Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
17

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Козуб Маргарита Георгиевна11Гимназия № 123.75
2Катаева Василина Андреевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"23.63
3Антонова Лада Олеговна11МАОУ "Лицей 4"22.88
4Овчинникова Дарья Александровна8МАОУ Лицей №122.88
5Бельчикова Яна Руслановна11МАОУ лицей №10021.75
6Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №120.88
7Тюпаева Станислава Максимовна10МАОУ гимназия №920.75
8Карманова Софья Андреевна10МАОУ "Лицей№1"20.63
9Иванчина Алина Сергеевна11МАОУ Гимназия 3119.75
10Каменских Ирина Алексеевна9МБОУ ОСОШ119.75
11Колегова Мария Валерьевна11МАОУ"СОШ №146"19.75
12Косвинцева Наталья Дмитриевна11МАОУ "СОШ №27"19.63
13Валяева Александра Алексеевна11гимназия18.75
14Вековшинина Елена Александровна11МАОУ Лицей №118.75
15Сединина Алина Сергеевна11МБОУ "СОШ №8"18.75
16Тихомирова Екатерина Дмитриевна11"Лицей № 23"18.75
17Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №118.63
18Мулуахматова Динара Руслановна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя18.63
19Данилова Диана Ивановна11МБОУ "Лицей №44"17.88
20Марина Сарычева Сергеевна11МБОУ "Инсарская СОШ 2"17.88
21Полуянова Елизавета Юрьевна9Гимназия №917.88
22Вяткин Александр Алексеевич10МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен17.75
23Оболонский Олег Александрович11МОУ ТОТЛ17.75
24Перчемли Людмила Георгиевна11школа17.75
25Яицкая Мария Ростиславовна9МАОУ "СОШ №17"17.75
26Фадеева Елизавета Владимировна11Гимназия №116.88
27Яценко Дарья Владимировна11МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"г. Пермь16.88
28Башкова Анна Александровна11МАОУ гимназия 316.75
29Гильмутдинова Эльвира Дмитриевна10МАОУ СОШ №1716.75
30Гришненко Максим Денисович10МБОУ "Гимназия"16.75
31Евдокимова Дарья Андреевна11МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"г.Пермь16.75
32Некрасова Екатерина Александровна8МАОУ "Гимназия № 31"16.75
33Новоселова Екатерина Александровна11МБОУ "Кишертская СОШ"16.75
34Поперешнюк Евгений Андреевич11ТОТЛ-116.75
35Ягодникова Полина Александровна10МБОУ" Гимназия"16.5
36Бронникова Софья Дмитриевна8МАОУ СОШ 12715.75
37Воробьева София Алексеевна10гимназия №3115.75
38Голузина Полина Ильинична8МАОУ СОШ №12715.75
39Коновалова Вероника Сергеевна11МБОУ СОШ п.Сараны15.75
40Новоселова Татьяна Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"15.75
41Уразметов Тимур Саидович10МБОУ "Гимназия"15.75
42Белозерова Елизавета Сергеевна11Лицей №115.63
43Борисова Ксения Борисовна9МОУ Болтинская СОШ15.63
44Калинихина Мария Андреевна11МБОУ Гимназия №515.63
45Русинова Валерия Алексеевна10Экономическая школа №14515.63
46Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"15.63
47Волков Михаил Алексеевич10СОШ № 14614.75
48Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№1014.75
49Луценко Александр Александрович9МАОУ «Гимназия №1»14.75
50Бронникова Елизавета Дмитриевна8школа 12714.63
51Ефремова Татьяна Алексеевна9МБОУ "Гимназия" Верещагино14.63
52Зуева Маргарита Владимировна11Лицей14.63
53Смирнова Яна Вадимовна10ГБОУ СОШ№42214.63
54Старых Максим Григорьевич11МБОУ "Дивьинская" СОШ13.75
55Безматерных Елизавета Алексеевна11Лицей №113.63
56Расторгуева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №14 (НОЦ)13.63
57Политова Юлия Сергеевна8МБОУ Гимназия13.5
58Колин Николай Николаевич10МБОУ ДСОШ №513
59Минаева Екатерина Викторовна11МАОУ "СОШ №3"12.88
60Филимонова Анна Владимировна10МАОУ Лицей №212.88
61Верхоланцев Филипп Андреевич10МБОУ "Филатовская СОШ"12.75
62Гопанцов Даниил Николаевич10КГАОУ Школа космонавтики12.75
63Данилова Ксения Петровна7МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары12.75
64Смирнов Роман Александрович10МБОУ "Гимназия"12.75
65Сокольвяк Александр Андреевич9МАОУ СОШ №3212.75
66Долгих Наталья Игоревна11МАОУ СОШ № 3612.63
67Бондаренко Екатерина Александровна10МАОУ " СОШ № 27 " г. Пермь11.75
68Ильин Никита Рафаилович10МБУ "Гимназия №48 имени Героя России О.Н. Долгова"11.63
69Койнова Ирина Эдуардовна11МБОУ "Трудармейская СОШ"11.63
70Мальцев Илья Михайлович11Гимназия11.63
71Полуянов Кирилл Анатольевич11МАОУ ПКШ №111.63
72Чупина Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"11.63
73Чернов Даниил Станиславович11Гимназия №210.75
74Лобанова Валерия Александровна10школа 9310.63
75Скороходова Диана Эдуардовна11МАОУ Лицей№19.63
76Дуденков Максим Евгеньевич10Гимназия №318.63
77Федосеева Дарья Леонидовна11МАОУ"СОШ6" им. Героя России С.Л.Яшкина7.63
78Глебкин Никита Олегович9МКОУ Черновская ООШ4.63
79Cпехова Арина Владимировна11МАОУ "Култаевская средняя школа"
80Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ
81Адонина Елизавета Юрьевна11МАОУ "ОК"Лицей №3
82Амахин Виктор Сергеевич8МБОУ "Гимназия"
83Андреев Сергей Степанович11ГБОУ "Школа №67"
84Антонюк Анастасия Максимовна11Школа 36
85Апушева Диана Ринатовна10Лицей №1
86Аристова Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей№2
87Ашихмин Максим Сергеевич11МКОУ Гимназия г. Слободского
88Барбашина Анастасия Николаевна11ГБОУ гимназия №1 имени А.С.пушкина
89Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
90Беленко Ирина Андреевна9МАОУ СОШ 11
91Белова Александра Максимовна8Школа № 127
92Белолипецкая Алена Андреевна10Гимназия г. Юрги
93Бичахчян Анастасия Артаковна11МАОУ СОШ 6
94Божинская Валерия Дмитриевна10Лицей №4
95Бутко Алёна Романовна11МБОУ СОШ 3
96Буторина Галина Игоревна11Гимназия №15 "Содружество"
97Вагина Анастасия Эдуардовна11МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
98Васильева Изабелль Сергеевна10Гимназия 10
99Ветрова Анна Владимировна11Гимназия
100Власова Любовь Александровна10КГАОУ "Школа космонавтики"
101Волошина Софья Олеговна10ЧОУ Лицей КЭО
102Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
103Гафурова Алиса Адиповна10МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про
104Герасимова Анита Андреевна9Школа при посольстве РФ в Чили
105Герасимова Виктория Сергеевна10Школа №1324
106Головатова Кристина Сергеевна11сош 5
107Городецкая Ольга Дмитриевна10МАОУ"Гимназия №4 имени братьев Каменских"
108Графенина Мирослава Сергеевна9МАОУ "СОШ"пос. Теплая Гора
109Грицай Дарья Викторовна10МОУ СОШ №83
110Гужов Анна Мария -10МБОУ "Гимназия №3"
111Дарькина Кристина Павловна9МБОУ"Торбеевская ООШ"
112Дербина Дарья Сергеевна11ГБОУ СОШ №230
113Деркачева Валерия Евгеньевна10Гимназия
114Зарубина Светлана Сергеевна11МАОУ "Гимназия №1"
115Згет Алиса Сергеевна10МАОУ"СОШ№2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профи
116Зинченко Георгий Геннадьевич11ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие"
117Иваницкий Артем Дмитриевич8МБОУ СОШ № 13
118Иванников Иван Андреевич10ГБОУ "Шуваловская гимназия №1448"
119Ивашина Ксения Дмитриевна11Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 26"
120Ирикова Ксения Александровна11ГБПОУ СОМК АЦМО
121Казюлина Марина Сергеевна10МАОУ "Лицей №1" г. Березники
122Камалтдинова Амина Ринатовна9МБОУ "Лицей №14"
123Карташева Дарья Константиновна11Гимназия № 9
124Клюкина Елизавета Сергеевна11МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
125Ковалев Максим Сергеевич11МАОУ СОШ N30
126Ковалёва Маргарита Викторовна11МАОУ Лицей №1
127Коновалова Анастасия Сергеевна8МБОУ "Лядовская ОШ"
128Конюхова Анна Владиславовна10МАОУ Лицей №2
129Королева Елизавета Алексеевна11МОУ "Ключевская СОШ"
130Коростелева Ольга Николаевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
131Коскова Анна Сергеевна10МАОУ "Гимназия"
132Кошкарова Елизавета Денисовна10МАОУ Политехническая гимназия
133Кропотова Софья Вячеславовна10Гимназия
134Крюкова Юлия Владимировна10МАОУ Лицей №1
135Кузин Роман Салаватович10МАОУ "Лицей №10 г. Перми при ГУ ВШЭ"
136кузнецова полина кирилловна10маоусош 2
137Куприйчук Юлия Евгеньевна11МБОУ СШ №144
138Куренных Александра Евгеньевна10МБОУ "ООШ7"
139Лазарева Диана Сергеевна10МАОУ Гимназия №3
140Лапшенкова Дарья Денисовна10МАОУ Гимназия №6
141Липатова Мария Олеговна11МАОУ"СОШ 27"
142Лобанова Екатерина Дмитриевна8МАОУ "Гимназия№31"
143Лобанова Диана Юрьевна10МАОУ "Сош №49"
144Лодырева Оксана Николаевна11МБОУ "Ново-Поттьминская СОШ"
145Лысенко София Александровна10школа 40
146Малуев Владимир Владимирович10ГБПОУ"Волжский политехнический техникум"
147Малыйкина Полина Сергеевна10ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
148Мартынов Даниил Сергеевич10МБОУ "Гиманзия №47"
149Морева Валерия Вадимовна8МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
150Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"
151Мясникова Мария Александровна10Лицей "Синтон"
152Наги Алина Ганиевна11Школа-лицей №1
153Некрасова Ирина Константиновна10Гимназия 13
154Нелюбина Светлана Анатольевна9МАОУ "Гимназия №31"
155Орлова Екатерина Андреевна11МБОУ "Лицей№44"
156Осипова Юлия Александровна11ТОЛТ
157Осколкова Антонина Олеговна10МАОУ "СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного про
158Пальшина Екатерина Сергеевна11МАОУ "Гамовская средняя школа"
159Панфилова Эрика Юрьевна10МАОУ СОШ № 2
160Пекарев Никита Романович10МБОУ "Лицей №1"
161Петрова Мария Денисовна11МБОУ СШ 144
162Пирожкова Ирина Сергеевна11МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
163Поляков Даниил Юрьевич10МАОУ "СОШ" N 2 углубленным изучением предметов гомунитарного пр
164Полякова Мария Дмитриевна8ГУ "Гимназия №3 для одарённых детей"
165Пономарева Мария Алексеевна10Лицей №1
166Пономарёва Елена Александровна11МАОУ лицей №1
167Порядин Данил Сергеевич11МАОУ "Лицей№1"
168Постнова Екатерина Дмитриевна10МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про
169Сапегина Алина Михайловна10МБОУ"Гимназия 17"
170Селянинова Александра Александровна11маоу"Рябининская СОШ"
171Семенко Григорий Алексеевич10МБОУ Басандайская СОШ им. Д.А. Козлова
172Семкова Елизавета Алексеевна11МАОУ "СОШ №30"
173Сердюк Дарья Александровна10гимназия #9
174Сероватова Юлия Андреевна11МОУ СОШ №6
175Сидоров Дмитрий Васильевич9МКОУ "Редькинская ООШ"
176Сикоренко Кристина Олеговна10МБОУ "Гимназия №22"
177Соколова Валерия Сергеевна10Гимназия #3
178Сподарева Анастасия Олеговна10Лицей №7
179Стольникова Вероника Алексеевна11Черновская школа им. А. С. Пушкина
180Сукрушева Мария Алексеевна10МАОУ "Лицей№2"
181Теплякова Татьяна Евгеньевна10МАОУ СШ №144
182Терехова Диана Алексеевна10Гимназия №7
183Терещенко Михаил Дмитриевич10МАОУ „СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про
184Тихомирова Евгения Николаевна11МАОУ СОШ №27
185Уваров Максим Михайлович111409
186Утенкова Полина Андреевна10ГБОУ школа 1557
187Федулова Ангелина Михайловна10Гимназия№2
188Фокина Анастасия Станиславовна11школа №144
189Фокина Виктория Анатольевна10Лицей 4
190Фомин Станислав Вячеславович11МБОУ Лицей №2
191Халявина Виктория Дмитриевна8МАОУ "Лицей №10"
192Хамидуллина Гузель Ривкатовна10Лицей 2
193Хоботов Николай Михайловичь10МАОУ Гимназия №6
194Хотько Елизавета Андреевна10МАОУ Политехническая гимназия
195Храмова Ольга Игоревна10МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков" г. Ча
196Хуснулина Екатерина Андреевна10МУДО СЮТ
197Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
198Чешуина Ангелина Александровна10МАОУ СОШ 24
199Шаклина Анна Александровна10МБОУ "Лицей №44"
200Швецова Мария Александровна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя
201Шельпякова Юлия Дмитриевна11МБОУ СОШ №88
202шилова олеся станиславовна11МБОУ СОШ г. Нытва
203Шнейдер Дарья Марковна11МАОУ "СОШ6"имени Героя России С.Л.Яшкина"
204Шошина Виктория Евгеньевна11МБОУ СОШ №49
205Яшманова Валерия Алексеевна10Лицей №2