Предметная
олимпиада
по философии

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
13

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Салангина Ксения Юрьевна11ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"20
2Кырнаев Алексей Владимирович10МАОУ лицей №1 г. Кунгура18
3Черкашина Татьяна Валерьевна11МБОУ "Гимназия №1"18
4Щеколдина Евгения Юрьевна11ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"18
5Овчинников Даниил Русланович11МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕН17
6Погудина Юлия Максимовна11ГБПОУ "Зюкайский аграрный тезникум"17
7Кострова Ирина Владимировна10МБОУ "Гимназия" г. Чусового16
8Харчевникова Анна Алексеевна10МАОУ СОШ №6116
9Шубин Кирилл Александрович10Лицей №116
10Белоусов Ярослав Игоревич10МАОУ "Лицей №4"15
11Дмитриева Анастасия Сергеевна10Гимназия15
12Евдокимова Дарья Андреевна11Школа бизнеса и предпринемательства15
13Сыпачева Елизавета Сергеевна11МАОУ «СОШ» 9915
14Миндубаева Регина Марселевна11МБОУ "Гимназия №10 Зеленодольского муниципального района Республ14
15Яценко Дарья Владимировна11Школа бизнеса и предпринимательства14
16Бейсембаева Диана Аскаровна10КГУ"Экономический лицей"13
17Боронникова Юлия Степановна10ОСОШ 113
18Головнин Виктор Сергеевич10МАОУ "СОШ"№13213
19Гопанцов Даниил Николаевич10КГАОУ Школа космонавтики13
20Евсеев Иван Сергеевич11МАОУ Казанская СОШ13
21Косарева Ксения Алексеевна10МБОУ Гимназия "№6" город Новочебоксарск13
22Лукиных Алена Андреевна10МАОУ СОШ №113
23Саникович Любовь Андреевна10МАОУ Лицей №213
24Симаков Дмитрий Андреевич10МАОУ Лицей №113
25Тараканов Александр Игоревич10МАОУ СОШ №4213
26Юдкина Елизавета Сергеевна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"13
27Вяткин Александр Алексеевич10МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен12
28Жиленко Виктория Владимировна10МБОУ СОШ №5512
29Зверев Максим Владимирович11Школа бизнеса и предпринимательства12
30Крупченко Олеся Игоревна10МАОУ Лицей №212
31Любимкин Сергей Александрович11МАОУ"СОШ №99"12
32Николаева Анна Алексеевна10СОШ №6112
33Сапунов Макар Дмитриевич10СГОАН12
34Тишков Семён Александрович10МБОУ гимназия номер 112
35Баклашова Мария Максимовна11МАОУ СОШ 9911
36Баландин Евгений Дмитриевич10МАОУ СОШ №9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов 11
37Бузмакова Любовь Сергеевна11ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"11
38Бушуев Вячеслав Владиславович11Школа бизнеса и предпринимательства11
39Варина Елизавета Денисовна11Школа бизнеса и предпринимательства11
40Гиниятуллина Лейла Расимовна10МАОУ СОШ №6111
41Голикова Анна Михайловна10Лицей 211
42Егор Светлаков Юрьевич11Школа11
43Ермолина Кристина Владимировна11МАОУ "СОШ №99"г.Пермь11
44Жданов Алексей Николаевич10МБУ ОДО "Сивинский ДТ"11
45Ирикова Ксения Александровна11ГБПОУ СОМК АЦМО11
46Карманова Софья Андреевна11МАОУ "Лицей№1"11
47Лукин Максим Юрьевич10МАОУ "Лицей №2"11
48Петухова Татьяна Евгеньевна11МАОУ "СОШ №111"11
49Соловьева Мария Игоревна10МАОУ Гимназия 611
50Ягодникова Полина Александровна10МБОУ"Гимназия"11
51Бутова Анастасия Сергеевна10МБОУ "СШ №33"10
52Драчева Анастасия Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства10
53Козлова Полина Эдуардовна10МОУ СОШ №1610
54Ляшенко Григорий Сергеевич11МБОУ СОШ №410
55Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"10
56Пальцева Полина Александровна10МАОУ СОШ№6110
57Тюленёва Полина Сергеевна10МБОУ "Гимназия"10
58Фоминых Александр Андреевич10МАОУ "СОШ №5"10
59Белослудцев Борис Владимирович11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя9
60Борисова Ксения Борисовна10МОУ Болтинская СОШ9
61Довунов Бадма Эрдниевич11МБОУ "СОШ № 21"9
62Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №19
63Колин Николай Николаевич10МБОУ ДСОШ №59
64Минченко Василиса Дмитриевна11МАОУ "СОШ 101" г.Перми9
65Никитина Алина Витальевна10МАОУ СОШ 59
66Новоселова Татьяна Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"9
67Новоселова Екатерина Александровна11МБОУ "Кишертская СОШ"9
68Хамидуллина Гузель Ривкатовна10Лицей 29
69Черепанова Диана Гарниковна10МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска9
70Эпп Грэта Владимировна10МАОУ "Рябининская СОШ"9
71Алешкина Элина Эльмартовна11МБОУ СОШ #4 г.Осы8
72Григорчук Дарья Валерьевна10ГБОУ СОШ школа 4 имени Жака-Ива Кусто8
73Дробинина Алёна Андреевна10Школа бизнеса и предпринимательства8
74Емельянова Светлана Михайловна11МАОУ"Рябининская СОШ"8
75Зарипова Диана Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства8
76Исаков Кирилл Антонович10№418
77Кубышкина Мария Олеговна11гимназия №88
78Лобикова Мария Сергеевна10Школа бизнеса и предпринимательства8
79Оболдина Анастасия Алексеевна10Лицей 28
80Пахмутова Екатерина Михайловна10школа8
81Сабурова Кристина Леонидовна11ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"8
82Тукумбетова Диана Мухтабаровна11МАОУ Бардымская гимназия им. Габдуллы Тукая8
83Черепанова Валерия Сергеевна10МАОУ Лицей 18
84Чеснокова Ксения Вадимовна10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"8
85Шаврина Полина Александровна11МБОУ СОШ №428
86Шпак Юлия Сергеевна10Школа бизнеса и предпринимательства8
87Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ7
88Гарипова Чулпан Руслановна КФУ (НЧ)11КФУ (НЧ)7
89Двинин Илья Сергеевич11МАОУ Гимназия№67
90Зотова Анастасия Вадимовна11МАОУ "СОШ№47"7
91Карташова Алёна Михайловна10МАОУ ''СОШ"№17
92Лобанова Валерия Александровна10школа 937
93Новикова Екатерина Артемовна10МБОУ СОШ "Шерьинская-Базовая школа"7
94Новожилова Надежда Дмитриевна11школа 367
95Осокина Софья Владимировна10МАОУ "Усть-Качкинская сш"7
96Пестряков Дмитрий Геннадьевич10МБОУ Окоемовская основная общеобразовательная школа им.И.В.Пухов7
97Пономарева Ирина Николаевна11Школа бизнеса и предпринимательства7
98Фархетдинов Руслан Радикович10МАОУ "СОШ№5"7
99Харина Анастасия Александровна10МАОУ Лицей 97
100Чебыкина Марина Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства7
101Честнова Мария Валерьевна11МГУ им. Н.П. Огарёва7
102Баталова Мария Витальевна10"Школа бизнеса и предпринимательства"6
103Дружинин Алексей Викторович11МАОУ СОШ №156
104Капитей Анна Вячеславовна10Школа 36
105Кочергина Влада Андреевна10МАОУ "СОШ №5"6
106Култышева Алена Витальевна11школа 1056
107Масленниова Анастасия Владимировна11Школа бизнеса и предпринимательства6
108Матвеева Екатерина Викторовна11Зюкайский аграрный техникум6
109Микова Юлия Михайловна11МАОУ"Рябининская СОШ"6
110Мураткина Александра Дмитриевна10МАОУ "Рябининская СОШ"6
111Филимонова Анна Владимировна10МАОУ Лицей №26
112Ханжина Полина Михайловна10МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»6
113Ардашева Анастасия Сергеевна10МБОУ "СОШ№14" (НОЦ)5
114Вожакова Ксения Владимировна11школа бизнеса и предпринимательства5
115Волков Михаил Алексеевич10СОШ № 1465
116Козлова Алина Алексеевна10Школа бизнеса и предпринимательства5
117Селянинова Александра Александровна11маоу"Рябининская СОШ"5
118Шевченко Анна Максимовна10МБОУ СОШ №835
119Важесова Татьяна Николаевна10Лицей4
120Кабанов Денис Дмитриевич116 шк4
121Ковальчук Николай Романович11НСОШ4
122Краюшкина Екатерина Сергеевна11Школа бизнеса и предпринимательства4
123Лебедева Яна Вячеславовна10Школа 54
124Путилова Мария Александровна10МАОУ СОШ №14
125Старых Максим Григорьевич11МБОУ "Дивьинская" СОШ4
126Кривощекова Ксения Руслановна11Школа бизнеса и предпринимательства3
127Мальцев Илья Михайлович11Гимназия3
128Мальцева Валентина Владимировна10МБОУ "Сивинская СОШ"3
129Пурикова Софья Александровна10МАОУ "СОШ №15"3
130Хромова Алина Юрьевна10МБОУ СОШ №453
131Шайманова Дана Антоновна10МАОУ СОШ №13
132Антонюк Анастасия Максимовна11Школа 362
133Мазеина Майя Александровна11МАОУ "СОШ№1"2
134Животов Денис Евгеньевич10411
135Сливкина Елизавета Евгеньевна10Школа Бизнеса и предпринимательства1
136Антонова Лада Олеговна11МАОУ "Лицей 4"0
137Лобикова Мария Сергеевна10Школа "Бизнеса и предпринимательства"0
138Мустафаева Наиля Аслановна10МАОУ "СОШ №30"0
139Aзанова Ирина Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
140Аббасова Екатерина Александровна11МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
141Абрамова Елена Алексеевна10МАОУ СОШ №8
142Адов Дмитрий Евгеньевич11МКОУ СОШ №11
143Азанова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
144Азизов Илья Махаббетович10школа 11
145Алеева Дана Маратовна10МБОУ "Гимназия №1"
146Александрова Александра Александровна10ГБОУ " Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
147Алиева Диана Жаватовна11Нютюгская СОШ
148Аллахвердиева Аиша Арсеньевна10МАОУ СОШ №12
149Ананаьев Сергей Сергеевич11гимназия №3 имени А.С.Пушкина
150Андреев Юрий Дмитриевич11Гимназия №9
151Атепаев Эдуард Станиславович11МАОУ лицей №1 города Кунгура
152Багдасарян Михаил Камоевич10гимназия №6
153Байсакина Диана Хамисовна10МБОУ"Аитковская СОШ"
154Балезина Дарья Антоновна10Гимназия № 11
155Балмашева Анастасия Александровна10Лицей№4
156Батуева Дария Олеговна10ГБПОУ(ПАПТ)
157Баянов Константин Андреевич11МАОУ"СОШ №15"
158Белолипецкая Алена Андреевна10Гимназия г. Юрги
159Беляев Григорий Александрович11МБОУ"СОШ№14"
160Бичахчян Анастасия Артаковна11МАОУ СОШ 6
161Бойченко Дарья Дмитриевна11МАОУ ШИЛИ
162Бокова Ирина Александровна11Гимназия №10
163Боровикова Анастасия Михайловна10МАОУ СОШ № 27
164Боталова Джамиля Фахрадовна11школа 49
165Булатов Арсений Андреевич10МАОУ СОШ №3
166Булдакова Александра Алексеевна11МАОУ"СОШ №64"
167Бушуев Михаил Юрьевич10Лицей 2
168Быкова Екатерина Дмитриевна10МБОУ СЭЛ 45
169Вагина Анастасия Эдуардовна11МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
170Вакулов Владимир Иванович11МАОУ "Гимназия № 8"
171Валеева Анастасия Василҗевна10Школа №80
172Вальтер Андрей Владимирович11МАОУ "Гимназия №2"
173Васильева Дарья Александровна11МБОУ "Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова"
174Вековшинина Елена Александровна11МАОУ Лицей №1
175Верхоланцев Филипп Андреевич10МБОУ "Филатовская СОШ"
176Ветрова Анна Владимировна11Гимназия
177Виктория Боровских Мбоу11ИСОШ номер 1
178Вилисова Елизавета Андреевна10МАОУ "Гимназия №2"
179Вишнякова Кристина Витальевна10Лицей№1
180Власова Анастасия Михайловна11Ошибская СОШ
181Власова Дарья Дмитриевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"
182Воронин Кирилл Александрович10МБУ "Школа №69"
183Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
184Воронцова Анна Михайловна11МАОУ "Дуплекс"
185Гаричева Юлия Валерьевна10МАОУ "СОШ №17"
186Гармаш Виола Дмитриевна10МБОУ СОШ №1
187Герасимов Александр Константинович10ГБОУ школа №617 Санкт-Петербурга
188Гилёва Анна Ивановна11Ильинская средняя общеобразовательная школа
189Горбунов Матвей Сергеевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура
190Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
191Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
192Городецкая Ольга Дмитриевна10МАОУ"Гимназия №4 имени братьев Каменских"
193Грачёва Мария Олеговна11МБОУ "Масловопристанская СОШ"
194Григорьев Вадим Владимирович10МАОУ "Уватская СОШ"
195Грицай Дарья Викторовна10МОУ СОШ №83
196Губина Елизавета Александровна10МАОУ "СОШ №102"
197Гудкова Анастасия Алексеевна11МАОУ школа №16
198Гужов Анна Мария -10МБОУ "Гимназия №3"
199Гурбанова Есмира Видади кызы10Школа 32
200Дейнега Дарья Дмитриевна11МОБУ СОШ №21
201Демидов Никита Валерьевич10МАОУ СОШ №3
202Дербина Дарья Сергеевна11ГБОУ СОШ №230
203Деркачева Валерия Евгеньевна10Гимназия
204Дзангиев Исмаил Исрапилович11ГБОУ "СОШ 3 г. Карабулак"
205Димова Ирина Васильевна11Гбоу Сош 687
206Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№10
207Долгих Наталья Игоревна11МАОУ СОШ № 36
208Драчева Анастасия Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства
209Егоренкова Юлия Александровна10МАОУ СОШ №15
210Емельянова Анна Петровна11МАОУ "СОШ №99"
211Ермаков Алексей Андреевич11МАОУ «Лицей № 2»
212Жданов Алексей Николаевич10МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
213Заборских Татьяна Витальевна11Школа Бизнеса и Предпринимательства
214Заворохин Михаил Александрович10Лицей №10
215Заворохина Анна Павловна11Лицей №2
216Завьялова Дарья Александровна11Школа 27
217Захарова Маргарита Владимировна10МАОУ СОШ Лицей №2
218зверева полина романовна10МАОУ школа бизнеса и предпринимательства
219Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"
220Змеев Даниил Александрович10Лицей №1 города Кунгура
221Змеев Даниил Александрович10Лицей №1 города Кунгура
222Зырянова Яна Сергеевна10школа № 17
223Зырянова Яна Сергеевна10МАОУ СОШ №17
224Иванников Иван Андреевич10ГБОУ "Шуваловская гимназия №1448"
225Иванов Дмитрий Викторович10школа №146
226Идеатулин Руслан Сергеевич11МБОУ МПЛ
227Ильин Никита Рафаилович10МБУ "Гимназия №48 имени Героя России О.Н. Долгова"
228Ионникова Мария Александровна11МАОУ СОШ №104
229Истомина Вероника Сергеевна11МБОУ "БСОШ №1"
230Кадралиева Элина Рамилевна11АГТУ
231Казаринова Дарья Дмитриевна10МАОУ "СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, инфо
232Казюлина Марина Сергеевна10МАОУ "Лицей №1" г. Березники
233Калинина Полина Дмитриевна11МАОУ "ВНГ"
234Карманова София Владимировна10Ильинская средняя общеобразовательная школа 1
235Карнаухова Вероника Максимовна10"Школа 86”
236Катаева Василина Андреевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"
237Кириленко Кирилл Вадимович10Мбоу СОШ 29
238Кириченко Тимур Александрович10МБОУ гимназия №8
239Кирюхина Дарья Евгеньевна10МАОУ СОШ №25
240Климов Владислав Александрович10МАОУ СОШ №30
241Клюкина Елизавета Сергеевна11МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
242Ковалевская Елена Борисовна11МАОУ Лицей №2
243Козьминых Анна Романовна10Гимназия N2
244Колегова Мария Валерьевна11МАОУ"СОШ №146"
245Коновалова Вероника Сергеевна11МБОУ СОШ п.Сараны
246Конюхова Анна Владиславовна10МАОУ Лицей №2
247Коробейникова Анастасия Алексеевна11Школа #93
248Королева Елизавета Алексеевна11МОУ "Ключевская СОШ"
249Коростелева Ольга Николаевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
250Коротин Алексей Сергеевич10МАОУ "Гимназия №1"
251Корчемаха Лиана Александровна11Гимназия #3
252Коршунова Инга Вячеславовна11МАОУ СОШ №40
253Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №27
254Косвинцева Наталья Дмитриевна11МАОУ "СОШ №27"
255Костин Павел Сергеевич10МАОУ "Гимназия №6"
256Костин Павел Сергеевич10МАОУ "Гимназия №6"
257Котельникова Олеся Сергеевна10МБОУ СОШ 47
258Котова Александра Евгеньевна10Лицей 9
259Котяткин Владислав Викторович10«Средняя школа №75»
260Крапивина Алина Алексеевна11Школа №5
261Красильникова Дарьяна Евгеньевна10Набережночелнинский институт Казанского федерального университет
262Крохалева Александра Алексеевна11МАОУ "СОШ№37"
263Крюкова Юлия Владимировна11МАОУ лицей №1
264Крючковская Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ 3
265Кузин Роман Салаватович10МАОУ "Лицей №10 г. Перми при ГУ ВШЭ"
266Кузнецова Наталья Николаевна10Частное Общеобразовательное Учреждение "Гуляевская гимназия"
267Кузьмин Дмитрий Юрьевич11МОАУ "СОШ" №52
268Курганов Денис Андреевич10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"
269Куренных Александра Евгеньевна10МБОУ "СОШ№5"
270Куштанова Алёна Игоревна11Гимназия №31
271Кылосова Венера Александровна11МБОУ « Крохалевская СОШ»
272Лапшенкова Дарья Денисовна10МАОУ Гимназия №6
273Лепихина Алёна Вячеславовна10Гимназия №8
274Лихарева Олеся Владимировна10МАОУ "Гимназия №7"
275Лобанова Диана Юрьевна10МАОУ "Сош №49"
276Мазунин Егор Владимирович10МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово
277Макарова Ксения Сергеевна11УВК ШГ №70
278Маковеева Дарья Владимировна11Гимназия №17
279Малуев Владимир Владимирович10ГБПОУ"Волжский политехнический техникум"
280Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №1
281Мальцева Валентина Владимировна10МБОУ "Сивинская СОШ"
282Марина Сарычева Сергеевна11МБОУ "Инсарская СОШ 2"
283Маркина Арина Николаевна10Лицей №2
284Мартынов Даниил Сергеевич10МБОУ "Гиманзия №47"
285Масленникова Любовь Александровна11Лицей 2
286Матюнин Максим Вячеславович11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щебетовс
287Метлякова Дарья Денисовна11МАОУ "Дуплекс"
288Минченко Макар Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №6"
289Мирзеханова Сабина Арсеновна11лицей НИУ ВШЭ
290Михайлова Екатерина Сергеевна10МБУ "Школа №69"
291Михайлова Елизавета Алексеевна10Гимназия 6
292Модина Дарья Сергеевна11МАОУ"СОШ№132"
293Мохова Екатерина Викторовна10МАОУ "Гимназия №2"
294Наги Алина Ганиевна11Школа-лицей №1
295Несвит Валерия Алексеевна10ГБОУ "ДАТ"Солнечный город"
296Никонова Елизавета Евгеньевна10МАОУ "лицей №1"
297Обухов Андрей Сергеевич11НСОШ
298Овчинников Кирилл Александрович11МБОУ БСОШ №1
299Ожиганова Наталья Сергеевна11МАОУ "СОШ 61"
300Орлова Екатерина Андреевна11МБОУ "Лицей№44"
301Панькова Марина Алексеевна10МАОУ СОШ 132
302Парасочка Владимир Алексеевич11МОАУ СОШ №27 г.Орска
303Пекарев Никита Романович11МБОУ "Лицей №1"
304Перетягин Дмитрий Андреевич11МАОУ,,Ординская СОШ''
305Переходько Анастасия Андреевна11МАОУ "СОШ №49"
306Петров Дмитрий Олегович10МБОУ "средня школа №6"
307Петрова Мария Владимировна11Гимназия
308Петрова Елизавета Евгеньевна10Гимназия 6
309Полыгалова Ангелина Сергеевна10145
310Полякова Екатерина Валерьевна11МБОУ "Большегондырская СОШ"
311Пономарёва Евгения Денисовна10МАОУ СОШ N30
312Порядин Данил Сергеевич11МАОУ "Лицей№1"
313Потапов Дмитрий Алексеевич11МБОУ "Гимназия"
314Пятунин Сергей Антонович11МАОУ ПКШ №1
315Рожкова Диана Александровна11МАОУ "СОШ" №99
316Русанец Ростислав Мирославович11МОУТОТЛ1
317Саая Сайдаш Эзир-Ооловна10МБОУ СОШ №3
318Садыкова Алина Айратовна11МБОУ "СОШ №14"
319Самотыя Александра Аркадьевна10МАОУСОШ№49
320Сапогов Иван Андреевич11Лицей НИУ ВШЭ
321Семкова Елизавета Алексеевна11МАОУ "СОШ №30"
322Сероватова Юлия Андреевна11МОУ СОШ №6
323Сирковская Татьяна Владимировна11МАОУ "СОШ №99"
324Ситникова Александра Владимировна11Лицей 1
325Скорина Александра Александровна11Лицей 1
326Скороходова Диана Эдуардовна11МАОУ Лицей№1
327Смирнов Роман Александрович10МБОУ "Гимназия"
328Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"
329Смолина Анастасия Алексеевна10НЧИ КФУ
330Соколов Макар Алексеевич10МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс
331Соколова Валерия Сергеевна10Гимназия #3
332Соснин Юрий Алексеевич11МАОУ "Экономическая школа №145"
333Стольникова Вероника Алексеевна11Черновская школа им. А. С. Пушкина
334Сукрушева Мария Алексеевна10МАОУ "Лицей№2"
335Терехова Диана Алексеевна11Гимназия №7
336Тетюев Константин Александрович11ГБПОУ" Лысьвенский политехнический колледж"
337Титова Мария Александровна11МАОУ СОШ№2
338Тихомирова Евгения Николаевна11МАОУ СОШ №27
339Трубарева Дарья Николаевна11МБОУ БСОШ №1
340Тюлькова Оксана Юрьевна11МАОУ СОШ 5
341Тюпаева Станислава Максимовна10МАОУ гимназия №9
342Тюрина Арина Владиславовна11МБОУ Лицей 102
343Тюрина Арина Алиевна10МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска"
344Ульянова Анастасия Владимировна10Лицей №1
345Фадеева Елизавета Владимировна11МАОУ "Гимназия№1"
346Федорова Мария Алексеевна11МАОУ Лицей №1
347Федосеева Дарья Леонидовна11МАОУ"СОШ6" им. Героя России С.Л.Яшкина
348Филимонова Александра Владимировна10Школа 1
349Фомин Станислав Вячеславович11МБОУ Лицей №2
350Фомина Елизавета Игоревна10МАОУ "Гимназия №6"
351Фомина Елизавета Игоревна10МАОУ "Гимназия №6"
352Фоминцева Екатерина Сергеевна10МАОУ «СОШ 32 им.Г.А.Сборщикова»
353Харин Никита Андреевич10ПКК ПФО
354Харина Анастасия Александровна10МАОУ Лицей 9
355Хасанова Азалия Ильшатовна11"физико-математический Лицей №1"
356Цветкова Дарья Алексеевна11Гимназия №8
357Чабанова Василиса Егоровна10ГБОУ школа № 170 имени А. П. Чехова
358Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
359Черепанов Лев Евгеньевич10МАОУ Лицей №4
360Черкасова Яна Ивановна10ГБНОУ ПО Губернский лицей
361Черноскутова Софья Александровна10МАОУ Гимназия №6
362Честнова Мария Валерьевна11СОШ №39 Саранск
363Чеурина Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №3 "
364Чичканова Диана Николаевна Инжинерно-экономический10Колледж
365Чугайнов Сергей Витальевич10«Школа бизнеса и предпринимательства»
366Чупина Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
367Чусовитина Алена Олеговна10МАОУ СОШ 200
368Шабунина Анастасия Антоновна10Школа бизнеса и предпринимательства
369Шамай Илья Вячеславович11МБОУ "СОШ N5"
370Шатый Евгений Сергеевич10МАОУ ПКШ №1
371Швецов Иван Константинович10МАОУ СОШ №127
372Швецова Мария Александровна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя
373Шитенкова Кристина Олеговна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
374Шнейдер Дарья Марковна11МАОУ "СОШ6"имени Героя России С.Л.Яшкина"
375Шубенцева Полина Дмитриевна11МБОУ СОШ
376Шубин Кирилл Александрович10Лицей №1
377Южакова Юлия Павловна11МАОУ "Гимназия 3"
378Юшкова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
379Ягодникова Полина Александровна10МБОУ"Гимназия"
380Ягодникова Полина Александровна10МБОУ" Гимназия"
381Ян Марина Станиславовна10МБОУ ИЕГЛ "школа 30"


8