Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
14.5

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Шинкова Алёна Игоревна11МАОУ Кондратовская СШ19.5
2Архипова Елизавета Александровна11МАОУ "Лицей№2" г. Перми19.25
3Чернявина Дарья Алексеевна11МАОУ "СОШ №15"19
4Алексейченко Татьяна Сергеевна11МОУ СШ3618.5
5Быкова Евгения Александровна11школа 4818.5
6Давлеткужина Джамиля Ильдаровна11МОБУ СОШ № 2118
7Скурту Сергей Сергеевич11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"18
8Смирнова Наталья Сергеевна11Президентский физико-математический лицей 23918
9Тымкован Алевтина Сергеевна11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"18
10Иванова Дарья Евгеньевна11МАОУ "СОШ№36"17.75
11Мочалина Виктория Сергеевна11МАОУ лицей № 117.25
12Реутова Анастасия Игоревна11Лицей #217.25
13Тихонова Маргарита Александровна11МАОУ "Кондратовская средняя школа"17.25
14Подберезкина Любовь Витальевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"17
15Радисева Виктория Алексеевна11МАОУ-Гимназия№4517
16Сергештей Алдынсай Анзоровна11МБОУ СОШ №317
17Соловьева Елизавета Игоревна11Лицей № 217
18Банников Никита Олегович11МБОУ ПГО "СОШ №18"16.5
19Грехов Антон Евгеньевич11Лицей №216.5
20Ложкина Мария Андреевна11МБОУ"СОШ №14" (НОЦ)16.5
21Тетова Диана Георгиевна11МКОУ СОШ №4 г. Беслана16.5
22Чухловина Екатерина Алексеевна11МАОУ Лицей №216.5
23Зимнина Екатерина Владимировна11МАОУ СОШ №216.25
24Орлова Виктория Алексеевна11МБОУ "Лицей №1"16
25Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"16
26Шешукова Валерия Андреевна11МАОУ Гимназия №616
27Глебова Диана Витальевна11МАОУ гимназия "Мариинская"15.75
28Ермилова Дарья Александровна11МАОУ СОШ "№127"15.75
29Иващенко Дарья Александровна11МАОУ СОШ№1915.5
30Комягина Ксения Алексеевна11МАОУ Лицей №115.5
31Музурова Лидия Васильевна11МБОУ "Сысоевская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Сув15.5
32Шляпина Дарьяна Олеговна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"15.5
33Балдина Марина Юрьевна11МБОУ "СОШ №14"(НОЦ)15
34Главатских Виктория Грацияновна11НОЦ (школа 10)15
35Карнаушенко Лада Дмитриевна11МАОУ Гимназия 715
36Лузина Маргарита Евгеньевна11Лицей 215
37Меспахова Анастасия Михайловна11Школа №12715
38Параняк Татьяна Анатольевна11МАОУ Лицей №215
39Познахарева Дарья Сергеевна11МБОУ СОШ №215
40Рунг Софья Андреевна11Гимназия 115
41Горбенко Дарья Андреевна11МБОУ гимназия№214.75
42Кунецова Евгения Павловна11лицей №314.75
43Долинина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ №1114.5
44Косых Софья Вячеславовна11МАОУ СОШ №1114.5
45Макшакова Татьяна Аркадьевна11МАОУ "Лицей №2"14.5
46Петрова Дарья Игоревна11МБОУ гимназия №214.5
47Субботина Елизавета Алексеевна11Лицей№314.5
48Масальских Татьяна Олеговна11МБОУ"Северокоммунарская СОШ"14.25
49Егорова Дарья Алексеевна11МАОУ "СОШ №15"14
50Литвинова Екатерина Алексеевна11МАОУ СОШ №1214
51Сидоренко Вероника Александровна11МБОУ "СОШ №4 г.Осы"14
52Станкеева Ирина Эуардовна11школа №2514
53Шустикова Лана Владимировна11МАОУ Лицей №114
54Черданцев Александр Александрович11МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска13.75
55Бобрышова Людмила Андреевна11МБОУ "СОШ №14"(НОЦ)13.5
56Мозжегорова Дарья Валерьевна11МАОУ "СОШ № 44"13.5
57Спирина Анастасия Сергеевна11МАОУ "СОШ № 36"13.5
58Климентьева Екатерина Александровна11МБОУ Новоильинский Казачий Кадетский корпус имени Атамана Ермака13.25
59Кораблева Ирина Евгеньевна11МБОУ СОШ № 2713.25
60Лысцова Анна Сергеевна11МБОУ "СОШ №5"13.25
61Макарова Татьяна Александровна11МОБУ ГКГ13.25
62Агалакова Софья Сергеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгтЮрья13
63Ткаченко Анастасия Игоревна11МАОУ "СОШ №82"13
64Занина Полина Сергеевна11Гимназия №4 имени братьев Каменских12.75
65Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ12.75
66Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"12.5
67Логинова Анна Максимовна11135212.25
68Мокерова Анна Арбиевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск12.25
69Стальмакова Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ №2512
70Чернова Татьяна Дмитриевна11МАОУ СОШ№2512
71Юматов Сергей Васильевич11Лицей №212
72Золотарева Анастасия Анатольевна11МАОУ СОШ № 3011.75
73Сперанская Дарья Вадимовна11МАОУ "СОШ №36"11.75
74Голубовская Кристина Сергеевна11Лицей №111.5
75Чащина Анастасия Александровна11МАОУ "СОШ №15"11.5
76Белошапкина Ярославна Евгеньевна11Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение «средняя 11.25
77Заборских Кристина Владимировна11МАОУ "СОШ № 99"11.25
78Токарев Александр Сергеевич11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)10.5
79Кокшарова Татьяна Сергеевна11Ергачинская СОШ10.25
80Чиняк Алина Юрьевна11МАОУ СОШ номер 2510
81Весна Дарья Алексеевна11МАОУ "Лицей №2"9.75
82Попова Елизавета Олеговна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"9.5
83Довлетова Арзу Довлетбаевна11МАОУ" Юговская средняя школа"9.25
84Зуйкина Екатерина Александровна11Школа 1009.25
85Султангулов Дмитрий Ильдарович11МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»9.25
86Терёхина Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей №19.25
87Ковальчук Лидия Максимовна11МБОУ СОШ 1679
88Колобова Елизавета Андреевна11лицей №19
89Таушева Олеся Юрьевна11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)8.75
90Цветова Алёна Сергеевна11Краснокамский политехнический техникум8.75
91Койда Анастасия Степановна11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)8.25
92Перевалова Анна Васильевна11Лицей №28.25
93Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 18
94Василенко Диана Андреевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"7.5
95Чиликова Ольга Ивановна11МКОУСОШсУИОП пгт Санчурск7.5
96Зарубина Дарья Павловна11МАОУ "Юговская средняя школа"5
97Дороненко Илья Алексеевич11БОУ "Лицей №137"4.75
98Кокшарова Олеся Геннадьевна11МАОУ"СОШ19"4.75
99Кивокурцев Владислав Евгеньевич11МАОУ "ОСОШ"3.25
100Вахрушева Владислава Олеговна11МБОУ "Гимназия"0
101Кабанов Денис Дмитриевич116 шк0
102Агачева Дарья Дмитриевна11МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"
103Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ
104Альсабекова Милана Сайд-Хусеновна11Школа-гимназия 32
105Анисимова Евгения Олеговна11ГБОУ СОШ №277
106Аршин Роман Евгеньевич11Гимназия 33
107Асеева Полина Игоревна11МБОУ "Гимназия №74"
108Бакиева Назиля Ниязовна11Школа
109Бакирова Камилла Рустамовна11МБОУ гимназия №39
110Басалаева Марина Витальевна11школа
111Белина Юлия Алексеевна11МАОУ "Лицей №3"
112Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №5
113Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ
114Борисова Анастасия Владимировна11МБОУ "СОШ №6"
115Бородина Наталья сергеевна11МАОУ СОШ №33
116Бушмакова Мария Андреевна11Лицей №4
117Вишнякова Юлия Игоревна11МАОУСОШ №25
118Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ
119Гавшина Елизавета Вячеславовна11МАОУ СОШ №127
120Гайнулина Кристина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
121Гасанова Айнур Габибовна11Ивановская средняя полная школа имени Гейдара Алиева
122Герасимова Ольга Николаевна11Лицей №3
123Герасимова Яна Александровна11МБОУ"Гимназия"
124Голубева Анастасия Алексеевна11ГБОУ СОШ №247
125Горбунова Анастасия Евгеньевна11МБОУ СОШ №14(НОЦ)
126Горбунова Алена Евгеньевна11школа №6
127Горяева Луана Павловна11МБОУ"Элистинская Классическая гимназия"
128Грановская София Владленовна11МБОУ БСОШ №1
129Даниелян Эдуард Игоревич11МАОУ Лицей №3
130Данилова Полина Алексеевна11МОУ "Куриловская гимназия"
131Двинянинова Марина Валерьевна11МБОУ"СОШ №14"(НОЦ)
132Деханова Мария Константиновна11ГБОУ СОШ №6
133Дешкевич Александр Васильевич11МАОУ "СОШ №99"
134Добразова Дарья Алексеевна11МАОУ гимназия №144
135Долбилова Майя Сергеевна11школа №14
136Еговцева Анастасия Владимировна11МАОУ СОШ №145
137Ельшина Елена Сергеевна11МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска
138Емец Анастасия Вадимовна11МАОУ "СОШ№3"
139Ердякова Анастасия Александровна11МБОУ "Школа №32 им."Молодой гвардии"
140Ершова Анастасия Сергеевна11СОШ №1
141Есина Олеся Владиславовна11МБОУ школа 120 г.Самары
142Железняк Анна Вадимовна11МБОУ Гимназия №4
143Зайнуллина Карина Амуровна11МБОУ СОШ№5
144Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска
145Захарова Кристина Андреевна11МБОУ Гимназия 91
146Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ
147Иванова Анна Михайловна11МАОУ лицей №1 города Кунгура
148Ильиных Лидия Сергеевна11МАОУ СОШ№8
149Казелина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ 19
150Каменская Анна Петровна11МАОУ"Лицей №3"
151Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ
152Кантаев Магомед-Салах Асланбекович11МАОУ лицей №1
153Карташева Кристина Александровна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
154Карташова Елизавета Андреевна11ЧОУ гимназия "Томь"
155Кондратюк Татьяна Антоновна11МАОУ СОШ 11
156Копытова Полина Денисовна11МБОУ СОШ №41
157котляр наталья александровна11школа
158Кузнецова Оксана Александровна11МБОУ "Лицей №1 Брянского района"
159Кузьмина Ольга Викторовна11Новосибирская классическая гимназия №17
160Курс Ксения Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"
161Кяшкина Елизавета Евгеньевна11МОУ "Лицей №230"
162Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
163Лаптева Нина Дмитриевна11школа №8
164Лбова Ольга Вячеславовна11МБОУ СШ №24
165Липатова Ксения Николаевна11МОУ "Гимназия №12"
166Лифанова Анастасия Александровна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"
167Логинова Евгения Александровна11Лицей 1
168Ложкина Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №3 г. Горнозаводск
169Лысенко Алина Валерьевна11МАОУ СОШ №4
170Малых Анастасия Павловна11МАОУ лицей №1
171Мальцев Егор Алексеевич11МБОУ "Майская СОШ"
172Маргарян Лия Валентиновна11МАОУ лицей №1
173Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"
174Митина Юлия Романовна11МОУ СОШ №11
175Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"
176Мулюкова Анна Александровна11МОУ СОШ №4
177Нестерчук Дарья Сергеевна11маоу сош №3
178Новикова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия 5
179Новикова Анастасия Олеговна11МАОУ СОШ №3
180Новожилова Юлия Владимировна11школа №371
181Останин Борислав Андреевич11МАОУ СОШ №101
182Павлова Варвара Николаевна11МБОУ СОШ посёлок Сараны
183Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"
184Пегова Виктория Алексеевна11МОАУ "Лицей №1"
185Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №5
186Пирова Диёра Фаруховна11ГБОУ СОШ № 13
187Пискалова Алена Алексеевна11МАОУ "СОШ № 10"
188Платонова Дарья Александровна11СОШ №14
189Плотникова Надежда Алексеевна11Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1
190Попов Дмитрий Витальевич11МАОУ ПГО СОШ-Лицей №4 "Интеллект"
191Попцова Евгения Алексеевна11МБОУ "СОШ" с. Летка
192Реунова Анастасия Викторовна11МОУ гимназия №1
193Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
194Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
195Русакова Юлия Андреевна11МАОУ СОШ №10 (НОЦ)
196Рухлядева Анна Павловна11МАОУ "СОШ 80"
197Ручьева Юлия Александровна11Школа№1
198Савенкова Татьяна Ивановна11Гимназия 248
199Саломатова Эвелина Витальевна11МАОУ Гимназия №6
200Семенова Анна Андреевна11Лицей №150
201Семенова Елизавета Дмитриевна11МАОУ СОШ №102
202Сенчук Анна Владиславовна11МАОУ Лицей №2
203Сидорова Ольга Александровна11МБОУ СОШ №25
204Силичева Ксения Владимировна11МБНОУ "ГКЛ"
205Смирнова Ульяна Викторовна11МАОУ Платошинская СОШ
206Соколова Марина Юрьевна11МБОУ СОШ 10
207Старкина Екатерина Сергеевна11МБОУ СОШ N89 с УИОП
208Старыгина Валерия Алексеевна11МАОУ "СОШ №116"
209Статенков Артем Денисович11ГБОУ 2095
210Степаненко Дарья Евгеньевна11Гимназия №9
211Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"
212Сырчин Роман Викторович11МБОУ "Гимназия"
213Таюрский Трофим Сергеевич11МБОУ ЦО №6
214Темерева Елена Александровна11БОУ Гимназия № 75
215Тимохина Ангелина Сергеевна11МОБУ Рождественская СОШ
216Тихомирова Елизавета Алексеевна11школа 171 (54)
217Тихонова Екатерина Вадимовна11лицей №3
218Тихонова Дарья Александровна11Гимназия №16
219Токарев Андрей Сергеевич11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)
220Толшмякова Мария Александровна11МАОУ Фроловская школа
221Топор Иван Дмитриевич11ТОТЛ №1
222Тутарова Ангелина Олеговна11МБОУ СОШ №21
223Тю-фа Кристина Павловна11МБОУ СШ №97
224Тюфякова Анна Александровна11Пгппк
225Удавихина Анна Сергеевна11МАОУ СОШ №11
226Уляшева Анастасия Ивановна11ГОУ РК "ФМЛИ"
227Фадеева Анжелика Владимировна11МАОУ "Гимназия №8"
228Федоровский Павел Павлович11МАОУ СОШ №99
229Феодориди Ксения Георгиевна11244
230Филиппова Мария Андреевна11МБОУ "СОШ №54"
231Фокина Алина Олеговна11МАОУ "Гимназия № 16"
232Фукалова Екатерина Максимовна11МАОУ "СОШ №146"
233Цаплина Анастасия Дмитриевна11МБОУ СОШ №8
234Целиковская Юлия Владиславовна11МАОУ "Лицей№1"
235Чеботарева Дарья Владимировна11МБОЦ Лицей №1
236Черенева Анастасия Андреевна11Лицей №1
237Чернышева Юлия Сергеевна11МБОУ "Октябрьская СОШ номер 2" пгт.Октябрьский, Октябрьский р-н,
238Чижова Елена Андреевна11Школа №85
239Шабалин Кирилл Константинович11СУНЦ УрФУ
240Шаляивна Евгения Дмитриевна11школа №3
241Шеврикуко Анастасия Николаевна11МАОУ "СОШ №15"
242Шек Александра Дмитриевна11МБОУ ПГО СОШ 18
243Шестаков Дмитрий Сергеевич11СОШ №6
244Шмелева Анна Максимовна11МОУ гимназия №1
245Югова Алиса Андреевна11лицей №10
246Югринова Анастасия Владимировна11Гимназия 8
247Юдаева Мария Николаевна11МБОУ школа 30
248Юдина Юлия Сергеевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск
249Ясырева Анастасия Денисовна11МБОУ "СОШ"№14 (НОЦ)
250Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска


12