Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
44.7

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Valeyev Rustam Sergeyevich10NIS PMD Aktobe
2Авдеев Кирилл Данилович11МОУ СОШ № 25 им. А. М. Черёмухина
3Азимова Лейла Сеймуровна11Лицей 2
4Алеева Дана Маратовна11МБОУ "Гимназия №1"
5Алексеев Андрей Александрович11МАОУ "СОШ 44"
6Алёхина Анастасия Андреевна11Гбоу школа 1454 Тимирязевская
7Алтунина Майя Максимовна10МБОУ СОШ номер 8
8Алтунина Майя Максимовна10МБОУ СОШ номер 8
9Анголенко Анастасия Евгеньевна10МАОУ "СОШ № 30"
10Андреева Александра Юрьевна10МАОУ СОШ 4
11Андрей Стрежнев Андреевна10МАОУ СОШ №132
12Антонова Елизавета Алексеевна11лицей №1
13Антонова Елизавета Алексеевна11лицей №1
14Афонина Анастасия Адреевна10МАОУ "Гимназия № 1"
15Ахлюстина Ирина Андреевна9МАОУ СОШ №5
16Бабайлова Владислава Владиславовна9МАОУ "Лицей №10" г. Перми
17Бабкина Елизавета Алексеевна9МАОУ ООШ №20
18Бадалова Лейла Санановна10МАОУ СОШ 132
19Балыкина Арина Сергеевна9МАОУ "СОШ" школа №127
20Барило Елизавета Алексеевна10ГБОУ школа №1788
21Баринова Валерия Алексеевна10МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про
22Безпальчук Олеся Петровна11Лицей №3
23Безпальчук Олеся Петровна11Лицей №3
24Безуглова Екатерина Дмитриевна10МБОУГ 1
25Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
26Безукладникова Анна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"
27Беленко Ирина Андреевна10МАОУ СОШ 11
28Белоусов Ярослав Игоревич11МАОУ "Лицей №4"
29Белоусов Ярослав Игоревич11МАОУ "Лицей №4"
30Бешкарева Анна Андреевна9МАОУ "Лицей 3"
31Бирюкова Вероника Александровна11МБОУ "СОШ 82 с углубленным изучением отдельных предметов им. Р.
32Блинков Такар Андреевич11МБОУ СОШ №14 (НОЦ)
33Богачева Елена Вадимовна9МБОУ СОШ №12
34Болтовнин Игорь Олегович11МБОУ СОШ №29
35Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
36Борисова Ульяна Дмитриевна9БМАОУ Гимназия 5
37Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
38Бородина Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ№2"
39Боронникова Юлия Степановна11ОСОШ 1
40Боталова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков
41Бритвина Анна Александровна9Лицей №1
42Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
43Булатов Руслан Маратович9п.Приморский ГБОУООШ
44Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
45Булыгина Анастасия Евгеньевна11МБОУ "Лицей №16"
46Быданцев Антон Геннадьевич11МАОУ "Лицей №3"
47Важесова Татьяна Николаевна10Лицей
48Ванюков Владислав Витальевич10МБОУ СОШ №1 г.Оханска
49Васенина Яна Дмитриевна10МАОУ "СОШ №31"
50Васильев Дмитрий Иванович10Инженерно-экономический колледж КФУ
51Вахрушева Елизавета Тимуровна11МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
52Вахрушева Елизавета Тимуровна11МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
53Вачаева Милана Муслимовна9МАОУ «СОШ №50»
54Вердиев Рауф Яхевич10МАОУ Лицей 11
55Веревкин Данил Артемович10МАОУ"СОШ № 101"
56Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
57Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
58Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
59Вершинина Кристина Львовна10Гимназия 6
60Владимирова Анастасия Александровна11МАОУ лицей №1
61Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 146
62Волков Михаил Алексеевич11СОШ № 146
63Волкова Алина Сергеевна11МБОУ "СЭЛ №45"
64Волостригова Дарья Сергеевна11МБОУ КСОШ 2
65Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
66Ворончихина Ксения Павловна9МАОУ "Гимназия №31"
67Вяткин Александр Алексеевич11МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен
68Вяткин Александр Алексеевич11МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен
69Габова Ксения Николаевна9МБОУ "Красноясыльская СОШ"
70Гилёва Ксения Алексеевна9СОШ 30
71Головкина Полина Андреевна9муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази
72Головнин Виктор Сергеевич11МАОУ СОШ #132
73Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики
74Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
75Гордеева Екатерина Романовна11Лицей 2
76Гордеева Екатерина Романовна11Лицей 2
77Городилов Кирилл Александрович11МАОУ"СОШ№3"
78Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
79Григорьева Александра Сергеевна9МБОУ "Лицей№44"
80Громов Михаил Юрьевич10ФМЛ #30
81Гудим Валерия Ивановна9МБОУ СОШ № 15
82Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''
83Далингер Анна Сергеевна11МАОУ СОШ 11
84Данила Курдюмов Андреевич9МБОУ "Лицей №52"
85Дарья Дарья Денисовна9Гимназия №31
86Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №10
87Деменева Кристина Александровна9МАОУ "СОШ №47"
88Демидова Кристина Викторовна11МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изуче
89Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№10
90Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"
91Долгих Андрей Сергеевич11МАОУ "СОШ №32"
92Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"
93Долгополова Анна Вадимовна10МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово
94Дулепинских Никита Сергеевич9школа Бизнеса и Предпринимательства
95Евдокимова София Семеновна11лицей 10
96Евдокимова София Семеновна11лицей 10
97Егорова Ирина Олеговна10МАОУ СОШ 132
98Ежкова Валерия Андреевна10МБОУ "СОШ № 8"
99Ёлтышева Анастасия Александровна9МАОУ Лицей №1
100Елькина Елизавета Витальевна9МАОУ лицей №1 г. Кунгура
101Еремеева Ксения Алексеевна9МАОУ СО "Школа дизайна "Точка" с углубленным изучением математик
102Ермоленко Екатерина Витальевна11МБОУ СОШ №1
103Ермоленко Екатерина Витальевна11МБОУ СОШ №1
104Ершова Наталья Алексеевна9ГБОУ АО "ШОД им.А. П. Гужвина"
105Ефимов Никита Павлович10МБОУ "Средняя школа №6 городского округа-город Камышин"
106Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
107Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
108Ефремова Татьяна Алексеевна9МБОУ "Гимназия" Верещагино
109Ефремова Екатерина Викторовна10ИСОШ №1
110Жданов Алексей Николаевич11МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
111Жигаревич Илья Романович10гимназия №1
112Жукова Светлана Валерьевна9МАОУ Гимназия №6
113Жукова Наталья Сергеевна9МАОУ "СОШ№1"
114Журавлёва Анна Олеговна9МАОУ СОШ №25
115Жученко Анастасия Алексеевна11КГБОУ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат
116Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
117Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
118Зайцева Юлия Денисовна10ГБОУ СОШ №71
119Замиралова Полина Викторовна9МБОУ"Городищенская СОШ"
120Захаревский Павел Андреевич9МБОУ СОШ №2
121Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
122Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
123Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
124Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
125Зуева Анна Алексеевна10МБОУ СОШ №5
126Иванова Яна Юрьевна10МАОУ СОШ №111
127Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
128Казакова Татьяна Александровна11МАОУ "СОШ 27"
129Казакова Екатерина Максимовна10Гимназия 8
130Казанцева Анна Юрьевна10МАОУ СОШ №70
131Кайгородова Елизавета Ильинична11МАОУ"Лицей№2"
132Калашникова Анна Артемовна9Лицей №10
133Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
134Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
135Каменских Ирина Алексеевна10МБОУ ОСОШ1
136Каменских Анастасия Алексеевна11МБОУ ОСОШ №1
137Капустина Юлия Олеговна11МАОУ Лицей #2
138Кардакова Алена Дмитриевна11КОГОАУ Гимназия №1
139Катаева Татьяна Константиновна10Лицей 10
140Катаева Василина Андреевна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
141Кашина Полина Сергеевна10МКОУ СОШ с УИОП д.СТУЛОВО
142Квашнина Софья Антоновна9Лицей 10
143Кислякова Дарья Владимировна9МАОУ ШИЛИ
144Клепач Анастасия Андреевна9МОУ "СОШ № 10"
145Ковалева Ангелина Ивановна10МАОУ СОШ №99
146Ковальчук Елизавета Сергеевна11МАОУ "Лицей №10"
147Козлова Полина Эдуардовна11МОУ СОШ №16
148Колмаков Павел Андреевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура
149Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
150Коновалова Элина Сергеевна10Гимназия №1
151Копылова Анастасия Евгеньевна11МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
152Коржавина Мария Николаевна11МАОУ "Ординская СОШ"
153Косогорова Александра Константиновна9экономическая школа 145
154Костарева Диана Дмитриевна10Гимназия №3
155Костин Павел Сергеевич11МАОУ "Гимназия №6"
156Красова Виктория Евгеньевна11Школа 30
157Кривощекова Софья Олеговна10МАОУ СОШ #27
158Кротов Михаил Дмитриевич9МБОУ "Лицей №165"
159Кудрина Мария Александровна9МБОУ ООШ №1
160Кузеванов Денис Игоревич9МАОУ "Гимназия 6"
161Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа
162Кулькешова Ильвира Махсатовна10МАОУ Первый Новоорский лицей
163Кырнаев Алексей Владимирович10МАОУ лицей №1 г. Кунгура
164Лазарев Антон Алексеевич9МАОУ СШ №10
165Лапшенкова Дарья Денисовна11МАОУ Гимназия №6
166Леванова Олеся Владимировна10МОУ СОШ №3
167Левченко Анна Егоровна9Школа №30
168Липина Милена Дмитриевна11МАОУ лицей №1 города Кунгура
169Литвинова Александра Алексеевна9МАОУ Гимназия г.Нытва
170Лихарева Олеся Владимировна11МАОУ "Гимназия №7"
171Лобанова Диана Юрьевна11МАОУ "Сош №49"
172Лобикова Мария Сергеевна11Школа "Бизнеса и предпринимательства"
173Лопатюк Ксения Евгеньевна11МБОУ СОШ п.Сараны
174Лукин Владислав Юрьевич9МОУ "Макаровская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
175Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»
176Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»
177Лысова Мария Дмитриевна11МБОУ ЭМЛи№29
178Лютина Ирина Александровна10Гимназия 2
179Мадаминова Муштари Сухбатиллаевна9МАОУ СОШ №30
180Мазунин Егор Владимирович11МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово
181Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"
182Мазунина Ульяна Александровна10МБОУ "Менделеевская Средняя Общеобразовательная Школа"
183Макарова Анастасия Алексеевна10МАОУ СОШ 99
184Максименко Мария Эдуардовна10МАОУ "СОШ 115" г. Перми
185Мальцева Валентина Владимировна11МБОУ "Сивинская СОШ"
186Мария Головкина Дмитриевна9школа бизнеса и предпринимательства
187Марченко Анастасия Евгеньевна10Лобановская СШ
188Марченко Ольга Павловна11ГБОУ «Школа №1532»
189Марьина Дарья Александровна11МБОУ "СШ №15" им.В.Н.Рождественского
190Матвеева Наталия Сергеевна11МБОУ "СОШ 14" (ноц)
191Мелькова Анастасия Евгеньевна9МБОУ «Городищенская СОШ»
192Месяц Екатерина Максимовна9Школа 1944
193Милаславская София Олеговна11школа 1231
194Минченко Макар Дмитриевич11МАОУ "Гимназия №6"
195Мирошниченко Анна Александровна11МАОУ "Гимназия №2"
196Михалева Анастасия Олеговна11Гимн.2
197Мороз Анастасия Олеговна10МАОУ Гимназия№1
198Мочалов Николай Анатольевич10ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
199Мочалов Николай Анатольевич10ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
200Мустафаева Наиля Аслановна11МАОУ "СОШ №30"
201Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
202Непомящая Анасстасия Антоновна10МБОУ Гимназия №6
203Несвит Валерия Алексеевна10ГБОУ "ДАТ"Солнечный город"
204Никольская Екатерина Олеговна9МАОУ СОШ №1
205никулин юрий юрьевич10лицей
206Никулина Дарья Илларионовна10МАОУ "Гимназия № 6"
207Норин Владислав Александрович9МАОУ СОШ №1 г. Соликамск
208Оборина Мария Владимировна11Колледж профессионального образования ПГНИУ
209Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №1
210Осипов Александр Денисович9МАОУ лицей №1
211Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
212Панкова Яна Николаевна11661
213Патласов Иван Вячеславович10МАОУ "Гимназия №1"
214Пересыпкина Ксения Андреевна9Гимназия 3
215Перминова Елизавета Сергеевна11школа Дуплекс
216Першина Екатерина Николаевна10МАОУ СОШ №111
217Першина Екатерина Николаевна10МАОУ СОШ №111
218Петрова Елизавета Евгеньевна11Гимназия 6
219Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
220Пилепенко Дарья Александровна11МБОУ СОШ №16 с УИОП
221Пискун Дарья Владимировна10ГБОУ БИЮЛИ
222Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
223Подскочинова Александра Александровна10МБОУ ДСОШ №3
224Полуесова Елена Владимировна10МБОУ СОШ №5
225Поникарова Дарья Александровна11МАОУ лицей№1
226Пономарёва Евгения Денисовна11МАОУ СОШ N30
227Пономарева Валерия Евгеньевна11МАОУ "Суксунская ССОШ№2"
228Пономарёва Евгения Денисовна11МАОУ СОШ N30
229Попова Полина Дмитриевна10МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов ф
230Попова Дарья Романовна9лицей№1
231Прокашева Евгения Артёмовна10МАОУ СОШ №127 г. Перми
232Путченко Елена Алексеевна9Школа №15
233Пьянова Диана Денисовна11Школа 17
234Резван Каролина Радиковна9МАОУ СОШ №50
235Ремизов Михаил Андреевич9Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова
236Репникова Дарья Андреевна9Школа №57
237Романенко Евгений Евгеньевич10Гимназия 2
238Рудакова Юлия Денисовна11МАОУ СОШ №42
239Румянцева Нина Сергеевна11гимназия №69
240Рюмин Никита Сергеевич11МАОУ лицей №1 г. Кунгур
241Саакян София Эдуардовна10МБОУ СОШ №20
242Саланкина Екатерина Сергеевна10МАОУ "Гимназия"
243Салищева Татьяна Алексеевна9МАОУ "Гимназия №31" г. Пермь
244Сарафанова Алла Николаевна11Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»
245Сафина Софья Олеговна9МАОУ СОШ №145
246Серебренникова Анастасия Дмитриевна10СОШ 7
247Сидоров Роман Александрович10МБОУ СОШ №7
248Сидоров Роман Александрович10МБОУ СОШ №7
249Сидорова Софья Александровна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназ
250Сизухина Екатерина Дмитриевна9школа Бизнеса и предпринимательства
251Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский
252Смирнов Алексей Олегович10Гимназия 1
253смирнова анна сергеевна11МАОУ СОШ № 59
254Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
255Соболева Мария Александровна10МОУ "Тверской лицей"
256Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
257Соловьев Данила Сергеевич10Гимназия 18
258Соловьева Мария Игоревна11МАОУ Гимназия 6
259Соловьева Мария Игоревна11МАОУ Гимназия 6
260Старостина Алена Игоревна10МБОУ "сош№1"
261Стовба Максим Олегович9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о
262Столярова Вероника Валерьевна10маоу сош №132
263Сторчевая Виктория Петровна10МБОУ СОШ п. Сараны
264Стрельникова Елизавета Вадимовна10Гимназия 6
265Стриганов Сергей Максимович9МБОУ Лицей №12 г. Химки
266Субботина Анна Александровна10МБОУ "Ильинская СОШ №1
267Сукрушева Мария Алексеевна11МАОУ "Лицей№2"
268Суркова Софья Владимировна10МБОУ СШ №19 с УИОП
269Сурнина Дарья Станиславовна10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением
270Сурнина Карина Сергеевна10МОУ"Дмитровская гимназия"Логос"
271Суханова Кристина Владимировна10МАОУ "СОШ" № 3
272Сысоева Алевтина Андреевна9It-лицей
273Сысолин Ярослав Алексеевич9школа No30
274Сысолятина Любовь Николаевна11МАОУ СУКСУНСКАЯ СОШ #2
275Сюзёв Сергей Сергеевич11Гимназия №6
276Табагуа Виктория Астамуровна10Гимназия №24
277Тараканов Александр Игоревич11МАОУ СОШ №42
278Татаринова Ариана Алексеевна9Школа
279Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
280Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
281Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК
282Терентьев Михаил Андреевич10МЦК-ЧЭМК
283Тихонова Дана Дмитриевна9МАОУ СОШ √30
284Толмачева Диана Олеговна11Лицей 2
285Толстых Михаил Михайлович9МАОУ Лицей №1
286Тунгусова Анастасия Михайловна10КОГОАУ ЛЕН
287Тураев Сергей Александрович11КПКУ
288Тухватуллин Артем Вадимович9Школа номер 1245
289Уржумова Марина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
290Усачева Ульяна Олеговна10МОУ СОШ №2
291Усталов Дмитрий Константинович9Школа бизнеса и предпринимательства
292Устькачкинцева Валерия Павловна9гимназия №31
293Фаезов Рафаэль Раилевич11Лицей №2
294Фатин Алексей Андреевич10Гимназия
295Федулова Ангелина Михайловна11Гимназия
296Фейзуллаева Лейла Мушфиг кызы11МБОУ Лицей №3
297Фефилова Полина Игоревна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
298Филимонова Анна Владимировна11МАОУ Лицей №2
299Филимонова Анна Владимировна11МАОУ Лицей №2
300Фомичев Андрей Алексеевич9МАОУ СШ №10
301Халявина Виктория Дмитриевна9МАОУ "Лицей №10"
302Харин Никита Андреевич11ПКК ПФО
303Хомякова Софья Андреевна9Гимназия 3
304Целищева Любовь Валерьевна11МАОУ "СОШ №94"
305Чабуева Алиса Юрьевна10МАОУ Лицей 17
306Чакрьян Анаида Артуровна10Лицей
307Чебыкина Анастасия Константиновна11МАОУ "Гимназия №2"
308Чекурашева Алиса Ильинична9МБОУ Лицей №130
309Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
310Чеснокова Ксения Вадимовна10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"
311Четвергов Андрей Сергеевич10ГБОУ "ГМЛИОД"
312Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
313Чибиряев Егор Александрович11МБОУ Лицей №10 город Химки
314Чижов Андрей Денисович10МАОУ СОШ №59
315Чистоева Юлия Павловна10Кондратовская школа
316Чистохина Виктория Александровна11МАОУ "Лицей №1"
317чистяков артемий михайлович9гимназия 2
318Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №3
319Шадрина Анна Евгеньевна10гимназия №3
320Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
321Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия
322Шестаков Максим Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №2" г. Перми
323Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"
324Шилоносова Анна Львовна10МБОУ "МСОШ"
325Ширинкина Арианна Алексеевна9МАОУ "Лицей 10"
326Шишкина Лариса Владимировна10МАОУ Лицей №93
327Шишмакова Юлия Юрьевна11МАОУ Лицей №1
328Шляпникова Эвелина Алексеевна11МАОУ СОШ 10 (НОЦ)
329Яговцева Кристина Олеговна11МАОУ "Гимназия №6"
330Ягудина Ангелина Рафаиловна11МБОУ Лицей г.Бирска
331Яицкая Мария Ростиславовна10МАОУ "СОШ №17"
332Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2
333Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2