Предметная
олимпиада
по информатике

 

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
17

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Голдобина Екатерина Антоновна11МАОУ "СОШ N131"27
2Краснов Дмитрий Константинович10МАОУ "СОШ №3" г.Перми27
3Коновалов Константин Сергеевич11МАОУ "СОШ №5"26
4Чередничек Владислав Данилович11МАОУ"Лицей№4"26
5Жуйкова Полина Константиновна10Лицей при НИУ ВШЭ25
6Кузнецов Михаил Андреевич11Лицей ПГНИУ24
7Протасов Андрей Александрович11МАОУ "СОШ №5"24
8Василенко Аким Константинович10Гимназия 423
9Горохов Никита Сергеевич11Лицей 423
10Григорий Владимирович Наймушин11Лицей №323
11Иванов Олег Сергеевич10МАОУ Школа №523
12Костарева Надежда Вячеславовна11МАОУ Лицей №323
13Мясникова Софья Кирилловна10МАОУ "Лицей 10"23
14Павлов Илья Викторович10МАОУ "СОШ №6" г. Перми23
15Политов Андрей Валерьевич10МАОУ СОШ 623
16Провалинская София Рашадовна10Лицей НИУ ВШЭ23
17Разумков Ростислав Владимирович9МАОУ сош№14623
18Семушин Яков Алексеевич10МАОУ «Лицей 10»23
19Туров Борис Алексеевич10Лицей ПГНИУ23
20Чупин Максим Алексеевич10Лицей ПГНИУ23
21Антипов Михаил Алексеевич10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"22
22Ахматзянов Адис Айнурович11Лицей 322
23Дароватовская Алиса Константиновна10Лицей НИУ ВШЭ22
24Истомина Кристина Владимировна10Лицей ПГНИУ22
25Кокшаров Степан Алексеевич11МАОУ "Ергачинская СОШ"22
26Панченко Андрей Михайлович11МАОУ "СОШ № 5"22
27Пермяков Геннадий Александрович10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"22
28Софьин Максим Юрьевич10Маоу "Лицей 4"22
29Шуткина Варвара Дмитриевна11МАОУ "СОШ 5"22
30Александра Яцукова Александровна11МАОУ СОШ 521
31Бабикова Арина Денисовна10Лицей №1021
32Димидов Илларион Орестович10Лицей НИУ ВШЭ21
33Карелина Илона Алексеевна10МАОУ "Лицей N3" г.Перми21
34Похода Дмитрий Николаевич10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"21
35Трофимов Степан Степанович10МАОУ "Город Дорог"21
36Александров Арсений Андреевич10Лицей НИУ ВШЭ20
37Амирова Арина Шамилевна11МАОУ Лицей 320
38Гатиатуллина Карина Наилевна10МАОУ Лицей 1020
39Гачегова Ирина Дмитриевна10"ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА ИМ. М.Ю. ЦИРУЛЬНИКОВА" Г. ПЕРМИ20
40Кононов Максим Сергеевич11Лицей"Дельта"20
41Костарева Мария Николаевна10МАОУ Лицей 320
42Павлов Модест Александрович10МАОУ СОШ №520
43Полеков Максим Андреевич9Гимназия 820
44Савченко Дмитрий Романович10СУНЦ СКФУ20
45Сибиряков Семён Андреевич10МАОУ СОШ 44 ПЕРМЬ20
46Смирнова Арсения Дмитриевна10МАОУ "Лицей №10"20
47Уткина Кристина Альбертовна11МАОУ "Лицей "Дельта""20
48Абрамова валерия Андреевна10МАОУ СОШ №519
49Алёшкин Данил Анатольевич10Гимназия 419
50Бабаян Григорий Валерьевич10СУНЦ СКФУ19
51Балаухин Макар Артемович11МБОУ «Полазненская Средняя Общеобразовательная Школа №1»19
52Деменев Максим Александрович10МАОУ СОШ №619
53Кожевников Фёдор Александрович10Лицей при НИУ ВШЭ19
54Костицын Семён Олегович9МАОУ "Култаевская средняя школа"19
55Кужлева Любовь Витальевна11МАОУ СОШ №81 г. Перми19
56Кузнецова Алёна Антоновна11"МАОУ"ООШ№5"19
57Лазарева Маргарита Вячеславовна10Лицей 119
58Павлова София Денисовна9Бауманская инженерная школа №158019
59Сбоева Полина Владимировна9МБОУ СОШ 719
60Степанов Семёг Михайлович10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"19
61Тимганов Марк Вильгельмович10МАОУ "СОШ № 93"19
62Токсаров Артемий Валерьевич11МАОУ СОШ №619
63Хаданович Дария Александровна10МАОУ СОШ №619
64Хаева Варвара Юрьевна11МАОУ "СОШ 5"19
65Чудова Дарья Сергеевна11МАОУ "Город дорог"19
66Беклемышева Мария Сергеевна10МАОУ СОШ #618
67Валеев Арсен Эдуардович10Лицей 1018
68Видякин Михаил Александрович10МАОУ "СОШ №5"18
69Вовк Валерия Владимировна10МАОУ Култаевская средняя школа18
70Горло Михаил Геннадьевич9МБОУ лицей г. Лобня18
71Зырянов Георгий Андреевич10МАОУ "Лицей №3" г. Перми18
72Иванов Вячеслав Александрович9МАОУ «СОШ № 44»18
73Касаткин Тимофей Александрович10Лицей НИУ ВШЭ Пермь18
74Козлова Светлана Михайловна11маоу сош №518
75Кузнецова Арина Александровна10МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских18
76Леванов Илья Владимир10МАОУ СОШ №618
77Мышев Сергей Константинович11МАОУ СОШ №618
78Сташков Владислав Вячеславович11МАОУ Лицей №318
79Торсуков Леонтий Сергеевич11Лицей Дельта18
80Шурманов Демид Андреевич11Лицей 318
81Анащенко Даниил Александрович10МАОУ "Лицей №3" г. Перми17
82Бабина Елизавета Сергеевна10МАОУ "Гимназия №4"17
83Зиангиров Динар Шамилевич11МАОУ "Култаевская средняя школа"17
84Копысов Алексей Александрович10МАОУ "СОШ №5"17
85Орлов Илья Вячеславович11Лицей №417
86Размахнин Игорь Дмитриевич10Лицей «ПГНИУ»17
87Сиротов Алексей Павлович10МАОУ"Инженерная школа им. М. Ю. Цирульникова"17
88Сухих Демид Алексеевич10"ШБиП"17
89Терещенко Семён Ильич10МАОУ лицей1017
90Бадьянова Мария Викторовна10МАОУ Гимназия № 4 имени братьев Каменских16
91Булгакова Юлия Олеговна11МАОУ СОШ 8116
92Вершинин Дмитрий Алексеевич10МАОУ "Гимназия№2"16
93Епанов Артём Денисович10МБОУ СОШ 3016
94Заганьдирова Вера Андреевна10МАОУ СОШ Инженерная школа им. М. Ю. Цирульникова16
95Каракчеева Дарья Сергеевна10МАОУ САВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА16
96Катаева Полина Александровна10МАОУ "Гимназия №8"16
97Митюшин Максим Константинович10МАОУ "Город Дорог"16
98Назаренко Артем Алексеевич11МАОУ СОШ №616
99Никифоров Егор Вадимович11МАОУ СОШ №616
100рамза даниил Алексеевич10МАОУ "Инженерная школа им М. Ю. Цирульникова"16
101Решанов Максим Дмитриевич10МАОУ "СОШ №5"16
102Ширинкина Мария Эдуардовна10МАОУ"СОШ" 3016
103Артамонова Мария Денисовна10МАОУ СОШ №515
104Ванышева Лика Александровна10МАОУ"СОШ№5"15
105голубцова екатерина дмитриевна10МАОУ СОШ №515
106Канбергс Максим Сергеевич10МАОУ СОШ номер 615
107Кахаржанов Фирдавс Азизбекович10МАУО СОШ№615
108Меньшиков Владислав Олегович10МАОУ Город Дорог15
109Плотников Макар Андреевич11Лицей 415
110Тоти Алессандро -11МАОУ СОШ №129 им. Савенных15
111Ангеленич Виктория Сергеевна11КГУ ОШ 1614
112Главатских Артем Викторович10МАОУ "СОШ" 4414
113Долгих Егор Владимирович11ФГКОУ ПСВУ14
114Журавлёва Дарья Дмитриевна10Школа №514
115Кондратьев Игорь Сергеевич11ПРК имени Попова14
116Лещев Александр Дмитриевич10Школа 514
117Мусалёв Тимур Раилевич10МАОУ СОШ №614
118Паньков Михаил Александрович10МАОУ 'Лицей №3' г.Перми14
119Папина Анастасия Эдуардовна9МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»14
120Поленичко Герман Игоревич10МАОУ СОШ 614
121Портнова Дарья Олеговна10МАОУ "СОШ№ 44" г.Перми14
122Прудников Егор Романович10МАОУ "Лицей №3" г.Перми14
123Родыгина Анастасия Игоревна10МАОУ "СОШ №5"14
124Романов Иван Викторович10МАОУ14
125Русских Наташа Алексеевна11Школа Бизнеса и Предпринимательства14
126Семутин Артём Александрович10МАОУ "Лицей №3" г.Перми14
127Сорокина Анастасия Станиславовна10Учебное заведение - МАОУ СОШ №614
128Фомин Павел Сергеевич10Лицей 1014
129Харьковский Иван Владимирович11Гимназия №814
130Южаков Аркадий Вячеславович9МАОУ «СОШ № 44» г. Перми14
131Анфëров Александр Андреевич10МАОУ СОШ 613
132Бойко Александр Андреевич10Лицей 1013
133Бушмин Кирилл Дмитриевич10МАОУ СОШ №513
134Галиева Ксения Альбертовна10МАОУ Гимназия4 город Пермь13
135дремин акакий васильевич1010 лицей13
136Иванов Евгеньевич Егор10МАОУ СОШ 513
137Иванов Егор Дмитриевич9МАОУ Гимназия 813
138Имайкина Лиана Ринатовна10Лицей 313
139Колесников Никита Алексеевич9Школа13
140Мигитко Дмитрий Витальевич11МАОУ Гимназия №313
141Нимгирова Эмилия Андреевна9МАОУ "Култаевская средняя школа"13
142Орехова Ева Сергеевна11Школа Бизнеса и Предпринимательства13
143Остроумов Владимир Сергеевич10МАОУ СОШ №513
144Попова Юлия Сергеевна10маоу сош 3013
145Сазонов Алексей Васильевич9МАОУ "Сош № 81"13
146Сахабутдинова Роксана Ринадовна10Школа 3013
147Сухановская Анастасия Андреевна10МАОУ СОШ №613
148Токарева Алина Максимовна11гимназия №313
149Точанова Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ № 5"13
150Филиппов Владислав Павлович10МАОУ "Лицей№10"13
151Шлыков Егор Денисович10МАОУ "Лицей №3" г.Пермь13
152Шолин Андрей Васильевич11МАОУ "СОШ № 5"13
153Борцов Матвей Сергеевич11Г.Пермь Лицей 412
154Ильин Андрей Николаевич10МАОУ "Инженерная школа им. М.Ю. Цирульникова" г. Перми12
155Калашников Макар Игоревич10МАОУ "Лицей №3"12
156Котов Матвей Юрьевич10МАОУ "Инженерная школа" им. М.Ю. Цирульникова г. Перми12
157Лекомцев Дмитрий Олегович11МАОУ "СОШ №44" г. Перми12
158Лыков Илья Викторович10МАОУ Лицей Дельта12
159Насекин Иван Александрович10МАОУ "СОШ № 5"12
160Немытых Артём Витальевич10Лицей 1012
161Уваров Максим Сергеевич10МАОУ "СОШ №5"12
162Чугайнов Иван Дмитриевич10Гимназия 412
163Шилов Максим Денисович10МАОУ СОШ №612
164Астраханцева Вероника Сергеевна9Школа11
165Болотов Григорий Александрович10Лицей Дельта11
166Веревкин Артём Вячеславович10МАОУ СОШ №30 Г. Перми11
167вшивков сергей владимирович10МАОУ"СОШ№44"11
168Гущина Ксения Андреевна9ШБиП11
169Зиганшин Тимур Фанусович11Лицей №411
170Зозуля Тимофей Андреевич10МАОУ СОШ №511
171Коломойцева Виктория Сергеевна9МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"11
172Липатов Андрей Константинович10МАОУ ШБиП11
173Максимов Даниил Алексеевич10МАОУ "СОШ №5"11
174Мурзакаева Анастасия Ренатовна11МАОУ «Лицей 4»11
175Осипов Денис Павлович10МАОУ "Лицей №3" г. Перми11
176Соколов Алексей Александрович11Лицей дельта11
177Спиркова Влада Александровна10МАОУ СОШ "№ 5"11
178Третьякова Татьяна Евгеньевна11МАОУ СОШ "№ 5"11
179Чугин Виктор Андреевич11Савинская школа11
180Шалина Полина Ринатовна9МАОУ «Лицей №1»11
181Шамсутдинов Марк Эдуардович МАОУ11Лицей 411
182Акулов Даниил Леонидович10МАОУ СОШ №610
183Акулова Дарья Евгеньевна9МАОУ Школа бизнеса и предпринимательства10
184Бакланов Вадим Дмитриевич10МАОУ СОШ №44 г. Перми10
185Бурдуков Илья Вячеславович10МАОУ ООШ № 510
186Вотинов Владислав Александрович9МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»10
187Клементьев Ваня Игоревич влад10МАОУ СОШ "№ 5"10
188Меркушева Кира Дмитриевна10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"10
189Островский Михаил Антонович10МАОУ "Инженерная школа" Им. М. Ю. Цирульникова10
190Пеньевская Александра Владимировна9МАОУ "Многопрофильная школа «Приоритет»10
191Русанова Диана Сергеевна10МАОУ Лицей"Дельта"10
192Шабалина Мария Васильевна11Колледж Им.Н.Г.Славянова10
193Шефер Роман Андреевич11Култаевская школа10
194Атаманова Полина Игоревна10МАОУ ООШ N19
195Бармин Дмитрий Витальевич10МАОУ СОШ №59
196Вяткин Николай Сергеевич10МАОУ "Лицей № 10"9
197Гладков Александр Максимович10МАОУ СОШ №449
198Губайдулин Егор Евгеньевич10МАУО СОШ №59
199Леушин Петр Алексеевич10МБОУ СОШ 309
200Любимов Иван Денисович10МАОУ "СОШ" №59
201Мичков Роман Валерьевич10МАОУ "СОШ №30"9
202Овчинникова Софья Валерьевна11МАОУ "СОШ" №59
203Подрезов Кирилл Валерьевич9МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»9
204Полницкий Андрей Владимирович10МАОУ СОШ 69
205Снигирев Кирилл Петрович10Култаевская средняя школа9
206Хабаров Никита Александрович10Лицей 109
207Цаплин Матвей Сергеевич10МАОУ "Лицей №3" г.Пермь9
208Бормотов Владимир Александрович10МАОУ "СОШ" №58
209Боровиков Егор Антонович10МАОУ CОШ 58
210Гейнц Алексей Сергеевич10МАОУ СОШ 308
211Дегтев Савелий Вячеславович10МАОУ СОШ №58
212Жданович Владимир Андреевич11Гимназия 2618
213Забурдаева Екатерина Дмитриевна11Лицей 48
214Исмагилова Анастасия Вадимовна115 школа8
215исыпов артём романович10МАОУ СОШ 58
216Копач Дарья Сергеевна9МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»8
217Малых Дмитрий Алексеевич9МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»8
218Молдошев Элдос Омурбекович111328
219Насыро Никита Андреевич10МАОУ "СОШ №5"8
220Оборин Тимофей Евгеньевич10МАОУ "ГороДорог"8
221Одношов Семён Алексеевич11Лицей Дельта8
222Рассохин Илья Данилович10МАОУ СОШ №68
223Шевелёв Юрий Павлович10МАОУ СОШ "№ 5"8
224Антонов Александр Сергеевич9МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»7
225Бояршинов Владислав Эдуардович10МАОУ СОШ №57
226Волошин Илья Александрович10СУНЦ СКФУ7
227Гоголев Никита Андреевич10МАОУ "СОШ #3"7
228Дмитриева Виктория Владимировна10МАОУ ООШ № 57
229Мушинский Максим Андреевич10МАОУ "Город Дорог"7
230Обухов Савелий Васильевичь11Лицей Дэльта7
231Решетникова Ольга Дмитриевна10МАОУ СОШ №57
232Сажина Кира Александровна11МАОУ СОШ №57
233Утюмова Милана Сергеевна10МАОУ"СОШ №5"7
234Ханжин Аркадий Ильич11МАОУ СОШ №67
235Дмуховский Иван Дмуховский10МАОУ "СОШ № 5"6
236Еловиков Виктор Николаевич10МАОУ СОШ 306
237Лыткин Никита Витальевич9ШБиП6
238Югова Ирина Дмитриевна10МАОУ "СОШ №5"6
239Гаранин Александр Сергеевич1010 Лицей5
240Назиров Артём Рафикович10305
241Фролова Вероника Алексеевна111055
242Белоглазова Марина Сергеевна10МАОУ СОШ №64
243Кошелев Денис Александрович9МАОУ Гимназия # 49 г. Тюмень4
244Мехоношин Александр Николаевич10МАОУ СОШ №304
245Субботина Виктория Дмитриевна11МАОУ "СОШ № 122 с УИИЯ"4
246Денисов Кирилл Ильич10Маоу сош номер 63
247Фокин Павел Сергеевич10МАОУ ООШ 52
248Бородин Иван Александрович10Лицей "Дельта"0
249Караев Амаль Вафоевич11МАОУ "Култаевская средняя школа"0
250Сазонов Алексей Васильевич9МАОУ "СОШ 81"0
251Александрова Дарья Дмитриевна10Лицей "Дельта"
252Батуев Егор Игоревич10МАОУ СОШ 6
253Белых Андрей Алексеевич9МАОУ ШБиП №105
254Бойко Андрей Сергеевич10СУНЦ СКФУ
255Брагин Андрей Алексеевич9ШБиП
256Буйвалов Никита Александрович10СУНЦ СКФУ
257Возисова Снежана Денисовна9МАОУ гимназия №8
258Вяткин Михаил Сергеевич11ШБиП
259Голиков Владислав Сергеевич9МАОУ ШБиП
260Голубев Владислав Игоревич10Лицей 10
261Гончаров Артём Александрович9МАОУ Школа Бизнеса и Предпринемательства
262Горбунов Глеб Алексеевич10МАОУ СОШ "№3
263Дедешко Анна Юрьевна10СУНЦ СКФУ г.Ставрополь
264Денисенко Виктория Викторовна11МАОУ Култаевская средняя школа
265Долгоруков Андрей Антонович11Школа Дуплекс
266Дронина Злата Олеговна10Лицей Дельта
267Ершов Павел Анатольевич10МАОУ СОШ №6
268Зыкина Александра Николаевна8ШБиП
269Кожинов Максим Александрович11МАОУ Гимназия 8
270Кочетов Иван Витальевич11МАОУ Култаевская средняя школа
271Кристина Мещерякова Максимовна11МАОУ СОШ №3
272Маджара Надежда Григорьевна9МАОУ ШБиП
273Манахов Назар Прохорович9Школа бизнеса и предпринимательства
274Мельников Илья Никитович11МАОУ "Савинская Школа"
275Мельчаков Данил Юрьевич9Школа Бизнеса и предпринимательства
276Некрасов Артём Александрович9МАОУ ШБиП
277Нестеров Артемий Андриянович9МАОУ Гимназия №8
278Овчинников Никита Александрович9ШБиП
279Окулов Матвей Алексеевич11Лицей 4
280Пермякова Лада Алексеевна10МАОУ Лицей 10
281Плиев Артур Тимурович11МАОУ "Дуплекс"
282Полина Якушева Викторовна11МАОУ СОШ 65
283Пономарева Мария Пономарёва9МАОУ шБиП
284Поносов Роман Дмитриевич9Гимназия 2
285Попова Елизавета Денисовна10Лицей 10
286Рашина София Владимировна11МАОУ Култаевская средняя школа
287Семёнов Лев Сергеевич10МАОУ "Город Дорог"
288Силкачева Дарья Константиновна10ГБОУ лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
289Суржикова Екатерина Витальевна11МАОУ «Лицей№4»
290Титова Екатерина Алексеевна10Лицей ПГНИУ
291Тихонов Максим Сергеевич9МАОУ Школа Бизнеса и Предпринимательства
292Турсункулов Азатбек Мирланович9ШБиП
293Тюлюпо Дарья Вячеславовна11Култаевская средняя школа
294Ульянов Кирилл Алексеевич9МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»
295Фадеев Артём Евгеньевич11МАОУ "Многопрофильная школа"Приоритет"
296Цыганков Демьян Дмитриевич11369 лицей
297Черепанов Дмитрий Сергеевич11МАОУ Лицей "Дельта"
298Чугайнова Мария Андреевна10Лицей
299Чухланцева Алина Андреевна11МАОУ ЛИЦЕЙ №4
300Шарапов Данила Евгеньевич11ШБиП
301Шипицын Матвей Демидович11МАОУ"Дуплекс"
302Шкляев Платон Сергеевич10Лицей 2
303Южанинов Ярослав Максимович11школа 6