Уважаемые участники олимпиады, родители, педагоги, руководители образовательных учреждений!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА XIМногопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «Социология».

Благодарим всех школьников за интерес к социологии и обществознанию и участие в олимпиаде! Поздравляем всех набравших проходной балл и их наставников с выходом в заключительную стадию соревнований!

В заочном этапе олимпиады по социологии приняли участие 155 человека, из них учеников 9 классов – 51, 10 классов – 54, 11 классов – 50.

Участниками олимпиады были представлены 18 субъектов Российской Федерации. В заочном туре олимпиады по социологии приняли участие школьники из Краснодарского, Красноярского и Пермского краев, Воронежской, Кировской, Московской, Нижегородской, Орловской, Саратовской, Свердловской, Ставропольской, Тульской, Тюменской и Челябинской областей, Республик Татарстан, Удмуртской и Чувашской Республик, а также города федерального значения Москва.

По результатам заочного тура многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» (социология) приглашаем для участия в очном туре Олимпиады участников, набравших не менее 50 баллов. С полными результатами участников заочного этапа можно ознакомиться в разделе «Участники и результаты».

Желаем участникам, не прошедшим в очный тур олимпиады, не терять бодрости духа, сохранить и приумножить знания в области общественных наук и социологии, и показать свой лучший результат на других конкурсах и олимпиадах. Будем рады видеть Вас в следующем году на нашей олимпиаде! Участников-одиннадцатиклассников философско-социологический факультет будет рад видеть в числе студентов-социологов!

Очный тур олимпиады по социологии будет проходить в ПГНИУ (корп. II) 16.03.2019 и будет включать в себя 4 этапа (тестовые задания, устное выступление, кейс-метод, мини-интеллектуальные игры). Подробная программа олимпиады будет представлена на сайте Многопредметной олимпиады «Юные таланты» (страница предмета «Социология»: http://olymp.psu.ru/disciplines/sociology/home.html) не позднее 01.03.2019.

На электронные почты участникам, набравшим достаточное количество баллов на заочном этапе олимпиады, не позднее 01.03.2019 будут отправлены информационные письма. Своё участие в очном туре олимпиады по социологии подтвердите, пожалуйста, ответным письмом по адресу reditsocolimp@reditrambler.ru до 13 марта 2019 г. Телефоны, по которым можно связаться с организаторами: 2396329 (кафедра социологии ФСФ ПГНИУ) или 89197157714 (Яковлева Ольга Константиновна), 89222434809 (Прокофьева Алена Викторовна).

При необходимости проживания для иногородних участников просьба связаться с организаторами по указанным выше телефонам до 01.03.2018 г.

Приглашаем участников, прошедших в очный тур олимпиады, на мастер-класс по подготовке к олимпиаде, который состоится 02.03.2019 в ПГНИУ в 15.15. Для участия в нем просьба прислать заявку cуказанием Ф.И.О. на почту организатора Прокофьевой А.В. reditprokofyeva.alena@reditgmail.com

Преподаватели кафедры социологии и студенты-организаторы с нетерпением ждут встречи с участниками очного тура, их учителями и родителями.