Новости

28.01.2013

Заочный этап по истории

Уважаемые участники!

1. Рассылка зарегистрированным участникам паролей для входа в систему on-line тестирования осуществляется накануне даты тестирования. Все вопросы, касающиеся проведения олимпиады по истории, можно задавать по электронной почте olymphis.psu@gmail.com (Сметанин Андрей Владимирович). Служба технической поддержки - +7(342) 239-68-15 (Маланичева Мария Валерьевна).

2. Режим доступа к заданиям. Выполнение заданий в режиме on-line -  28 и 29 января 2013 г (понедельник, вторник) с 08.00 до 18.00 МОСКОВСКОГО времени. Участники или их руководители самостоятельно выбирают, в какой день удобнее пройти тестирование. Олимпиада по истории выполняется on-line в программе AST-Test (доступна для скачивания на титульной странице портала «Юные таланты»). Задания не отличаются по параллелям. Время выполнения заданий для одного участника – 60 минут.

Заблаговременно участники должны скачать настольное приложение по ссылке ниже и установить на удаленный компьютер (в школе или дома).

     Скачать приложение-клиент, для установки на Вашем компьютере

     Скачать правила работы с системой тестирования AST

3. Ответы на открытые вопросы будут перепроверены после окончания тестирования вручную (на предмет верных ответов, не предусмотренных программой).

4. Объявление итогов отборочного этапа, определение проходного балла, а также опубликование на сайте олимпиады  имён участников, прошедших на заключительный (очный) этап –  1 февраля 2013.

5. Рассылка приглашений для участия в очном этапе олимпиады – 2-5 февраля 2013 г.

Ждём всех зарегистрировавшихся и желаем удачи!

Назад