Предметная
олимпиада
по журналистике

Пример задания заочного тура

Пример задания очного тура

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
57

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Калапышина Дарья Романовна8БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"80.75
2Богачёв Богачёв Олегович9Лицей #379.25
3Палкина Мария Сергеевна8Лицей 378.5
4Зубарева Екатерина Кирилловна8ОУ СОШ «Первая Школа»77.5
5Сапун Матфей Андреевич7МБОУ "Гимназия"73.75
6Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №1071.75
7Зайцева Юлия Олеговна8МБОУ"Гимназия №39"69.75
8Романишен Платон Александрович7МБОУ "Северская гимназия"69.5
9Трушкова Нина Александровна9Среднее Муниципальное Автономное Образовательное Учереждение "Ср67.75
10Водопьянова Мария Константиновна8МАОУ лицей №1 г. Кунгура66.5
11Каменских Максим Павлович9МАОУ "СОШ № 27"66.25
12Порошина Ксения Юрьевна9МАОУ "СОШ №27"65.75
13Хоробрых Даниил Евгеньевич8МАОУ Лицей №165
14Лентц Маргарита Вячеславовна7СОШ63.75
15Евтушенко Юлия Дмитриевна6Лицей № 163.25
16Назырова Диана Идияловна9МАОУ "СОШ№27"63.25
17Гомзякова Софья Александровна8МАОУ лицей 162
18Зуева Александра Александровна8МАОУ "Гимназия № 33"59
19пупова валерия александровна7мастерград57.75
20Березин Егор Дмитриевич9МАОУ СОШ №2757.25
21Орлова Арина Андреевна9МАОУ СОШ 2753.75
22Онянова Анастасия Алексеевна8МАОУ "СОШ №27"52.5
23Перебатова Ксения Андреевна7МАОУ "Хохловская основная школа"52
24Половникова Анна Владимировна9МБОУ СОШ №252
25Серова Татьяна Дмитриевна9МАОУ "СОШ №27"51.25
26Шекунов Максим Олегович9МАОУ СОШ N2750.75
27Дорощук Дорощук Борисовна9МАОУ"СОШ №27"49.75
28Музафарова Анжелика Альбертовна9маоу сош №2749.25
29Желонкин Тимофей Александрович9Школа 2749
30Орлова Алина Анатольевна9МАОУ"СОШ№27"49
31Балмашев Тимофей Николаевич9МАОУ Лицей №348.5
32Бавыкин Петр Алексеевич9Школа47.25
33Бусовикова Анна Евгеньевна8МАОУ "СОШ №27"47
34Аня Анпилогова Семеновна9школа №2746.75
35каменских софия сергеевна9№2745.75
36Беспалова Вероника Юрьевна9МАОУ «СОШ 27»45.5
37Нечаев Сергей Сергеевич9МАОУ СОШ №2744.5
38Стародубцев Илья Сергеевич9МАОУ "СОШ 27"42.75
39Черемных Никита МАОУ "СОШ №27"9МАОУ "СОШ №27"41.75
40Орнадская Дарья Павловна7МОУ-СОШ №1741
41Кочева Юлия Эдуардовна9МАОУ ,,СОШ №27,,40.25
42Зингер Сергей Александрович9Школа №2739.75
43Велиадзе Дамир Ираклиевич9МАОУ "СОШ 27"39
44Сакаев Эмиль Фаридович9Школа 2736.25
45Ботева Юлия Андреевна9МБОУ " СОШ № 27 "34
46Дудина Ксения Сергеевна9школа №2733.5
47Волкова Анна Евгеньевна9Лицей 1516
48Туманова София Антоновна7Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Школа 0
49Авраменко Ольга Юрьевна9МБОУ «СОШ 25»
50Амирова Амина Элмаддин кызы7Лицей №3
51Анна Черемных Дмитриевна9МАОУ Гимназия
52Анфертьева Анастасия Александровна6Лицей № 10
53Ахидов Роман Игоревич9Лицей 1
54Бахарева Диана Владимировна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя
55Бельтюкова Ксения Антоновна8МАОУ "СОШ№27"
56Березовская Виктория Алексеевна8МАОУ СОШ № 116
57Бражникова Виктория Александровна7МАОУ"СОШ"Мастерград"
58Бурдин Артём Александрович9МАОУ Лицей 1 г. Кунгур
59Бутакова Ксения Вячеславовна9МБОУ "СОШ №2" г.Оса
60Буханец Кира Александровна6Муниципальное образовательное учреждение " Лицей №15"
61Власова Анастасия Владимировна8МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДН
62Геллер Варвара Дмитриевна9ГБОУ №2107
63Гилёва Ксения Алексеевна9СОШ 30
64Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''
65Гулина Диана Владимировна9МАОУ "Платошинская средняя школа"
66Гявгянен Юлия Александровна9МБОУ СОШ №1 г.Оханска
67Дёмина Анастасия Павловна7МАОУ Лицей №1
68Еремеева Ксения Алексеевна9МАОУ СО "Школа дизайна "Точка" с углубленным изучением математик
69Журавлёва Арина Вячеславовна6МАОУ "Лицей №10" г. Перми
70Калашникова Алиса Александровна7МАОУ "СОШ "Мстерград"
71Калашникова Мария Артемовна7Лицей №10
72Калашникова Анна Артемовна9Лицей №10
73калашникова-марграф александра антоновна9МБОУ лицей №15
74Каменев Владислав Александрович8Лицей 10
75Кислякова Дарья Владимировна9МАОУ ШИЛИ
76Кокорев Максим Алексеевич9МАОУ"СОШ"МАСТЕРГРАД"
77Король Анастасия Васильевна6МАОУ "СОШ № 146"
78Косогорова Александра Константиновна9экономическая школа 145
79Котоломова Ярослава Алексеевна7МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков"
80Кравченко Валерия Викторовна9МАОУ СОШ №17
81Крамарев Максим Александрович6МАОУ "Лицей № 10"
82Кудымов Архип Александрович8МАУ СОШ № 65
83Кузьменко Эммануил Владимирович8МАОУ "Хохловская основная школа"
84Лежнёв Кирилл Иванович9МАОУ СОШ 8
85Мадаминова Муштари Сухбатиллаевна9МАОУ СОШ №30
86Мандреско Данелия Александровна9МАОУ "Гимназия №1" г. Брянска
87Машкина Наталья Андреевна8МАОУ "СОШ № 27"
88Мельников Данил Владимирович7Тюменское президентское кадетское училище
89Месяц Екатерина Максимовна9Школа 1944
90Мехоношин Егор Сергеевич8Гимназия 31
91Микрюков Вячеслав Юрьевич7МАОУ Лицей №10
92Михеева Софья Анатольевна7МАОУ "СОШ "Мастерград"
93Мукатанова Карина Маратовна9Гимназия №1
94Недикова Алина Дмитриевна8МАОУ Гимназия №12
95Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
96Новиков Владимир Павлович9МАОУ "Гимназия №2"
97нужденкова мария вячеславовна9лицей 15
98Овчинников Павел Александрович6МАОУ Лицей города Кунгур
99Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №1
100Огарышев Лев Владимирович9Лицей №1
101Осипов Александр Денисович9МАОУ лицей №1
102Осокин Артемий Владимирович6МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
103Пантюхина Алина Андреевна9МБОУ СОШ №2
104Пересыпкина Ксения Андреевна9Гимназия 3
105Подгорнова Алёна Михайловна8БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный лицей"
106Попова Дарья Романовна9лицей№1
107Прокина Елизавета Андреевна8ГБОУ "Гимназия 1 им. А.С. Пушкина"
108Прохоров Павел Михайлович9Лицей №15
109Пшеничная Татьяна Дмитриевна8МАОУ "ФТЛ № 1"
110Расторгуева Юлия Ивановна8МАОУ гимназия №23
111Русакова Алёна Александровна6Вятская православная гимназия
112Салищева Татьяна Алексеевна9МАОУ "Гимназия №31" г. Пермь
113Серебренникова Анастасия Дмитриевна9СОШ 7
114Сивкова Галина Игоревна6Лицей №10
115Скулова Ульяна Сергеевна9Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Алексеевская
116Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский
117Смышляева Анастасия Валерьевна9МАОУ "Гимназия №31"
118Соболь Михаил Александрович6МБОУ Гимназия №2
119Ускова Арина Артемовна6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимнази
120Фёдорова Екатерина Баратовна9МБОУ "Лицей №44"
121Франкив Кирилл Евгеньевич9МБОУ БСОШ №1
122Худайкулова Юлия Рустамовна8Гимназия №3
123Чефранова Татьяна Владимировна8ГБОУ гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево
124Чугаева Валерия Станиславовна8МАОУ Гимназия № 6 г. Пермь
125Чулкина Полина Александровна9МАОУ "Гимназия 31"
126Щекина Александра Артемовна7МАОУ лицей№1 города Кунгура
127Югов Иван Андреевич8МАОУ Лобановская СШ


13