30.01.2013

Результаты заочного этапа по истории

Уважаемые участники олимпиады «Юные таланты. История»!

По итогам заочного этапа олимпиады, к участию в очном этапе приглашаются участники, набравшие не менее 18 баллов (страница Участники и результаты).

Участникам, прошедшим на очный этап, необходимо подтвердить своё намерение участвовать в олимпиаде, либо сообщить об отказе от участия по адресу olymphis.psu@gmail.com – до 26 февраля. В ответ будет выслано подтверждение о получении информации.

Очный этап состоится 2 марта 2013 года (суббота) в ПГНИУ. С 11.00 до 16.00. Программа очного этапа будет опубликована позднее. Рассылка приглашений на очный этап будет произведена по электронной почте 2-5 февраля.

Участникам из других регионов по всем вопросам встречи, размещения и проведения олимпиады обращаться: e-mail: olymphis.psu@gmail.com (Сметанин Андрей Владимирович, куратор олимпиады).

Также оргкомитет олимпиады «Юные таланты. История» выражает благодарность школам, принявшим наиболее активное участие в заочном этапе:

МАОУ «ВСОШ №121», г. Верещагино

МАОУ «Гимназия №2» г. Соликамск