Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
15

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Калашникова Анна Артемовна9Лицей №1030
2Киреечева Анастасия Дмитриевна9МАОУ Лицей № 1027
3Никулина София Михайловна9Лицей №1025
4Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми25
5Кондратьева Юлия Васильевна9Лицей №1024
6Кушнирский Ян Александрович11Лицей 224
7Малютина Анастасия Дмитриевна9Лицей 1024
8Белкин Андрей Александрович9МАОУ "Лицей 10"23
9Вершинина Полина Валерьевна9Лицей №323
10Короткова Юлия Олеговна11МАОУ Лицей №1023
11Лукьяненко Денис Романович10МАОУ Гимназия №223
12Смирнов Даниил Олегович11Гимназия 223
13Халявина Виктория Дмитриевна9МАОУ "Лицей №10"23
14Шипова Арина Павловна9МАОУ "СОШ с УИОП №3"23
15Ворков Никита Романович11Лицей 222
16Губанов Данил Денисович11МБОУ "Лицей№1"22
17Сергеева Дарья Сергеевна9Лицей 1022
18Хузин Эрнест Робертович9МАОУ "СОШ с УМОП 3"22
19Добренков Иван Сергеевич9МАОУ лицей 121
20Зайцева Милиса Андреевна11МАОУ Лицей№3 г.Пермь21
21Лисицына Александра Константиновна11МАОУ "Гимназия №2"21
22Новиков Евгений Петрович11Лицей №321
23Пилепенко Дарья Александровна11МБОУ СОШ №16 с УИОП21
24Ходырева Мария Константиновна9Лицей №1021
25Черанева Полина Владимировна11Гимназия №721
26Гашков Кирилл Евгеньевич10МАОУ"Гимназия№2"20
27Дорофеев Кирилл Дмитриевич10МАОУ СОШ с УИОП 320
28Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №12320
29Панкратов Игорь Александрович11МАОУ "Гимназия #2"20
30Ясырев Михаил Евгеньевич9Лицей №320
31Банников Владимир Александрович11КГАОУ Школа космонавтики19
32Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики19
33Дружинина Анжелика Сергеевна10МБОУ СОШ 7 г.Лысьва19
34Жаркова Екатерина Андреевна11МБОУ "СОШ №47"19
35Ишанов Батыр Довранович10СТРСОШ им. А.С.Пушкина18
36Котов Валерий Маратович11МБОУ "СОШ №13"18
37Кухар Дарья Анатольевна11Лицей 218
38Петрухина Елизавета Михайловна9МАОУ Лицей 1018
39Полякова Злата Андреевна9Лицей 1018
40Руссу Вячеслав Витальевич11МБОУ «Лицей №1»18
41Савинов Игорь Владимирович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"18
42Солохина Светлана Евгеньевна9Гимназия 718
43Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми18
44Арсланов Дамир Раилевич9МАОУ Лицей №1017
45Коков Никита Валентинович11КГАОУ Школа космонавтики17
46Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"17
47шумкова марина юрьевна10МАОУ СОШ с УИОП №317
48Язик Мария Денисовна9Лицей №1017
49Андрей Чугайнов Алексеевич9Лицей №1016
50Калистратова Александра Романовна11МАОУ Гимназия №3116
51Коновалов Никита Вячеславович10МАОУ "Лицей№2" г.Перми16
52Макарова Софья Константиновна9МАОУ Лицей №1016
53Останина Светлана Алексеевна11МАОУ "Гимназия №2"16
54Соколовская Дарья Сергеевна9МАОУ "Лицей №10"16
55Бреничев Никита Анатольевич11МАОУ "Гимназия №31"15
56Глинкина Татьяна Игоревна10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"15
57Мамаева Надежда Олеговна10МАОУ "Лицей №2" г Перми15
58Надежина Алина Александровна11МАОУ «Гимназия № 8» г. Перми15
59Плюснина Алиса Олеговна10"Гимназия№2"15
60Селиванов Владислав Владимирович11Лицей 315
61Семчук Екатерина Алексеевна10МАОУ"Гимназия №2"15
62Тресков Андрей Викторович11МБОУ "Майская СОШ"15
63Алексеев Роман Васильевич10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми14
64Головченко Александра Витальевна11ГБПОУ РО "КТСиА"14
65Козуб Юлия Дмитриевна9Лицей 314
66Косилов Максим Алексеевич10ГБПОУ"ВКУиНТ им.Ю.Гагарина"14
67Лютина Ирина Александровна10Гимназия 214
68Маковозов Денис Дмитриевич10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"14
69Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия14
70Слюсаренко Кирилл Михайлович9Лицей №1014
71Смертин Роман Михайлович10Гимназия №214
72Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК14
73Уткин Павел Дмитриевич11МАОУ "лицей №3"14
74Черепаха Алина Валерьевна11ГБПОУ РО "КТСиА"14
75Бояршинова Елизавета Олеговна9МАОУ "Лицей №10"13
76Буравцева Ирина Геннадьевна10МАОУ "Суксунская СОШ№2"13
77Голузина Полина Ильинична9МАОУ " Лицей 10"13
78Клинк Мария Андреевна9Лицей 1013
79Мартьянов Виктор Васильевич9Школа номер 113
80Скворцова Дария Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"13
81Строгонов Артём Сергеевич9Лицей №1013
82Теряев Роман Алексеевич10Гимназия 213
83Тюлегенов Эдуард Арманович10ФГБУ ВО "АГТУ" ФСПО13
84Фукс Анастасия Васильевна9МАОУ "Лицей№10"13
85Хамидулина Руфина Ильшатовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО13
86Шляков Константин Евгеньевич11Лицей№313
87Айсина Диляра Ильхомовна10Инженерно-экономический колледж КФУ12
88Антонова Анастасия Сергеевна9МАОУ "Лицей №3"12
89Бабулина Ульяна Александровна10МБУ "Лицей №6"12
90Давыдов Михаил Денисович10Гимназия№212
91Заякин Евгений Анатольевич9МАОУ "Рождественская основная школа"12
92Казначеев Лев Олегович10ИЭК при КФУ12
93Кибанова Александра Александровна11МАОУ Лицей 212
94Козырева Диана Джамбулатовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО12
95Латфуллина Светлана Владимировна10МАОУ "Лицей № 1"12
96Мухамадиева Элина Варисовна10МАОУ Гимназия №112
97Незговоров Илья Игоревич11СПб ГБПОУ "АТТ"12
98Плюснина Александра Андреевна9МБОУ "ДСОШ № 2"12
99Селезнев Максим Алексеевич9МАОУ гимназия 3112
100Синельникова Елизавета Васильевна10ФГБОУ ВО "АГТУ"ФСПО12
101Степанов Степан Владимирович9Лицей №1012
102Тюлюмджиева Альма Валерьевна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО12
103Шляпникова Дарья Сергеевна10Школа 112
104Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 25 им. А. М. Черёмухина11
105Асылмарданова Лилия Мунавировна10Набережночелнинский институт Казанского(Приволжского) Федерально11
106Баянова Аделина Альбертовна10НЧИ КФУ11
107Безпальчук Олеся Петровна11Лицей №311
108Бусов Максим Игоревич9МАОУ Лицей №1011
109Бучилкина Елена Игоревна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО11
110Гурская Анастасия Валерьевна11Инженерно-экономический колледж КФУ11
111Десятов Борис Романович9Лицей 1011
112Карташова Анастасия Владиславовна11Инженерно-экономический колледж КФУ11
113Кончина Ксения Михайловна9Гимназия №711
114Наумова Юлия Сергеевна10МАОУ "Лицей 2"11
115Нифатов Никита Алексеевич9школа №111
116Панков Виталий Александрович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"11
117Саврасов Дмитрий Валерьевич10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"11
118Салтыкова Владислава Сергеевна11Запорожский многопрофильный лицей "Перспектива", г. Запорожье, У11
119Стаинова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ 6711
120Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №211
121Ковальчук Елизавета Сергеевна10Лицей 1010
122Котегова Валерия Дмитриевна10МБОУ "Майская СОШ"10
123Набиева Ильзида Ильдаровна11Инженерно-экономический колледж10
124Насирова Инзиля Ингелевна10Кфу10
125Попсуев Даниил Сергеевич10Инженерно-экономический колледж10
126Санникова Софья Николаевна9МБОУ "КСОШ№1"10
127Слюсаренко Кирилл Михайлович9Лицей №1010
128Шардин Матвей Алексеевич9Лицей №1010
129Шмелева Елизавета Вячеславовна9Лицей10
130Аристов Михаил Николаевич9Шк №39
131Бабайлова Владислава Владиславовна9МАОУ "Лицей №10" г. Перми9
132Бахтигареева Александра Сергеевна10Инженерно-экономического колледжа КФУ9
133Вавилина Юлия Васильевна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО9
134Гатилин Владимир Михайлович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"9
135Голубев Тимур Леонидович НЧИ КФУ10Инженерно-экономический колледж9
136Муллагалямова Аделина Равилевна10АНО СОШ Баярд9
137Пеннер Диана Эдуардовна9МАОУ "Гимназия №31"9
138Фалехутдинов Роман Родионович9Гимназия №79
139Хасянова Дания Фаридовна10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО9
140Юферицин Владимир Андреевич9МБОУ СОШ №1299
141Яблочкин Вячеслав Иванович9МАОУ"Рождественская основная школа"9
142Березин Илья Николаевич9МАОУ "Култаевская средняя школа"8
143Воробьева София Алексеевна11гимназия №318
144Гимазетдинова Рената Ринатовна9Школа8
145Кокорев Никита Сергеевич11НЧИ КФУ8
146Нигматуллин Алмаз Габдельхаевич10Инженерно-экономический колледж8
147Перевозников Владислав Сергеевич11Гимназия №48
148Рудько Олеся Сергеевна9МАОУ "Лицей №3"8
149Сингатуллин Ранэль Ильнурович10КФУ8
150Сугак-Романова Анастасия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"8
151Топычканова Анастасия Александровна10Суксунская Средняя школа №28
152Хаметов Дмитрий Андреевич10"Инженерно-экономический колледж" при КФУ8
153Цыганков Вениамин Юрьевич10ГБПОУ ВКУиНТ "им. Ю. Гарарина"8
154Шаврина Софья Алексеевна10МАОУ Гимназия №28
155Анущенко Аркадий Алексеевич9Лицей№ 37
156Багаутдинов Роберт Ренатович10Инженерно-экономический колледж при КФУ7
157Блинова София Максимовна10МОУ "СОШ №82" г.Саратова7
158Богачёв Богачёв Олегович9Лицей #37
159Вологдин Алексей Игоревич9МОУ БСОШ№27
160Гараева Гульназ Расиховна10ИНЭКА7
161Зекрист Анна Валентиновна10МАОУ "Гимназия 2"7
162Лукиных Алена Андреевна11МАОУ СОШ №17
163Малышев Александр Михайлович9БСОШ №27
164Мерзлякова Анастасия Павловна9МАОУ Лицей №107
165Перминова Елизавета Андреевна9Гимназия №77
166Сивкова Владислава Сергеевна9Лицей №107
167Соловьёва Наталья Александровна10МАОУ"Гимназия№2"7
168Степанова Елизавета Андреевна10ФГБОУ ВО АГТУ ФСПО7
169Толстиков Михаил Алексеевич9МБОУ Гимназия7
170Трапезников Илья Александрович11МБОУ СОШ №17
171Фефилова Мария Сергеевна9МБОУ "Гимназия"7
172Шобанова Анастасия Борисовна11Инженерно-экономический колледж при Набережночелнинском институт7
173Госсман Василий Вячеславович9Лицей №106
174Кириллова Виолетта Александровна10Инженерно-экомонический колледж6
175Ковтунович Максим Алексеевич11МАОУ"СОШ№1"6
176Королёв Данила Виктрович10колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина6
177Кузнецов Василий Андреевич11Химико-Технологическая школа "СинТез"6
178Новикова Полина Романовна9МАОУ СОШ № 166
179Спирочкин Илья Сергеевич10ФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПО6
180Анисимов Тимофей Глебович9Лицей 105
181Антонова Лидия Викторовна11МБОУ СОШ № 555
182Ветошкина Юлия Денисовна9Гимназия 75
183Голосова Полина Витальевна10МАОУ СОШ №7 с углубленным изучением английского языка5
184Жижина Вера Леонидовна9МАОУ"Гимназия 31"5
185Зубарева Полина Павловна9МБОУ "Гимназия"5
186Ивашковская Валерия Николаевна10ИЭК КФУ5
187Киреечева Анастасия Дмитриевна9МАОУ Лицей № 105
188Мамажонов Мардон Маруфжонович10ИЭК при КФУ5
189Маслов Степан Владимирович10МАОУСОШ135
190Маслова Таисия Владимировна9МАОУ СОШ №15
191Мокеева Мария Ильинична9МАОУ "Лицей №10"5
192Нерослов Егор Александрович11Школа 15
193Никитенко Родион Константинович10КФУ5
194Прокопчук Павел Васильевич10ИНЭКА КАМПИ5
195Сидорова Алина Сергеевна9Лицей 35
196Стужин Иван Алексеевич МОУ9БСОШ 25
197Сунгатуллина Алсу Ильдусовна11Инженерно-экономический колледж при Набережночелнинском институт5
198Иликеева Рада Данияловна10ФГБОУ ВО '' АГТУ '' ФСПО4
199Куклин Михаил Андреевич10МАОУ Гимназия№24
200Лешкнвич Елизавета Дмитриевна9лицей 104
201Ронжин Ростислав Денисович10МАОУ гимназия 184
202Сибряева Елена Сергеевна10ФГБОУ ВО "Астраханский государственный технический университет" 4
203Шляпникова Эвелина Алексеевна11МАОУ СОШ 10 (НОЦ)4
204Баранов Станислав Александрович10МАОУ СОШ С УИОП 33
205Зернина Юлия Владиславовна11МАОУ "СОШ№1"3
206Косинов Александр Станиславович10МАОУ СОШ №243
207Криворучко Александра Михайловна11МАОУ "Култаевская средняя школа"3
208Куркова Анастасия Евгеньевна10МЦК-ЧЭМК3
209Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №13
210Преображенская Марина Николаевна9МАОУ Лицей 103
211Сурков Дмитрий Сергеевич9Средняя общеобразовательная школа № 13
212Тохтахунов Джан Алмазханович10Гимназия№23
213Горбунова Дарья Николаевна10МАОУ Гимназия 22
214Кирамутдинов Дамир Рудалевич10ИЭК при КФУ2
215Красных Вадим Олегович11МАОУ "СОШ №1"2
216Львов Илья Алексеевич9Гимназия №72
217Манжелевская Александра Андреевна9МАОУ "Гимназия №31"2
218Попов Фёдор Иванович9МБОУ "Гимназия"2
219Стенин Артём Романович10МАОУ "Гимназия №1"2
220Степаненко Наталья Константиновна10МАОУ "Лицей 67"2
221Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"2
222Широких Игорь Глебович10Гимназия 22
223Ахметьзянова Алина Фанисовна10Инженерно-экономический колледж при КФУ1
224Бурлакова Юлия Андреевна9МАОУ СОШ 21
225Галиева Ландыш Равилевна10НЧИ КФУ1
226Ефимов Павел Ильич9лицей №31
227Жукова Валерия Вадимовна9МАОУ "Гимназия № 31"1
228Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"1
229Сергеев Герман Леонидович10Академия Транспортных Технологий1
230Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский1
231Алтунина Майя Максимовна10МБОУ СОШ номер 80
232Бауэр Евгений Сергеевич9Лицей 30
233Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №100
234Карташова Алёна Михайловна10МАОУ ''СОШ"№10
235Копанева Татьяна Александровна9Гимназия 70
236Куклин Михаил Андреевич10МАОУ Гимназия№20
237Мухаметзянов Альберт Маратович10Инженерно-экономический колледж при КФУ0
238Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя0
239Собянина Анна Евгеньевна11МАОУСОШ 550
240Фролов Дмитрий Васильевич9МАОУ "Гимназия №31"0
241Черопита Мария Александровна10Гимназия 40
242Широких Игорь Глебович10Гимназия 20
243Абалонская Екатерина Геннадьевна11ГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий имени
244Абдуллаев Самир Мехман оглы НЧИ КФУ10Инженерно-экономического колледж
245Абдуллина Лилиана Шамилевна11лицей № 3
246Абдуллина Лилиана Шамилевна11лицей № 3
247Агейчик София Захаровна9МАОУ СОШ №50
248Адилова Анна Даниловна11Гимназия 3
249Азимова Лейла Сеймуровна11Лицей 2
250Алексеев Андрей Александрович11МАОУ "СОШ 44"
251Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
252Аликина Любовь Сергеевна9Гимназия
253Алферов Дмитрий Леонидович10ГОУ РК "ФМЛИ"
254Ананин Владислав Александрович10МБОУ "СОШ №3 г.Осы"
255Андросенко Данил Александрович Инженерно-экономический колледж10КФУ
256Андрюкова Ксения Алексеевна11МАОУ «Лицей 2»
257Аникина Инесса Владимировна11МАОУ СОШ №55
258Антипина Анна Леонидовна9МАОУ «СОШ с УИОП № 3»
259Ануфриев Эдуард Рустемович10НЧИ КФУ
260Арсентьева Елизавета Кирилловна11Новая гуманитарная школа
261Ахидов Роман Игоревич9Лицей 1
262Ахметшин Руслан Ильгизарович10ГАПОУ АПТ
263Бабкина Елизавета Алексеевна9МАОУ ООШ №20
264Бабыкин Родион Романович11ГБОУ СОШ №10
265Бакшаева Ксения Дмитриевна9IT-лицей К(П)ФУ
266Балцат Константин Иванович10ГОБУ "Физтех-лицей им.П.Л.Капицы"
267Баракаев Максим Александрович9МБОУ СОШ с УИОП №8
268Баранов Кирилл Игоревич10МАОУ СОШ с УИОП 3
269Бармин Илья Николаевич10МАОУ "СОШ №7"
270Барнёва Юлия Евгеньевна9МАОУ Казанская СОШ
271Бахтигареева Александра Сергеевна10ИЭК при НЧИ КФУ
272Безуглова Екатерина Дмитриевна10МБОУГ 1
273Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
274Белая Дарья Алксеевна11МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка"
275Беленко Ирина Андреевна10МАОУ СОШ 11
276Белецкая Лидия Валерьевна10МАОУ "СОШ № 7"
277Беспалов Алексей Артёмович9Гимназия№31
278Бешкарева Анна Андреевна9МАОУ "Лицей 3"
279Биктояров Даниил Витальевич10Школа
280Блинков Такар Андреевич11МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
281Бобылев Лев Антонович9МБОУ Гимназия
282Бойцова Анастасия Викторовна10МАОУ "Лицей народной дипломатии"
283Бокова Анастасия Александровна10МБОУ Гимназия №10 ЛИК
284Бреничев Никита Анатольевич11МАОУ "Гимназия №31"
285Бромбин Андрей Александрович МБОУ9Гимназия 1
286Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
287Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
288Бронникова Елизавета Дмитриевна9школа 127
289Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
290Бунчикова Ольга Андреевна11школа 12
291Бурдейная Дарья Даниловна9Гимназия 261
292Бурдин Артём Александрович9МАОУ Лицей 1 г. Кунгур
293Бурковская Дарья Андреевна11МАОУ "Гимназия №31"
294Буровникова Ольга Игоревна10МОУ СОШ 1
295Бурьяноватая Алина Евгеньевна9Муниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразов
296Буцело Полина Александровна11МАОУСОШ #25
297Вакульская Софья Станиславовна9МАОУ Лицей №1
298Васильев Павел Сергеевич10Веревская СОШ
299Васильев Дмитрий Иванович10Инженерно-экономический колледж КФУ
300Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
301Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
302Васильевых Михаил Геннадьевич11Лицей № 1
303Васина Алла Александровна9МБОУ "Лицея"
304Вахрушева Дарья Дмитриевна9МАОУ "Гимназия 31"
305Вердиев Рауф Яхевич10МАОУ Лицей 11
306Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
307Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
308Винокуров Егор Сергеевич10МАОУ СОШ №127 г.Перми
309Вирясов Тимур Александрович10Инженерно-эконмический колледж
310Владислав Дюкалов МАОУ "Сылвенская Средняя школа"11ул.Молодежная, 7
311Власов Глеб Сергеевич9МАОУ гимназия №31
312Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 146
313Волкова Алина Сергеевна11МБОУ "СЭЛ №45"
314Волненко Дмитрий Александрович9МОБУ Лицей №5
315Ворков Никита Романович11Лицей 2
316Воробьева София Алексеевна11гимназия №31
317Воронова Кристина Дмитриевна11МАОУ "Лицей №2"
318Воронцова Софья Олеговна9Усть-Качкинская СОШ
319Ворончихина Ксения Павловна9МАОУ "Гимназия №31"
320Воскресенская Алевтина Сергеевна10ГБНОУ СО СРЦОД
321Гаврилов Александр Евгеньевич10Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия N
322Гайнаншин Динар Ильгизович11МАОУ Лицей 42
323Галактионов Павел Александрович11МАОУ "СОШ № 132"
324Галеева Юлия Аниловна10МАОУ СОШ №24
325Гасуха Милена Владимировна11МБОУ "Лицей города Юрги"
326Герасимова Таисия Владимировна11МБШ "Вита"
327Герасимова Таисия Владимировна11МБШ "Вита"
328Глушатов Игорь Сергеевич11МОУ гимназия "Дмитров"
329Голузина Полина Ильинична9МАОУ " Лицей 10"
330Гомзиков Кирилл Денисович11МАОУ Лицей №1
331Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики
332Горбунова Юлия Дмитриевна11ГАПОУ"Альметьевский Политехнический техникум"
333Горожанинова Мария Дмитриевна11МАОУ "Лицей 2" г. Перми
334Госсман Василий Вячеславович9Лицей №10
335Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
336Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #30
337Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''
338Гурская Анастасия Валерьевна11Инженерно-экономический колледж КФУ
339Гурьянов Даниил Юрьевич10№3
340Гурьянов Даниил Юрьевич10№3
341Гусаков Дмитрий Ярославович10ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина"
342Гыймадиева Лиана Жамиловна10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
343Давыдова Дарья Анатольевна11Лицей 2
344Деменев Александр Семенович9МБУ ОДО " Сивинский ДТ"
345Деменева Кристина Александровна9МАОУ "СОШ №47"
346Демидова Кристина Викторовна11МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изуче
347Джуманиязов Джелаладдин Арсланович11№ 7
348Джуманиязов Джелаладдин Арслановия117
349Добрынин Иван Анатольевич11МАОУ Кондратовская СШ
350Доломанова Алена Леонидовна10ГБОУ"Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина"
351Донченко Полина Александровна11МБОУ "Гимназия"
352Дроздова Алёна Михайловна10МАОУ СОШ №146
353Дуброва Екатерина Алексеевна10Школа №154
354Дудорова Дарья Андреевна11ГБОУ СОШ 1376
355Дусакова Ляйсан Ильдаровна9МАОУ "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа"
356Евдокимова София Семеновна11лицей 10
357Евдокимова София Семеновна11лицей 10
358Евдокимова Яна Дмитриевна9IT-лицей К(П)ФУ
359Евтушенко Ангелина Андреевна10Пермский Кадетский Корпус Приволжского Федерального Округа Имени
360Ефимов Павел Ильич9лицей №3
361Ефремова Екатерина Викторовна10ИСОШ №1
362Жарова Анастасия Сергеевна9МАОУ "СОШ" №50
363Зайнетдинов Ильяс Русланович11МБОУ «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахи
364Зайцев Иван Евгеньевич10МАОУ лицей 1 города Кунгура
365Зайцев Даниил Михайлович10МБОУ СОШ 38
366Закирова Лиана радиковна10Школа №42
367Заривчацкий Илья Александрович9МАОУ СОШ №9
368Зарипов Джамиль Ринатович11Колледж НЧИ при КФУ
369Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
370Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
371Зеленых Кирилл Сергеевич10ГБПОУ Волгоградский колледж управления и новых технологий имени
372Зиатдинов Разиль Радисович10Лицей-интернат№7
373Зиганшин Ислам Ришатович Инженерно-экономический колледж10КФУ
374Зиновьева Татьяна Валентиновна9МАОУ СОШ №28
375Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
376Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
377Зуева Евгения Сергеевна9МАОУ СОШ №104
378Зульпикарова Сельби Бабахановна11специализированная срелняя школа 39
379Зыкова Алина Николаевна9Школа
380Ибраева Камила Робертовна9Лицей №10
381Иванов Андрей Сергеевич11МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ"
382Иванова Яна Юрьевна10МАОУ СОШ №111
383Иванова Софья Николаевна9МБОУ "Лицей №44"
384Игнатьева Ксения Денисовна10МАОУ СОШ №20
385Имайкина Дарья Владимировна9МАОУ Лицей 4
386Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
387Исупов Денис Васильевич9Гимназия 2
388Исхаков Азат Ильнурович10НЧИ КФУ
389Исхаков Камиль Рифкатович10АГТУ
390Казанцева Анна Юрьевна10МАОУ СОШ №70
391Казаркина Варвара Андреевна9МБОУ"СОШ" школа 39
392Кайбелев Тимур Маратович9МАОУ Чурилковская СОШ
393каленчиц анастасия дмитриевна11191 школа
394Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
395Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
396Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
397Камиль Саттаров Рамилевич11Лицей 131
398Капанина-Гамина Александра Олеговна9Лицей №67
399Капустина Юлия Олеговна11МАОУ Лицей #2
400Каримова Камилла Рустамовна10ГАПОУ "АПТ"
401Каримова Ирина Александровна10МАОУ СОШ №3 г.Горнозаводска
402Карпова Алёна Витальевна10МАОУ «СОШ 101»
403Карпова Анастасия Денисовна11СУНЦ НГУ
404Карташова Анастасия Владиславовна11Инженерно-экономический колледж КФУ
405Карташова Ольга Сергеевна955
406Картенович Максим Леонидович9МБОУ "БСОШ№1"
407Кетов Павел Дмитриевич10МАОУ «СОШ № 30»
408Кибанова Александра Александровна11МАОУ Лицей 2
409Кириченко Дмитрий Витальевич11АТТ
410Кирпиков Александр Витальевич9МАОУ лицей№1
411Клементьев Матвей Сергеевич9г.Кунгур, лицей №1
412Клепач Анастасия Андреевна9МОУ "СОШ № 10"
413Князев Вадим Витальевич10МБОУ "Школа №73"
414Князева Елизавета Юрьевна11Игринская СОШ 4
415Князян Лианна Самвеловна Инженерно экономический коллелж10Кфу
416Кобякова Татьяна Андреевна11Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей
417Ковальчук Елизавета Сергеевна11МАОУ "Лицей №10"
418Ковтун Виталий Юрьевич11ВКУиНТ
419Козлова Полина Эдуардовна11МОУ СОШ №16
420Кокаровцева Наталья Евгеньевна11лицей №3
421Кокаровцева Наталья Евгеньевна11лицей №3
422Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
423Колчанов Никита Александрович10Лицей 10
424Комбарова Виктория Евгеньевна9МБОУ"СОШ № 41"
425Коношенко Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №3"
426Константинова Дарья Олеговна9IT-лицей КФУ
427Корепанова Надежда Александровна11МАОУ "Экономическая школа №145"
428Коржавина Мария Николаевна11МАОУ "Ординская СОШ"
429Кормщиков Матвей Максимович10МБОУ СОШ №7 п.Николаевка
430Коротаева Анастасия Денисовна11МБОУ СОШ №8
431Косогорова Александра Константиновна9экономическая школа 145
432Косолапова Мария Анатольевна10ЧОУ "Лицей КЭО"
433Костарева Диана Дмитриевна10Гимназия №3
434Костарева Полина Алексеевна11МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары
435Костылев Павел Евгеньевич10МАОУ "Гимназия №1"
436Котегова Валерия Дмитриевна10МБОУ "Майская СОШ"
437Кочева Олеся Алексеевна10Школа №145
438Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
439Кравченко Валерия Викторовна9МАОУ СОШ №17
440Крайнов Илья Олегович10МБОУ "Лицей"
441Крамсков Даниил Павлович11МАОУ СОШ 79
442Красильникова Полина Сергеевна9Лицей 3
443Краснова Александра Сергеевна11МБОУ СОШ Чехов-3
444Красных Вадим Олегович11МАОУ "СОШ №1"
445Кривощекова Софья Олеговна10МАОУ СОШ #27
446Кругликов Валентин Максимович11АТТ
447Крыласова Ольга Сергеевна11МАОУ "Гимназия №3"
448Крылова Василиса Константиновна11ГБОУ Школа №1524
449Крылова Василиса Константиновна11ГБОУ Школа №1524
450Кудрина Мария Александровна9МБОУ ООШ №1
451Кузнецов Василий Андреевич11Химико-Технологическая школа "СинТез"
452Кузнецова Юлия Сергеевна10МАОУ "Лицей№4"
453Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа
454Кузьминых Полина Дмитриевна10МАОУ СОШ С УИОП №3
455Куликов Юрий Денисович10Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (
456Курочкин Артём Андреевич9Лицей 14 экономический
457Кухар Дарья Анатольевна11Лицей 2
458Кухар Александр Анатольевич9школа 2
459Кучин Артем Александрович10школа
460Кучин Артем Александрович10школа
461Лазарчук Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ № 30
462Лапшенкова Дарья Денисовна11МАОУ Гимназия №6
463Латыйпов Булат Марселевич Казанский федеральный институт10КФУ
464Лаубах Милена Руслановна10МАОУ СОШ №9
465Лезин Евгений Валерьевич9IT-лицей КФУ
466Лейман Анна Александровна9Лицей 1
467Летунов Владислав Владиславович9лицей№5
468Леушин Павел Сергеевич10МАОУ "СОШ №55" г.Перми
469Лич Фарина-Алиса отсутствует11ГБОУ Школа "Свиблово"
470Лунегов Лев Вячеславович10МАОУ "СОШ номер 41"
471Лункин Арием Александрович9МБОУ "Краснослободск многопрофильный лицей"
472луценко елизавета вячеславовна11лицей№3
473Лысенко Екатерина -11Лицей НИУ ВШЭ
474Лысенко Татьяна Дмитриевна10Гимназия №31
475Любченко Илья Владимирович9МБОУ СОШ № 15
476Лягаева Василина Ивановна10МБОУ "Острожская СОШ"
477Маймашева Диана Кадырбаевна10МГБОУ
478Макаров Михаил Сергеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя
479Макарова Анастасия Алексеевна10МАОУ СОШ 99
480Малинина Дарья Анатольевна11МБОУ Ясенецкая СШ
481Мальцева Валентина Владимировна11МБОУ "Сивинская СОШ"
482Мальцева Валентина Владимировна11МБОУ "Сивинская СОШ"
483Мамуткина Евгения Юрьевна9МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары
484Мамуткина Евгения Юрьевна9МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары
485Мандзяк Михаил Андреевич11МАОУ «Гимназия № 6»
486Мансуров Владимир Александрович10МАОУ "СОШ41"
487Маркова Мария Олеговна11МБОУ "Гимназия 1г.Владивостока"
488Марченко Анастасия Евгеньевна10Лобановская СШ
489Маряхина Екатерина Дмитриевна11Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (
490Маряхина Екатерина Дмитриевна11Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (
491Масленникова Ирина Дмитриевна10МАОУ СОШ №93
492Матвеева Софья Вячеславовна9Гимназия№17
493Матюшенков Александр Евгеньевич11Школа63
494Махкамова Маржона Хуршедовна10МАОУ СОШ №150
495Медведева Вероника Павловна9МАОУ" Култаевская средняя школа "
496Мезенцева Валерия Евгеньевна11Северская гимназия
497Мейнарович Пётр Алексеевич11Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
498Меледин Сергей Александрович9МАОУ лицей № 1
499Мерзлякова Анастасия Андреевна11МАОУ "Гимназия №6"
500Месяц Екатерина Максимовна9Школа 1944
501Метляев Роман Андреевич9Лицей №3
502Милаславская София Олеговна11школа 1231
503Мирошниченко Анна Александровна11МАОУ "Гимназия №2"
504Михайлова Анастасия Евгеньевна9МБОУ "Лицей 44"
505Мозжегорова Алёна Валерьевна9Экономическая школа 145
506Моисеев Данил Денисович9школа №6
507Мороз Анастасия Олеговна10МАОУ Гимназия№1
508Мурашова Арина Михайловна Лицей 19Лицей 1
509Мухамадеев Артур Расимович Кфу10Кфу
510Мухамадиева Назгуль Ильдаровна11БРГИ №1 им. Рами Гарипова
511Мухамадиева Элина Варисовна10МАОУ Гимназия №1
512Мухамадиева Элина Варисовна9МАОУ Гимназия №1
513Мухутдинов Рамиль Эльнарович НЧИ КФУ10Инженерно-экономический колледж
514Мухутдинова Диляра Ильвировна10НЧИ КФУ
515Мымрина Елизавета Валерьевна10МАОУ "СОШ с УИОП №3"
516Мышкин Дмитрий Алексеевич11МБОУ СОШ №85
517Набиева Ильзида Ильдаровна11Инженерно-экономический колледж
518Накарякова Арина Игоревна9Лицей№1
519Налимов Роман Игоревич10школа №1
520Нарушева Анна Игоревна10Инженерно-экономический колледж КФУ
521Нарушева Анна Александровна10КФУ Инженерно-экономический колледж
522Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
523Непомящая Анасстасия Антоновна10МБОУ Гимназия №6
524Нерода Елизавета Михайловна11МАОУ СОШ №24
525Никитин Иван Андреевич10МБОУ БСОШ №1
526Никитина Алина Ильинична10МАОУ Лицей 10
527Никитина Валерия Юрьевна9МОУ СОШ №8
528Никольская Екатерина Олеговна9МАОУ СОШ №1
529Никонова Елизавета Евгеньевна11МАОУ "лицей №1"
530Никулина Дарья Илларионовна10МАОУ "Гимназия № 6"
531Новожилова Дарья Дмитриевна10ГБОУ СОШ № 171
532Новоселова Татьяна Александровна11МБОУ "Кишертская СОШ"
533Норин Владислав Александрович9МАОУ СОШ №1 г. Соликамск
534Нургалиев Эмиль Тимурович10ИЭК при КФУ
535Обидин Михаил Павлович10СУНЦ МГУ
536Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №123
537Овчинникова Анастасия Сергеевна10ГБОУ БИЮЛИ
538Огурцова Анна Дмитриевна11школа
539Огурцова Анна Дмитриевна11школа
540Одякова Наталия Константиновна9Экономическая школа №145
541Озорнина Елизавета Максимовна9МБОУ КарагайскаяСОШ №1
542Окишева Мария Константиновна11МБОУ СОШ с УИОП №47 г. Кирова
543Онянова Вера Владимировна10МБОУ"Сретенская СОШ"
544Онянова Ульяна Дмитриевна10МАОУ"Гимназия № 31"
545Орлова Екатерина Дмитриевна10МБОУ "Шарканская СОШ"
546Осипов Александр Денисович9МАОУ лицей №1
547Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
548Павлова Элеонора Евгеньевна10Тацинская Средняя Общеобразовательная Школа №1
549Павлова Алина Геннадьевна10Гимназия №1
550Панкова Яна Николаевна11661
551Пантелеев Данил Станиславович11МАОУ СОШ №24
552Патласов Иван Вячеславович10МАОУ "Гимназия №1"
553Патракеев Александр Алексеевич9МАОУ лицей №1
554Педаев Михаил Евгеньевич10Гимназия 2
555Перевозников Владислав Сергеевич11Гимназия №4
556Передернин Леонид Леонидович10Лицей №1
557Першина Ангелина Александровна11УТЭК
558Петрова Кристина Дмитриевна10гимназия "Лаборатория Салахова"
559Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
560Петрова-Логвинова Екатерина Романовна11МАОУ "СОШ№23"
561Петрова-Логвинова Екатерина Романовна11МАОУ "СОШ№23"
562Пирязева Екатерина Евгеньевна9лицей 1
563Плюснина Алиса Олеговна10"Гимназия№2"
564Плюснина Александра Андреевна9МБОУ "ДСОШ № 2"
565Подвигина Галина Игоревна11МАОУ Лицей 44
566Пономарева Валерия Евгеньевна11МАОУ "Суксунская ССОШ№2"
567Поносова Полина Егоровна10МАОУ Гимназия №5
568Попов Даниил Юрьевич10Инженерно-Экономический Колледж КФУ
569Попов Илья Евгеньевич10МАОУ"Гимназия №33"
570Попова Виктория Александровна11МАОУ "Лицей №5"
571Попова Дарья Романовна9лицей№1
572Посохина Татьяна Станиславовна10СОШ 146
573Потапов Юрий Алексеевич10МБОУ "Гимназия №26"
574Приданников Денис Николаевич10Школа 1
575Проскурякова Дарья Васильевна10МБОУ "Гимназия Лаборатория Салахова"
576Прохладина Ульяна Александровна10ВКУиНТ
577Рамазанов Динар Дамирович10Инженерно экономический колледж КФУ
578Рашидова Ассель Табриз кзы10Курагинская школа№1 им. Героя Советского Союза А.А. Петряева
579Рогачев Владислав Юрьевич93 лицей
580Романов Матвей Александрович10МАОУ Гимназия 12
581Ронжин Ростислав Денисович10МАОУ гимназия 18
582Русанов Михаил Андриянович11МБОУ "СОШ№55"
583Савинов Артур Эльмирович9МАОУ "СШО№3"
584Сависько Ульяна Вячеславовна11МБОУ СОШ №3
585Савченко Кристина Станиславовна11МАОУ СОШ 25
586Садилов Евгений Андреевич10МБОУ "СОШ №3 г.Осы"
587Садыкова Дилара Равилевна11МОАУ Лицей №1
588Салахов Алмас Аснафович10Инженерно Экономический Колледж
589Салихоа Ильмир Искандарович10ИЭК КФУ
590Саникович Любовь Андреевна11МАОУ Лицей №2
591Саникович Любовь Андреевна11МАОУ Лицей №2
592Санникова Софья Николаевна9МБОУ "КСОШ№1"
593Сартакова Анна Константиновна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
594Сарыг-Нава Кайгал-оол Шолбан-оолович10МБОУ СОШ с.Булун-Терек Чаа-Зольского района Республмки Тыва
595Сафина Софья Олеговна9МАОУ СОШ №145
596Сафина Софья Олеговна9МАОУ СОШ №145
597Себелев Александр Викторович11МАОУ Гимназия № 6
598Седельников Даниил Игоревич9МАОУ СОШ № 41
599Сивков Данила Лицей9Лицей 10
600Сидорков Кирилл Денисович10МАОУ Гимназия №1
601Сидоров Дмитрий Васильевич10МБОУ "Октябрьская СОШ №1"
602Сидорова Елизавета Алексеевна9Гимназия 2
603Сидорова Елизавета Алексеевна9Гимназия 2
604Симонова Мария Юрьевна9Лицей 10
605Синичкина Дарья Александровна11школа №1514
606Склярова Кристина Константиновна9МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ"
607Смирнов Алексей Олегович10Гимназия 1
608Смирнов Даниил Олегович11Гимназия 2
609Смирнова Дарья Андреевна10Школа 111
610Смышляева Анастасия Валерьевна9МАОУ "Гимназия №31"
611Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
612Собянина Анна Евгеньевна11МАОУ "СОШ № 55"
613Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
614Сопегина Елизавета Алексеевна11МАОУ "Лицей №10"
615Сорокалетова Ирина Сергеевна11МБОУ СОШ №29
616Сорокина Анастасия Валерьевна11МОУ "Киришсикй лицей"
617Сотин Андрей Александрович11МАОУ "Гимназия №2"
618Спигин Владислав Андреевич10МОБУ Лицей № 5
619Стаинова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ 67
620Старкова Дарья Дмитриевна11Гимназия №10
621Старостина Алена Игоревна10МБОУ "сош№1"
622стОрчак Юлия Сергеевна10лицей 44
623Стриганов Сергей Максимович9МБОУ Лицей №12 г. Химки
624Султанов Ильшат Ильназович10Инжиниринговый экономический колледж КФУ
625Суппес Полина Игоревна9МАОУ "СОШ с УИОП" №3
626Супрун Илья Николаевич9МБОУ " СОШ № 34 с УИОП"
627Супрун Илья Николаевич9МБОУ " СОШ № 34 с УИОП"
628Сухоплюева Анна Андреевна11МБОУ "СОШ №4"
629Сысоева Алевтина Андреевна9It-лицей
630Сычев Кирилл Сергеевич11МАОУ лицей №1 города Кунгура
631Тарасов Илья Александрович11МАОУ СОШ 17
632Терентьева Яна Сергеевна9МАОУ "Гимназия 3"
633Тиванов Никита Вячеславович10Гимназия 82
634Титаренко Виктория Дмитриевна11МАОУ лицей№1
635Тишина Мария Сергеевна11лицей №10
636Ткаченко Кирилл Артурович10МБОУ Лицей Классический
637Тоиралиев Фаррух Шукурулло угли11Алмалыкский академический лицей
638Толшмяков Даниил Сергеевич9Лицей 3
639Томилов Владислав Алексеевич10МАОУ "Гимназия №1"
640Тохтахунов Джан Алмазханович10Гимназия№2
641Трапезников Игорь Игоревич9Школа 9
642Тресков Андрей Викторович11МБОУ "Майская СОШ"
643Трухин Дмитрий Сергеевич11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо
644Тюрина Алиса Витальевна9МАОУ "СОШ №50"
645Тюшева Татьяна Сергеевна10Лицей 1
646Угрюмова Мария Викторовна10Лицей 2
647Умнова Елизавета Дмитриевна10ФГБОУВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Держа
648Уржумова Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
649Урусова Екатерина Максимовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш
650Усова Дарья Павловна10ГБОУ СОШ 7
651Уфимцева Елизавета Антоновна10МБОУ СШ 69
652Файзуллин Александр Сергеевич11МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им.
653Фатин Алексей Андреевич10Гимназия
654Фёдорова Екатерина Баратовна9МБОУ "Лицей №44"
655Федотова Анастасия Евгеньевна11БОУ ОО "МОЦРО №117"
656Федотова Анастасия Евгеньевна11БОУ ОО "МОЦРО №117"
657Федотова Алина Денисовна9МАОУ "СОШ 55" г. Перми
658Федулова Ангелина Михайловна11Гимназия
659Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №4
660Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №4
661Халиуллина Дарья Руслановна10МБОУ Гимназия № 4
662Хамзин Ильназ Ахатович10ГАПОУ"АПТ"
663Хамраев Саид Нуриддинович11МБОУ "Майская СОШ"
664Харисова Алия Раифовна10НЧИ КФУ
665Хасанов Нияз Ильдарович10МАОУ "Гимназия №57"
666Хафизов Салават Дамирович10ГАПОУ" АПТ"
667Хафизов Тимур Азаматович11Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей
668Хлебникова Мария Ильинична11МАОУ "СОШ 102 с углубленным изучением отдельных предметов"
669Хлебникова Кристина Николаевна10МБОУ Менделеевская СОШ
670Христофорова Дарья Евгеньевна9МАОУ Лицей № 3
671Хромова Алина Юрьевна11МБОУ СОШ №45
672Чаликова Наталья Сергеевна10МАОУ СОШ 50
673Чащухина Анна Сергеевна11Гимназия №31
674Чащухина Анна Сергеевна11Гимназия №31
675Четвергов Андрей Сергеевич10ГБОУ "ГМЛИОД"
676Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
677Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
678Чижов Андрей Денисович10МАОУ СОШ №59
679Чистоева Юлия Павловна10Кондратовская школа
680Чудинов Никита Владимирович10Карагайская СОШ 1
681Чуприна Ульяна Александровна10МБОУ СОШ Лицей№16 г. Волгодонска Ростовской обл.
682Чупринина Анна Сергеевна10МБОУ Школа 5
683Чымалдай Ванесса Арзылановна9МБОУ СОШ с.Булун-Терек
684Шабалина Мария Павловна10МАОУ СОШ №6
685Шайдуллин Рустам Рамилевич10ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
686Шайманова Дана Антоновна11МАОУ СОШ №1
687Шайхисламов Тимур Маратович10Инженерно-экономический колледж КФУ
688Шайхутдинов Руслан Фандасович10КФУ
689Шакирова Юлия Алексеевна9МАОУ "Лицей №10"
690Шакуров Динар Рамилевич10ГАПОУ" Альметьевск Политехнический Техникум"
691Шардаков Александр Михайлович11МАОУ лицей №3
692Шардин Артём Александрович9МАОУ СОШ с УИОП №3
693Шаульская Мария Денисовна11лицей №2
694Шафиков Дамир Зиннурович11Школа №12
695Шахмурадов Тимур Наилович инженерно-экономический10колледж КФУ
696Шевелева Екатерина Алексеевна10МАОУ СОШ №178 с УиОП
697Шерстобитов Андрей Дмитриевич11МАОУ "Кондратовская СШ"
698Ширинкина Арианна Алексеевна9МАОУ "Лицей 10"
699Шулакова Ксения Дмитриевна11МАОУ"Лицей№8"
700Шулешко Арина Сергеевна10школа
701Шульгина Екатерина Алексеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск
702Шухобова Анна Вячеславовна11МАОУ СОШ 1
703Щербинина Алёна Владимировна10МАОУ Суксунская СОШ номер 2
704Юнусов Глеб Игоревич10МАОУ ЦО №114
705Юрчик Екатерина Андреевна9Родниковская СОШ
706Юсупова Диляра Ринатовна9МАОУ СОШ 1
707Яицкая Мария Ростиславовна10МАОУ "СОШ №17"
708Янилкин Дмитрий Валерьевич10Инженерно экономический колледж Набережночелнинский институт Каз
709Яркова Анастасия Владимировна10КГАОУ "Школа космонавтики"
710Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2


18