График

Заявки принимаются до:

18 января 2019

Заочный этап:

18 января 2019

Очный этап:

12 марта 2019

Регламент олимпиады по математике

 Список зарегистрированных участников очного этапа олимпиады по математике:

ФИО

Наименование образовательной организации

Класс

Баллы, набранные в заочном этапе

Мамаева Надежда Олеговна

МАОУ "Лицей №2"

10

15

Бреничев Никита Анатольевич

МАОУ "Гимназия № 31"

11

15

Останина Светлана Алексеевна

 

МАОУ "Гимназия №2"

 

11

16

Дорофеев Кирилл Дмитриевич

МАОУ "СОШ с УИОП №3"

10

20

Королев Егор Евгеньевич

МАОУ "Гимназия №2" 

8

14

Дружинина Анжелика Сергеевна

 МБОУ СОШ 7 г.Лысьва

10

19

Черанева Полина Владимировна

МАОУ Гимназия№7

11

21

Мухамадиева Элина Варисовна

МАОУ "Гимназия №1"

10

12

Оленин Матвей Андреевич

МАОУ Лицей № 10, Пермь

8

14

Короткова Юлия Олеговна

МАОУ "Лицей №10"

11

23

Макарова Софья Константиновна

МАОУ "Лицей №10" г. Перми

9

16

Арсланов Дамир Раилевич

МАОУ "Лицей №10"

9

17

Язик Мария Денисовна

МАОУ "Лицей №10"

9

17

Надежина Алина Александровна

МАОУ "Гимназия № 8", г.Перми

11

15

Воронин Арсений Вячеславович

МАОУ «СОШ №1»

8

15

Арсенов Данил Дмитриевич

МАОУ «СОШ №1»

8

13

Габур Михаил Иванович

 

МАОУ «СОШ №1»

8

11

Завалина Виктория Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

8

10

Шуткина Елена Павловна

 

МАОУ «СОШ №1»

8

10

Мартьянов Виктор Васильевич

 

МАОУ «СОШ №1»

9

13

Нифатов Никита Алексеевич

МАОУ «СОШ №1»

9

11

Шляпникова Дарья Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

10

12

Лютина Ирина Александровна

 

МАОУ "Гимназия№2"

 

10

14

Бусов Максим Игоревич

 

МАОУ "Лицей №10

 

9

11

Фукс Анастасия Васильевна

МАОУ "Лицей №10"

9

13

Голузина Полина Ильинична

МАОУ Лицей №10

9

13

Никулина София Михайловна

МАОУ «Лицей №10»

9

25

Калашникова Анна Артемовна

 

МАОУ "Лицей №10"

 

9

30

Кощеева Кристина Владимировна

МБОУ "Лицей №1"

11

17

Макурин Роман Алексеевич

МАОУ Лицей №3

8

12

Михеев Данил Андреевич

Лицей №3

8

12

Черемных Ангелина Тимофеевна

Лицей№3

8

11

Захарич Михаил Дмитриевич

МАОУ Лицей 3

8

10

Леонтьев Максим Анатольевич

МАОУ Лицей №3

8

10

Вершинина Полина Валерьевна

Лицей №3

9

23

Ясырев Михаил Евгеньевич

Лицей №3

9

20

Козуб Юлия Дмитриевна

Лицей 3

9

14

Антонова Анастасия Сергеевна

МАОУ "Лицей №3"

9

12

Зайцева Милиса Андреевна

МАОУ Лицей№3 г.Пермь

11

21

Новиков Евгений Петрович

Лицей №3

11

21

Филаевский Сергей Александрович

МАОУ "Лицей № 3" г. Перми

10

18

Селиванов Владислав Владимирович

Лицей 3

11

15

Алексеев Роман Васильевич

МАОУ "Лицей № 3" г. Перми

10

14

Уткин Павел Дмитриевич

МАОУ "лицей №3"

11

14

Шляков Константин Евгеньевич

Лицей№3

11

13

Безпальчук Олеся Петровна

Лицей №3

11

11

Королева Елена Михайловна

МАОУ "Лицей №10"

8

14

Сергеева Дарья Сергеевна

МАОУ "Лицей №10"

9

22

Киреечева Анастасия Дмитриевна

МАОУ «Лицей 10»

9

27

Халявина Виктория Дмитриевна

МАОУ "Лицей №10"

9

23

Латфуллина Светлана Владимировна

МАОУ «Лицей №1»

10

12

Кухар Дарья Анатольевна

МАОУ «Лицей №2»

11

18

Бояршинова Елизавета Олеговна

 

МАОУ «Лицей №10» г. Перми

 

9

13

Ходырева Мария Константиновна

МАОУ «Лицей №10»

9

21

Оборина Дарья Алексеевна

МАОУ "СОШ №123" г. Перми

11

20

Пилепенко Дарья Алескандровна

 

МБОУ "СОШ №16"

 

11

21

Руссу Вячеслав Витальевич

 

МБОУ «Лицей №1»

 

11

18

Наумова Юлия Сергеевна

 

МАОУ Лицей №2 

 

10

11

Санникова Софья Николаевна

МБОУ "КСОШ 1"

9

10

Кушнирский Ян Александрович

 

МАОУ "Лицей №2"

 

11

24

Полякова Злата Андреевна

МАОУ «Лицей 10»

9

18

 

Для участия в очном этапе необходимо отправить на электронную почту  olymp.psu@gmail.com заявку в виде:

Заявка на очный тур олимпиады по математике

1) ФИО (полностью);

2) Наимнование образовательной организации (например, МАОУ "СОШ№96"); 

3) Класс;

4) Баллы, набранные в заочном этапе.

Обязательно укажите в письме, что Вы подаёте заявку на олимпиалду по математике!

Будьте внимательны в заполнении пунктов заявки, т.к. именно в том виде, в котором будет направлена информация, она  будет напечатана в сертификатах.

 

 

Если в течении суток Вы не увидели себя в списке зарегестрированных участников, в срочном порядке свяжитесь с нами по адресу электронной почты  olymp.psu@gmail.com или по номеру 8 (342) 239-68-66.

Уважаемые учащиеся!

Механико-математический факультет и кафедра фундаментальной математики ПГНИУ в 2019 учебном году проводит олимпиаду «Юные таланты. Математика» для школьников 8, 9 , 10-11- х классов.

Олимпиада проводится в два этапа:

1. отборочный (заочный) этап в виде теста в режиме on-line;

2. заключительный (очный) этап по адресу: г. Пермь, ул. Генкеля, 8, ПГНИУ.

Для участия в заочном этапе олимпиады всем желающим необходимо подать электронную заявку на сайте http://olymp.psu.ru/register.html до 18 января 2019 г. до 24-00 (время московское).

Вариант заданий заочного тура 2016-2017 учебного года

 

К участию в заключительном (очном) этапе будут приглашены победители заочного этапа (количество определяется в зависимости от рейтинга суммарных баллов).

Участникам предлагаются тестовые задания разных типов: с выбором одного правильного ответа, выбором нескольких правильных ответов, ответ в виде одного или нескольких знаков  и т.п.


Контактная информация

Оперативная информация на сайте «Юные таланты»: http://olymp.psu.ru.
Электронный адрес: 
schym.psu@gmail.com
Контактный телефон: 8(342) 239-63-45, 8(342)239-68-19, 8-909-109-08-94.
Карту городка ПГНИУ и как добраться до университета см. тут: 
http://olymp.psu.ru/contacts.html


ФИО

Наименование образовательной организации

Класс

Баллы, набранные в заочном этапе

Мамаева Надежда Олеговна

МАОУ "Лицей №2"

10

15

Бреничев Никита Анатольевич

МАОУ "Гимназия № 31"

11

15

Останина Светлана Алексеевна

 

МАОУ "Гимназия №2"

 

11

16