01.02.2013

Набор на подготовительные курсы ПГНИУ заканчивается

СДАТЬ ЕГЭ? ДА ЛЕГКО! СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ!

Уже начали готовиться к ЕГЭ? Сидите над тестами сами? Или тратите кучу денег на репетиторов? А что если сдать ЕГЭ вам помогут лучшие преподаватели, сертифицированные эксперты ЕГЭ, при этом вы не почувствуете удар по кошельку?

Хочешь успешно сдать экзамены и поступить в вуз – тогда срочно зайди на сайт подготовительных курсов ПГНИУ http://courses.psu.ru/.

Подготовительные курсы ПГНИУ это:

• Уверенность в своих знаниях на экзамене;
• Систематическая оценка уровня знаний каждого обучающегося;
• Адаптация к системе вузовского обучения;
• Лекционные и практические занятия с использованием современного мультимидийного оборудования;
• Репетиционный экзамен в обстановке максимально приближенной к «боевой» с последующим индивидуальным анализом результатов и разбором всех ошибок.
• Обучение на курсах значительно дешевле, чем занятия с репетитором

Занятия на Подготовительных курсах ведут преподаватели Пермского государственного национального исследовательского университета, имеющий многолетний опыт работы с абитуриентами. Большинство преподавателей являются сертифицированными экспертами ЕГЭ, участвуют в проверке ЕГЭ, в т.ч. рассматривают аппеляции выпускников. Они в курсе всех последних изменений в содержании и структуре ЕГЭ, знают все подводные камни при сдаче ЕГЭ, знают, какие задания вызывают наибольшее затруднение у абитуриентов.

Период обучения с 1 февраля по 15 мая.

Расписание:
Русский язык – суббота, с 17.45 до 20.05, первое занятие 2 февраля;
Литература – вторник с 18.40 до 21.00, первое занятие 5 февраля;
Физика – вторник с 18.40 до 21.00, первое занятие 5 февраля;
Информатика – среда с 18.40 до 21.00, первое занятие 6 февраля;

Аудитории узнавайте накануне занятия по телефону: 239-63-94

Для заключения договора на февральские 4-х месячные подготовительные курсы мы приглашаем вас по адресу: г. Пермь. ПГНИУ, ул. Генкеля 8 (корпус№8), аудитория 122, 1 этаж направо.
Часы работы кассы: 10.00 – 17.00, обед с 11.30 до 13.00
Для заключения договора захватите с собой паспорт слушателя, паспорт одного из родителей.

Прежде чем отправляться к нам в гости, можно предварительно позвонить по телефону:
239-63-94, 239-68-14