11.11.2013

Результаты заочного этапа по биологии и экологии

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Благодарим всех, принявших участие в заочном этапе олимпиады по биологии и экологии многопредметной олимпиады «Юные таланты».

По результатам заочного тура во второй (очный) тур прошли учащиеся

7 класса, набравшие 29,5 и более баллов,

8 класса, набравшие 43 и более баллов,

9 класса, набравшие 45 и более баллов,

10 класса, набравшие 46 и более баллов,

11 класса, набравшие 55 и более баллов.

Поздравляем учащихся и педагогов!

Приглашаем учащихся 7 – 8 классов 7 декабря 2013 года на очный этап.
Регистрация учащихся состоится 7 декабря в 9.00 в аудитории 920 корпуса № 1. Работа начнется с 10 часов.
Подведение итогов будет проведено 7 числа в 15 часов.
Просьба подтвердить участие в очном этапе по адресу: biology.psu@yandex.ru .
На территории университетского городка есть возможность проживания в профилактории, стоимость за сутки 400-450 рублей. Если есть необходимость в бронировании места, просьба направить заявку, указав, сколько человек, с какого по какое число будут проживать, когда и каким транспортом приедут и когда будут заселяться.
Учащиеся, принимающие участие в очном этапе, должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, справку о состоянии здоровья установленного образца (можно от школьного врача), сопровождающих взрослых.

Программа очного этапа для учащихся 9-11 классов будет объявлена позже, очный этап состоится 21-22 февраля 2014 года.

Результаты заочного этапа. 7-8 классы.

Результаты заочного этапа. 9 классы.

Результаты заочного этапа 10-11 классы.