ФИО

Класс

Школа

Балл на

итоговом туре

 

8–9 классы

  1.  

Бароха Софья Михайловна

 

9

Гимназия №1, п. Мулино Нижегородской обл.

35

  1.  

Басова Кира Игоревна

 

8

Экономическая школа №145, г. Пермь

34

3.

Богданова Анна Олеговна

 

8

Гимназия №31, г. Пермь

33

4.

Болотова Анастасия Дмитриевна

 

9

СОШ №127, г. Пермь

27

5.

Выголова Ирина Сергеевна

 

9

Ильинская СОШ №1 (ОП "Каменская школа"),

д. Н.Каменка Пермского края

24

6.

Головченко Анна Александровна

 

9

Гимназия №1, г. Пермь

40

7.

Грищук Елизавета Дмитриевна

 

9

Гимназия №2, г. Пермь

21

8.

Калашникова Мария Артёмовна

 

9

Лицей №10, г. Пермь

33

9.

Касаткина Анастасия Анатольевна

 

9

СОШ №14 (НОЦ), г. Губаха

37

10.

Кирякина Полина Викторовна

 

9

СОШ №15, г. Губаха

23

11.

Кожевникова Кристина Денисовна

 

9

СОШ №7, г. Качканар Свердловской обл.

33

12.

Коновалов Артём Вячеславович

 

9

Карагайская СОШ №1, п. Карагай Пермского края

35

13.

Константинова Анастасия Андреевна

 

9

Лицей №8, г. Пермь

40

14.

Лагунов Ярослав Андреевич

 

8

СОШ №119, г. Пермь

33

15.

Майорова Алина Дмитриевна

 

9

СОШ №15, г. Губаха

35

16.

Меньщикова Екатерина Андреевна

 

8

Ильинская СОШ №1 (ОП "Каменская школа"),

д. Н.Каменка Пермского края

III место

42

17.

Некрасова Дарья Сергеевна

 

8

Ильинская СОШ №1 (ОП «Каменская школа»),

д. Н.Каменка Пермского края

33

18.

Парамонова Светлана Павловна

 

9

СОШ №7, г. Качканар Свердловской обл.

37

19.

Перебатова Ксения Андреевна

 

9

Кондратовская СОШ (Хохловский филиал),

д. Скобелевка Пермского края

29

20.

Попова Александра Сергеевна

 

9

СОШ №7, г. Качканар Свердловской обл.

32

21.

Прокошева Софья Алексеевна

 

9

СОШ №7, г. Качканар Свердловской обл.

24

22.

Тамбовцева Анастасия Павловна

 

9

Гимназия №96, г. Челябинск

36

23.

Тачкина Стефания Олеговна

 

9

СОШ №14 (НОЦ), г. Губаха

32

24.

Устюжанцева Анастасия Владимировна

 

8

СОШ № 3, г. Пермь

31

25.

Ушакова Злата Андреевна

 

9

Ильинская СОШ №1 (ОП "Каменская школа"),

д. Н.Каменка Пермского края

34

26.

Фирсова Ирина Сергеевна

 

9

СОШ №6, г. Пермь

I место

47

27.

Черепанова Елена Владимировна

 

9

СОШ №14 (НОЦ), г. Губаха

40

28.

Юсупова Амалия Рауфовна

 

9

Лицей №52, г. Уфа (Республика Башкортостан)

II место

45

 

 

ФИО

Класс

Школа

Балл на

итоговом этапе

 

10 класс

1.

Башкатова Виолетта Михайловна

 

10

Лицей №8, г. Будённовск Ставропольского края

30

2.

Богданова Арина Юрьевна

 

10

Карагайская СОШ №1, п. Карагай Пермского края

6

3.

Бубнова Екатерина Алексеевна

 

10

Гимназия №3, г. Пермь

26

4.

Владимирова Дарья Константиновна

 

10

Гимназия №3, г. Пермь

13

5.

Водопьянова Мария Константиновна

 

10

Лицей №1, г. Кунгур

III место

42

6.

Гоголева Василиса Дмитриевна

 

10

Лицей №32, г. Кострома

26

7.

Захарова Анастасия Сергеевна

 

10

Лицей № 2, г. Пермь

20

8.

Зверева Анастасия Александровна

 

10

Гимназия №6, г. Пермь

26

9.

Изоитко Алиса Сергеевна

 

10

Гимназия №3, г. Пермь

13

10.

Кудымов Архип Александрович

 

10

Лицей №1, г. Пермь

29

11.

Кузьмичева Анастасия Михайловна

 

10

Школа №695 «Радуга», г. Санкт-Петербург

16

12.

Махмутов Степан Вадимович

 

10

Лицей №10, г. Пермь

36

13.

Тимченко Ксения Михайловна

 

10

Лобановская средняя школа, с. Лобаново Пермского края

II место

43

14.

Хуснуллина Нелли Рашитовна

 

10

Гимназия №3, г. Пермь

I место

48

15.

Шуткина Елена Павловна

 

10

Гимназия №6, г. Пермь

30

16.

Югов Иван Андреевич

 

10

Лицей №2, г. Пермь

34

 

 

ФИО

Класс

Школа

Балл на

итоговом туре

 

11 класс

1.

Белов Арсений Романович

 

11

Лицей №8, г. Пермь

20

2.

Беляева Елизавета Андреевна

11

СОШ №114, г. Пермь

 

28

3.

Бускина Софья Михайловна

 

11

СОШ№3, г. Пермь

8

4.

Вержбицкая София Эдуардовна

11

Лицей №2, г. Пермь

 

II место

51

5.

Дудина Полина Денисовна

 

11

Козьмодемьянская СОШ, д. Н.Кущер Пермского края

21

6.

Коровкина Анастасия Олеговна

 

11

Култаевская средняя школа, с. Култаево Пермского края

28

7.

Кошелева Софья Александровна

 

11

Гимназия №5, г. Пермь

38

8.

Кривощекова Елизавета Станиславовна

 

11

СОШ №41, г. Пермь

III место

50

9.

Крылова Мария Николаевна

 

11

Гимназия №1, г. Кострома

I место

55

10.

Кузнецова Анастасия Андреевна

 

11

СОШ № 18, г. Братск Иркутской обл.

44

11.

Матьякубова Алина Юсуббековна

 

11

Кингисеппская гимназия, г. Кингисепп Ленинградской обл.

II место

51

12.

Попова Марина Юрьевна

 

11

ОСОШ №1, г. Очёр

40

13.

Пугин Денис Витальевич

 

11

Козьмодемьянская СОШ, д. Н.Кущер Пермского края

6

14.

Сарымамедова Дарина Искандеровна

 

11

Гимназия №57, г. Набережные Челны (Республика Татарстан)

48

15.

Скворцова Надежда Дмитриевна

 

11

Сусанинская СОШ, п. Сусанино Ленинградской обл.

35

16.

Тухватуллин Руслан Асхатович

 

11

СОШ №3, г. Пермь

21

17.

Ярина Виктория Алексеевна

 

11

Козьмодемьянская СОШ, д. Н.Кущер Пермского края

18