Новости

01.03.2011

Дополнительные вызовы на очный (заключительный) этап олимпиады по географии

По результатам отборочного этапа олимпиады «Юные таланты. География» в финальный этап первоначально было приглашено 84 человека. Они должны были подтвердить своё участие до 25 февраля 2011 г. Поскольку в связи с разными обстоятельствами некоторые школьники не смогут присутствовать на очном этапе, члены оргкомитета приняли решение о включении в состав участников очного этапа тех учащихся, которые на предварительном испытании набрали более 29,00 баллов. 

В связи с этим просим подтвердить (или опровергнуть) участие во Втором очном (заключительном) этапе Олимпиады, заполнив прилагаемую форму подтверждения, и направить ее электронной почтой по адресу: geoolymp.psu@mail.ru до 12 марта 2011 г. Заявки, присланные после 13 марта рассматриваться не будут.

Надеемся, увидеть вас и ваших учеников в дни весенних каникул 25 – 26 марта 2011 г. в стенах старейшего на Урале высшего учебного заведения – Пермского государственного университета. Желаем удачи!

Список участников, дополнительно вызванных на финалФорма подтверждения участия в очном этапе олимпиады погеографииИнформационное письмо №3.1Программа Второго очного (заключительного) этапа олимпиады по географии

С уважением, Зам. декана географического факультета по НИРС, к.г.н., доцент Иванова Мария Борисовна

Назад