Предметная
олимпиада
по истории

Задания 2015-2016

Задания 2014-2015

 

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
60

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Колышницын Роман Алексеевич11КОГОАУ КЭПЛ100
2Малофеев Евгений Анатольевич8ПСОШ №3100
3Чертищев Алексей Андреевич11КОГОАУ КЭПЛ100
4Костин Павел Сергеевич11МАОУ "Гимназия №6"98
5Соловьева Мария Игоревна11МАОУ Гимназия 697
6Балтачева Вилена Амировна11Гимназия №896
7Белоусов Ярослав Игоревич11МАОУ "Лицей №4"96
8Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''96
9Козлова Олеся Андреевна11МАОУ "СОШ № 2 с углублённым изучение предметов гуманитарного про96
10Лялина Елизавета Евгеньевга10МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово96
11Макарова Юлия Витальевна11Лицей НИУ ВШЭ96
12Маслов Родион Алексеевич10МБОУ СОШ 896
13Минченко Макар Дмитриевич11МАОУ "Гимназия №6"96
14Сурнина Дарья Станиславовна10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением96
15Ульянов Никита Владимирович10МБОУ "БСОШ#1"95
16Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"94
17Ежкова Валерия Андреевна10МБОУ СОШ 893
18Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа93
19Павлюткин Никита Денисович10Лицей №493
20Посаженникова Екатерина Константиновна10МБОУ СОШ√1593
21Якушева Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ № 65"93
22Абдраупова Рената Радиковна11МБОУ СОШ №592
23Быданцев Антон Геннадьевич11МАОУ "Лицей №3"92
24Ермакова Вероника Игоревна11МАОУ "СОШ №3"92
25Космачёв Данил Павлович9МКОУ СОШ д.Стулово92
26Назаров Артем Алексеевич10Лицей 292
27Стринкевич Никита Сергеевич10МАОУ Лицей № 292
28Баруздин Игорь Владимирович10школа 53191
29Мартинчук Никита Александрович10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя91
30Дудин Егор Вениаминович10МАОУ СОШ №65 с углублённым изучением английского языка90
31Коробочкин Илья Александрович10МАОУ Гимназия №690
32Симаков Дмитрий Андреевич10МАОУ Лицей №190
33Юшков Назар Геннадьевич8МАОУ Гимназия №3190
34Алексеев Роман Васильевич10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми89
35Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №1089
36Жижина Вера Леонидовна9МАОУ"Гимназия 31"89
37Сапожников Сергей Павлович10МАОУ "Лицей №3" г. Перми89
38Стрельникова Елизавета Вадимовна10Гимназия 689
39Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми89
40Афанасьев Дмитрий Дмитриевич10МАОУ Политехническая гимназия88
41Вершинина Кристина Львовна10Гимназия 688
42Онянова Ульяна Дмитриевна9МАОУ"Гимназия № 31"88
43Мальцев Никита Леонидович11НОЦ87
44Федоров Юрий Андреевич11Гимназия 687
45Замыслова Арина Максимовна11МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №17"86
46Зыбин Денис Михайлович11Гимназия №3186
47Кушнирова Дарья Олеговна11Гимназия 3186
48Ухова Татьяна Игоревна11Гимназия № 3186
49Щукин Илья Алексеевич11МАОУ Лицей №186
50Данилова Ксения Петровна9МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары85
51Карпухина Софья Сергеевна8МАОУ Гимназия г.Нытва84
52Лопатюк Ксения Евгеньевна10МБОУ СОШ п.Сараны84
53Пономарев Роман Алексеевич11МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово84
54Ворончихина Ксения Павловна9МАОУ "Гимназия №31"83
55Ерофеев Александр Михайлович11МБУ Школа №6983
56Клочихин Артём Валерьевич11МАОУ "СОШ" №982
57Кожухар Дмитрий Максимович11Школа№3282
58Лазукова Виолетта Сергеевна10МАОУ "СОШ №3"82
59Ловчикова Юлия Владимировна11МБУ СОШ ЗАТО Звездный82
60Масленникова Алиса Андреевна8МАОУ Гимназия 3181
61Калинин Фёдор Павлович10Гимназия №280
62Лыков Георгий Антонович8Гимназия 3180
63Пескова Алена Игоревна10МОУ "Лицей №7"80
64Бочарова Анна Викторовна10МАОУ СОШ №6579
65Бурнягина Анастасия Алексеевна11МБУ "Школа №69"78
66Климов Владислав Александрович11МАОУ СОШ №3078
67Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия78
68Чернышёва Алёна Алексеевна11МАОУ "СОШ №134"78
69Мехоношина Василина Владимировна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя77
70Чичерова Наталья Сергеевна10МАОУ Гимназия №277
71Широков Данил Денисович10ПКК ПФО им.Героя России Ф.Кузьмина77
72Вакушин Артём Максимович10ГБОУ ЧОМЛИ76
73Пеннер Диана Эдуардовна9МАОУ "Гимназия №31"76
74Борисов Егор Сергеевич9129374
75Бурковская Дарья Андреевна11МАОУ "Гимназия №31"74
76Оборина Екатерина Васильевна8МАОУ СОШ №5974
77Сырцов Илья Андреевия11МБОУ СОШ № 874
78Айвазиди Софья Александровна11МАОУ СОШ73
79Бардаков Дмитрий Евгеньевич9МАОУ "Гимназия № 2"73
80Вяткин Александр Алексеевич11МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен73
81Кучукбаев Даниил Андреевич11МАОУ 'Кондратовская средняя школа'72
82Сторчевая Виктория Петровна10МБОУ СОШ п. Сараны72
83Ефремов Никита Юрьевич10Мбоу.Сош.п.Сараны71
84Новиков Илья Васильевич11МБОУ "Менделеевская СОШ"71
85Анголенко Анастасия Евгеньевна10МАОУ "СОШ № 30"70
86Маргарян Наре Валентиновна10г. Кунгур МАОУ лицей №170
87Егорычев Владимир Александрович11Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева69
88Тертычная Валерия Александровна11моу сош 5369
89азизов паша нурбалаевич11МАОУ "СОШ№9"67
90Балахонов Андрей Юрьевич9Школа 6567
91Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми67
92Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №3267
93Чебыкина Анастасия Константиновна11МАОУ "Гимназия №2"67
94Черноусов Григорий Александрович11МАОУ СОШ №1167
95Карамышев Эдуард Наилевич9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №66
96Лекомцева Мария Александровна11Гимназия 3166
97Россохин Алексей Романович11школа66
98Серебренникова Софья Николаевна9Гимназия №266
99Кондаков Владислав Сергеевич8ГБОУ "ЧОМЛИ"65
100Терентьева Яна Сергеевна9МАОУ "Гимназия 3"65
101Мизёва Виктория Сергеевна11Гимназия 3164
102Устькачкинцева Валерия Павловна9гимназия №3163
103Петухова Елена Олеговна11МАОУ “СОШ №9»62
104Терещенко Кирилл Рафаэлевич9ЧОУ ППКГ62
105Хилько Елизавета Игоревна11МАОУ "СОШ№9"62
106Данилина Александра Андреевна10МАОУ "Гимназия №2"61
107Юдина Анна Вадимовна8КОГОБУСШ с УИОП61
108Бадрутдинов Даниль Хамидович11МАОУ СОШ 960
109Асанов Адис Айварович8Аитковская СОШ58
110Мустафаева Наиля Аслановна10МАОУ "СОШ №30"57
111Санникова Анна Германовна10МАОУ СОШ 3257
112Хафизова Алина Ринатовна9МАОУ "Гимназия №7"57
113Бакланова Марина Станиславовна8КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск56
114Лазарчук Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ № 3056
115Байсакина Диана Хамисовна11МБОУ «Аитковская СОШ»55
116Зыкова Мария Андреевна10"Гимназия №6" г. Пермь55
117Казарян Хаик Владимирович10Гимназия 2р55
118Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"55
119Камзин Дамир Радифович8МБОУ"АитковскаяСОШ"54
120Кротова Аня Дмитриевна11Гимназия 3154
121Петрова Елизавета Евгеньевна11Гимназия 653
122Водопьянова Мария Константиновна8МАОУ лицей №1 г. Кунгура52
123Остапчук Захар Владимирович10Гимназия №252
124Мастюгин Дмитрий Евгеньевич8школа №3051
125Филимонова Анна Владимировна10МАОУ Лицей №251
126Фтаттахутдинов Эмиль Маратович8МБОУ Сош пос.Сараны49
127Зыков Валерий Олегович8МАОУ СОШ № 32 им. Г. А. Сборщикова48
128Романенко Евгений Евгеньевич10Гимназия 248
129Ярослав Юрьевич Школа83048
130Нестерова Ляйсян Фиргатовна11МАОУ "СОШ 30"46
131Шешина Марина Антоновна9МАОУСОШ 544
132Белобаев Александр Павлович8МАОУ СОШ 3041
133Спесивцев Владимир Родионович8МАОУ "СОШ 32"41
134Култышева Лидия Максимовна10МАОУ «Лицей 1»40
135Меньшов Роман Федорович8МАОУ "СОШ 32"38
136Кандаков Максим Иванович8МКОУ СОШ с УИОП36
137Хозяшева Елизавета Дмитриевна8МАОУ СОШ № 30 г. Перми36
138Ахлюстина Ирина Андреевна9МАОУ СОШ №528
139Cамсонов Александр Евгеньевич8Ачинский кадетский корпус
140Абрамова Дарья Cthuttdyf9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области
141Аликина Ольга Евгеньевна8Кониплотническая МБОУ
142Бочкарева Людмила Александровна8ПСОШ №3
143Булатова Александра Ринатовна10Маоу "СОШ 9"
144Булович Роман Николаевич11гимназия 18
145Вакушин Артём Максимович10ГБОУ ЧОМЛИ
146Вдовина Алёна Дмитриевна8ПСОШ №3
147Ветрова Дарья Александровна11лицей №1
148Вишнякова Кристина Витальевна10Лицей№1
149Власова Дарья Дмитриевна9МАОУ СОШ № 22 г.Пермь
150Ворошилов Слава Сергеевич8ПСОШ №3
151Вьюшкин Владислав Александрович8ПСОШ №3
152Голтвенко Мария Олеговна8ПСОШ №3
153Горбачев Артем Максимович8ГБОШ АО "ШОД им. А.П.Гужвина"
154Горбунова Дарья Михайловна9МАОУ Кондратовская средняя школа
155Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
156Горная Марина Юрьевна10МОУ «Лицей № 7»
157Гулин Всеволод Александрович8ЭМЛи №29
158Дунин Петр Алексеевич8МАОУ "Гимназия №31"
159Дьяконова Анастасия Сергеевна8ПСОШ №3
160Евлампьева Алина Владимировна10Школа 102
161Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
162Жданов Алексей Николаевич11МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
163Звонова Ксения Сергеевна8ПСОШ №3
164Зязев Даниил Минхатович8МАОУ Лицей №4
165Казакова Екатерина Максимовна10Гимназия 8
166Калабин Сергей Денисович10МАОУ "Гимназия №2"
167Каменев Михаил Олегович9СОШ МАОУ №30
168Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
169Камзин Дамир Радифович8МБОУ "Аитковская СОШ"
170Камышев Михаил Владимирович10МБОУ "Гимназия №11"
171Карнаухов Егор Георгиевич10МАОУ СОШ №30
172Катаева Валерия Геннадьевна11Лицей 2
173Козлова Кристина Олеговна11МАОУ лицей 1
174Кочкин Владимир Алексеевич8ПСОШ №3
175Кулакова Елизавета Игоревна8ПСОШ №3
176Лапшина Мария Сергеевна9Школа 1
177Лисконог Анна Александровна11МОУ СОШ г.о. Восход
178Лихарева Олеся Владимировна11МАОУ "Гимназия №7"
179Лобанова Екатерина Дмитриевна9МАОУ "Гимназия№31"
180Лопатина Сильвия Николаевна8Кониплотническая школа
181Лузин Роман Алексеевич11Гимназия №31
182Лучников Михаил Владимирович8ПСОШ №3
183Макарова Анастасия Александровна8ПСОШ №3
184Макурина Мария Алексеевна8ПСОШ №3
185Маслов Владислав Денисович8ПСОШ №3
186Митрохов Илья Георгиевич8ПСОШ №3
187Некрасова Валерия Витальевна11Гимназия №31
188Нелюбина Светлана Анатольевна9МАОУ "Гимназия №31"
189Никонова Елизавета Евгеньевна11МАОУ "лицей №1"
190Новикова Дария Викторовна9ГБОУ Школа№218
191Ожгибисова Алёна Сергеевна8ПСОШ №3
192Останин Роман Сергеевич8ПСОШ №3
193Павлов Борис Андреевич8ПСОШ №3
194Палкин Дмитрий Вячеславович8ПСОШ №3
195Пермяков Дмитрий Юрьевич8ПСОШ №3
196Пестрикова Валерия Контантиновна9МБОУ СОШ №16
197Петренко Юлия Игоревна9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области
198Пилат Дарья Владимировна8ПСОШ №3
199Пирогов Михаил Сергеевич10Школа 531
200Плешакова Софья Юрьевна8ПСОШ №3
201Раев Максим Сергеевич8ПСОШ №3
202Рахванова Кристина Алексеевна10МАОУ «Гимназия №5»
203Розин Антон Иванович8ПСОШ №3
204Романова Дарья Вячеславовна11МБОУ СОШ 100
205Рулло Анна Андреевна10МБОУ Игринская СОШ №4
206Сартакова Анна Константиновна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
207Сединина Евгения Александровна8ПСОШ №3
208Старикова Евгения Александровна9МБОУ "СОШ 2"
209Сыропятов Владислав Игоревич8ПСОШ №3
210Тараканов Александр Игоревич10МАОУ СОШ №42
211Худайкулова Юлия Рустамовна8Гимназия №3
212Четверикова Полина Андреевна9МАОУ Гимназия 31
213Чиркова Александра Алексеевна8МАОУ СОШ 1
214Чудинова Полина Сергеевна11Лицей 2
215Шварева Анастасия Николаевна11МАОУ ШИЛИ
216Югова Дарья Андреевна8ПСОШ №3