Предметная
олимпиада
по социологии

 

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
44.7

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Евсеев Иван Сергеевич11МАОУ Казанская СОШ66.75
2Епина Дарья Андреевна11МАОУ"Лицей№10"64
3Антонова Лада Олеговна11МАОУ "Лицей 4"63.75
4Голикова Анна Михайловна10Лицей 262
5Гоголева Софья Дмитриевна11МОУ "СОШ №5"61
6Головнин Виктор Сергеевич10МАОУ "СОШ"№13261
7Ермолина Кристина Владимировна11МАОУ "СОШ №99"г.Пермь60.5
8Карманова Софья Андреевна11МАОУ "Лицей№1"60
9Мазунин Егор Владимирович10МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово60
10Румянцева Нина Сергеевна10гимназия №6959
11Черкашина Татьяна Валерьевна11МБОУ "Гимназия №1"59
12Саникович Любовь Андреевна10МАОУ Лицей №258.5
13Белоусов Ярослав Игоревич10МАОУ "Лицей №4"58
14Каменских Ирина Алексеевна9МБОУ ОСОШ157.5
15Луценко Александр Александрович9МАОУ «Гимназия №1»57.5
16Каменских Анастасия Алексеевна10МБОУ ОСОШ №157
17Куштанова Алёна Игоревна11Гимназия №3157
18Пилепенко Дарья Александровна10МБОУ СОШ №16 с УИОП57
19Бондаренко Федор Иванович9МБОУ ЦО № 2056
20Боронникова Юлия Степановна10ОСОШ 156
21Волынская Екатерина Александровна8МАОУ "СОШ №2"55.5
22Оборина Ольга Андреевна10МАОУ СОШ 255
23Соловьева Мария Игоревна10МАОУ Гимназия 654.5
24Зверев Максим Владимирович11Школа бизнеса и предпринимательства54.25
25Ефимова Алена Алексеевна10Гимназия №3154
26Вяткин Александр Алексеевич10МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучен53.5
27Юдкина Елизавета Сергеевна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"53.5
28Антонюк Анастасия Максимовна11Школа 3653
29Новожилова Надежда Дмитриевна11школа 3653
30Глебкин Никита Олегович9МКОУ Черновская ООШ52
31Яковенко Егор Сергеевич10МБОУ Лицей №3351.5
32Алешкина Элина Эльмартовна11МБОУ СОШ #4 г.Осы51
33Косарева Ксения Алексеевна10МБОУ Гимназия "№6" город Новочебоксарск51
34Важесова Татьяна Николаевна10Лицей50.5
35Лукин Максим Юрьевич10МАОУ "Лицей №2"50.5
36Григорчук Дарья Валерьевна10ГБОУ СОШ школа 4 имени Жака-Ива Кусто50
37Лопатюк Ксения Евгеньевна10МБОУ СОШ п.Сараны50
38Столярова Елизавета Юрьевна9МАОУ "Викуловская СОШ № 1"50
39Коновалова Вероника Сергеевна11МБОУ СОШ п.Сараны49
40Ловчикова Юлия Владимировна10МБУ СОШ ЗАТО Звездный49
41Волков Михаил Алексеевич10СОШ № 14648.5
42Ляшенко Григорий Сергеевич11МБОУ СОШ №448.5
43Терентьев Михаил Андреевич9МБОУ СОШ №148.5
44Мальцева Юлия Александровна10МБОУ "Сивинская СОШ"48
45Борисова Ксения Борисовна10МОУ Болтинская СОШ47.5
46Любимкин Сергей Александрович11МАОУ"СОШ №99"47
47Баталова Мария Витальевна10"Школа бизнеса и предпринимательства"46.5
48Кузьмина Екатерина Михайловна10Школа46.5
49Тараканов Александр Игоревич10МАОУ СОШ №4246.5
50Эпп Грэта Владимировна10МАОУ "Рябининская СОШ"46
51Дробинина Алёна Андреевна10Школа бизнеса и предпринимательства45
52Козлова Полина Эдуардовна10МОУ СОШ №1645
53Рахматуллина Анастасия Антоновна10МАОУ "СОШ №132"45
54Терентьева Екатерина Андреевна9МБОУ СОШ №145
55карпов алексей андреевич9черновская ООШ44.75
56Пирожкова Антонина Олеговна10Школа Бизнеса и предпринимательства44.75
57Игошева Анна Алексеевна11Лицей №344
58Драчева Анастасия Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства43.5
59Карташова Алёна Михайловна10МАОУ ''СОШ"№143.5
60Лобикова Мария Сергеевна10Школа "Бизнеса и предпринимательства"43.5
61Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"43.5
62Ягодникова Полина Александровна10МБОУ"Гимназия"43.5
63Новоселова Татьяна Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"43
64Новоселова Екатерина Александровна11МБОУ "Кишертская СОШ"43
65Фадеева Елизавета Владимировна11МАОУ "Гимназия№1"43
66Вожакова Ксения Владимировна11школа бизнеса и предпринимательства42.5
67Осокина Софья Владимировна10МАОУ "Усть-Качкинская сш"41.75
68Козлова Алина Алексеевна10Школа бизнеса и предпринимательства41.5
69Сокольвяк Александр Андреевич9МАОУ СОШ №3241.5
70Харчевникова Анна Алексеевна10МАОУ СОШ №6141
71Мустафаева Наиля Аслановна10МАОУ "СОШ №30"40.5
72Мураткина Александра Дмитриевна10МАОУ "Рябининская СОШ"39.5
73Кострова Ирина Владимировна10МБОУ "Гимназия" г. Чусового39
74Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ38.25
75Крупченко Олеся Игоревна10МАОУ Лицей №238
76Полыгалова Елизавета Константиновна10СОШ 13238
77Варина Елизавета Денисовна11Школа бизнеса и предпринимательства37.5
78Зарипова Диана Александровна10Школа бизнеса и предпринимательства36.5
79Минченко Василиса Дмитриевна11МАОУ "СОШ 101" г.Перми36.5
80Азаров Константин Валерьевич10МАОУ СОШ№13236
81Лукиных Алена Андреевна10МАОУ СОШ №136
82Зотова Анастасия Вадимовна11МАОУ "СОШ№47"35
83Пальцева Полина Александровна10МАОУ СОШ№6134.5
84Фоминых Александр Андреевич10МАОУ "СОШ №5"34
85Филимонова Анна Владимировна10МАОУ Лицей №233.5
86Ханжина Полина Михайловна10МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»33.25
87Колин Николай Николаевич10МБОУ ДСОШ №533
88Харина Анастасия Александровна10МАОУ Лицей 932.5
89Култышева Алена Витальевна11школа 10532
90Тукумбетова Диана Мухтабаровна11МАОУ Бардымская гимназия им. Габдуллы Тукая32
91Чебыкина Марина Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства32
92Безукладникова Анна Александровна9МБОУ "Сретенская СОШ"29
93Селянинова Александра Александровна11маоу"Рябининская СОШ"28.5
94Шаврина Полина Александровна11МБОУ СОШ №4227
95Пономарева Ирина Николаевна11Школа бизнеса и предпринимательства26.5
96Белослудцев Борис Владимирович11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя26
97Ефремов Никита Юрьевич10Мбоу.Сош.п.Сараны24.5
98Краюшкина Екатерина Сергеевна11Школа бизнеса и предпринимательства23.5
99Микова Юлия Михайловна11МАОУ"Рябининская СОШ"22
100Чеснокова Ксения Вадимовна10МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"21.75
101Мальцев Илья Михайлович11Гимназия21.5
102Пестряков Дмитрий Геннадьевич10МБОУ Окоемовская основная общеобразовательная школа им.И.В.Пухов21.5
103Мазеина Майя Александровна11МАОУ "СОШ№1"20.5
104Черанев Андрей Викторович10МАОУ СОШ №13219.5
105Чугайнов Сергей Витальевич10«Школа бизнеса и предпринимательства»19.5
106Бушуев Вячеслав Владиславович11Школа бизнеса и предпринимательства18.5
107Кривощекова Ксения Руслановна11Школа бизнеса и предпринимательства18
108Сливкина Елизавета Евгеньевна10Школа Бизнеса и предпринимательства18
109Онянова Вера Владимировна9МБОУ "Сретенская СОШ"17.25
110Гуляева Анастасия Юрьевна10Школа №13217
111Пахмутова Екатерина Михайловна10школа16
112Корнеев Павел Дмитриевич10МАОУ СОШ №13213.75
113Лобанова Валерия Александровна10школа 9312.25
114Габдрашитова Динара Альбертовна10МАОУ СОШ №1321
115Бутова Анастасия Сергеевна10МБОУ "СШ №33"0
116Aзанова Ирина Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
117Аббасова Екатерина Александровна11МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
118Абрамова Елена Алексеевна10МАОУ СОШ №8
119Агафонова Анастасия Александровна10МАОУ Гимназия №1
120Адодина Анна Игоревна11школа 145
121Азанова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
122Азанова Арина Сергеевна9МБОУ Гимназия
123Азизов Илья Махаббетович10школа 11
124Алеева Дана Маратовна10МБОУ "Гимназия №1"
125Александров Андрей Анатольевич11МАОУ "ВНГ"
126Алексеева Полина Евгеньевна9МАОУ"Гимназия 5"
127Аликина Полина Сергеевна8МАОУ"СОШ№59"
128Амахин Виктор Сергеевич8МБОУ "Гимназия"
129Ананаьев Сергей Сергеевич11гимназия №3 имени А.С.Пушкина
130Анголенко Анастасия Евгеньевна9МАОУ "СОШ № 30"
131Ардашева Анастасия Сергеевна10МБОУ "СОШ№14" (НОЦ)
132Архипенко Анна Александровна9МБОУ "Лицей"
133Афлятунова Снежана Рамилевна9Гимназия №3
134Ахлюстина Ирина Андреевна8МАОУ СОШ 5
135Багдасарян Михаил Камоевич10гимназия №6
136Баженов Михаил Андреевич8МБОУ "СОШ№2"
137Баклашова Мария Максимовна11МАОУ СОШ 99
138Баламутова Виктория Владимировна9МБОУ СОШ 84
139Балезина Дарья Антоновна10Гимназия № 11
140Бардаков Дмитрий Евгеньевич8МАОУ "Гимназия № 2"
141Баринова Валерия Алексеевна9МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про
142Басина Софья Михайловна8Гимназия № 31
143Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
144Баянов Константин Андреевич11МАОУ"СОШ №15"
145Белозерова Елизавета Сергеевна11Лицей №1
146Белолипецкая Алена Андреевна10Гимназия г. Юрги
147Бельчикова Яна Руслановна11МАОУ лицей №100
148Беляев Григорий Александрович11МБОУ"СОШ№14"
149Беляева Алена Михайловна10МБОУ ''Лицей 1''
150Бичахчян Анастасия Артаковна11МАОУ СОШ 6
151Богданова Валерия Вячеславовна11МОУ СОШ №5
152Божинская Валерия Дмитриевна10Лицей №4
153Бойченко Дарья Дмитриевна11МАОУ ШИЛИ
154Бокова Ирина Александровна11Гимназия №10
155Боталова Джамиля Фахрадовна11школа 49
156Бритвина Анна Александровна8Лицей №1
157Бронникова Елизавета Дмитриевна8школа 127
158Бронникова Софья Дмитриевна8МАОУ СОШ 127
159Бузинская Эвелина Юрьевна11МАОУ "Рябининская СОШ"
160Булатов Арсений Андреевич10МАОУ СОШ №3
161Булдакова Александра Алексеевна11МАОУ"СОШ №64"
162Бурдина Елизавета Алексеевна11МАОУ СОШ №30
163Бурина Алина Сергеевна11МБОУ "Дивьинская" СОШ
164Быкова Екатерина Дмитриевна10МБОУ СЭЛ 45
165Вагина Анастасия Эдуардовна11МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
166Вакулов Владимир Иванович11МАОУ "Гимназия № 8"
167Валеева Анастасия Василҗевна10Школа №80
168Валеева Алена Рамилевна10МБОУ "СЭЛ #45"
169Васильева Дарья Александровна11МБОУ "Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова"
170Васильченко Софья Вячеславовна9МКК ПВ МОРФ
171Васиуллина Анна Феликсовна8Школа №2
172Вековшинина Елена Александровна11МАОУ Лицей №1
173Векшегонова Татьяна Станиславовна10МАОУ "Лицей №1"
174Верхоланцев Филипп Андреевич10МБОУ "Филатовская СОШ"
175Верхорубова Виктория Евгеньевна9МОУ Лицей 86
176Весникова Ксения Владиславовна8МАОУ лицей №1
177Ветрова Анна Владимировна11Гимназия
178Виктория Боровских Мбоу11ИСОШ номер 1
179Виноградова Жанна Валерьевна11МБОУ СОШ №8
180Власова Анастасия Михайловна11Ошибская СОШ
181Власова Дарья Дмитриевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"
182Волкова Алина Сергеевна10МБОУ "СЭЛ №45"
183Волкова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия № 5"
184Волкова Ксения Васильевна9МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1
185Воронин Кирилл Александрович10МБУ "Школа №69"
186Воронкова Валерия Игоревна10Гимназия 8
187Вохмянина Юлия Алексеевна9МАОУ "СОШ" 32
188Высотин Анатолий Викторович11ГБПОУ Пермский Колледж Транспорта и Сервиса
189Гагарина Анастасия Юрьевна11Гимназия
190Гаркуша Ярослав Игоревич8МАОУ гимназия "Мариинская"
191Гасилина Виктория Евгеньевна9МАУ СОШ 127
192Генералов Александр Сергеевич11МБОУ "ДСОШ №3"
193Герасимов Александр Константинович10ГБОУ школа №617 Санкт-Петербурга
194Герасимов Роман Евгеньевич9МБОУ "ЛИЦЕЙ №! ЗМР РТ"
195Гилёва Анна Ивановна11Ильинская средняя общеобразовательная школа
196Гильмутдинова Эльвира Дмитриевна10МАОУ СОШ №17
197Гиниятуллина Лейла Расимовна10МАОУ СОШ №61
198Гладких Евгения Денисовна Школа 3711школа№37
199Гладкова Мария Сергеевна9Лицей 10
200Голубева Дарья Николаевна10МАОУ Гимназия 6
201Голузина Полина Ильинична8МАОУ " Лицей 10"
202Гопанцов Даниил Николаевич10КГАОУ Школа космонавтики
203Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
204Гордова Людмила Леонидовна10Школа 146
205Городецкая Ольга Дмитриевна10МАОУ"Гимназия №4 имени братьев Каменских"
206Горохов Антон Алексеевич11ГБПОУ
207Горшкова Анастасия Андреевна11МБОУ СШ №68
208Госсман Василий Вячеславович8Лицей №10
209Градинар Анна Александровна10Гимназия 6
210Грачёва Мария Олеговна11МБОУ "Масловопристанская СОШ"
211Григорьев Вадим Владимирович10МАОУ "Уватская СОШ"
212Григорьева Александра Сергеевна8МБОУ "Лицей№44"
213Грицай Дарья Викторовна10МОУ СОШ №83
214Гудим Валерия Ивановна9МБОУ СОШ № 15
215Гудкова Анастасия Алексеевна11МАОУ школа №16
216Гужов Анна Мария -10МБОУ "Гимназия №3"
217Гурбанова Есмира Видади кызы10Школа 32
218Давыденко Маргарита Дмитриевна9LL25
219Двинин Илья Сергеевич11МАОУ Гимназия№6
220Деденко Дарья Романовна8МАОУ Лицей №10
221Дейнега Дарья Дмитриевна11МОБУ СОШ №21
222Денисова Елизавета Витальевна9школа №4
223Джамалова Карина Буйнаталиевна8ММПК
224Дзангиев Исмаил Исрапилович11ГБОУ "СОШ 3 г. Карабулак"
225Дзюба Юрий Евгеньевич10МБОУ СОШ №8
226Димова Ирина Васильевна11Гбоу Сош 687
227Добрынина Алена Алексеевна10МАОУ СОШ№10
228Довунов Бадма Эрдниевич11МБОУ "СОШ № 21"
229Долгих Наталья Игоревна11МАОУ СОШ № 36
230Должанских Полина Михайловна11Лицей №2
231Дудина Полина Вадимовна9МАОУ "СОШ №17"
232Дурегина Елена Сергеевна10МАОУ Гимназия №3
233Евдокимова Дарья Андреевна11Школа бизнеса и предпринемательства
234Егор Светлаков Юрьевич11Школа
235Егоренкова Юлия Александровна10МАОУ СОШ №15
236Емельянова Анна Петровна11МАОУ "СОШ №99"
237Емельянова Светлана Михайловна11МАОУ"Рябининская СОШ"
238Ермак Иван Сергеевич10лицей №95
239Ермишкина Евангелина Константиновна8Гимназия №6
240Ершова Евгения Викторовна11МАОУ СОШ 28
241Ефремов Никита Юрьевич10МБОУ. СОШ. п.Сараны
242Ефремова Анна Евгеньевна9МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перм
243Ефремова Татьяна Алексеевна9МБОУ "Гимназия" Верещагино
244Жаркова Анна Владиславовна11КГАОУ "Школа космонавтики"
245Жданов Алексей Николаевич10МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
246Животов Денис Евгеньевич1041
247Жиленко Виктория Владимировна10МБОУ СОШ №55
248Жукова Наталья Сергеевна8МАОУ "СОШ№1"
249Заборских Татьяна Витальевна11Школа Бизнеса и Предпринимательства
250Заворохина Анна Павловна11Лицей №2
251Завьялова Дарья Александровна11Школа 27
252Зарубина Светлана Сергеевна11МАОУ "Гимназия №1"
253Захарова Маргарита Владимировна10МАОУ СОШ Лицей №2
254Захарова Дарья Алексеевна11МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских
255Зверев Евгений Андреевич10МАОУ Гимназия №3
256Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"
257Змеев Даниил Александрович10Лицей №1 города Кунгура
258Золотарева Ксения Юрьевна11МБОУ"Воткинский лицей"
259Зуев Даниил Михайлович8МАОУ "СОШ №47"
260Зыкова Мария Николаевна10МБОУ "СОШ №16 с уиоп"
261Зыкова Анна Игоревна10Гимназия 8
262Зюзюкина Анна Ивановна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
263Ибрагимов Артур Русланович11Гимназия ТюмГУ
264Иваницкий Артем Дмитриевич8МБОУ СОШ № 13
265Иванников Иван Андреевич10ГБОУ "Шуваловская гимназия №1448"
266Иванов Дмитрий Викторович10школа №146
267Иванова Ирина Владимировна9МАОУ "СОШ №32"
268Иванова Ольга Ивановна9МБОУ г.Иркутска СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предме
269Иванова Яна Ивановна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №4
270Иванчина Алина Сергеевна11МАОУ Гимназия 31
271Ильин Никита Рафаилович10МБУ "Гимназия №48 имени Героя России О.Н. Долгова"
272Илюшкина Алёна Игоревна8МБОУ-СОШ 11 им. Г. М. Пясецкого
273Ионникова Мария Александровна11МАОУ СОШ №104
274Ипатьева Мария Адьевна8МАОУ СОШ №61
275Ирикова Ксения Александровна11ГБПОУ СОМК АЦМО
276Ирундина Валерия Анатольевна11МАОУ "СОШ №1"
277Исаков Кирилл Антонович10№41
278Истомина Вероника Сергеевна11МБОУ "БСОШ №1"
279Кабанов Денис Дмитриевич116 шк
280Казакова Виктория Андреевна11КОГОБУ СШ с УИОП
281Казинкин Александр Владимирович8МБОУ "Лицей №1"
282Казюлина Марина Сергеевна10МАОУ "Лицей №1" г. Березники
283Калачев Тимофей Владимирович8МАОУ "Гимназия №2"
284Калашникова Анна Артемовна8Лицей №10
285Камалтдинова Амина Ринатовна9МБОУ "Лицей №14"
286Каменских Анжелика Эдуардовна8Средняя общеобразовательная экономическая школа №145 с углубленн
287Карабельщиков Илья Васильевич10МБОУ "СОШ №6"
288Карманова София Владимировна10Ильинская средняя общеобразовательная школа 1
289Катаева Василина Андреевна10МБОУ "Ильинская СОШ №1"
290Кашкирова Дарья Олеговна9МБУ "Школа №1"
291Квашнина Софья Антоновна8Лицей 10
292Кириченко Тимур Александрович10МБОУ гимназия №8
293Кирюхина Дарья Евгеньевна10МАОУ СОШ №25
294Климов Владислав Александрович10МАОУ СОШ №30
295Клюкина Елизавета Сергеевна11МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
296Ковальчук Николай Романович11НСОШ
297Коган Екатерина Марковна11ГУО СОШ 40
298Козьминых Анна Романовна10Гимназия N2
299Коковина Дарья Дмитриевна10КОГОАУ ЛЕН
300Колегова Мария Валерьевна11МАОУ"СОШ №146"
301Колобов Антоний Федорович9МОУ Лицей №3
302Конюхова Анна Владиславовна10МАОУ Лицей №2
303Коржуева Ирина Владимировна8МАОУ СОШ № 70
304Коробейникова Анастасия Алексеевна11Школа #93
305Королева Елизавета Алексеевна11МОУ "Ключевская СОШ"
306Коротыгина Анастасия Андреевна9МБОУ СОШ №22
307Корчемаха Лиана Александровна11Гимназия #3
308Коршунова Инга Вячеславовна11МАОУ СОШ №40
309Корякина Екатерина Сергеевна8МАОУ СОШ № 5 г. Тюмень
310Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №27
311Косвинцева Наталья Дмитриевна11МАОУ "СОШ №27"
312Костин Павел Сергеевич10МАОУ "Гимназия №6"
313Костылева Анастасия Валерьевна11МБОУ "Гимназия №19"
314Котельникова Олеся Сергеевна10МБОУ СОШ 47
315Котова Александра Евгеньевна10Лицей 9
316Крапивина Алина Алексеевна11Школа №5
317Кропотова Софья Вячеславовна10Гимназия
318Крохалева Александра Алексеевна11МАОУ "СОШ№37"
319Круглова Марина Витальевна11МБОУ "Гимназия №19"
320Крюкова Юлия Владимировна11МАОУ лицей №1
321Крючковская Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ 3
322Кудымов Архип Александрович9Школа №65
323Кудяшев Ярослав Юрьевич10МКОУСОШ с УИОП д.Стулово
324Кузин Роман Салаватович10МАОУ "Лицей №10 г. Перми при ГУ ВШЭ"
325Кузнецов Никита Евгеньевич8МАОУ"Ординская СОШ"
326Кузнецова Наталья Николаевна10Частное Общеобразовательное Учреждение "Гуляевская гимназия"
327Кузнецова Алиса Артёмовна10МАОУ "Школа дизайна "Точка""
328кузнецова полина кирилловна10маоусош 2
329Куприянова Татьяна Викторовна11МБОУ СОШ №28
330Курганов Денис Андреевич10МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"
331Куренных Александра Евгеньевна10МБОУ "СОШ№5"
332Кылосова Венера Александровна11МБОУ « Крохалевская СОШ»
333Кырнаев Алексей Владимирович10МАОУ лицей №1 г. Кунгура
334Лапшенкова Дарья Денисовна10МАОУ Гимназия №6
335Лепихина Алёна Вячеславовна10Гимназия №8
336Лепихина Мария Денисовна11МАОУ лицей №1 г.Кунгура
337Лобанова Екатерина Дмитриевна8МАОУ "Гимназия№31"
338Лобанова Диана Юрьевна10МАОУ "Сош №49"
339Лузина Вероника Михайловна11МАОУ СОШ № 10
340Лукачёв Семен Александрович9МОУ Средняя школа № 29
341Лунин Сергей Андреевич9МБОУ "Лицей №1"
342Лучкин Никита Сергеевич9МОУ СОШ 18
343Лысенко Татьяна Дмитриевна9МАОУ Гимназия №31
344Мадаминова Муштари Сухбатиллаевна9МАОУ СОШ №30
345Макаров Данил Денисович9МОБУ "МСШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"
346Макарова Ксения Сергеевна11УВК ШГ №70
347Маковеева Дарья Владимировна11Гимназия №17
348Макурина Дарья Юрьевна1122
349Малова Анастасия Витальевна8МАОУ "Гимназия №31"
350Малуев Владимир Владимирович10ГБПОУ"Волжский политехнический техникум"
351Мальцева Валентина Владимировна10МБОУ "Сивинская СОШ"
352Мальцева Анастасия Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
353Манджиев Дольган Геннадьевич11МБОУ «СОШ № 3»
354Марина Сарычева Сергеевна11МБОУ "Инсарская СОШ 2"
355Маркина Арина Николаевна10Лицей №2
356Мартынов Даниил Сергеевич10МБОУ "Гиманзия №47"
357Масленникова Любовь Александровна11Лицей 2
358Масленниова Анастасия Владимировна11Школа бизнеса и предпринимательства
359Маслова Екатерина Александровна11МБОУ НККК им.Атамана Ермака
360Матвеева Екатерина Викторовна11Зюкайский аграрный техникум
361Машковцева Екатерина Александровна9МАОУ"Гимназия №5"
362Медведев Кирилл Андреевич8ШБиП
363Медведева Анастасия Андреевна9Видновская СОШ 11
364Мерзляков Николай Дмитриевич11ГБПОУ Пермский колледж трансопрта и сервиса
365Меркушев Кирилл Алексеевич9МАОУ "Лицей №10"
366Метлякова Дарья Денисовна11МАОУ "Дуплекс"
367Мехоношина Елизавета Алексеевна11МБОУ "Бубинская СОШ"
368Миндубаева Регина Марселевна11МБОУ "Гимназия №10 Зеленодольского муниципального района Республ
369Минченко Макар Дмитриевич10МАОУ "Гимназия №6"
370Мирзали Кызы Мириада -11МАОУ "Гимназия №31"
371Мирзеханова Сабина Арсеновна11лицей НИУ ВШЭ
372Мирошниченко Виктория Максимовна9МБОУ СШ №11
373Мифтахова Лилиана Рамилевна8МБОУ СОШ N24
374Михайлова Елизавета Алексеевна10Гимназия 6
375Модина Дарья Сергеевна11МАОУ"СОШ№132"
376Можова Мария Павловна9Школа 28
377Мозжегорова Алёна Валерьевна8Экономическая школа 145
378Мокеева Валерия Алексеевна11МБОУ "СОШ №6"
379Молодчикова Альбина Владимировна9МБОУ СЭЛ №45
380Морева Валерия Вадимовна8МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
381Мохова Екатерина Викторовна10МАОУ "Гимназия №2"
382Мустакимов Ильнур Ильдарович9Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая
383Муфтиева Сельвина Сабитовна8Тюшевская средняя общеобразовательная школа
384Мышкина Ульяна Аркадьевна8Экономическая школа №145
385Мясникова Софья Сергеевна9МАОУ СОШ 25 г.Пермь
386Наги Алина Ганиевна11Школа-лицей №1
387Некрасова Ксения Владимировна11МАОУ "СОШ №100"
388Некрасова Екатерина Александровна8МАОУ "Гимназия № 31"
389Нелюбина Светлана Анатольевна9МАОУ "Гимназия №31"
390Несвит Валерия Алексеевна10ГБОУ "ДАТ"Солнечный город"
391Нестеров Артем Алексеевич10МАОУ гимназия №2
392Нестерова Ксения Михайловна9Карагайская СОШ 1
393Нестерова Ксения Михайловна9Карагайская общеобразовательная школа №1
394Николаева Анна Алексеевна10СОШ №61
395Никонова Елизавета Евгеньевна10МАОУ "лицей №1"
396нилогов дмитрий алексеевич9маоу сош 127
397Новак Полина Игоревна8МАОУ Гимназия 26
398Новосёлова Анастасия Александровна11Гимназия №7
399Норин Владислав Александрович8МАОУ СОШ №1 г. Соликамск
400Оболдина Анастасия Алексеевна10Лицей 2
401Обухов Андрей Сергеевич11НСОШ
402Овчинников Кирилл Александрович11МБОУ БСОШ №1
403Овчинникова Дарья Александровна8МАОУ Лицей №1
404Онянова Ульяна Дмитриевна9МАОУ"Гимназия № 31"
405Орлова Елизавета Сергеевна9Лицей 10
406Орловец Илья Игоревич9МБОУ ЭМЛи №29
407Осипов Александр Денисович8МАОУ лицей №1
408Павлова Надежда Николаевна8МАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамска
409Пальшина Екатерина Сергеевна11МАОУ "Гамовская средняя школа"
410Панова Яна Сергеевна9МАОУ Лицей №34
411Пантелеева Анна Андреевна10МАОУ "СОШ№17"
412Панькова Марина Алексеевна10МАОУ СОШ 132
413Пекарев Никита Романович11МБОУ "Лицей №1"
414Перетягин Дмитрий Андреевич11МАОУ,,Ординская СОШ''
415Переходько Анастасия Андреевна11МАОУ "СОШ №49"
416Пестов Александр Андреевич11МАОУ "СОШ №115"
417Пестова Анжелика Вадимовна8МАОУ "СОШ № 30" г. Перми
418Петренко Юлия Сергеевна9ГБОУ ООШ п. Приморский
419Петров Дмитрий Олегович10МБОУ "средня школа №6"
420Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №132
421Петрова Мария Владимировна11Гимназия
422Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
423Петухова Татьяна Евгеньевна11МАОУ "СОШ №111"
424Петухова Ольга Андреевна10МАОУ СОШ№15
425Пичугина Анна Владимировна9МАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №
426Плотникова Софья Дмитриевна8Экономическая школа 145
427Плященко Владислав Эдуардович9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
428Полуянова Елизавета Юрьевна9Гимназия №9
429Полыгалова Ангелина Сергеевна10145
430Полякова Екатерина Валерьевна11МБОУ "Большегондырская СОШ"
431Пономарев Роман Алексеевич10МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово
432Пономарёва Евгения Денисовна10МАОУ СОШ N30
433Попов Илья Александрович11Пермский радиотехнический колледж
434Портнова Мария Николаевна11МАОУ лицей№1 г. Кунгур
435Потеряева Ирина Дмитриевна11МАОУ СОШ №59
436Пупова Екатерина Александровна8МАОУ Лицей №9
437Пурикова Софья Александровна10МАОУ "СОШ №15"
438Путилова Мария Александровна10МАОУ СОШ №1
439Пятина Валерия Дмитриевна9Школа 11
440Пятунин Сергей Антонович11МАОУ ПКШ №1
441Расторгуева Юлия Ивановна8МАОУ гимназия №23
442Реутова Дарья Сергеевна10МАОУ "Гимназия №6"
443Решетнева Полина Дмитриевна10КОГОАУ ЛЕН
444Рогова Екатерина Вячеславовна11ГБОУ школа 1250
445Рожкова Диана Александровна11МАОУ "СОШ" №99
446Розова Яна Александровна10МАОУ СОШ №40
447Ролик Валерия Александровна8МАОУ СОШ №16
448Романова Татьяна Ивановна8БОУ школа-интернат УР «Республиканский лицей-интернат"
449Росная Ясна Добросветовна9МАОУ СОШ №101
450Русанец Ростислав Мирославович11МОУТОТЛ1
451Рябов Евгений Русланович10МАОУ "СОШ№3"
452Рябцев Никита Валерьевич10МАОУ Гимназия №9
453Саая Сайдаш Эзир-Ооловна10МБОУ СОШ №3
454Савервальд Дарья Игоревна11МОУ СОШ №1
455Савинова Виктория Олеговна9МОБУ СОШ № 21
456Сагутдинова Юлия Рустамовна9МАОУ "Гимназия"
457Садыкова Алина Айратовна11МБОУ "СОШ №14"
458Сажина Елена Дмитриевна11МБОУ"Ильинская СОШ1"
459Саланкина Екатерина Сергеевна9МАОУ "Гимназия"
460Салищева Татьяна Алексеевна8МАОУ "Гимназия №31" г. Пермь
461Самойлова Анна Андреевна11МАОУ Лицей №10
462Самотыя Александра Аркадьевна10МАОУСОШ№49
463Санникова Анна Германовна9МАОУ СОШ №32
464Сапогов Иван Андреевич11Лицей НИУ ВШЭ
465Сараева Анна Александровна10МБОУ Гимназия № 3 им. К. П. Гемп
466Сартакова Анна Константиновна9МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
467Сафина Софья Олеговна8МАОУ СОШ №145
468Сафина Карина Рустамовна10МАОУ "Лицей9"
469Сафронова Яна Романовна sekretar145@yandex.ru10145 школа
470Свободная Валерия Владимировна9МБОУ СОШ №6
471Секерина Яна Алексеевна9ГБОУ Школа №1541
472Семакова Светлана Сергеевна8СОШ 30
473Семкова Елизавета Алексеевна11МАОУ "СОШ №30"
474Сергеева Евгения Олеговна10КШИ "МПГВ" 9
475Серебренникова Анастасия Дмитриевна9СОШ №146
476Серебренникова Софья Николаевна9Гимназия №2
477Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми
478Серегина Анастасия Сергеевна11МБОУ "ЦО №20"
479Сероватова Юлия Андреевна11МОУ СОШ №6
480Сидоров Дмитрий Васильевич9МКОУ "Редькинская ООШ"
481Сижук Вероника Олеговна8МАОУ гимназия №26
482Сирковская Татьяна Владимировна11МАОУ "СОШ №99"
483Ситникова Александра Владимировна11Лицей 1
484Скерсис Глеб Дмитриевич9МАОУ лицей №35 им.В.В.Буткова
485Скорина Александра Александровна11Лицей 1
486Скоробогатых Константин Романович11МБОУ ИСОШ №1
487Скороходова Диана Эдуардовна11МАОУ Лицей№1
488Скрыпник Екатерина Александровна10МАОУ СОШ №22
489Слугин Матвей Александрович8Школа
490Смирнов Роман Александрович10МБОУ "Гимназия"
491Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"
492Смирнова Арина Игоревна11МБОУ ДОСШ №3
493Смышляева Анастасия Валерьевна8МАОУ "Гимназия 31"
494Соболева Елена Васильевна11Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направле
495Соколов Макар Алексеевич10МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс
496Соколова Валерия Сергеевна10Гимназия #3
497Соленцова Екатерина Андреевна11МОАУ Гимназия 3
498Соловьева Алина Алексеевна11МОУ СОШ с.Телегино
499Соловьёва Наталья Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
500Сопегина Алина Алексеевна9МАОУ "СОШ №82"
501Сорокина Александра Ивановна9МАОУ СОШ 5
502Сотников Андрей Анатольевич8Лицей"Синтон"
503Спасская Анастасия Сергеевна8лицей "Синтон"
504Старикова Евгения Александровна9МБОУ "СОШ 2"
505Старых Максим Григорьевич11МБОУ "Дивьинская" СОШ
506Сташков Дмитрий Михайлович8МАОУ СОШ №1
507Степанова Ирина Сергеевна11Куриловская гимназия
508Стольникова Вероника Алексеевна11Черновская школа им. А. С. Пушкина
509Стрельченко Тихон Сергеевич9Городская гимназия
510Сукрушева Мария Алексеевна10МАОУ "Лицей№2"
511Сыпачева Елизавета Сергеевна11МАОУ «СОШ» 99
512Тавакалова Лия Владиславовна8МАОУ "СОШ №15"
513Тайсина Алёна Евгеньевна8МАОУ СОШ 127 г. Перми
514Тараканова Рената Сергеевна8гимназия 6
515Тараненко Ксения Олеговна8МАОУ Лицей №
516Тарасов Максим Игоревич8МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 67
517Таривердиева Валерия Касумовна11Гимназия 31
518Терентьева Людмила Дмитриевна11МАОУ " Лицей №82"
519Терехова Диана Алексеевна11Гимназия №7
520Титова Мария Александровна11МАОУ СОШ№2
521Тихомирова Евгения Николаевна11МАОУ СОШ №27
522Тихонова Дана Дмитриевна8школа № 30
523Тишков Семён Александрович10МБОУ гимназия номер 1
524Толстых Михаил Михайлович9МАОУ Лицей №1
525Торгованов Лев Евгеньевич8Гимназия №80
526Тремасова Лилия Сергеевна8МБОУ СОШ №5
527Трубарева Дарья Николаевна11МБОУ БСОШ №1
528Трубчанин Анна Сергеевна11МБОУ СОШ 4 С УИОП
529Тюленёва Полина Сергеевна10МБОУ "Гимназия"
530Тюлюпо Мария Вячеславовна11МАОУ Култаевская СОШ
531Тюпаева Станислава Максимовна10МАОУ гимназия №9
532Тюрина Арина Владиславовна11МБОУ Лицей 102
533Тюрина Арина Алиевна10МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска"
534Утюганова Кристина Александровна8МАОУ СОШ 70
535Ушаков Егор Дмитриевич9МОУ СОШ д.Баграш-Бигра
536Фадеева Елизавета Владимировна11Гимназия №1
537Федосеева Елена Юрьевна11МАОУ "СОШ №27"
538Федосеева Дарья Леонидовна11МАОУ"СОШ6" им. Героя России С.Л.Яшкина
539Фомина Елизавета Игоревна10МАОУ "Гимназия №6"
540Фоминцева Екатерина Сергеевна10МАОУ «СОШ 32 им.Г.А.Сборщикова»
541Фомичева Екатерина Романовна11МБОУ СОШ №45
542Фрянцев Евгений Владимирович8МОУ "Лицей №86" г. Ярославля
543Фукс Анастасия Васильевна8МАОУ"Лицей№10"
544Фурманова Алина Александровна11МБОУ Лингвистическая гимназия
545Халявина Виктория Дмитриевна8МАОУ "Лицей №10"
546Хамидуллина Гузель Ривкатовна10Лицей 2
547Харин Никита Андреевич10ПКК ПФО
548Харин Степан Александрович8МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2"
549Харина Анастасия Александровна10МАОУ Лицей 9
550Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №88
551Хильченко Екатерина Владимировна8Средняя Общеобразовательная школа № 70
552Хомицкая Арина Спартаковна9МОАУ СОШ
553Хромова Алина Юрьевна10МБОУ СОШ №45
554Худякова Анастасия Сергеевна9ГБОУ ООШ п. Приморский
555Цветкова Дарья Алексеевна11Гимназия №8
556Чеболтасова Софья Константиновна9МБОУ "СОШ" №25
557Чегодаева Арина Сергеевна9МАОУ "Экономическая школа № 145"
558Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
559Черепанов Лев Евгеньевич10МАОУ Лицей №4
560Черепанова Валерия Сергеевна10МАОУ Лицей 1
561Черкасова Анастасия Денисовна10МАОУ лицей №34
562Черноскутова Софья Александровна10МАОУ Гимназия №6
563Честнова Мария Валерьевна11МГУ им. Н.П. Огарёва
564Чеурина Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №3 "
565Чичканова Диана Николаевна Инжинерно-экономический10Колледж
566Чрикян Диана Геворговна11МАОУ "СОШ" №44
567Чубиряев Всеволод Максимович9МБОУ СОШ №24 им. И.С. Тургенева
568Чудинова Полина Сергеевна10Лицей 2
569Чуклинова Алина Владимировна10МАОУ "СОШ" №15
570Чупина Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
571Чусовитина Алена Олеговна10МАОУ СОШ 200
572Шабунина Анастасия Антоновна10Школа бизнеса и предпринимательства
573Шаламов Никита Андреевич10МАОУ СОШ №70 г.Тюмени
574Шаравьёва Анна Сергеевна10МАОУ "Лицей №8"
575Шарипова Дарья Хамитовна10МБОУ ДСОШ №3
576Шатый Евгений Сергеевич10МАОУ ПКШ №1
577Швецов Иван Константинович10МАОУ СОШ №127
578Швецова Мария Александровна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя
579Шевченко Анна Максимовна10МБОУ СОШ №83
580Шестакова Виктория Андреевна11МАОУ "Лицей №2"
581Шештанова Арина Валерьевна11МБОУ СОШ 14 имени 354 стрелковой дивизии
582Шикалова Екатерина Андреевна8МАОУ "Гимназия № 6"
583Шишкина Карина Александровна11школа № 111
584Шляпина Ирина Олеговна9МБОУ "Каменская ООШ"
585Шнейдер Дарья Марковна11МАОУ "СОШ6"имени Героя России С.Л.Яшкина"
586Шошина Виктория Евгеньевна11МБОУ СОШ №49
587Шпак Юлия Сергеевна10Школа бизнеса и предпринимательства
588Штоль Андрей Евгеньевич8МОУ "Миасская СОШ №2"
589Шубенцева Полина Дмитриевна11МБОУ СОШ
590Шуневич София Николаевна11ГСОШ
591Щербина Алексей Сергеевич9МБОУ "Лицей"
592Югова Елизавета Григорьевна11МАОУ СОШ №1
593Южакова Юлия Павловна11МАОУ "Гимназия 3"
594Юрченко Екатерина Сергеевна10МАОУ "Гимназия №3" г. Пермь
595Юрьева Дарья Витальевна9Экономическая школа N145
596Юферова Алина Константиновна10школа 30
597Юшкова Ира Владимировна10МБОУ Григорьевская СОШ
598Ягодникова Полина Александровна10МБОУ" Гимназия"
599Якушева Екатерина Андреевна9МАОУ "СОШ № 65"
600Ян Марина Станиславовна10МБОУ ИЕГЛ "школа 30"
601Ярков Илья Владимирович9МАОУ СОШ №17
602Яценко Дарья Владимировна11Школа бизнеса и предпринимательства
603Яшманова Валерия Алексеевна10Лицей №2