Предметная
олимпиада
по философии

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
10

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 25 им. А. М. Черёмухина28
2Чабуева Алиса Юрьевна10МАОУ Лицей 1728
3Ермоленко Екатерина Витальевна11МБОУ СОШ №127
4Костин Павел Сергеевич11МАОУ "Гимназия №6"27
5Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура27
6Белоусов Ярослав Игоревич11МАОУ "Лицей №4"25
7Оборина Мария Владимировна11Колледж профессионального образования ПГНИУ24
8Саланкина Екатерина Сергеевна10МАОУ "Гимназия"24
9Баринова Валерия Алексеевна10МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про23
10Бородина Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ№2"23
11Лихарева Олеся Владимировна11МАОУ "Гимназия №7"23
12Якушева Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка"23
13Антонова Елизавета Алексеевна11лицей №122
14Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ21
15Бузмакова Любовь Сергеевна11ГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"21
16Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 8621
17Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"21
18Маковозов Денис Дмитриевич10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"21
19Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК21
20Боталова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков19
21Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя18
22Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"17
23Прокашева Евгения Артёмовна10МАОУ СОШ №127 г. Перми17
24Панков Виталий Александрович10ГБПОУ "ВКУиНТ им. Ю. Гагарина"14
25Леванова Олеся Владимировна10МОУ СОШ №313
26Лукьяненко Максим Сергеевич10МАОУ Гимназия13
27Минлыбаева Розалия Рамильевна10МОО СОШ им.Героя Советского Союза Закира Султанова13
28Пономарева Дарья Олеговна10МАОУ"Гимназия 1"13
29Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 13212
30Куркова Анастасия Евгеньевна10МЦК-ЧЭМК11
31Никонова Елизавета Евгеньевна11МАОУ "лицей №1"11
32Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"10
33Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми10
34Агарышева Юлия Юрьевна10Школа бизнеса и предпринемательства9
35Дружинина Анжелика Сергеевна10МБОУ СОШ 7 г.Лысьва8
36Чугайнов Сергей Витальевич10«Школа бизнеса и предпринимательства»7
37Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 1466
38Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"6
39Бондаренко Екатерина Александровна11МАОУ " СОШ № 27 " г. Пермь5
40Онянова Вера Владимировна10МБОУ"Сретенская СОШ"5
41Карташова Анастасия Владиславовна11Инженерно-экономический колледж КФУ1
42Андрюкова Ксения Алексеевна11МАОУ «Лицей 2»0
43Гурская Анастасия Валерьевна11Инженерно-экономический колледж КФУ0
44Мухамадиева Элина Варисовна10МАОУ Гимназия №10
45Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
46Аликина Анастасия Викторовна11Менделеевская СОШ
47Антонова Елизавета Алексеевна11лицей №1
48Башарин Александр Николаевич11Вечерняя школа №1
49Башарин Александр Николаевич11Вечерняя школа №1
50Бирюкова Вероника Александровна11МБОУ "СОШ 82 с углубленным изучением отдельных предметов им. Р.
51Блинков Такар Андреевич11МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
52Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
53Боронникова Юлия Степановна11ОСОШ 1
54Боталова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков
55Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
56Бушуева Анастасия Сергеевна10МАОУ СОШ № 76
57Ванюков Владислав Витальевич10МБОУ СОШ №1 г.Оханска
58Васенина Яна Дмитриевна10МАОУ "СОШ №31"
59Вердиев Рауф Яхевич10МАОУ Лицей 11
60Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
61Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
62Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
63Григорчук Дарья Валерьевна11ГБОУ СОШ школа 4 имени Жака-Ива Кусто
64Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #30
65Драчева Анастасия Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства
66Еремеева Марина Владимировна11МБОУ «ДСОШ №5»
67Ермоленко Екатерина Витальевна11МБОУ СОШ №1
68Животов Денис Евгеньевич1041
69Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
70Зайцев Даниил Михайлович10МБОУ СОШ 38
71Зайцева Юлия Денисовна10ГБОУ СОШ №71
72Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
73Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
74Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
75Казакова Екатерина Максимовна10Гимназия 8
76Казначеев Лев Олегович10ИЭК при КФУ
77Какшанова Татьяна Николаевна11СОШ №53
78Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
79Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
80Катаева Василина Андреевна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
81Ковальчук Елизавета Сергеевна11МАОУ "Лицей №10"
82Ковальчук Елизавета Сергеевна10Лицей 10
83Ковтун Виталий Юрьевич11ВКУиНТ
84Козлова Полина Эдуардовна11МОУ СОШ №16
85Косолапова Мария Анатольевна10ЧОУ "Лицей КЭО"
86Костарева Диана Дмитриевна10Гимназия №3
87Кривощекова Софья Олеговна10МАОУ СОШ #27
88Ладейщикова Полина Андреевна10Кондратковская СОШ
89Летуновский Александр Александрович11МАОУ СОШ №5
90Лобикова Мария Сергеевна11Школа "Бизнеса и предпринимательства"
91Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»
92Лысенко Екатерина -11Лицей НИУ ВШЭ
93Мальцева Валентина Владимировна11МБОУ "Сивинская СОШ"
94Марченко Анастасия Евгеньевна10Лобановская СШ
95Мирошниченко Анна Александровна11МАОУ "Гимназия №2"
96Михайлова Анна Андреевна10школа
97Михалева Анастасия Олеговна11Гимн.2
98Мочалов Николай Анатольевич10ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
99Подскочинова Александра Александровна10МБОУ ДСОШ №3
100Пономарёва Евгения Денисовна11МАОУ СОШ N30
101Пономарёва Евгения Денисовна11МАОУ СОШ N30
102Попов Илья Константинович10МАОУ СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов
103Пьянова Диана Денисовна11Школа 17
104Ронжин Ростислав Денисович10МАОУ гимназия 18
105Рудакова Юлия Денисовна11МАОУ СОШ №42
106Санникова Анна Германовна10МАОУ СОШ 32
107Сидоров Максим Евгеньевич11ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД"
108Суркова Софья Владимировна10МБОУ СШ №19 с УИОП
109Суханова Кристина Владимировна10МАОУ "СОШ" № 3
110Тараканов Александр Игоревич11МАОУ СОШ №42
111Трубецких Виктор Андреевич11ПКК ПФО имени Героя России Ф.Кузьмина
112Уркимбай Жибек Аманжоловна10Школа-гимназия 75
113Фазуллин Айнур Ришатович10ИЭК при КФУ
114Филиппова Александра Борисовна10МБОУ СОШ № 6
115Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
116Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
117Чиликова Любовь Александровна10Лобановская СОШ
118Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №3
119Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
120Швецов Иван Константинович11МАОУ СОШ №127
121Швецов Иван Константинович11МАОУ СОШ №127
122Шехирева Диана Сергеевна10Авиационный техникум
123Шубин Кирилл Александрович11МБОУ "Лицей №1"
124шумкова марина юрьевна10МАОУ СОШ с УИОП №3
125Яицкая Мария Ростиславовна10МАОУ "СОШ №17"


8