Новости

26.01.2011

Задания заочного этапа олимпиады по обществознанию

Уважаемые организаторы  и участники олимпиады учебного заведения!

Вы получили материалы отборочного тура – ТЕСТ и файл для ответов – БЛАНК ОТВЕТОВ. В связи с большим количеством участников (более 1000), мы Вам присылаем всего одну форму для ответов – в формате Excel.

Проведение заочного тура планируется  проходить по следующей схеме:

Присланные материалы (ТЕСТ) распечатываются  на местах проведения по количеству участников олимпиады или выполняются непосредственно на компьютерах. Если участник один, то  сам выполняет отборочный тур по удобной для него схеме.

Рекомендуемое время начала работы участников олимпиады – 1400 (время московское), но может быть изменено по усмотрению организаторов проведения заочного тура на местах. Время на выполнение заданий участниками 120 минут.

Если заочный тур участник проходит самостоятельно (без организатора учебного заведения), то сам определяет время выполнения задания.

Ответственный за проведение заочного тура олимпиады в учебном заведении (куратор), заносит в присланный бланк ответов ответы участников. При отсутствии ответственного лица, участники сами заполняют форму – БЛАНК ОТВЕТОВ. Обратите внимание на верхнюю часть бланка – заполните всю информацию!!!

Не будут обрабатываться результаты, присланные индивидуально. Исключение составляют те, учебные заведения, где один участник.

Бланк ответов должен быть выслан на адрес жюри олимпиады «Юные таланты Прикамья. Обществознание» до 2200 (время московское) 26.01.2011 по электронной почте olimplaw@yandex.ru.

Результаты будут выложены на сайте http://olymp.psu.ru/ 10.02.2011.
По итогам заочного тура, в зависимости от количества набранных баллов, участники получат приглашения на очный тур, который состоится 26.02.2011 в ПГУ.

Участники, прошедшие в очный тур, получат по указанным электронным адресам индивидуальное приглашение.

УДАЧИ!!!

Оргкомитет

Техническую поддержку проведения олимпиады будет выполнять Мякишева Елена Анатольевна , кон. Тел.: 239-66-47



Назад