковалева Юлия Алексеевна9МБОУ "СОШ с УИОП №7 им.А.С.Пушкина"
901Ковальчук Николай Романович10НСОШ
902Кожевникова Софья Олеговна8Игринская СОШ 4
903Козеняшева Анастасия Андреевна9МАОУ "лицей №28 имени Н.А.Рябова"
904Козлова Анна Алексеевна8МАОУ СОШ№15
905Козлова Валерия Сергеевна118
906Колмагорова Анастасия Александровна11школа
907Колмакова Екатерина Максимовна8МОУ СОШ №1
908Колчанова Наталья Владимировна8МБОУ "Майская СОШ"
909Комлева Татьяна Валерьевна9МАОУ Политехническая гимназия
910Кондакова Полина Эдуардовна11Гимназия 8
911Кондрашук Дарья Владимировна9Гимназия 8
912Коновалова Анастасия Сергеевна8МБОУ "Лядовская ОШ"
913Кононова Ульяна Романовна8МБОУ "СЭЛ" №45
914Конощенков Петр Игоревич10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №6
915Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш
916Копанева Дарья Александровна10МБОУ "Северокоммунарская СОШ"
917Корепанов Алексей Петрович11МБОУ Игринская СОШ№4
918Корепанов Алексей Петрович11МБОУ Игринская СОШ №4
919Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"
920Корзухин Андрей Владимирович8МА ОУ Голышмановская СОШ№4
921Коробочкин Илья Александрович8МАОУ Гимназия №6
922Коротких Анастасия Максимовна9МАОУ СОШ №40
923Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
924Корякин Богдан Эдуардович8МАОУ СОШ 99
925Костанян Михаил Мурадович10№ 8 лицей имени дягилева
926кострица дмитрий олегович9МАОУ "Гимназия №3
927Костромин Андрей Александрович9МАОУ "СОШ № 116"
928Костюрина Екатерина Александровна11НСШ №2
929котляр наталья александровна11школа
930Кочетков Николай Дмитриевич10МАОУ Гимназия №17
931Красильникова Екатерина Евгеньевна10МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
932Красильникова Полина Николаевна10Гимназия 4, им. братьев Каменских
933Краснова Дарья Алексеевна8МОУ СОШ 41
934Красноперова Ксения Сергеевна11МБОУ СОШ №89 с УИОП
935Кривцева Вероника Станиславовна9МАОУ СОШ№30
936Крылосова Ксения Сергеевна10МБОУ ПГО "СОШ №18"
937Крючков Дмитрий Алексеевич10МАОУ Лицей №10
938Кубышкина Мария Олеговна10гимназия №8
939Кудрявцева Оксана Алексеевна8МАОУ Гимназия
940Кудымова Мария Кудымова11МАОУ СОШ №11
941Кузнецов Кирилл Михайлович10Школа №1
942Кузнецова Яна Андреевна10Гимназия №8
943Кузнецова Кристина Игоревна10МОУ "Увинская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов
944Кузнецова Алиса Артёмовна9МАОУ СОШ №50
945Кузьменко Дарья Михайловна11Лицей №2
946Кузьмина Ольга Викторовна11Новосибирская классическая гимназия №17
947Кузьминых Ксения Львовна11МАОУ Гимназия №2
948Кулагина Екатерина Ивановна10МБОУ СОШ 27
949Кутюхина Дарья Вадимовна10Школа Бизнеса и предпринимательства
950Кучума Екатерина Сергеевна11МБОУ гимназия №2
951Куштанова Алиса Юрьевна8школа № 2
952Лазарчук Анастасия Анатольевна8МАОУ СОШ № 30
953Латипова Рузина Фанисовна10МБОУ СОШ №89
954Латыпова Ангелина Ринатовна9МБОУ СОШ №62
955лаубах милена руслановна8Маоу СОШ № 1
956Лбова Ольга Вячеславовна11МБОУ СШ №24
957Легаева Дарья Сергеевна9МБОУ СОШ №125
958Лекомцев Илья Андреевич10гимназия 20
959Лекомцева Дарья Сергеевна11МАОУ "Гимназия 2"
960Летова Яна Сергеевна9МАОУ "Экономическая школа № 145"
961Лисицына Александра Константиновна9МАОУ "Гимназия №2"
962Литвинова Екатерина Алексеевна11МАОУ СОШ №12
963Лихарева Олеся Владимировна9МАОУ "Гимназия №7"
964Ложникова Ксения Игоревна11МАОУ СОШ 44
965Ломакина Светлана Владиславовна9МБОУ "Гимназия №1" Ковылкинского муниципального района
966Лосева Арина Владимировна9МБОУ "Лицей №11"
967Лоскутова Светлана Павловна9МАОУ СОШ №30
968Лоскутова Светлана Павлвона9МАОУ "СОШ № 30"
969Лузина Наталья Александровна8Мельничная основная общеобразовательная школа
970Лузина Екатерина Дмитриевна9ножовская средняя общеобразовательная школа
971Лукиных Максим Сергеевич10Гимназия
972Лукьянов Александр Александрович10МБОУ СОШ № 9
973Лунин Сергей Андреевич9МБОУ "Лицей №1"
974Лысенко Анастасия Александровна МБОУ СОШ951
975Лысенко Анастасия Александровна9МБОУ СОШ 51
976Лысенко Татьяна Дмитриевна8МАОУ Гимназия №31
977Лысенко Алина Валерьевна11МАОУ СОШ №4
978Люфт Александр Сергеевич8Школа 105
979Мазина Александра Владиславовна9СОШ №93
980Мазунин Максим Сергеевич9МАОУ "СОШ №27"
981Макаренко Степан Александрович9средняя общеобразовательная Школа №44
982Макарихина Евгения Игоревна9МАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков"
983Макарова Светлана Алексеевна11МАОУ Гимназия №56
984Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
985Макарова Анастасия Андреевна11МОУ СОШ 6
986Макарова Анастасия Владимировна Пермский край11С.Городище
987Макеев Петр Дмитриевич8МАОУ Гимназия №93
988Макеев Илья Андреевич11Школа № 167
989Максимов Евгений Владимирович9МБОУ "Гимназия"
990Маликова Карина Газинуровна8Тукузская СОШ
991Малых Анастасия Павловна11МАОУ лицей №1
992Мальцев Илья Николаевич10МАОУ"СОШ№15"
993Мальцева Диана Максимовна11Школа бизнеса и предпринимательства
994Малявко Софья Александровна11МБОУ СОШ 89
995Мантула Алексей Юрьевич10МБОУ СОШ №85
996Маратканов Илья Владимирович10МБОУ "Гимназия №8"
997Маргарян Наре Валентиновна8г. Кунгур МАОУ лицей №1
998Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники
999Маркина Арина Николаевна9МАОУ СОШ №22
1000Маркисеева Ольга Алексеевна8МБОУ Еланцинская СОШ
1001Мартемьянов Даниил Витальевич11ГБОУ "Школа №1078"
1002Марукян Сергей Арсенович11Школа№101
1003Мархель Илья Андреевич11ПКШ №1
1004Марченко Анастасия Евгеньевна8Лобановская СШ
1005Масленниова Анастасия Владимировна10Школа бизнеса и предпринимательства
1006Матакова Лидия Алексеевна10МАОУ СОШ№100
1007Матюхин Игорь Андреевич9БОУ "Ивановская СОЩ"
1008Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"
1009Мезенцева Полина Юрьевна10МБОУ "Гимназия"
1010Мезюха Егор Дмитриевич7сош 183
1011Мелехин Станислав Олегович9МАОУ "СОШ№1"
1012Мелкозёров Антон Андреевич8МАОУ лицей №1 г.Кунгура Пермского края
1013Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"
1014Мельников Павел Александрович8Школа
1015Мельникова Мария Алексеевна10ГБОУ гимназия №52
1016Мережников Даниил Андреевич9МКОУ "Мосинская ООШ"
1017Мещенцева Полина Витальевна10МБОУ "Любино-Малоросская" СОШ
1018Миков Арсений Дмитриевич9МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"
1019Микрюкова София Евгеньевна8Ирбейская СОШ номер 1
1020Минибаева Яна Вильдановна9гимназия 6
1021Михеева Варвара Алексеевна11ГБОУ "Школа 2095"
1022Мицюк Дарья Витальевна9МАОУ лицей №34
1023Мичков Данил Олегович8СОШ 135
1024Мкртчян Георгий Александрович8МАОУ ПКШ №1г.Пермь
1025Мокерова Анна Арбиевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
1026Мокин Александр Сергеевич11Лицей №1
1027Мосина Ангелина Сергеевна9маоу сош №131
1028Москалёв Дмитрий Артурович8МОБУ Лицей №1
1029Музурова Лидия Васильевна11МБОУ "Сысоевская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Сув
1030Мулюкова Анна Александровна11МОУ СОШ №4
1031Муравкина Александра Леонидовна9МБУ "Школа №93"
1032Мурзов Павел Вячеславович10МОУ СОШ им. И. И. Пушанина с.Пушанина Белинского района
1033Нагимов Руслан Дамирович8МБОУ СОШ №8
1034Найлапе Яна Александровна11МОУ СОШ №2
1035Наймушина Юлия Александровна8МАОУ"Гимназия№7"
1036Нардина Анна Викторовна11МБОУ "Усть Кубинская СОШ"
1037Неверова Ольга Евгеньевна11МБОУ "Городищенская СОШ"
1038Некрасов Николай Константинович10МОУ СОШ №64
1039Некрасова Екатерина Дмитриевна9МАОУ "СОШ №7"
1040Нестерова Ляйсян Фиргатовна9МАОУ "СОШ №30"
1041Нестерчук Дарья Сергеевна11маоу сош №3
1042нефедьева елизавета сергеевна10МБОУ СОШ №8
1043Низовкина Вероника Юрьевна8МБОУ СОШ Лицей №2
1044Никитина Светлана Сергеевна8МАОУ Лицей№8
1045Николаева Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №127
1046Новиков Святослав Борисович10Маоусош 2
1047Новикова Анастасия Олеговна11МАОУ СОШ №3
1048Новосёлова Елизавета Дмитриевна9МАОУ СОШ №30
1049Новосёлова Анастасия Александровна10Гимназия №7
1050Норина Анна Вадимовна9МАОУ гимназия 9
1051Нуриев Дамир Илдарович10Гимназия №18
1052Оборин Владимир Александрович9Гимназия №4
1053Оборина Ольга Андреевна10МАОУ СОШ 2
1054Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №99
1055Овсянкина Ксения Вадимовна10школа 132
1056Овчарук Анна Владимировна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
1057Овчинникова Анна Максимовна10МБОУ ДСОШ
1058Одинцев Никита Вячеславович11ОСОШ № 3
1059Одинцова Анна Алексеевна9МБОУ"БСО Школа №1
1060Ожгибесов Роман Андреевич8Гимназия
1061Осинцева Юлия Александровна8МАОУ "СОШ № 1"
1062Оха Александра Станиславовна9МАОУ "Гимназия 8"
1063Охлопкова Зинаида Васильевна11МОБУ " Технический лицей Н.А. Алексеевой"
1064Павлова Надежда Олеговна982
1065Падукова Елизавета Дмитриевна8МАОУ лицей №1
1066Палехов Роман Евгеньевич9МАОУ "Рябининская СОШ"
1067Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"
1068Панова Виталия Михайловна9МАОУ Гимназия
1069Паринова Милана Валерьевна11МАОУ СОШ№5
1070Паршаков Александр Александрович9Лицей №1
1071Пахомова Ольга Сергеевна11Сабуро-Покровский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"
1072Пашкова Зинаида Сергеевна11МБОУ Светлянская СОШ
1073Пегова Виктория Алексеевна11МОАУ "Лицей №1"
1074Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №1
1075Перминова Ксения Дмитриевна8МАОУ "СОШ № 127" г. Перми
1076Петракова Екатерина Андреевна10Поросинская СОШ
1077петров алексей P.11MAOU LICHEY 15
1078Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №132
1079Петровичев Владислав Андреевич10МБОУ СОШ 127
1080Пинаев Александр Вадимович11Школа
1081Пирожкова Ирина Сергеевна10МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
1082Пичкалев Василий Владимирович Черновская10СОШ
1083Платонова Дарья Александровна11СОШ №14
1084Плеханов Александр Денисович11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
1085Плотникова Надежда Алексеевна11Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1
1086Пневская Олеся Алексеевна11МБОУ "СОШ√14"(НОЦ)
1087Полежаева Валентина Алексеевна9МОУ Копорская СОШ
1088Полуянова Елизавета Юрьевна8Гимназия №9
1089Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"
1090Понкратова Александра Игоревна9Лицей №8 им. Н.Н.Рукавишникова
1091Пономарева Камилла Романовна9Лицей имени Г.Ф. Атякшева
1092Пономарёва Татьяна Валерьевна10МБОУ "Гимназия"
1093Попов Дмитрий Витальевич11МАОУ ПГО СОШ-Лицей №4 "Интеллект"
1094Попова Марина Алексеевна11МАОУ "Гимназия 31"
1095Попова Елена Андреевна10Осош№2
1096Портнова Мария Николаевна10МАОУ лицей№1 г. Кунгур
1097Постникова Анастасия Валерьевна11Школа №132
1098Прибыткова Анастасия Викторовна8МАОУ "СОШ" 12
1099Прокашева Евгения Артёмовна8МАОУ СОШ №127 г. Перми
1100Пронина Вера Андреевна11МАОУСОШ №22
1101Пурескин Максим Андреевич8МОУ "Лицей № 7"
1102Путина Ирина Антоновна11Лицей №10
1103Пятина Валерия Дмитриевна8Школа 11
1104Пятунин Сергей Антонович10МАОУ ПКШ №1
1105Рабаданова Эльмира Маратовна11МКОУ "СОШ №12"
1106Ратникова Елена Владимировна10МБОУ Гимназия №1
1107Рахимов Тимур Фанисович11МБОУ СОШ №88
1108Рахметуллин Руслан Русланович11Городская Гимназия
1109Реунова Анастасия Викторовна11МОУ гимназия №1
1110Реутова Александра Евгеньевна10МАОУ "Гимназия № 3"
1111Рогожин Иван Сергеевич11МБОУСОШ№15
1112Рогожникова Софья Сергеевна9МАОУ "СОШ№7"
1113Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
1114Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
1115Родимова Валерия Алексеевна9Ножовская средняя общеобразовательная школа
1116Рожкова Екатерина Андреевна11Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовате
1117Розова Виктория Викторовна10МБОУ СОШ №12
1118Романова Аделина Константиновна9Школа № 11
1119Романова Вероника Сергеевна10ГБОУ "Школа №2095 Покровский квартал"
1120Руденко Олеся Олеговна10МАОУ СОШ №2
1121Румянцев Иван Сергеевич10МБОУ "Лицей №21"
1122Русакова Мария Сергеевна8ГБОУ лицей 1553 им. В.И. Вернадского
1123Рухлядева Анна Павловна11МАОУ "СОШ 80"
1124Рыжак Мария Олеговна9Гимназия №3
1125Рыкова Кристина Вячеславовна9Лицей 8
1126Савельева Полина Владимировна11ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны
1127Савельева Валерия Александровна11МАОУ "Экономический лицей"
1128Савенкова Дарья Сергеевна8МБОУ СОШ №30
1129Савервальд Дарья Игоревна10МОУ СОШ №1
1130Садыкова Ольга Николаевна11школа
1131Садырин Никита Андреевич11МБОУ "СОШ №15"
1132Сажина Елена Дмитриевна10МБОУ"Ильинская СОШ1"
1133Сайфудинова Малика Розиковна8МАОУ "СОШ №127"
1134Салихов Чингиз Ришатович8МБОУ "Октябрьская СОШ №1"
1135Сапожникова Екатерина Андреевна8МАОУ "СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков"
1136Сасунов Кирилл Олеговчич10Гимназия 3
1137Сафина Карина Рустамовна10МАОУ "Лицей9"
1138Свиязова Валентина Евгеньевна9школа дизайна "Точка"
1139Семакина Яна Денисовна8Гимназия 14
1140Серажединова Евгения Владиславовна11МАОУ СОШ 25
1141Середа Максим Антонович8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя
1142Серенкова Ирина Вадимовна8МБОУ "Гимназия №1"
1143Сикачёыв Арина Андреевна9МАОУ "Гимназия №77"
1144Силичева Ксения Владимировна11МБНОУ "ГКЛ"
1145Симакова Евгения Вячеславовна11МАОУ Рябининская СОШ
1146Синкина Полина Владимировна10МАОУ "Гимназия №31"
1147Синявская Виктория Евгеньевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"
1148Скачкова Анастасия Дмитриевна10МБОУ СОШ №1
1149Скворцова Екатерина Владимировна8МАОУ лицей №20
1150Скороходова Диана Эдуардовна10МАОУ Лицей№1
1151Скутилина Ангелина Валерьевна8МОБУ СОШ №1
1152Смирнов Максим Андреевич9ГБОУ ООШ п.Приморский
1153Смирнова Анастасия Александровна9МАОУ СОШ 11
1154Смолков Константин Викторович8МАОУ СОШ № 11
1155Собинин Дмитрий Сергеевич9МБОУ "Гимназия"
1156Созинова Лидия Александровна10Лингвистический лицей №25
1157Сокольвяк Александр Андреевич8МАОУ СОШ №32
1158Соловьев Владислав Романович9ЧОУ "СОШ "София"
1159Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"
1160Солуданова Алина Викторовна10Школа № 7
1161Солянникова Юлия Алексеевна10гимназия 2
1162Сомова Елизавета Сергеевна8МАОУ гимназия 5
1163Сонин Павел Павлович8МБОУ СШ 61
1164Сорокина Анастасия Андреевна9МОБУ СОШ №12
1165Сороченко Ольга Дмитриевна11МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска"
1166Спиридонова Анастасия Александровна9Гимназия 8
1167Станкеева Ирина Эуардовна11школа №25
1168Старикова Евгения Александровна8Школа 1
1169Старикова Анастасия Александровна10Школа 49
1170Старыгина Валерия Алексеевна11МАОУ "СОШ №116"
1171Статенков Артем Денисович11ГБОУ 2095
1172Степанова Юлия Владимировна8Лицей
1173Стольникова Вероника Алексеевна10Черновская школа им. А. С. Пушкина
1174Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"
1175Субуханов Денис Фаилевич8МБОУ "Аитковская СОШ"
1176Суворова Ксения Александровна101
1177Сулейманова Екатерина Александровна11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя обще
1178Султангулов Дмитрий Ильдарович11МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
1179Сумин Фёдор Сергеевич11МБОУ "Гимназия"
1180Сысоева Ксения Сергеевна8МБОУ "Юрическая основная общеобразовательная школа"
1181Сысоева Анастасия Евгеньевна11школа № 25
1182Сысоева Мария Викторовна11Гимназия 8
1183Ташлыкова Александра Алексеевна9Карагайская средняя общеобразовательная школа №1
1184Таюрский Трофим Сергеевич11МБОУ ЦО №6
1185Тезяева Ирина Юрьевна11МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"
1186Телембаев Ильдар Талгатович11ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённы
1187Терентьева Анна Геннадьевна10МБОУ Лицей №2
1188Терёхина Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
1189Теряев Роман Алексеевич8Гимназия 2
1190Тетенова Юлия Евгеньевна10МАОУ "СОШ 64"
1191Тимофеев Дмитрий Федорович9МАОУ "СОШ№160" ТГО
1192Тимофеева Дарья Михайловна9ФМЛ г.Углич
1193Титова Наталья Владимировна9МБОУ БСОШ №2
1194Титова Ольга Александровна8МАОУ "Гимназия № 1"
1195Тихомирова Евгения Николаевна10МАОУ СОШ 27
1196Тихонов Евгений Эдуардович9нету
1197Токаева Кристина Анатольевна11Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общео
1198Токарев Александр Сергеевич11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)
1199Толстикова Лидия Владимировна10№127
1200Толубеева Елизавета Сергеевна8МБОУ СОШ №13
1201Торсукова Инна Юрьевна МАОУ10"СОШ 146"
1202Третьякова Юлия Павловна9МБОУ СОШ №4
1203Третьякова Дарья Игоревна8МАОУ "Лицей №3" г. Пермь
1204Тришин Владимир Сергеевич11лицей ЛОРД
1205Трофимов Алексей Васильевич11МАОУ "СОШ№3" города Горнозаводска
1206Трясцин Даниил Александрович8Юговская Средняя школа
1207Турцева Наталья Станиславовна11МАОУ Лицей №2
1208Турышев Илья Николаевич11МАОУ"Юговская средняя школа"
1209Тюрина Илона Владимировна8МАОУ "СОШ №7"
1210Тюфякова Анна Александровна11Пгппк
1211Удавихина Анна Сергеевна11МАОУ СОШ №11
1212Усатых Денис Эдуардович11ИСОШ №1
1213Усманов Руслан Рустамович11МОБУ СОШ №21
1214Ухвандеева Яна Владимировна9Лицей
1215Ухова Валерия Николаевна11МБОУ Шахунская СОШ №14
1216Ушакова Полина Андреевна8школа 6
1217Фадеева Анжелика Владимировна11МАОУ "Гимназия №8"
1218Файзуллин Александр Сергеевич9МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им.
1219Федюнькин Александр Владимирович11МАОУ "СОШ №93"
1220Феодориди Ксения Георгиевна11244
1221Фещенкова Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ №1
1222Филатова Арина Алексеевна8Школа бизнеса и предпринимательства
1223Филиппова Мария Андреевна11МБОУ "СОШ №54"
1224Филиппченко Любовь Витальевна11МАОУ СОШ№19
1225фомичева наталья сергеевна994 школа
1226Хазиева Альбина Робертовна10ГБОУ РМЭ "Экономико-правовая гимназия"
1227Халявина Анастасия Дмитриевна9МАОУ СОШ №14
1228Хамидуллина Гузель Ривкатовна9МАОУ Гимназия №33
1229Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №88
1230Хасанова Алсу Айгизовна11гимназия им. И.Ш.Муксинова
1231Хасанова Алсу Нурхатовна11МАОУ СОШ №5
1232Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы
1233Хатоев Халик Окаевич11Средняя школа 14
1234Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
1235Хертек Менги Орлановна9МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко"
1236Хлопина Дарья Валерьевна11Гимназия №3
1237Хлопов Серафим Михайлович9ЧОУ "Ярославская Губернская Гимназия"
1238Хмылова Анна Алексеевна11Гимназия №8
1239Ховалыг Семён Андреевич11МБОУ Гимназия №5
1240Хомицкая Арина Спартаковна9МОАУ СОШ
1241Цавалюк Екатерина Максимовна9МОАУ "Классическая гимназия №2"
1242Цаплина Дарья Леонидовна9МАОУ "СОШ № 30"
1243Цыплякова Елена Александровна10Лицей №10
1244Чайникова Анжелика Петровна11МОУ СОШ д. Баграш-Бигра
1245Чакилев Владислав Андреевич11МАОУ СОШ № 10
1246Чащина Анастасия Александровна11МАОУ "СОШ №15"
1247Чащина Анастасия Сергеевна9СОШ № 30
1248Чегодаева Арина Сергеевна8МАОУ "Экономическая школа № 145"
1249Черемисинова Марина Андреевна8МАОУ " СОШ 14 "
1250Чернова Арина Сергеевна10Лингвистический лицей 25
1251Чернышев Ярослав Николаевич9ОСОШ №1
1252Чернышева Елизавета Дмитриевна9Школа №22
1253Чечулина Елизавета Михайловна8Лицей № 10
1254Чижова Елена Андреевна11Школа №85
1255Чикирова Ангелина Андреевна9Гимназия 3
1256Чикунов Михаил Алексеевич10школа номер 145
1257Числова Дарья Владимировна10МОУ СОШ №1
1258Чудинов Константин Александрович10Гимназия №3
1259Чудинова Полина Сергеевна9Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Добрянская С
1260Чудная Екатерина Александровна11ГБОУ КШИ 9
1261Чулкина Полина Александровна9МАОУ "Гимназия 31"
1262Чумак Михаил Александрович10МАОУ "Лицей #10"
1263Чуманов Сергей Евгеньевич10МАОУ Гимназия №17
1264Чухловина Екатерина Алексеевна11МАОУ Лицей №2
1265Шабалин Кирилл Константинович11СУНЦ УрФУ
1266Шаляивна Евгения Дмитриевна11школа №3
1267Шарафутдинова Анастасия Алексеевна9МАОУ лицей 34
1268Шатов Андрей Алексеевич11Гимназия 31
1269Шатохина Валерия Сергеевна11МБОУ "Средняя школа №9"
1270Шатрова Марина Игоревна10МАОУ "Лицей 2"
1271Шатунов Иван Владимирович10КОГОАУ "КЭПЛ
1272Швейкина Дарья Всеволодовна10МОУ "СОШ №9"
1273Швецова Ирина Александровна10МАОУ "Гимназия №1"
1274Шевченко Виталий Викторович10МОБУ "Лицей №3"
1275Шикалова Екатерина Андреевна8МАОУ "Гимназия № 6"
1276Широких Игорь Глебович8Гимназия 2
1277Широкорад Наталья Владиславовна10МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова
1278Шишкова Анастасия Денисовна8МАОУ"СОШ"№12
1279Шлапаков Антон Игоревич11Гимназия №3
1280Шляпина Дарьяна Олеговна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
1281Шмаков Николай Николаевич11гимназия 115
1282Шохова Валерия Александровна9МБНОУ "ГКЛ"
1283Шошина Виктория Евгеньевна10МБОУ СОШ №49
1284Шубин Кирилл Александрович9Лицей №1
1285Шульгина Виктория Александровна9МАОУ "Гимназия № 26"
1286Шумская Полина Игоревна8МАОУ Лицей "10"
1287Шустикова Дарья Вадимовна11МАОУ Гимназия №1
1288Щербина Татьяна Александровна10МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка
1289Юдина Юлия Сергеевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск
1290Юдина Влада Евгеньевна10школа 28
1291Юдина Ксения Михайловна10ТГЛ
1292Юферов Илья Сергеевич8Школа Бизнеса и Предпрининемательства
1293Яворовская Ирина Андреевна9МБОУ Гимназия
1294Яркова Юлия Сергеевна10МАОУ "СОШ №3"
1295Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска
1296Ящевских Яна Михайловна10Школа 49