Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Панарина Алина Сергеевна10МБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 55
2Абраев Георгий Дмитриевич10МАОУ СОШ 1274
3Голосова Полина Витальевна10МАОУ СОШ №7 с углубленным изучением английского языка4
4Носкова Ольга Алексеевна10МБОУ Григорьевская СОШ4
5Парфёнов Даниил Евгеньевич10МАОУ "Гимназия №6"4
6Юзбашиева Карина Шамседдин кызы10МАОУ "Лицей №3"4
7Богданов Иван Кириллович10МАОУ СОШ 343
8Бурматова Елизавета Константиновна10МАОУ СОШ №1273
9Вайц Михаил Сергеевич10Гимназия 333
10Винокуров Егор Сергеевич10МАОУ СОШ №127 г.Перми3
11Иванова Александра Алексеевна10школа №423
12Коновалова Анастасия Викторовна10МАОУ СОШ №1273
13Лунегов Кирилл Николаевич10МБОУ"СОШ 33"3
14Панов Данил Викторович10МБОУ СОШ №53
15Печёнкин Владислав Николаевич10МБОУ "СОШ №5"3
16Попов Андрей Александрович10МАОУ "СОШ" №13
17Романов Матвей Александрович10МАОУ Гимназия 123
18Сергей Кобелев Андреевич10МАОУ "Гимназия№6"3
19Фахрутдинов Динар Ильнарович10Инженерно-экономический колледж3
20Байдина Ирина Александровна10МАОУ "Гимназия №10"2
21Беляева Диана Юрьевна10МБОУГСОШ2
22Гайнетдинов Рамиль Руфатович10ИЭК при КФУ2
23Галеев Александр Сергеевич10Школа №1272
24Гафаров Ильнар Ильмирович10НЧИ КФУ2
25Гладышев Михаил Денисович10Лицей №32
26Голдобина Диана Павловна10МБОУ Григорьевская СОШ2
27Дорофеев Кирилл Дмитриевич10МАОУ СОШ с УИОП 32
28Кольчерин Александр Алекс10№1272
29Лунегова Кристина Денисовна10МАОУ "СОШ №1"2
30Оборин Михаил Валерьевич10ГБПОУ " Лысьвенский Политехнический колледж "2
31Попова Полина Дмитриевна10МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов ф2
32Скворцова Дария Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"2
33Суслова Юлия Михайловна10МАОУ "СОШ" №12
34Чудинов Никита Владимирович10Карагайская СОШ 12
35Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми2
36Багаутдинов Роберт Ренатович10Инженерно-экономический колледж при КФУ1
37Башкирова Анна Романовна10МАОУ "СОШ №1"1
38Верещагин Илья Валерьевич10Гимназия 61
39Демьянчук Анастасия Владимировна10Лицей 31
40Конопацкий Алексей МАОУ гимназия 610Пермь1
41Коношенко Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №3"1
42Лузянин Игорь Андреевич10Лицей№31
43Мамажонов Мардон Маруфжонович10ИЭК при КФУ1
44Налимов Роман Игоревич10школа №11
45Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия1
46Новиков Денис Алексеевич МАОУ СОШ#10910МАОУ СОШ№1091
47Ракитина Дарья Алексеевна10Гимназия №61
48Сабуров Илья Иванович10МБОУ Григорьевская СОШ1
49Сапожников Сергей Павлович10МАОУ "Лицей №3" г. Перми1
50Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК1
51Треногин Сергей Андреевич10МАОУ Лицей N51
52Финников Александр Николаевич10МАОУ СОШ №931
53Червяков Николай Денисович10МАОУ „Гимназия №2"1
54Шляпникова Дарья Сергеевна10Школа 11
55Грошева Анастасия Андреева10МАОУ "Гимназия №8"0
56Ермаков Дмитрий Александрович10МАOУ СОШ 10
57Иванков Дмитрий Евгеньевич10ГБОУ Школа 15160
58Ижболдин Семен Геннадьевич10МАОУ СОШ 10
59Казначеев Лев Олегович10ИЭК при КФУ0
60Кирамутдинов Дамир Рудалевич10ИЭК при КФУ0
61Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №110
62Кочкин Павел Васильевич10Гимназия №60
63Мамажонов Мардон Маруфжонович10ИЭК при КФУ0
64Надуялов Максим Витальевич МАОУ" СОШ 1 "10МАОУ" Средняя Муниципальная Школа 1 "0
65Низаметдинов Ростислав Эдуардович10МАОУ "Гимназия №2" г.Перми0
66Никитина Ирина Сергеевна10СОШ 1090
67Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя0
68Попов Андрей Александрович10МАОУ "СОШ" №10
69Сингатуллин Ранэль Ильнурович10КФУ0
70Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №320
71Терентьева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №10
72Ушнурцева Екатерина Александровна10МБОУ "СОШ №5"0
73Харитонов Алексей Романович10МАОУ "Гимназия №10"0
74Азанов Артем Олегович10МАОУ Гимназия г.Нытва
75Алексеев Роман Васильевич10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми
76Бабулина Ульяна Александровна10МБУ "Лицей №6"
77Балцат Константин Иванович10ГОБУ "Физтех-лицей им.П.Л.Капицы"
78Бреничев Никита Анатольевич10МАОУ "Гимназия №31"
79Воробьева Анна Сергеевна10Лицей 10
80Гладышев Михаил Денисович10Лицей №3
81Гребнев Станислав Игоревич10Гимназия №6
82Гурьянов Сергей Юрьевич10БаМИЖТ филиал ДВГУПС
83Дроздова Алёна Михайловна10МАОУ СОШ №146
84Зайцев Иван Евгеньевич10МАОУ лицей 1 города Кунгура
85Колганов Андрей Сергеевич10МБОУ "ООШ№5"
86Кольчерин Александр Алекс10№127
87Коробейников Станислав Сергеевич10КСОШ №1
88Лавров Лев Аркадьевич10Школа 93
89Лампиев Александр Евгеньевич10Школ а№127
90Леонова Юлия Александровна10БАМиЖД филиал ДВГУПС в г.Тынде
91Макарихина Евгения Игоревна10МАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков"
92Масленникова Ирина Дмитриевна10МАОУ СОШ №93
93Мишарин Николай Сергеевич10МАОУ СОШ 127
94Мухаметзянов Альберт Маратович10Инженерно-экономический колледж при КФУ
95Мымрина Елизавета Валерьевна10МАОУ "СОШ с УИОП №3"
96Нигматуллин Алмаз Габдельхаевич10Инженерно-экономический колледж
97Низаметдинов Ростислав Эдуардович10МАОУ "Гимназия №2" г.Перми
98Никитина Алина Ильинична10МАОУ Лицей 10
99Остапенко Матвей Михайлович10МАОУ "СОШ №30"
100Пелипенко Денис Вадимович10Школа №5
101Приданников Денис Николаевич10Школа 1
102Селетков Александр Сергеевич10МАОУ "Гимназия №5" г. Перми
103Тархова Ольга Николаевна10МАОУ лицей№1 г.Кунгура
104Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК
105Токаренко Михаил Геннадьевич10МАОУ СОШ №93
106Федосеев Данил Сергеевич10Гимназия №6
107Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми


3