График

Заявки принимаются до: 27 октября 2018
Заочный этап 

27 октября 2018

Очный этап 

17 ноября 2018 

 

Пермский университет приглашает Вас принять участие в олимпиаде по физике.

Олимпиала по физике в 2018 году проводится в 2 этапа, среди 8-11 классов


Заочный тур 27 октября с 8 до 22 часов по московскому времени.

Победители заочного тура:

 

ФИО

Образовательная организация

Класс

Балл за заочный этап

1

Ворков Никита Романович

МАОУ "Лицей 2"

11

5.00

2

Панарина Алина Сергеевна

МБОУ "Средняя Общеобразовательная школа № 5"

10

5.00

3

Норин Владислав Александрович

МАОУ "СОШ №1"

9

7.00

4

Карамышев Эдуард Наилевич

МБОУ "Лицей № 153"

9

7.00

5

Арсений Воронин Вячеславович

МАОУ "СОШ №1"

8

7.00



На очный тур приглашаются все желающие вне зависимости от участия в заочном туре. Олимпиада проводится в 2х лигах среди физико-математических и неспециализированных школ.


Уважаемые участники!

Регистрация на очный тур закрыта. Заявки больше не принимаются.

 

Список зарегестрированных участников:

 

ФИО

Образовательная организация

Класс

1.       

Хоробрых Даниил Евгеньевич

МАОУ «Лицей №1»

8 класс

2.       

Попов Даниил Владиславович

 

МАОУ «СОШ № 146»

10 класс

3.       

Юсупов Газиз Забирович

ГБОУ «РИЛИ»

9 класс

4.       

Ишемцева Мария Андреевна

МАОУ "СОШ  "Мастеград"

8 класс

5.       

Казаринова Дарья Дмитриевна

МАОУ "СОШ №146 

11 класс

6.       

Ворков Никита Романович

МАОУ "Лицей № 2 "

11 класс

 

7.       

Воронцова Софья Олеговна

МАОУ Усть-Качкинская средняя школа

9 класс

8.       

Шухобова Анна Вячеславовна

МАОУ «СОШ №1»

11 класс

9.       

Орлов Антон Викторович

МАОУ "Лицей №2"

11 класс

10.   

Решетняк Роман Максимович

МАОУ "СОШ№76"

11 класс

11.   

Кетов Дмитрий Алексеевич

МБОУ "Косинская СОШ"

10 класс

12.   

Приданников Денис Николаевич

МАОУ "СОШ №1"

10 класс

13.   

Суханов Матвей Сергеевич

МАОУ "Гимназия №5"

9 класс

14.   

Уфимцев Семён Алексеевич

МАОУ  "СОШ №7 "

10 класс

15.   

Пешехонов Кирилл Александрович

МАОУ "СОШ № 1"

9 класс

16.   

Суслова Юлия Михайловна

МАОУ "СОШ №1"

11 класс

17.   

Новиков Денис Алексеевич

МАОУ "СОШ №109"

10 класс

18.   

Мещурова Светлана Юрьевна

МАОУ «СОШ №1», г. Соликамск

 

11 класс

19.   

Скиба Степан Алексеевич

МАОУ «СОШ № 146»

10 класс

20.   

Зебзеев Кирилл Андреевич

МАОУ "СОШ 1" г.Соликамск

9 класс

21.   

Воробьева Анна Сергеевна

МАОУ Лицей №10

10 класс

22.   

Штанько Анастасия Артёмовна

МАОУ "СОШ №7"

11 класс

23.   

Гаврилова Наталья Александровна

МАОУ "СОШ № 146 "

8 класс

24.   

Каримуллина Лада Борисовна

МБОУ "ДСОШ №2"

11 класс

25.   

Вятчанинова Валерия Максимовна

 

МАОУ «СОШ №1» г. Соликамск

 

9 класс

26.   

Вятчанинова Валерия Максимовна

МАОУ "СОШ №1"

9 Класс

27.   

Коуров Роман Никитич

МАОУ "СОШ№9" им. А.С. Пушкина

9 Класс

28.   

Сергеева Екатерина Дмитриевна

МАОУ «СОШ № 146»

8 Класс

29.   

Черников Кирилл Андреевич

МАОУ "СОШ №146"

9 класс

30.   

Попов Андрей Александрович

МАОУ "СОШ № 1"

10 класс

31.   

Галактионов Павел Александрович

МАОУ "СОШ" №132

11 класс

32.   

Грачева Надежда Андреевна

МАОУ «СОШ" №9 им А.С.Пушкина»

10 класс

33.   

Малькова София Михайловна

МАОУ «СОШ 146»

8 класс

34.   

Кухар Александр Анатольевич

МАОУ "СОШ№2"

9 класс

35.   

Малькова София Михайловна 

МАОУ «СОШ 146»

 8 класс 

36.   

Старцев Глеб Александрович.

МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики"

11 класс

37.   

Макеева Анастасия Юрьевна 

МАОУ «СОШ №9 им.А.С.Пушкина

10 класс

38.   

Вятчанинова Валерия Максимовна

МАОУ "СОШ № 1"

9 класс

39.   

Бармянцев Евгений Аркадьевич

МАОУ лицей №1 города Кунгура

10 класс

40.   

Зайцев Иван Евгеньевич

МАОУ лицей №1 города Кунгура

10 класс

41.   

Тархова Ольга Николаевна

МАОУ лицей №1 города Кунгура

10 класс

42.   

Тютиков Данил Андреевич

МАОУ лицей №1 города Кунгура

10 класс

43.   

Грошев Юрий Романович

МАОУ лицей №1 города Кунгура

11 класс

44.   

Мичков Максим Игоревич

МАОУ лицей №1 города Кунгура

11 класс

45.   

Швецова Александра Витальевна

МАОУ лицей №1 города Кунгура

11 класс

46.   

Гомзиков Кирилл Денисович

МАОУ лицей №1 города Кунгура

11 класс

47.   

Змеев Даниил Александрович

МАОУ лицей №1 города Кунгура

11 класс

48.   

Уржумова Марина Алексеевна

МАОУ лицей №1 города Кунгура

11 класс

49.   

Поляков Матвей Игоревич 

МАОУ СОШ №7 

10 класс

50.   

Писарев Олег Артемович

МАОУ "СОШ №146

11 класс

51.   

Николаев Алексей Павлович

МАОУ «Гимназия №2», г. Соликамск

11 класс

52.   

Савин Данил Алексеевич

МАОУ "Гимназия №2" г. Соликамск

11 класс

53.   

Ковган Анастасия Геннадьевна

МАОУ Гимназия №33

10 класс

54.   

Орлов Никита Васильевич

МАОУ " Лицей № 8 "

8 класс

55.   

Тяпкин Дмитрий Владиславович

МБОУ "Лицей № 1"

 8 класс

56.   

Канин Андрей Романович

МБОУ "Лицей № 1"

8 класс

57.   

Спиряев Семен Дмитриевич

МБОУ "Лицей № 1"

8 класс

58.   

Кожевников Анатолий Андреевич

МБОУ "Лицей № 1"

8 класс

59.   

Удавихин Михаил Олегович

МАОУ "СОШ№146 "

9 класс

60.   

Авдонина Валерия Максимовна

МАОУ "СОШ № 146"

10 класс

61.   

Кулябин Денис Юрьевич

МАОУ "СОШ № 146 "

10 класс

62.   

Манжелевский Михаил Михайлович

МАОУ "СОШ № 146 "

8 класс

63.   

Меньшиков Валерий Иванович

МАОУ "СОШ №146 " 

9 класс

64.   

Цветкова Анастасия Романовна

МАОУ СОШ №9

11 класс

65.   

Чиркова Елизавета Андреевна

МАОУ «СОШ № 146»

9 класс

66.   

Прохоров Дмитрий Ренатович

МАОУ «СОШ 146»

10 класс

67.   

Лубин Николай Константинович

 

МАОУ «СОШ №9»

 

11 класс

68.   

Хронусова Ольга Валерьевна

МАОУ "СОШ №146 "

9 класс

69.   

Хорошев Олег Евгеньевич

МАОУ "СОШ №146"

10 класс

70.   

Филаевский Сергей Александрович

МАОУ "Лицей № 3"

10 класс

71.   

Зиганшин Даниил Альбертович

МАОУ «СОШ 79»

8 класс

72.   

Ховрин Даниил Сергеевич

МАОУ «СОШ 79»

8 класс

73.   

Королев Егор Евгеньевич

МАОУ "Гимназия №2"

8 класс

74.   

Мазунин Иван Максимович

МАОУ "СОШ №146 "

9 класс

75.   

Шахтаров Константин Юрьевич

Школа№79

8 класс

76.   

Норин Владислав Александрович

МАОУ "СОШ №1"Соликамск

9 класс

77.   

Михалкин Александр Сергеевич

МАОУ СОШ 146

8 класс

78.   

Сапожников Сергей Павлович

МАОУ "Лицей №3"

10 класс

79.   

Поляков матвей Игоревич

МАОУ СОШ № 7 

10 класс

80.   

Шешин Николай Андреевич

МАОУ СОШ №9

11 класс

81.   

Карпухина Софья Сергеевна

МАОУ Гимназия г. Нытва

8 класс

82.   

Панарина Алина Сергеевна

МБОУ «СОШ №5»

10 класс

83.   

Быстров Дмитрий Александрович 

МАОУ "СОШ№9" им. А.С. Пушкина

11 класс

84.   

Жаренков Роман Андреевич

МАОУ Гимназия №6

10 класс

85.   

Крыласова Ольга Сергеевна

МАОУ "Гимназия №3"

11 класс

86.   

Сулимов Марк Дмитриевич

МАОУ СОШ №9 

8 класс

87.   

Лейман Анна Александровна

МАОУ лицей №1 города  Кунгура

9 класс

88.   

Судиловский Даниил Владимирович

МАОУ лицей №1 города  Кунгура

11 класс

89.   

Петров Кирилл Дмитриевич

МАОУ "Гимназия №3" 

11 класс

90.   

Евстратьева Мария Александровна

МАОУ «СОШ № 146»

8 класс

91.   

Демидова Кристина Викторовна 

 МАОУ «СОШ № 146»

11 класс

92.   

Лянгузов Артемий Алексеевич

МАОУ "СОШ №146"

11 класс

93.   

Горбунов Сергей Михайлович

МАОУ "СОШ №146"

10 класс

94.   

Улитин Дмитрий Александрович

МАОУ "СОШ №146"

11 класс

95.   

Хузин Эльдар Русланович

МАОУ "СОШ №146"

8 класс

96.   

Дышлевский Константин Евгеньевич

МАОУ «СОШ № 146»

9 класс

97.   

Меркушев Сергей Александрович

МАОУ "СОШ №146"

10 класс

98.   

Максимова Ксения Игоревна

 

МАОУ "Лицей № 3"

 

11 класс

 

99.   

Самков Никита Алексеевич

МБОУ "СОШ№4 г. Осы"

10 класс

 

100.                      

Онегин Александр Сергеевич

МАОУ "СОШ №146"

11 класс

101.                      

Подъянова Екатерина Андреевна

МАОУ "Лицей № 2 "

11 класс

102.                      

Климова Анастасия Евгеньевна

МАОУ СОШ N79

8 класс

103.                      

Кольцова Наталья Андреевна

МАОУ "СОШ№109"

8 класс

104.                      

Кожинов Максим Александрович

МАОУ "СОШ №146 "

11 класс

105.                      

Лоншакова Милана Сергеевна 

МАОУ "Лицей 2" 

 

10 класс

106.                      

Мартюшева Евгения Владимировна

МАОУ «СОШ 9»

11 класс

107.                      

Перескокова Марина Викторовна

МАОУ "СОШ№9"

11 класс

108.                      

Гмызов Глеб Андреевич

МАОУ СОШ №9

10 класс

109.                      

Голосова Полина Витальевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка»

10 класс

110.                      

Артемьев Павел Юрьевич

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

111.                      

Есюнина Наталья

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

112.                      

Дедов Евгений Вячеславович

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

113.                      

Собакин Дмитрий Александрович

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

114.                      

 Масленников Иван Михайлович

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

115.                      

Ромашихин Иван

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

116.                      

Полозов Николай

МАОУ "СОШ 93"

8 класс

117.                      

Коноплёва Вероника Алексеевна

МАОУ Гимназия № 2

8 класс

118.                      

Касаткин Никита Евгеньевич

МАОУ СОШ 22

11 класс

119.                      

Алексеев Роман Васильевич

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

120.                      

Демьянчук Анастасия Владимировна

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

121.                      

Ломаев Илья Андреевич

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

122.                      

Лузянин Игорь Андреевич

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

123.                      

Пулинец Полина Васильевна

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

124.                      

Точин Михаил Романович

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

125.                      

Чеурина Софья Михайловна

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

126.                      

Власов Даниил Дмитриевич

МАОУ «Лицей №3»

11 класс

127.                      

Копылов Матвей Алексеевич

МАОУ «Лицей №3»

11 класс

128.                      

Данилов Павел Юрьевич

МАОУ "СОШ №9"

10 класс

129.                      

Волкова Дарья Борисовна

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

130.                      

Гладышев Михаил Денисович

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

131.                      

Санников Юрий Владиславович

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

132.                      

Юзбашиева Карина Шамседдин кызы

МАОУ «Лицей №3»

10 класс

133.                      

Ушахин Максим Павлович

МАОУ «Лицей №3»

11 класс

134.                      

Андреева Анна Олеговна

МАОУ"СОШ 146 с углублённым изучением физики, математики, информатики"

9 класс

135.                      

Шайхутдинова Ася Андреевна

МБОУ "Лицей № 1"

9 класс

136.                      

Грибушенков Михаил Александрович

МБОУ "Лицей № 1"

9 класс

137.                      

Сухановская Анастасия Андреевна

МАОУ «СОШ № 146»

8 класс

138.                      

Мымрина Анастасия Игоревна

МАОУ "Лицей 2"

11 класс

139.                      

Десятков Михаил Дмитриевич

МАОУ СОШ №146

9 класс

140.                      

Сотин Андрей Александрович

МАОУ "Гимназия №2"

11 класс

141.                      

Цукерман Владимир Дмитриевич

МАОУ "Гимназия №2"

11 класс

142.                      

Шестаков Максим Дмитриевич

МАОУ "Гимназия №2"

10 класс

143.                      

Останина Жанна Алексеевна

МАОУ "Гимназия №2"

9 класс

144.                      

Калачев Тимофей Владимирович

МАОУ "Гимназия №2"

9 класс

145.                      

Цукерман Владислав Дмитриевич

МАОУ "Гимназия №2"

9 класс

146.                      

Исупов Денис Васильевич

МАОУ "Гимназия №2"

9 класс

147.                      

Коноплёва Вероника Алексеевна

МАОУ "Гимназия №2"

 8 класс

148.                      

Сохранных Степан Александрович

МАОУ "Гимназия №2"

 8 класс

149.                      

Королёв Егор Евгеньевич

МАОУ "Гимназия №2"

 8 класс

150.                      

Конюхова Анна Владиславовна

МАОУ «Лицей №2»

11 класс

151.                      

Напарин Михаил Антонович

МАОУ "СОШ№93"

11 класс

152.                      

Русяева Анастасия Сергеевна 

Лицей 2 г.Пермь

11 класс

153.                      

Макарихина Евгения Игоревна 

МАОУ «СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков»

11 класс

154.                      

Чагин Илья Александрович

Лицей №2

11 класс

155.                      

Остапенко Степан Сергеевич

МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина"

10 класс

156.                      

Бурматова Елизавета Константиновна

МАОУ "СОШ №127"

10 класс

157.                      

Дудырев Глеб Андреевич

МАОУ "СОШ№127"

8 класс

 

158.                      

Баранов Петр Алексеевич

МАОУ "СОШ№127"

10 класс

159.                      

Набоков Борис Сергеевич

МАОУ "лицей№2"

11 класс

160.                      

Шишигин Игорь Андреевич

МАОУ "СОШ №146"

11 класс

161.                      

Пупков Кирилл Вадимович

МАОУ «СОШ № 146»

8 класс

162.                      

Павлов Данил Дмитриевич

МАОУ "СОШ№22"

11 Класс

163.                      

Пентюхов Алексей Константинович

МАОУ "Лицей №2"

11 Класс

164.                      

Телесницкий Арсений Михайлович

МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики"

11 класс

165.                      

Захаров Андрей Сергеевич 

МАОУ "Лицей № 2 "

11 класс

166.                      

Ширинкин Артём Владимирович

МАОУ "СОШ №146 с угл. изуч. матем., физики, информ."

8 класс

167.                      

Выгузов Артем Андреевич

МАОУ "СОШ 9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла"

10 класс

168.                      

Михайлов Денис Евгеньевич

МАОУ "СОШ №146"

8 класс

169.                      

Мурин Егор Андреевич

МАОУ "СОШ№146" 

11 класс

170.                      

Бажин Дмитрий Дмитриевич

МАОУ "СОШ № 146 "

11 класс

171.                      

Сохранных Степан Александрович

МАОУ "Гимназия 2"

8 класс

172.                      

Кокорин Антон Леонидович

МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики"

11 класс

173.                      

Коновалова Анастасия Викторовна

МАОУ "СОШ №127"

10 класс

174.                      

Седельников Александр Сергеевич

МАОУ СОШ 146

11 класс

175.                      

Попов Михаил Николаевич

МАОУ "СОШ № 146"

9 класс

176.                      

Винокуров Егор Сергеевич

МАОУ"СОШ№127"

10 класс

 

177.                      

Рожков Сергей Александрович

МБОУ "СОШ№4"

10 класс

 

178.                      

Панарина Алина Сергеевна

МБОУ "СОШ №5" г. Чусовой

10 класс

179.                      

Сохранных Степан Александрович

МАОУ "Гимназия 2"

8 класс

180.                      

Абраев Георгий Дмитриевич

МАОУ "СОШ №127"

10 класс

181.                      

Новиков Максим Александрович

МАОУ "Лицей №2"

10 класс

182.                      

Ковбаснюк Владимир Васильевич

МАОУ "Лицей №2"

10 класс

183.                      

Жданов Тимур Ринатович

МАОУ "Лицей №2"

10 класс

184.                      

Вепрева Анастасия Александровна

МАОУ "СОШ №109"

8 класс

185.                      

Костарева Анна Алексеевна

МАОУ "Лицей 2"

10 класс

186.                      

Берлизов Роман Романович

МАОУ "СОШ 127"

8 класс

 

187.                      

Устинова Алёна Анатольевна 

МАОУ СОШ №127

8 класс

188.                      

Дудырев Глеб Андреевич

МАОУ "СОШ№127"

8 класс

 

189.                      

Баландин Матвей

МАОУ „СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков»

11 класс

190.                      

Круглова Инга Дмитриевна

МАОУ " СОШ # 22 с углубленным изучением иностранных языков"

11 класс

191.                      

Дурбажев Артём Айдарович

МАОУ "СОШ№9" им. А.С. Пушкина

11 класс

192.                      

Соколов Борислав Юрьевич

МАОУ "Гимназия" 31

10 класс

193.                      

Тимофеев Данил Евгеньевич

МАОУ"СОШ 146 с углублённым изучением физики, математики, информатики"

9 класс

194.                      

Артемьев Иван Владиславович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

195.                      

Жекин Иван Александрович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

196.                      

Терещенков Матвей Сергеевич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

197.                      

Шипицын Владимир Александрович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

198.                      

Серов Георгий Юрьевич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

199.                      

Шаратфутдинов Владислав Азатович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

200.                      

Посягин Мирослав Дмитриевич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

201.                      

Костарев Александр Сергеевич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

202.                      

Казанцев Александр Владимирович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

8 класс

203.                      

Ионов Глеб Александрович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

9 класс

204.                      

Горшков Егор Олегович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

9 класс

205.                      

Ширяев Константин Алексеевич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

9 класс

206.                      

Савинов Ильназ Зульфатович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

9 класс

207.                      

Молчанов Владислав Владимирович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

10 класс

208.                      

Харламов Александр Вадимович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

10 класс

209.                      

Пинягин Александр Валерьевич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

10 класс

210.                      

Рейтерович Никита Борисович

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

10 класс

211.                      

Мельник Андрей Игоревич

ФГКОУ «Пермское военное суворовское училище»

10 класс

212.                      

Калашникова Анна Артемовна

МАОУ "Лицей №10"

 9 Класс

213.                      

Алеев Дмитрий Ринатович

МАОУ "СОШ 146"

10 класс

214.                      

Окумуш Дмитрий Рауфович

МАОУ СОШ 146

10 класс

215.                      

Макарихина Евгения Игоревна

МАОУ «СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков»

11 класс

216.                      

Русских Алексей Михайлович

МАОУ "СОШ 146"

9 класс

217.                      

Рылов Виталий Игоревич

МАОУ «СОШ 146 с углублённым изучением математики, физики и информатики»

10 класс

218.                      

Пятковский Никита Викторович

Лицей №2

10 класс

219.                      

Лядов Евгений Дмитриевич

МАОУ "Лицей 2"

10 класс

220.                      

Буняков Михаил Константинович

МАОУ"СОШ№9"

10 класс

221.                      

Захаров Даниил Владимирович

Лицей 2 при ПГУ

11 класс

222.                      

Карпов Арсений Викторович

МАОУ "СОШ 146"

11 класс

223.                      

Суханов Святослав

Школа дизайна Точка

8 класс

224.                      

Куданов Никита Андреевич

МАОУ «СОШ №146»

8 класс

225.                      

Черемных Рената Александровна

МАОУ «СОШ №146»

8 класс

226.                      

Лапин Егор Александрович

МАОУ «СОШ № 146»

8 класс

227.                      

Сафонов Арсений Александрович

МАОУ «СОШ № 146»

8 класс

Расписание:

09:00 – 10:00 регистрация – ауд. 341 (корпус 1);
10:00 – 13:00 решение заданий олимпиады:

11 класс - ауд. 341 корп.1
10 класс - ауд. 313 корп.1
9 класс - ауд. 422 корп.1
8 класс  - ауд. 419 корп.1


Все участники получат сертификат участника.

Победители и призёры получат дипломы и памятные призы.