Новости

07.05.2020

О форме и датах проведения заключительного этапа олимпиады по географии, перенесённого из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19

В соответствии с решением Российского совета олимпиад школьников от 27 апреля 2020 г. (http://rsr-olymp.ru/news/79), перенесённый из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 заключительный этап Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География» будет проводиться с использованием дистанционных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени посредством видеоконференцсвязи идентификацию личности и контроль соблюдения участниками Регламента Олимпиады во время выполнения заданий.
Заключительный этап Олимпиады будет проводиться в два тура: письменный (для всех зарегистрировавшихся участников очного тура) и устный (для участников, претендующих на включение в списки победителей и призёров Олимпиады).
Если вы по прежнему планируете принять участие в заключительном этапе Олимпиады, то вам необходимо обязательно пройти повторную регистрацию до 17 мая 2020 г. (до 23:59 по московскому времени). Заявки, присланные после указанной даты рассматриваться не будут.
Более подробную информацию смотрите на предметной странице олимпиады: http://olymp.psu.ru/disciplines/geography/home.html.

 

 

Назад