Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
11.25

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Епифанова Екатерина Васильевна10Лицей 119
2Иванова Варвара Сергеевна10МБОУ СОШ № 3 им. Ю.П.Чегодаева19
3Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура18.5
4Вдовин Даниил Алексеевич10МАОУ СОШ 218.25
5Нелюбина Светлана Анатольевна10МАОУ "Лицей№2"18
6Серебренникова Анастасия Дмитриевна10СОШ 718
7Омариева Аслижат Гасановна10МБОУ СОШ №2617.75
8Усачева Ксения Николаевна10МАОУ СОШ №12717.75
9Козырева Диана Джамбулатовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО17.5
10Овчинникова Софья Алексеевна10МАОУ лицей № 117.5
11Сабурова Елена Ивановна10МАОУ Лицей 217.5
12Тюлюмджиева Альма Валерьевна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО17.5
13Хамидулина Руфина Ильшатовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО17.5
14Хасянова Дания Фаридовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО17.5
15Данилова Виктория Александровна10МАОУ "Лицей №2"17.25
16Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК17.25
17Ванюков Владислав Витальевич10МБОУ СОШ №1 г.Оханска17
18Золотова Анна Михайловна10МБОУ "Гимназия №2"17
19Минлыбаева Розалия Рамильевна10МОО СОШ им.Героя Советского Союза Закира Султанова17
20Нурметова Фатимат Казанфаровна10МБОУ СОШ №2617
21Потапова Екатерина Сергеевна10МАОУ Лицей 217
22Югвоа Анастасия Александровна10Лицей №217
23Горшкова Анна Олеговна10МАОУ "СОШ №111"16.5
24Спринчан Людмила Игоревна10ТОТЛ №1 г.Трасполь16.5
25Малугина Анастасия Сергеевна10Лицей 216.25
26Солдатова Екатерина Алексеевна10МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕН16.25
27Бабулина Ульяна Александровна10МБУ "Лицей №6"16
28Коневских Елена Алексеевна10МАОУ "СОШ № 111"16
29Мулина Валерия Александровна10СОШ №13116
30Останина Мария Михайловна10Лицей №2 при ПГУ16
31Тюлегенов Эдуард Арманович10ФГБУ ВО "АГТУ" ФСПО16
32Хайрулина Алиса Витальевна10МАОУ Лицей 216
33Сидорова Елизавета Андреевна10МАОУ "СОШ с УИОП № 3"15.75
34Губина Татьяна Андреевна10МАОУ СОШ 3615.5
35Бубнова Юлия Евгеньевна10МАОУ СОШ 3615.25
36Зарубина Валерия Алексеевна10Гимназия15.25
37Фурзикова Алла Александровна10ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»15.25
38Бражкин Егор Викторович10ПГНИУ15
39Гыймадиева Лиана Жамиловна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"15
40Мухамадиева Юлия Ринатовна10ГАПОУ АПТ15
41Скворцова Анастасия Вячеславовна10Альметьевский Политехнический Техникум15
42Урусова Екатерина Максимовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш15
43Передернин Леонид Леонидович10Лицей №114.75
44Чернов Иван Александрович10филиала ФГБОУ ВО ВГУЭС в г. Уссурийске14.75
45Онянова Екатерина Владимировна10Лицей №214.5
46Загидуллин Ильнур Ринатович10НЧИ КФУ14.25
47Латфуллина Светлана Владимировна10МАОУ "Лицей № 1"14
48Якоби Анна Евгеньевна10Колледж профессионального образования ПГНИУ14
49Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"13.75
50Зверева Диана Эдуардовна10МАОУ "СОШ 27"13.75
51Мерзляков Андрей Андреевич10МАОУ СОШ №11113.5
52Лоскутов Павел Алексеевич10КПО ПГНИУ12.75
53Плеханова Софья Васильевна10МАОУ "СОШ №96"12.75
54Худяшова Елизавета Евгеньевна10МАОУ "СОШ 96"12.75
55Тиунов Никита Владимирович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение с углубл11.25
56Тагивердиев Раидин Исмидинович10ФГБОУ ВО "АГТУ"10.5
57Федорова Анастасия Владимировна10ФГБОУ ВО "АГТУ"10.25
58Князян Лианна Самвеловна Инженерно экономический коллелж10Кфу9.75
59Полуесова Елена Владимировна10МБОУ СОШ №59.5
60Исраелян Нина Хачатуровна10Колледж профессионального образования9.25
61Мунтян Анна Рустамовна10ТОТЛ 19
62мальцева анна артемовна10школа 1008.75
63Беляков Александр Александрович10Инженерно-экономический колледж КФУ8.25
64Андросенко Данил Александрович Инженерно-экономический колледж10КФУ7.5
65Чиликова Любовь Александровна10Лобановская СОШ7.25
66Шакирзянов Риназ Ришатович10Набережно Челнинский институт Казанский федеральный университет6.75
67Попов Даниил Юрьевич10Инженерно-Экономический Колледж КФУ6.25
68Латыйпов Булат Марселевич Казанский федеральный институт10КФУ6
69Епифанова Екатерина Васильевна10Лицей 15.75
70Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"5.75
71Прапорщик Кристина Васильевна10МАОУ "Гимназия №3" г. Перми5.5
72Покумин Кирилл Олегович10ПГНИУ4.75
73Зиганшин Ислам Ришатович Инженерно-экономический колледж10КФУ4.5
74Хафизова Алина Ринатовна10МАОУ "Гимназия №7"2.5
75Блинников Глеб Георгиевич10ПККПФО2
76Анопов Ян Андреевич10МБОУ СОШ
77Багаутдинов Роберт Ренатович10Инженерно-экономический колледж при КФУ
78Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 132
79Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 132
80Байдалина Полина Юрьевна10МАОУ "Гимназия №5"
81Барило Елизавета Алексеевна10ГБОУ школа №1788
82Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
83Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
84Бушуева Анастасия Сергеевна10МАОУ СОШ № 76
85Важесова Татьяна Николаевна10Лицей
86Васенина Яна Дмитриевна10МАОУ "СОШ №31"
87Васильев Дмитрий Иванович10Инженерно-экономический колледж КФУ
88Вахрамеева Татьяна Алексеевна10школа 111
89Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
90Виноградова Елена Дмитриевна10МАОУ Лицей№2
91Воробьева Анастасия Вадимовна10МАОУ СОШ № 64
92Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
93Воскресенская Алевтина Сергеевна10ГБНОУ СО СРЦОД
94Габова Станиславовна Елизавета10МАОУ Гимназия №3
95Гайнетдинов Рамиль Руфатович10ИЭК при КФУ
96Гильмуллина Фарида Рашитовна10КФУ
97Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
98Гребенкина Александра Викторовна10КФМЛ
99Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #30
100Гусаков Дмитрий Ярославович10ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина"
101Деменева Диана Юрьевна10МАОУ «СОШ 63»
102Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№10
103Загребина Владислава Дмитриевна10Школа №5
104Задворная Анастасия Дмитриевна10Школа 27
105Захарченко Ксения Витальевна10ГБОУ Лицей 214
106Изюмова Дарья Сергеевна10лицей
107Иксанов Нияз Ильгизарович10ГАПОУ "АПТ"
108Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
109Казанцева Анна Борисовна10МАОУ гимназия 31
110Казанцева Анна Борисовна10МАОУ гимназия 31
111Казначеев Лев Олегович10ИЭК при КФУ
112Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №1
113Кислицына Алиса Андреевна10МАОУ"СОШ№27"
114Кожевникова Полина Ивановна10МАОУ Кондратовская СШ
115Колмаков Павел Андреевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура
116Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
117Комягина Дарина Эдуардовна10МАОУ лицей 1 г.Кунгура
118Котова Александра Евгеньевна10Лицей 9
119Кочева Олеся Алексеевна10Школа №145
120Кудрявцева Оксана Алексеевна10МАОУ Гимназия
121Кутачева Ксения Владимировна10МОУ "СОШ" № 4
122Ладейщикова Полина Андреевна10Кондратковская СОШ
123Лазарчук Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ № 30
124Лаубах Милена Руслановна10МАОУ СОШ №9
125Липина Елизавета Романовна10БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
126Лопухов Артем Вадимович Инженерно Экономический Коледж10КФУ
127Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"
128Максименко Мария Эдуардовна10МАОУ "СОШ 115" г. Перми
129Маслова Диана Львовна10Лицей №8
130Михалев Даниил Дмитриевич10МБОУ г. Иркутска СОШ № 17
131Мухамадеев Артур Расимович Кфу10Кфу
132Мухаметзянов Альберт Маратович10Инженерно-экономический колледж при КФУ
133Мухутдинов Рамиль Эльнарович НЧИ КФУ10Инженерно-экономический колледж
134Нарушева Анна Игоревна10Инженерно-экономический колледж КФУ
135Нелюбина Светлана Анатольевна10МАОУ "Лицей№2"
136Нигматуллин Алмаз Габдельхаевич10Инженерно-экономический колледж
137Никитина Алина Ильинична10МАОУ Лицей 10
138Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия
139Никулина Дарья Илларионовна10МАОУ "Гимназия № 6"
140Нургалиев Эмиль Тимурович10ИЭК при КФУ
141Овчаренко Иван Алексеевич10МАОУ СШ №144
142Ощепкова Ульяна Максимовна10МАОУ"СОШ"№67
143Павлова Алина Геннадьевна10Гимназия №1
144Пархачева Софья Артемовна10МАОУ "Лицей №2"
145Пулова Ева Владимировна10Инженерно экономический колледж
146Разгоняева Елизавета Алексеевна10МБОУ "СОШ №28 С УИОП имени А. А. У народа"
147Рамазанов Динар Дамирович10Инженерно экономический колледж КФУ
148Салахов Алмас Аснафович10Инженерно Экономический Колледж
149Саляхов Марат Дамирович10ГАПОУ АПТ
150Санникова Анна Германовна10МАОУ СОШ 32
151Сапрыкин Ярослав Валерьевич10Инженерно-Экономический колледж Набережно Челнинский филиал КФУ
152Саранча Светлана Вадимовна10МБОУ Школа №10
153Сартакова Анна Константиновна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
154Сашинская Анна Олеговна10Инженерно-экономический колледж КФУ
155Серебренникова Анастасия Дмитриевна10СОШ 7
156Сереброва Екатерина Евгеньевна10МБОУ "СОШ №14" г.Перми
157Сидоров Дмитрий Васильевич10МБОУ "Октябрьская СОШ №1"
158Сидушкин Станислав Русланович10Инженерно-экономический колледж КФУ
159Сирина Дарья Александровна10МБОУ "СОШ №5"
160Слобожанина Дарья Валерьевна10МБОУ "СОШ №5"
161Смирнова Дарья Андреевна10Школа 111
162Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
163Сорокина Ирина Игоревна10МАОУ Гимназия 33
164Старостина Алена Игоревна10МБОУ "сош№1"
165Степанова Кристина Владимировна10филиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске
166Султанов Ильшат Ильназович10Инжиниринговый экономический колледж КФУ
167Суомалайнен Иветта Владимировна10НЧИ КФУ
168Сурнина Дарья Станиславовна10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением
169Сырчикова Елизавета Эдуардовна10МАОУ "Гимназия №6"
170Таймуллина Андреевна Екатерина10It- лицей К (П)ФУ
171Тимофеева Екатерина Александровна10Альметьевский политехнический техникум
172Тутынина Лика Алексеевна10МАОУ "СОШ №115"
173Уржумова Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
174Уркимбай Жибек Аманжоловна10Школа-гимназия 75
175Усачева Ксения Николаевна10МАОУ СОШ №127
176Усачева Ульяна Олеговна10МОУ СОШ №2
177Филатова Юлия Александровна10ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны
178Фоменко Наталия Александровна Физико-технический лицей 110Саратов
179Хабиров Раиль Гамилевич10ИЭК КФУ
180Халтурина Регина Игоревна10КОГОАУ ВГГ
181Чистоева Юлия Павловна10Кондратовская школа
182Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №3
183Шайхисламов Тимур Маратович10Инженерно-экономический колледж КФУ
184Шакмаков Валерий Николаевич10ГАПОУ "АПТ"
185Шакуров Динар Рамилевич10ГАПОУ" Альметьевск Политехнический Техникум"
186Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
187Шахмурадов Тимур Наилович инженерно-экономический10колледж КФУ
188Швецов Иван Константинович10МАОУ СОШ №127
189Шехирева Диана Сергеевна10Авиационный техникум
190Шишов Вадим Евгеньевич ИЭК10КФУ
191Шишова Валерия Дмитриевна10МБОУ"Лицей№22"
192Шмаль Никита Викторович10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
193Шулешко Арина Сергеевна10школа
194Шумилова Любовь Руслановна10МАОУ"Гимназия №2"
195Яковлева Ольга Олеговна10МАОУ СОШ 8
196Янилкин Дмитрий Валерьевич10Инженерно экономический колледж Набережночелнинский институт Каз


12