Предметная
олимпиада
по политологии

Задания заочного этапа 2011-2012

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
39

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Белоусов Ярослав Игоревич10МАОУ "Лицей №4"51.75
2Головнин Виктор Сергеевич10МАОУ "СОШ"№13251.75
3Пилепенко Дарья Александровна10МБОУ СОШ №16 с УИОП51
4Грицай Дарья Викторовна10МОУ СОШ №8350
5Жиленко Виктория Владимировна10МБОУ СОШ №5550
6Румянцева Нина Сергеевна10гимназия №6950
7Пахомова Кристина Алексеевна9МКОУ Черновская ООШ49.75
8Глебкин Никита Олегович9МКОУ Черновская ООШ49.5
9Пустосмехова Анастасия Сергеевна10МАОУ Гимназия 749.5
10Шпенст Антон Эдуардович10МАОУ "Гимназия№2"49.5
11Епина Дарья Андреевна11МАОУ"Лицей№10"49
12Баринова Валерия Алексеевна9МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про48.75
13Рожкова Диана Александровна11МАОУ "СОШ" №9948.75
14Антонова Лада Олеговна11МАОУ "Лицей 4"48
15Пекарев Никита Романович11МБОУ "Лицей №1"48
16Цуриков Егор Сергеевич10МАОУ Сорокинская СОШ №148
17Козьминых Анна Романовна10Гимназия N247.75
18Терентьев Михаил Андреевич9МБОУ СОШ №147.75
19Лукин Максим Юрьевич10МАОУ "Лицей №2"47.5
20Переходько Анастасия Андреевна11МАОУ "СОШ №49"47.5
21Юдкина Елизавета Сергеевна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"47.5
22Антонюк Анастасия Максимовна11Школа 3647
23Вакулов Владимир Иванович11МАОУ "Гимназия № 8"47
24Новожилова Надежда Дмитриевна11школа 3647
25Гайнуллина Айгуль Мансуровна11Горнякская СОШ46.75
26Субботина Анна Александровна9МБОУ "Ильинская СОШ №146.75
27Аббасова Екатерина Александровна11МАОУ Лицей № 1 города Кунгура46.5
28Галеева Софья Алексеевна10МАОУ СОШ №4946.5
29Бурдина Елизавета Алексеевна11МАОУ СОШ №3046
30Ежкова Валерия Андреевна9МБОУ "СОШ № 8"46
31Мазунин Егор Владимирович10МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово46
32Старых Максим Григорьевич11МБОУ "Дивьинская" СОШ46
33Бурковская Дарья Андреевна10МАОУ "Гимназия №31"45.75
34Гапонов Александр Юрьевич10МАОУ "СОШ № 17"45.5
35Кольцов Никита Алексеевич10МАОУ "СОШ №119"45.5
36Якушева Екатерина Андреевна9МАОУ "СОШ № 65"45.35
37Анголенко Анастасия Евгеньевна9МАОУ "СОШ № 30"45
38Сошникова Софья Николаевна10СОШ № 4945
39Голубева Дарья Николаевна10МАОУ Гимназия 644.75
40Кузьмина Екатерина Михайловна10Школа44.75
41Хомяков Дмитрий Сергеевич11Гимназия 3344.75
42Лубнинв Елена Олеговна10МАОУ "Гимназия№1"44.5
43Фоминцева Екатерина Сергеевна10МАОУ «СОШ 32 им.Г.А.Сборщикова»44.5
44Онянова Ульяна Дмитриевна9МАОУ"Гимназия № 31"44
45Борисова Ксения Борисовна10МОУ Болтинская СОШ43.75
46Столярова Елизавета Юрьевна9МАОУ "Викуловская СОШ № 1"43.75
47Ибрагимов Артур Русланович11Гимназия ТюмГУ43.5
48Корнилова Вероника Андреевна11Лицей 34443.5
49Карманова Софья Андреевна11МАОУ "Лицей№1"43.2
50Жданов Алексей Николаевич10МБУ ОДО "Сивинский ДТ"42.75
51Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"42.75
52Петрова Мария Владимировна11Гимназия42.75
53Бузинская Эвелина Юрьевна11МАОУ "Рябининская СОШ"42.5
54Бунин Юрий Алексеевич9МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина, р.п. Мокшан42.5
55Соколова Юлия Андреевна10МБОУ "СОШ №8"42.5
56Гопанцов Даниил Николаевич10КГАОУ Школа космонавтики42.2
57Мамонтова Полина Андреевна11МАОУ "Ординская сош"42.2
58Пантелеева Анна Андреевна10МАОУ "СОШ№17"42
59Ракитина Анастасия Андреевна10МКОУ СОШ с уиоп д.Стулово42
60Сартакова Анна Константиновна9МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"42
61Безукладникова Анна Александровна9МБОУ "Сретенская СОШ"41.95
62Тиньгаева Дарья Леонидовна10МАОУ"СОШ № 49"41.95
63Семижонов Владимир Александрович10АГ СПбГУ41.75
64Мерзлякова Кристина Александровна11школа 4941.7
65Королева Наталья Алексеевна10МБОУ СОШ№2 им.А.Г.Малышкина41.5
66Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №141
67Королева Елизавета Алексеевна11МОУ "Ключевская СОШ"41
68Кравчук Арсений Викторович10Гимназия №141
69Бойченко Дарья Дмитриевна11МАОУ ШИЛИ40.75
70Кичигина Дарья Александровна9МАОУ "СОШ №30"40.7
71Ефимова Алена Алексеевна10Гимназия №3140.55
72Гилёва Анна Ивановна11Ильинская средняя общеобразовательная школа40.5
73Шабунина Анастасия Антоновна10Школа бизнеса и предпринимательства39.95
74Орлова Елизавета Михайловна11МАОУ Лицей №239.75
75Некрасова Дарья Константиновна10МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово Слободского района39.7
76Таран Кирилл Андреевич10МОБУ Лицей №839.7
77Алексеев Кирилл Андреевич11МАОУ СОШ №4939.55
78Федотова Елена Анатольевга11МАОУ "СОШ №49"39.5
79Салин Олег Владимирович10МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина39.1
80Двинин Илья Сергеевич11МАОУ Гимназия№638.95
81Булатов Арсений Андреевич10МАОУ СОШ №338.75
82Кашицкий Кирилл Валерьевич11МАОУ "СОШ №49"38.75
83Сыпачева Елизавета Сергеевна11МАОУ «СОШ» 9938.7
84Козлова Алина Алексеевна11Школа бизнеса и предпринимательства38.6
85Попова Мария Александровна10КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск38.2
86Фадеева Елизавета Владимировна11МАОУ "Гимназия№1"38
87Пегушина Юлия Сергеевна10МАОУ "Гимназия№1"37.95
88Заборских Татьяна Витальевна11Школа Бизнеса и Предпринимательства37.7
89Епанов Влад Игоревич10Школа 4937.55
90Потапов Вадим Вячеславович10Гимназия №137.2
91Гришаев Святослав Русланович10МАОУ "СОШ № 49" г. Перми37.15
92Ковальчук Николай Романович11НСОШ36.95
93Завескина Кристина Ренатовна11Школа 4936.8
94Афлятунова Снежана Рамилевна9Гимназия №336.75
95Рахматуллина Анастасия Антоновна10МАОУ "СОШ №132"36.75
96Андреева Екатерина Владимировна10Гимназия №236.7
97Драчева Анастасия Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства36.5
98Плященко Владислав Эдуардович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя36.5
99Чеурина Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №3 "36.5
100Бурина Алина Сергеевна11МБОУ "Дивьинская" СОШ36
101Змеев Даниил Александрович10Лицей №1 города Кунгура35.75
102Марина Сарычева Сергеевна11МБОУ "Инсарская СОШ 2"35.75
103Волков Михаил Алексеевич10СОШ № 14635.55
104Казакова Виктория Андреевна11КОГОБУ СШ с УИОП34.95
105Коновалова Вероника Сергеевна11МБОУ СОШ п.Сараны34.8
106Колин Николай Николаевич10МБОУ ДСОШ №534.75
107Шаврина Полина Александровна11МБОУ СОШ №4234.55
108Лопатюк Ксения Евгеньевна10МБОУ СОШ п.Сараны33.7
109Гуляева Анастасия Юрьевна10Школа №13233.3
110Соколов Сергей Олегович10Средняя школа № 4932.6
111Шулаева Ольга Васильевна10школа № 3232.3
112Чистополова Виктория Ивановна10маоу сош 4932.15
113Фурманова Алина Александровна11МБОУ Лингвистическая гимназия31.3
114Яицкая Мария Ростиславовна9МАОУ "СОШ №17"31
115Тараканов Александр Игоревич10МАОУ СОШ №4230.9
116Чупина Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"30.9
117Терентьева Екатерина Андреевна9МБОУ СОШ №130.75
118Лабутин Роман Олегович10Школа №4930.7
119Кудымов Архип Александрович9Школа №6530.2
120Пестов Александр Андреевич11МАОУ "СОШ №115"30.15
121Забалуева Ольга Алексеевна10МАОУ "СОШ №49"29.75
122Франкфурт Ксения Александровна10СОШ 4929.7
123Ханжина Полина Михайловна10МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»29.65
124Вальтер Андрей Владимирович11МАОУ "Гимназия №2"29.55
125Шестакова Виктория Андреевна11МАОУ "Лицей №2"28.95
126Воронин Кирилл Александрович10МБУ "Школа №69"28.7
127Долгих Наталья Игоревна11МАОУ СОШ № 3628.55
128Шилов Иван Михайлович11Маоу СОШ №4928.5
129Селянинова Александра Александровна11маоу"Рябининская СОШ"28.2
130Комарова Татьяна Алексеевна10МАОУ СОШ №1727.95
131Крюкова Анастасия Васильевна9МБОУ СОШ № 2 им. А. Г. Малышкина27.9
132Пономарёва Евгения Денисовна10МАОУ СОШ N3027.8
133Старикова Анастасия Александровна11Школа 4927.7
134Каменских Ирина Алексеевна9МБОУ ОСОШ127.55
135Дробинина Алёна Андреевна10Школа бизнеса и предпринимательства27.3
136Емельянова Светлана Михайловна11МАОУ"Рябининская СОШ"26.95
137Лобанова Диана Юрьевна10МАОУ "Сош №49"26.95
138Панова Яна Сергеевна9МАОУ Лицей №3426.9
139Важесова Татьяна Николаевна10Лицей26
140Захарова Маргарита Владимировна10МАОУ СОШ Лицей №225.7
141Минченко Василиса Дмитриевна11МАОУ "СОШ 101" г.Перми25.4
142Масалкина Валерия Андреевна9МАОУ СОШ №3024.95
143Гурбанова Есмира Видади кызы10Школа 3224.9
144Истомина Валентина Игоревна11МАОУ "СОШ №146"24.9
145Лежнин Данил Александрович10Школа «Бизнеса и Предпринимательства»24.9
146Широкова Анна Андреевна10Гимназия №124.9
147демченко анастасия алексеевна9школа 3024.5
148Лебедева Анна Алексеевна11МАОУ "СОШ 49"24.5
149Сидоров Александр Дмитриевич11Школа №224.3
150Семкин Роман Евгеньевич10МБОУ СОШ № 8 г. Краснокамск23.95
151Зверев Максим Владимирович11Школа бизнеса и предпринимательства23.75
152Павлова Юлия Андреевна11КОГОБУ СШ с УИОП22.95
153Боталова Джамиля Фахрадовна11школа 4922.9
154Габдрашитова Динара Альбертовна10МАОУ СОШ №13222.9
155Пономарев Роман Алексеевич10МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово22.9
156Швецова Анжелика Николаевна11МАОУ "СОШ№17"22.9
157Кехваев Артур Эдуардович10МАОУ "СОШ 49"22.5
158Цветкова Александра Сергеевна10Школа бизнеса и предпринимательства22.2
159Богданова Анастасия Владимировна10МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово22
160Оболдина Анастасия Алексеевна10Лицей 221.9
161Тивиков Тихон Андреевич9МАОУ СОШ №3021.3
162Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"20.75
163Злотя Мария Сергеевна11МАОУ «СОШ» 4920.55
164Мальцев Илья Михайлович11Гимназия20.55
165Пьянков Иван Михайлович11Школа 4920.15
166Сальникова Софья Александровна10МАОУ "СОШ №49"19.9
167Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"19.7
168Коротин Алексей Сергеевич10МАОУ "Гимназия №1"19.55
169Лягаева Наталья Александровна11МАОУ СОШ №4919.5
170Галузин Глеб Сергеевич9МАОУ СОШ №3019.3
171Самотыя Александра Аркадьевна10МАОУСОШ№4919
172Попов Илья Олегович10Школа 4918.5
173Мустафаева Наиля Аслановна10МАОУ "СОШ №30"17.5
174Просяник Алексей Андреевич9МАОУ " СОШ №30 "16.95
175Азаров Константин Валерьевич10МАОУ СОШ№13216.75
176Вылегжанина Татьяна Евгеньевна11МАОУ СОШ №4916.5
177Семкова Елизавета Алексеевна11МАОУ "СОШ №30"16
178Белова Дарья Юрьевна9МАОУ СОШ №3015.9
179Полыгалова Елизавета Константиновна10СОШ 13215.75
180Лобанова Валерия Александровна10школа 9315.5
181Корнеев Павел Дмитриевич10МАОУ СОШ №13214.9
182Шаклеина Валерия Станиславовна10МКОУСОШ С УИОП д. Стулово14.9
183Росная Ясна Добросветовна9МАОУ СОШ №10114.5
184Зарубина Светлана Сергеевна11МАОУ "Гимназия №1"14.15
185Пешехонов Павел Владимирович10Гимназия№113.4
186Обухов Андрей Сергеевич11НСОШ13
187Кашкирова Дарья Олеговна9МБУ "Школа №1"12.75
188Пасынкова Ольга Сергеевна10МАОУ СОШ №13212.5
189Родыгина Юлия Владимировна10МАОУ СОШ 4912
190Никонова Валерия Андреевна11МАОУ СОШ 4910.5
191Крюкова Юлия Владимировна11МАОУ лицей №18.5
192Ефремов Никита Юрьевич10МБОУ. СОШ. п.Сараны7.5
193Правденко Владислав Валерьевич11МАОУ СОШ №497.5
194Черанев Андрей Викторович10МАОУ СОШ №1326.5
195Садилова Елизавета Андреевна10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"4.75
196Глумова Полина Викторовна11МАОУ "СОШ №49"2.4
197Двинянинов Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ №49"0
198Коняев Максим Евгеньевич11МБОУ Григорьевский СОШ0
199Прохорова Анастасия Денисовна9Гимназия0
200Реутова Дарья Сергеевна10МАОУ "Гимназия №6"0
201Aзанова Ирина Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
202Абрамова Елена Алексеевна10МАОУ СОШ №8
203Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ
204Азанова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
205Александров Андрей Анатольевич11МАОУ "ВНГ"
206Александрова Виктория Владимировна11МБОУ Лицей №44
207Алиева Диана Жаватовна11Нютюгская СОШ
208Афанасьев Анатолий Сергеевич9МБОУ "гимназия №1"
209Афонина Анастасия Адреевна9МАОУ "Гимназия № 1"
210Багдасарян Михаил Камоевич10гимназия №6
211Баклашова Мария Максимовна11МАОУ СОШ 99
212Баламутова Виктория Владимировна9МБОУ СОШ 84
213Балмашева Анастасия Александровна10Лицей№4
214Баранов Григорий Юрьевич11МАОУ "СОШ №9 имени А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов
215Басанов Сергей Александрович9МАОУ Ординская СОШ
216Бедрий Лев Артемович11Гимназия 7
217Борисова Анна Александровна11Экономическая школа 145
218Боровкова Алина Олеговна910 Лицей
219Боталова Анастасия Александровна9МАОУ "Рябининская СОШ"
220Булдакова Александра Алексеевна11МАОУ"СОШ №64"
221Бушуев Вячеслав Владиславович11Школа бизнеса и предпринимательства
222Бушуев Михаил Юрьевич10Лицей 2
223Вагина Анастасия Эдуардовна11МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
224Вакутина Ольга Игоревна9МАОУ "Ординская СОШ"
225Варданян Ника Григоревна11МБОУ "Гимназия №7"
226Вековшинина Елена Александровна11МАОУ Лицей №1
227Верхоланцев Филипп Андреевич10МБОУ "Филатовская СОШ"
228Виктория Боровских Мбоу11ИСОШ номер 1
229Вилисова Екатерина Андреевна9Лицей 10
230Виноградова Жанна Валерьевна11МБОУ СОШ №8
231Власова Дарья Дмитриевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"
232Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
233Вяткин Александр Алексеевич10МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен
234Галямов Кирилл Сергеевич11МАОУ СОШ №1
235Герасимов Роман Евгеньевич9МБОУ "ЛИЦЕЙ №! ЗМР РТ"
236Гладкова Мария Сергеевна9Лицей 10
237Головатова Кристина Сергеевна11сош 5
238Горбунов Павел Павлович9МАОУ лицей №1
239Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
240Горячко Дарья Дмитриевна11Гимназия 4
241Гостева Дарья Алексеевна9Гимназия № 4, Пермь
242Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
243Григорьев Вадим Владимирович10МАОУ "Уватская СОШ"
244Губанова Полина Сергеевна11МАОУ СОШ №30
245Гудим Валерия Ивановна9МБОУ СОШ № 15
246Гудим Андрей Александрович11МБОУ СОШ №15
247Гудкова Анастасия Алексеевна11МАОУ школа №16
248Гужов Анна Мария -10МБОУ "Гимназия №3"
249Гуляева Анна Викторовна11МАОУ "Гимназия№2"
250Дейнега Дарья Дмитриевна11МОБУ СОШ №21
251Деревянных Виктория Александовна9МАОУ Ординская средняя СОШ
252Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№10
253Драчева Ульяна Константиновна11Школа 32
254Дудина Полина Вадимовна9МАОУ "СОШ №17"
255Евдокимова Дарья Андреевна11Школа бизнеса и предпринемательства
256Евдокимова Елена Алексеевна11МБОУ"Богашевская СОШ им.А.И.Федорова"
257Евлампьева Алина Владимировна9Школа 102
258Егоренкова Юлия Александровна10МАОУ СОШ №15
259Емельянова Анна Петровна11МАОУ "СОШ №99"
260Ермоленко Екатерина Витальевна10МБОУ СОШ №1
261Ермолина Кристина Владимировна11МАОУ "СОШ №99"г.Пермь
262Ершова Евгения Викторовна11МАОУ СОШ 28
263Жданов Алексей Николаевич10МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
264запорожский николай матвеевич10школа n19
265зверева полина романовна10МАОУ школа бизнеса и предпринимательства
266Зиманова Екатерина Сергеевна11Лицей 2
267Золотарева Ксения Юрьевна11МБОУ"Воткинский лицей"
268Зюзюкина Анна Ивановна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
269Иванников Иван Андреевич10ГБОУ "Шуваловская гимназия №1448"
270Иванов Дмитрий Викторович10школа №146
271Ивчин Максим Владимирович9ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
272Игошева Анна Алексеевна11Лицей №3
273Ильин Никита Рафаилович10МБУ "Гимназия №48 имени Героя России О.Н. Долгова"
274Ионникова Мария Александровна11МАОУ СОШ №104
275Ирундина Валерия Анатольевна11МАОУ "СОШ №1"
276Истомина Вероника Сергеевна11МБОУ "БСОШ №1"
277Карманова София Владимировна10Ильинская средняя общеобразовательная школа 1
278Катаева Василина Андреевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"
279Климов Владислав Александрович10МАОУ СОШ №30
280Клюкина Елизавета Сергеевна11МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
281Ковалевская Елена Борисовна11МАОУ Лицей №2
282Коган Екатерина Марковна11ГУО СОШ 40
283Козлова Диана Дмитриевна10МАОУ "Гимназия №3"
284Козлова Олеся Андреевна10МАОУ "СОШ № 2 с углублённым изучение предметов гуманитарного про
285Колеватов Роман Аркадьевич10МАОУ СОШ 9
286Колегова Мария Валерьевна11МАОУ"СОШ №146"
287Колобов Антоний Федорович9МОУ Лицей №3
288Конюхова Анна Владиславовна10МАОУ Лицей №2
289Коробейникова Анастасия Алексеевна11Школа #93
290Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №27
291Косвинцева Наталья Дмитриевна11МАОУ "СОШ №27"
292Костин Павел Сергеевич10МАОУ "Гимназия №6"
293Костылева Анастасия Валерьевна11МБОУ "Гимназия №19"
294Котова Александра Евгеньевна10Лицей 9
295Крапивина Алина Алексеевна11Школа №5
296Крохалева Александра Алексеевна11МАОУ "СОШ№37"
297Крючковская Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ 3
298Кубышкина Мария Олеговна11гимназия №8
299Куденко Анжелика Михайловна11МАОУ СШ №150
300Кузин Роман Салаватович10МАОУ "Лицей №10 г. Перми при ГУ ВШЭ"
301Курганов Денис Андреевич10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"
302Куштанова Алёна Игоревна11Гимназия №31
303Лапшенкова Дарья Денисовна10МАОУ Гимназия №6
304Лихарева Олеся Владимировна10МАОУ "Гимназия №7"
305Лопаева Екатерина Витальевна9МАОУ СОШ №30
306Лука Степан Васильевич10МАОУ СОШ №4
307Лукиных Максим Сергеевич10Гимназия
308Лунин Сергей Андреевич9МБОУ "Лицей №1"
309Луценко Александр Александрович9МАОУ «Гимназия №1»
310Лыгин Данил Валерьевич9МОУ СШ №32
311Любимкин Сергей Александрович11МАОУ"СОШ №99"
312Мазунина Анна Сергеевна11МАОУ СОШ 32
313Макаров Данил Денисович9МОБУ "МСШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"
314Макарова Ксения Сергеевна11УВК ШГ №70
315Маковеева Дарья Владимировна11Гимназия №17
316Малуев Владимир Владимирович10ГБПОУ"Волжский политехнический техникум"
317Маркина Арина Николаевна10Лицей №2
318Мартынов Даниил Сергеевич10МБОУ "Гиманзия №47"
319Масленникова Любовь Александровна11Лицей 2
320Махмудова Анжелика Махмудовна11ГБОУ СОШ №182
321Меркушев Кирилл Алексеевич9МАОУ "Лицей №10"
322Минченко Макар Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №6"
323Мирзали Кызы Мириада -11МАОУ "Гимназия №31"
324Мирошниченко Виктория Максимовна9МБОУ СШ №11
325Михайлова Екатерина Сергеевна10МБУ "Школа №69"
326Михайлова Елизавета Алексеевна10Гимназия 6
327Модина Дарья Сергеевна11МАОУ"СОШ№132"
328Можова Мария Павловна9Школа 28
329Мустакимов Ильнур Ильдарович9Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая
330Набиоллаева Диана Аманжоловна10СШ №5
331Новосёлова Анастасия Александровна11Гимназия №7
332Орлова Елизавета Сергеевна9Лицей 10
333Орловец Илья Игоревич9МБОУ ЭМЛи №29
334Пальшина Екатерина Сергеевна11МАОУ "Гамовская средняя школа"
335Панькова Марина Алексеевна10МАОУ СОШ 132
336Перетягин Дмитрий Андреевич11МАОУ,,Ординская СОШ''
337Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №132
338Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
339Полуянова Елизавета Юрьевна9Гимназия №9
340Полыгалова Ангелина Сергеевна10145
341Попов Михаил Валерьевич10Гимназия 80
342Попова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ №109
343Пугачёв Виталий Дмитриевич9МАОУ СОШ № 30
344Пятунин Сергей Антонович11МАОУ ПКШ №1
345Расторгуева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
346Ремянникова Наталья Алексеевна11МАОУ"Лицей №1"
347Русанец Ростислав Мирославович11МОУТОТЛ1
348Рыбин Никита Александрович8ГБОУ АО «Школа-интернат одаренных детей им. А.П.Гужвина»
349Рычагов Илья Николаевич10МАОУ СОШ №1
350Рябцев Никита Валерьевич10МАОУ Гимназия №9
351Саая Сайдаш Эзир-Ооловна10МБОУ СОШ №3
352Савервальд Дарья Игоревна11МОУ СОШ №1
353Савинова Виктория Олеговна9МОБУ СОШ № 21
354Сагутдинова Юлия Рустамовна9МАОУ "Гимназия"
355Саденьев Виталий Сергеевич9МАОУ СОШ 12
356Саланкина Екатерина Сергеевна9МАОУ "Гимназия"
357Самойлова Анна Андреевна11МАОУ Лицей №10
358Сараева Анна Александровна10МБОУ Гимназия № 3 им. К. П. Гемп
359Сасунов Кирилл Олеговчич10Гимназия 3
360Семенычева Надежда Евгеньевна11Гимназия им Мильграмма №45 г Москвы
361Серебренникова Софья Николаевна9Гимназия №2
362Серегина Анастасия Сергеевна11МБОУ "ЦО №20"
363Сероватова Юлия Андреевна11МОУ СОШ №6
364Сидоров Дмитрий Васильевич9МКОУ "Редькинская ООШ"
365Сизая Анжелика Владимировна МАОУ СОШИ11" СОлНЦе"
366Сирковская Татьяна Владимировна11МАОУ "СОШ №99"
367Скороходова Диана Эдуардовна11МАОУ Лицей№1
368Смолков Константин Викторович9МАОУ СОШ № 11
369Смолков Константин Викторович9МАОУ СОШ 11
370Соколов Макар Алексеевич10МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс
371Сокольвяк Александр Андреевич9МАОУ СОШ №32
372Соленцова Екатерина Андреевна11МОАУ Гимназия 3
373Сопегина Алина Алексеевна9МАОУ "СОШ №82"
374Стольникова Вероника Алексеевна11Черновская школа им. А. С. Пушкина
375Стоянова Тамара Юрьевна10МАОУ гимназия №24
376Стрельченко Тихон Сергеевич9Городская гимназия
377Теплякова Екатерина Витальевна11МОУ " Коптеловская СОШ"
378Терехова Диана Алексеевна11Гимназия №7
379Тетюева Анастасия Андреевна9МБОУ "Гимназия"
380Тимганов Эдуард Андреевич9СОШ №30
381Титова Мария Александровна11МАОУ СОШ№2
382Тихомирова Евгения Николаевна11МАОУ СОШ №27
383Толстых Михаил Михайлович9МАОУ Лицей №1
384Трубарева Дарья Николаевна11МБОУ БСОШ №1
385Трушникова Вера Михайловна11МАОУ "СОШ №17"
386Тукумбетова Диана Мухтабаровна11МАОУ Бардымская гимназия им. Габдуллы Тукая
387Федорова Мария Алексеевна11МАОУ Лицей №1
388Федосеева Дарья Леонидовна11МАОУ"СОШ6" им. Героя России С.Л.Яшкина
389Филимонова Анна Владимировна10МАОУ Лицей №2
390Филиппова Елена Андреевна11Гимназия 12
391Фомина Елизавета Игоревна10МАОУ "Гимназия №6"
392Фомичева Екатерина Романовна11МБОУ СОШ №45
393Хазиев Александр Альбертович11Школа "Бизнеса и предпринимательства"
394Хамидуллина Гузель Ривкатовна10Лицей 2
395Харин Никита Андреевич10ПКК ПФО
396Харина Анастасия Александровна10МАОУ Лицей 9
397Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы
398Хмельницкая Софья Константиновна9гимназия 4
399Чеболтасова Софья Константиновна9МБОУ "СОШ" №25
400Чебыкина Анастасия Константиновна10МАОУ "Гимназия №2"
401Чекменев Сергей Николаевич11Лицей №4
402Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
403Чернов Даниил Станиславович11Гимназия №2
404Чичканова Диана Николаевна Инжинерно-экономический10Колледж
405Чрикян Диана Геворговна11МАОУ "СОШ" №44
406Чубиряев Всеволод Максимович9МБОУ СОШ №24 им. И.С. Тургенева
407Чугайнов Сергей Витальевич10«Школа бизнеса и предпринимательства»
408Чудинова Полина Сергеевна10Лицей 2
409Чусовитина Алена Олеговна10МАОУ СОШ 200
410Шаламов Никита Андреевич10МАОУ СОШ №70 г.Тюмени
411Шарипова Дарья Хамитовна10МБОУ ДСОШ №3
412Шестаков Алексей Сергеевич9МАОУ СОШ №30
413Шештанова Арина Валерьевна11МБОУ СОШ 14 имени 354 стрелковой дивизии
414Шишкина Карина Александровна11школа № 111
415Шнейдер Дарья Марковна11МАОУ "СОШ6"имени Героя России С.Л.Яшкина"
416Шошина Виктория Евгеньевна11МБОУ СОШ №49
417Шубенцева Полина Дмитриевна11МБОУ СОШ
418Шумская Полина Игоревна9МАОУ Лицей "10"
419Шушакова Ксения Артемовна11Гимназия № 2
420Югова Елизавета Григорьевна11МАОУ СОШ №1
421Южакова Юлия Павловна11МАОУ "Гимназия 3"
422Юрченко Екатерина Сергеевна10МАОУ "Гимназия №3" г. Пермь
423Юшкова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
424Якимчук Яна Вадимовна10МБОУ СОШ 8
425Яшманова Валерия Алексеевна10Лицей №2