Новости

28.01.2011

27 января завершен прием заявок на олимпиаду по географии

Уважаемые коллеги и участники олимпиады «Юные таланты. География»!

Регистрация участников Олимпиады завершена. Заявки, поданные позднее 0 часов 0 минут (время московское) 28 января, к рассмотрению приниматься не будут.
Обращаем ваше внимание на то, что, несмотря на карантин, объявленный в образовательных учреждениях среднего общего полного образования в ряде муниципальных образований Пермского края, Отборочный (заочный on-line) этап будет  проводиться в соответствии с графиком – 31 января 2011 г. с 08-00 до 18-00 (время московское).
Доступ к заданиям Отборочного этапа осуществляется по индивидуальным настройкам (логину и паролю), которые вы получили по электронным адресам, указанным в заявках.
Если у вас возникают технические вопросы по проведению Отборочного этапа, обращайтесь к специалисту по учебно-методической работе Маланичевой Марии Валерьевне по телефону 8(342)2396675.
Мы рады вас видеть в качестве участников Олимпиады! Надеемся, что задания Отборочного этапа вам понравятся и вы сможете показать свои знания и географический кругозор. Если вы войдете в число 70 лучших участников, будем рады видеть вас в г. Перми в стенах старейшего на Урале высшего учебного заведения – Пермского государственного университета.

Желаем успехов!


Назад