09.12.2010

Пробный тур олимпиады по русскому языку

Уважаемые участники олимпиады «Юные таланты»!

Филологический факультет Пермского государственного университета объявляет о проведении пробного тура олимпиады по русскому языку!

Пробный тур олимпиады по русскому языку состоится 14 января 2011 года и будет проводиться в режиме on-line тестирования (т.е. только в электронном режиме!) с 10.00 до 22.00 часов московского времени.

Пробное тестирование проводится с целью ознакомления участников с особенностями работы в режиме on-line тестирования, особенностями формы и содержания теста по русскому языку олимпиады «Юные таланты», что облегчит участникам работу в рамках основных туров олимпиады, поможет избежать технических ошибок.

Желающие принять участие в пробном туре олимпиады по русскому языку должны подать заявку на олимпиаду по русскому языку до 25 декабря 2010 года.

Оргкомитет олимпиады «Юные таланты» по русскому языку