Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
13.5

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Иванова Елизавета Петровна10МБОУ "Школа №32"19.5
2Кузина Екатерина Дмитриевна10МБОУ "Школа №154"19.5
3Рабоваленко Ангелина Сергеевна10МАОУ СОШ№718
4Колеватов Роман Аркадьевич10МАОУ СОШ 917.25
5Переходько Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №49"17.25
6Иртегова Александра Евгеньевна10МАОУ СОШ № 717
7Коваленко Евгений Андреевич10МАОУ "СОШ №76"17
8Смирнова Алена Вячеславовна10МАОУ "Бабкинская средняя школа"16.75
9Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"16.5
10Красильникова Екатерина Евгеньевна10МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"16.5
11Щербина Татьяна Александровна10МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка16.25
12Елесин Александр Олегович10МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕН16
13Стукова Алена Сергеевна10МОУ СОШ № 65 с углублённым изучением английского языка.16
14Абдулов Данил Антонович10МБОУ "Гимназия №17"15.5
15Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №515.5
16Колупаева Яна Андреевна10МАОУ "Гимназия №2"15.5
17Симаш Ангелина Андреевна10МАОУ СОШ №3015.5
18Черепанова Анастасия Валентиновна10Гимназия 215.5
19Шилова Анастасия Тимуровна10МАОУ Гимназия №715.5
20Лузина Вероника Михайловна10МАОУ СОШ № 1015.25
21Тюлюпо Мария Вячеславовна10школа15
22Бурыгина Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №1"14.75
23Маковеева Дарья Владимировна10Гимназия №1714.75
24Серова Вика Ильинишна10МАОУ СОШ №714.75
25Стольникова Вероника Алексеевна10Черновская школа им. А. С. Пушкина14.75
26Гроза Марина Евгеньевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"14.5
27Киреев Роман Станиславович10МАОУ "Гимназия №2"14.5
28Лазарева Анастасия Владимировна10"Новая школа" №18414.25
29Мелюхина Олеся Георгиевна10школа 9314.25
30Петрова Мария Владимировна10Гимназия14.25
31Садыкова Алина Айратовна10МБОУ "СОШ №14", НОЦ14
32Сергеева Ирина Олеговна10МБОУ СОШ №214
33Хитриков Артемий Юрьевич10МБОУ СШ № 2214
34Миловидова Анастасия Геннадьевна10МБОУ" СОШ № 2" город Чебоксары13.75
35Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №113.75
36Толстошеева Ксения Ильинична10Гимназия13.75
37Федосеева Елена Юрьевна10МАОУ "СОШ №27"13.75
38Барбашина Анастасия Николаевна10ГБОУ гимназия №1 имени А.С.пушкина13.5
39Киселев Сергей Александрович10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»13.5
40Матвиевский Вячеслав Игоревич10МАОУ СОШ №2513.5
41Сергуняев Василий Михайлович10Школа №3013.5
42Тихомирова Евгения Николаевна10МАОУ СОШ №2713.5
43Вершинина Алиса Игоревна10МБОУ СОШ №2 с УИОП13
44Деменев Сергей Андреевич10МАОУ Гимназия г.Нытвы13
45Федорова Александра Олеговна10ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых13
46Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №312.75
47Хурс Анастасия Игоревна10МАОУ "Гимназия г.Юрги"12.75
48Ветрова Анна Владимировна10Гимназия12.5
49Карманова Софья Андреевна10МАОУ "Лицей№1"12.5
50Шерстобитова Дарья Дмитриевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"12.5
51Шувалова Екатерина Михайловна10МБОУ Городская гимназия12.5
52Арнгольд Дарья Игоревна10МАОУ Гимназия 212.25
53Матакова Лидия Алексеевна10МАОУ СОШ№10012.25
54Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"12.25
55Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №512.25
56Софиеч Валерия Викторовна10Средняя школа 512.25
57Швалёва Мария Сергеевна10МАОУ Платошинская средняя школа12.25
58Вихарева Элина Олеговна10МАОУ "СОШ "Мастерград"12
59Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2712
60Плотник Пантель Попович10МАОУ СОШ№712
61Калистратова Алина Александровна10Школа 146 г.Перми11.75
62Рожнёва Ксения Денисовна10МАОУ лицей№1 г.Кунгур11.75
63Арсентьева Ирина Сергеевна10Гимназия №211.5
64Гнедовская Дарья Николаевна10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»11.5
65Костарева Екатерина Игоревна10Лицей № 211.5
66Подгорная Юлия Владимировна10МБОУ СОШ 511.5
67Смолина Мария Дмитриевна10школа №14511.5
68Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова11.25
69Григорьева Кристина Олеговна10МАОУ "СОШ №15"11.25
70Паюсова Юлия Андреевна10МБОУ СОШ №111.25
71Пекарев Никита Романович10МБОУ "Лицей №1"11.25
72Трубицына Мария Викторовна10МБОУ "Лицей №14"11
73Пирожкова Ирина Сергеевна10МАОУ лицей № 1 г. Кунгура10.5
74Тюняткина Любовь Сергеевна10Гимназия 210.5
75Багдасарян Михаил Камоевич10гимназия №610
76Орлова Елизавета Михайловна10МАОУ Лицей №210
77Старогородцева Полина Евгеньевна10МАОУ СОШ №310
78Тырыкин Ярослав Алексеевич10МАОУ СОШ №14610
79Адодина Анна Игоревна10школа 1459.75
80Булдакова Александра Алексеевна10МАОУ"СОШ №64"9.75
81Дятленко Даниил Владимирович10МОУ Лицей№99.75
82Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"9.75
83Данилова Екатерина Андреевна10МБОУ школа 887 сп. 39.5
84Половникова Елизавета Викторовна10МАОУ "СОШ № 100"9.5
85Борисова Марина Николаевна10№ 5 им. А.К. Ерохина9
86Косолапова Ксения Сергеевна10МАОУ СОШ 649
87Нестеров Алексей Николаевич10МБОУ "Большесосновская СОШ"9
88Терехов Илья Владиславович10МБУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №70 г. То8.5
89Рябухина Александра Евгеньевна10школа №188.25
90Калашникова Елизавета Андреевна10МАОУ Гимназия №28
91Попова Дарья Всеволодовна10Гимназия 28
92Маслова Валерия Вячеславовна10МБОУ СОШ 87.75
93Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"7.75
94Коршунова Любовь Игоревна10Гимназия 27.5
95Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №107.25
96Боринских Ольга Денисовна10МАОУ "СОШ №64"7
97Мелентьева Лилия Викторовна10школа 1367
98Сединина Алина Сергеевна10МБОУ "СОШ №8"7
99Назарова Ирина Павловна10МБОУ Добрянская СОШ N36.75
100Пантюшева Лада Юрьевна10МАОУ "СОШ № 7"6.75
101Созонтова Елизавета Александровна10МАОУ "Гимназия 2"6.5
102Шигапова Олеся Руслановна10Гимназия 26.5
103Астратова Любовь Алексеевна10МАОУ "СОШ№100"6
104Беляев Григорий Александрович10МБОУ "СОШ№14"6
105Дылдина Юлия Викторовна10МАОУ "СОШ"Мастерград"5.75
106Нечаева Алена Николаевна10Гимназия№25.75
107Савушкина Ольга Андреевна10МБОУ СОШ №55.75
108Прибылев Тимофей Михайлович10МАОУ"СОШ 146"5
109Фомин Станислав Вячеславович10МБОУ Лицей №24
110Cтарых Максим Григорьевич10МБОУ Дивьинская СОШ3.75
111Хайдукова Любовь Владимировна10МАОУ гимназия №183.25
112Тетенова Юлия Евгеньевна10МАОУ "СОШ 64"3
113Кирюхина Дарья Евгеньевна10МАОУ СОШ №251
114Юхнович Екатерина Александровна10МАОУСОШ №250.5
115Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №300
116Кто-то Кто-то Кто-то10Гимназия №70
117Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №1320
118Попова Дарья Всеволодовна100
119Трушникова Анастасия Александровна10МАОУ СОШ№1000
120Алешкина Элина Эльмартовна10МБОУ СОШ №4
121антоновский илья сергеевич10тотл1
122Арбузов Максим Олегович10МАОУ СОШ №15
123Арсенков Евгений Сергеевич10МАОУ "СОШ" 83
124Арчибасова Анастасия Константиновна10МБОУ СОШ 3
125Астахова Юлия Евгеньевна10МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
126Ахметова Диана Ильдаровна10МБОУ "Гимназия№82"
127Бардышева Ксения Евгеньевна10МБОУ СОШ №127
128Белорусова Вероника Александровна10МАОУ "Гимназия №2"
129Беляева Мария Владимировна10Лицей 10
130Береснева Александра Андреевна10МАОУ"СОШ№27"
131Бикчантаева Любовь Марселевна10ЧОУ ш/к "Радиант"
132Блохина Анастасия Евгеньевна10Вологодский техникум железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ
133Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №2
134Боркун Ангелина Станиславовна10МОАУ "Гимназия 2"
135Бурдина Лада Андреевна10МАОУ "СОШ №64"
136Бушмакина Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №93
137Вековшинина Елена Александровна10МАОУ Лицей №1
138Власова Полина Андреевна10МАОУ СОШ №3
139Воробьева Елизавета Николаевна10МАОУ СОШ №10
140Второва Елизавета Константиновна10МАОУ СОШ №132
141Габдуразакова Элина Айратовна10МБОУ Лицей №1
142Габисова Мария Сергеевна10МБОУ-лицей
143Габова Александра Юрьевна10ГОУ РК ФМЛИ
144Герасимова Кристина Алексеевна10Школа 9
145Горбунов Матвей Сергеевич10МАОУ Лицей №1
146Гордеева Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №135
147Гордеева Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №135
148Дергилева Дарья Викторовна10МОУ СОШ №2 имени 37 Гвардейской стрелковой дивизии Красной Армии
149Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"
150Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №2
151Елесин Александр Олегович10МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕН
152Еремейчик Анна Олеговна10МАОУ СОШ 22
153Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #145
154Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"
155Завьялова Дарья Александровна10Школа 27
156Зеленина Августина Владимировна10МБОУ Еланцынская СОШ
157Иванова Екатерина Борисовна10МАОУ СОШ 59
158Казакова Ксения Александровна10муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городског
159Казарина Полина Аркадьевна10МАОУ гимназия 18
160Калугина Любовь Ивановна10Гимназия 6
161Каримова Оксана Олеговна10МАОУ"СОШ 15"
162Касьянова Елизавета Алексеевна10школа№132
163Киселёва Василиса Михайловна10Школа №132
164Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
165Ковальчук Николай Романович10НСОШ
166Кольчук Иван Евгеньевич10МАОУ СОШ №74
167Кольчук Иван Евгеньевич10МАОУ СОШ №74
168Кондрашов Тимофей Михайлович1035
169Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш
170Котяшева Наталья Олеговна10МАОУ СОШ №17
171Краснопёрова Ольга Дмитриевна10МАОУ СОШ 145
172Крючков Дмитрий Алексеевич10МАОУ Лицей №10
173Крючковская Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 3
174Кузнецова Дарья Антоновна10МАОУ "Лицей 10"
175Кулагина Екатерина Ивановна10МБОУ СОШ 27
176Куприйчук Юлия Евгеньевна10МБОУ СШ №144
177Ламакина Кристина Александровна10МБОУ СОШ № 196
178Ластовка Елизавета Владимировна10МБОУ СОШ №14(НОЦ)
179Лекомцева Кристина Юрьевна10Мендлеевская Школа
180Лепихина Мария Денисовна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
181Луконина Дарья Александровна10МАОУ Лицей №3
182Любич Софья Геннадиевна10"Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина"
183Лялина Елена Станиславовна10Гимназия 2
184Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №1
185Мандрикова Людмила Сергеевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
186Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники
187Матвеева Екатерина Максимовна10МАОУ Лицей № 78 имени А.С. Пушкина
188Мезенцева Полина Юрьевна10МБОУ "Гимназия"
189Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"
190Метлякова Дарья Денисовна10МАОУ "Дуплекс"
191Михайлова Анастасия Юрьевна10МБОУ "СОШ №5 г. Азнакаево" РТ
192Морозова Анастасия Андреева10МБОУ "Гимназия"
193Мосина Анна Андреевна10МАОУ Култаевская СОШ
194Мун Анастасия Сергеевна10АНО "Гуманитарный лицей"
195Мурзов Павел Вячеславович10МОУ СОШ им. И. И. Пушанина с.Пушанина Белинского района
196нефедьева елизавета сергеевна10МБОУ СОШ №8
197Новопашина Елизавета Константиновна10БОУ СОШ №107
198Оборина Ольга Андреевна10МАОУ СОШ 2
199Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №99
200Овчинникова Анна Максимовна10МБОУ ДСОШ
201Очирова Амина Саналовна10МБОУ "ЭКГ"
202Пастухова Мария Сергеевна10ГБПОУ СОМК "Лицей"
203Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №1
204Петрова Виктория Дмитриевна10ВЕЛ
205Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №10
206Пичкалев Василий Владимирович Черновская10СОШ
207Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"
208Пономарёва Татьяна Валерьевна10МБОУ "Гимназия"
209Попова Елена Андреевна10Осош№2
210Портнова Мария Николаевна10МАОУ лицей№1 г. Кунгур
211Порываева Мария Сергеевна10МАОУ Гимназия №7
212Расторгуева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
213Рифа Дарья Владимировна10МАОУ "Лицей №4"
214Саитова Алина Рафаэлевна10МАОУ СОШ №93
215Сафонова Наталья Игоревна10Школа
216Сероватова Юлия Андреевна10МОУ СОШ №6
217Скороходова Диана Эдуардовна10МАОУ Лицей№1
218Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"
219Смирнова Юлия Сергеевна10МБОУ "Гимназия 17"
220Смирнова Арина Сергеевна10УК АФМШЛ 61
221Смирнова Юлия Сергеевна10МБОУ "Гимназия 17"
222Созонова Ксения Андреевра10моу сош #1
223Солянникова Юлия Алексеевна10гимназия 2
224Стампель Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №4"
225Стукова Алена Сергеевна10МОУ СОШ № 65 с углублённым изучением английского языка.
226Сырых Дарья Александровна10Гимназия 17
227Терентьева Анна Геннадьевна10МБОУ Лицей №2
228Тихомирова Евгения Николаевна10МАОУ СОШ 27
229Фарберова Анна Сергеевна10Гимназия №17
230Федорова Полина Денисовна10БОУ ОО "МОЦРО №117"
231Фёдорова Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №1
232Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №9
233Ферапонтова Ксения Сергеевна10Гимназия имени академика Басова при ВГУ
234Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
235Холкин Иван Валерьевич10Шк 93
236Шайехова Анастасия Ринатовна10МАОУ Лицей №2
237Шатрова Марина Игоревна10МАОУ "Лицей 2"
238Швейкина Дарья Всеволодовна10МОУ "СОШ №9"
239Шевченко Виталий Викторович10МОБУ "Лицей №3"
240Шерстобитова Софья Сергеевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ждановск
241Шестакова Александра Дмитриевна10МБОУ МСОШ
242Шик Екатерина Ринатовна10МБОУ "СОШ №14" НОЦ
243шилова олеся станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва
244шилова олеся станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва
245Широкорад Наталья Владиславовна10МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова
246Шутова Юлия Семеновна10лицей 25


12