Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Игошкина Анастасия Дмитриевна10МАОУ "Гимназия 5"5
2Каменских Павел Андреевич10МАОУ "СОШ с УИОП №3"5
3Балчиков Василий Игоревич10МАОУ СОШ №1274
4Гончаревич Вероника Олеговна10ГОУ РК "ФМЛИ"4
5Иванов Руслан Александрович10КГАОУ Школа Космонавтики4
6Иманаев Руслан Василевич10Маоу Сош 1274
7Казаринова Дарья Дмитриевна10МАОУ "СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, инфо4
8Селедков Виталий Алексеевич10МАОУ СОШ 1274
9Угримов Егор Сергеевич10МАОУ СОШ 1274
10Чикилев Дмитрий Владимирович10МАОУ СОШ №1274
11Анисимов Тимофей Андреевич10МАОУ "СОШ№83"3
12Валюнова Елена Алексеевна10МАОУ "СОШ №83"3
13Воронова Ольга Александровна10МАОУ СОШ №9 им. А. С. Пушкина3
14Гуменко Глеб Олегович10школа МАОУ ОК ЛИЦЕ №33
15Коков Никита Валентинович10КГАОУ Школа космонавтики3
16Лампиев Александр Евгеньевич10Школ а№1273
17Лисов Иван Алексеевич10МАОУ "СОШ№83"3
18Мещурова Светлана Юрьевна10МАОУ "СОШ №1"3
19Померанцев Данил Алекеевич10МАОУ ,,СОШ №83"3
20Савин Данил Алексеевич10МАОУ "Гимназия №2"3
21Сотин Андрей Александрович10МАОУ "Гимназия №2"3
22Старцев Глеб Александрович10МАОУ СОШ №1463
23Телесницкий Арсений Михайлович10МАОУ СОШ 1463
24Тихомиров Вадим Витальевич10МАОУ ,,СОШ" №833
25Черемных Александра Николаевна10МАОУ "Гимназия № 6"3
26Чернов Аркадий Николаевич10МАОУ «СОШ с УИОП №3»3
27Чубаров Андрей Алексеевич10Лицей N33
28Щербина Денис Константинович10МАОУ СОШ1273
29Артемьева Валерия Николаевна10КГАОУ "Школа космонавтики"2
30Афиатуллов Ринат Энсарович10МАОУ Гимназия №62
31Беличенко Сергей Алексеевич10Школа Космонавтики2
32Гопанцов Даниил Николаевич10КГАОУ Школа космонавтики2
33Губанов Данил Денисович10МБОУ "Лицей№1"2
34Дедюхина Анастасия Юрьевна10КГАОУ Школа космонавтики2
35Дербиков Ян Дмитриевич10МАОУ СОШ 1272
36Заречнева Елизавета Никитична10МАОУ"ОК"Лицей №3"2
37Каримуллина Лада Борисовна10МБОУ "ДСОШ 2"2
38Карпов Артемий Викторович10ФМШ №1462
39Карпов Арсений Викторович10МАОУ "СОШ 146"2
40Катков Егор Витальевич10МАОУ "Гимназия №2"2
41Клишев Данила Андреевич10Мурманский политехнический лицей2
42Колесников Дмитрий Александрович10МБОУ "СОШ№13"2
43Кузнецова Мария Александровна10школа 92
44Малышева Елизавета Владиславовна10МАОУ ОК Лицей 32
45Мичков Максим Игоревич10МАОУ лицей № 1 г.Кунгура2
46Мишняков Иван Фёдорович10МБОУ гимназия 302
47Мосина Ксения Сергеевна10МАОУ "Гимназия №2"2
48Орлов Антон Викторович10Лицей 22
49Перемечкина Регина Руслановна10МБОУ Гимназия 72
50Петров Евгений Владимирович10СОШ 132
51Петров Кирилл Дмитриевич10МАОУ Гимназия №32
52Пронина Валерия Александровна10Школа Космонавтики2
53Роман Елизавета Руслановна10КГАОУ "Школа космонавтики"2
54Сукач Иван Андреевич10КГАОУ "Школа космонавтики"2
55Суслова Юлия Михайловна10МАОУ "СОШ" №12
56Тимшин Михаил Дмитриевич10Гимназия №22
57Федоров Юрий Андреевич10Гимназия 62
58Хайрутдинова Мария Марсовна10Школа №822
59Червяков Николай Денисович10МАОУ „Гимназия №2"2
60Безверхий Дмитрий Сергеевич10Лицей 11
61Боровикова Элина Рафиговна10МАОУ Лицей №21
62Волков Михаил Алексеевич10СОШ № 1461
63Ворков Никита Романович10Лицей 21
64Головков Михаил Сергеевич10школа 1271
65Грохотова Полина Константиновна10МОУ СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов1
66Исайкин Родион Сергеевич10МАОУ сош 9 им А С Пушкина1
67Камаев Николай Викторович10М. А. О. У. Гимназия №21
68Колыванов Михаил Иванович10Лицей №11
69Компасов Лев Валерьевич10МАОУ Гимназия №91
70Кременчук Эвелина Денисовна10Гимназия №21
71Крыласова Ольга Сергеевна10МАОУ "Гимназия №3"1
72Кузин Роман Салаватович10МАОУ "Лицей №10 г. Перми при ГУ ВШЭ"1
73Леонтьев Николай Андреевич10КГОАУ "Школа космонавтики"1
74Лобанова Валерия Александровна10школа 931
75Ломоносов Александр Андреевич10МОУ лицей №111
76Лубин Николай Константинович10Школа №91
77Майборода Мария Олеговна10МАОУ СОШ 281
78Мальцев Евгений Андреевич10Лицей1
79Мандзяк Михаил Андреевич10МАОУ «Гимназия № 6»1
80Мерзлякова Татьяна Юрьевна10МАОУ Гимназия1
81Мосунов Максим Михайлович10Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразо1
82Мукаев Артур Салаватович10Гимназия 21
83Новиков Евгений Петрович10Лицей №31
84Пустовалов Юрий Игоревич10Лицей 21
85Решетников Иван Алексеевич10Гимназия №61
86Рожнева Ксения Денисовна10МАОУ лицей №1 г.Кунгур1
87Сарычев Дмитрий Валерьевич10МБОУ Гимназия №71
88Седельников Александр Сергеевич10МАОУ "СОШ №146"1
89Склюева Полина Владиславовна10МАОУ лицей №1 г. Кунгура1
90Скопцов Антон Павлович10КГАОУ Школа космонавтики1
91Терехов Дмитрий Сергеевич10КГАОУ "Школа Космонавтики"1
92Федулова Ангелина Михайловна10Гимназия№21
93Цукерман Владимир Дмитриевич10МАОУ Гимназия №21
94Астапкина Елизавета Николаевна10МАОУ Экономическая школа 1450
95Берзина Екатерина Максимовна10МБОУ СОШ № 170
96Билюкова Исламия Маратовна10МБУ"Школа№94"0
97Винникова Ева Михайловна10МАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, инфор0
98Власов Даниил Дмитриевич10МАОУ Лицей №30
99Власова Любовь Александровна10КГАОУ "Школа космонавтики"0
100Горбаренко Вадим Петрович10Школа Космонавтики0
101Долгих Роман Анатольевич10МАОУ "Гимназия № 2"0
102Зайцева Милиса Андреевна10МАОУ Лицей№3 г.Пермь0
103Измайлов Иван Андреевич10КГАОУ" Школа космонавтики"0
104Катаева Василина Андреевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"0
105Конюхова Анна Владиславовна10МАОУ Лицей №20
106Копылов Матвей Алексеевич10Лицей №30
107Корепанова Надежда Александровна10МАОУ "Экономическая школа №145"0
108Кошелев Никита Александрович10Лицей 20
109Маршуба Маргарита Андреевна10лицей 30
110Мерзляков Егор Васильевич10МАОУ СОШ Лицей №20
111Мустафина Олеся Шамилевна10МБОУ "СОШ №13"0
112Николаев Алексей Павлович10МАОУ "Гимназия №2"0
113Паньков Владимир Николаевич10МБУ ДОД ДЮЦ "Спектр"0
114Папко Виталий Олегович10школа 1270
115Рахимов Егор Константинович10МАОУ"ОК"ЛИЦЕЙ№3"0
116Роспономарев Данила Николаевич10МБОУ «СОШ№14» (НОЦ)0
117Рябцев Никита Валерьевич10МАОУ Гимназия №90
118Столяров Александр Сергеевич10КГАОУ Школа космонавтики0
119Телесницкий Арсений Михайлович10МАОУ СОШ 1460
120Торсунов Данил Александрович10Гимназия 20
121Уржумова Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №10
122Файзуллин Александр Сергеевич10МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им. 0
123Филимонова Анна Владимировна10МАОУ Лицей №20
124Чурсина Анна Валерьевна10МАОУ Гимназия 20
125Швецова Александра Витальевна10МАОУ лицей №10
126Щербаков Андрей Вадимович10МАОУ Гимназия №20
127Abdullina Liliana Shamilevna10лицей № 3
128Александра Гриднёва Михайловна10МБОУ СОШ №5
129Алексеев Егор Михайлович10МБОУ Школа № 10 "Успех"
130Ахидова Софья Данииловна10МАОУ Лицей №1 города Кунугра
131Бармина Анна Дмитриевна10МБОУ "СОШ №5"
132Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
133Букин Роман Романович10Гимназия№2
134Булатова Анна Владимировна10МАОУ СОШ №12
135Волков Михаил Алексеевич10СОШ № 146
136Доценко Елизавета Евгеньевна10МКОУ гимназия 2
137Ермошин Максим Андреевич10МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка"
138Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #145
139Зеленина Юлия Алексеевна10МАОУ СОШ №119
140Ильин Никита Рафаилович10МБУ "Гимназия №48 имени Героя России О.Н. Долгова"
141Кадиров Ильяс Русланович10школа №25
142Казюлина Марина Сергеевна10МАОУ "Лицей №1" г. Березники
143Капитей Анна Вячеславовна10Школа 3
144Ковина Надежда Юрьевна10МАОУ лицей №1
145Колесников Дмитрий Александрович10МБОУ "СОШ№13"
146Конопацкий Алексей МАОУ гимназия 610Пермь
147Копанев Павел Алексеевич10Гимназия№2
148Кузин Максим Сергеевич10КГАОУ Школа Космонавтики
149Лубин Николай Константинович10Школа №9
150Маркова Алина Алексеевна10школа им Чуйкова
151Моисеенко Екатерина Эдуардовна10МБОУ Гимназия №5
152Молчанова Виктория Александровна10МБОУ "Лицей МОК №2"
153Мосина Ксения Сергеевна10МАОУ "Гимназия №2"
154Николаев Алексей Павлович10МАОУ "Гимназия №2"
155новикова марина сергеевна10гимназия 2
156Новожилов Максим Сергеевич10МАОУСОШсУИОП №3
157Новосёлова Алиса Александровна10МАОУ Гимназия №7
158Новосёлова Алиса Александровна10МАОУ Гимназия №7
159Оглезнева Надежда Васильевна10МБОУ Гимназия
160Пискунов Вячеслав Михайлович10СОШ №42
161Резанова Яна Александровна10МБОУ гимназия №3 имени К.П. Гемп
162Романов Артём Евгеньевич10МБОУ "СОШ №5"
163Русинова Валерия Алексеевна10Экономическая школа №145
164Саникович Любовь Андреевна10МАОУ Лицей №2
165Сарапульцева Полина Андреевна10МАОУ лицей№1
166Свинко Василиса Олеговна10ГБОУ РМЭ "Политхнический лицей-интернат"
167Смирнова Валентина Павловна10Октябрьская СОШ№2
168Треногина Ирина Евгеньевна10МБОУ "Лицей№1"
169Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы
170Чумакова Анастасия Владимировна10МБОУ гимназия №12
171Шишигина Анастасия Вячеславовна10МАОУ"Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"
172Штанько Анастасия Артёмовна10МАОУ "СОШ №7"


3