Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
11

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Овсянникова Мария Сергеевна8Лицей 120
2Калашникова Мария Артемова9Лицей №1019
3Коновалов Артём Вячеславович9МБОУ "Карагайская СОШ №1"19
4Коновалов Артём Вячеславович9МБОУ "Карагайская СОШ №1"19
5Обухова Дарья Андреевна9МБОУ "КСОШ №1"19
6Головченко Анна Александровна9МАОУ Гимназия №1 г. Пермь18
7Патласова Ульяна Дмитриевна8Лицей 318
8Тамбовцева Анастасия Павловна9МАОУ «Гимназия №96 города Челябинска»18
9Богданова Анна Олеговна8МАОУ "Гимназия №31"17
10Кирякина Полина Викторовна9МАОУ "СОШ №15"17
11Парамонова Светлана Павловна9МОУ СОШ №717
12Поздеева Ксения Владиславовна9МБОУ "Гимназия № 14"17
13Попова Александра Сергеевна9МОУ СОШ №717
14Ушакова Злата Андреевна9ОП "Каменская" МБОУ "Ильинская СОШ 1"17
15Юсупова Амалия Рауфовна9МБОУ "Лицей №52"17
16Басова Кира Игоревна8МБОУ "ЦО- гимназия №11 имени Александра и Олега Трояновских"16
17Кожевникова Кристина Денисовна9МОУ СОШ 716
18Куфтарева Виолетта Сергеевна9МОУ СОШ №716
19Майорова Алина Дмитриевна9МАОУ "СОШ № 15"16
20Меньщикова Екатерина Андреевна8МБОУ "Ильинская СОШ №1" ОП "Каменская школа"16
21Некрасова Дарья Сергеевна8МБОУ "Ильинская СОШ №1" ОП Каменская школа16
22Прокошева Софья Алексеевна9МОУ СОШ №716
23Рулева Дарья Васильевна8МБОУ "Карагайская СОШ №1"16
24Тюлюпо Дарья Вячеславовна8Култаевская средняя школа16
25Болотова Анастасия Дмитриевна9СОШ №12715
26Газизова Ирина Радиковна9МБОУ "СОШ 6"15
27Голикова Вероника Борисовна9ГБОУ номер 695 "Радуга"15
28Лагунов Ярослав Андреевич8МАОУ СОШ № 11915
29Орловская Алина Владимировна9МОАУ СОШ №115
30Выголова Ирина Сергеевна ОП "Каменская школа"9МБОУ "Ильинская СОШ и114
31Грищук Елизавета Дмитриевна МАОУ9«Гимназия 214
32Константинова Анастасия Андреевна9Лицей №814
33Соколов Артём Александрович9МАОУ "СОШ №15"14
34Тачкина Стефания Олеговна9МБОУ СОШ №14 (НОЦ)14
35Фирсова Ирина Сергеевна9МАОУ "СОШ №6"14
36Бароха Софья Михайловна9МАОУ Гимназия № 1 посёлка Мулино13
37Близнин Андрей Алексеевич9МАОУ "СОШ №15"13
38Богданова Валерия Романовна9МАОУ СОШ №12713
39Волков Юрий Юрьевич8ГБОУ лицей 36913
40Журавлев Владислав Александрович9МБОУ "Гимназия 1"13
41Кузнецова Евгения Антоновна9МАОУ Лицей №413
42Лебедева Анна Алексеевна8МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N8" Краснокамского город13
43Никулин Никита Максимович9Гимназия №213
44Устюжанцева Анастасия Владимировна8МАОУ СОШ № 313
45Черепанова Елена Владимировна9МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)13
46Аширова Кристина Николаевна8МАОУ "Тюндюковская СОШ"12
47Гусманова Алиса Альфредовна9Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Ножовска12
48Зыкова Виктория Игнатовна9МАОУ Гимназия 3112
49Лядов Владимир Антонович9Муниципальное автономное образовательное учреждение Пермская кад12
50мухарямова лиана рашитовна9МАОУ "Тюндюковская СОШ"12
51Артёмова Атталина Олеговна8МАОУ Гимназия №3111
52Дзида Анастасия Сергеевна9МОУ СОШ 711
53Касаткина Анастасия Анатольевна9МБОУ"Сош №14"(НОЦ)11
54Кузаева Арина Ильдаровна8МАОУ "Тюндюковская СОШ"11
55Ласточкина Алина Александровна8МБОУ "Средняя школа №23 с УИОП"11
56Перебатова Ксения Андреевна9Хохловский филиал МАОУ "Кондратовская средняя школа"11
57Шарова Маргарита Витальевна9Хохловский филиал МАОУ Кондратовской школы11
58Береснев Кирилл Игоревич9МБОУ Ильинская СОШ №110
59Конищева Виктория Павловна8МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"10
60Турышева Софья Александровна8МАОУ лицей №1 г. Кунгура10
61Бугай Екатерина Викторовна8МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"9
62Лузина Ирина Васильевна9МАОУ СОШ 159
63Собирова Парвина Шоназаровна9МБОУ школа 489
64Бузмакова Анастасия Михайловна8МАОУ Гимназия №38
65Дрыкова Татьяна Сергеевна9МОУ СОШ 78
66Опутина Маргарита Александровна8МБОУ "Ильинская СОШ №1" ОП Каменская школа8
67Мотаев Давид Тимурович8АНО СОШ ОР АВНЕР7
68Сагитова Виолетта Олеговна9АНО СОШ "ОР АВНЕР"7
69Полыгалова Валерия Олеговна9Маоу Гимназия 36
70Александрова Ольга Александровна8МБОУ "ИТ-лицей № 24"0
71Алексеев Илья Анатольевич9МБОУ "Плехановская СОШ"0
72Афанасьева Елена Максимовна8Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 4"0
73Баганова Дарья Олеговна9школа ЦПМ0
74Баландина Анастасия Павловна8МАОУ "Гимназия№33"0
75Басова Екатерина Андреевна9Экономическая школа 1450
76Беженцева Алина Алексеевна9№ 60
77Белокопытов Георгий Павлович8лицей 890
78Богомягкова Анастасия Артемовна8МАОУ СОШ №650
79Бондаренко Кристина Андреевна8МБОУ СОШ 15900
80Буранова Фархуна Гуламовна8МАОУ СОШ 1190
81Вагина Полина Анатольевна9МБОУ Гимназия №360
82Владимир Николавич Николавич9БМАОУ"Гимназия№5"0
83Высочин Аркадий Андреевич8МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска0
84Габдуллина Салима Ринатовна8МБОУ Лицей №161 г.Уфа0
85Гагарина Анастасия Владимировна9Октябрьская СОШ 20
86Гайнанова Альбина Александровна9МБОУ Масловская ОШ0
87Галеева Диана Динаровна9Школа 90
88Германенко Дарья Данииловна9МАОУ Гимназия 310
89Глинских Стефания Евгеньевна8Гимназия №330
90Гришина Арина Александровна8Досчатинская школа0
91Гусарова Кристина Андреевна9МБОУ СОШ 250
92Дёмина Анастасия Павловна9Лицей 10
93Дружкова Екатерина Владиславовна9МАОУ"СОШ№3"0
94Екатеринушкина Анна Олеговна9МАОУ СОШ №3 ГОЩ МО0
95Закиров Олег Дмитриевич8МАОУ Нижнемуллинская средняя школа0
96Занин Егор Владимирович8МБОУ СОШ №650
97Захарова Галина Александровна9МБСОШ № 26 г. Читы0
98Иванова Яна Дмитриевна9МАОУ «Лицей № 8»0
99Иванчикова Алиса Александровна8МАОУ гимназия №12 г. Тюмень0
100Илькаева Элина Рушановна9МАОУ "Тюндюковская СОШ"0
101Катаева Вероника Александровна9МАОУ СОШ № 500
102Киселева Алина Артемовна8МАОУ СОШ 120
103Копытина Софья Алексеевна8МАОУ Гимназия 20
104Коржавина Татьяна Николаевна8МБОУ "Ординская СОШ"0
105Космакова Екатерина Степановна9МАОУ СОШ №400
106Котоконова Надежда Михайловна8Оросунская СОШ0
107Кропинова Елена Ильинична9МАОУ Гимназия №310
108Кудлаенко Сергей Максимович8МАОУ СОШ №1170
109Кузнецова Валерия Антоновна8МБОУ СОШ №630
110Лукиных Анастасия Сергеевна9Гимназия0
111Маслова Таисия Сергеевна9МБОУ СОШ 250
112Миронова Лидия Максимовна9ГБУ школа 1569 "Созвездие"0
113Мощенков Алексей Иванович8школа №10
114Мукаева Арина Салаватовна8МАОУ Гимназия№20
115Наумченко Анна Сергеевна8МБОУ СОШ №500
116Павлова Екатерина Вячеславовона8МАОУ гимназия 130
117Панькова Анастасия Денисовна8МАОУ „Лицей 4”0
118Подсекаева Диана Александровна9МОУ СОШ № 18 с УИОП0
119Полина Платонова Викторовна8ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны0
120Рубан Полина Андреевна9МОУ СОШ №70
121Савичева Полина Павловна9МАОУ Гимназия №20
122Самарина Кристина Александровна9МАОУ "Гимназия 3"0
123Сарватовская Виталина Олеговна8НМБОУ "Гимназия№11"0
124Сёмина Марина Алексеевна8МБОУ СОШ 20
125Сибгатуллина Алина Наилевна9МАОУ СОШ 740
126Смирнова Юлия Александровна8МБОУ Школа №70
127Соколовскaя Снежана Владимировна8ГБОУ АО "АТЛ"0
128Сталевская Екатерина Дмитриевна9МАОУ гимназия 830
129Сташевский Тимофей Александрович8Экономическая школа №1450
130Трутнева Ксения Андреевна8Экономическая школа №145 г. Перми0
131Ушкалова Полина Евгеньевна9МБОУ "Карагайская СОШ №1"0
132Хромова Алина Руслановна9МАОУ "СОШ № 12" Г.ПЕРМИ0
133Чернышева Алла Николаевна9МАОУ СОШ №1350
134Чистякова Дарья Анатольевна9БОУ ВО ВМЛ0
135Чубак Анастасия Максимовна9МБОУ СОШ 250
136Шамилова Амиля Маратовна9Гимназия 190
137Шеремет Владислав Владимирович Лицей813030
138Шилова Карина Денисовна9МАОУ 1190
139Якшумятова Эмилия Ренатовна9имени И.Н Кожедуба0


12