Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
10

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми25
2Кушнирский Ян Александрович11Лицей 224
3Короткова Юлия Олеговна11МАОУ Лицей №1023
4Лукьяненко Денис Романович10МАОУ Гимназия №223
5Смирнов Даниил Олегович11Гимназия 223
6Ворков Никита Романович11Лицей 222
7Губанов Данил Денисович11МБОУ "Лицей№1"22
8Зайцева Милиса Андреевна11МАОУ Лицей№3 г.Пермь21
9Лисицына Александра Константиновна11МАОУ "Гимназия №2"21
10Новиков Евгений Петрович11Лицей №321
11Пилепенко Дарья Александровна11МБОУ СОШ №16 с УИОП21
12Черанева Полина Владимировна11Гимназия №721
13Гашков Кирилл Евгеньевич10МАОУ"Гимназия№2"20
14Дорофеев Кирилл Дмитриевич10МАОУ СОШ с УИОП 320
15Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №12320
16Панкратов Игорь Александрович11МАОУ "Гимназия #2"20
17Банников Владимир Александрович11КГАОУ Школа космонавтики19
18Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики19
19Дружинина Анжелика Сергеевна10МБОУ СОШ 7 г.Лысьва19
20Жаркова Екатерина Андреевна11МБОУ "СОШ №47"19
21Ишанов Батыр Довранович10СТРСОШ им. А.С.Пушкина18
22Котов Валерий Маратович11МБОУ "СОШ №13"18
23Кухар Дарья Анатольевна11Лицей 218
24Руссу Вячеслав Витальевич11МБОУ «Лицей №1»18
25Савинов Игорь Владимирович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"18
26Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми18
27Коков Никита Валентинович11КГАОУ Школа космонавтики17
28Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"17
29шумкова марина юрьевна10МАОУ СОШ с УИОП №317
30Калистратова Александра Романовна11МАОУ Гимназия №3116
31Коновалов Никита Вячеславович10МАОУ "Лицей№2" г.Перми16
32Останина Светлана Алексеевна11МАОУ "Гимназия №2"16
33Бреничев Никита Анатольевич11МАОУ "Гимназия №31"15
34Глинкина Татьяна Игоревна10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"15
35Мамаева Надежда Олеговна10МАОУ "Лицей №2" г Перми15
36Надежина Алина Александровна11МАОУ «Гимназия № 8» г. Перми15
37Плюснина Алиса Олеговна10"Гимназия№2"15
38Селиванов Владислав Владимирович11Лицей 315
39Семчук Екатерина Алексеевна10МАОУ"Гимназия №2"15
40Тресков Андрей Викторович11МБОУ "Майская СОШ"15
41Алексеев Роман Васильевич10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми14
42Головченко Александра Витальевна11ГБПОУ РО "КТСиА"14
43Косилов Максим Алексеевич10ГБПОУ"ВКУиНТ им.Ю.Гагарина"14
44Лютина Ирина Александровна10Гимназия 214
45Маковозов Денис Дмитриевич10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"14
46Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия14
47Смертин Роман Михайлович10Гимназия №214
48Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК14
49Уткин Павел Дмитриевич11МАОУ "лицей №3"14
50Черепаха Алина Валерьевна11ГБПОУ РО "КТСиА"14
51Буравцева Ирина Геннадьевна10МАОУ "Суксунская СОШ№2"13
52Скворцова Дария Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"13
53Теряев Роман Алексеевич10Гимназия 213
54Тюлегенов Эдуард Арманович10ФГБУ ВО "АГТУ" ФСПО13
55Хамидулина Руфина Ильшатовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО13
56Шляков Константин Евгеньевич11Лицей№313
57Айсина Диляра Ильхомовна10Инженерно-экономический колледж КФУ12
58Бабулина Ульяна Александровна10МБУ "Лицей №6"12
59Давыдов Михаил Денисович10Гимназия№212
60Казначеев Лев Олегович10ИЭК при КФУ12
61Кибанова Александра Александровна11МАОУ Лицей 212
62Козырева Диана Джамбулатовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО12
63Латфуллина Светлана Владимировна10МАОУ "Лицей № 1"12
64Мухамадиева Элина Варисовна10МАОУ Гимназия №112
65Незговоров Илья Игоревич11СПб ГБПОУ "АТТ"12
66Синельникова Елизавета Васильевна10ФГБОУ ВО "АГТУ"ФСПО12
67Тюлюмджиева Альма Валерьевна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО12
68Шляпникова Дарья Сергеевна10Школа 112
69Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 25 им. А. М. Черёмухина11
70Асылмарданова Лилия Мунавировна10Набережночелнинский институт Казанского(Приволжского) Федерально11
71Баянова Аделина Альбертовна10НЧИ КФУ11
72Безпальчук Олеся Петровна11Лицей №311
73Бучилкина Елена Игоревна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО11
74Гурская Анастасия Валерьевна11Инженерно-экономический колледж КФУ11
75Карташова Анастасия Владиславовна11Инженерно-экономический колледж КФУ11
76Наумова Юлия Сергеевна10МАОУ "Лицей 2"11
77Панков Виталий Александрович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"11
78Саврасов Дмитрий Валерьевич10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"11
79Салтыкова Владислава Сергеевна11Запорожский многопрофильный лицей "Перспектива", г. Запорожье, У11
80Стаинова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ 6711
81Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №211
82Ковальчук Елизавета Сергеевна10Лицей 1010
83Котегова Валерия Дмитриевна10МБОУ "Майская СОШ"10
84Набиева Ильзида Ильдаровна11Инженерно-экономический колледж10
85Насирова Инзиля Ингелевна10Кфу10
86Попсуев Даниил Сергеевич10Инженерно-экономический колледж10
87Бахтигареева Александра Сергеевна10Инженерно-экономического колледжа КФУ9
88Вавилина Юлия Васильевна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО9
89Гатилин Владимир Михайлович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"9
90Голубев Тимур Леонидович НЧИ КФУ10Инженерно-экономический колледж9
91Муллагалямова Аделина Равилевна10АНО СОШ Баярд9
92Хасянова Дания Фаридовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО9
93Воробьева София Алексеевна11гимназия №318
94Кокорев Никита Сергеевич11НЧИ КФУ8
95Нигматуллин Алмаз Габдельхаевич10Инженерно-экономический колледж8
96Перевозников Владислав Сергеевич11Гимназия №48
97Сингатуллин Ранэль Ильнурович10КФУ8
98Сугак-Романова Анастасия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"8
99Топычканова Анастасия Александровна10Суксунская Средняя школа №28
100Хаметов Дмитрий Андреевич10"Инженерно-экономический колледж" при КФУ8
101Цыганков Вениамин Юрьевич10ГБПОУ ВКУиНТ "им. Ю. Гарарина"8
102Шаврина Софья Алексеевна10МАОУ Гимназия №28
103Багаутдинов Роберт Ренатович10Инженерно-экономический колледж при КФУ7
104Блинова София Максимовна10МОУ "СОШ №82" г.Саратова7
105Гараева Гульназ Расиховна10ИНЭКА7
106Зекрист Анна Валентиновна10МАОУ "Гимназия 2"7
107Лукиных Алена Андреевна11МАОУ СОШ №17
108Соловьёва Наталья Александровна10МАОУ"Гимназия№2"7
109Степанова Елизавета Андреевна10ФГБОУ ВО АГТУ ФСПО7
110Трапезников Илья Александрович11МБОУ СОШ №17
111Шобанова Анастасия Борисовна11Инженерно-экономический колледж при Набережночелнинском институт7
112Кириллова Виолетта Александровна10Инженерно-экомонический колледж6
113Ковтунович Максим Алексеевич11МАОУ"СОШ№1"6
114Королёв Данила Виктрович10колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина6
115Кузнецов Василий Андреевич11Химико-Технологическая школа "СинТез"6
116Спирочкин Илья Сергеевич10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО6
117Антонова Лидия Викторовна11МБОУ СОШ № 555
118Голосова Полина Витальевна10МАОУ СОШ №7 с углубленным изучением английского языка5
119Ивашковская Валерия Николаевна10ИЭК КФУ5
120Мамажонов Мардон Маруфжонович10ИЭК при КФУ5
121Маслов Степан Владимирович10МАОУСОШ135
122Нерослов Егор Александрович11Школа 15
123Никитенко Родион Константинович10КФУ5
124Прокопчук Павел Васильевич10ИНЭКА КАМПИ5
125Сунгатуллина Алсу Ильдусовна11Инженерно-экономический колледж при Набережночелнинском институт5
126Иликеева Рада Данияловна10ФГБОУ ВО '' АГТУ '' ФСПО4
127Куклин Михаил Андреевич10МАОУ Гимназия№24
128Ронжин Ростислав Денисович10МАОУ гимназия 184
129Сибряева Елена Сергеевна10ФГБОУ ВО "Астраханский государственный технический университет" 4
130Шляпникова Эвелина Алексеевна11МАОУ СОШ 10 (НОЦ)4
131Баранов Станислав Александрович10МАОУ СОШ С УИОП 33
132Зернина Юлия Владиславовна11МАОУ "СОШ№1"3
133Косинов Александр Станиславович10МАОУ СОШ №243
134Криворучко Александра Михайловна11МАОУ "Култаевская средняя школа"3
135Куркова Анастасия Евгеньевна10МЦК-ЧЭМК3
136Тохтахунов Джан Алмазханович10Гимназия№23
137Горбунова Дарья Николаевна10МАОУ Гимназия 22
138Кирамутдинов Дамир Рудалевич10ИЭК при КФУ2
139Красных Вадим Олегович11МАОУ "СОШ №1"2
140Стенин Артём Романович10МАОУ "Гимназия №1"2
141Степаненко Наталья Константиновна10МАОУ "Лицей 67"2
142Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"2
143Широких Игорь Глебович10Гимназия 22
144Ахметьзянова Алина Фанисовна10Инженерно-экономический колледж при КФУ1
145Галиева Ландыш Равилевна10НЧИ КФУ1
146Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"1
147Сергеев Герман Леонидович10Академия Транспортных Технологий1
148Алтунина Майя Максимовна10МБОУ СОШ номер 80
149Карташова Алёна Михайловна10МАОУ ''СОШ"№10
150Куклин Михаил Андреевич10МАОУ Гимназия№20
151Мухаметзянов Альберт Маратович10Инженерно-экономический колледж при КФУ0
152Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя0
153Собянина Анна Евгеньевна11МАОУСОШ 550
154Черопита Мария Александровна10Гимназия 40
155Широких Игорь Глебович10Гимназия 20
156Абалонская Екатерина Геннадьевна11ГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий имени
157Абдуллаев Самир Мехман оглы НЧИ КФУ10Инженерно-экономического колледж
158Абдуллина Лилиана Шамилевна11лицей № 3
159Абдуллина Лилиана Шамилевна11лицей № 3
160Адилова Анна Даниловна11Гимназия 3
161Азимова Лейла Сеймуровна11Лицей 2
162Алексеев Андрей Александрович11МАОУ "СОШ 44"
163Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
164Алферов Дмитрий Леонидович10ГОУ РК "ФМЛИ"
165Ананин Владислав Александрович10МБОУ "СОШ №3 г.Осы"
166Андросенко Данил Александрович Инженерно-экономический колледж10КФУ
167Андрюкова Ксения Алексеевна11МАОУ «Лицей 2»
168Аникина Инесса Владимировна11МАОУ СОШ №55
169Ануфриев Эдуард Рустемович10НЧИ КФУ
170Арсентьева Елизавета Кирилловна11Новая гуманитарная школа
171Ахметшин Руслан Ильгизарович10ГАПОУ АПТ
172Бабыкин Родион Романович11ГБОУ СОШ №10
173Балцат Константин Иванович10ГОБУ "Физтех-лицей им.П.Л.Капицы"
174Баранов Кирилл Игоревич10МАОУ СОШ с УИОП 3
175Бармин Илья Николаевич10МАОУ "СОШ №7"
176Бахтигареева Александра Сергеевна10ИЭК при НЧИ КФУ
177Безуглова Екатерина Дмитриевна10МБОУГ 1
178Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
179Белая Дарья Алксеевна11МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка"
180Беленко Ирина Андреевна10МАОУ СОШ 11
181Белецкая Лидия Валерьевна10МАОУ "СОШ № 7"
182Биктояров Даниил Витальевич10Школа
183Блинков Такар Андреевич11МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
184Бойцова Анастасия Викторовна10МАОУ "Лицей народной дипломатии"
185Бокова Анастасия Александровна10МБОУ Гимназия №10 ЛИК
186Бреничев Никита Анатольевич11МАОУ "Гимназия №31"
187Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
188Бунчикова Ольга Андреевна11школа 12
189Бурковская Дарья Андреевна11МАОУ "Гимназия №31"
190Буровникова Ольга Игоревна10МОУ СОШ 1
191Буцело Полина Александровна11МАОУСОШ #25
192Васильев Павел Сергеевич10Веревская СОШ
193Васильев Дмитрий Иванович10Инженерно-экономический колледж КФУ
194Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
195Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
196Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
197Вердиев Рауф Яхевич10МАОУ Лицей 11
198Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
199Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
200Винокуров Егор Сергеевич10МАОУ СОШ №127 г.Перми
201Вирясов Тимур Александрович10Инженерно-эконмический колледж
202Владислав Дюкалов МАОУ "Сылвенская Средняя школа"11ул.Молодежная, 7
203Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 146
204Волкова Алина Сергеевна11МБОУ "СЭЛ №45"
205Ворков Никита Романович11Лицей 2
206Воробьева София Алексеевна11гимназия №31
207Воронова Кристина Дмитриевна11МАОУ "Лицей №2"
208Воскресенская Алевтина Сергеевна10ГБНОУ СО СРЦОД
209Гаврилов Александр Евгеньевич10Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия N
210Гайнаншин Динар Ильгизович11МАОУ Лицей 42
211Галактионов Павел Александрович11МАОУ "СОШ № 132"
212Галеева Юлия Аниловна10МАОУ СОШ №24
213Гасуха Милена Владимировна11МБОУ "Лицей города Юрги"
214Герасимова Таисия Владимировна11МБШ "Вита"
215Герасимова Таисия Владимировна11МБШ "Вита"
216Глушатов Игорь Сергеевич11МОУ гимназия "Дмитров"
217Гомзиков Кирилл Денисович11МАОУ Лицей №1
218Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики
219Горбунова Юлия Дмитриевна11ГАПОУ"Альметьевский Политехнический техникум"
220Горожанинова Мария Дмитриевна11МАОУ "Лицей 2" г. Перми
221Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
222Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #30
223Гурская Анастасия Валерьевна11Инженерно-экономический колледж КФУ
224Гурьянов Даниил Юрьевич10№3
225Гурьянов Даниил Юрьевич10№3
226Гусаков Дмитрий Ярославович10ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина"
227Гыймадиева Лиана Жамиловна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
228Давыдова Дарья Анатольевна11Лицей 2
229Демидова Кристина Викторовна11МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изуче
230Джуманиязов Джелаладдин Арсланович11№ 7
231Джуманиязов Джелаладдин Арслановия117
232Добрынин Иван Анатольевич11МАОУ Кондратовская СШ
233Доломанова Алена Леонидовна10ГБОУ"Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина"
234Донченко Полина Александровна11МБОУ "Гимназия"
235Дроздова Алёна Михайловна10МАОУ СОШ №146
236Дуброва Екатерина Алексеевна10Школа №154
237Дудорова Дарья Андреевна11ГБОУ СОШ 1376
238Евдокимова София Семеновна11лицей 10
239Евдокимова София Семеновна11лицей 10
240Евтушенко Ангелина Андреевна10Пермский Кадетский Корпус Приволжского Федерального Округа Имени
241Ефремова Екатерина Викторовна10ИСОШ №1
242Зайнетдинов Ильяс Русланович11МБОУ «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахи
243Зайцев Иван Евгеньевич10МАОУ лицей 1 города Кунгура
244Зайцев Даниил Михайлович10МБОУ СОШ 38
245Закирова Лиана радиковна10Школа №42
246Зарипов Джамиль Ринатович11Колледж НЧИ при КФУ
247Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
248Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
249Зеленых Кирилл Сергеевич10ГБПОУ Волгоградский колледж управления и новых технологий имени
250Зиатдинов Разиль Радисович10Лицей-интернат№7
251Зиганшин Ислам Ришатович Инженерно-экономический колледж10КФУ
252Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
253Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
254Зульпикарова Сельби Бабахановна11специализированная срелняя школа 39
255Иванов Андрей Сергеевич11МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ"
256Иванова Яна Юрьевна10МАОУ СОШ №111
257Игнатьева Ксения Денисовна10МАОУ СОШ №20
258Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
259Исхаков Азат Ильнурович10НЧИ КФУ
260Исхаков Камиль Рифкатович10АГТУ
261Казанцева Анна Юрьевна10МАОУ СОШ №70
262каленчиц анастасия дмитриевна11191 школа
263Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
264Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
265Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
266Камиль Саттаров Рамилевич11Лицей 131
267Капустина Юлия Олеговна11МАОУ Лицей #2
268Каримова Камилла Рустамовна10ГАПОУ "АПТ"
269Каримова Ирина Александровна10МАОУ СОШ №3 г.Горнозаводска
270Карпова Алёна Витальевна10МАОУ «СОШ 101»
271Карпова Анастасия Денисовна11СУНЦ НГУ
272Карташова Анастасия Владиславовна11Инженерно-экономический колледж КФУ
273Кетов Павел Дмитриевич10МАОУ «СОШ № 30»
274Кибанова Александра Александровна11МАОУ Лицей 2
275Кириченко Дмитрий Витальевич11АТТ
276Князев Вадим Витальевич10МБОУ "Школа №73"
277Князева Елизавета Юрьевна11Игринская СОШ 4
278Князян Лианна Самвеловна Инженерно экономический коллелж10Кфу
279Кобякова Татьяна Андреевна11Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей
280Ковальчук Елизавета Сергеевна11МАОУ "Лицей №10"
281Ковтун Виталий Юрьевич11ВКУиНТ
282Козлова Полина Эдуардовна11МОУ СОШ №16
283Кокаровцева Наталья Евгеньевна11лицей №3
284Кокаровцева Наталья Евгеньевна11лицей №3
285Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
286Колчанов Никита Александрович10Лицей 10
287Коношенко Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №3"
288Корепанова Надежда Александровна11МАОУ "Экономическая школа №145"
289Коржавина Мария Николаевна11МАОУ "Ординская СОШ"
290Кормщиков Матвей Максимович10МБОУ СОШ №7 п.Николаевка
291Коротаева Анастасия Денисовна11МБОУ СОШ №8
292Косолапова Мария Анатольевна10ЧОУ "Лицей КЭО"
293Костарева Диана Дмитриевна10Гимназия №3
294Костарева Полина Алексеевна11МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары
295Костылев Павел Евгеньевич10МАОУ "Гимназия №1"
296Котегова Валерия Дмитриевна10МБОУ "Майская СОШ"
297Кочева Олеся Алексеевна10Школа №145
298Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
299Крайнов Илья Олегович10МБОУ "Лицей"
300Крамсков Даниил Павлович11МАОУ СОШ 79
301Краснова Александра Сергеевна11МБОУ СОШ Чехов-3
302Красных Вадим Олегович11МАОУ "СОШ №1"
303Кривощекова Софья Олеговна10МАОУ СОШ #27
304Кругликов Валентин Максимович11АТТ
305Крыласова Ольга Сергеевна11МАОУ "Гимназия №3"
306Крылова Василиса Константиновна11ГБОУ Школа №1524
307Крылова Василиса Константиновна11ГБОУ Школа №1524
308Кузнецов Василий Андреевич11Химико-Технологическая школа "СинТез"
309Кузнецова Юлия Сергеевна10МАОУ "Лицей№4"
310Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа
311Кузьминых Полина Дмитриевна10МАОУ СОШ С УИОП №3
312Куликов Юрий Денисович10Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (
313Кухар Дарья Анатольевна11Лицей 2
314Кучин Артем Александрович10школа
315Кучин Артем Александрович10школа
316Лазарчук Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ № 30
317Лапшенкова Дарья Денисовна11МАОУ Гимназия №6
318Латыйпов Булат Марселевич Казанский федеральный институт10КФУ
319Лаубах Милена Руслановна10МАОУ СОШ №9
320Леушин Павел Сергеевич10МАОУ "СОШ №55" г.Перми
321Лич Фарина-Алиса отсутствует11ГБОУ Школа "Свиблово"
322Лунегов Лев Вячеславович10МАОУ "СОШ номер 41"
323луценко елизавета вячеславовна11лицей№3
324Лысенко Екатерина -11Лицей НИУ ВШЭ
325Лысенко Татьяна Дмитриевна10Гимназия №31
326Лягаева Василина Ивановна10МБОУ "Острожская СОШ"
327Маймашева Диана Кадырбаевна10МГБОУ
328Макаров Михаил Сергеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя
329Макарова Анастасия Алексеевна10МАОУ СОШ 99
330Малинина Дарья Анатольевна11МБОУ Ясенецкая СШ
331Мальцева Валентина Владимировна11МБОУ "Сивинская СОШ"
332Мальцева Валентина Владимировна11МБОУ "Сивинская СОШ"
333Мандзяк Михаил Андреевич11МАОУ «Гимназия № 6»
334Мансуров Владимир Александрович10МАОУ "СОШ41"
335Маркова Мария Олеговна11МБОУ "Гимназия 1г.Владивостока"
336Марченко Анастасия Евгеньевна10Лобановская СШ
337Маряхина Екатерина Дмитриевна11Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (
338Маряхина Екатерина Дмитриевна11Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (
339Масленникова Ирина Дмитриевна10МАОУ СОШ №93
340Матюшенков Александр Евгеньевич11Школа63
341Махкамова Маржона Хуршедовна10МАОУ СОШ №150
342Мезенцева Валерия Евгеньевна11Северская гимназия
343Мейнарович Пётр Алексеевич11Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
344Мерзлякова Анастасия Андреевна11МАОУ "Гимназия №6"
345Милаславская София Олеговна11школа 1231
346Мирошниченко Анна Александровна11МАОУ "Гимназия №2"
347Мороз Анастасия Олеговна10МАОУ Гимназия№1
348Мухамадеев Артур Расимович Кфу10Кфу
349Мухамадиева Назгуль Ильдаровна11БРГИ №1 им. Рами Гарипова
350Мухамадиева Элина Варисовна10МАОУ Гимназия №1
351Мухутдинов Рамиль Эльнарович НЧИ КФУ10Инженерно-экономический колледж
352Мухутдинова Диляра Ильвировна10НЧИ КФУ
353Мымрина Елизавета Валерьевна10МАОУ "СОШ с УИОП №3"
354Мышкин Дмитрий Алексеевич11МБОУ СОШ №85
355Набиева Ильзида Ильдаровна11Инженерно-экономический колледж
356Налимов Роман Игоревич10школа №1
357Нарушева Анна Игоревна10Инженерно-экономический колледж КФУ
358Нарушева Анна Александровна10КФУ Инженерно-экономический колледж
359Непомящая Анасстасия Антоновна10МБОУ Гимназия №6
360Нерода Елизавета Михайловна11МАОУ СОШ №24
361Никитин Иван Андреевич10МБОУ БСОШ №1
362Никитина Алина Ильинична10МАОУ Лицей 10
363Никонова Елизавета Евгеньевна11МАОУ "лицей №1"
364Никулина Дарья Илларионовна10МАОУ "Гимназия № 6"
365Новожилова Дарья Дмитриевна10ГБОУ СОШ № 171
366Новоселова Татьяна Александровна11МБОУ "Кишертская СОШ"
367Нургалиев Эмиль Тимурович10ИЭК при КФУ
368Обидин Михаил Павлович10СУНЦ МГУ
369Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №123
370Овчинникова Анастасия Сергеевна10ГБОУ БИЮЛИ
371Огурцова Анна Дмитриевна11школа
372Огурцова Анна Дмитриевна11школа
373Окишева Мария Константиновна11МБОУ СОШ с УИОП №47 г. Кирова
374Онянова Вера Владимировна10МБОУ"Сретенская СОШ"
375Онянова Ульяна Дмитриевна10МАОУ"Гимназия № 31"
376Орлова Екатерина Дмитриевна10МБОУ "Шарканская СОШ"
377Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
378Павлова Элеонора Евгеньевна10Тацинская Средняя Общеобразовательная Школа №1
379Павлова Алина Геннадьевна10Гимназия №1
380Панкова Яна Николаевна11661
381Пантелеев Данил Станиславович11МАОУ СОШ №24
382Патласов Иван Вячеславович10МАОУ "Гимназия №1"
383Педаев Михаил Евгеньевич10Гимназия 2
384Перевозников Владислав Сергеевич11Гимназия №4
385Передернин Леонид Леонидович10Лицей №1
386Першина Ангелина Александровна11УТЭК
387Петрова Кристина Дмитриевна10гимназия "Лаборатория Салахова"
388Петрова-Логвинова Екатерина Романовна11МАОУ "СОШ№23"
389Петрова-Логвинова Екатерина Романовна11МАОУ "СОШ№23"
390Плюснина Алиса Олеговна10"Гимназия№2"
391Подвигина Галина Игоревна11МАОУ Лицей 44
392Пономарева Валерия Евгеньевна11МАОУ "Суксунская ССОШ№2"
393Поносова Полина Егоровна10МАОУ Гимназия №5
394Попов Даниил Юрьевич10Инженерно-Экономический Колледж КФУ
395Попов Илья Евгеньевич10МАОУ"Гимназия №33"
396Попова Виктория Александровна11МАОУ "Лицей №5"
397Посохина Татьяна Станиславовна10СОШ 146
398Потапов Юрий Алексеевич10МБОУ "Гимназия №26"
399Приданников Денис Николаевич10Школа 1
400Проскурякова Дарья Васильевна10МБОУ "Гимназия Лаборатория Салахова"
401Прохладина Ульяна Александровна10ВКУиНТ
402Рамазанов Динар Дамирович10Инженерно экономический колледж КФУ
403Рашидова Ассель Табриз кзы10Курагинская школа№1 им. Героя Советского Союза А.А. Петряева
404Романов Матвей Александрович10МАОУ Гимназия 12
405Ронжин Ростислав Денисович10МАОУ гимназия 18
406Русанов Михаил Андриянович11МБОУ "СОШ№55"
407Сависько Ульяна Вячеславовна11МБОУ СОШ №3
408Савченко Кристина Станиславовна11МАОУ СОШ 25
409Садилов Евгений Андреевич10МБОУ "СОШ №3 г.Осы"
410Садыкова Дилара Равилевна11МОАУ Лицей №1
411Салахов Алмас Аснафович10Инженерно Экономический Колледж
412Салихоа Ильмир Искандарович10ИЭК КФУ
413Саникович Любовь Андреевна11МАОУ Лицей №2
414Саникович Любовь Андреевна11МАОУ Лицей №2
415Сартакова Анна Константиновна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
416Сарыг-Нава Кайгал-оол Шолбан-оолович10МБОУ СОШ с.Булун-Терек Чаа-Зольского района Республмки Тыва
417Себелев Александр Викторович11МАОУ Гимназия № 6
418Сидорков Кирилл Денисович10МАОУ Гимназия №1
419Сидоров Дмитрий Васильевич10МБОУ "Октябрьская СОШ №1"
420Синичкина Дарья Александровна11школа №1514
421Смирнов Алексей Олегович10Гимназия 1
422Смирнов Даниил Олегович11Гимназия 2
423Смирнова Дарья Андреевна10Школа 111
424Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
425Собянина Анна Евгеньевна11МАОУ "СОШ № 55"
426Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
427Сопегина Елизавета Алексеевна11МАОУ "Лицей №10"
428Сорокалетова Ирина Сергеевна11МБОУ СОШ №29
429Сорокина Анастасия Валерьевна11МОУ "Киришсикй лицей"
430Сотин Андрей Александрович11МАОУ "Гимназия №2"
431Спигин Владислав Андреевич10МОБУ Лицей № 5
432Стаинова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ 67
433Старкова Дарья Дмитриевна11Гимназия №10
434Старостина Алена Игоревна10МБОУ "сош№1"
435стОрчак Юлия Сергеевна10лицей 44
436Султанов Ильшат Ильназович10Инжиниринговый экономический колледж КФУ
437Сухоплюева Анна Андреевна11МБОУ "СОШ №4"
438Сычев Кирилл Сергеевич11МАОУ лицей №1 города Кунгура
439Тарасов Илья Александрович11МАОУ СОШ 17
440Тиванов Никита Вячеславович10Гимназия 82
441Титаренко Виктория Дмитриевна11МАОУ лицей№1
442Тишина Мария Сергеевна11лицей №10
443Ткаченко Кирилл Артурович10МБОУ Лицей Классический
444Тоиралиев Фаррух Шукурулло угли11Алмалыкский академический лицей
445Томилов Владислав Алексеевич10МАОУ "Гимназия №1"
446Тохтахунов Джан Алмазханович10Гимназия№2
447Тресков Андрей Викторович11МБОУ "Майская СОШ"
448Трухин Дмитрий Сергеевич11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо
449Тюшева Татьяна Сергеевна10Лицей 1
450Угрюмова Мария Викторовна10Лицей 2
451Умнова Елизавета Дмитриевна10ФГБОУВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Держа
452Уржумова Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
453Урусова Екатерина Максимовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш
454Усова Дарья Павловна10ГБОУ СОШ 7
455Уфимцева Елизавета Антоновна10МБОУ СШ 69
456Файзуллин Александр Сергеевич11МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им.
457Фатин Алексей Андреевич10Гимназия
458Федотова Анастасия Евгеньевна11БОУ ОО "МОЦРО №117"
459Федотова Анастасия Евгеньевна11БОУ ОО "МОЦРО №117"
460Федулова Ангелина Михайловна11Гимназия
461Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №4
462Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №4
463Халиуллина Дарья Руслановна10МБОУ Гимназия № 4
464Хамзин Ильназ Ахатович10ГАПОУ"АПТ"
465Хамраев Саид Нуриддинович11МБОУ "Майская СОШ"
466Харисова Алия Раифовна10НЧИ КФУ
467Хасанов Нияз Ильдарович10МАОУ "Гимназия №57"
468Хафизов Салават Дамирович10ГАПОУ" АПТ"
469Хафизов Тимур Азаматович11Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей
470Хлебникова Мария Ильинична11МАОУ "СОШ 102 с углубленным изучением отдельных предметов"
471Хлебникова Кристина Николаевна10МБОУ Менделеевская СОШ
472Хромова Алина Юрьевна11МБОУ СОШ №45
473Чаликова Наталья Сергеевна10МАОУ СОШ 50
474Чащухина Анна Сергеевна11Гимназия №31
475Чащухина Анна Сергеевна11Гимназия №31
476Четвергов Андрей Сергеевич10ГБОУ "ГМЛИОД"
477Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
478Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
479Чижов Андрей Денисович10МАОУ СОШ №59
480Чистоева Юлия Павловна10Кондратовская школа
481Чудинов Никита Владимирович10Карагайская СОШ 1
482Чуприна Ульяна Александровна10МБОУ СОШ Лицей№16 г. Волгодонска Ростовской обл.
483Чупринина Анна Сергеевна10МБОУ Школа 5
484Шабалина Мария Павловна10МАОУ СОШ №6
485Шайдуллин Рустам Рамилевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
486Шайманова Дана Антоновна11МАОУ СОШ №1
487Шайхисламов Тимур Маратович10Инженерно-экономический колледж КФУ
488Шайхутдинов Руслан Фандасович10КФУ
489Шакуров Динар Рамилевич10ГАПОУ" Альметьевск Политехнический Техникум"
490Шардаков Александр Михайлович11МАОУ лицей №3
491Шаульская Мария Денисовна11лицей №2
492Шафиков Дамир Зиннурович11Школа №12
493Шахмурадов Тимур Наилович инженерно-экономический10колледж КФУ
494Шевелева Екатерина Алексеевна10МАОУ СОШ №178 с УиОП
495Шерстобитов Андрей Дмитриевич11МАОУ "Кондратовская СШ"
496Шулакова Ксения Дмитриевна11МАОУ"Лицей№8"
497Шулешко Арина Сергеевна10школа
498Шульгина Екатерина Алексеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск
499Шухобова Анна Вячеславовна11МАОУ СОШ 1
500Щербинина Алёна Владимировна10МАОУ Суксунская СОШ номер 2
501Юнусов Глеб Игоревич10МАОУ ЦО №114
502Яицкая Мария Ростиславовна10МАОУ "СОШ №17"
503Янилкин Дмитрий Валерьевич10Инженерно экономический колледж Набережночелнинский институт Каз
504Яркова Анастасия Владимировна10КГАОУ "Школа космонавтики"
505Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2


18