Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
15

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Ермоленко Екатерина Витальевна9МБОУ СОШ №119
2Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"19
3Несвит Валерия Алексеевна9МКОУ "Гимназия №4"19
4Падукова Елизавета Дмитриевна8МАОУ лицей №119
5Иванова Айыллаана Иннокентьевна9МОБУ Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова18
6Изместьева Мария Сергеевна9КОГОАУ Лицей естественных наук18
7Коник Анастасия Александровна8ФТЛ №118
8Сюзева Дарья Александровна9МАОУ СОШ №3018
9Бреничев Никита Анатольевич9МАОУ "Гимназия №31"17
10Гопанцов Даниил Николаевич9МАОУ Лицей №1217
11Губина Елизавета Александровна9МАОУ "СОШ №102"17
12Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ ОСОШ №117
13Коновалова Анастасия Сергеевна8МБОУ "Лядовская ОШ"17
14Коурова Анастасия Сергеевна9МАОУ СОШ17
15Мадаминова Муштари Сухбатилла кызы8МАОУ "СОШ № 30"17
16Саая Сайдаш Эзир-Ооловна9МБОУ СОШ №317
17Сергеева Дарья Эдуардовна9МАОУ СОШ №3017
18Швецов Иван Константинович9МАОУ СОШ №12717
19Шубин Кирилл Александрович9Лицей №117
20Глебкин Никита Олегович8МКОУ Черновская ООШ Воткинского района Удмуртской республики16
21Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ116
22Лунегова Евгения Вадимовна9МАОУ СОШ 3016
23Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»16
24Мустафаева Наиля Аслановна9МАОУ "СОШ №30"16
25Палехов Роман Евгеньевич9МАОУ "Рябининская СОШ"16
26Андрюкова Ксения Алексеевна9МАОУ"Экономическая школа №145"15
27Барбашина Мария Николаевна8ГБОУ гимназия №1 имени А.С.Пушкина15
28Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №3015
29Русакова Мария Сергеевна8ГБОУ лицей 1553 им. В.И. Вернадского15
30Саникович Любовь Андреевна9МАОУ СОШ №50 с углубленным изучением английского языка15
31Халявина Анастасия Дмитриевна9МАОУ СОШ №1415
32Цавалюк Екатерина Максимовна9МОАУ "Классическая гимназия №2"15
33Лоскутова Светлана Павловна9МАОУ СОШ №3014
34Малуев Владимир Владимирович9МКОУ"Солдатско-Степновская СШ"14
35Микрюкова София Евгеньевна8Ирбейская СОШ номер 114
36Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №3114
37бортякова алена сергеевна9школа 3013
38Боталова Анастасия Александровна8МАОУ "Рябининская СОШ"13
39Воскресенская Алевтина Сергеевна8ГБОУ СОЛ13
40Климов Владислав Александрович9МАОУ СОШ №3013
41Королев Григорий Викторович9МАОУ СОШ №3013
42Рассоха Евгений Вячеславович9СОШ13
43Черемных Мария Александровна9МАОУ "СОШ№146"13
44Гадзыро Николай Станиславович9"МАОУ" СОШ №3012
45Жданов Алексей Николаевич9МБУ ОДО "Сивинский ДТ"12
46Корзухин Андрей Владимирович8МА ОУ Голышмановская СОШ№412
47Свинина Дарья Сергеевна9МАОУ "СОШ" №3012
48Зеленина Варвара Сергеевна9МАОУ "сош" № 3011
49Новосёлова Елизавета Дмитриевна9МАОУ СОШ №3011
50Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми11
51Унжаков Артём Александрович9МАОУ СОШ 3011
52Верхоланцева Татьяна Андреевна9МАОУ СОШ №3010
53Ермаков Даниил Александрович9МАОУ СОШ №3010
54Мазина Александра Владиславовна9СОШ №9310
55Чащина Анастасия Сергеевна9СОШ № 3010
56Чегодаева Арина Сергеевна8МАОУ "Экономическая школа № 145"10
57Якунина Ксения Витальевнва9школа10
58Ермакаева Линара Каримовна9МАОУ СОШ №309
59Цаплина Дарья Леонидовна9МАОУ "СОШ № 30"9
60Лобанова Валерия Александровна9школа 938
61Плесовских Алёна Максимовна9МАОУ СОШ №308
62Кривцева Вероника Станиславовна9МАОУ СОШ№307
63Лунин Сергей Андреевич9МБОУ "Лицей №1"7
64Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 77
65Калита Анастасия Сергеевна8МАОУ-Гимназия 456
66Артём Дмитриев Константинович9МАОУ СОШ №305
67Попов Никита Викторович9МАОУ "СОШ №30"5
68Клименко Алина Денисовна9МБОУ СОШ №194
69Аминева Софья Наилевна8МАУ ДО ДООЦТК
70Анчуткин Андрей Глебович9МБОУ "Гимназия №17"
71Аскарова Татьяна Марковна8Лицей №7
72Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра
73Базаева Диана Вячеславовна9МБОУСОШ 22
74Банаев Евгений Дмитриевич9Гимназия № 14
75Березина Татьяна Алексеевна9гимназия 3
76Боровинский Семен Константинович9МАОУ СОШ № 88
77Гасилина Виктория Евгеньевна8МАУ СОШ 127
78Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
79Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура
80Добровольский Кирилл Андреевич9ГБОУ СОШ гимназия 402
81Дорогина Ирина Валерьевна9МАОУ СОШ №8
82Екатерина Бурдинская Андреевена9МБОУ СОШ № 121
83Емельянова Анастасия Олеговна9МБОУ"СОШ №14"
84Ехлаков Даниэль Вячеславович9МАОУ СОШ№ 30
85Жданов Алексей Николаевич9МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
86Змеев Даниил Александрович9Лицей №1 города Кунгура
87Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"
88Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"
89Казаков Андрей Юрьевич9МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г.Пензы
90Ковалева Юлия Алексеевна9МБОУ "СОШ с УИОП №7 им.А.С.Пушкина"
91Кондрашук Дарья Владимировна9Гимназия 8
92Конюхова Анна Владиславовна9МБОУ ДСОШ №5
93Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
94Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
95Костин Павел Сергеевич9МАОУ "Гимназия №6"
96Кузина Елизавета Алексеевна9МАОУ СШ №55
97Кузнецова Алиса Артёмовна9МАОУ СОШ №50
98Куклин Иван Сергеевич МАОУ9СОШ № 30
99Куренных Александра Евгеньевна9МБОУ "ООШ7"
100Лоскутова Светлана Павлвона9МАОУ "СОШ № 30"
101Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»
102Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
103Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
104Максимов Евгений Владимирович9МБОУ "Гимназия"
105Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"
106Маркина Арина Николаевна9МАОУ СОШ №22
107Миков Арсений Дмитриевич9МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"
108Монгуш Айдаш Эчисович9МБОУ СОШ №3
109Назарова Надежда Антоновна9МАОУ "Гимназия 2" г. Перми
110Нестерова Ляйсян Фиргатовна9МАОУ "СОШ №30"
111Никонова Елизавета Евгеньевна9МАОУ"Гимназия№16"
112Норина Анна Вадимовна9МАОУ гимназия 9
113Орлова Елизавета Сергеевна9Лицей 10
114Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
115Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
116Полежаев Егор Вадимович9МАОУ"СОШ"№30
117Сердюк Дарья Александровна9гимназия #9
118Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"
119Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"
120Собинин Дмитрий Сергеевич9МБОУ "Гимназия"
121Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"
122Соловьева Мария Игоревна9МАОУ Гимназия 6
123Старкова Анастасия Николаевна9МБОУ Малосюгинская СОШ
124султанова эльвира рустамовна9средняя школа им.Н.Р.Ирикова
125Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №1
126Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №1
127Терещенко Ирина Григорьевна9СШ №15
128Титова Наталья Владимировна9МБОУ БСОШ №2
129Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №5
130Фефёлкина Екатерина Владимировна9Лицей 57
131фомичева наталья сергеевна994 школа
132Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №88
133Хомицкая Арина Спартаковна9МОАУ СОШ
134Черепанова Анастасия Сергеевна9Школа
135Черепанова Анастасия Сергеевна9Школа
136Чиркунова Софья Андреевна8СОШ № 22
137Чичерин Денис Александрович9МБОУ СШ № 5
138Шульгина Виктория Александровна9МАОУ "Гимназия № 26"
139Яворовская Ирина Андреевна9МБОУ Гимназия
140Ягодникова Полина Александровна9МБОУ"Гимназия"


8