Новости

22.02.2021

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады по географии

После выставления технических баллов в установленные для подачи заявлений об апелляции сроки не было подано ни одного заявления.

В параллели 5–7-е классы победителями отборочного этапа признаны участники олимпиады, набравшие от 37,50 до 50,00 баллов, призёрами – от 25,00 до 37,40 баллов.

В параллели 8–11-е классы победителями отборочного этапа признаны участники олимпиады, набравшие от 37,50 до 50,00 баллов, призёрами – от 25,00 до 37,40 баллов.

Определён проходной балл на очный этап XIV Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География». Он составляет 33,00. Напоминаем, что, в соответствии с регламентом Олимпиады, в очную часть соревнований допускаются только ученики 8–11-х классов, набравшие необходимое количество баллов или являющиеся победителями (призёрами) XIV Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География». Помимо участников отборочного этапа XIV Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География», набравших проходной балл, в очный этап вызваны победители и призёры заключительного этапа XIII Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География», а также победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по географии по их предварительной заявке.
Более подробную информацию вы найдёте на предметной странице сайта в разделе «Актуальная информация».


Назад