Предметная
олимпиада
по политологии

Задания заочного этапа 2011-2012

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
29.4

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»47.23
2Бородина Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ№2"47.03
3Шпенст Антон Эдуардович11МАОУ "Гимназия№2" г.Соликамск46.23
4Белоусов Ярослав Игоревич11МАОУ "Лицей №4"45.88
5Жданов Алексей Николаевич11МБУ ОДО "Сивинский ДТ"45.28
6Бондаренко Федор Иванович9МБОУ ЦО № 2045.2
7Молодчикова Альбина Владимировна11МБОУ СЭЛ №4544.85
8Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 14644.25
9Костин Павел Сергеевич11МАОУ "Гимназия №6"44.23
10Егорова Ирина Олеговна10МАОУ СОШ 13243.03
11Лихарева Олеся Владимировна11МАОУ "Гимназия №7"42.65
12Баринова Валерия Алексеевна10МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про42.05
13Тураев Сергей Александрович11КПКУ42.05
14Оборина Мария Владимировна11Колледж профессионального образования ПГНИУ41.5
15Кузеванов Денис Игоревич9МАОУ "Гимназия 6"41.48
16Глухих Ксения Александровна9МБОУ Вознесенская СОШ41.23
17Ковалева Кристина Евгеньевна10МКОУСОШсУИОП д.Стулово41.15
18Белоусова Олеся Дмитриевна9МБОУ Вознесенская СОШ40.83
19Кольцов Никита Алексеевич11МАОУ "СОШ №119"40.6
20Пилепенко Дарья Александровна11МБОУ СОШ №16 с УИОП40.45
21Якушева Екатерина Андреевна10МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка"40.28
22Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №1040.05
23Субботина Анна Александровна10МБОУ "Ильинская СОШ №139.53
24Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"39.23
25Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''38.9
26Исакова Илина Александровна10МАОУ СОШ №13238.43
27Маленко Надежда Валерьевна10МКОУ МСОШ №138.05
28Залогина Екатерина Константиновна9МОУ СОШ №12737.4
29Чебыкина Анастасия Константиновна11МАОУ "Гимназия №2"36.83
30Вахрушева Елизавета Тимуровна11МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ36.13
31Титова Кристина Александровна10МБОУ СОШ п.Сараны35.88
32Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 25 им. А. М. Черёмухина35.85
33Лукин Максим Юрьевич11МАОУ "Лицей №2"35.83
34Кашина Полина Сергеевна10МКОУ СОШ с УИОП д.СТУЛОВО35.45
35Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ35.25
36Коржавина Мария Николаевна11МАОУ "Ординская СОШ"34.88
37Казакова Екатерина Максимовна10Гимназия 834.85
38Романенко Евгений Евгеньевич10Гимназия 234.48
39Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа34.3
40Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 13233.85
41Стовба Максим Олегович9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о33.85
42Куриленко Роман Дмитриевич9Школа "Бизнеса и предпринимательства"33.68
43Бардаков Дмитрий Евгеньевич9МАОУ "Гимназия № 2"33.48
44Семакова Светлана Сергеевна9СОШ 3033.48
45Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК32.9
46Долгополова Анна Вадимовна10МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово32.68
47Колчина Дарья Дмитриевна11МБОУ СОШ №5432.65
48Прокашева Евгения Артёмовна10МАОУ СОШ №127 г. Перми32.6
49Рудакова Юлия Денисовна11МАОУ СОШ №4232.6
50Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми32.53
51Ильина Евгения Игоревна9МБОУ СОШ №5532.48
52Степанова Юлия Александровна10МАОУ СОШ 13232.25
53Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"32.08
54Тараканов Александр Игоревич11МАОУ СОШ №4232.08
55Жукова Светлана Валерьевна9МАОУ Гимназия №631.45
56Лукин Владислав Юрьевич9МОУ "Макаровская СОШ Ртищевского района Саратовской области"31.08
57Лопатюк Ксения Евгеньевна11МБОУ СОШ п.Сараны30.85
58Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"30.53
59Хозяшев Антон Романович9Школа №3030.33
60Онянова Ульяна Дмитриевна10МАОУ"Гимназия № 31"29.9
61Колчанова Полина Вячеславовна9гимназия 429.73
62Драчева Анастасия Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства29.65
63Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура29.65
64Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №129.53
65Медведева Анна Александровна10МАОУ "СОШ №1"29.3
66Стрельникова Елизавета Вадимовна10Гимназия 629.2
67Лукин Игорь Юрьевич9МАОУ "СОШ №6"28.7
68Громаковский Андрей Романович11МАОУ Ординская СОШ28.68
69Сахабутдинов Рустам Ринадович9МАОУ СОШ 3028.28
70Балыкина Арина Сергеевна9МАОУ "СОШ" школа №12728.15
71Хадиулин Ильдар Зфарович11МБОУ Игринская СОШ №427.65
72Никольская Екатерина Олеговна9МАОУ СОШ №127.25
73Сторчевая Виктория Петровна10МБОУ СОШ п. Сараны27.25
74Кузьминых Анжела Сергеевна11Гимназия 227.03
75Куриленко Егор Дмитриевич9Школа "Бизнеса и предпринимательства"26.48
76Медведева Валерия Евгеньевна10маоу "сош132"26.25
77Каменских Владислав Дмитриевич9МАОУ СОШ № 30 г. Перми25.7
78Ежкова Валерия Андреевна10МБОУ "СОШ № 8"25.55
79Тихонова Дана Дмитриевна9МАОУ СОШ √3025.48
80Бурматова Валерия Станиславовна9Школа "Бизнеса и Предпринимательства"24.83
81Медведева Алина Алексеевна9"Школа Бизнеса и Предпринимательства"24.7
82Лобикова Мария Сергеевна11Школа "Бизнеса и предпринимательства"24.65
83Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"24.33
84Ефимов Никита Павлович10МБОУ "Средняя школа №6 городского округа-город Камышин"24.18
85Веревкин Данил Артемович10МАОУ"СОШ № 101"24.03
86Евтушенко Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ√13223.7
87Черепанова Алена Андреевна10МАОУ СОШ 13223.55
88Гилёва Ксения Алексеевна9СОШ 3023.25
89Левченко Анна Егоровна9Школа №3022.95
90Аввад Марьям Язид Ахмад9МАОУ СОШ № 3022.55
91Щукина Дарья Алексеевна9Школа бизнеса и предпринимательства22.45
92Сизухина Екатерина Дмитриевна9школа Бизнеса и предпринимательства21.08
93Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский19.3
94Ширинкина Мария Владимировна9Школа Бизнеса и Предпринимательства18.13
95Чирикова Анастасия Денисовна9Школа бизнеса и предпринимательства17.93
96Ижбалдин Даниил Андреевич9Школа №13117.5
97Дулепинских Никита Сергеевич9школа Бизнеса и Предпринимательства16.05
98Гребенщикова Диана Алексеевна9МАОУ СОШ № 3015.88
99Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ114.5
100Брюханова Валерия Павловна9Школа бизнеса и предпринимательства12.1
101Сысолин Ярослав Алексеевич9школа No3011.7
102Абрамова Дарья Сергеевна9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области
103Алеева Дана Маратовна11МБОУ "Гимназия №1"
104Алексеев Андрей Александрович11МАОУ "СОШ 44"
105Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
106Аликина Анастасия Викторовна11Менделеевская СОШ
107Алтунина Майя Максимовна10МБОУ СОШ номер 8
108Анголенко Анастасия Евгеньевна10МАОУ "СОШ № 30"
109Афонина Анастасия Адреевна10МАОУ "Гимназия № 1"
110Бабайлова Владислава Владиславовна9МАОУ "Лицей №10" г. Перми
111Бабкина Елизавета Алексеевна9МАОУ ООШ №20
112Байдалина Полина Юрьевна10МАОУ "Гимназия №5"
113Барило Елизавета Алексеевна10ГБОУ школа №1788
114Безпальчук Олеся Петровна11Лицей №3
115Безпальчук Олеся Петровна11Лицей №3
116Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
117Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
118Белоусов Ярослав Игоревич11МАОУ "Лицей №4"
119Бирюкова Вероника Александровна11МБОУ "СОШ 82 с углубленным изучением отдельных предметов им. Р.
120Блинков Такар Андреевич11МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
121Богачева Елена Вадимовна9МБОУ СОШ №12
122Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
123Боровых Анасиасия Викторовна11МАОУ лицея № 1 г.Кунгура
124Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
125Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
126Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
127Быданцев Антон Геннадьевич11МАОУ "Лицей №3"
128Важесова Татьяна Николаевна10Лицей
129Ванюков Владислав Витальевич10МБОУ СОШ №1 г.Оханска
130Ванюков Владислав Витальевич10МБОУ СОШ №1 г.Оханска
131Васенина Яна Дмитриевна10МАОУ "СОШ №31"
132Вахрушева Елизавета Тимуровна11МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
133Вердиев Рауф Яхевич10МАОУ Лицей 11
134Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
135Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
136Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
137Вершинина Кристина Львовна10Гимназия 6
138Винокуров Егор Сергеевич10МАОУ СОШ №127 г.Перми
139Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 146
140волкова лера александровна930
141Волостригова Дарья Сергеевна11МБОУ КСОШ 2
142Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
143Головкина Полина Андреевна9муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази
144Головнин Виктор Сергеевич11МАОУ СОШ #132
145Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики
146Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
147Гордеева Екатерина Романовна11Лицей 2
148Городилов Кирилл Александрович11МАОУ"СОШ№3"
149Гребнева Надежда Игоревна11ГБОУ школа 1355
150Григорьева Александра Сергеевна9МБОУ "Лицей№44"
151Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #30
152Данила Курдюмов Андреевич9МБОУ "Лицей №52"
153Деменева Кристина Александровна9МАОУ "СОШ №47"
154Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№10
155Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"
156Ермоленко Екатерина Витальевна11МБОУ СОШ №1
157Ермоленко Екатерина Витальевна11МБОУ СОШ №1
158Ершова Наталья Алексеевна9ГБОУ АО "ШОД им.А. П. Гужвина"
159Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
160Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
161Ефремова Екатерина Викторовна10ИСОШ №1
162Жданов Алексей Николаевич11МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
163Жигаревич Илья Романович10гимназия №1
164Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
165Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
166Зайцева Юлия Денисовна10ГБОУ СОШ №71
167Захаревский Павел Андреевич9МБОУ СОШ №2
168Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
169Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
170Зверева Диана Эдуардовна10МАОУ "СОШ 27"
171Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
172Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
173Зуева Анна Алексеевна10МБОУ СОШ №5
174Иванкина Татьяна Сергеевна11ГБОУ БИЮЛИ
175Ивчин Максим Владимирович10ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
176Ивчин Максим Владимирович10ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
177Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
178Ишанов Батыр Довранович10СТРСОШ им. А.С.Пушкина
179Кабирова Анна Руслановна10МБОУ СОШ №5
180Калашникова Анна Артемовна9Лицей №10
181Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
182Катаева Василина Андреевна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
183Квашнина Софья Антоновна9Лицей 10
184Кекух Арина Владимировна9школа 30
185Клепач Анастасия Андреевна9МОУ "СОШ № 10"
186Колмаков Павел Андреевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура
187Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
188Колчина Дарья Дмитриевна11МБОУ СОШ №54
189Копылова Анастасия Евгеньевна11МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
190Косогорова Александра Константиновна9экономическая школа 145
191кострица дмитрий олегович9МАОУ "Гимназия №3
192Кравченко Валерия Викторовна9МАОУ СОШ №17
193Кривощекова Софья Олеговна10МАОУ СОШ #27
194Кротов Михаил Дмитриевич9МБОУ "Лицей №165"
195Кудрина Мария Александровна9МБОУ ООШ №1
196Кудымова Анна Алексеевна10МБОУ "Косинская СОШ"
197Куркова Анастасия Евгеньевна10МЦК-ЧЭМК
198Кырнаев Алексей Владимирович10МАОУ лицей №1 г. Кунгура
199Лаврентьева Наталья Андреевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
200Лазукова Виолетта Сергеевна10МАОУ "СОШ №3"
201Лапшенкова Дарья Денисовна11МАОУ Гимназия №6
202Литвинова Александра Алексеевна9МАОУ Гимназия г.Нытва
203Лукашев Лев Сергеевич11школа № 1547
204Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»
205Мадаминова Муштари Сухбатиллаевна9МАОУ СОШ №30
206Мазунин Егор Владимирович11МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово
207Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"
208Малярова Анжела Дмитриевна11МАОУ гимназия 57
209Мартынов Даниил Сергеевич11МБОУ "Гиманзия №47"
210Мартынов Даниил Сергеевич11МБОУ "Гиманзия №47"
211Марьина Дарья Александровна11МБОУ "СШ №15" им.В.Н.Рождественского
212Мелехин Станислав Олегович11МАОУ "СОШ№1"
213Мелехин Станислав Олегович11МАОУ "СОШ№1"
214Месяц Екатерина Максимовна9Школа 1944
215Милаславская София Олеговна11школа 1231
216Минченко Макар Дмитриевич11МАОУ "Гимназия №6"
217Мочалов Николай Анатольевич10ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
218Мочалов Николай Анатольевич10ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
219Мустафаева Наиля Аслановна11МАОУ "СОШ №30"
220Мустафаева Наиля Аслановна11МАОУ "СОШ №30"
221Мухамадиева Элина Варисовна10МАОУ Гимназия №1
222Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
223Несвит Валерия Алексеевна10ГБОУ "ДАТ"Солнечный город"
224Никита Рыбин Александрович9ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы»
225никулин юрий юрьевич10лицей
226Норин Владислав Александрович9МАОУ СОШ №1 г. Соликамск
227Оборина Дарья Алексеевна11МАОУ СОШ №123
228Овчаренко Иван Алексеевич10МАОУ СШ №144
229Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №1
230Осипов Александр Денисович9МАОУ лицей №1
231Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
232Панкова Яна Николаевна11661
233Пегов Александр Александрович10МОБУ "Лицей №5"
234Перминова Елизавета Сергеевна11школа Дуплекс
235Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
236Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
237Полуесова Елена Владимировна10МБОУ СОШ №5
238Пономарёва Евгения Денисовна11МАОУ СОШ N30
239Пономарёва Евгения Денисовна11МАОУ СОШ N30
240Попов Илья Константинович10МАОУ СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов
241Попов Александр Игоревич9МБОУ СОШ С УИОП №8
242Попова Дарья Романовна9лицей№1
243Ремизов Михаил Андреевич9Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова
244Румянцева Нина Сергеевна11гимназия №69
245Рюмин Никита Сергеевич11МАОУ лицей №1 г. Кунгур
246Саланкина Екатерина Сергеевна10МАОУ "Гимназия"
247Сарафанова Алла Николаевна11Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»
248Сартакова Анна Константиновна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
249Селезнев Максим Алексеевич9МАОУ гимназия 31
250Селиванов Глеб Дмитриевич9МАОУ"Гимназия№31"
251Семижонов Владимир Александрович10АГ СПбГУ
252Сидоров Максим Евгеньевич11ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД"
253Сидорова Софья Александровна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназ
254Смирнов Максим Олегович9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области
255Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
256Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
257Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
258Соловьева Мария Игоревна11МАОУ Гимназия 6
259Соловьева Мария Игоревна11МАОУ Гимназия 6
260Столярова Вероника Валерьевна10маоу сош №132
261Субботина Анна Александровна10МБОУ "Ильинская СОШ №1
262Суркова Софья Владимировна10МБОУ СШ №19 с УИОП
263Сурнина Дарья Станиславовна10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением
264Сысоева Алевтина Андреевна9It-лицей
265Сысолятина Любовь Николаевна11МАОУ СУКСУНСКАЯ СОШ #2
266Сюзёв Сергей Сергеевич11Гимназия №6
267Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
268Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК
269Толмачева Диана Олеговна11Лицей 2
270Толмачева Диана Олеговна11Лицей 2
271Усачева Ульяна Олеговна10МОУ СОШ №2
272Усталов Дмитрий Константинович9Школа бизнеса и предпринимательства
273Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми
274Филимонова Анна Владимировна11МАОУ Лицей №2
275Филиппова Александра Борисовна10МБОУ СОШ № 6
276Фомин Матвей Николаевич10МАОУ Казанская СОШ филиал Дубынская СОШ
277Фукс Анастасия Васильевна9МАОУ "Лицей№10"
278Харин Никита Андреевич11ПКК ПФО
279Чекурашева Алиса Ильинична9МБОУ Лицей №130
280Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
281Четвергов Андрей Сергеевич10ГБОУ "ГМЛИОД"
282Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
283Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
284Чупина Татьяна Евгеньевна11МБОУ СОШ 10
285Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №3
286Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №3
287Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
288Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
289Швецов Иван Константинович11МАОУ СОШ №127
290Швецов Иван Константинович11МАОУ СОШ №127
291Швецов Иван Константинович11МАОУ СОШ №127
292Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"
293Ширинкина Арианна Алексеевна9МАОУ "Лицей 10"
294Шпенст Антон Эдуардович11МАОУ "Гимназия№2" г.Соликамск
295Ягудина Ангелина Рафаиловна11МБОУ Лицей г.Бирска
296Яицкая Мария Ростиславовна10МАОУ "СОШ №17"
297Яркова Александра Романовна9МАОУ Казанская СОШ филиал Дубынская СОШ
298Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2
299Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2