17.01.2012

Курсы подготовки к ЕГЭ

Для лучших из лучших Пермский Государственный Университет (сегодня уже ПГНИУ) проводит курсы подготовки к ЕГЭ-2012. В подготовке участвуют организаторы Олимпиады, преподаватели университета и лучшие школьники.

Уже идёт набор на 4-месячные февральские курсы подготовки к ЕГЭ-2012 по следующим предметам: математика, математика (часть С), русский язык, обществознание, обществознание (часть С), история, информатика, литература, творчество, иностранный язык, биология, химия, география, физика.

В цикл обучения входят: лекционные занятия, проверочные и контрольные работы, итоговый экзамен (с подробным разбором ошибок и недочетов) как итог вашей подготовки на курсах. Занятия стартуют с 1-го в февраля 2012 года и закончатся 15 мая. Стоимость, расписание, про преподавателей и прочие можно узнать на сайте Подготовительных курсов ПГУ (ПГНИУ).