Предметная
олимпиада
по информатике

 

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
18

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Грязных Всеволод Николаевич11ППКУ им.Героя России Ф.Кузьмина ВНГ РФ25.4
2Рухлядев Алексей Павлович10МАОУ "СОШ №37" г. Перми24
3Бороулин Артемий Игоревич11Гимназия 222
4Сирожова Милана Александровна11МАОУ Лицей 1021.6
5Мухин Андрей Дмитриевич11ППКУ21.4
6Лехтин Савелий Сергеевич11"МАОУ Лицей №10" г. Перми21.2
7Белаш Валерия Андреевна11МАОУ "Лицей №10" г.Перми21
8Ковалёва Валерия Александровна11Гимназия 221
9Барышников Игорь Сергеевич10МАОУ 14620.6
10Сохранных Степан Александрович11МАОУ"Гимназия 2"20.6
11Шураков Дмитрий Алексеевич9МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г.Перми20.6
12Артёмов Дмитрий Сергеевич11МАОУ"Гимназия№2"20.4
13Зайцева Светлана Евгеньевна10МАОУ «Гимназия №6»20.2
14Соловаров Юрий Алексеевич11Гимназия 220.2
15Вишняков Анатолий Сергеевич11МБОУ "Ординская СОШ"19.6
16Палкина Софья Сергеевна10МАОУ «Лицей 10»19.6
17Проскуряков Егор Денисович11МАОУ "Гимназия №2"19.4
18Цепенщиков Владимир Игоревич11Гимназия №219
19Боринских Матвей Вячеславович11МБОУ "Ординская СОШ"18.6
20Саблин Александр Евгеньевич11МАОУ " Гимназия №2 "18.4
21Мартынов Кирилл Сергеевич9МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 8" Г. ПЕРМИ18.2
22Шукалович Николь Александровна10Лицей 218.2
23Кушнарёв Алексей Александрович10МАОУ Гимназия №818
24Галичев Артем Алексеевич11Мбоу сош #3017.2
25Григорьев Никита Дмитриевич10Лицей №217
26Софьин Марк Игоревич11МАОУ "Гимназия №2"16.4
27Вахутин Дмитрий Александрович10школа 10916.2
28Литвинова Дарья Владимировна9Гимназия№216.2
29Харьковский Иван Владимирович9Гимназия №816.2
30Илюшина Анастасия Александровна11КГУ "Булаевская средняя школа №2"16
31Носков Максим Евгеньевич9МАОУ "ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА"16
32Котельникова Елизавета Евгеньевна10Лицей 1015.6
33Скосарев Ренат Олегович10МАОУ "Лицей №2"15.4
34Столярова Виктория Владимировна10МАОУ "Лицей №2"15.4
35Машковцева Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №1015
36Иванов Ростислав Владимирович9МАОУ "Лицей #10" г. Перми14.8
37Кирякова Екатерина Сергеевна10МБОУ "Ординская СОШ"14.8
38Мавликаев Иван Андреевич11МАОУ СОШ № 914.8
39Баяндин Дмитрий Сергеевич1010 Лицей14.6
40Дегтерев Максим Олегович9Лицей 414.6
41Степанова Инга Сергеевна10МАОУ лицей №214.6
42Чистый Степан Александрович11Лицей 1014.4
43Лихачева Екатерина Витальевна10Гимназия №4 им. братьев Каменских14.2
44Канищева Дарья Александровна9МАОУ Гимназия№214
45Ларченко Михаил Андреевич10Гимназия 414
46Саморуков Даниил Александрович10Гимназия №4 имени Братьев Каменских14
47Юферев Александр Николаевич11МБОУ СОШ№413.8
48Демин Дмитрий Павлович11МБОУ СОШ №813.6
49Сайранов Эльдар Равилевич10МАОУ "Лицей №2"13.4
50Хузиахметова Арина Илфатовна10МБОУ СОШ №813.4
51Коновалов Андрей Викторович10Гимназия 31 город Пермь13.2
52Фалалеева Мария Игоревна11МАОУ "Гимназия №2"13.2
53Балабанов Александр Сергеевич9МАОУ Гимназия 613
54Березина Софья Константиновна10Лицей 1013
55Серебряков Максим Юрьевич9Гимназия №813
56Лиханов Леонид Евгеньевич9МБОУ "Гимназия № 11 им. С. П. Дягилева12.8
57Александров Никита Юрьевич9МБОУ "Лицей"12.6
58Батраков Ярослав Алексеевич10МБОУ "Ординская СОШ"12.6
59Доронин Степан Русланович11МБОУ СОШ №812.6
60Ронзин Илья Игоревич10Лицей 212.6
61Толстиков Вячеслав Алексеевич9МБОУ СОШ г.Осы12.6
62Брюханова Ярослава Александровна11МАОУ Гимназия212.4
63Иванов Ярослав Олегович11МАОУ "Город Дорог"12.4
64Югов Анатолий Андреевич11Школа №3012.4
65Кифер Диана Александровна11Город Дорог12.2
66Кудряшова Ярослава Вячеславовна9МАОУ СОШ №13112.2
67Челпанова Алёна Дмитриевна МАОУ9"Школа инженерной мысли им. П.А.Соловьева" г. Перми12.2
68Шагабутдинов Давид Эдуардович11Школа 3012.2
69Миронова Мария Николаевна10Лицей 212
70Шатров Владимир Сергеевич10МАОУ "Город дорог"12
71Щукина Софья Георгиевна10МАОУ "Лицей №2"12
72Старков Алексей Юрьевич9МАОУ СОШ №5011.6
73Тюлюпо Дарья Вячеславовна9Култаевская средняя школа11.6
74Данил Батуев Иванович11Школа №3011.4
75Шестаков Антон Павлович10МБОУ ЛИЦЕЙ №111.2
76Вологдина Дарья Владимировна10МАОУ "Гимназия №8"11
77Иванов Олег Сергеевич10МАОУ Школа №511
78Brusyansky Vadim Alekseevich10МАОУ "Город дорог" г.Перми10.4
79Костицын Семён Олегович9МАОУ "Култаевская средняя школа"10.4
80Горяев Сергей Александрович10МАОУ "Город дорог" г.Перми10.2
81Кунавин Никита Игоревич10Школа инженерной мысли им. П.А. Соловьёва10.2
82Перевозчиков Никита Сергеевич9МАОУ Школа инженерной мысли им П. А. Соловьева г. Перми10.2
83Хандарзянов Максим Вильданович10МАОУ "Лицей №2" г.Перми10.2
84Бачурин Ваня Вячеславович11Гимназия 810
85Рыбьякова Екатерина Алексеевна11МАОУ "СОШ 41"10
86Быстрова Елизавета Николаевна11МАОУ "СОШ № 3"9.6
87Горбунов Александр Алексеевич11МАОУ Култаевская средняя школа9.6
88Колыванов Семён Иванович10Лицей №19.6
89Сбоева Ксения Игоревна11МБОУ СОШ №89.6
90Анастасия Анфертьева Александровна9Лицей № 109.4
91головнин степан константинович11мбоусош№29.4
92Емельянов Алексей Михайлович9МАОУ"Гимназия№2"9.4
93Солнцева Диана Александровна11МАОУ "Город дорог"9.4
94Мелькова Валерия Андреевна10«СОШ Петролеум + »9.2
95Некрасов Назар Дмитриевич10МАОУ «Лицей № 2» г. Перми9.2
96Суворов Дмитрий Сергеевич11МАОУ Лицей №29.2
97Черемухина Ирина Александровна9МАОУ"Траектория"9.2
98Шипигузова Марина Владимировна10МБОУ "Ординская СОШ"9.2
99Талипова Алина Ринатовна10МАОУ Гимназия №49
100Федотов Ярослав Сергеевич9МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор"9
101Шибанов Максим Вячеславович11Лицей № 48.6
102Пожарова Дарья Александровна10МАОУ Гимназия №4 им. братьев Каменских8.4
103Чудинова Елизавета Дмитриевна10МАОУ Лицей 108.4
104Гребнева Полина Дмитриевна11МАОУ "Гимназия №1"8.2
105Серебряков Никита Андреевич10МАОУ Лицей №108.2
106Сивоплесова Дарья Сергеевна9Лицей 48.2
107Тюлькина Анастасия Андреевна9МБОУ "Мысовская СОШ"8.2
108Горбаненко Никита Дмитриевич11МБОУ СОШ НОМЕР 88
109Десяткова Кристина Игоревна11МАОУ "СОШ №65"8
110Есипова Анна Михайловна9КГАНОУ КЦО8
111Молочко Артём Анатольевич9МАОУ СОШ № 91 г. Перми7.8
112Матвеева Владлена Алексеевна10МАОУ СОШ инженерной мысли имени П. А. Соловьёва7.6
113Щукина Юлия Сергеевна9МАОУ "Траектория"7.6
114Ильина Дарья Дмитриевна9школа7.4
115Вьюгов Дмитрий Евгеньевич10Школа инженерной мысли7.2
116Гуляева Ксения Владимировна10МАОУ Лицей 27.2
117Евдокимов Владимир Андреевич10МАОУ школа бизнеса и предпринимательства7.2
118Карнаухов Михаил Георгиевич10МАОУ СОШ 307.2
119Семериков Арсений Николаевич9МАОУ "Школа инженерной мысли" г. Перми7.2
120Богданов Иван Алексеевич9Гимназия №11 им.С.П.Дягилева7
121Гуреев Василий Евгеньевич9МБОУ "ЛИЦЕЙ №39"7
122Смирнова Кира Максимовна9МАОУ СОШ «Школа инженерной мысли П.А.Соловьева»7
123Тарасов Андрей Вадимович9МАОУ Траектория7
124Цоцонава Тамаз Эдуардович10МАОУ СОШ №446.8
125Гусев Владислав Александрович9МАУ СОШ 1096.6
126Дрямин Иван Дмитриевич10МАОУ "Город дорог"6.6
127Карнаухов Андрей Георгиевич10МАОУ СОШ №306.6
128Копытов Владимир Николаевич10МАОУ СОШ номер 306.6
129Свица Ольга Алексеевна11Красноярский техникум промышленного сервиса6.6
130Стрельников Максим Романович11МБОУ СОШ 86.6
131Юсуфкулова Милена Эльдаровна9Школа бизнеса и предпринимательства6.6
132Кондрашова Лера Олеговна9Траектория6.2
133Прозорова Анастасия Константиновна10"МАОУ Фроловская средняя школа Навигатор"6.2
134Русакова Арина Александровна10МФОУ СОШ № 1316.2
135Якин Андрей Вадимович10МАОУ "Город дорог" г.Перми6.2
136Овчинников Денис Станиславович11Гимназия №26
137Сорокина Елизавета Владимировна10Гимназия 36
138Федотов Данил Алексеевич10Школа инженерной мысли6
139Sergey Andreevich Redkin10МАОУ "СОШ № 44" Г. ПЕРМИ5.6
140Туляев Кирилл Алексеевич9МАОУ "Култаевская средняя школа"5.6
141Немтин Роман Игоревич10МАОУ "Город дорог" г.Перми5.4
142Половников Максим Игоревич10МАОУ СОШ №1095.4
143Хромко Алёна Михайловна9МАОУ ШБиП5.4
144Черемухина Кристина Александровна9МАОУ "Траектория"5.4
145Ксения Новоселова Александровна9МАОУ "Траектория" г.Пермь5.2
146Савиновский Роман Александрович9МАОУ СОШ №1095.2
147Черенев Платон Иванович9«Школа инженерной мысли им. П.А. Соловьева»5.2
148Гайдук София Михайловна10МАОУ СОШ 304.6
149Русских Наташа Алексеевна9Школа Бизнеса и Предпринимательства4.4
150Ибраев Тимофей Августович10МАОУ Фроловская школа "Навигатор"4.2
151Кирилл Вагин Андреевич11МБОУ "СОШ 18»4.2
152Ташлыков Денис Станиславович11МАОУ "Гимназия №2"4.2
153Турбачев Артём Денисович10Фроловская средняя школа4.2
154Марков Игорь Александрович9МБОУ "Школа №101" имени Е.Е.Дейч3.8
155Андреева Дарья Олеговна9МАОУ3.6
156Балтаева Диана Динаровна9МАОУ Бизнеса и Предпринимательства3.6
157Заитова Эмилия Айдаровна10МАОУ «СОШ №30»3.6
158Афанасьева Елена Максимовна9Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 4"3.4
159Гашкова Анастасия Константиновна10МАОУ СОШ 303.4
160Александрова Ксения Александровна11МБОУ СОШ №83.2
161Болгова Милена Ивановна10СОШ 303.2
162Валиев Даниил Альбертович11Гимназия №23.2
163Малышев Данила Иванович9МБОУ СОШ№93.2
164Горбунова Софья Сергеевна10МАОУ СОШ №302.6
165Пермякова Анна Владимировна10МАОУ "СОШ" №30 г.Пермь2.4
166Батуева Валерия Александровна10школа 302.2
167Хафизов Евгений Вадимович10маоу сош2.2
168Бакланова Софья Андреевна10МАОУ СОШ #1312
169Орехова Ева Сергеевна9Школа Бизнеса и Предпринимательства0.4
170Авшарян Григорий Рудольфович9МАОУ "СОШ "МАСТЕРГРАД"0
171Миков Арсений Дмитриевич9Траектория0
172Салахитинов Ренат Маратович9МАОУ СОШ 76/20
173Соболев Кирилл Вячеславович11МАОУ "Город дорог" г.Перми0
174Спешилов Клим Дмитриевич10МАОУ СОШ Фроловская школа "Навигатор"0
175Азарных Алина Алексеевна10лицей № 3
176Айткулова Полина Раульевна9гимназия №16
177Аликина Анна Александровна10МАОУ "Гимназия 8"
178Анастасия Ивановна Плотникова10лицей №2
179Андронов Назар Артемович9МАОУ Школа Бизнеса и предпринимательства
180Андрюшкевич Александра Викторовна10Лицей 2
181Анисимова Вера Алексеевна9МБОУ СОШ 57
182Анфалова Светлана Александровна9Школа №109
183Аристова Надежда Сергеевна9школа 49
184Афанасьева Елена Андреевна11ЧТСГХ
185Батуева Виталия Вячеславовна10Лицей № 3
186Белев Михаил Дмитриевич9МАОУ "Гимназия №3"
187Бердышева Екатерина Павловна11МБОУ Лицей
188Бессчётнов Илья Вадимович9МАОУ "Гимназия№2"
189Богданова Анна Олеговна9МАОУ "Гимназия №31"
190Большагин Вячеслав Сергеевич9Лицей 4
191Большакова Анастасия Александровна10МАОУ Гимназия № 31 г. Пермь
192Брусникин Егор Денисович9Лицей 4
193Бурмакин Павел Александрович10МКОУ 1-Сибирцевская СОШ
194Возилкина Екатерина Алексеевна9МАОУ "СОШ 109"
195Волков Юрий Юрьевич9ГБОУ лицей 395
196Габур Михаил Иванович11МАОУ "Лицей №2"
197Гагарин Никита Алексеевич10Лицей 2
198Гаина Георгий Евгеньевич10Лицей 2
199Гареева Ирина Айдаровна9МАОУ "СОШ №49" г.Перми
200Гневнов Артемий Петрович10Сош 30
201Гомонова Василиса Антоновна10МАОУ "Лицей №2"
202Гордеева Алина Леонидовна9МБОУ Карагайская СОШ1, СП Козьмодемьянская СОШ
203Горшкова Виктория Сергеевна9Гимназия №1
204Гурбанов Яхя Яшарович10школа 2
205Гусейнов Никита Вадимович9ПКШ #1
206Долотова Екатерина Степановна9МАОУ СОШ ГОРОД ДОРОГ
207Дроздов Дмитрий Александрович10МАОУ "СОШ №55"
208Егор Шолков Олегович9лицей 4
209Егоров Емельян Андреевич11ППКУ ВНГ Рф
210Екатерина Чепкасова Ивановна11ГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"
211Екатерина Ватолина гимназия931
212Жариков Максим Алексеевич9МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1
213Забаев Дмитрий Владимирович11МАОУ СОШ №30
214Загоскин Михаил Олегович10Лицей №10
215Заниман Есения Владимировна10МАОУ СОШ №131
216Зворыгина Анна Андреевна9МАОУ Гимназия №1
217Зернин Максим Юрьевич10МАОУ СОШ №30
218Зубов Егор Дмитриевич11Гимназия №8
219Иванов Ян Вячеславович9УКК ПФО имени В.Г. Старикова
220Иванов Леонид Алексеевич10КГАНОУ КЦО
221Игнатьев Алексей Евгеньевич10ГБПОУ(Лысвенский полетихнический коледж
222Истомин Арсений Николаевич9Траектория
223Капустина Елена Олеговна9Лицей № 10
224Кондрошова Софья Михайловна9Лицей 4
225Крижевских Ирина Михайловна11Красноярский техникум промышленного сервиса
226Лифенко Анастасия Ильинична11МБОУ "Гимназия №70 города Донецка"
227Лиханов Леонид Евгеньевич9МБОУ "Гимназия № 11 им. С. П. Дягилева
228Малашкин Евгений Михайлович10ГБОУ РМ Республиканский лицей
229Маленов Кирилл Алексеевич9МАОУ Траектория
230Маматов Руслан Айратович10Школа
231Мартыновских Мирра Максимовна9МАОУ Гимназия№2
232Матусевич Валерий Юрьевич11МАОУ "СОШ №7"
233Мельников Александр Сергеевич11Гимназия 4
234Меньшиков Олег Владимирович10МАОУ СОШ №30
235Меньшикова Александра Витальевна11ГБОУ гимназия №610
236Минин Александр Сергеевич9СОШ № 44 г.Перми
237Мухаметзянов Артём Маратович10Маоу сош 30
238Науменко Екатерина Владимровна10МАОУ СОШ №30
239Овчинникова Мария Сергеевна9МАОУ "Траектория"
240Олюнина Ксения Романовна102 Лицей
241Осташев Илья Сергеевич11МАОУ СОШ №101
242Павел Руденко Михайлович11Гимназия 4 им. братьев Каменских
243Панов Денис Евгеньевич11Лицей №4
244Писаренко Кирилл Дмитриевич11ЧТЖТ ЗАБИЖТ
245Попова Полина Евгеньевна9МАОУ "Траектория"
246Попонин Михаил Андреевич9МАОУ "СОШ №101"
247Прилуцкий Александр Анатольевич9МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 41
248Ратанова Ирина Алексеевна9Школа
249родачев иван александрович9маоу СОШ 109
250Романова Виктория Константиновна9МБОУ "СОШ № 8"
251Русакова Анастасия Михайловна9МАОУ,, Траектория,,
252Сагитова Виолетта Олеговна10ГБПОУ УКРТБ
253Садилов Егор Михайлович9Школа №65
254Садыков Руслан Шамилевич10МАОУ "Гимназия №2"
255Сиразнтдинова Диана Дамировна9МБОУ "Школа №24"
256Смолин Евгений Дмитриевич9Траектория
257Собянина Арина Семеновна10МБОУ СОШ 8
258Степанов Данил Михайлович10МАОУ СОШ №3 им.Пушкина
259Степанова Дарья Валерьевна10МАОУ "СОШ №146"
260Степанова Алена Александровна11МБОУ-Кугесьская-СОШ №1
261Страмилов Максим Сергеевич11ЧТЖТ ЗабИЖТ
262Тавапоа Арсений Иршатович9МАОУ Школа инженерной мысли им П. А. Соловьева г. Перми
263Тагиев Акбер Аладдин оглы11Школа №76
264Толстиков Вячеслав Алексеевич11МБОУ "СОШ №3 г.Осы"
265Трофимов Михаил Дмитриевич11Гимназия №2
266Улитин Иннокентий Андреевич9МБОУ гимназия "Пущино"
267Файзуллин Руслан Эдуардович9Гимназия 80
268Федотова Мария Алексеевна9МБОУ СОШ 55
269Фефилова Наталья Семёновна10МБОУ "Ординская СОШ"
270Филимонова Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ с УИОП 3
271Хасбатов Александр Ильдарович11Гимназия №2
272Чудов Богдан Иванович11МАОУ СОШ сУИОП №3
273Чуприянова Дарья Андреевна9МАОУ "Гимназия№2"
274Ширяева Валерия Михайловна11МАОУ Гимназия №31
275Шмурак Софья Александровна10Лицей №10
276Южаков Андрей Александрович11Гимназия 11
277Юлия Александровна Александровна10МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 6" Г. ПЕРМИ
278Юсов Александр Андреевич9МАОУ"СОШ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ ИМ.П.А.СОЛОВЬЕВА"