Новости

18.01.2011

О заочном этапе олимпиады по обществознанию

В связи с большим количеством участников, заочный тур будет проходить не в режиме on-line, а организаторы проведения заочного тура в учебных заведениях
получат по электронной почте два файла:«ТЕСТ заочный тур» и файл для ответов – «БЛАНК ОТВЕТОВ».

Проведение заочного тура планируется  провести по следующей схеме:
Материалы отборочного заочного тура (тест и бланк для ответов) организаторы олимпиады учебного заведения получат 26.01.201 с 1400 до 1500 (время местное)
по указанным в заявках электронным адресам и одновременно будут выложены на сайте олимпиады по адресу http://olymp.psu.ru/.
Присланные материалы («ТЕСТ заочный тур») распечатываются  на местах проведения по количеству участников олимпиады или выполняются непосредственно на компьютерах.

Рекомендуемое время начала работы участников олимпиады – 1500-1600 но может быть изменено по усмотрению организаторов проведения заочного тура на местах.
Время на выполнение заданий участниками 120 минут.

Ответственный за проведение заочного тура олимпиады в учебном заведении (куратор), заносит в присланный бланк ответов ответы участников.
Не будут обрабатываться результаты, присланные индивидуально. Исключение составляют те, учебные заведения, где один участник.

Бланк ответов должен быть выслан на адрес жюри олимпиады «Юные таланты Прикамья. Обществознание» до 2400 26.01.2011 по электронной почте olimplaw@yandex.ru.

Присланные работы проверяются в течении нескольких дней. Результаты будут выложены на сайте http://olymp.psu.ru/ 10.02.2011.
По итогам заочного тура, в зависимости от количества набранных баллов, участники получат приглашения на очный тур, который состоится 26.02.2011 в ПГУ.
Для участия в очном туре 26.02.2011 необходимо будет предоставить следующие документы: паспорт (свид-во о рождении участника), подтверждение - приглашение из ПГУ на участие в олимпиаде.

УДАЧИ!!!

Оргкомитет олимпиады по обществознанию.

Техническую поддержку проведения олимпиады будет выполнять Мякишева Елена Анатольевн, кон. Тел.: 239-66-47

 

Информационное письмо №1. Скачать.


Назад